Телефон: 89500778487
Местоположение: Россия, г. Чита, 400
Сайт: www.svyaznoy.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 89500778487
Местоположение: Россия, г. Чита, 400
Сайт: www.svyaznoy.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ЗАО’СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА’
комментариев 60
Плюсы
Благодарность только Наталье,которая хоть как-то пытается помочь
Минусы
Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за двойняшками.Им уже по 4 месяца. Благодаря Связному не могу оформить ни одного пособия: так как бухгалтерия не знает что такое справка о доходах,уже им диктую пишу заявки дословно как должно быть.справки до Нижнего приходят с большим опозданием и становятся не действительны.Отдел коммуникации не знает с кем соединять чтоб решить проблему!Сотрудники не могут даже пожаловаться!!!
Плюсы
НЕТ. Работаешь за спасибо.
Минусы
За почти год работы , не получил ни разу обешанных от 40тыс.рублей зарплату. Выходит 15000-22000 рублей которые на работе и проедаешь. А все хвалебные отзывы пишет нанятая пиар компания. За новый 2013 год получил 19000 рублей!!! И это в Москве на так называемой проходной точке. А если не проходная точка то еше меньше. Не буду писать об Омах которые заставляют обманывать клиентов чтобы делать их планы , ну в обшем увольняюсь. Кто следуюший?
Плюсы
коллектив положительный и сплоченный
Минусы
проработал чуть-чуть, однако собеседование было сопоставимо с подготовкой в космонавты-и тесты и игры, даже отсеяли половину народа(вообще не понятно почему)
работа с 9 до 9! тут ты и охранник(все пропажи делят на всех) и уборщица бесплатная. обещали 25 т.р. зарплаты, на точке сказали максимум 20(если план почти выполнять).-только в новый год можно получить 25-40т.р. Обещали график 2/2, в итоге оказалось 5/2.но чтобы работать надо за 100 рублей день отработать 2 недели! А потом еще сдать экзамен и ессли ты достоин….Менеджер по продажам фин. продуктов будьте готовы, что в плане продаж у вас: автострахование, продажа жд билетов,пенсионное страхование и т.д. и т.п.( за непродажу- уменьшение з.п.) Со всеми надо здороваться и улыбаться, даже если тебе говорят что: ты кретин, я в теляфонах лутши тебэ сображаю… начальство ‘любит’ по полной…Обед 40минут, для персонала комнатка метр на метр(нет, еще меньше). Заставляют втирать симки определенных операторов и телефоны определенных марок.Работа тяжелая-все время на ногах. Отпуск сказали когда придется-т.к. постоянная текучка кадров.
Плюсы
Работаю в компании пол года.Ничего подобного прочитанное выше не наблюдал.Работаю по своему графику надо выходной отдыхаю,не надо работаю.Зарабатываю не плохо.Никто не к чему не принуждает,удержания зависят от коллектива за пол года в общем максимум 1000р. удержании.Зарплата в срок иной раз даже раньше,если дата выпадает на выходные.Очень рад что работаю в компании.Много эмоции и хороших людей,а Ринат хороший ОМ то что пишут полная лажа.
Минусы
Нет и надеюсь не будет
Плюсы
не вижу
Минусы
В конце месяца будьте готовы выложить часть зарплаты чтобы покрыть недостачи + инвентаризацию. Графика 2/2 на который устраивалась можно сказать не получила. Трудоустройство ОФИЦИАЛЬНОЕ после стажировки придется ждать долго (некоторые сотрудники проработав 3 месяца оказывались так и не устроеными). Добровольно-принудительно работать в свои выходные придется. Стажировку никто в этой компании никому не оплачивает. Бешеные планы, которые не реально выполнить, следовательно это влияет на зарплату + ежедневно типо руководство будет на мозг капать и требовать выполнения тех самых нереальных планов. Будьте готовы всеми способами впихнуть клиенту кредит с высокой ставкой, умолчав при этом о процентах, кредитную карту, даже если она клиенту не нужна, и перевести его в нпф при этом. Коллектив достался мне ужасный (сменила за 1,5 месяца работы 3(!) торговые точки, не по своей инициативе, естественно). Очень не рекомендую туда идти.
Плюсы
Работал в компании не долго, 7 месяцев, меняю только по личным причинам, а так бы не уходил. Дает огромную возможность развиваться, много тренингов, проводят их профессионалы. Можно зарабатывать хорошие деньги. Коллектив как повезет…
Ни разу компания не забрала мои деньги просто так, все удержания за ошибки
В общем, если решили начинать свою карьеру и зарабатывать, то стоит начинать с связного.
Минусы
Недостаток сотрудников, которые реально хотят работать
Плюсы
Очень хороший коллектив на всех торговых точках компании!Интересная работа в любой должности,хоть менеджера по продажам,хоть по финансам,хоть самим администратором!Хорошая организация работы!Работала с двумя оперативными менеджерами Кирдяновым Вадимом и Кутаржевской Изабеллой!С обоими ОМами работать очень нравилось!К сотрудникам относятся уважительно!Считаю что Вадим и Изабелла лучшие ОМы компании!Хоть они и начальники,с ними можно дружить,общаться,и самое главное что относятся к тебе ни как к какому то продавцу,а прежде всего как к человеку,и не ставят себя выше!Уволилась потому что не смогла совместить учебу и работу!После увольнения так и не смогла где то работать….поняла что Связной это мой дом!Очень хочу вернуться обратно,незнаю получится ли!Приходите работать в Связной,получите интересную работу,много хороших друзей,новые навыки и знания,хорошую ЗП и море положительных эмоций!
Минусы
В каждой компании есть свои нюансы.Считаю что в Связном есть все что нужно чтобы работать!И соц.пакет и официальное трудоустройство,и отпуска и хорошие графики работы!Есть возможность карьерного роста!Различные интересные треннинги и обучения!В целом отрицательных сторон считаю нет!
Плюсы
норм))
Минусы
нету
Плюсы
Таковых не имеется
Минусы
Ребята, если у вас есть мысли устроится в данную контору, то я вам не советую. За целый год работы там я насмотрелся на многое: текучка, отсутствие выходных, недостачи, некомпетентные руководители. Место работы в связном очень опасное, где таится предательство, продажная служба безопасности и беспредел. У нас на торговой точке пропало почти пол миллиона рублей. Начальник службы безопасности методом тыка повесил эту недостачу на меня, пытался убедить в том что я взял деньги из сейфа. Хотя я не брал этих денег. Провел исследование на полиграфе, без каких либо расшифрвок и заключений снова стал обвинять меня в краже. Я не выплатил ни копейки. Но через 2 недели вызвали в полицию, где на меня было написано заявление о просьбе привлечь к уголовной ответственности. Но и здесь я не растерялся и ничего выплачивать компании не стал. Так как я не вор. А меня ни за что пытаются наказать. Потом дело закрылось. Но я до сих пор не могу устроиться на работу уже чуть больше полгода, так сказать бедствую. Как и обещал начальник службы безопасности, проблемы с работой у меня есть. Самое обидное, то что выполнял все свои обязанности достойно, выполнял все поставленные задачи, ни разу не опаздывал на работу, а тут предательски подставили и полили грязью ни за что. Прочитав этот отзыв, я надеюсь, что у вас отпадет желание идти туда работать, и что я хоть кому то смогу помочь не ошибиться. Ребят, на связном свет клином не сошелся. А нормальные рабочие места есть. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ТУДА ИДТИ!!!!
Плюсы
Подарок на Новый год теплый Связновский плед)
Минусы
Пошла работать в Связной набраться опыта , чтобы в дальнейшем найти хорошее рабочее место. Придя на собеседование и увидев там человек 30 я не была удивлена . На что меня уверяли что я буду работать 2/2 графиком . После сдачи теста уже приступив работать на торговой точке меня тут же обрадовали и сказали что я одна из МПФП и буду работать 5/2 уверив меня хорошим заработком за подработки я согласилась . Узнав что до меня с этой точки ушло очень много мпфп из-за конфликтов с администратором тт . Сразу скажу что к любому человеку нужен свой подход и отношение с администратором у меня были нормальные, как и везде пока ты делаешь план ты нужна , когда нет тебя смешивают с гавном. Минус компании -при выполнении плана тебе обещают хорошую зп . В итоге полуаешь копейки ,а пашешь как ишак. Следующий план ставят еще выше. Платят также . Было весело на новый год когда работаешь 2 недели без выходных а потом еще 2 недели .Получаешь за это 30 тысяч рублей .Это печаль . Самое главное это то кто тебя окружает , в моем кругу люди обливают грязью друг другу , а потом подлизываются смотреть на это просто противно. Командного духа не было -все мнимо. Атт безответственный человек сваливал все на сотрудников . Я так и не поняла смыла его нахождения на точке. Ну да ладно. Я человек открытый и никогда не говорю за глаза а открыто все гляда в глаза высказываю и мне пофиг какой статус у этого человек если он не прав то будь любезен веди себя как положено .За год работы повидала очень много людей и задаюсь вопросом куда катится мир? поему люди такие озлобленные? Улыбаясь клиентам в ответ слышешь хамство и такое каждый день. Так ладно еще минусы МПФП .ПРимер бонус за выдачу карты СБ -100 р. штраф даже если ты слуайно не пропечатаешь букву или ошибешься 3000 руб. Еще отдельная тема с банками при оформлении кредита Ренесанс банка у меня была ошибка. На исправление дается время до конца месяцаа все исправить . так вот я исправила все в итоге банк присылает ошибку и штрафует на 20 тысяч . Высылаю исправленные договора 6 раз . И снова ошибка я незнаю как там работают люди вообще как так можно , ведь это же деньги не маленькие. В итоге я получила штраф ни за что и зп получила 5000руб. Было безумно обидно. Спустя только пару месяцев разобрались в банке и поняли что они не правы и вернули мне деньги. За переработки платят очень мало! Планы каждый месяц все больше! У меня случилась беда я серьезно сломала ногу .И в дальнейшем не смогла долгое время работать ноила 2 мксяца больничных и решила увволиться все принесла как положено все документы. и вот спустя 2 месяца после увольнения мне звонят из отдела кадров и гвоорят что я не уволена и уволить меня хотят по статье за прогулы. Я в таком шоке была у меня не было слов. Администратор я даже незнаю как его назвать не соизволил даже отправить мои больничные в офис я карячилась в гипсе на кастылях приносила эти долбаные больничные. А он я не нахожу слова как его назвать .! В итоге я у себя на руках держала свои же больничные которым уже 4 месяца как они должны были быть в отделе кадров . Пришлось везти все самой в офис и увольнятсья… Вообщем хочу сказать то что если у вас крепкие нервы и вы готовы сами все брать в свои руки то вперед в Связной( будьте готовы к унижениям и хамскому отношению)
Плюсы
ЕСли попадет то дружный коллектив.
можно повеселится
работать интересно
не скучно
Если попадет такой ОМ как Кирдянов
Я бы вернулась туда если будут нормальные ОМЫ!
Скидки сотрудникам небольшие
Минусы
Работа с утра до вечера
Нужно много знать при том что за большое колличество продуктов платят мало.
Все кто работал на зоне Кутаржевской мало получают. выполнил план или не выполнил бонус одинаковый и получаешь при этом премию не больше 16000, не знаю как так Ом может мутить но все кто давно работал в итоге уволился.
УМ — ее друг, и походу за одно. ДТО, не знаю куда смотрит.
Но про клиентов и тяжесть работы нет смысла говорить все магазины с этим сталкиваются, такова суть работы
Работала на маленькой точке где ни чего не делалось в качестве условий для работы.
ДМС вообще после года работы
Плюсы
никаких
Минусы
Успел побывать на собеседовании в офисе и на складе. Работа в самой организации мне неведома, но мнение о компании у меня оставляет желать лучшего. Я не любитель писать отзывы и честно сказать это мой первый отзыв в интернете в отношении работодателя. Начну с того, что в поисках вакансий в сети наткнулся на вакансии кладовщика (грузчика-комплектовщика) в Связном. Решил, что компания известная, мне самому интересна работа в сфере цифровой техники. (Любитель всяких гаджетов, смартфонов и пр.) Не испугали 90% отрицательных отзывов о Связном выкопанных мною в инете. Позарился на один отзыв, где говорилось, что в ночную смену при смене 2/2 можно заработать до 50 тыс. руб. Одним словом меня пригласили на собеседование, которое было назначено в 15:00 в офисе на м. Автозаводская. Собрались около 6-7 кандидатов, которых девушка с ОП попросила заполнить анкеты, рассказала что-то про компанию и зарплату, после чего по 2-3 минуты уделила каждому выясняя рядовые вопросы о прошлых работах, навыках, причине увольнения и пр. Потом назначила на следующий день собеседование в самом складе в г. Домодедово, дала подробный маршрут до ст. Царицыно, откуда едет корпоративный транспорт. Короче скрепя сердце на следующий день добрался, до пункта назначения. В 9:00 были на месте, вместе с 5-ю другими кандидатами. Скажу сразу, ехать на корпоративном транспорте около 40 минут от м. Царицыно. В коридоре на стульчиках ждали собеседование более 40 минут, даже успел поспать. (Ну не свинство — ли такое отношение к кандидатам). Затем мужчина в спец.одежде, в резиновых тапочках дал расписаться в инструкции о правилах работы в организации. Вновь пропал на 20-25 минут. И о чудо, он решил снизойти пообщаться с нами. Вряд -ли это можно назвать собеседование, но он уделил нам буквально 2-3 минуты. Опять же вопросы, что и в офисе на Автозаводской и мы вам позвоним. Мне интересно критерии их отбора, они, что по внешности, по запаху из-за рта, или путем телепатических способностей осуществляют выбор претендентов. (да и х. с ними). Меня убило то, что на наш вопрос как уехать обратно, он ответил: — ‘своим ходом’. Замечу, что склады находятся в чистом поле, общественный транспорт не ходит. До ближайшей остановки от складов по чистому полю, в грязи (все таки сентябрь, погодка еще та., брр….) топать порядка 40-45 минут при моросящем дожде и пронизывающем ветре. И чтобы испытать вышеописанное удовольствие, пообщаться с чуваком имеющим 8 классов образование, который и имя мое неправильно написал, я перелся сюда!!!! Потратив 4 часа своего времени 6 здоровых мужиков оказались в чистом поле, в 50 км. от цивилизации. Удача, что автобус на котором мы приехали не уехал, в связи с тем что ночная смена задержалась (выводы если они начинают работу в 21:00, вышли к автобусу в 11:40. Это сколько часов они отпахали?) Одним словом: — пошел ты Связной в баню!!! Мы прекрасно жили друг без друга, столько же и проживем. Надеюсь отзыв будет полезен лицам любящих природу и окрестности г. Москвы, имеющие желание слиться с природой.
Плюсы
таких Увы НЕТУ!!!!
Минусы
ЛЮДИ!!!!!Это кошмар!!!!!!!!!!!! за людей работников вообще не считают, отношение как к человеческому материалу! Постоянные издержки из зарплаты, пресловутый план продаж, который если ты и выполнишь, то в следующем месяце получишь еще больше! компания Связной :с таким отношением к людям, вы уже себе заработали отрицательную репутацию. чтобы успешно развиваться,нужно в первую очередь думать о своих сотрудниках,вы наверно забыли ,что они тоже люди и им хочется человеческого отношения к себе.
и когда уже наконец соответсвующие органы займутся этой компанией! Чего стоит только работа по 12-14 часов ,дней 10 подряд и один выходной в лучшем случае!!! А эти методы отбора кандидатов на эту замечательную работу?! Психика людей ломается после этих сектанских игр и тестов и разыгрывания различных ситуаций с тренером! ЕЩЕ никогда в жизни я себя не чувствовал себя таким униженным и ущербным! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ СВЯЗНОЙ за такой опыт в моей жизни! ЛЮДИ берегите свое здоровье не поддавайтесь на яркие цвета и хорошие зарплаты это все сказки чтобы заманить вас ,чтоб вы поработали на благо компании за копейки!
P.S. В первый же день работы , пропал дорогущий мобильник,Это я потом узнал что это вообще такая фишка компании как только приходит новый сотрудник так туд же пропадает что то дорогое и все вешается на молодого сотрудника что он якобы не удержался и поддался искушению украл! А те кто давно работают вообще не причем! Спасибо люди потом объснили что это вообще НОРМА!сами у себя же и воруют! И недостача вешается! ВОТ ТАК ! ТАК что люди хорошо подумайте прежде чем идти туда работать! Берегите Себя!
Плюсы
Положительного мало….очень мало. Только если ЗП вовремя выдают и все.
Минусы
Очень гнилая компания. Ни одного нормального человека из ‘руководства’ Все какие-то высокомерные, мнят из себя черт знает кого, когда начинаешь закрывать им пасти они тут же скидывают тебя куда-нибудь в другое место. Постоянные удержания. В коллективе есть как хорошие люди, так и нет, т.к. это выживание можно сказать, кто-то пытается подставить, обмануть. Набирают вообще хер пойми кого, в последний раз дали новенького, так он повытаскивал денег с кассы и товара без чека наотдавал и смылся, искать его соответственно никто не будет, все повесят на нас и заставили еще проходить чертов Детектор лжи….идиотизм одним словом а не компания
Плюсы
Их НЕТ
Минусы
Люди одна к вам большая просьба.Прежде, чем идти работать в эту ‘компанию’, прочтите сотни (Я не утрирую) отзывов об этой компании. И если вам кажется,что люди там пишут такое со зла, то задайтесь вопросом: ‘Нафига это нужно более чем 100 людям?’
Одно могу сказать — центр подготовки и работающие в нем люди — хорошие и отзывчивые профессионалы.Для которых кампания — не просто начальник с зарплатой.Эти ребята в основном вкладывают душу в свою работу.
Что касаемо продавцов,управляющих,условий труда,зарплаты,планов,платы за переработки,гарантии на устройства,честности, с этим вас ознакомят другие отзывы о данной ‘компании’.
Цель моего сообщения — не поливание г**ном компании,а предостережение всем, кто так же как и Я надеялся просто заработать денег,и любить свою работу.
Вот еще отзывы тех людей,что отработали в компании:
http://shefdostal.ru/chernyi-spisok-rabotodatel/item/249-svyaznoy-gruppa-kompaniy.html
http://rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=366207343&page_num=2
Плюсы
мммммммм надо подумать, мммммм ну если только в курсе последних тех новинок, но в принципе для этого инет есть.
Минусы
Люди если вы еще не устроились работать бегите!!!!!!!!!!!Если уже встряли валите.Компания-огромная махина, где нет никому до тебя дела, толь РТТ, как яркий представитель власти, которому все можно!!!Все!!!!На нашей точке их сменилось несколько, но не стоит даже имен запоминать, потому что с приходом каждого лучше не становиться.У них одна миссия загнобить вас и пытать своими тупыми планами.Перевыполняя план заметила следующее, вместо обещанных надбавок повышение пунктов плана.Работая без выходных зарабатывала около 12 т.р. и массу негатива.Чудесным образом проводятся инвентарки, причем всю ночь а утром на работу, присылается бумага в которой написана вся ‘правда’ о том что есть на складе и на полках, в результате выясняется что даже в сейфе хранить товар не стоит, потому что вечно товара не хватает, причем по крупному.Я в себе уверенна, прошу просматривать гребанные камеры,которые стоят толь для того чтобы вас штрафовать, за точ то села, не пристала к клиенту который тя отшил и т.д., но выяснять куда делся дорогой планшет и аксессуары на 30 т.р. никто не собирается, методично это все расписывается на всех и все!Никакой головной боли!(для них)Штрафуют за все.Не надейтесь под статью в любом случае попадете!А когда выясняется что ты увольняшься то проводится инвентарочка после которой ТЫ должен принести деньги в компанию!!!За оформление карты бонус 200 р — 13%, а если вдруг ошибешься в оформлении штраф 3000 т.р..Вот и думай оформлять или нет!!!Ну а если хочется перспектив и развития забудь о себе о личной жизни и с головой уйди в отношения с этим ‘прекрасным местом’
Плюсы
Их очень много…есть возможность карьерного роста, новые знакомства, различные конкурсы для РТТ и МПП, всегда в курсе новинок…
Минусы
Клиенты бывают разные…
Плюсы
а мне нравится работать в связном, общение….общение…общение, как раз то, что искала. карьерный рост-да (у меня есть живой пример-моя бывшая коллега по ‘цеху’ она за 3 года проделала путь от продавца до оперативного менеджера, вот вам и карьерный рост), только как и везде, нужно оторвать свою попу от стула и хоть что-то для этого сделать, никто на блюдечке вам ничего не принесет, зарплата для городка с населением менее 50тыс.чел очень хорошая (ессли средняя зп по городу 12 тыс, то у меня примерно в 2,5раза больше), но и ее нужно самому заработать, компания никогда не скупится оплатить все ваши старания, а лучших сотрудников еще и разными развлечениями на курортах поощряет, хоть я сейчас и не выхожу на работу(в декретном отпуске нахожусь), но очень хочется вернуться на свою точку и работать))))) и еще, обращаюсь к девушке, которая утверждает, что ни один из салонов связного не выполняет план… выполняет и даже перевыполняют, проблем с платежами и инвентой не имеют, а за это еще и бонусы к зп получают…так что, учитесь работать и удачи вам))))
Минусы
иногда приходится работать сверх нормы(были пару месяцев с одним выходным), но все переработки оплачиваются как положено, никто ничего в свой карман не прячет, вот, пожалуй, и все))))ну да, начальству на вас плевать, на то онр и начальство, а не няня из детсада
Плюсы
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ УВИДЕЛА. ВСЕ ОБМАН.
Минусы
КОНЕЧНО ХУЖЕ КОМПАНИИ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА. ЭТО УЖАС, МАЛО ТОГО ЧТО ПОТРАТИЛА МЕСЯЦ НА СТАЖИРОВКУ+ОБУЧЕНИЕ, НАЧАЛА РАБОТАТЬ ,НА ОБУЧЕНИИ ОБЕЩАЛИ 600 РУБ ЗА ДЕНЬ СТАЖИРОВКИ, ЗАПЛАТИЛИ В ИТОГЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ 2500.
ПРОРАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА ТАК ОКЛАДА СВОЕГО И НЕ УВИДЕЛА 6900 Т.К. У НАС НА ТОЧКЕ ПРОХОДИМОСТИ НЕТ И КРЕДИТОВ НЕТ, ПОЭТОМУ НЕ ВЫПОЛНИЛА ПЛАН И ПОЛУЧИЛА ЗА 2 МЕСЯЦА В ОБЩЕМ 9700. КОГДА УВОЛЬНЯЛАСЬ, В ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛА ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА УВОЛЬНЕНИЕ ЧЕЛОВЕК 15-20. ОНИ ДАЖЕ В ТРУДОВУЮ ЗАПИСЬ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, ДЕБИЛЫ.
Плюсы
Много чему научишся на личном опыте.
Минусы
Зарплата, как писали в сентябре на сайте job, 45000, да ничего подобного, зарплата ни разу не была у меня больше 27000 как ты не перевыполняй планы больше всё равно не получиш. До кого то достучаться очень сложно. Компания большая, а толку мало. Хапят в свой карман про рабочих не вспоминают.
Плюсы
В данной говнокомпании с душком их просто нет!
Минусы
21 апреля 2013 года пошукав по сайтам наткнулся на Связной. Приехал в говнобудку на 10 Лет Октября 175 за Айфоном 4 8гб’, на сайте была рассрочка без переплаты, я и надумал. ДЕВУШКА ТРОФИМОВА Е. в говнобудке попросила паспорт и отправила заявку в 2 банка, пришел ответ-одобрено! Но с первоначальным взносом, как сказала она. Ну что ж пожалуйста! Я попросил не распечатанную коробку с Айфоном, и счастливый похал в ДНС за чехольчиком к нему по распродаже, взял чехол и раскрыл свой Айфон-при осмотре нна нем зияла щель через которую были видны внутренности’ ну что же — поехал в говнобудку поменять. Приехал через 20 минут — столько времени прошло. С момента покупки-Вот говорю заводской брак, хорошо сказали видим не слепые сейчас поменяем, ждите!
ПОТОМ ЭТА ТРОФИМОВА КОМУТО ПОЗВОНИЛА И НАЧАЛА ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРТИЗУ- Я СКАЗАЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ-ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ, ОСТАВЛЯЙТЕ НАМ АЙФОН, Я ГОВОРЮ ДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТ ОПРИНЯТИИ. ЛИБО ПРИМИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ-НИ ХУЯ — МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРИНИМАТЬ ПРЕТЕНЗИИ, ОСТАВЬТЕ ТАК- НИКУДА ОН НЕ ПРОПАДЕТ. Я ГОВОРЮ ЧТО БЛЯДЬ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ Я ОСТАВЛЮ АЙФОН А ВАС ИЩИ СВИЩИ, ДВА ЧАСА. Я В ПРИСУТСТВИИ СВИДЕТЕЛЯ ПРОСИЛ ПРИНЯТЬ ПРЕТЕНЗИЮ-НЕ БРАЛИ! Я составилАкт в присутствии сввидетелей о непринятии торговой организацией претензии, и не отдав без расписок аппарат уехал оттуда. Через два дня я отправил им копию той претензии за подписью свидетелей’ Сейчас составлен иск в суд, Прлкуратуру, Торговую инспекцию, ФАС, Роспотребнадзор, Общество защиты прав потребителей и благополучия человека, Я данной компании выебу весь мозг, и нагну на бабки, за это можно не волноваться’ Так как сам живу в судах, и мне предоставилась возможность Нагнуть Связной логистика.
Плюсы
Светлые помещения
Минусы
кому пожаловаться на работу ваших сотрудников, оплатила кредит девушка ошиблась, оплата не прошла, сделали корректировку девушка опять ошиблась, короче просрочка, кто платить должен?.Не извинились , жалобную книгу не дали, телефоны начальства не предоставили.
Плюсы
Отличный коллектив! Интересная работа.. Общения с людми.. Вприецепи зп не хромает!
Минусы
Оооооо… Этого в связном много! Если честно до сих пор не могу понять почему компетентные органы этим не занимаются. Не тк не закон о защите прав потребителей в этой компании не соблюдаются. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕД ЭТО ЧИТАЕТ.. За полтора года мне самому приходилось разберется и с отделом защиты прав потребителей и с прокуратурой.. Даже блин в полицию таскали. А кто мне заплатить за это??? Я не виноват что у отдел
строительства мозгов н-е хватает работать с надежными и проверенными
проверенными компаниями, а не с однодневки на которых хати не легальные работают!!! СБ ух как же я полюбил. ……Дай вам бог этот отдел… Я не буду тут описывать что вы делали м на сколько это законно.. Но думаю вы должны понять.. ТТ камерами не оборудованны, немногих нет тревожной кнопки… Еще запомнился отдел персонала… Я конечно понимаю почему вв
Плюсы
все положительные стороны были в начале (коллектив, интересная работа) потом этого не стало
Минусы
Руководитель точки кредитный эксперт, думает ему позволено навязывать свою волю, отвратительный руководитель. Испортил всем настроение своим появлением, без него было легче, хотя ожидалось обратное.
Плюсы
хорошие ребята с кем работали вместе.
Минусы
все отрицательно! оклад — 4 тыс, остальная зарплата — твои бонусы. их можно заработать…но…удержания твои будут гораааааздо больше, чем зарплата! если кто-то своровал телефон, ноутбук и т.д. — расплачиваться будут работники! (не важно, работал ли ты в тот день, или отдыхал)..
и еще — выполняешь планы, хорошо. не выполняешь — выходных тебе не будет, работаем до часу ночи, до двух, до трех — пока план не выполним на сегодня.
много отрицательных эмоций конечно.
у меня в декабре было 4 выходных…всего….. так и же и остальные. жесть.