Золотой Век (Юнивита)



Местоположение: Херсон, Украина

Сайт: http://zvek.com.ua/

Описание:

Ювелирный завод «Золотой век»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Век (Юнивита)

комментариев 77

  • наеб
    03.06.2014 в 00:00

    много работал месяц а зп не дали еще и уволили не советую полный развод

    • Андрей Александрович
      02.09.2015 в 11:31

      Это в каком городе?

  • Света
    15.05.2014 в 00:00

    зп от 3000 грн и выше.есть разные мотивационные программы для продавцов.так что только ваше желание и стремление поможет вам получить достойную зп за ваши труды

  • Гость
    14.05.2014 в 00:00

    а сколько там зарплата? у кого как?
    и отзовитесь если есть кто то из Николаева

  • Йоко ОНО
    13.05.2014 в 00:00

    Классная компания по отзывам, сама хочу там работать. Как только выйду из декрета, пойду к ним устраиваться (надеюсь возьмут)…)Много друзей в ЗВ работают. Кстати, подруга из Симферополя звонила, там все ок, работают в обычном режиме.

  • Света
    13.05.2014 в 00:00

    В Симферополе магазины работают как обычно.никто закрываться не собирается.а наоборот только расширяются. вот на днях откроется еще один магазин на Тренева.так что не переживайте: никуда не денется Золотой век!только процветание)

  • Гость
    08.05.2014 в 00:00

    5000рублей

  • Аноним
    06.05.2014 в 00:00

    Работаю в ЗВ уже 10 мес. З/п довольна на все 100%, работой в компании тоже. Коллектив хороший, руководители классные. Конечно бывают и напряги, но а на какой работе или в какой компании не без этого. Компания развивается, и следовательно стремится, что бы и персонал был развит.

  • Гость
    06.05.2014 в 00:00

    @Диана,скажите пожалусто средняя зарплата в симферополе сейчас какая?

  • Гость
    06.05.2014 в 00:00

    Подскажите как компания будет развиваться в Крыму ведь это украинская компания.?

  • Аноним
    08.04.2014 в 17:17

    Плюсы

    не увидела

    Минусы

    На собеседовании общалась с Еленой. Очень высокого мнения о себе. На вакансию ты устраиваешься будто на секретаря к Путину. С таким дознанием, извините, пускай сами работают.

  • Вера
    27.03.2014 в 00:00

    Анна я с Вами солидарна. Хотя в компании я не так давно 6 мес.. Я уже почувствовала сколько усилий и ресурсов компания вкладывает в развитие своих работников.
    Я довольна, что работаю именно в Золотом Веке!!!

  • Аня
    21.03.2014 в 00:00

    Можно писать все что угодно, у каждого своя правда. Моя правда в том, что работаю в любимом ЗВ уже 2 года. Изменений было очень много, иногда принимались тяжело, но оно того стоит, это развитие. ЗП высокая, я в среднем получаю 4-5 тыс., постоянное обучение, руководство относится хорошо. Мне не на что жаловаться.

  • Гость
    17.03.2014 в 00:00

    @Анастасия
    Я с вами полностью согласна, вот это может написать человек работающий и познавший все прелести золотого века. Ты либо подхалимажем занимаешься, либо тебя выживут! Люди, самое хорошее, что там может быть — это коллектив в который вы попадете, и то не всегда!!!!

  • Ольга
    12.03.2014 в 19:44

    К сожалению, нет моей должности в списке, поэтому высветится «Уже уволен». Я работаю в Компании Золотой век уже 3,5 года. И планирую работать в ней еще очень долго. Начинала с простого продавца, сейчас уже директор магазина. Мы всегда были впереди конкурентов, но именно за последний год, 2013 стали №1 в Украине. И все благодаря приходу новых сил, как вы их называете, «аллошников». Сильная команда специалистов, можно многое почерпнуть и научиться.
    Зарплата у меня по нынешним меркам очень даже высокая, друзья завидуют, а некоторых уже пригласила работать к нам. Есть реальная возможность обучения и развития, развита корпоративная культура.
    Я смотрю, многие наши ребята уже откликнулись на отзывы на этом сайте. И поверьте, негативщики, вы задохнетесь в своей ненависти, потому что вместе мы — СИЛА, МЫ — КОМАНДА. Мы ЗОЛОТОЙ ВЕК!!!!!!!!!!!

