В компании Artway Group больше всего мне нравится гибкий график работы, благодаря которому можно совмещать работу здесь с основным заработком. Также, тут довольно высокие зарплаты, а за переработку часов есть премии.
Очень нравится в Artway Group , так как гибкий график очень удобно совмещать с учебой, и хорошее расположение офиса в центре города, в общем для студентов просто идеально
Artway Group это отличная компания, в которой есть возможность карьерного роста, высокие зарплаты и премии за переработки. Я работаю тут уже год, за это время получила два повышения. Очень довольна всем.
Artway Group очень нравится компания. Тут гибкий график работы, прекрасная зарплата, премия. Возможен карьерный рост, повышение, командировки. Офис расположен в центре, всё очень нравится!
Artway Group хорошая компания, здесь высокая ставка, премии. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом
Четкие и понятные условия кредитования. На сайте сразу автоматически просчитываются проценты и ты знаешь, на что рассчитывать. Лучше конечно, если бы никому и никогда не приходилось брать кредиты, но раз уж иногда так случается, то лучше сразу понимать, на что ты соглашаешься и разумно планировать свой бюджет, чтобы вовремя выплатить займ.
В Artway Group можно работать в одно удовольствие. Получаю хорошую зарплату и каждую неделю выхожу на премии. График работы супер — составляю каждую неделю. Коллектив хороший, не всегда такой встретишь
Работаю в Artway Group в одно удовольствие. Хожу на работу как на праздник. Очень нравится эта работа, особенно график. Зарплата достойная, как и премии.
Заработная плата в Artway Group довольно высокая. К тому же можно ещё получать премии за переработку часов. Всему обучают, тренинги очень интересны, всё доступно объясняют.
Artway Group компания высокого уровня. Очень нравится тут работать. Ставка по часовая, высокая, ещё есть премии. Соответственно за месяц выходит отличная зарплата Гибкий график работы. Советую
Работаю в Artway Group уже второй год, очень рада что в свое время устроилась именно сюда. Условия работы отличные, офис хорошо оборудован, зарплаты высокие, за все время что я тут работаю ни разу не задерживали.
Работаю в Artway Group год, получаю высокую зарплату, работа очень нравится. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы. Если ищете работу, то рекомендую именно эту компанию.
Компания Artway Group отличная. Тут высокая зарплата, удобный график работы и есть все шансы карьерного роста. Всему обучают и доступно объясняют. Хороший коллектив. Всем рекомендую!
Отзывы о компании Artway Group
комментарий 131
В компании Artway Group больше всего мне нравится гибкий график работы, благодаря которому можно совмещать работу здесь с основным заработком. Также, тут довольно высокие зарплаты, а за переработку часов есть премии.
Давно работаю в Nortel Group , невероятно довольна. Всему обучили, приятная работа и гибкий график
Очень нравится в Artway Group , так как гибкий график очень удобно совмещать с учебой, и хорошее расположение офиса в центре города, в общем для студентов просто идеально
Artway Group это отличная компания, в которой есть возможность карьерного роста, высокие зарплаты и премии за переработки. Я работаю тут уже год, за это время получила два повышения. Очень довольна всем.
Artway Group это отличная компания, в которой есть возможность карьерного роста, высокие зарплаты и премии за переработки.
Artway Group очень нравится компания. Тут гибкий график работы, прекрасная зарплата, премия. Возможен карьерный рост, повышение, командировки. Офис расположен в центре, всё очень нравится!
Artway Group хорошая компания, здесь высокая ставка, премии. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом
Четкие и понятные условия кредитования. На сайте сразу автоматически просчитываются проценты и ты знаешь, на что рассчитывать. Лучше конечно, если бы никому и никогда не приходилось брать кредиты, но раз уж иногда так случается, то лучше сразу понимать, на что ты соглашаешься и разумно планировать свой бюджет, чтобы вовремя выплатить займ.
В Artway Group можно работать в одно удовольствие. Получаю хорошую зарплату и каждую неделю выхожу на премии. График работы супер — составляю каждую неделю. Коллектив хороший, не всегда такой встретишь
Работаю в Artway Group в одно удовольствие. Хожу на работу как на праздник. Очень нравится эта работа, особенно график. Зарплата достойная, как и премии.
Заработная плата в Artway Group довольно высокая. К тому же можно ещё получать премии за переработку часов. Всему обучают, тренинги очень интересны, всё доступно объясняют.
Максимально рекомендую Artway Group , это компания в которой ценят сотрудников, условия отличные и хорошая оплата труда
Artway Group компания высокого уровня. Очень нравится тут работать. Ставка по часовая, высокая, ещё есть премии. Соответственно за месяц выходит отличная зарплата Гибкий график работы. Советую
Работаю в Artway Group уже второй год, очень рада что в свое время устроилась именно сюда. Условия работы отличные, офис хорошо оборудован, зарплаты высокие, за все время что я тут работаю ни разу не задерживали.
Работаю в Artway Group год, получаю высокую зарплату, работа очень нравится. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы. Если ищете работу, то рекомендую именно эту компанию.
В Artway Group отличные условия работы. Полный соц. пакет, понимающее начальство, дружный коллектив.
Artway Group компания мечты! Отличные условия работы, уютный офис в центре города, гибкий график, очень дружный коллектив и лояльное руководство
Компания Artway Group отличная. Тут высокая зарплата, удобный график работы и есть все шансы карьерного роста. Всему обучают и доступно объясняют. Хороший коллектив. Всем рекомендую!
Очень рада что работаю в Artway Group , это отличная компания с хорошими условиями работы, дружный коллектив и лояльное руководство
В компании Artway Group интересно работать, тут очень дружный коллектив и приятное начальство. Работа интересная и разнообразная. Скучно не бывает.
Artway Group очень хорошая компания, очень довольна работой здесь! Гибкий график, хорошая зарплата, комфортное расположение офиса
Очень советую Artway Group! Я уже год здесь работаю, всем очень довольна, хорошие условия и зарплата, дружный коллектив
Artway Group компания с высокой оплатой труда, гибким графиком и хорошими условиями для работы
В компании Artway Group интересно работать, корпоративная культура на высоте.
Приятный коллектив в компании Artway Group, хороший доход и график