Artway Group



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Artway Group

комментарий 131

  • Валерий
    19.08.2019 в 12:44

    В компании Artway Group больше всего мне нравится гибкий график работы, благодаря которому можно совмещать работу здесь с основным заработком. Также, тут довольно высокие зарплаты, а за переработку часов есть премии.

  • Алина
    16.08.2019 в 15:28

    Давно работаю в Nortel Group , невероятно довольна. Всему обучили, приятная работа и гибкий график

  • Алина
    16.08.2019 в 15:26

    Очень нравится в Artway Group , так как гибкий график очень удобно совмещать с учебой, и хорошее расположение офиса в центре города, в общем для студентов просто идеально

  • Ваня
    16.08.2019 в 13:23

    Artway Group это отличная компания, в которой есть возможность карьерного роста, высокие зарплаты и премии за переработки. Я работаю тут уже год, за это время получила два повышения. Очень довольна всем.

  • Ваня
    16.08.2019 в 13:22

    Artway Group это отличная компания, в которой есть возможность карьерного роста, высокие зарплаты и премии за переработки.

  • Анна
    16.08.2019 в 12:47

    Artway Group очень нравится компания. Тут гибкий график работы, прекрасная зарплата, премия. Возможен карьерный рост, повышение, командировки. Офис расположен в центре, всё очень нравится!

  • Лиза
    16.08.2019 в 08:41

    Artway Group хорошая компания, здесь высокая ставка, премии. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом

  • Глеб
    15.08.2019 в 17:47

    Четкие и понятные условия кредитования. На сайте сразу автоматически просчитываются проценты и ты знаешь, на что рассчитывать. Лучше конечно, если бы никому и никогда не приходилось брать кредиты, но раз уж иногда так случается, то лучше сразу понимать, на что ты соглашаешься и разумно планировать свой бюджет, чтобы вовремя выплатить займ.

  • Оля
    15.08.2019 в 15:29

    В Artway Group можно работать в одно удовольствие. Получаю хорошую зарплату и каждую неделю выхожу на премии. График работы супер — составляю каждую неделю. Коллектив хороший, не всегда такой встретишь

  • Зульфия
    15.08.2019 в 08:40

    Работаю в Artway Group в одно удовольствие. Хожу на работу как на праздник. Очень нравится эта работа, особенно график. Зарплата достойная, как и премии.

  • Оля
    14.08.2019 в 14:43

    Заработная плата в Artway Group довольно высокая. К тому же можно ещё получать премии за переработку часов. Всему обучают, тренинги очень интересны, всё доступно объясняют.

  • Алина
    14.08.2019 в 13:59

    Максимально рекомендую Artway Group , это компания в которой ценят сотрудников, условия отличные и хорошая оплата труда

  • Вероника
    13.08.2019 в 13:43

    Artway Group компания высокого уровня. Очень нравится тут работать. Ставка по часовая, высокая, ещё есть премии. Соответственно за месяц выходит отличная зарплата Гибкий график работы. Советую

  • Света
    13.08.2019 в 13:34

    Работаю в Artway Group уже второй год, очень рада что в свое время устроилась именно сюда. Условия работы отличные, офис хорошо оборудован, зарплаты высокие, за все время что я тут работаю ни разу не задерживали.

  • Ксения
    12.08.2019 в 18:22

    Работаю в Artway Group год, получаю высокую зарплату, работа очень нравится. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы. Если ищете работу, то рекомендую именно эту компанию.

  • Света
    12.08.2019 в 16:43

    В Artway Group отличные условия работы. Полный соц. пакет, понимающее начальство, дружный коллектив.

  • Алина
    12.08.2019 в 14:40

    Artway Group компания мечты! Отличные условия работы, уютный офис в центре города, гибкий график, очень дружный коллектив и лояльное руководство

  • Ольга
    11.08.2019 в 14:38

    Компания Artway Group отличная. Тут высокая зарплата, удобный график работы и есть все шансы карьерного роста. Всему обучают и доступно объясняют. Хороший коллектив. Всем рекомендую!

  • Алина
    08.08.2019 в 15:51

    Очень рада что работаю в Artway Group , это отличная компания с хорошими условиями работы, дружный коллектив и лояльное руководство

  • Вова
    08.08.2019 в 11:45

    В компании Artway Group интересно работать, тут очень дружный коллектив и приятное начальство. Работа интересная и разнообразная. Скучно не бывает.

  • Алина
    02.08.2019 в 11:41

    Artway Group очень хорошая компания, очень довольна работой здесь! Гибкий график, хорошая зарплата, комфортное расположение офиса

  • Алина
    31.07.2019 в 12:31

    Очень советую Artway Group! Я уже год здесь работаю, всем очень довольна, хорошие условия и зарплата, дружный коллектив

  • Валерия
    31.07.2019 в 11:21

    Artway Group компания с высокой оплатой труда, гибким графиком и хорошими условиями для работы

  • Марина
    30.07.2019 в 14:43

    В компании Artway Group интересно работать, корпоративная культура на высоте.

  • Роман
    30.07.2019 в 13:28

    Приятный коллектив в компании Artway Group, хороший доход и график

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Artway Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *