ЗАО ‘ЦСМ’Медикор’



Телефон: Тел.: (495) 786 87 54

Местоположение: Россия, г. Москва, Москва

Сайт: www.galavit.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ‘ЦСМ’Медикор’

комментариев 50

  • Валентина Митрофанова
    03.06.2014 в 12:34

    Плюсы

    Рейтинг черных работодателей есть. А где рейтинг черных работников?
    Разное
    Рейтинги, рейтинги… Они на сегодня являются одним из любимых развлечений народа. ‘Этот вуз лучший в рейтинге….’, ‘Этот телефон лучший в рейтинге….’ И т.д. И многие рейтинги, действительно, являются крайне полезными и очень сильно облегчают пользователю и потребителю принятие решения в пользу той или иной компании или товара и услуги.

    Кстати, почему эти рейтинги так полезны? Потому что оценку компаний или товаров проводят эксперты, оценивая по четко заданным характеристикам. Причем эксперты не абы какие, да и характеристики ни с потолка взяты, а выведены с учетом оценки тех полезностей, которые ожидает получить потребитель.

    Но здесь мне хотелось бы поговорить о так называемых ‘народных’ рейтингах. Или если быть более точным: рейтингах, построенных на пользовательских отзывах. Вот взять например, сайт, где соискатели или бывшие работники или действующие работники (но сразу оговорюсь последний тип тут практически не встречается) оценивают и делятся впечатлениями о работодателе.

    Для начала нужно понять тип того соискателя или работника который будет писать отзыв. Любой психолог скажет, что это демонстративный истерический тип с явно выраженными чертами характера ‘борца за правду’ или ‘народного мстителя’.

    Кстати, борец за правду — это очень хороший тип пользователя или клиента. Этими людьми движет жажда справедливости и жажда поделиться своим мнением с общественностью и донести ее эту ‘правду’ до того, кто удостоился внимания. Почему он хорош? Потому что борцы за правду, несмотря на то что не все в обществе их любят, несут в общество, компании и товары прогресс. Да, они часто придираются к мелочам, да, они часто требуют больше чем то, на что имеют право, да, они часто максималисты и перфекционисты, да они часто не стесняется в выражениях и могут оскорблять, но… Они в подавляющем большинстве случаев… правы.

    Они тем, кто их слышит, дают возможности для роста, для улучшения своего сервиса, для улучшения продукта, для эволюции и работой над собой. Это очень важные люди в любом обществе, тем более конкурентном.

    А вот другая категория ‘народные мстители’ свои отзывы размещают немного с другой целью. Их стремление, не справедливость, а месть. Причем месть ‘анонимная’. Такое покусывание исподтишка.

    И, самое главное, для любого пользователя таких сайтов на которых вы читаете отзывы научиться различать тип автора. ‘Мститель’ или ‘борец за правду’?

    Как пишут отзывы мстители? У них всегда много эмоциональных эпитетов, встречаются оскорбления и призывы! Типа ‘никогда не ходите на работу к этим сволочам’. Борец за правду напишет факты, мститель — эмоции.

    Борец за правду, скорее всего, напишет имя, ‘мститель’, как правило, аноним или указывает вымышленное имя, ибо месть местью, но трус по природе.

    А кстати, почему нет требования указывать при отзыве свое имя? Это же как то несправедливо получается. Ведь название компании такой отзыватель напишет точное, вплоть до организационно-правовой формы и даже фамилии наиболее обидевших его сотрудников укажет. А вот свое имя не укажет. Почему?

    Кстати, эксперимента ради, я зашла и оставила негативный отзыв на крупную известную компанию, написала вымышленное имя, период работы и вымышленные оскорбления и унижения, которые я тут пережила. Думала вдруг мне кто-то позвонит и задаст все-таки сокровенные вопросы о том, как я могу подтвердить, что я работала в этой компании? Мне никто не позвонил, отзыв был размещен. После недели эксперимента я удалила свой отзыв и чтобы как- то загладить свой некрасивый поступок — написала отличный отзыв об этой компании, хотя я никогда в ней не работала.

