Компания «НИКА» находится в р.п. Селятино Московской области. Специализация ООО «НИКА» — производство и оптовые продажи орехов, сухофруктов и семечек . ООО «НИКА» работает с проверенными и надёжными поставщиками из Индии, Аргентины, Ирана, Таиланда, Китая, Турции. Компания гарантирует качество продаваемого сырья:
• арахиса;
• миндаля;
• грецкого ореха;
• кешью;
• изюма;
• инжира;
• чернослива;
• кураги;
• семян тыквы, и других видов продукции.
Товар, предлагаемый ООО «НИКА», имеет Сертификацию ХАССП (НАССР) Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. В продаже представлена фасованная продукция, также возможна продажа на вес.
Фирма предлагает услуги фасовки и жарки семечек и орехов в рамках аутсорсинга, а также работает в направлениях создания собственных торговых марок (СТМ). Партнёрами компании по производству СТМ уже стали крупные ритейлеры: ДА, Лента, Магнолия, Метро, Х5.
Более подробно об ассортименте товара, гарантиях качества и условиях продажи можно узнать на официальном сайте ООО «НИКА» Селятино: https://nikatorg.com.
Ниже на странице находятся отзывы клиентов о «НИКА» Селятино.
Контакты
- Your Address
- Your Phone
- Your Email
- https://nikatorg.com
Отзывы о компании Компания «НИКА»
комментариев 48
Прежде чем купить арахис, всегда обращаю внимание на его свежесть. При неправильном хранении арахис быстро плесневеет. У НИКИ таких проблем нет, беру небольшими партиями, не разу не разочаровался. Не знаю, как у них с другими товарами, но по арахису меня все устраивает.
Наша торговая сеть не так давно начала сотрудничество с Никой. Заказали у них приват лэйбл, отталкивались от широкого ассортимента и условий поставок. Изначально нам грамотно рассчитали предварительную стоимость, здесь же и разработали дизайн этикетки. Очень удобно, что все сделали без лишней возни. Товар хороший.
Достаточно давно сотрудничаю с этой компанией. Меня устраивает их работа, качество продукции, цены для нашего рынка нормальные. Всегда можно проконсультироваться у менеджеров о товарах, качестве и даже полезных свойствах! Грамотно построена система доставки.
Занимаюсь изготовлением кулинарной продукции. С Ника сотрудничаем уже год. Хочется отметить высокое качество сырья, приемлемые цены при оптовой закупке товара, а так же пунктуальность касательно поставки.
Регулярно беру продукцию компании «Ника», как для активно следящего за режимом и тренирующегося человека, который хочет есть полезную и качественную еду — самое то. Соотношение цены и качества радует. Рекомендую!
С НИКОй столкнулась всего пару раз, покупала арахис этого производителя и осталась довольна. Вкусно и нет неприятного запаха,орешки все отборные)
Очень люблю орехи кешью и миндаль, но мало где встречаются нормальные и по адекватной цене. Поэтому предпочитаю брать «ник нат». Всей семьей их едим и радуемся) очень хорошая продукция, мы реально довольны.
У меня оптовая база. Беру всегда много и продаю не завышая особо цену. работа с Никой меня устраивает. Четко, грамотно, товар хороший. Не подводили меня ни разу, даже в праздники. По документам вопросов не было и отдельно спасибо, за грамотную работу менеджера на телефоне!
«Ника» — компания, с которой приятно иметь дело! Периодически делаем у них оптовые заказы на орехи. Задержки были, но не критичные, менеджер всегда быстро разбирался с этой проблемой, а в целом минусов не вижу. Качество продукции высокое, и цены демократичные. Советую!
ищу компанию, у которой можно сделать оптовую закупку. вышел на «НИКА». привлекло мое внимание наличие ассортимента различных ценовых категорий, при этом высокое качество самой продукции. единственно что, среди множества позитивных отзывов наткнулся на один, в котором говорится о периодических задержках поставки. теперь думаю, стоит ли оно того. клиенты данной фирмы, откликнитесь, пожалуйста. важно разузнать все детали
Всем доброго времени дня! Поделюсь своей историей «отношений» с компанией НИКА. Скажу сразу — история хорошая. Около года назад решила я открыть точку на рынке по продаже различных пряностей и сухофрукты, орехи и подобное стояли не последним пунктом моего длинного списка закупок. Если говорить честно, поиски поставщика вызвали определенные трудности. Мне был нужен такой, что осуществляет доставку быстро, цену дает выгодную, даже на небольшом товарообороте, и конечно же, качество товара. Сначала я перешерстила не одну страницу в поисковике, натыкалась на разные конторы, были свои нюансы. Ничего не находила толкового. Но в итоге сделала свой первый, не очень крупный заказ в Нике! Не пожалела абсолютно! Продукция действительно вкусная! Сама ем и всем покупателям совету! К тому же, мы и сработались хорошо в вопросах цены и доставки. Меня устраивает наше сотрудничество, покупатели идут ко мне на точку за большими вкусными орехами. сухофруктами… Это о многом говорит, особенно когда возвращаются и хвалят. Я рада, что нашла НИКУ и ни на кого ее не променяю!!! Молодцы!!
