Завод «Электротяжмаш»



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.spetm.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Завод «Электротяжмаш»

комментариев 77

  • Гость
    07.09.2013 в 06:21

    Шилов Юрий П. 22.01.1964р. очень неприятный тип, адвокат, которого не уважают даже коллеги. Часто кидает клиентов. Клубится с малолетками и заставляет их делать аборты. Человек без совести м низкми моральными ценностями, предавал семью, детей свjих, друзей и близких. В коллегии адвокатов считается одним из слабых. Одни понты. И маму родную продаст за 5злотых. Живет с братом-близнецом, который много лет не работает и сидит на военной пенсии по сокращению. Как адвокат-ничего не стоит, как человек-мразь редкая.

  • Гость
    07.09.2013 в 06:20

    Юлю Рудич, 23.08.1988г.р. из Миргорода, которая закончила институт финансов заочно и упила диплом за 5тыс.грн. и не учила ни одного зачета, в отделе финансов спросили тему диплома-она даже не могла вспомнить. Она была любовницей Шилова Ю.П. 22.01.1964г.р.- гулящий адвокат, с плохой репутацией по городу как профессионал и человек, знакомый Глушакова В.Н. Однако, начальник отдела финансов, не взял Рудич Юлю. Знаний ноль. Шилов Ю.П. заставил ее сделать аборт и выгнал, она лазила по его телефонам и звонила всем его любовницам. Он еще опускался до уровня альфонса-мошенника. Его машина все время стоит на парковке, он ездит метро. все только для понтов, тщеславии, клевете. Не советуем никому с ним общаться. Живет с братом-близнецом. Ябедничают друг на друга как дети. Инфантильные. Жадные. Рудич Юля жаловалась, что он за нее взятку не дал товарищу Глушакову и ее не взяли на работу даже без знаний.

  • Гость
    07.09.2013 в 06:11

    Шилов Юрий П. 22.01.1964р. очень неприятный тип, адвокат, которого не уважают даже коллеги. Часто кидает клиентов. Клубится с малолетками и заставляет их делать аборты. Человек без совести м низкми моральными ценностями, предавал семью, детей сових, друзей и близких. В коллегии адвокатов считается одним из слабых. Одни понты. И маму родную продаст за 5злотых. Живет с братом-близнецом, который много лет не работает и си дит на военной пенсии по сокращению. Как адвокат-ничего не стоит, как человек-мразь редкая.

  • смотрите в оба
    31.08.2013 в 13:01

    Скотское отношение к подчиненым с учетом мнимого величия ничего собой не представляющих руководителей с очень посредственым уровнем интелекта

  • Денис
    30.08.2013 в 08:32

    Работаю все нравиться,зарплата отличная, колектив молодой дружный.
    Взяли без связей.

  • Максим
    30.08.2013 в 08:11

    Устроился 28.08.2013 купил паляну подруге в отделе кадров — доволен. Говорили зарплата будет от 3000 и выше, но на данный момент только 2000 на руки.Коллектив молодой, не такой как на ХТЗ одни старики.

  • Гость
    31.07.2013 в 14:30

    Зарплату не хотят платить ишачить за копейки ну ево… тот кто больше работает на заводе тот меньше всего получает перейти на другую должность даже если и что то знаеш и умеешь не возможно. везде «свои люди» та что думайте прежде чем сюда попадать и не верте рекламам здесь 6000 не заработаешь. токаря вместо обещаных 1500 а то и меньше. Хорошая должость сварщик сборщик го эти звезды так достали что я бы их по одному бы передавил пид,,,ов

  • Гость
    06.04.2013 в 14:45

    Берут своего. Но умного!!! Привели Юлю Рудич из Миргорода, 23.08.1988г.р. , летом 2012г. Одну из любовниц адвоката Шилова Юрия Петровича 22.01.1964г.р. Малолетку глупую. Которая заочно закончила учебу в Харькове, развлекала его в постели на сессиях, приехала в Харьков-прописку сразу у него смотрела в паспорте. Ни одного зачета не учила, купила диплом за 5тыс грн. Знакомство с Глушаковым не помогло! Начальник отдела, спросил тему диплома, малолетка растерялась. Даже не знала ее. Продавцом работала. Так что и «свои» умные нужны. И за своих взятку надо дать. Адвокат малолетку в итоге выгнал. В Миргороде устроили ее на работу. Аборт ее заставил адвокат сделать. Кому нужны проблемы и разница 24года? Глушаков, пусть берет своих родственников лучше, а не малолеток из колхоза, которых как адвокат, выбрасывает как использованный презерватив на мусорку в итоге. Каждый сам пусть устраивается как может. И работу свою делает по знаниям и мозгам. А связи….Человек должен уметь что-либо делать. А не по телефонам лазить и нагло жить в жизни. Шилов Юрий Петрович-альфонс к тому же у взрослых женщин, а с малолетками клубиться, так что, товарищ, Глушаков, правильно делает иногда, что отказывает. Надо брать родственников и умных людей.

  • Гость
    07.03.2013 в 20:26

    Хороший завод с перспективами роста. Да, есть недостатки как и у любого государственного предприятия. Директор старается улучшить условия труда рабочим, много сделано и еще больше надо. Заказами завалили завод-такого за ваю историю не было!!! Но много людей по знакомству берут, есть грех.

  • Гость
    04.03.2013 в 21:11

    Не знаю за что платят на VERUSe по 20.000 если операторы сидят в подсобке и пьют кофе

  • Гость
    12.02.2013 в 19:45

    Завод полон бездарных и воровитых людей из приближения Глушакова, которые вылезли из грязи в князи

  • Карина
    20.01.2013 в 20:30
  • Гость
    23.12.2012 в 12:52

    Не завод — а сплошной скорпионник! В цехах полный капут, особенно зимой, а в отделах сидят штабные крысы.

  • Гость
    05.10.2012 в 13:20

    Берут по связям. Как, например, Рудич Юлию, 23.08.1988г.р. из Миргорода, любовница адвоката Шилова Ю.П., 22.01.1964г.р., кот заставил ее сделать аборт и жениться не собирается на ней и имеет пол города любовниц. Иногда АЛЬФОНС у состоятельных дам (знакомый И.О. Глушакова В.Н.). Ю.Рудич училась заочно в финансовом и-те, все зачеты и экзамены сдавала только за деньги. Знаний ноль. Диплом купила за 5 000тыс.грн. Сама этого не скрывала. Работала продавцом. Будьте осторожны, невоспитанная, наглая особа, для которой очень просто лазить по чужим телефонам.

  • Гость
    04.07.2012 в 17:20

    с улицы не берут. только по знакомству или родственников.
    зря время не теряйте. поморочат голову только

  • светлана
    23.04.2012 в 23:12

    Ушла с Электротяжмаша. Не смогла терпеть подставы.Кому-то нужно пристроить родственника или любовницу.Везде кумовство,сватство.Рабочим не сладко,а у служащих сплошные интриги.

  • Васек
    26.03.2012 в 18:21

    ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ ВАКАНСИИ бывают, я к примеру через Степу на грузчика работать попал. Отношение к рабочим терпимо, на ходке было чуть сложней. А теперь почтя в 5 вечора на хате

  • Серега
    26.03.2012 в 14:25

    ЭЛЕКТРОТЯЖМАШ ВАКАНСИИ это для псевдоконкурса!Возьмут своего

  • Вячеслав Валерьевич
    06.03.2012 в 10:49

    Электротяжмаш вакансии официально размещаются на сайте trud.gov.ua

  • Вячеслав Валерьевич
    29.02.2012 в 10:26

    В ближайшее время будет назначен директор

  • Глухарь
    16.02.2012 в 17:41

    Виталий Чередник уволился с должности директора ГП «Электротяжмаш».

    Обязанности директора исполняет первый заместитель Владимир Глушаков.

  • Гость
    16.02.2012 в 14:19

    Электротяжмаш вакансии у себя на сайте не выставляет!!!

  • Виктор
    15.02.2012 в 15:35

    Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» уже весной 2012 не будет в собственности завода

  • Гость
    15.02.2012 в 12:57

    Друзья, никто не станет отрицать тот [censored] т, что не только нормальные условия на рабочем месте, но и, прежде всего, благополучие работников и их бытовые условия позитивно влияют на производительность труда, высокие показатели в работе, исполнение производственных планов. Руководство завода, решая проблемы перспектив развития производства, с заботой относится к своим сотрудникам. Признаю,что не всегда получается объективно и в полном объеме владеть ситуацией у нас на заводе. Поэтому, предлагаю как многие уже давно и хотели, открыто и свободно обсуждать возникшие вопросы на независимом сайте. С уважением и надеждой на взаимопонимание, Ваш В.В.Р

  • Вячеслав Валерьевич
    15.02.2012 в 11:59

    Единственное предприятие Украины по разработке и выпуску мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, буровых установок, снегоочистителей экскаваторов, кранового оборудования, приводов станков, водяных насосов оросительных каналов, а также комплектного электрооборудования для железнодорожного и городского электротранспорта.

    Продукция с маркой «Электротяжмаш» успешно эксплуатируется как в Украине, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Завод «Электротяжмаш»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *