Великовозрастная Лях , ты ведешь себя не корректно — прячешься за памятью безвременно усопшего супруга , а Шопиной за кого спрятаться ? Кривоногая Савинова прячется за рахита — супруга существующего , но ведь у Аллы Валерьевны нет и такого .. И про Деменок , — она опять вышла замуж за негра , или на этот раз за головореза из «Востока» ?
Много идёт разговоров и публикаций о сексуальных домогательствах со стороны начальника мужчины. И вроде бы уже многие женщины научились бороться с этим явлением.
И тут появилась новая напасть — от сексуальных домогательств со стороны начальниц стали страдать мужчины-подчинённые. А так как женщин с каждым годом на руководящие посты приходит всё больше, то вероятно проблема скоро будет становиться более очевидной.
В России никогда особо рьяно с домогательствами не боролись. А домогательство со стороны женщины вообще воспринималось как милая шутка. К тому же многие считали и считают, что мужчина никогда не откажется от секса…
То есть мужчина рассматривается не как человек — разумное существо, имеющее сердце и душу, а как самец, всегда готовый к совокуплению. Вопрос весьма спорный. Даже орущий от нетерпения кот, может отказываться от череды предлагаемых ему невест, пока не выберет «даму сердца».
И ещё следует учесть, что современная женщина, поднимающаяся по карьерной лестнице, совсем не похожа на тургеневскую барышню. И разжалобить её практически невозможно. Поэтому можно предполагать, что и мужчинам, попавшим под сексуальный пресс своих начальниц, придётся либо уступить, либо тихо страдать, либо уволиться.
В Европе же участились судебные иски мужчин к своим начальницам. Так же там созданы компании по оказанию психологической и юридической помощи мужчинам, которые не знают, как сохранить работу и в то же время не ложиться в постель, если им этого совсем не хочется. По последним данным исследователей этого вопроса в наше время каждый десятый мужчина подвергается словесному или физическому насилию на своём рабочем месте со стороны женщины босса.
Психологи утверждают, что мужчины в силу своей ранимости, переносят сексуальные домогательства во много раз острее, чем женщины. По сохранившемуся в их мозгу стереотипу, мужчина остаётся в сексе ведущим, и в тот миг, когда начальница настойчиво требует снять брюки, мир как бы рушится и мужчина чувствует себя потерянным и беззащитным. Он уверен, что большинство коллег не отнесутся к нему с пониманием, а общественное мнение настроено скорее иронично, чем сочувственно. Страх показаться в глазах окружающих слабаком заставляет многих мужчин подолгу терпеть и скрывать свои унижения.
Считается, что женщины на руководящем посту способны более изощрённо преследовать выбранные ими жертвы. В то же время в случае получения отказа, женщины-боссы более жестоко мстят мужчинам, осмелившимся сказать «нет». Они чаще распускают слухи об их нетрадиционной ориентации, обходят стороной в распределении доходов фирмы, отчитывают при всех за мельчайшие ошибки, делают необоснованные вычеты из заработка.
Итальянская статистика утверждает, что 28% сексуальных домогательств в рабочем коллективе происходит со стороны начальниц женщин. И с каждым днём всё больше мужчин обращаются за помощью в психологические консультации, но только 7% из пострадавших подаёт в суд на своих руководительниц. Посягательства женщин на «мужскую честь» процветает во всех отраслях, начиная от банковской сферы и сферы высоких технологий до продавца в мясной лавке.
В то же время социологи утверждают, что мужчины сами готовы ложиться в постель женщины-босса ради повышения зарплаты и продвижения по службе. Английский психолог, оставшийся анонимным, считает, что «число мужчин, готовых переспать со своей начальницей, превышает 90%».
Лондонская «Санди таймс», более сдержанна в этом вопросе, но не менее сенсационна. Газета сообщает, что только 5% представительниц слабого пола, из числа опрошенных, готовы переспать с боссом ради карьеры. В то время как на это согласны 21% мужчин. Учёные спорят, что стало причиной столь резко увеличившейся женской агрессивности.
Считается, что первые места среди причин занимают дух соперничества и неуверенность женщины-босса в своей сексуальной привлекательности. Ссылаются так же на сексуальную неудовлетворенность, стрессы, отсутствие тёплой семейной атмосферы дома.
Мне же кажется, что всё гораздо проще. Нам известно, что душа человека не имеет пола, так и многие инстинкты и проявления черт личности тоже не имеют пола. Женщина не менее агрессивна и сексуальна от природы, чем мужчина. Просто на протяжении тысячелетий женщин воспитывали иначе, чем мужчин. В них подавляли всё, что не вписывалось в понятие — женственность.
Девочка должна был а быть послушной, тихой, романтичной. Ей предписывалось играть в куклы, вышивать крестиком, прилежно изучать домоводство и готовиться к роли жены и матери.
Времена изменились. Девочки занимаются карате, гоняют на мотоциклах, быстрее мальчиков осваивают компьютеры и новые технологии, зная, что им труднее взобраться на вершину, они движутся более решительно и целеустремлённо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они добиваются секса мужскими же методами.
Вопрос не в том, чтобы запретить женщинам занимать руководящие посты, а в том, чтобы и у мужчин, и у женщин выработать поведение, исключающее насилие над тем, кто стоит ниже по карьерной лестнице, кто не может по той или иной причине дать достойный отпор, защитить себя.
Мужчинам, которые не хотят оказаться в постели с боссом, нужно быть более осмотрительными — не давать повода, не флиртовать. Женщина может принять безобидный флирт, как приглашение к нечто большему.
Если начальница по поводу и без повода хвалит вашу работу, делает вам комплименты, старается прикоснуться к вам, одаривает рублём и улыбкой, стоит насторожиться и вести себя строго по-деловому. Никаких россыпей благодарности и ответных улыбок.
Постарайтесь не оставаться с начальницей наедине. Если это неизбежно, то западные психологи и юристы рекомендуют иметь при себе диктофон, так же неплохо привлечь внимание коллег к поведению начальницы. Если же «мужскую честь» отстоять не удаётся, то лучше поменять работу, чем иметь в дальнейшем сломанную психику.
К тому же нет никакой гарантии, что «после употребления» женщина-босс не охладеет к подчинённому и не оставит его с носом.
А Лупика — гандАняра ! (Ткаченко и Надточий, разумеется , тоже) Здор же- скотный жир !
Глушаков Владимир Николаевич , директор ГП завод ЭТМ , идите , пожалуйста , на хер Тулупов Александр Ефимович (главный инженер ГП завод ЭТМ ) — Вы , любезный , конченный пиздализ Ну и так далее …
Юрий Петрович Шилов, г. Харьков (22.01.1964г.р., г.Изюм). Учился в 4-й школе. Заурядно.На 3-ем курсе военного училища его выгнали. Женился. Изменил жене. Был пойман на «горячем», когда сыну было 1,5 года, 25 лет назад. Отказывался и извертывался. Развелись. Жена вышла замуж удачно в Москве, смогла выучить сына, купить ему квартиру, чтобы сын не терпел причуды биологического отца и его странное поведение, а также его инфантильного брата близнеца (дядю), с которым братья ябедничают друг на друга маме и всем. Мама (жена Шилова) смогла подарить сыну машину и все это Ю. Шилов приписывал себе. Но все напрасно. Сын бросил работу в хозяйственном суде и ищет работу бармена, даже не посмотрел, что за него давали огромную взятку, мамины деньги, которые Шилов Ю. имел радость и наглость переделить и этим хвастал. Сын, возможно, не захотел быть подлецом как его биологический отец и решил зарабатывать сам реально. Шилов Ю. после развода, предав семью, начал предавать всех близких, родных, друзей, сослуживцев. Стал мошенником и альфонсом. У всех все просил, дорогие вещи, подарки и выбрал стиль сосу-ществования -льстить, просить, предавать, кидать. Результат -все должно идти на прибыль, минуя мораль. Жадный и скупой. Ябедничал, клеветал на друзей, коллег. Проигрывал суды. Кидал клиентов, предварительно зная, что проиграет их дела и не возвращал им деньги (даже в делах близких друзей, особенно в деле самого близкого друга по разводу с женой-просил денег с двух сторон и проиграл). Слабый адвокат, и при этом льстиво-наглый. Судьи и коллеги его не уважают и считают, что человеческого в нем уже ничего не осталось и 5%. Есть внебрачный сын, Александр, 20лет, учится в институте культуры. Шилов Ю. хвастал, что заставил сделать 20-30 девочек аборты и даже у него 2 знакомых врача для этого. Одел наконец-то крест два года назад, демонстрируя и блефуя верой в Бога. Причем крест золотой просил у друзей на подарок маме на ДР на 73 года, но забрал себе, при этом унизив мать и поставив ее в неловкое положение-попрошайки, сам не купил ей за всю жизнь ни цветов и ни одного украшения. Совсем без совести, неуравновешенный психически и морально. Не соответствует нормам этики и морали по Уставу Адвоката. Хвастал, что склонял своих клиентов к сексу у себя в офисе-конуре на бульв. Богдана Хмельницкого, 32 (тыльная сторона общежития лицея напротив Фрунзенского районного суда — доходное месторасположения, не смотря на конуру 2х1,5м метра) и для этого выходил работать по субботам на пол дня, даже повесил жалюзи на окна. Очень странный и лживый. На спине огромное коричневое пятно -на левом плече -знак самодура -грехи рода. Всегда его стеснялся, ходил в рубашках на пляже. Мутный и неприятный альфонс и мошенник, входящий в доверие по теориям пикаппера. Статья 190, Ч.1. Не декларировал дорогие подарки, которые сам и заказывал. Не соблюдал закон о коррупции. Ему присущ садизм и насилие над близкими, с кем жил. Выгонял Юлю Рудич, (23.08.1988г.р.,г. Миргород) из своей квартиры (ул. Академика Павлова 142 «Б», корп.3, кв.21)- спускал ее с лестницы и бил, оставляя синяки на теле (она надоела ему через неделю и не хотела уезжать — он ее выгонял, мотивируя, что не любит, любил бы — давно женился бы),жила у него на сессиях -училась заочно, он заставил ее сделать аборт (она очень сильно болела после аборта физически и морально особенно), изменял ей и хвастал изменами с замужней Витой, которая работала в банке и он хвастал, что она ему всегда может дать денег в кредит под небольшой процент (и обойдется без денег брата), хвастал как обманывали с ней ее мужа и хвастал Юле Рудич всеми изменами и выпрошенными дорогими вещами или деньгами. Она прощала ему, выпрашивая у него деньги и вещи за прощение. Он же жаловался, что никто у него там не просил как она. Но как позже оказалось — это вид жизненного сосуществования у Шилова Ю. и Юли Рудич,их семей и всех подобных им приспособленцев (это подтверждал брат-близнец, Сергей), стиль их легкой праздной жизни, в которой Ю. Шилов себя называл оптимистом, творя подлости людям в горе. Попрошайничество и кидание называл экономией и прибылью для себя. Жил со Светой и ее маленьким ребенком, но недолго и помог ей отобрать у неблагополучного брата двоюродного квартиру, определив его в псих. больницу. Творил грязные и черные дела, потому удивлялся откуда у него болезни и невезение и почему он не может спать по ночам спокойно. Брату-близнецу приходилось его прощать, т.к ему не где было жить.Ю. Шилов непорядочный и не чтит даже горе в своем роду — не поехал на похорон своего родного дяди в Краматорск, отправил туда брата-близнеца и отца, а сам привел подругу с клуба на ночь для утех. Хвастал новым подругам о своих старых и наоборот. Хвастал, что вел список всех жертв и прекратил, когда перевалило за сто. Брат даже не помнил всех имен и лиц, кого близнец приводил в дом и выгонял брата в ночь, чтобы заняться утехами с малолетними девушками (у которых не было отцов- старался выбирать беззащитных девочек от 19-25лет), вдвое младше, которым можно навешать лапшу на уши и заставить сделать аборты, а потом «выбросить как использованный презерватив» -любимое выражение Юры Шилова). Безответственный, льстивый, лживый. Кричит на мать родную, 75 лет. У нее сразу же поднимается давление. Просит для нее подарки на ее ДР у своих друзей, но все забирает себе, также просит подарки на любой праздник для себя как может позволить себе только дешевая баба. К примеру на праздник Петра и Павла, учитывая что его отчество Петрович. Боится своего отца, 80лет, который так и не смог его отучить ябедничать, не врать и жить честно без обмана.
Человек без лица и совести, хвастал, что сделал обрезание члена на 3-ем курсе института, для чувствительности, т.к. у него был грубый конец кожи на его коротком члене — 5см-его «ахилесова пята» — огромный комплекс-маленький и тонкий член — наказание свыше при росте 186см, член 5 см. — это самый большой комплекс!!!, поэтому Шилов Ю. компенсирует свою проблему психологически -матами при оргазме или сменой партнеров, как «использованными презервативами». Из-за это у него сильные психические расстройства и неуверенность. К таким как он, после всех его подлостей, относятся как к использованной постельной принадлежности — попользовался-выбросил и забыл, никто не уважает, даже самые близкие и родные. Любит называть себя сексуальным маньяком или котом Базилио в своих играх кота Базилио и лис Алис в стране дураков. Любимая песня у него Никита-Эротически болен (показатель интеллекта и его скрыто-открытых наклонностей). Болел венерическими болезнями лет 10 назад. . Этого и не скрывал и даже хвастал, что не одну собаку съел на этом и потратил много денег на лечение и жаловался как ему больно было сходить даже в туалет, когда ему делают надрез для анализа. Но инфекции так глубоко и остались. Это повлияло на простату, теперь постоянно делает профилактику от простатита и тратит более 1000грн 2 раза в год и пьет таблетки более месяца (чадит свой желудок итак имея зарубцованную язву, которая обостряется от его подлостей временами). В квартире одни пустые стены и понты, жил два года без штор. Купил старый черный Лексус 2006г GS300 номера АХ 0804 СТ , и хвастал предыдущим 2000г. выпуска, что он стоил 50тыс. долл. Его продал едва за 12тыс.долл. Ездит метро, т.к. жадный и скупой и машина все время на парковке — экономит, чтобы один раз в две недели поехать к родителям в Изюм на машине и раз в год-самая дальняя его поездка-на могилы предков в село за Красным Лиманом, жаловался что надо потратить 600грн., чтобы доехать до могил предков. Также жаловался, что уходит 700грн. в неделю на бензин, если ездить на машине, поэтому машина все время стояла на парковке и он ездил метро. Все с него смеялись. У всех своих клиентов просит денег на бензин, хотя их же учитывает в услуги. Считает дважды. И очень часто проигрывает дела. Ездил на отдых всего лишь на неделю и жил в Крыму по 40грн в сутки в трущобах. Покупал похвалу одну на троих. Брат возмущался. С братом-близнецом живут вместе, питаются отдельно -из-за раздела денег. Поэтому всегда пустой холодильник. С брата берет деньги за коммунальные услуги (а брат ему давал 20тыс на покупку квартиры!), Шилов Ю. постоянно унижает брата перед друзьями и близкими, пытаясь показать какой он лопух и несчастный и везде его сокращают, сократили в Чугуеве в военной части, он стал плохо слышать, ослаб в здоровье, сокращали на других работах из-за сплетен, клеветы. Шилов Ю. смеялся над родным братом, что он от волнения заикается, а сам когда не мог сдерживать себя от трусости и от подлостей скандалил как баба — и слюни летели в разные стороны, не мог остановиться в своем вранье, мошенничестве. Низкий уровень порядочности, сдержанности, мог даже плюнуть в лицо как верблюд и потом оклеветать достойных людей, которые ему делали много добра и он их подставлял, но его выводили на чистую воду, благодаря порядочности и достоинству коллег, судей, Брата (он более порядочный человек в отличии от марионетки -неадекватного адвоката-альфонса-попрошайки). Брату стыдно за него и часто он не выдерживает и рассказывает какой его брат подлец с детства в их семье — в семье не без урода. Брат даже за 10лет не попросил у него машину и компьютер. Шилов Ю. долго может казаться лицемером, пока его не выведешь на «чистую воду». Неприятный и тщеславный -как базарная баба. 20 лет назад мастурбировал в автобусах по пути в Изюм к родителям, приставая к молодым девушкам. Везде представляет себя адвокатом, на самом деле -очень слабый адвокат, который проиграл много дел и не вернул людям денег. Судьи и коллеги не уважают Шилова и уже знают все его подлости и способности мошенника, он не пользуется авторитетом у коллег. Бегал на работу жаловаться на своих же близких, которые ему сделали добра на тысячи, как безумный и больной, неадекватный человек-самодур. Предавал и подставлял лучших друзей-пацанов раритетов, за добро творил зло, наживался на горе друзей -своих же пацанов и проигрывал их дела. Дешевый и продажный друг. Любители с братом звонить жаловаться на «горячие линии». Доверять таким нельзя даже в малом. Никто и ничто уже его не исправит. Но и он тварь Божья, которая служит Мамоне с крестом на шее. Болезни Шилова Ю.: хронический тонзиллит -постоянно болит горло (много говорит и сплетничает)- язва желудка (язвит много)- опухоль простаты (неправильная половая жизнь и мораль). Генетические: болезни ног и сердца, почечная недостаточность, проблемы с печенью — изжога, склонность к облысению, кривые зубы как у крыса (что указывает также на авантюрный характер и кривые слова). Также на лбу кривые линии, что по физиогномике определяет непорядочного человека. На левом плече огромнейшее темно-коричневое пятно-знак самодура и грехов рода, а также оно указывает на болезни слабых легких, склонность к туберкулезу, болезням спины. Нехороший знак, который указывает на предостережения от сильных и страшных кармических грехов этого рода, которые Юра Шилов еще более усугубляет своими подлыми амморальными поступками.
Да, коллектив завода не подарок, везде в отделах сидят с таким умным видом сыночки, дочки, другие нерадивые родственники, которые не хотят работать и не отличаются особым умом, как любят выражаться в отделе кадров мы «с улицы не берем». На доске почета тоже весят угодные жополизы и лицемеры, вообщем дирекция приемлит любимчиков пусть и тупых.Тендеры, шмендеры проводят тоже по хитрым схемам с личной выгодой, руководство меняет иномарки как перчатки, думаю и премии тоже измеряются десятками тысяч.А рабочии пусть горбатятся в холодных цехах по две смены.
Много идёт разговоров и публикаций о сексуальных домогательствах со стороны начальника мужчины. И вроде бы уже многие женщины научились бороться с этим явлением.
И тут появилась новая напасть — от сексуальных домогательств со стороны начальниц стали страдать мужчины-подчинённые. А так как женщин с каждым годом на руководящие посты приходит всё больше, то вероятно проблема скоро будет становиться более очевидной.
В России никогда особо рьяно с домогательствами не боролись. А домогательство со стороны женщины вообще воспринималось как милая шутка. К тому же многие считали и считают, что мужчина никогда не откажется от секса…
То есть мужчина рассматривается не как человек — разумное существо, имеющее сердце и душу, а как самец, всегда готовый к совокуплению. Вопрос весьма спорный. Даже орущий от нетерпения кот, может отказываться от череды предлагаемых ему невест, пока не выберет «даму сердца».
И ещё следует учесть, что современная женщина, поднимающаяся по карьерной лестнице, совсем не похожа на тургеневскую барышню. И разжалобить её практически невозможно. Поэтому можно предполагать, что и мужчинам, попавшим под сексуальный пресс своих начальниц, придётся либо уступить, либо тихо страдать, либо уволиться.
В Европе же участились судебные иски мужчин к своим начальницам. Так же там созданы компании по оказанию психологической и юридической помощи мужчинам, которые не знают, как сохранить работу и в то же время не ложиться в постель, если им этого совсем не хочется. По последним данным исследователей этого вопроса в наше время каждый десятый мужчина подвергается словесному или физическому насилию на своём рабочем месте со стороны женщины босса.
Психологи утверждают, что мужчины в силу своей ранимости, переносят сексуальные домогательства во много раз острее, чем женщины. По сохранившемуся в их мозгу стереотипу, мужчина остаётся в сексе ведущим, и в тот миг, когда начальница настойчиво требует снять брюки, мир как бы рушится и мужчина чувствует себя потерянным и беззащитным. Он уверен, что большинство коллег не отнесутся к нему с пониманием, а общественное мнение настроено скорее иронично, чем сочувственно. Страх показаться в глазах окружающих слабаком заставляет многих мужчин подолгу терпеть и скрывать свои унижения.
Считается, что женщины на руководящем посту способны более изощрённо преследовать выбранные ими жертвы. В то же время в случае получения отказа, женщины-боссы более жестоко мстят мужчинам, осмелившимся сказать «нет». Они чаще распускают слухи об их нетрадиционной ориентации, обходят стороной в распределении доходов фирмы, отчитывают при всех за мельчайшие ошибки, делают необоснованные вычеты из заработка.
Итальянская статистика утверждает, что 28% сексуальных домогательств в рабочем коллективе происходит со стороны начальниц женщин. И с каждым днём всё больше мужчин обращаются за помощью в психологические консультации, но только 7% из пострадавших подаёт в суд на своих руководительниц. Посягательства женщин на «мужскую честь» процветает во всех отраслях, начиная от банковской сферы и сферы высоких технологий до продавца в мясной лавке.
В то же время социологи утверждают, что мужчины сами готовы ложиться в постель женщины-босса ради повышения зарплаты и продвижения по службе. Английский психолог, оставшийся анонимным, считает, что «число мужчин, готовых переспать со своей начальницей, превышает 90%».
Лондонская «Санди таймс», более сдержанна в этом вопросе, но не менее сенсационна. Газета сообщает, что только 5% представительниц слабого пола, из числа опрошенных, готовы переспать с боссом ради карьеры. В то время как на это согласны 21% мужчин. Учёные спорят, что стало причиной столь резко увеличившейся женской агрессивности.
Считается, что первые места среди причин занимают дух соперничества и неуверенность женщины-босса в своей сексуальной привлекательности. Ссылаются так же на сексуальную неудовлетворенность, стрессы, отсутствие тёплой семейной атмосферы дома.
Мне же кажется, что всё гораздо проще. Нам известно, что душа человека не имеет пола, так и многие инстинкты и проявления черт личности тоже не имеют пола. Женщина не менее агрессивна и сексуальна от природы, чем мужчина. Просто на протяжении тысячелетий женщин воспитывали иначе, чем мужчин. В них подавляли всё, что не вписывалось в понятие — женственность.
Девочка должна был а быть послушной, тихой, романтичной. Ей предписывалось играть в куклы, вышивать крестиком, прилежно изучать домоводство и готовиться к роли жены и матери.
Времена изменились. Девочки занимаются карате, гоняют на мотоциклах, быстрее мальчиков осваивают компьютеры и новые технологии, зная, что им труднее взобраться на вершину, они движутся более решительно и целеустремлённо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они добиваются секса мужскими же методами.
Вопрос не в том, чтобы запретить женщинам занимать руководящие посты, а в том, чтобы и у мужчин, и у женщин выработать поведение, исключающее насилие над тем, кто стоит ниже по карьерной лестнице, кто не может по той или иной причине дать достойный отпор, защитить себя.
Мужчинам, которые не хотят оказаться в постели с боссом, нужно быть более осмотрительными — не давать повода, не флиртовать. Женщина может принять безобидный флирт, как приглашение к нечто большему.
Если начальница по поводу и без повода хвалит вашу работу, делает вам комплименты, старается прикоснуться к вам, одаривает рублём и улыбкой, стоит насторожиться и вести себя строго по-деловому. Никаких россыпей благодарности и ответных улыбок.
Постарайтесь не оставаться с начальницей наедине. Если это неизбежно, то западные психологи и юристы рекомендуют иметь при себе диктофон, так же неплохо привлечь внимание коллег к поведению начальницы. Если же «мужскую честь» отстоять не удаётся, то лучше поменять работу, чем иметь в дальнейшем сломанную психику.
К тому же нет никакой гарантии, что «после употребления» женщина-босс не охладеет к подчинённому и не оставит его с носом.
Рудич Юлия Викторовна 23.08.1988г.р., г. Миргород. Закончила Харьковский институт финансов заочно. Не учила ни одного зачета и платила за все экзамены. Диплом купила за 5000грн. (Причем деньги не стеснялась просить у любовниц своего любовника вдвое старше). Работала в магазине в Харькове и с матерью снимала квартиру, пока не стала любовницей неадекватного адвоката Шилова Юрия Петровича, 22.01.1964г.р., рожденного г. Изюм, одновременно альфонса и ловеласа в г.Харьков, который сводил всех своих бывших любовниц и бегал ябедничать к ним на работу и клеветал в милицию, кто выводил его на «чистую воду». Рудич Юлю адвокат выгонял после сессий и она уезжала в Миргород. Жениться он на ней не собирался. Хвастун, который хвастал, что он заставлял делать девочек аборты 20-30 чел, у двух знакомых врачей. И никакой проблемы и совести для него не было, когда заставил сделать Юлю Рудич аборт. Ее тело, решение принимала она. Только потом звонила старым-новым любовницам из Миргорода изливала душу (на сессиях лазила у него в телефоне-что его раздражало и одновременно заводило),жаловалась любовницам как она болеет после аборта и предлагала дружить, а также предлагала участие в групповухах за 3тыс грн (деньги искала на диплом). На сессиях Юля Рудич жила у Шилова, но 2-3-й день приезда она его раздражала и он бежал к новым любовницам. Он сам хвастал новыми любовницами. Шилов Ю.П. -лжец, лицемер, льстец, очень жадный и скупой. В горе предает друзей и близких. Все суды по вопросам своей клеветы проиграл. Бегал от беспомощности и глупости жаловаться замю губернатора, где с него смеялись и поняли, что за мразь альфонс. Поведение Шилова Юрия-как дешевого проститута с недоразвитыми физиологическими частями тела. Может и в этом самая главная проблема, объясняющая его поведение. Семью свою бросил через 1,5 года 25лет назад. Жена застала его на измене, где он в отказку ее пытался убедить, что он ей не изменял. Но Мразь сразу видна. В 1987г. Шилов Юрий ехал в автобусе Харьков -Изюм к родителям, и едва познакомившись с девушкой, открыто приставал и мастурбировал, не обращая внимания на пассажиров. Человек с проблемами в психике. Не зря его выгнали из военного училища. Как адвокат, очень слабый Проигрывает дела или не решает их вообще, и клиентам деньги не возвращает. За все свои подлости не отвечает. Брат-близнец также имеет тенденцию ябедничать и тщеславие присуще обоим. Живут вместе в пустой квартире, и покупают раздельно еду. Брат-близнец на своего брата-адвоката жаловался, что он в горе не поможет даже тем друзьям, которые ему подарят всего на миллион. И никогда ничего не просит у брата. Шилов Юрий Петрович умышленно унижал своего брата-близнеца перед своими поклонницами при знакомствах, какой он неудачник и называл брата «лопух» «чебурашка», пытаясь выставить себя лучше. Но брат порядочнее. Шилов Юрий просил Глушакова устроить Рудич Юлию после института на работу, но начальник отдела спросил на собеседовании тему диплома и она не смогла ответить. А денег Шилов Юрий Петрович на взятку пожалел, как жаловалась Юля Рудич. Пришлось ей уехать в Миргород и не терпеть насилия с матами, которые ее довели до состояния неврастении и безумства, а также аборт, который ее заставил сделать адвокат и выбросил ее как использованный презерватив на мусорку. Как он выражался. Ибо и до него у нее было 7 любовников, как она сама хвастала и поэтому угрызения совести, что он ее заставил сделать аборт, а она решила это сделать сама-он не чувствовал. Не доверяйте Шилову Юрию Петровичу, есть предел его лести, потом он становится зверь и деспот. Итак с каждым человеком, пока его не узнают. Он и сам себя называет «Эротический маньяк» и его любимая песня Никита «Эротически болен». Сына устроил за взятку в хозяйственный суд. И всем об этом хвастал. Однако на взятку мама сына дала денег, и оплачивала учебу и купила сыну квартиру, чтобы он не терпел странности своего неадекватного отца. Шилов Станислав Юрьевич, 27.04.1987, воббще-то сам по себе не плохой парень, но гены и странности отца могут ему передатся.
К. К е зи. 1975г. Это так давно было. А помните все еще. Угодил! Один человек, а изменил жизнь многих! И жизнь каждого должна быть свободной и не униженной, -это когда Человек сам себя уважает.
Intery, mintery, cutery, corn, Apple seed, and apple thorn-, Wine, brier, limber lock,, Three geese in a flock, One flew east, one flew west,, And one flew over the cuckoo’s nest.
Русский вариант: Не моргай. Не зевай, не моргай, Тетка удила цыплят, Гуси по небу летят… В целой стае три гуся… Летят в разные края, Кто из дому, кто в дом, Кто над кукушкиным гнездом… Гусь тебе кричит: води… Два-три, выходи.
Ну что ж, Респект! Хоть кто-то помнит Грибоедова, Пушкина, Гете, Кэролла. Да, есть смысл продолжения сказки «Алисы в зазеркалье». Пишите. Но не соглашусь с Вами, т.к….бриллиант, упавший в грязь, к счастью или к сожалению, всегда остается бриллиантом! Поэтому, Ваше компромиссное: смирись и боль отступит-это самое верное и мудрое во все века. Не надо, чтобы болело. Лучше написать сказку. Всегда создание нового приходит через разрушение старого. Есть за что Вас уважать- гордитесь, что Вы и Ваш круг себе подобных, смело может приравнивать себя к бриллиантам высшей чистоты. Спасибо за приятный диалог. С Уважением к Вам Я.
На счет белых халатов….-это только дресс код. На самом же деле «твари не ходят в белом». , — а в действительности :»да» Например , Медсестра из Гнезда кукушки Форман чем — то не угодил Вместе с К Кизи и Джеком Николсоном ?
. На самом же деле «твари не ходят в белом». , — а в действительности : «да» , например , Медсестра из Гнезда кукушки Или Вам уже и Форман (Милош) не угодил А заодно и К Кизи , и Джек Николсон ?
Гость (Уже уволен) 2014-01-12 21:28:36 Характер ума, склад характера. Это лучше звучит, чем клад ума. Проблема серьезности в том, что одежду проще сменить, чем изменить грязные мысли. Нельзя лезть чистому в грязь никогда и соприкасаться с ней, чтоб не выпачкаться. Грязного не очистишь, а себя, если запачкаешься, придется отмывать. Даже Король был в золе, которого Алиса вытерла. А Король не должен был быть в золе… , — теория , мой друг , суха Хотя , вместе с этим , нельзя не признать то , что бриллиант , упавший в грязь , всегда останется бриллиантом , а пыль , поднявшаяся до небес , останется таковой
Грандиозная по масштабу борьба добра и зла, великого и ничтожного, возвышенного и низменного начинается. , — не преувеличивайте И , потом , кто есть кто ?
Вы , могущественный визави , тоже прослушайте «Нау» про круговую поруку , которая мажет , как копоть …
Не сопоставляю себя ни с Грибоедовым , которого толпа забила камнями , ни с Пушкиным , которому не следовало метать бисер перед … Царским Двором
Общаюсь с уровнем людей себе подобных , достойных людей
Эх , что за лексис , пунктуация и т д … А в остальном всё правильно Это касается поста «Инкогнито» Ну да ладно :»К барьеру !» , )) Есть некоторая эмоциональность и противоречивость ваших (коллективных) сентенций Не без патетики Что ж , видимо , первая стрела попала в «яблочко» , а вторая расщепила древко первой Отвечу взаимностью , т е без сумбура не обойдется Иногда вынужден буду с Вами согласиться Например , в том , что критикуют всегда сильных и лучших Порой их даже увольняют по «соглашению сторон» — Клаус — Мария Брандауэр произвел сильное впечатление в роли Мефисто ,- я прочитал «Фауста» , под впечатлением — давно это было — Вы напишите свою сказку кратко по персонажам белых и черных , — что , есть смысл ? Но в любом случае — обязательно ! Продолжусь , непременно … Сию же минуту могу добавить , что , мол , мужчины , не допускайте к переписке женщин — они все испортят Начнут интеллект развивать деньгами Подтверждая (не желая того , разумеется) слова Инкогнито о том , что премия достается не вполне тому , кто производит
А по поводу трудоустройства на завод,то с улицы специалистов не возьмут,возьмут какогото родственника который будет шарится по цеху с угла в угол ничего не делая и получать как все.кто в терках с БТЗ ПДБ и т.д. тот получает больше) устраиваясь на завод говорили зп 7,8,10 а в реале 4-5тыс.грни то их надо заработать нехилым потом……..
#15 Инкогнито777 09.01.14, 20:42
Почемуто в наше время стало популярно, видеть тупорылых начальников,и чем он тупее,тем он быстрее идет по карьерной лестнице.Они вообще не понимают производства,на 1 цех 10 замов из которых 1 только что то соображает, а остальные побысрее бы провести день,а в конце месяца плучить свою десяточку за протертые на кресле штаны.По заводу полнейшая коррупция,кудато перейти из цеха в цех -давай на лапу,причем открыто говорят!!!Расценки вообще 80-х годов,причем не соответствуют деталям,трудоемкостное и дешевое делать пол дня, а легкое и стоящее 5 мин)))) сидя в кабинетах они делают расценки,не видя как они делаються и за какое время… в общем о гнили можно говорить очень много,а самое обидное конечно же отношение к рабочим,особенно к трудягам которые работают по 12 часов не говоря о субботах.ПОРЯДКА НА ЗАВОДЕ НИКАКОГО!!!НАДОЕЛО КАЖДОЕ УТРО СМОТРЕТЬ НА ТУПОРЫЛЫЕ ЛИЦА НАЧАЛЬНИКОВ,КОТОРЫМ НА ТЕБЯ НАСР@ТЬ!!!
У Л. Кэролла черная королева превратилась в котнека… У Гета собака в Мефистотеля. Все ответы на Ваши вопросы в Фаусте. Вагнер «Человек дорос до того, чтобы знать ответ на все свои загадки»:))
У Л. Кэролла черная королева првретилась в черного котенка…На Ваш вопрос. Ответ. Гете. Фауст. Превращение собаки в Мефистотеля. Прочтите от начала до конца и Вы получите все ответы на Ваши вопросы.
«Я богословьем овладел, над философией корпел, юриспруденцию долбил и медицину изучил. Однако я при этом всем был и остался дураком» Фауст.Мефистотель. Гете.этот эскулап» «и рвётся в бой, и любит брать преграды, и видит цель, манящую вдали, и требует у неба звёзд в награду и лучших наслаждений у земли», — отмечая противоречивую двойственную натуру учёного. Бог разрешает Мефистофелю подвергнуть Фауста любым искушениям, низвести его в любую бездну, веря, что чутье выведет Фауста из тупика. Мефистофель, как истинный дух отрицания, принимает спор, обещая заставить Фауста пресмыкаться и «жрать прах от башмака». Грандиозная по масштабу борьба добра и зла, великого и ничтожного, возвышенного и низменного начинается.
Нельзя так мужчине обижаться на женщин в белых халатах…, если Вас обидели. А может было за что? Станьте Белым Королем для сотрудниц и Вы измените грязные мысли всех людей в белом, возможно, если выдадите им премии 50-100%:)) для их же интеллектуального развития, кстати:)))
Отзывы о компании Завод «Электротяжмаш»
комментариев 77
Великовозрастная Лях , ты ведешь себя не корректно — прячешься за памятью безвременно усопшего супруга , а Шопиной за кого спрятаться ? Кривоногая Савинова прячется за рахита — супруга существующего , но ведь у Аллы Валерьевны нет и такого ..
И про Деменок , — она опять вышла замуж за негра , или на этот раз за головореза из «Востока» ?
Хорошая девочка Лида
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
на улице Южной живет.
Ее золотые косицы
затянуты, будто жгуты.
По платью, по синему ситцу,
как в поле, мелькают цветы.
И вовсе, представьте, неплохо,
что рыжий пройдоха апрель
бесшумной пыльцою веснушек
засыпал ей утром постель.
Не зря с одобреньем веселым
соседи глядят из окна,
когда на занятия в школу
с портфелем проходит она.
В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же
она
хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.
Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
«Хорошая девочка Лида»,-
в отчаянье он написал.
Не может людей не растрогать
мальчишки упрямого пыл.
Так Пушкин влюблялся, должно быть,
так Гейне, наверно, любил.
Он вырастет, станет известным,
покинет пенаты свои.
Окажется улица тесной
для этой огромной любви.
Преграды влюбленному нету:
смущенье и робость — вранье!
На всех перекрестках планеты
напишет он имя ее.
На полюсе Южном — огнями,
пшеницей — в кубанских степях,
на русских полянах — цветами
и пеной морской — на морях.
Он в небо залезет ночное,
все пальцы себе обожжет,
но вскоре над тихой Землею
созвездие Лиды взойдет.
Пусть будут ночами светиться
над снами твоими, Москва,
на синих небесных страницах
красивые эти слова.
1940
Мужчины все чаще подвергаются изнасилованиям
Много идёт разговоров и публикаций о сексуальных домогательствах со стороны начальника мужчины. И вроде бы уже многие женщины научились бороться с этим явлением.
И тут появилась новая напасть — от сексуальных домогательств со стороны начальниц стали страдать мужчины-подчинённые. А так как женщин с каждым годом на руководящие посты приходит всё больше, то вероятно проблема скоро будет становиться более очевидной.
В России никогда особо рьяно с домогательствами не боролись. А домогательство со стороны женщины вообще воспринималось как милая шутка. К тому же многие считали и считают, что мужчина никогда не откажется от секса…
То есть мужчина рассматривается не как человек — разумное существо, имеющее сердце и душу, а как самец, всегда готовый к совокуплению. Вопрос весьма спорный. Даже орущий от нетерпения кот, может отказываться от череды предлагаемых ему невест, пока не выберет «даму сердца».
И ещё следует учесть, что современная женщина, поднимающаяся по карьерной лестнице, совсем не похожа на тургеневскую барышню. И разжалобить её практически невозможно. Поэтому можно предполагать, что и мужчинам, попавшим под сексуальный пресс своих начальниц, придётся либо уступить, либо тихо страдать, либо уволиться.
В Европе же участились судебные иски мужчин к своим начальницам. Так же там созданы компании по оказанию психологической и юридической помощи мужчинам, которые не знают, как сохранить работу и в то же время не ложиться в постель, если им этого совсем не хочется.
По последним данным исследователей этого вопроса в наше время каждый десятый мужчина подвергается словесному или физическому насилию на своём рабочем месте со стороны женщины босса.
Психологи утверждают, что мужчины в силу своей ранимости, переносят сексуальные домогательства во много раз острее, чем женщины. По сохранившемуся в их мозгу стереотипу, мужчина остаётся в сексе ведущим, и в тот миг, когда начальница настойчиво требует снять брюки, мир как бы рушится и мужчина чувствует себя потерянным и беззащитным. Он уверен, что большинство коллег не отнесутся к нему с пониманием, а общественное мнение настроено скорее иронично, чем сочувственно. Страх показаться в глазах окружающих слабаком заставляет многих мужчин подолгу терпеть и скрывать свои унижения.
Считается, что женщины на руководящем посту способны более изощрённо преследовать выбранные ими жертвы. В то же время в случае получения отказа, женщины-боссы более жестоко мстят мужчинам, осмелившимся сказать «нет». Они чаще распускают слухи об их нетрадиционной ориентации, обходят стороной в распределении доходов фирмы, отчитывают при всех за мельчайшие ошибки, делают необоснованные вычеты из заработка.
Итальянская статистика утверждает, что 28% сексуальных домогательств в рабочем коллективе происходит со стороны начальниц женщин. И с каждым днём всё больше мужчин обращаются за помощью в психологические консультации, но только 7% из пострадавших подаёт в суд на своих руководительниц.
Посягательства женщин на «мужскую честь» процветает во всех отраслях, начиная от банковской сферы и сферы высоких технологий до продавца в мясной лавке.
В то же время социологи утверждают, что мужчины сами готовы ложиться в постель женщины-босса ради повышения зарплаты и продвижения по службе. Английский психолог, оставшийся анонимным, считает, что «число мужчин, готовых переспать со своей начальницей, превышает 90%».
Лондонская «Санди таймс», более сдержанна в этом вопросе, но не менее сенсационна. Газета сообщает, что только 5% представительниц слабого пола, из числа опрошенных, готовы переспать с боссом ради карьеры. В то время как на это согласны 21% мужчин. Учёные спорят, что стало причиной столь резко увеличившейся женской агрессивности.
Считается, что первые места среди причин занимают дух соперничества и неуверенность женщины-босса в своей сексуальной привлекательности. Ссылаются так же на сексуальную неудовлетворенность, стрессы, отсутствие тёплой семейной атмосферы дома.
Мне же кажется, что всё гораздо проще. Нам известно, что душа человека не имеет пола, так и многие инстинкты и проявления черт личности тоже не имеют пола. Женщина не менее агрессивна и сексуальна от природы, чем мужчина. Просто на протяжении тысячелетий женщин воспитывали иначе, чем мужчин. В них подавляли всё, что не вписывалось в понятие — женственность.
Девочка должна был
а быть послушной, тихой, романтичной. Ей предписывалось играть в куклы, вышивать крестиком, прилежно изучать домоводство и готовиться к роли жены и матери.
Времена изменились. Девочки занимаются карате, гоняют на мотоциклах, быстрее мальчиков осваивают компьютеры и новые технологии, зная, что им труднее взобраться на вершину, они движутся более решительно и целеустремлённо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они добиваются секса мужскими же методами.
Вопрос не в том, чтобы запретить женщинам занимать руководящие посты, а в том, чтобы и у мужчин, и у женщин выработать поведение, исключающее насилие над тем, кто стоит ниже по карьерной лестнице, кто не может по той или иной причине дать достойный отпор, защитить себя.
Мужчинам, которые не хотят оказаться в постели с боссом, нужно быть более осмотрительными — не давать повода, не флиртовать. Женщина может принять безобидный флирт, как приглашение к нечто большему.
Если начальница по поводу и без повода хвалит вашу работу, делает вам комплименты, старается прикоснуться к вам, одаривает рублём и улыбкой, стоит насторожиться и вести себя строго по-деловому. Никаких россыпей благодарности и ответных улыбок.
Постарайтесь не оставаться с начальницей наедине. Если это неизбежно, то западные психологи и юристы рекомендуют иметь при себе диктофон, так же неплохо привлечь внимание коллег к поведению начальницы. Если же «мужскую честь» отстоять не удаётся, то лучше поменять работу, чем иметь в дальнейшем сломанную психику.
К тому же нет никакой гарантии, что «после употребления» женщина-босс не охладеет к подчинённому и не оставит его с носом.
А Лупика — гандАняра ! (Ткаченко и Надточий, разумеется , тоже) Здор же- скотный жир !
Если в споре с женщиной ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — хана тебе, мужчина!((
Глушаков Владимир Николаевич , директор ГП завод ЭТМ , идите , пожалуйста , на хер
Тулупов Александр Ефимович (главный инженер ГП завод ЭТМ ) — Вы , любезный , конченный пиздализ
Ну и так далее …
Юрий Петрович Шилов, г. Харьков (22.01.1964г.р., г.Изюм). Учился в 4-й школе. Заурядно.На 3-ем курсе военного училища его выгнали. Женился. Изменил жене. Был пойман на «горячем», когда сыну было 1,5 года, 25 лет назад. Отказывался и извертывался. Развелись. Жена вышла замуж удачно в Москве, смогла выучить сына, купить ему квартиру, чтобы сын не терпел причуды биологического отца и его странное поведение, а также его инфантильного брата близнеца (дядю), с которым братья ябедничают друг на друга маме и всем. Мама (жена Шилова) смогла подарить сыну машину и все это Ю. Шилов приписывал себе. Но все напрасно. Сын бросил работу в хозяйственном суде и ищет работу бармена, даже не посмотрел, что за него давали огромную взятку, мамины деньги, которые Шилов Ю. имел радость и наглость переделить и этим хвастал. Сын, возможно, не захотел быть подлецом как его биологический отец и решил зарабатывать сам реально. Шилов Ю. после развода, предав семью, начал предавать всех близких, родных, друзей, сослуживцев. Стал мошенником и альфонсом. У всех все просил, дорогие вещи, подарки и выбрал стиль сосу-ществования -льстить, просить, предавать, кидать. Результат -все должно идти на прибыль, минуя мораль. Жадный и скупой. Ябедничал, клеветал на друзей, коллег. Проигрывал суды. Кидал клиентов, предварительно зная, что проиграет их дела и не возвращал им деньги (даже в делах близких друзей, особенно в деле самого близкого друга по разводу с женой-просил денег с двух сторон и проиграл). Слабый адвокат, и при этом льстиво-наглый. Судьи и коллеги его не уважают и считают, что человеческого в нем уже ничего не осталось и 5%. Есть внебрачный сын, Александр, 20лет, учится в институте культуры. Шилов Ю. хвастал, что заставил сделать 20-30 девочек аборты и даже у него 2 знакомых врача для этого. Одел наконец-то крест два года назад, демонстрируя и блефуя верой в Бога. Причем крест золотой просил у друзей на подарок маме на ДР на 73 года, но забрал себе, при этом унизив мать и поставив ее в неловкое положение-попрошайки, сам не купил ей за всю жизнь ни цветов и ни одного украшения. Совсем без совести, неуравновешенный психически и морально. Не соответствует нормам этики и морали по Уставу Адвоката. Хвастал, что склонял своих клиентов к сексу у себя в офисе-конуре на бульв. Богдана Хмельницкого, 32 (тыльная сторона общежития лицея напротив Фрунзенского районного суда — доходное месторасположения, не смотря на конуру 2х1,5м метра) и для этого выходил работать по субботам на пол дня, даже повесил жалюзи на окна. Очень странный и лживый. На спине огромное коричневое пятно -на левом плече -знак самодура -грехи рода. Всегда его стеснялся, ходил в рубашках на пляже. Мутный и неприятный альфонс и мошенник, входящий в доверие по теориям пикаппера. Статья 190, Ч.1. Не декларировал дорогие подарки, которые сам и заказывал. Не соблюдал закон о коррупции. Ему присущ садизм и насилие над близкими, с кем жил. Выгонял Юлю Рудич, (23.08.1988г.р.,г. Миргород) из своей квартиры (ул. Академика Павлова 142 «Б», корп.3, кв.21)- спускал ее с лестницы и бил, оставляя синяки на теле (она надоела ему через неделю и не хотела уезжать — он ее выгонял, мотивируя, что не любит, любил бы — давно женился бы),жила у него на сессиях -училась заочно, он заставил ее сделать аборт (она очень сильно болела после аборта физически и морально особенно), изменял ей и хвастал изменами с замужней Витой, которая работала в банке и он хвастал, что она ему всегда может дать денег в кредит под небольшой процент (и обойдется без денег брата), хвастал как обманывали с ней ее мужа и хвастал Юле Рудич всеми изменами и выпрошенными дорогими вещами или деньгами. Она прощала ему, выпрашивая у него деньги и вещи за прощение. Он же жаловался, что никто у него там не просил как она. Но как позже оказалось — это вид жизненного сосуществования у Шилова Ю. и Юли Рудич,их семей и всех подобных им приспособленцев (это подтверждал брат-близнец, Сергей), стиль их легкой праздной жизни, в которой Ю. Шилов себя называл оптимистом, творя подлости людям в горе. Попрошайничество и кидание называл экономией и прибылью для себя. Жил со Светой и ее маленьким ребенком, но недолго и помог ей отобрать у неблагополучного брата двоюродного квартиру, определив его в псих. больницу. Творил грязные и черные дела, потому удивлялся откуда у него болезни и невезение и почему он не может спать по ночам спокойно. Брату-близнецу приходилось его прощать, т.к ему не где было жить.Ю. Шилов непорядочный и не чтит даже горе в своем роду — не поехал на похорон своего родного дяди в Краматорск, отправил туда брата-близнеца и отца, а сам привел подругу с клуба на ночь для утех. Хвастал новым подругам о своих старых и наоборот. Хвастал, что вел список всех жертв и прекратил, когда перевалило за сто. Брат даже не помнил всех имен и лиц, кого близнец приводил в дом и выгонял брата в ночь, чтобы заняться утехами с малолетними девушками (у которых не было отцов- старался выбирать беззащитных девочек от 19-25лет), вдвое младше, которым можно навешать лапшу на уши и заставить сделать аборты, а потом «выбросить как использованный презерватив» -любимое выражение Юры Шилова). Безответственный, льстивый, лживый. Кричит на мать родную, 75 лет. У нее сразу же поднимается давление. Просит для нее подарки на ее ДР у своих друзей, но все забирает себе, также просит подарки на любой праздник для себя как может позволить себе только дешевая баба. К примеру на праздник Петра и Павла, учитывая что его отчество Петрович. Боится своего отца, 80лет, который так и не смог его отучить ябедничать, не врать и жить честно без обмана.
Человек без лица и совести, хвастал, что сделал обрезание члена на 3-ем курсе института, для чувствительности, т.к. у него был грубый конец кожи на его коротком члене — 5см-его «ахилесова пята» — огромный комплекс-маленький и тонкий член — наказание свыше при росте 186см, член 5 см. — это самый большой комплекс!!!, поэтому Шилов Ю. компенсирует свою проблему психологически -матами при оргазме или сменой партнеров, как «использованными презервативами». Из-за это у него сильные психические расстройства и неуверенность. К таким как он, после всех его подлостей, относятся как к использованной постельной принадлежности — попользовался-выбросил и забыл, никто не уважает, даже самые близкие и родные. Любит называть себя сексуальным маньяком или котом Базилио в своих играх кота Базилио и лис Алис в стране дураков. Любимая песня у него Никита-Эротически болен (показатель интеллекта и его скрыто-открытых наклонностей). Болел венерическими болезнями лет 10 назад. . Этого и не скрывал и даже хвастал, что не одну собаку съел на этом и потратил много денег на лечение и жаловался как ему больно было сходить даже в туалет, когда ему делают надрез для анализа. Но инфекции так глубоко и остались. Это повлияло на простату, теперь постоянно делает профилактику от простатита и тратит более 1000грн 2 раза в год и пьет таблетки более месяца (чадит свой желудок итак имея зарубцованную язву, которая обостряется от его подлостей временами). В квартире одни пустые стены и понты, жил два года без штор. Купил старый черный Лексус 2006г GS300 номера АХ 0804 СТ , и хвастал предыдущим 2000г. выпуска, что он стоил 50тыс. долл. Его продал едва за 12тыс.долл. Ездит метро, т.к. жадный и скупой и машина все время на парковке — экономит, чтобы один раз в две недели поехать к родителям в Изюм на машине и раз в год-самая дальняя его поездка-на могилы предков в село за Красным Лиманом, жаловался что надо потратить 600грн., чтобы доехать до могил предков. Также жаловался, что уходит 700грн. в неделю на бензин, если ездить на машине, поэтому машина все время стояла на парковке и он ездил метро. Все с него смеялись. У всех своих клиентов просит денег на бензин, хотя их же учитывает в услуги. Считает дважды. И очень часто проигрывает дела. Ездил на отдых всего лишь на неделю и жил в Крыму по 40грн в сутки в трущобах. Покупал похвалу одну на троих. Брат возмущался. С братом-близнецом живут вместе, питаются отдельно -из-за раздела денег. Поэтому всегда пустой холодильник. С брата берет деньги за коммунальные услуги (а брат ему давал 20тыс на покупку квартиры!), Шилов Ю. постоянно унижает брата перед друзьями и близкими, пытаясь показать какой он лопух и несчастный и везде его сокращают, сократили в Чугуеве в военной части, он стал плохо слышать, ослаб в здоровье, сокращали на других работах из-за сплетен, клеветы. Шилов Ю. смеялся над родным братом, что он от волнения заикается, а сам когда не мог сдерживать себя от трусости и от подлостей скандалил как баба — и слюни летели в разные стороны, не мог остановиться в своем вранье, мошенничестве. Низкий уровень порядочности, сдержанности, мог даже плюнуть в лицо как верблюд и потом оклеветать достойных людей, которые ему делали много добра и он их подставлял, но его выводили на чистую воду, благодаря порядочности и достоинству коллег, судей, Брата (он более порядочный человек в отличии от марионетки -неадекватного адвоката-альфонса-попрошайки). Брату стыдно за него и часто он не выдерживает и рассказывает какой его брат подлец с детства в их семье — в семье не без урода. Брат даже за 10лет не попросил у него машину и компьютер. Шилов Ю. долго может казаться лицемером, пока его не выведешь на «чистую воду». Неприятный и тщеславный -как базарная баба. 20 лет назад мастурбировал в автобусах по пути в Изюм к родителям, приставая к молодым девушкам. Везде представляет себя адвокатом, на самом деле -очень слабый адвокат, который проиграл много дел и не вернул людям денег. Судьи и коллеги не уважают Шилова и уже знают все его подлости и способности мошенника, он не пользуется авторитетом у коллег. Бегал на работу жаловаться на своих же близких, которые ему сделали добра на тысячи, как безумный и больной, неадекватный человек-самодур. Предавал и подставлял лучших друзей-пацанов раритетов, за добро творил зло, наживался на горе друзей -своих же пацанов и проигрывал их дела. Дешевый и продажный друг. Любители с братом звонить жаловаться на «горячие линии». Доверять таким нельзя даже в малом. Никто и ничто уже его не исправит. Но и он тварь Божья, которая служит Мамоне с крестом на шее. Болезни Шилова Ю.: хронический тонзиллит -постоянно болит горло (много говорит и сплетничает)- язва желудка (язвит много)- опухоль простаты (неправильная половая жизнь и мораль). Генетические: болезни ног и сердца, почечная недостаточность, проблемы с печенью — изжога, склонность к облысению, кривые зубы как у крыса (что указывает также на авантюрный характер и кривые слова). Также на лбу кривые линии, что по физиогномике определяет непорядочного человека. На левом плече огромнейшее темно-коричневое пятно-знак самодура и грехов рода, а также оно указывает на болезни слабых легких, склонность к туберкулезу, болезням спины. Нехороший знак, который указывает на предостережения от сильных и страшных кармических грехов этого рода, которые Юра Шилов еще более усугубляет своими подлыми амморальными поступками.
Да, коллектив завода не подарок, везде в отделах сидят с таким умным видом сыночки, дочки, другие нерадивые родственники, которые не хотят работать и не отличаются особым умом, как любят выражаться в отделе кадров мы «с улицы не берем». На доске почета тоже весят угодные жополизы и лицемеры, вообщем дирекция приемлит любимчиков пусть и тупых.Тендеры, шмендеры проводят тоже по хитрым схемам с личной выгодой, руководство меняет иномарки как перчатки, думаю и премии тоже измеряются десятками тысяч.А рабочии пусть горбатятся в холодных цехах по две смены.
Мужчины все чаще подвергаются изнасилованиям
Много идёт разговоров и публикаций о сексуальных домогательствах со стороны начальника мужчины. И вроде бы уже многие женщины научились бороться с этим явлением.
И тут появилась новая напасть — от сексуальных домогательств со стороны начальниц стали страдать мужчины-подчинённые. А так как женщин с каждым годом на руководящие посты приходит всё больше, то вероятно проблема скоро будет становиться более очевидной.
В России никогда особо рьяно с домогательствами не боролись. А домогательство со стороны женщины вообще воспринималось как милая шутка. К тому же многие считали и считают, что мужчина никогда не откажется от секса…
То есть мужчина рассматривается не как человек — разумное существо, имеющее сердце и душу, а как самец, всегда готовый к совокуплению. Вопрос весьма спорный. Даже орущий от нетерпения кот, может отказываться от череды предлагаемых ему невест, пока не выберет «даму сердца».
И ещё следует учесть, что современная женщина, поднимающаяся по карьерной лестнице, совсем не похожа на тургеневскую барышню. И разжалобить её практически невозможно. Поэтому можно предполагать, что и мужчинам, попавшим под сексуальный пресс своих начальниц, придётся либо уступить, либо тихо страдать, либо уволиться.
В Европе же участились судебные иски мужчин к своим начальницам. Так же там созданы компании по оказанию психологической и юридической помощи мужчинам, которые не знают, как сохранить работу и в то же время не ложиться в постель, если им этого совсем не хочется.
По последним данным исследователей этого вопроса в наше время каждый десятый мужчина подвергается словесному или физическому насилию на своём рабочем месте со стороны женщины босса.
Психологи утверждают, что мужчины в силу своей ранимости, переносят сексуальные домогательства во много раз острее, чем женщины. По сохранившемуся в их мозгу стереотипу, мужчина остаётся в сексе ведущим, и в тот миг, когда начальница настойчиво требует снять брюки, мир как бы рушится и мужчина чувствует себя потерянным и беззащитным. Он уверен, что большинство коллег не отнесутся к нему с пониманием, а общественное мнение настроено скорее иронично, чем сочувственно. Страх показаться в глазах окружающих слабаком заставляет многих мужчин подолгу терпеть и скрывать свои унижения.
Считается, что женщины на руководящем посту способны более изощрённо преследовать выбранные ими жертвы. В то же время в случае получения отказа, женщины-боссы более жестоко мстят мужчинам, осмелившимся сказать «нет». Они чаще распускают слухи об их нетрадиционной ориентации, обходят стороной в распределении доходов фирмы, отчитывают при всех за мельчайшие ошибки, делают необоснованные вычеты из заработка.
Итальянская статистика утверждает, что 28% сексуальных домогательств в рабочем коллективе происходит со стороны начальниц женщин. И с каждым днём всё больше мужчин обращаются за помощью в психологические консультации, но только 7% из пострадавших подаёт в суд на своих руководительниц.
Посягательства женщин на «мужскую честь» процветает во всех отраслях, начиная от банковской сферы и сферы высоких технологий до продавца в мясной лавке.
В то же время социологи утверждают, что мужчины сами готовы ложиться в постель женщины-босса ради повышения зарплаты и продвижения по службе. Английский психолог, оставшийся анонимным, считает, что «число мужчин, готовых переспать со своей начальницей, превышает 90%».
Лондонская «Санди таймс», более сдержанна в этом вопросе, но не менее сенсационна. Газета сообщает, что только 5% представительниц слабого пола, из числа опрошенных, готовы переспать с боссом ради карьеры. В то время как на это согласны 21% мужчин. Учёные спорят, что стало причиной столь резко увеличившейся женской агрессивности.
Считается, что первые места среди причин занимают дух соперничества и неуверенность женщины-босса в своей сексуальной привлекательности. Ссылаются так же на сексуальную неудовлетворенность, стрессы, отсутствие тёплой семейной атмосферы дома.
Мне же кажется, что всё гораздо проще. Нам известно, что душа человека не имеет пола, так и многие инстинкты и проявления черт личности тоже не имеют пола. Женщина не менее агрессивна и сексуальна от природы, чем мужчина. Просто на протяжении тысячелетий женщин воспитывали иначе, чем мужчин. В них подавляли всё, что не вписывалось в понятие — женственность.
Девочка должна был
а быть послушной, тихой, романтичной. Ей предписывалось играть в куклы, вышивать крестиком, прилежно изучать домоводство и готовиться к роли жены и матери.
Времена изменились. Девочки занимаются карате, гоняют на мотоциклах, быстрее мальчиков осваивают компьютеры и новые технологии, зная, что им труднее взобраться на вершину, они движутся более решительно и целеустремлённо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они добиваются секса мужскими же методами.
Вопрос не в том, чтобы запретить женщинам занимать руководящие посты, а в том, чтобы и у мужчин, и у женщин выработать поведение, исключающее насилие над тем, кто стоит ниже по карьерной лестнице, кто не может по той или иной причине дать достойный отпор, защитить себя.
Мужчинам, которые не хотят оказаться в постели с боссом, нужно быть более осмотрительными — не давать повода, не флиртовать. Женщина может принять безобидный флирт, как приглашение к нечто большему.
Если начальница по поводу и без повода хвалит вашу работу, делает вам комплименты, старается прикоснуться к вам, одаривает рублём и улыбкой, стоит насторожиться и вести себя строго по-деловому. Никаких россыпей благодарности и ответных улыбок.
Постарайтесь не оставаться с начальницей наедине. Если это неизбежно, то западные психологи и юристы рекомендуют иметь при себе диктофон, так же неплохо привлечь внимание коллег к поведению начальницы. Если же «мужскую честь» отстоять не удаётся, то лучше поменять работу, чем иметь в дальнейшем сломанную психику.
К тому же нет никакой гарантии, что «после употребления» женщина-босс не охладеет к подчинённому и не оставит его с носом.
Сквозь зеркало и что там увидела Алиса, или Алиса в Зазеркалье.
Вопрос ещё ждёт ответа.
— Нельзя попасть в Зазеркалье, не порезавшись. АЙРИС МЁРДОК
Рудич Юлия Викторовна 23.08.1988г.р., г. Миргород. Закончила Харьковский институт финансов заочно. Не учила ни одного зачета и платила за все экзамены. Диплом купила за 5000грн. (Причем деньги не стеснялась просить у любовниц своего любовника вдвое старше). Работала в магазине в Харькове и с матерью снимала квартиру, пока не стала любовницей неадекватного адвоката Шилова Юрия Петровича, 22.01.1964г.р., рожденного г. Изюм, одновременно альфонса и ловеласа в г.Харьков, который сводил всех своих бывших любовниц и бегал ябедничать к ним на работу и клеветал в милицию, кто выводил его на «чистую воду». Рудич Юлю адвокат выгонял после сессий и она уезжала в Миргород. Жениться он на ней не собирался. Хвастун, который хвастал, что он заставлял делать девочек аборты 20-30 чел, у двух знакомых врачей. И никакой проблемы и совести для него не было, когда заставил сделать Юлю Рудич аборт. Ее тело, решение принимала она. Только потом звонила старым-новым любовницам из Миргорода изливала душу (на сессиях лазила у него в телефоне-что его раздражало и одновременно заводило),жаловалась любовницам как она болеет после аборта и предлагала дружить, а также предлагала участие в групповухах за 3тыс грн (деньги искала на диплом). На сессиях Юля Рудич жила у Шилова, но 2-3-й день приезда она его раздражала и он бежал к новым любовницам. Он сам хвастал новыми любовницами. Шилов Ю.П. -лжец, лицемер, льстец, очень жадный и скупой. В горе предает друзей и близких. Все суды по вопросам своей клеветы проиграл. Бегал от беспомощности и глупости жаловаться замю губернатора, где с него смеялись и поняли, что за мразь альфонс. Поведение Шилова Юрия-как дешевого проститута с недоразвитыми физиологическими частями тела. Может и в этом самая главная проблема, объясняющая его поведение. Семью свою бросил через 1,5 года 25лет назад. Жена застала его на измене, где он в отказку ее пытался убедить, что он ей не изменял. Но Мразь сразу видна. В 1987г. Шилов Юрий ехал в автобусе Харьков -Изюм к родителям, и едва познакомившись с девушкой, открыто приставал и мастурбировал, не обращая внимания на пассажиров. Человек с проблемами в психике. Не зря его выгнали из военного училища. Как адвокат, очень слабый Проигрывает дела или не решает их вообще, и клиентам деньги не возвращает. За все свои подлости не отвечает. Брат-близнец также имеет тенденцию ябедничать и тщеславие присуще обоим. Живут вместе в пустой квартире, и покупают раздельно еду. Брат-близнец на своего брата-адвоката жаловался, что он в горе не поможет даже тем друзьям, которые ему подарят всего на миллион. И никогда ничего не просит у брата. Шилов Юрий Петрович умышленно унижал своего брата-близнеца перед своими поклонницами при знакомствах, какой он неудачник и называл брата «лопух» «чебурашка», пытаясь выставить себя лучше. Но брат порядочнее. Шилов Юрий просил Глушакова устроить Рудич Юлию после института на работу, но начальник отдела спросил на собеседовании тему диплома и она не смогла ответить. А денег Шилов Юрий Петрович на взятку пожалел, как жаловалась Юля Рудич. Пришлось ей уехать в Миргород и не терпеть насилия с матами, которые ее довели до состояния неврастении и безумства, а также аборт, который ее заставил сделать адвокат и выбросил ее как использованный презерватив на мусорку. Как он выражался. Ибо и до него у нее было 7 любовников, как она сама хвастала и поэтому угрызения совести, что он ее заставил сделать аборт, а она решила это сделать сама-он не чувствовал. Не доверяйте Шилову Юрию Петровичу, есть предел его лести, потом он становится зверь и деспот. Итак с каждым человеком, пока его не узнают. Он и сам себя называет «Эротический маньяк» и его любимая песня Никита «Эротически болен». Сына устроил за взятку в хозяйственный суд. И всем об этом хвастал. Однако на взятку мама сына дала денег, и оплачивала учебу и купила сыну квартиру, чтобы он не терпел странности своего неадекватного отца. Шилов Станислав Юрьевич, 27.04.1987, воббще-то сам по себе не плохой парень, но гены и странности отца могут ему передатся.
К. К е зи. 1975г. Это так давно было. А помните все еще. Угодил! Один человек, а изменил жизнь многих! И жизнь каждого должна быть свободной и не униженной, -это когда Человек сам себя уважает.
Intery, mintery, cutery, corn,
Apple seed, and apple thorn-,
Wine, brier, limber lock,,
Three geese in a flock,
One flew east, one flew west,,
And one flew over the cuckoo’s nest.
Русский вариант:
Не моргай. Не зевай, не моргай,
Тетка удила цыплят,
Гуси по небу летят…
В целой стае три гуся…
Летят в разные края,
Кто из дому, кто в дом,
Кто над кукушкиным гнездом…
Гусь тебе кричит: води…
Два-три, выходи.
Ну что ж, Респект! Хоть кто-то помнит Грибоедова, Пушкина, Гете, Кэролла. Да, есть смысл продолжения сказки «Алисы в зазеркалье». Пишите. Но не соглашусь с Вами, т.к….бриллиант, упавший в грязь, к счастью или к сожалению, всегда остается бриллиантом! Поэтому, Ваше компромиссное: смирись и боль отступит-это самое верное и мудрое во все века. Не надо, чтобы болело. Лучше написать сказку. Всегда создание нового приходит через разрушение старого. Есть за что Вас уважать- гордитесь, что Вы и Ваш круг себе подобных, смело может приравнивать себя к бриллиантам высшей чистоты. Спасибо за приятный диалог. С Уважением к Вам Я.
Ладно , смирись и боль отступит , — правильный совет Это , канеш , иррациональное (( времяпровождения ((
На счет белых халатов….-это только дресс код. На самом же деле «твари не ходят в белом». , — а в действительности :»да»
Например , Медсестра из Гнезда кукушки Форман чем — то не угодил Вместе с К Кизи и Джеком Николсоном ?
. На самом же деле «твари не ходят в белом». , — а в действительности : «да» , например , Медсестра из Гнезда кукушки Или Вам уже и Форман (Милош) не угодил А заодно и К Кизи , и Джек Николсон ?
А может было за что? . — за что же , ?
Знает , на пару с Гёте и Кошка (любого цвета) , ответы на все вопросы Например , чье мясо съела , ?
Или ответ на вопрос о том , кому бы нужна была , окажись безработной :» Никому «
Гость (Уже уволен) 2014-01-12 21:28:36 Характер ума, склад характера. Это лучше звучит, чем клад ума. Проблема серьезности в том, что одежду проще сменить, чем изменить грязные мысли. Нельзя лезть чистому в грязь никогда и соприкасаться с ней, чтоб не выпачкаться. Грязного не очистишь, а себя, если запачкаешься, придется отмывать. Даже Король был в золе, которого Алиса вытерла. А Король не должен был быть в золе… , — теория , мой друг , суха Хотя , вместе с этим , нельзя не признать то , что бриллиант , упавший в грязь , всегда останется бриллиантом , а пыль , поднявшаяся до небес , останется таковой
Грандиозная по масштабу борьба добра и зла, великого и ничтожного, возвышенного и низменного начинается. , — не преувеличивайте
И , потом , кто есть кто ?
Вы , могущественный визави , тоже прослушайте «Нау» про круговую поруку , которая мажет , как копоть …
Не сопоставляю себя ни с Грибоедовым , которого толпа забила камнями , ни с Пушкиным , которому не следовало метать бисер перед … Царским Двором
Общаюсь с уровнем людей себе подобных , достойных людей
Эх , что за лексис , пунктуация и т д … А в остальном всё правильно Это касается поста «Инкогнито» Ну да ладно :»К барьеру !» , ))
Есть некоторая эмоциональность и противоречивость ваших (коллективных) сентенций Не без патетики Что ж , видимо , первая стрела попала в «яблочко» , а вторая расщепила древко первой
Отвечу взаимностью , т е без сумбура не обойдется
Иногда вынужден буду с Вами согласиться Например , в том , что критикуют всегда сильных и лучших Порой их даже увольняют по «соглашению сторон» —
Клаус — Мария Брандауэр произвел сильное впечатление в роли Мефисто ,- я прочитал «Фауста» , под впечатлением — давно это было —
Вы напишите свою сказку кратко по персонажам белых и черных , — что , есть смысл ? Но в любом случае — обязательно !
Продолжусь , непременно …
Сию же минуту могу добавить , что , мол , мужчины , не допускайте к переписке женщин — они все испортят Начнут интеллект развивать деньгами Подтверждая (не желая того , разумеется) слова Инкогнито о том , что премия достается не вполне тому , кто производит
Комментарии: #16 Инкогнито777 09.01.14, 20:51
А по поводу трудоустройства на завод,то с улицы специалистов не возьмут,возьмут какогото родственника который будет шарится по цеху с угла в угол ничего не делая и получать как все.кто в терках с БТЗ ПДБ и т.д. тот получает больше) устраиваясь на завод говорили зп 7,8,10 а в реале 4-5тыс.грни то их надо заработать нехилым потом……..
#15 Инкогнито777 09.01.14, 20:42
Почемуто в наше время стало популярно, видеть тупорылых начальников,и чем он тупее,тем он быстрее идет по карьерной лестнице.Они вообще не понимают производства,на 1 цех 10 замов из которых 1 только что то соображает, а остальные побысрее бы провести день,а в конце месяца плучить свою десяточку за протертые на кресле штаны.По заводу полнейшая коррупция,кудато перейти из цеха в цех -давай на лапу,причем открыто говорят!!!Расценки вообще 80-х годов,причем не соответствуют деталям,трудоемкостное и дешевое делать пол дня, а легкое и стоящее 5 мин)))) сидя в кабинетах они делают расценки,не видя как они делаються и за какое время… в общем о гнили можно говорить очень много,а самое обидное конечно же отношение к рабочим,особенно к трудягам которые работают по 12 часов не говоря о субботах.ПОРЯДКА НА ЗАВОДЕ НИКАКОГО!!!НАДОЕЛО КАЖДОЕ УТРО СМОТРЕТЬ НА ТУПОРЫЛЫЕ ЛИЦА НАЧАЛЬНИКОВ,КОТОРЫМ НА ТЕБЯ НАСР@ТЬ!!!
У Л. Кэролла черная королева превратилась в котнека… У Гета собака в Мефистотеля. Все ответы на Ваши вопросы в Фаусте. Вагнер «Человек дорос до того, чтобы знать ответ на все свои загадки»:))
У Л. Кэролла черная королева првретилась в черного котенка…На Ваш вопрос. Ответ. Гете. Фауст. Превращение собаки в Мефистотеля. Прочтите от начала до конца и Вы получите все ответы на Ваши вопросы.
«Я богословьем овладел, над философией корпел, юриспруденцию долбил и медицину изучил. Однако я при этом всем был и остался дураком» Фауст.Мефистотель. Гете.этот эскулап» «и рвётся в бой, и любит брать преграды, и видит цель, манящую вдали, и требует у неба звёзд в награду и лучших наслаждений у земли», — отмечая противоречивую двойственную натуру учёного. Бог разрешает Мефистофелю подвергнуть Фауста любым искушениям, низвести его в любую бездну, веря, что чутье выведет Фауста из тупика. Мефистофель, как истинный дух отрицания, принимает спор, обещая заставить Фауста пресмыкаться и «жрать прах от башмака». Грандиозная по масштабу борьба добра и зла, великого и ничтожного, возвышенного и низменного начинается.
Нельзя так мужчине обижаться на женщин в белых халатах…, если Вас обидели. А может было за что? Станьте Белым Королем для сотрудниц и Вы измените грязные мысли всех людей в белом, возможно, если выдадите им премии 50-100%:)) для их же интеллектуального развития, кстати:)))