Работаем регулярно на рассрочку. Очень удобно, мерчики регулярно заходят навести порядок. Перебоев с поставками пока не было. Все документы оформляем по электронке, удобно. По орехам и изюму все устраивает, вкусные, не «цвелые»
У нас вся семья ценит здоровье и уважает здоровое питание, дети и взрослые ни дня не живут без полезного орехового перекуса. Никаких конфет, только сухофрукты или орехи. Поняла, что намного выгоднее брать сразу много, а хранится все это достаточно долго. Так и нашла компанию НИКА. У них отличные и вкусные орехи! Цена приемлемая.
Заказываю в Нике продукцию торговой марки Лукарево. Меня устаревает и качество товара и работа самой фирмы. Беру оптом, доставка есть, это удобно. Плюс есть услуга мерчендайзинга. Всегда приветливая девочка приходит на точку, и посоветует и подскажет, что лучше взять.
Недавно нашла в своем супермаркете NikNut-смесь студенческая. Взяла по акции, по смешной цене, и мне показалось довольно вкусно. Пачка не очень большая, но много орешков, изюма и даже цукаты попадаются
Знакомая мне фирма, потому что покупаю у них орехи и сухофрукты, как ассортимент для продажи перекуса в спорт зале. Пользуется популярностью! Качество хорошее.
Периодически покупаю сухофрукты Niknut, когда они есть в супермаркете, вкусные, и без ощущения, что жуешь пластик. Только в продаже они есть не всегда, почему то
Берем у НИКИ сырье для нашего производства. Ни разу не подвели по качеству! Могу вспомнить может один раз, когда доставка задерживалась, но там была вина больше не фирмы, а погодных условий. Может повторюсь, но в НИКЕ покупаю именно из-за качества и грамотного подхода к работе!
Для своего индивидуального предприятия заказывал в компании «Ника» услуги обжарки и упаковки. Это касалось семечек и арахиса. Работу произвели в оговоренные сроки, цена для этого рынка вполне оправданная. Плюс, сделали работу качественно. Планирую обращаться и дальше.
Наш Маркет сотрудничает с «Никой» почти полгода. Мы выставляем у себя их продукцию, и ни разу не было недовольных покупателей. Я сам беру периодически домой сухофрукты и орехи Niknut. За качество фирма отвечает, сырье возит заграничное от лучших поставщиков
Себе на точку регулярно заказываем ряд наименований из товарной продукции фирмы. В основном это орехи (2-5 видов) и сухофрукты. Доставка всегда вовремя, качеством и мы довольны, и клиенты. Поставщики адекватные, всегда можно договориться и об условиях работы и о ценовой политике.
Мои перекусы, с тех пор как села не диету к лету, это свежие фрукты, и орешки, сухофрукты, особенно люблю курагу. Беру Niknut в последнее время — в первый раз попала по акции, понравилось содержание упаковки, теперь беру всегда, как попадается на полке в магазине.
«Ника» — наш поставщик фасованных орехов и сухофруктов, у нас небольшая сеть продовольственных магазинов. Про них могу сказать — покупатели часто берут, работать с ними выгодно, цены средне рыночные как для закупочных, и менеджеры всегда на связи со всем.
Никнатс покупаю для перекусов в универ, и как добавки в кашу, фисташки и смеси орехов. В такой ценовой категории эта марка мне больше всех нравится. Приятное ощущение, когда покупаешь фисташки, а в пакете почти все орешки раскрытые, очень удобно)
У меня свой небольшой магазин продуктов, и компания «Ника» — один из поставщиков. Клиенты хорошо отзываются про их продукцию, и я сама проверяю привезенные орешки, сухофрукты, ни разу не привозили некачественного товара