Шилов Юрий П. 22.01.1964р. очень неприятный тип, адвокат, которого не уважают даже коллеги. Часто кидает клиентов. Клубится с малолетками и заставляет их делать аборты. Человек без совести м низкми моральными ценностями, предавал семью, детей свjих, друзей и близких. В коллегии адвокатов считается одним из слабых. Одни понты. И маму родную продаст за 5злотых. Живет с братом-близнецом, который много лет не работает и сидит на военной пенсии по сокращению. Как адвокат-ничего не стоит, как человек-мразь редкая.
Юлю Рудич, 23.08.1988г.р. из Миргорода, которая закончила институт финансов заочно и упила диплом за 5тыс.грн. и не учила ни одного зачета, в отделе финансов спросили тему диплома-она даже не могла вспомнить. Она была любовницей Шилова Ю.П. 22.01.1964г.р.- гулящий адвокат, с плохой репутацией по городу как профессионал и человек, знакомый Глушакова В.Н. Однако, начальник отдела финансов, не взял Рудич Юлю. Знаний ноль. Шилов Ю.П. заставил ее сделать аборт и выгнал, она лазила по его телефонам и звонила всем его любовницам. Он еще опускался до уровня альфонса-мошенника. Его машина все время стоит на парковке, он ездит метро. все только для понтов, тщеславии, клевете. Не советуем никому с ним общаться. Живет с братом-близнецом. Ябедничают друг на друга как дети. Инфантильные. Жадные. Рудич Юля жаловалась, что он за нее взятку не дал товарищу Глушакову и ее не взяли на работу даже без знаний.
Шилов Юрий П. 22.01.1964р. очень неприятный тип, адвокат, которого не уважают даже коллеги. Часто кидает клиентов. Клубится с малолетками и заставляет их делать аборты. Человек без совести м низкми моральными ценностями, предавал семью, детей сових, друзей и близких. В коллегии адвокатов считается одним из слабых. Одни понты. И маму родную продаст за 5злотых. Живет с братом-близнецом, который много лет не работает и си дит на военной пенсии по сокращению. Как адвокат-ничего не стоит, как человек-мразь редкая.
Устроился 28.08.2013 купил паляну подруге в отделе кадров — доволен. Говорили зарплата будет от 3000 и выше, но на данный момент только 2000 на руки.Коллектив молодой, не такой как на ХТЗ одни старики.
Зарплату не хотят платить ишачить за копейки ну ево… тот кто больше работает на заводе тот меньше всего получает перейти на другую должность даже если и что то знаеш и умеешь не возможно. везде «свои люди» та что думайте прежде чем сюда попадать и не верте рекламам здесь 6000 не заработаешь. токаря вместо обещаных 1500 а то и меньше. Хорошая должость сварщик сборщик го эти звезды так достали что я бы их по одному бы передавил пид,,,ов
Берут своего. Но умного!!! Привели Юлю Рудич из Миргорода, 23.08.1988г.р. , летом 2012г. Одну из любовниц адвоката Шилова Юрия Петровича 22.01.1964г.р. Малолетку глупую. Которая заочно закончила учебу в Харькове, развлекала его в постели на сессиях, приехала в Харьков-прописку сразу у него смотрела в паспорте. Ни одного зачета не учила, купила диплом за 5тыс грн. Знакомство с Глушаковым не помогло! Начальник отдела, спросил тему диплома, малолетка растерялась. Даже не знала ее. Продавцом работала. Так что и «свои» умные нужны. И за своих взятку надо дать. Адвокат малолетку в итоге выгнал. В Миргороде устроили ее на работу. Аборт ее заставил адвокат сделать. Кому нужны проблемы и разница 24года? Глушаков, пусть берет своих родственников лучше, а не малолеток из колхоза, которых как адвокат, выбрасывает как использованный презерватив на мусорку в итоге. Каждый сам пусть устраивается как может. И работу свою делает по знаниям и мозгам. А связи….Человек должен уметь что-либо делать. А не по телефонам лазить и нагло жить в жизни. Шилов Юрий Петрович-альфонс к тому же у взрослых женщин, а с малолетками клубиться, так что, товарищ, Глушаков, правильно делает иногда, что отказывает. Надо брать родственников и умных людей.
Хороший завод с перспективами роста. Да, есть недостатки как и у любого государственного предприятия. Директор старается улучшить условия труда рабочим, много сделано и еще больше надо. Заказами завалили завод-такого за ваю историю не было!!! Но много людей по знакомству берут, есть грех.
Берут по связям. Как, например, Рудич Юлию, 23.08.1988г.р. из Миргорода, любовница адвоката Шилова Ю.П., 22.01.1964г.р., кот заставил ее сделать аборт и жениться не собирается на ней и имеет пол города любовниц. Иногда АЛЬФОНС у состоятельных дам (знакомый И.О. Глушакова В.Н.). Ю.Рудич училась заочно в финансовом и-те, все зачеты и экзамены сдавала только за деньги. Знаний ноль. Диплом купила за 5 000тыс.грн. Сама этого не скрывала. Работала продавцом. Будьте осторожны, невоспитанная, наглая особа, для которой очень просто лазить по чужим телефонам.
Ушла с Электротяжмаша. Не смогла терпеть подставы.Кому-то нужно пристроить родственника или любовницу.Везде кумовство,сватство.Рабочим не сладко,а у служащих сплошные интриги.
ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ ВАКАНСИИ бывают, я к примеру через Степу на грузчика работать попал. Отношение к рабочим терпимо, на ходке было чуть сложней. А теперь почтя в 5 вечора на хате
Друзья, никто не станет отрицать тот [censored] т, что не только нормальные условия на рабочем месте, но и, прежде всего, благополучие работников и их бытовые условия позитивно влияют на производительность труда, высокие показатели в работе, исполнение производственных планов. Руководство завода, решая проблемы перспектив развития производства, с заботой относится к своим сотрудникам. Признаю,что не всегда получается объективно и в полном объеме владеть ситуацией у нас на заводе. Поэтому, предлагаю как многие уже давно и хотели, открыто и свободно обсуждать возникшие вопросы на независимом сайте. С уважением и надеждой на взаимопонимание, Ваш В.В.Р
Единственное предприятие Украины по разработке и выпуску мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, буровых установок, снегоочистителей экскаваторов, кранового оборудования, приводов станков, водяных насосов оросительных каналов, а также комплектного электрооборудования для железнодорожного и городского электротранспорта.
Продукция с маркой «Электротяжмаш» успешно эксплуатируется как в Украине, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Отзывы о компании Завод «Электротяжмаш»
комментариев 77
Шилов Юрий П. 22.01.1964р. очень неприятный тип, адвокат, которого не уважают даже коллеги. Часто кидает клиентов. Клубится с малолетками и заставляет их делать аборты. Человек без совести м низкми моральными ценностями, предавал семью, детей свjих, друзей и близких. В коллегии адвокатов считается одним из слабых. Одни понты. И маму родную продаст за 5злотых. Живет с братом-близнецом, который много лет не работает и сидит на военной пенсии по сокращению. Как адвокат-ничего не стоит, как человек-мразь редкая.
Юлю Рудич, 23.08.1988г.р. из Миргорода, которая закончила институт финансов заочно и упила диплом за 5тыс.грн. и не учила ни одного зачета, в отделе финансов спросили тему диплома-она даже не могла вспомнить. Она была любовницей Шилова Ю.П. 22.01.1964г.р.- гулящий адвокат, с плохой репутацией по городу как профессионал и человек, знакомый Глушакова В.Н. Однако, начальник отдела финансов, не взял Рудич Юлю. Знаний ноль. Шилов Ю.П. заставил ее сделать аборт и выгнал, она лазила по его телефонам и звонила всем его любовницам. Он еще опускался до уровня альфонса-мошенника. Его машина все время стоит на парковке, он ездит метро. все только для понтов, тщеславии, клевете. Не советуем никому с ним общаться. Живет с братом-близнецом. Ябедничают друг на друга как дети. Инфантильные. Жадные. Рудич Юля жаловалась, что он за нее взятку не дал товарищу Глушакову и ее не взяли на работу даже без знаний.
Шилов Юрий П. 22.01.1964р. очень неприятный тип, адвокат, которого не уважают даже коллеги. Часто кидает клиентов. Клубится с малолетками и заставляет их делать аборты. Человек без совести м низкми моральными ценностями, предавал семью, детей сових, друзей и близких. В коллегии адвокатов считается одним из слабых. Одни понты. И маму родную продаст за 5злотых. Живет с братом-близнецом, который много лет не работает и си дит на военной пенсии по сокращению. Как адвокат-ничего не стоит, как человек-мразь редкая.
Скотское отношение к подчиненым с учетом мнимого величия ничего собой не представляющих руководителей с очень посредственым уровнем интелекта
Работаю все нравиться,зарплата отличная, колектив молодой дружный.
Взяли без связей.
Устроился 28.08.2013 купил паляну подруге в отделе кадров — доволен. Говорили зарплата будет от 3000 и выше, но на данный момент только 2000 на руки.Коллектив молодой, не такой как на ХТЗ одни старики.
Зарплату не хотят платить ишачить за копейки ну ево… тот кто больше работает на заводе тот меньше всего получает перейти на другую должность даже если и что то знаеш и умеешь не возможно. везде «свои люди» та что думайте прежде чем сюда попадать и не верте рекламам здесь 6000 не заработаешь. токаря вместо обещаных 1500 а то и меньше. Хорошая должость сварщик сборщик го эти звезды так достали что я бы их по одному бы передавил пид,,,ов
Берут своего. Но умного!!! Привели Юлю Рудич из Миргорода, 23.08.1988г.р. , летом 2012г. Одну из любовниц адвоката Шилова Юрия Петровича 22.01.1964г.р. Малолетку глупую. Которая заочно закончила учебу в Харькове, развлекала его в постели на сессиях, приехала в Харьков-прописку сразу у него смотрела в паспорте. Ни одного зачета не учила, купила диплом за 5тыс грн. Знакомство с Глушаковым не помогло! Начальник отдела, спросил тему диплома, малолетка растерялась. Даже не знала ее. Продавцом работала. Так что и «свои» умные нужны. И за своих взятку надо дать. Адвокат малолетку в итоге выгнал. В Миргороде устроили ее на работу. Аборт ее заставил адвокат сделать. Кому нужны проблемы и разница 24года? Глушаков, пусть берет своих родственников лучше, а не малолеток из колхоза, которых как адвокат, выбрасывает как использованный презерватив на мусорку в итоге. Каждый сам пусть устраивается как может. И работу свою делает по знаниям и мозгам. А связи….Человек должен уметь что-либо делать. А не по телефонам лазить и нагло жить в жизни. Шилов Юрий Петрович-альфонс к тому же у взрослых женщин, а с малолетками клубиться, так что, товарищ, Глушаков, правильно делает иногда, что отказывает. Надо брать родственников и умных людей.
Хороший завод с перспективами роста. Да, есть недостатки как и у любого государственного предприятия. Директор старается улучшить условия труда рабочим, много сделано и еще больше надо. Заказами завалили завод-такого за ваю историю не было!!! Но много людей по знакомству берут, есть грех.
Не знаю за что платят на VERUSe по 20.000 если операторы сидят в подсобке и пьют кофе
Завод полон бездарных и воровитых людей из приближения Глушакова, которые вылезли из грязи в князи
Не завод — а сплошной скорпионник! В цехах полный капут, особенно зимой, а в отделах сидят штабные крысы.
Берут по связям. Как, например, Рудич Юлию, 23.08.1988г.р. из Миргорода, любовница адвоката Шилова Ю.П., 22.01.1964г.р., кот заставил ее сделать аборт и жениться не собирается на ней и имеет пол города любовниц. Иногда АЛЬФОНС у состоятельных дам (знакомый И.О. Глушакова В.Н.). Ю.Рудич училась заочно в финансовом и-те, все зачеты и экзамены сдавала только за деньги. Знаний ноль. Диплом купила за 5 000тыс.грн. Сама этого не скрывала. Работала продавцом. Будьте осторожны, невоспитанная, наглая особа, для которой очень просто лазить по чужим телефонам.
с улицы не берут. только по знакомству или родственников.
зря время не теряйте. поморочат голову только
Ушла с Электротяжмаша. Не смогла терпеть подставы.Кому-то нужно пристроить родственника или любовницу.Везде кумовство,сватство.Рабочим не сладко,а у служащих сплошные интриги.
ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ ВАКАНСИИ бывают, я к примеру через Степу на грузчика работать попал. Отношение к рабочим терпимо, на ходке было чуть сложней. А теперь почтя в 5 вечора на хате
ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ ВАКАНСИИ это для псевдоконкурса!Возьмут своего
Электротяжмаш вакансии официально размещаются на сайте trud.gov.ua
В ближайшее время будет назначен директор
Виталий Чередник уволился с должности директора ГП «Электротяжмаш».
Обязанности директора исполняет первый заместитель Владимир Глушаков.
Электротяжмаш вакансии у себя на сайте не выставляет!!!
Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» уже весной 2012 не будет в собственности завода
Друзья, никто не станет отрицать тот [censored] т, что не только нормальные условия на рабочем месте, но и, прежде всего, благополучие работников и их бытовые условия позитивно влияют на производительность труда, высокие показатели в работе, исполнение производственных планов. Руководство завода, решая проблемы перспектив развития производства, с заботой относится к своим сотрудникам. Признаю,что не всегда получается объективно и в полном объеме владеть ситуацией у нас на заводе. Поэтому, предлагаю как многие уже давно и хотели, открыто и свободно обсуждать возникшие вопросы на независимом сайте. С уважением и надеждой на взаимопонимание, Ваш В.В.Р
Единственное предприятие Украины по разработке и выпуску мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, буровых установок, снегоочистителей экскаваторов, кранового оборудования, приводов станков, водяных насосов оросительных каналов, а также комплектного электрооборудования для железнодорожного и городского электротранспорта.
Продукция с маркой «Электротяжмаш» успешно эксплуатируется как в Украине, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.