    Кстати выбрала специально компанию, о которой отзывов сотни, чтобы мой голос не был сильно виден для потенциальных соискателей.

    То есть этот сайт можно вполне использовать для того, чтобы отбивать соискателей у конкурентов? Просто заходишь и каждый день от разных имен, пишешь как невозможно у них работать и все… только с разных компьютеров. Кстати, если кто еще не догадался о таком способе грязной борьбы с конкурентом, дарю идею.

    Но понимайте, что палка о двух концах, пока вы будете писать о конкуренте он будет писать о вас с такой же или превышающей вашу скоростью черные отзывы.

    Может все-таки пора ‘выйти из тени’? Если работнику реально есть что сказать о компании и он готов отвечать за свои слова, то почему владельцы сайта не требуют указания данных такого работника и не выкладывают их в открытом виде? Чтобы у работодателя как минимум была возможность апеллировать и тоже оставлять комментарий? Тоже кстати официально с должностями и ФИО. Может тогда информация будет чуть более объективной? А сейчас это очень похоже на народную доску объявлений на заборе, где написано ‘Светка Соколова — дура’ или еще чего похлеще. Пусть подписываются, если умный такой. Ведь насколько объективнее воспринималась бы эта информация на заборе если бы ниже было указано: ‘психиатр, кандидат медицинских наук Спиридонов С.В. Телефон:’ . А так конечно всем ясно и понятно, что писал Петька из ее же класса, который в нее влюблен, с она с другим дружит, ну или списать контрольную этому самому Петьке не дала’. Ну, или работник, которого с работы уволили за то, что со своими обязанностями не справляется, а он решил мелко отомстить за это.

    Понятно, что у всех правда своя. У работника она своя, у работодателя своя. А истина она, как правило, где то вообще в другом месте, но давайте все- таки плеваться друг в друга открыто, а не из за угла. Раз указывается название компании, давайте писать ФИО работника под отзывом. А кстати, почему до сих пор нет рейтинга черных работников?

    Думаю, многим работодателям есть что сказать о своих уволенных работниках. По крайней мере, так как мы часто с такими уволенными судимся защищая интересы компании и кстати иногда защищаем интересы и работников, при нарушениях со стороны работодателей, то понимаем что накипело у обоих сторон. Так может и работодателям дать такую возможность, написать ‘Петька из 6 ‘в’ — идиот’? Чтобы все были в равных правах. И другие работодатели тоже могли зайти на сайт черных работников и понять, что может ну его этого Петьку? Вдруг, правда, идиот?

    Минусы

    ?????????

  • Доброжелатель
    13.05.2014 в 16:25

    Плюсы

    Руководство занимается сплетнями, а не работой:)

    Минусы

    http://orabote.net/feedback/list/company/5184/page/3 Компания создала на этом сайте две ссылки на Медикор, на одном подчищенные отзывы, это здесь вы их читаете, а если вы пройдете по ссылке указанной выше, там еще другие отзывы. Ознакомитесь:)) Информативно, особенно коменты Анны Данидовой на отзывы , по ним вы поймете стиль компании.

  • Крамаренко
    10.04.2014 в 21:30

    Плюсы

    Он – странный. Будешь странным тоже.

    Коль странность у тебя на роже.

    Но иногда бывает так,

    И очень странный и дурак.

    Минусы

    Тебе уж 30 с половиной,

    А ты как малое дитя.

    Наврешь, потом придешь с повинной

    И продаешь опять шутя.

    Зачем мальчишка показушник,

    Опять виляешь ты хвостом?

    Как проститутка, как двурушник

    А собирался стать Христом.

  • павленко+крамаренко
    10.04.2014 в 21:28

    Плюсы

    Ты славишься акульей хваткой

    Сожрешь любого на пути.

    Известна бешеною маткой,

    Где б мужика себе найти?

    Минусы

    От славы одуревший

    Теперь на все горазд

    И сам себе завидует,

    И сам себя продаст.

  • павленко
    10.04.2014 в 21:25

    Плюсы

    Клубника в сметане,

    Павленко Аня,

    Другого ты в ней не ищи.

    И ляжет в постель

    На ресепшн так встанет,

    Как будто «Шанели» накапали в щи.

    Минусы

    Уверен, вы запели зря.

    Вам мало разговорной речи?

    О вас и так уж говорят:

    Вам нечего сказать и нечем.

  • Аноним
    10.04.2014 в 21:22

    Плюсы

    Россия! Чуешь этот страшный зуд

    Павленко с Крамаренко по тебе ползут.

    Минусы

    На шпагах драться из за дамы,

    Зачем такая карусель?

    А ты на даму – эпиграмму,

    Что не легла тебе в постель.

  • Крамаренко
    10.04.2014 в 21:20

    Плюсы

    Неполноценность Костю гложет

    Он хочет то, чего не может,

    И только лишь после «двухсот»

    Он полноценный идиот.

    Минусы

    Нет, он совсем не полоумный,

    Из театра в театр неся свой крест.

    Всегда выигрывает в сумме

    От этой перемены мест.

  • пушкин о крамаренко и павленко
    10.04.2014 в 21:16

    Плюсы

    В Академии наук

    Заседает князь Дундук.

    Говорят, не подобает

    Дундуку такая честь;

    Почему ж он заседает?

    Потому что ж…а есть.

    Минусы

    Словесность русская больна.

    Лежит в истерике она

    И бредит языком мечтаний,

    И хладный между тем зоил

    Ей Каченовский застудил

    Теченье месячных изданий.

    Все изменилося под нашим зодиаком:

    Лев козерогом стал, а дева стала раком.

  • пушкин о крамаренко и павленко
    10.04.2014 в 21:14

    Плюсы

    Вот перешедши мост Какушкин,

    Опершись ж…й о гранит,

    Сам Александр Сергеевич Пушкин

    С мосье Онегиным стоит.

    Неудостоивая взглядом

    Твердыню власти роковой,

    Он к крепости стал гордо задом:

    Не плюй в колодезь, милый мой!

    Минусы

    Пупок чернеет сквозь рубашку,

    Наружу титька — милый вид!

    Татьяна мнет в руке бумажку,

    Зане живот у ней болит:

    Она затем поутру встала

    При бледных месяца лучах

    И на подтирку изорвала

    Конечно ‘Невский альманах’.

  • пушкин о павленко
    10.04.2014 в 21:12

    Плюсы

    Оставя честь судьбе на произвол,

    Давыдова, живая жертва фурий,

    От малых лет любила чуждый пол,

    И вдруг беда, казнит ее Меркурий;

    Раскаяться приходит ей пора,

    Она лежит, глаз пухнет понемногу

    Вдруг лопнул он; что ж дама? — ‘Слава богу!

    Все к лучшему: вот новая дыра!’

    Минусы

    Накажи, святой угодник,

    Капитана Борозду,

    Разлюбил он, греховодник,

    Нашу матушку — п…у.

  • пушкин о крамаренко
    10.04.2014 в 21:09

    Плюсы

    Вот Хвостовой покровитель,

    Вот холопская душа,

    Просвещения губитель,

    Покровитель Бантыша!

    Напирайте, бога ради,

    На него со всех сторон!

    Не попробовать ли сзади?

    Там всего слабее он.

    Минусы

    Желал бы быть твоим, Семенова, покровом,

    Или собачкою постельною твоей,

    Или поручиком Барковым, —

    Ах он, поручик! ах, злодей!

  • пушкин о крамаренко и павленко
    10.04.2014 в 21:07

    Плюсы

    Всей России притеснитель,

    Губернаторов мучитель

    И Совета он учитель,

    И царю он — друг и брат.

    Полон злобы, полон мести,

    Без ума, без чувств, без чести,

    Кто ж он? Преданный без лести,

    Бляди грошевой солдат.

    Минусы

    Мансуров, закадышный друг,

    Надень венок терновый,

    Вздохни — и рюмку выпей вдруг

    За здравие Крыловой.

    Поверь, она верна тебе,

    Как девственница Ласси,

    Она покорствует судьбе

    И госпоже Казасси.

    Но скоро счастливой рукой

    Набойку школы скинет,

    На бархат ляжет пред тобой

    И ноженьки раздвинет.

  • пушкин о крамаренко
    10.04.2014 в 21:06

    Плюсы

    Бессмертною рукой раздавленный зоил,

    Позорного клейма ты вновь не заслужил!

    Бесчестью твоему нужна ли перемена?

    Наш Тацит на тебя захочет ли взглянуть?

    Уймись — и прежним ты стихом доволен будь,

    Плюгавый выползок из гузна Дефонтена!

    Минусы

    Холоп венчанного солдата,

    Ты стоишь лавров Герострата

    Иль смерти немца Коцебу.

    А впрочем — мать твою е…у!

  • павленко для крамаренко и наоборот
    10.04.2014 в 21:03

    Плюсы

    Не хочешь ли узнать, моя драгая,

    Какая разница меж Буало и мной?

    У Депрео была лишь запятая,

    А у меня две точки с запятой.

    Минусы

    Орлов с Истоминой в постеле

    В убогой наготе лежал:

    Не отличился в жарком деле

    Непостоянный генерал.

    Не думав милого обидеть,

    Взяла Лаиса микроскоп

    И говорит: ‘Позволь увидеть,

    Чем ты меня, мой милый, е…

  • пушкин
    10.04.2014 в 20:49

    Плюсы

    Многие меня поносят
    И теперь, пожалуй, спросят:
    Глупо так зачем шучу?
    Что за дело им? Хочу.

    Минусы

    Для призраков закрыл я вежды.

  • пушкин - народный поэт
    10.04.2014 в 20:47

    Плюсы

    О, сколько лиц бесстыдно-бледных,
    О, сколько лбов широко-медных
    Готовы от меня принять
    Неизгладимую печать!

    Минусы

    Для муз и дружбы жив поэт.
    Его враги ему презренны –
    Он музу битвой площадной
    Не унижает пред народом
    И поучительной лозой
    Зоила хлещет – мимоходом,

  • Пушкин про павленко и крамаренко
    10.04.2014 в 20:45

    Плюсы

    Журналами обиженный жестоко,
    Зоил Пахом печалился глубоко;
    На цензора вот подал он донос;
    Но цензор прав, нам смех, зоилу нос.
    Иная брань конечно неприличность,
    Нельзя писать: Такой-то де старик,
    Козел в очках, плюгавый клеветник,
    И зол, и подл: всё это будет личность.
    Но можете печатать, например,
    Что господин парнасский старовер,
    (В своих статьях), бессмыслицы оратор,
    Отменно вял, отменно скучноват,
    Тяжеловат и даже глуповат;
    Тут не лицо, а только литератор.

    Минусы

    Зачем кричишь ты, что ты дева,
    На каждом девственном стихе?
    О, вижу я, певица Ева,
    Хлопочешь ты о женихе.

  • пушкин про крамаренко
    10.04.2014 в 20:39

    Плюсы

    Супругою твоей я так пленился,

    Что если б три в удел достались мне,

    Подобные во всем твоей жене,

    То даром двух я б отдал сатане,

    Чтоб третью лишь принять он согласился.

    Минусы

    Великим быть желаю,

    Люблю России честь,

    Я много обещаю —

    Исполню ли? Бог весть!

  • пушкин - народный поэт
    10.04.2014 в 20:36

    Плюсы

    Враги мои, покамест я ни слова…
    И, кажется, мой быстрый гнев угас;
    Но из виду не выпускаю вас
    И выберу когда-нибудь любого:
    Не избежит пронзительных когтей,
    Как налечу нежданный, беспощадный.
    Так в облаках кружится ястреб жадный
    И сторожит индеек и гусей.

    Минусы

    О чем, прозаик, ты хлопочешь?
    Давай мне мысль какую хочешь:
    Ее с конца я завострю,
    Летучей рифмой оперю,
    Взложу на тетиву тугую,
    Послушный лук согну в дугу,
    А там пошлю наудалую,
    И горе нашему врагу!

  • пушкин про крамаренко
    10.04.2014 в 20:32

    Плюсы

    Не знаю где, но не у нас,
    Достопочтенный лорд Мидас,
    С душой посредственной и низкой, —
    Чтоб не упасть дорогой склизкой,
    Ползком прополз в известный чин
    И стал известный господин.
    Еще два слова об Мидасе:
    Он не хранил в своем запасе
    Глубоких замыслов и дум;
    Имел он не блестящий ум,
    Душой не слишком был отважен;
    Зато был сух, учтив и важен.
    Льстецы героя моего,
    Не зная, как хвалить его,
    Провозгласить решились тонким…

    Минусы

    Князь Г. со мною не знаком.
    Я не видал такой негодной смеси;
    Составлен он из подлости и спеси,
    Но подлости побольше спеси в нем.
    В сраженье трус, в трактире он бурлак,
    В передней он подлец, в гостиной он дурак.

  • Пушкин про павленко
    10.04.2014 в 20:30

    Плюсы

    Иной имел мою Аглаю
    За свой мундир и черный ус,
    Другой за деньги — понимаю,
    Другой за то, что был француз,
    Клеон — умом ее стращая,
    Дамис — за то, что нежно пел.
    Скажи теперь, мой друг Аглая,
    За что твой муж тебя имел?

    Минусы

    У Кларисы денег мало,
    Ты богат — иди к венцу:
    И богатство ей пристало,
    И рога тебе к лицу.

  • пушкин про крамаренко
    10.04.2014 в 20:28

    Плюсы

    Приятно дерзкой эпиграммой

    Взбесить оплошного врага:

    Приятно зреть, как он, упрямо

    Склонив бодливые рога,

    Невольно в зеркало глядится

    И узнавать себя стыдится:

    Приятней. если он, друзья

    Завоет сдуру: это я!

    Минусы

    Бранись, ворчи, болван болванов,
    Ты не дождешься, друг мой Ланов,
    Пощёчин от руки моей.
    Твоя торжественная рожа
    На бабье гузно так похожа,
    Что только просит киселей.

  • пушкин про крамаренко
    10.04.2014 в 20:22

    Плюсы

    Как сатирой безымянной
    Лик зоила я пятнал,
    Признаюсь: на вызов бранный
    Возражений я не ждал.
    Справедливы ль эти слухи?
    Отвечал он? Точно ль так?
    В полученье оплеухи
    Расписался мой дурак?

    Минусы

    Счастлив ты в прелестных дурах,
    В службе, в картах и в пирах;
    Ты St.-Priest в карикатурах,
    Ты Нелидинский в стихах;
    Ты прострелен на дуэле,
    Ты разрублен на войне, —
    Хоть герой ты в самом деле,
    Но повеса ты вполне.

  • крамаренко
    10.04.2014 в 20:18

    Плюсы

    Поверь: когда слепней и комаров
    Вокруг тебя летает рой журнальный,
    Не рассуждай, не трать учтивых слов,
    Не возражай на шум и писк нахальный:
    Ни логикой, ни вкусом, милый друг,
    Никак нельзя смирить их род упрямый.
    Сердиться грех — но замахнись и вдруг
    Прихлопни их проворной эпиграммой.

    Минусы

    Что с тобой, скажи мне, братец?
    Бледен ты, как святотатец,
    Волоса стоят горой!
    Или с девой молодой
    Пойман был ты у забора,
    И приняв тебя за вора,
    Сторож гнался за тобой?
    Иль смущен ты провиденьем,
    Иль за тяжкие грехи,
    Мучась диким вдохновеньем,
    Сочиняешь ты стихи?

  • Крамаренко
    10.04.2014 в 20:13

    Плюсы

    Клеветник без дарованья,
    Палок ищет он чутьем,
    А дневного пропитанья
    Ежемесячным враньем.

    Минусы

    Полу-милорд, полу-купец,
    Полу-мудрец, полу-невежда,
    Полу-подлец, но есть надежда,
    Что будет полным, наконец.

1 2

Оставить отзыв о компании ЗАО ‘ЦСМ’Медикор’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *