Artway Group



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Artway Group

комментарий 131

  • Роман
    27.01.2019 в 15:19

    Компания Artway Group, мне очень нравиться хороший график работы, и работать с понимающим руководством одно удовольствие, очень рад что нашёл именно эту работу, надеюсь что буду работать тут еще долго, график работы гибкий зарплата и премия высокие.

  • Любовь
    25.01.2019 в 18:11

    Artway Group, компания очень хорошая, компания предоставляет карьерный рост. Работа в компании подходит даже студентам которые хотят зарабатывать, потому что в компании есть гибкий график работы, что очень удобно совмещать работу с учёбой.

  • Мария
    25.01.2019 в 15:41

    Очень крутая компания Artway Group ! Давно здесь работаю и мне не надоедает , так же коммуникативный коллектив и хорошая заработная плата. Гибкий график это очень хорошо особенно для студентов . Всем советую !!!

  • Дима
    24.01.2019 в 14:42

    Artway Group заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата

  • Роман
    24.01.2019 в 13:20

    В Компании Artway Group, очень крутое начальство, с удовольствием здесь работаю, можно повысить себе карьерный рост.

  • Роман
    19.01.2019 в 15:13

    Artway Group-очень интересная компания, в которой я работаю уже 4-й месяц, и с большим удовольствием провожу здесь свое время.

  • Роман
    17.01.2019 в 20:59

    Artway Group-отличное место работы, с хорошим руководством. Мне очень эта работа нравиться, я доволен что я сотрудник компании.

  • Полина
    17.01.2019 в 14:33

    Artway Group отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень

  • Каролина
    16.01.2019 в 15:39

    Artway Group-компания в которой я работаю очень приличная, я рада что выбрала идти работать именно в эту компанию, здесь работают отличные молодые ребята, с которыми я очень рада общаться, работаю также в дружном и позитивном коллективе, и с удобным для меня графиком работы, в неделю надо работать 25 часов, некоторые конечно работают и дольше.

  • Роман
    16.01.2019 в 13:34

    Artway Group, компания очень хорошая, очень не плохо в ней зарабатывают сами сотрудники компании. Также компания предоставляет карьерный рост, и работу за рубежом. Работа в компании подходит даже студентам которые хотят зарабатывать, потому что в компании есть гибкий график работы, что очень удобно совмещать работу с учёбой.

  • Анна
    15.01.2019 в 14:22

    Artway Group-отличная компания, работаю с хорошим коллективом, и с приятным для меня руководством, очень весело работать в большом коллективе, вообщем все хорошо.

  • Роман
    14.01.2019 в 13:24

    Artway Group-компания, с хорошим руководством, приходить на работу одно удовольствие, также тебя могут повысить

  • Роман
    13.01.2019 в 11:56

    Genesys Group-прикольная компания. я рад что тут есть гибкий график работы, руководство за выполненную работу тебя может и похвалить, зарплата меня тут тоже устраивает.

  • Роман
    11.01.2019 в 19:12

    Artway Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы.

  • Наталья
    11.01.2019 в 15:21

    Artway Group-очень интересная компания, в которой я работаю уже 4-й месяц, и с большим удовольствием провожу здесь свое время.

  • Дарья
    10.01.2019 в 14:20

    Artway Group-отличная компания, работаю 2 года полностью довольна работой, жаловаться не на что, коллектив приятный, и с хорошими условиями работы.

  • Роман
    09.01.2019 в 19:38

    Отличная компанияArtway Group, много премий,гибкий график,понимающее руководство высокая зарплата всем советую.

  • Юлия
    07.01.2019 в 14:53

    Artway Group-отличная компания, с отличным руководством, и с приятной для меня работой, с правилами компании я полностью согласна, и с со всеми условиями работы.

  • Роман
    05.01.2019 в 14:12

    Artway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

  • Дмитрий
    04.01.2019 в 16:52

    Хорошая копания,приятный коллектив с котором удобно и приятно работать,частые премий.высокая зарплата.

  • Юлия
    04.01.2019 в 16:38

    Artway Group-отличное место работы, с хорошим руководством, повышенная зарплата, с хорошей должностью, всегда прихожу на работу в хорошем настроении.

  • Еля
    27.12.2018 в 13:43

    Artway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

  • Катерина
    26.12.2018 в 13:35

    Artway Group компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект

  • Света
    25.12.2018 в 14:51

    Artway Group компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

  • Sasha
    24.12.2018 в 18:57

    Хорошая компания,есть карьерный рост,высокая зарплата,гибкий график пока тором можно совмещать,всем советую.

1 2 3 6

Оставить отзыв о компании Artway Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *