Достаточно хороший молодой коллектив, новеньким помогают. На складе летом прохладно, зимой тепло. Есть ‘комната отдыха’, хоть и маленькая, но в ней микроволновка, холодильник и кулер всегда с водой. Чистые отремонтированные туалеты с бесплатной бумагой(мелочь, а приятно). Нет пропускной системы, так что за мелкие (а иногда у некоторых и не мелкие) опоздания не ругают и как правило не вычитают из з/п. Работа кипит по ночам, так что начальства в это время нет, следовательно нет ощущения прессинга (кроме камер наблюдения). После работы (ночью или утром, как закончат) без проблем бесплатно развозят до дома.
Минусы
З/п достойные, но на деле зарплату обещанную на собеседовании в полной мере я получил 1 раз, остальные были на 500-1000 руб меньше. Причиной тому зверские вычеты! в такой работе без косяков невозмозно в принципе (а начальство в это никак не въедет) — работа конвеерная, ручная, поэтому каждый месяц ты имеешь приличную сумму вычета, что уж говорить о грузчиках! потерял коробку — полная стоимость с тебя. пусть даже эта коробка со спичечный коробок, а стоит иногда десятки тысяч! Работа построена не грамотно. Ночные рабочие работают не разгибаясь, а в дневную смену другие тупо ходят и не знают чем себя занять!!! Рабочие работают только по ночам, зимой это по 12-14 часов! Чтобы работать ТАК нужна нечеловеческая выносливость и физ.сила! стоять на ногах такое время либо бегать между стелажами с лекарствами всю ночь это убийство!Да, ты можешь пойти поесть или по нужде, в конце концов выйти на улицу освежиться НО тем самым затормозишь весь конвейер и сообветственно рядом стоящих сборщиков и контролеров. Приходишь домой в 6 утра и валишься спать, а к 16 часам тебе уже быть на работе опять! И еще один страшный минус — камеры видеонаблюдения! Слава Богу что они не пишут звук, иначе у доброй половины начальства случился бы инсульт на месте! За тобой слидят постоянно, устроено все так что даже сидя у себя дома начальница склада может смотреть ‘веселое кино’ через свой ноутбук как работают ее сотрудники! а потом утром приходит и устраивает разбор полетов, кто и сколько курил на улице ночью.
Короче говоря, работать тяжело, неженкам и тугодумам лучше не соваться вообще, так как работа требует СИЛ и быстрой реакции!Для тех кто не любит однообразия тоже входить не следует, после 2-х месяцев работы становиться откровенно тошно.
Ничего хорошего про эту компанию сказать не могу,зарплата сборщика совсем не та что пишут в объявлении,где то от 17000 до 23000(зависит от зоны) и это при том что по понедельникам приходится работать по 12-16 часов(иногда бывало по 18)профсоюзов таких как в Европе у нас нет а то бы их давно прикрыли за этот рабский труд, по четвергам около 12часов,работа тяжёлая, всё время на ногах,доплата за переработку за ночные ничего этого нет,только позиции,план 150 позиций в час(ну какой дурак это придумал) никто этот план не набирает,график идиотский,уважение к сотрудникам со стороны начальства никакого,начальник склада Мещеряков может тебя унизить при всех ,торговля лекарствами одна из самых прибыльных
а у них даже денег иногда нет на туалетную бумагу,на 13 зарплату тоже нет денег,на 8 марта и 23 февраля мы сами деньги собирали на подарки,короче эта не работа а самая натуральная каторга,так что если кто то хочет попробовать пожалуйста,но я не советую ,будет жаль за потраченное время,а если руководителям аптека-холдинг ни как не доходит что за такую рабскую работу надо платить больше то скоро работать будет не кому,дураков желающих работать в аптека-холдинг становится всё меньше и меньше.
Ночь,улица,фонарь,аптека
Я покупаю вазелин.
За мной стоят два человека:армян и сумрачный грузин
Вот скрипнула в подъезд пружина,
И повторилось всё как встарь
Пустая банка вазелина,
Аптека,улица,фонарь.
Только от собеседования с переводчиком: очень приятная девушка.
Минусы
Почитала отзывы о компании и не удивилась, что такое большое количество людей оставляют о компании столько негативных откликов.
Рада, что не устроилась к ним на работу.
Впечатление действительно осталось мрачное, компания похожа на тюрьму. Директор по персоналу следит за каждым шагом сотрудников (или, может ошибаюсь, такое внимание толь к только личным помощникам?) посредством многочисленных камер и стукачей. Когда интересно работает? Увольняют за час несмотря ни на что, просто так, что-то вдруг не понравилось. Сейчас хорошо, через час ужасно….
Работала в данной компании, пришла почти не чего не умея.
Работа действительно скотская отношение руководителей мягко говоря не приемлемо, но прошло время и сейчас , я точно знаю, что эта компания не только берет но и дает, такой опыт, который я получила в данной компании, я бы наверняка не получила в другой.
После работы в АХ, все двери работодателей в Рязани для меня были открыты, я развивалась, шла на повышение уже в других компаниях.
Спустя 4 года, я имею свой бизнес, с оборотом 14 мл рублей в год, да не очень много, но нам только 2 года.
Анализируя, я понимаю, что не зря пожертвовала своим временем, нервами и так далее, ведь самое главное в моем развитии было заложено именно в АХ.
Минусы
работа занимает все время, тое сть ты живешь на работе 🙂
Начнем с директора!Маликова — человек которому главное в жизни деньги и коньяк!считает что эта компания должна быть главнее в жизни,плевать на все остальное!считает что люди на складе нелюди,а роботы!при таком графике такая низкая зарплата!на бензин уходит больше и на нерволечение!коллектив — нормальный,можно было и получше!место работы просто ужасное,находится в полной ж…!у кого нет машин мучаются капец как!все офисные работники ей жопу лижут,боятся слово сказать,а за спиной столько гадостей!не в коем случае не идите туда работать!вы не рабы!
Положительное только то что остались хорошие друзья с этого ужасного места,которые кстати тоже давно ушли с этой компании.
Минусы
Ужасный человек был нашим директором.Мы работали по области Московской фамилию писать даже не хочется,жирная,страшная тетка которая вечно всем была не довольна.
красиво и профессионально врет сотрудникам директор Типтюк Ю.В. можно даже поучиться…
Минусы
Сотрудники филиала- это ослы, а директор- наездник с морковкой на удочке… За людей никто не держится, переработки не оплачиваются ,остаются рядом с директором только любовницы, жополизы или стукачи (что очень ценится Титпюком),
Не жалею,что ушла и никому не советую туда — пусть Типтюк и дальше ворует и дурит своих работников…
Рабство уже не в моде! как жаль что начальство данной компании об этом не знает… график не существует, работаем на износ, почти сутками! я работал во многих местах но ТАКОГО АДА еще не видел нигде! можно еще было что-то опустить если бы з\п была достойная…но увы! эти скоты не заплатят вам больше 15 тысяч как ни работай!
конечно можно попытаться заработать больше, но мало шансов что после такого ты уедешь домой, а не в больницу…
вобщем, берегите себя…а компании хочу пожелать ЗАСЛУЖЕННОГО БАНКРОТСТВА!
Хамство и грубость ДЕС, заведующей аптекой на Зубовском бульваре д.17, не знает границ! Хабалка. Делового этикета не знала, видимо, НИКОГДА !!! Очень неприятная ‘особа’. Работать под руководством такой ‘начальницы’ — себя не уважать. Очень неприятное впечатление произвела при так называемом собеседовании ( хамит и в глаза не смотрит). Ни ногой туда!!! Сотрудники неприветливые, бубнят себе что-то под нос, типа, помочь Вам… полное отсутствие знания этапов продаж ( в том числе правильного подхода к покупателю). Не понравилась эта аптека.
знаете как говорят:’собачья работа’-это про АХ. После этой фирмы любая другая вам раем покажется!А так добро пожаловать, набивайте свои синяки и шишки!
Дамы и господа! Если вам нравится рабовладельческий строй — это место дял вас. Зарплата за август — в лучшем случае 25 сентября. Максимум 14 тыс. Серая. Работа с 9-00 по 23-00. Вовремя в 18-00 не уйти в принципе. Канцелярские товары и воду из кулера заставляют покупать за 500 руб. Естественно, раюота в выходные и праздники не оплачивается. Текучка страшная, даже пропусков на конкретного сотрудника не делают. Мне хватило месяца, чтобы понять всё и уйти от этого так называемого работодателя.
Когда тебя достают,то только через телефон.Приехать в Тверь 150км. у них никогда нет денег\250р.\,а поэтому легко посылаешь Косточко на куй и начинаешь привычно отмечать косяки в блокноте\6-8 каждый день\.После такого багажа отрицательных моментов в работе и удивительно скотского отношения к клиентам открываешь свою фирму и просто не делаешь то,что в блокноте.И всё — успех обеспечен. Огроменное им СПАСИБО за удивительное сборище непрофессионалов-таджики/не национальность ,а режим работы /стаж до года/,хамов/1-2 года/,гнид/2-4года/ и Крыс /4-5лет стажа/.
Минусы
Отношение к тебе такое, как будто именно ты -неиссякаемый источник ВСЕХ их проблем.Предложила что-то,не дай господи-дельное-тебя отметят/лишением денег/,запомнят и в 10 раз больше будут требовать всякую ерунду:/Где же наконец ваши 169 вариантов и предложений в ответ на наши вопросы,которые были посланы уже 2 минуты назад?/Такое же и к клиентам,плюс склочность и показное скупердяйство/подарок на Новый Год везут на Рождество/.У нас в Твери всех ушли,даже водителей.Операторы ушли в ПРОТЕК и в СИА ,обратно не пойдут ни за что.Разговаривала с Таней :там и зарплата выше.
Крупная компания в которой можно получить не плохой опыт, если ты менеджер по продажам, то ты будешь делать все и за всех
Минусы
Не ценят сотрудников, меня уволили просто так, свалили всю вину на меня, хотя все сотрудники все понимают, даже не дали 2 недели отработки, на поиск работы(деньги пожалели лишние).
хорошая школа для приобретения социального опыта и профессиональных знаний; дружный коллектив; работа для динамичных людей; воспитывается способность быстро реагировать, принимать решения; карьерный рост за счет знаний и способностей
Минусы
наверное самый существенный — бывают случаи работы в пустую. иногда слишком быстро меняются решения.
Отзывы о компании ЗАО ‘Аптека-Холдинг’
комментариев 46
Плюсы
Достаточно хороший молодой коллектив, новеньким помогают. На складе летом прохладно, зимой тепло. Есть ‘комната отдыха’, хоть и маленькая, но в ней микроволновка, холодильник и кулер всегда с водой. Чистые отремонтированные туалеты с бесплатной бумагой(мелочь, а приятно). Нет пропускной системы, так что за мелкие (а иногда у некоторых и не мелкие) опоздания не ругают и как правило не вычитают из з/п. Работа кипит по ночам, так что начальства в это время нет, следовательно нет ощущения прессинга (кроме камер наблюдения). После работы (ночью или утром, как закончат) без проблем бесплатно развозят до дома.
Минусы
З/п достойные, но на деле зарплату обещанную на собеседовании в полной мере я получил 1 раз, остальные были на 500-1000 руб меньше. Причиной тому зверские вычеты! в такой работе без косяков невозмозно в принципе (а начальство в это никак не въедет) — работа конвеерная, ручная, поэтому каждый месяц ты имеешь приличную сумму вычета, что уж говорить о грузчиках! потерял коробку — полная стоимость с тебя. пусть даже эта коробка со спичечный коробок, а стоит иногда десятки тысяч! Работа построена не грамотно. Ночные рабочие работают не разгибаясь, а в дневную смену другие тупо ходят и не знают чем себя занять!!! Рабочие работают только по ночам, зимой это по 12-14 часов! Чтобы работать ТАК нужна нечеловеческая выносливость и физ.сила! стоять на ногах такое время либо бегать между стелажами с лекарствами всю ночь это убийство!Да, ты можешь пойти поесть или по нужде, в конце концов выйти на улицу освежиться НО тем самым затормозишь весь конвейер и сообветственно рядом стоящих сборщиков и контролеров. Приходишь домой в 6 утра и валишься спать, а к 16 часам тебе уже быть на работе опять! И еще один страшный минус — камеры видеонаблюдения! Слава Богу что они не пишут звук, иначе у доброй половины начальства случился бы инсульт на месте! За тобой слидят постоянно, устроено все так что даже сидя у себя дома начальница склада может смотреть ‘веселое кино’ через свой ноутбук как работают ее сотрудники! а потом утром приходит и устраивает разбор полетов, кто и сколько курил на улице ночью.
Короче говоря, работать тяжело, неженкам и тугодумам лучше не соваться вообще, так как работа требует СИЛ и быстрой реакции!Для тех кто не любит однообразия тоже входить не следует, после 2-х месяцев работы становиться откровенно тошно.
Плюсы
Таких не нашёл
Минусы
Ничего хорошего про эту компанию сказать не могу,зарплата сборщика совсем не та что пишут в объявлении,где то от 17000 до 23000(зависит от зоны) и это при том что по понедельникам приходится работать по 12-16 часов(иногда бывало по 18)профсоюзов таких как в Европе у нас нет а то бы их давно прикрыли за этот рабский труд, по четвергам около 12часов,работа тяжёлая, всё время на ногах,доплата за переработку за ночные ничего этого нет,только позиции,план 150 позиций в час(ну какой дурак это придумал) никто этот план не набирает,график идиотский,уважение к сотрудникам со стороны начальства никакого,начальник склада Мещеряков может тебя унизить при всех ,торговля лекарствами одна из самых прибыльных
а у них даже денег иногда нет на туалетную бумагу,на 13 зарплату тоже нет денег,на 8 марта и 23 февраля мы сами деньги собирали на подарки,короче эта не работа а самая натуральная каторга,так что если кто то хочет попробовать пожалуйста,но я не советую ,будет жаль за потраченное время,а если руководителям аптека-холдинг ни как не доходит что за такую рабскую работу надо платить больше то скоро работать будет не кому,дураков желающих работать в аптека-холдинг становится всё меньше и меньше.
Плюсы
..,
Минусы
Ночь,улица,фонарь,аптека
Я покупаю вазелин.
За мной стоят два человека:армян и сумрачный грузин
Вот скрипнула в подъезд пружина,
И повторилось всё как встарь
Пустая банка вазелина,
Аптека,улица,фонарь.
Плюсы
Только от собеседования с переводчиком: очень приятная девушка.
Минусы
Почитала отзывы о компании и не удивилась, что такое большое количество людей оставляют о компании столько негативных откликов.
Рада, что не устроилась к ним на работу.
Впечатление действительно осталось мрачное, компания похожа на тюрьму. Директор по персоналу следит за каждым шагом сотрудников (или, может ошибаюсь, такое внимание толь к только личным помощникам?) посредством многочисленных камер и стукачей. Когда интересно работает? Увольняют за час несмотря ни на что, просто так, что-то вдруг не понравилось. Сейчас хорошо, через час ужасно….
Плюсы
Работала в данной компании, пришла почти не чего не умея.
Работа действительно скотская отношение руководителей мягко говоря не приемлемо, но прошло время и сейчас , я точно знаю, что эта компания не только берет но и дает, такой опыт, который я получила в данной компании, я бы наверняка не получила в другой.
После работы в АХ, все двери работодателей в Рязани для меня были открыты, я развивалась, шла на повышение уже в других компаниях.
Спустя 4 года, я имею свой бизнес, с оборотом 14 мл рублей в год, да не очень много, но нам только 2 года.
Анализируя, я понимаю, что не зря пожертвовала своим временем, нервами и так далее, ведь самое главное в моем развитии было заложено именно в АХ.
Минусы
работа занимает все время, тое сть ты живешь на работе 🙂
Плюсы
нету!
Минусы
Начнем с директора!Маликова — человек которому главное в жизни деньги и коньяк!считает что эта компания должна быть главнее в жизни,плевать на все остальное!считает что люди на складе нелюди,а роботы!при таком графике такая низкая зарплата!на бензин уходит больше и на нерволечение!коллектив — нормальный,можно было и получше!место работы просто ужасное,находится в полной ж…!у кого нет машин мучаются капец как!все офисные работники ей жопу лижут,боятся слово сказать,а за спиной столько гадостей!не в коем случае не идите туда работать!вы не рабы!
Плюсы
нет
Минусы
Скотское отношение к людям, отношения типа Вы-говно, вы — никто.
Плюсы
Положительное только то что остались хорошие друзья с этого ужасного места,которые кстати тоже давно ушли с этой компании.
Минусы
Ужасный человек был нашим директором.Мы работали по области Московской фамилию писать даже не хочется,жирная,страшная тетка которая вечно всем была не довольна.
Плюсы
красиво и профессионально врет сотрудникам директор Типтюк Ю.В. можно даже поучиться…
Минусы
Сотрудники филиала- это ослы, а директор- наездник с морковкой на удочке… За людей никто не держится, переработки не оплачиваются ,остаются рядом с директором только любовницы, жополизы или стукачи (что очень ценится Титпюком),
Не жалею,что ушла и никому не советую туда — пусть Типтюк и дальше ворует и дурит своих работников…
Плюсы
нет и врядли будут!
Минусы
Рабство уже не в моде! как жаль что начальство данной компании об этом не знает… график не существует, работаем на износ, почти сутками! я работал во многих местах но ТАКОГО АДА еще не видел нигде! можно еще было что-то опустить если бы з\п была достойная…но увы! эти скоты не заплатят вам больше 15 тысяч как ни работай!
конечно можно попытаться заработать больше, но мало шансов что после такого ты уедешь домой, а не в больницу…
вобщем, берегите себя…а компании хочу пожелать ЗАСЛУЖЕННОГО БАНКРОТСТВА!
Плюсы
нет ни каких
Минусы
работа почти круглосуточно. Хамское отношение Мещерикова В.В. и Типтюка. Проще сказать: Два жулика
Плюсы
раньше были, сейчас кончились
Минусы
новое французское руководство…лучше не связываться. жадные, недальновидные, в компании полный развал…очень жаль
Плюсы
Аптека рядом с метро ‘Парк Культуры’.
Минусы
Хамство и грубость ДЕС, заведующей аптекой на Зубовском бульваре д.17, не знает границ! Хабалка. Делового этикета не знала, видимо, НИКОГДА !!! Очень неприятная ‘особа’. Работать под руководством такой ‘начальницы’ — себя не уважать. Очень неприятное впечатление произвела при так называемом собеседовании ( хамит и в глаза не смотрит). Ни ногой туда!!! Сотрудники неприветливые, бубнят себе что-то под нос, типа, помочь Вам… полное отсутствие знания этапов продаж ( в том числе правильного подхода к покупателю). Не понравилась эта аптека.
Плюсы
Нет
Минусы
Неправильная организация труда в день с9 до18 в ночь с18 до 6-7 без обеда, если в выходной то бесплатно. Гастарбайтеры зарабатывают больше.
Плюсы
Проведение тренингов, обучение
Минусы
знаете как говорят:’собачья работа’-это про АХ. После этой фирмы любая другая вам раем покажется!А так добро пожаловать, набивайте свои синяки и шишки!
Плюсы
Нет
Минусы
Дамы и господа! Если вам нравится рабовладельческий строй — это место дял вас. Зарплата за август — в лучшем случае 25 сентября. Максимум 14 тыс. Серая. Работа с 9-00 по 23-00. Вовремя в 18-00 не уйти в принципе. Канцелярские товары и воду из кулера заставляют покупать за 500 руб. Естественно, раюота в выходные и праздники не оплачивается. Текучка страшная, даже пропусков на конкретного сотрудника не делают. Мне хватило месяца, чтобы понять всё и уйти от этого так называемого работодателя.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Дикое отвратительное и ничем необоснованное отношение к кандидатам и соискателям во время собеседования.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Со стороны директора филиала очень грубое и бестактное поведение по отношению к соискателям
После которого нет желания работать в данной
компании.
Плюсы
Когда тебя достают,то только через телефон.Приехать в Тверь 150км. у них никогда нет денег\250р.\,а поэтому легко посылаешь Косточко на куй и начинаешь привычно отмечать косяки в блокноте\6-8 каждый день\.После такого багажа отрицательных моментов в работе и удивительно скотского отношения к клиентам открываешь свою фирму и просто не делаешь то,что в блокноте.И всё — успех обеспечен. Огроменное им СПАСИБО за удивительное сборище непрофессионалов-таджики/не национальность ,а режим работы /стаж до года/,хамов/1-2 года/,гнид/2-4года/ и Крыс /4-5лет стажа/.
Минусы
Отношение к тебе такое, как будто именно ты -неиссякаемый источник ВСЕХ их проблем.Предложила что-то,не дай господи-дельное-тебя отметят/лишением денег/,запомнят и в 10 раз больше будут требовать всякую ерунду:/Где же наконец ваши 169 вариантов и предложений в ответ на наши вопросы,которые были посланы уже 2 минуты назад?/Такое же и к клиентам,плюс склочность и показное скупердяйство/подарок на Новый Год везут на Рождество/.У нас в Твери всех ушли,даже водителей.Операторы ушли в ПРОТЕК и в СИА ,обратно не пойдут ни за что.Разговаривала с Таней :там и зарплата выше.
Плюсы
Крупная компания в которой можно получить не плохой опыт, если ты менеджер по продажам, то ты будешь делать все и за всех
Минусы
Не ценят сотрудников, меня уволили просто так, свалили всю вину на меня, хотя все сотрудники все понимают, даже не дали 2 недели отработки, на поиск работы(деньги пожалели лишние).
Плюсы
хорошая школа для приобретения социального опыта и профессиональных знаний; дружный коллектив; работа для динамичных людей; воспитывается способность быстро реагировать, принимать решения; карьерный рост за счет знаний и способностей
Минусы
наверное самый существенный — бывают случаи работы в пустую. иногда слишком быстро меняются решения.