Южный Буг, дом торговли



Местоположение: Николаев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Южный Буг, дом торговли

комментария 34

  • Гость
    07.08.2013 в 00:00

    Интересно,читаються вообще жалобы написаны на сайте?!!

    В ТД «Южный Буг» работают далеко не адекватные люди,в первую очередь такие как басовский и его шайка !!!!!Уберите этого дебила с должности!
    Это ЧМО, которое позволяет себе слишком много!!! И вообще непонятно на какой должности работает в ЮБ?!!! может он тут хозяин,а то ходит с короной как бог и царь.
    С людей снимаеться не за что заробатная плата,либо задерживается на неделю а то и месяц,а работать обязаны сверх нормы.
    Скоро Татьяна Викторовна с таким отношением люди выйдут на Проспект, перекроют движение транспорта и будут требовать увольнения босовского и вовремя выплачивание зарплаты (лигальной и нелегальной) вы этого хотите???

    Пожалуйста ответьте на этот вопрос!!!!

  • бывалый
    22.07.2013 в 00:00

    пока шайка-лейка руководила Южным Бугом , все получали зарплату и кассы были «забиты» покупателями. А сейчас только за копейки работаем …@николаевец

  • николаевец
    15.07.2013 в 00:00

    Это случайно не Бриенкова себе дифирамбы пишет, какая она хорошая, но со скверным характером (а мне её характер нравился, достаточно владеющая своими эмоциями, ничего лишнего, все только по делу). Она здесь всех своих шестерок (стукачей) упомянула Лену Пикинер, Колодия, эту шайку-лейку Мироновну с главным бухгалтером, которые такое там воротили, что сейчас все свои фирмы открыли и Бриенкова в том числе, только вот про Любаню забыли зам. главного бухгалтера, шустрая тётка. Только одна правда в ваших словах, что Середа, Баланевская и Баранова — уж точно не вытянут@Гость

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Хороший сайт, много нового узнал о бывшей работе… Компания которая имела хороший коллектив, за последние 5 лет просто развалилась, не осталось ни опта (Бестгроссер), ни супермаркетов филиалов (Деликатес), на слуху только злостный начальник охраны Басовский….с которым к счастью мне не довелось познакомиться… Недавно узнал что уволили Таню Ефименко из гастронома, это первый продавец гастронома в Южном Буге, человек работавший там более 10 лет, и за что? отказалась стучать на девочек из отдела кто как «плохо» работает…. Это конечно беспредел, люди которые положили треть жизни на этот магазин, Лена Дидан, Дима Колодий, Света Фесенко, Ира Чеботарева, Валентина Мироновна, Лена Перепадья, Витя Щелинский, Артеменко, даже Елизавета Александровна (характер конечно у нее очень скверный) все ушли… И этот корабль, как обесточенный Титаник, просто идет по инерции в никуда…. За муж Вам надо Татьяна Викторовна, беда будет, беда… Люда, Баранова и Середа не вытянут…

  • Зорро
    24.06.2013 в 00:00

    Господа уволенные. А вы не пробовали добиваться своих прав? Прежде всего, пожалуйтесь в Министерство доходов и сборов о зарплатах в конвертах, о том, что Вы оформлены на 0,25 ставки, а работаете полный рабочий день? Создайте профсоюз. Удачи.

  • Гость
    19.06.2013 в 00:00

    самые паскудные люди Южного Буга,это директора,замы,а особенно ХАРИТОНАВА…Тебе не место среди нормальны людей,подумай по поводу посидеть ДОМА.

  • Особь женского пола
    04.06.2013 в 00:00

    И так во первых условия работы никакие, повторюсь, «никакие вообще», ёпт… даже раздевалка одна на всех(М\Ж). Отношение к персоналу ужасное, к иммигрантам в России намного лучше. Потом, начальник охраны трусливый недоносок, я говорю об избеение малолетних. Устроится легко, даже сан.книжку не требуют, учитывая что это продуктовый супермаркет!!!! Когда устраивалась обищали 1800грв, 3дня через 1день, с 09:00 до 23:00. Интересный тот факт, что офици. ты получаешь 1200грв. остальные идут в обход налогам, +беззаконница!!! В итоги ты везунчик если получил 1500грв, с задержкой в 2-3мес… Уволится вообще не возможно, система в том что пока ты собираешь подписи, заявление становится недействительным. Итог ты психуешь и уходишь без денег, автоматически твои деньги делятся на бугалтера и началник охраны + отдел кадров. О как. ВНИМАНИЕ! Покупателем в (пишу с маленькой буквы) южном буге не буду никогда!!! Там за кулисами полнейший ужас, здоровья дороже! Кстати: бейджик стоит 10грв. смешно… (с ошибками, но от души)

  • Я
    29.05.2013 в 00:00

    ЗАРПЛАТУ ПЛОТЯТ КОПЕЕЧНУЮ, А НА ДНИ РОЖДЕНИЯ БОСОВСКИЙ СОБИРАЕТ ОТКАЗАТСЯ НЕЛЬЗЯ УВОЛЯТ, А ПОДАРКИ ДАРЯТ ТАКИЕ МЕЛОЧНЫЕ, БОСОВСКИЙ И СЕБЕ КАЖДЫЙ РАЗ ЧТО ТО ДАРИТ??????

  • Гость
    28.05.2013 в 00:00

    дайте людям зарплату

  • Гость
    25.05.2013 в 00:00

    @Лукас
    СПАСИБО ЗА «КРАСИВЫЙ» ОТВЕТ!!!:))) ВРОДЕ Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СПРАШИВАЛА, ЧТОБ ВАМ ЭТО ПОЗВОЛЯЛО УМНИЧАТЬ!!! СОВЛАДЕЛЬЦЕМ СТАТЬ — ЭТО СЕБЯ НЕУВАЖАТЬ!!! — ВО ПЕРВЫХ. А ВО-ВТОРЫХ — ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТАМ ЖЕ СКОРО И ПОСТРАДАЮТ!!! — ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОДРЫВАЕТ АВТОРИТЕТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И ТО, ЧТО Я ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ КОНТАКТ — ХОТЕЛА ДАТЬ ПОДСКАЗКУ:))) СПАСИБО И УСПЕХОВ, КОТОРЫЕ ВАМ ТАК НУЖНЫ!!! ВИДНО ПО ОТЗЫВАМ , ЧТО ПРОСТО ДАЖЕ НЕОБХОДИМЫ:)))

  • Лукас
    23.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Странные и неадекватные у Вас, Виктория вопросы. Вроде человек взрослый. Какую же Вам предлагали должность, чтобы Вы заплатили? Наверное, стать совладельцем бизнеса?

  • Руководство
    03.05.2013 в 00:00

    Уважаемая Виктория Владимировна! У нас нет таких сотрудников на предприятии. Это чистый развод. Вы, наверное, просто понравились мужчине.
    На предприятии есть отдел кадров и готовы рассмотреть любые заявления, так как всегда есть вакансии.
    Кстати, «хозяйки» тоже нет.
    С уважением, руководство предприятия

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДСКАЗКУ. СКАЖИТЕ А КТО ТАКАЯ КАЗАКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ ЕЁ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ! ПРОСТО ОН ХОТЕЛ ОПРЕДЕЛЁННУЮ ОПЛАТУ ЗА ТРРУДОУСТРОЙСТВО:(((

  • Гость
    01.05.2013 в 00:00

    @Виктория Владимировна
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А КЕМ ПРИХОДИТСЯ ГАВРИЛОВ НИКОЛАЙ ДЛЯ ВАШЕЙ ХОЗЯЙКИ? ОН ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТОРГОВОГО ДОМА И ПРИГЛАШАЛ НА РАБОТУ.

  • Виктория Владимировна
    21.04.2013 в 00:00

    Здравствуйте, хочу выразить своё негативное мнение о ДТ Южный Буг. Мало того что работникам платят копейки. (на такую зарплату как вы платите не то что прожить месяц нельзя. но и на самое необходимое даже не хватает, а что делать тем у кого дети, или жены беременные?) Так еще в придачу они штрафуют как бешеные (набивают свои карманы нашим трудом). И плюс если что то где то на каком то отделе пропадает как всегда виноваты остаются продавцы отдела. А Басовский В.И. так вообще слов нет. не компетентная личность которые позволяет себе слишком много. не воспитанный чурбан. Он без совестный. Верните Артеменко Он был классным Начальником СБ. при нем не было бардака в залах. не обвиняли продавцов без причины.

    если у вас все и дальше так будет то у вас некто работать не будет……….

  • нарцыс
    15.04.2013 в 00:00

    Ув. руководство!!! Как можно работать рядом с таким ***, как Басовский!!! Который в принудительном порядке собирал по 50гр на день рождения хозяйки с охраны говорил не сдадите вычту из зарплаты по 100гр . Итак начисляет нам копейки и за все снимает!!! А сам ничего не соображает и ни черта не делает.. Воруют покупатели а он ничего не видет..

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    СУПЕРМАРКЕТ ЮЖНЫЙ БУГ — ЭТО СОТРУДНИЧЕСТВО МОШЕННИКОВ — А ИМЕННО, ХАРИТОНОВОЙ- директора ТЦ, БАСОВСКОГО — началька охраны, который впринципе пешка,но все же)))ГОЛЕВА — пешка Басовского,которой доплачивают за то что на стучит. Я работала на протяжении нескольких месяцев в ТЦ Южный буг — мне систематически недоплачивали,а потом и вообще лишили одной зарплаты. 80%зарплаты — неофициальная, т.к. не хотят платить налоги. Мне пригрозили не появляться в ТЦ, а тех кто меня пропустят — УВОЛЯТ!!! При это Харитонова говорит о том, что только Казакова распоряжается кому после добровольного увольнения выдавать зарплату,а кому нет) Оказывается я не одна, сегодня слышала похожую историю. ЛЮДИ, СОТРУДНИКИ ЮБ — ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ,РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ И НЕУВАЖЕНИЯ!УХОДИТЕ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, ВЕСЬ СКОРО ВАМ ВООБЩЕ НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ. А посетителям — вы покупаете продукты, которые были ранее закуплены за счет зарплат сотрудников ЮБ. Это бизнес. бизнес,который прокляли уже несколько сотен сотрудников ТЦ,которым нечем кормить своих детей.

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    В отделе кадров работает крыса.отношение старшего кассира ужасное,такое ощущение что мы быдло, а она царица.казакова вообще ***.

  • ЧАПАЕВ
    26.12.2012 в 00:00

    В даное время Босовский в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке требует увсех работников ДТ «Южный Буг» подписи на защиту своей репутации что б подать в суд на опровержение выше указаных отзывов о роботе магазина, и и отношение роботникам. Подписи ставятся на чистых листах. Роботник должын написать свою фамилию имя очество и поставить роспись!!!!!!!!!!!БЕЗ ЭТОГО НЕ ДАВАЛИ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    13.12.2012 в 00:00

    Басовского(Чапаева) действительно надо убрать,и вернуть на место Артёменко он был отличным начальником СБ и Б. И за что штрафуют менеджеров зато что они не выполнили план за месяц по продаже, им что надо под пистолетом покупателей загонять в ЮБ чтоб они скупились там это полный бред!!!! И Голева тоже лижит *опу басовскому. ходят всё время вместе работникам работать не дают,только объяснительные собирает. Ув. Хозяйка уберите Басовского с должности он ведь на Деликатесе в соляных был всего лишь старшим смены а тут пришёл в ЮБ и сразу стал Начальником СБ и Б.

  • кеша
    02.12.2012 в 00:00

    Уважаемые руководители Южного Буга!!! До чего вы котитесь с таким начальником СБ БасовскимВ, И Вы же теряете работников отвественных и добросовесных!!! С кем вы остаетесь почему вы безразличны ко всему,что происходит.Басовский требует всех выполнять его требования,а почему он их не выполняет,машину ставит в подвале и когда едет домой никому не показывает свои покупки. Дис карту личную дает покупателям и зарабатывает бонусы,матом кроет продавцов какое это Быдло имеет право!!! Обидно Татьяна Викторовна ,что вы на это закрываете глаза…..

  • сотрудник
    30.11.2012 в 00:00

    Ув Татьяна Викторовна!!! Уберите дебила БасовскогоВ И а то вы скоро останетесь с ним работать вдвоем,он работу не знает и даже не имеет представления о ней тормоз полнейший скоро магазин разворуют а он все обьяснительные собирает непонятно какие

  • КАХА
    02.10.2012 в 00:00

    Уважаемая владелица ОДО ДТ «Южный Буг» Казакова Татьяна Викторовна хочу обратится к Вашей персоне с просьбой повысить заработною плату сотрудникам охраны за щёт уменьшения зарплаты Басовского В.И. который занимает должность начальника ОР и Б !!!Так как он полнейший тормоз и просто не компетентное чмо (Человек мешающий обществу) После прихода этого человека в охрану оттуда по уходило очень много хороших людей знающих и добросовестных исполнителей своей работы! Он рушит все что строилось на протяжении 10 лет!!! Если Вы дорожите своими деньгами которые Вам приносит Дом Торговли Примите к сведению мои слова!

  • Виктор Алексеевич
    27.01.2012 в 00:00

    Добрый день господа руководители ТД «Южный Буг». Хочу сразу Вас успокоить, я не из «бывших» ваших сотрудников, но ситуацию знаю из первых как говорят рук. Хотелось бы чтоб Вы услышали своих сотрудников как рядовых, так сотрудников младшего руководящего звена. Что касается горе «руководителей» нынешних, то уже видно по ситуации в магазине. Сама госпожа «хозяйка» не ценит действительно сильных, порядочных, компетентных в своих вопросах менеджеров! За последнее 6-8 месяцев уволилось более 70% хороших менеджеров, бухгалтеров, администраторов которые отстаивали своё мнение, делали коллектив более сплочённый, а так же делали свою работу как говорят на 5+. Но как говорят, их мнение никому не нужны, если есть «царица» с короной и её мнение должно быть для всех закон…
    Так что, господа «руководители», хоть иногда снимайте с головы «корону», становитесь перед зеркалом и смотрите в него… Вы такие же как и МЫ все…
    Хотелось бы Вам пожелать процветания и добра, но с таким подходом к людям какой делаете Вы, увы… Вы сами себе роете яму, в которой находится ТД «Южный Буг»!

  • Гость
    05.11.2011 в 00:00

    Добрый день!прошу обратить внимание на отношение к рабочему персоналу самого начальства.дайте работникам свободу слова,сделайте еженедельные сборы персонала и директора.почему они не имеют права говорить в слух то,что думают?а ведь для руководства было бы из чего делать выводы!!!не было бы такой «текучки кадров» как в данный момент.или сделайте АНОНИМНЫЕ анкеты!

1 2

Оставить отзыв о компании Южный Буг, дом торговли

Отмеченные поля обязательны к заполнению *