    • Лена
      16.04.2015 в 16:16

      А вот у нас с приходом аллошников начался кошмар! Они как тараканы поползли из своего Алло и пытаются выжить всех тех,кто работал на компанию долгое время и любит её всем сердцем. Понабирали каких-то должностей,которых раньше и не было (ничего с появлением должностей и не изменилось в лучшую сторону. ) Изменилось одно — они(эти новые «должности») ставят своих подружаек-аллошниц на руководящие должности и разваливают весь порядок в магазинах своим незнанием и некомпетентностью в ювелирных делах. Жаль,что вышестоящее руководство не знает об этом, ведь они не могут лично контролировать всё происходящее.

  • Ира
    12.03.2014 в 00:00

    Обидно читать о нашей Компании негатив. Работаю больше 1,5 лет, ни слова плохого не слышала от руководства. Зарплата хорошая. Может, прежде, чем грязью нас поливать, поднимите попу и попробуете работать?!

  • Светлана
    10.03.2014 в 09:47

    Работала в Золотом веке 1,5 года, поэтому могу сказать, что компания действительно лидер ювелирного рынка и продолжает стремительно развиватся. Сотрудники получают дойстойную зарплату и возможность расти. Для начинающих — это отличная ступень, ведь и до устройства на работу, и во время, тебя обучают правилам продаж, дают знания по ювелирной сфере. Поэтому советую работу в Золотом веке.

  • Гость
    04.03.2014 в 13:01

    Добрый день, работаю в Компании «Золотой Век» продавцом — консультантом уже 3 года. И действительно НАША Компания являеться ЛИДИРОМ ювелирного рынка!
    Мы первые создали самые сильную сеть магазинов, первые разработали максимально близкий Клиентам формат магазинов, первые выходим на рынок с широкомасштабными акциями. На выходном зашла в магазин «Дом Злата» и оболдела — они скопировали нашу акцию » Подари боиллианты любимой». Нет своего предложения, все копируют и копируют!!! Свое придумайте, ума не хватает!

  • Гость
    04.03.2014 в 12:37

    Добрый день! Работаю в Компании Золотой Век. Просто противно читать….Сколько в человеке негатива,злости и обиды. Злость- это состояние души. Злые люди всегда всем недовольны, быстро раздражаются, не понимают и не видят добра, во всём им видится только плохое. Бедные они, потерянные. Своей злостью, негативом, они разрушают свой организм, а иногда портят здоровье и окружающим. По отзыву можно понять, что этот человек злится от бессилия, от обиды и зависти… обвиняя в своих бессилиях других Людей и позволять себе поливать грязью людей, которые влаживают столько усилий в развитие компании, в качество обслуживания клиентов Золотого Века и удовлетворенности в работе сотрудников.

    Читая отзыв так же понятно, что человек много не видит, не знает и не понимает, чем занимаются руководители, в том числе и Зинченко В. Сколько сил, труда они вкладывают в Компанию. Сколько Зинченко В. работает ТЫ ВИДЕЛ или ВИДЕЛА?????
    Я присоединяюсь к предыдущему отзыву « Все, что описано, больше подтверждает, что Зинченко В., как любой умный руководитель, обладает сильными лидерскими качествами, раз за ним пошли люди из алло по всей Украине. В наше время это большая редкость».
    Хочу отметить, что не только Аллошники, готовы поддержать Зинченко В., теперь и сотрудники Золотого века! Потому как этот человек думает о КОМПАНИИ И НАС в первую очередь!!! Любое изменение он переживает вместе с персоналом и если что-то не устраивает персонал он всегда прислушается.
    Зинченко В. из тех руководителей, который всегда поддержит, поможет, во всем разбереться, подскажет как правильно сделать, поделится знаниями, опытом. Он никогда не поступит с людьми подло. С уверенностью могу сказать, что я с таким РУКОВОДИТЕЛЕМ готова пройти любые трудности, сложности в работе.
    Да, ты хоть раз подошел к Зинченко В. и пообщался с ним, о том, что тебя беспокоит, что тебя не устраивает ???? Поверь какой бы ты ни был, он бы тебя выслушал и помог, а не поливал тебя грязью за спиной, как сделал это ТЫ — это подло и трусливо!Только ТРУС МОЖЕТ НАПИСАТЬ ТАКОЕ ЗА СПИНОЙ!
    На счет отмывания денег — это смешно)))Чушь… Мы все знаем, даже расчеты своих ЗП — все чисто и прозрачно. За каждым доходом/расходом ведется учет, как и должно быть в Компании, которой нечего скрывать. Ну, просто БРЕД полнейший.
    Какая разница, кто откуда пришел, кто чей родственник ?!?! Мы все люди, работаем ВМЕСТЕ во благо Компании ЗОЛОТОЙ ВЕК.

    Я очень рада, что такие люди уходят с нашей Компании и остаются только те только, кто знает и ценит ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ!!!

  • Инна
    04.03.2014 в 12:30

    Очень не приятно когда Сотрудники Компании пишут такие не приятные вещи. Вам платят в срок и по совести ЗП, приглашают на корпоративы, дают возможность обучатся и развиваться. А это большая редкость в наше время! А Вы? Роетесь, как свиньи, в грязи и не чего не цените! А когда теряете такую кормушку начинаете плеваться ядом. Уходите с достоинством!

  • Инна
    02.03.2014 в 18:06

    Я работаю в Золотом веке 2,5 года в должности сначала администратора,переименованного в Директора. Да,действительно, руководство менялось, подчинялась разным начальникам и региональным директорам.так вот с приходом «Аллошников»,как вы выражаетесь в письме, компания и стала расти. Появились стратегические цели, планирование работы,определены четкие направления,в которых мы должны двигаться.А самое главное-виден результат работы руководства.Поэтому счастье нам-если этот сотрудник уже не работает,от негатива нужно избавляться,так как он влечет соответствующие последствия.

  • Гость
    28.02.2014 в 22:55

    Добрый день! Работаю в Компании Золотой Век. Просто противно читать….Сколько в человеке негатива,злости и обиды. Злость- это состояние души. Злые люди всегда всем недовольны, быстро раздражаются, не понимают и не видят добра, во всём им видится только плохое. Бедные они, потерянные. Своей злостью, негативом, они разрушают свой организм, а иногда портят здоровье и окружающим. По отзыву можно понять, что этот человек злится от бессилия, от обиды и зависти… обвиняя в своих бессилиях других Людей и позволять себе поливать грязью людей, которые влаживают столько усилий в развитие компании, в качество обслуживания клиентов Золотого Века и удовлетворенности в работе сотрудников.
    Читая отзыв так же понятно, что человек много не видит, не знает и не понимает, чем занимаются руководители, в том числе и Зинченко В. Сколько сил, труда они вкладывают в Компанию. Сколько Зинченко В. работает ТЫ ВИДЕЛ или ВИДЕЛА?????
    Я присоединяюсь к предыдущему отзыву « Все, что описано, больше подтверждает, что Зинченко В., как любой умный руководитель, обладает сильными лидерскими качествами, раз за ним пошли люди из алло по всей Украине. В наше время это большая редкость».
    Хочу отметить, что не только Аллошники, готовы поддержать Зинченко В., теперь и сотрудники Золотого века! Потому как этот человек думает о КОМПАНИИ И НАС в первую очередь!!! Любое изменение он переживает вместе с персоналом и если что-то не устраивает персонал он всегда прислушается.
    Зинченко В. из тех руководителей, который всегда поддержит, поможет, во всем разбереться, подскажет как правильно сделать, поделится знаниями, опытом. Он никогда не поступит с людьми подло. С уверенностью могу сказать, что я с таким РУКОВОДИТЕЛЕМ готова пройти любые трудности, сложности в работе.
    Да, ты хоть раз подошел к Зинченко В. и пообщался с ним, о том, что тебя беспокоит, что тебя не устраивает ???? Поверь какой бы ты ни был, он бы тебя выслушал и помог, а не поливал тебя грязью за спиной, как сделал это ТЫ — это подло и трусливо!Только ТРУС МОЖЕТ НАПИСАТЬ ТАКОЕ ЗА СПИНОЙ!
    На счет отмывания денег — это смешно)))Чушь… Мы все знаем, даже расчеты своих ЗП — все чисто и прозрачно. За каждым доходом/расходом ведется учет, как и должно быть в Компании, которой нечего скрывать. Ну, просто БРЕД полнейший.
    Какая разница, кто откуда пришел, кто чей родственник ?!?! Мы все люди, работаем ВМЕСТЕ во благо Компании ЗОЛОТОЙ ВЕК.

    Я очень рада, что такие люди уходят с нашей Компании и остаются только те только, кто знает и ценит ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ!!!

  • Виктория
    28.02.2014 в 21:37

    Я работаю в «Золотом Веке», и пришла не из «Алло». Работала в разных организациях, под руководством разных людей, характеров. Вадим- человек, у которого есть цели, жизненная позиция, человечность и лидерство! Я знаю, что за этим руководителем я пойду и в огонь, и в воду. Неприятно читать извержение желчи в сторону человека, с приходом кторого Компания стала развиваться, крепче стоять на ногах! Я думаю, что тот, кто писал то «помойное письмо» ни разу не видел до сколько Вадим сидит на работе, какой колоссальный объем информации он обрабатывает! Если «ЭТО» (человеком сложно назвать, ту дрянь которая написала негатив) уже уволилось, то слава богу! Но жаль, если «ЭТО» работает рядом и имеет наглость получать з/пл, ходить с нами на корпоративы и тут же поливать просто грязью руководителей!

  • Гость
    28.02.2014 в 20:55

    РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДАВНО! МЕНЯЛОСЬ РУКОВОДСТВО НО НА РАБОТЕ ЭТО НЕ ОТРАЖАЛОСЬ! УДАЧИ КОМПАНИИ И РАСТИТЕ ДАЛЬШЕ!

  • Гость
    28.02.2014 в 20:03

    Добрый день! Неплохой пост…. и очень эмоциональный. Сложилось впечатление, что пишет очень ОБИЖЕННЫЙ сотрудник, скорее всего до сих работающий. Обида, к сожалению, очень плохой советчик. Подобные переживания испытывают многие, когда понимают, что происходят изменения: новые цели, другие задачи, для достижения которых нужны другие компетенции. Именно поэтому, на разных жизненных циклах компании нужны разные люди. И это нормально. Это бизнес. Изменения иногда трудно принять. Все, что описано, больше подтверждает, что Зинченко, как любой умный руководитель, обладает сильными лидерскими качествами, раз за ним пошли люди из алло по всей Украине. В наше время это большая редкость. По-настоящему преданный Компании сотрудник, вместо того, чтобы изливать душу на форумах и вредить имиджу Компании, давно бы пообщался с директорами. Кстати, весь новый топ-менеджмент, был приглашен в компанию сотрудником, который стоял у истоков.

  • Алла
    27.02.2014 в 00:00

    Работала в ЗВ 2 года, сейчас в декретном отпуске нахожусь, но через полгода опять планирую вернуться(пока только к девченкам своим забегаю с коляской)). Я и не представляю себе другой работы-классный коллектив у меня был, дружный, регионал адекватный, стабильно зп платили. Не спорю, и требования высокие-но,простите, не на рынке работаем,а в крупной развивающейся компании. Так что нареканий на ЗВ не имею, мне там оч все нравится

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Золотой Век (Юнивита)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *