Южный Буг, дом торговли



Местоположение: Николаев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Южный Буг, дом торговли

комментария 34

  • Гость
    20.03.2014 в 00:00

    Руководство дыбилы , сотрудники для них это тряпки о которых можно ноги вытерать . Музыка в зале орёт такл что охота динамик дуре хозяйке на голову одеть. А девочкам можно только сочувствовать .

  • Лукас
    09.03.2014 в 00:00

    @Гость
    А ведь никто из «обиженных» не считает себя не выполнившим обязанности, ведь так? А ведь почитайте отзывы о ДТ на других сайтах- море отзывов о хамстве работников, их неуважении к Покупателям и прочее…так вот, уважаемые, любой человек, который в это сложное время предоставляет работу и оплачивает ее- этот человек достоин уважения. А если кого-то не устраивает заработок, требования, их самооценка выше- идите и находите себе другую работу.

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    в этом доме торговле. в руководстве НЕТ ЛЮДЕЙ!!!- ТАМ ТВАРИ ВСЕ!!!

  • Лукас
    22.01.2014 в 00:00

    @Вячеслав
    Коммент правильный, но с одним уточнением- по поводу совета Вячеслава набить морду кому считаете нужным- не советую, это уголовная статья

  • Вячеслав
    20.01.2014 в 00:00

    Уважаемые Товарищи работники, какого хрена Вы только жалуетесь на условия работы в этом Галимом магазине.Увольняйтесь, и набейте уже морду тому кому считаете нужным! Не унижайтесь, работа в городе есть, где Ваша самооценка. Соберитесь все и увольтесь

  • Гость
    12.12.2013 в 00:00

    за две недели мне дали 68 грн )ахахаха а потом еще дадут!!! конечно дадут)) и 10 грн за бейджик ахахаха

  • kamatoz911
    18.11.2013 в 00:00

    хреновая ситуация в ю.б.)))увольте на*ер басовського)))

  • Гость
    17.11.2013 в 00:00

    я работала в Южном буге. Ничего хорошего не могу сказать…а именно о начальстве
    Люди сюда приходят в надежде заработать деньги, некоторые даже не могут отработать стажировку, видя весь этот бред и махинации, увольняются.
    было бы нормальное отношение к рабочему персоналу, было бы все отлично))
    Условий нету!!(( Столовая — это просто одно название. это просто сарай со столами и стульчиками. Микроволновку спалил, люди полгода кушали всё холодное((( тараканы местами пробегают. Розположение магазина на первом этаже, раздевалка находится же на четвёртом, Мало того и мужчины и женщины вместе.
    Басовский это просто быдло!!!! Штрафы тупо за каждую мелочь
    убрать его надо, возмутил себя королём, с людей деньги снимает. Многие из за него увольняются, нормальных же он сам увольняет..
    у меня было намного лучшее мнение о южном буге до того как я пошла туда работать

  • покупатель
    09.11.2013 в 00:00

    Я покупатель Вашего магазина /именно магазина/, до супермаркета Вы не дотягиваете, даже с Вашей территорией. Прочитав отзывы, поняла почему весь персонал угрюмый и что случилось с магазином. Раньше я гордилась, что «живу» рядом с Южным Бугом, а теперь нет!Обидно, у Вас что поменялось руководство?, ведь магазин изменился в одночасье!!! Жаль, что Вы разваливаетесь….а ведь когда-то были ЛУЧШИМИ!!!! ЖАЛЬ.

1 2

Оставить отзыв о компании Южный Буг, дом торговли

Отмеченные поля обязательны к заполнению *