Местоположение: Киев
Описание:
Лидер на рынке сурими. Торговые поставки продуктов глубокой заморозки: крабовые палочки, рыбные котлеты и палочки. Торговая марка VICI.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Лидер на рынке сурими. Торговые поставки продуктов глубокой заморозки: крабовые палочки, рыбные котлеты и палочки. Торговая марка VICI.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Вичунай Украина
комментариев 60
Кассир это вообще звездалина! Может наорать в любую секунду , что занята, но при этом открыты на мониторе скайп, вконтакте, ася. Деловое общение наверное ведет. На тему кассовой дисциплины.
Катлета? Кто не знает катлету? Недалекая девочка, возомнившая себя великим бухгалтером… Наверное берет пример со своей подружки кассирши, которая кроме скайпа ничем не занята весь день…
В чем-то поддерживаю Романтика Толю. Не согласна лишь по поводу камов. Доля истины в этом конечно есть, но! наличие клейма «оборзевшей касты» обусловлено спецификой их работы. Это волки, чья хватка должна быть цепкой мертвой, иначе не выживешь. Возможно данный факт и накладывает отпечаток на их поведение. Володьку зря обидел. Отличный парень. Добрый и веселый. По поводу екселя файно пiдмiтив :)) Забув тiльки сказать, що ще вмiэ користуватися експлорером i аутлуком.
Хоть в компании недавно сравнительно, но пока все нравится. Хороший коллектив, конкурсы веселые проводятся, например на лучшее название крабовой палочки, конкурс «поздравь босса» и т.д., дни рождения фирмы нормально отмечаются- просто и без причуд. Пока все нравится, буду работать дальше!
Народ, а кто такая каклета?
Оборзевшая каста — КАМы. Считают на них все завязано. По факту — дармоеды, во главе с физруком Карпушей. Карпуша, иди работать в спортзал! Кассир -заезда еще та. Корчит из себя самое главное звено фирмы, а на самом деле быдло сельское. Самый лучший специалист — Йосипенко Ира!!! знает Exel и много табличек! Вова тюлень который ни черта не знает и не хочет знать, но ходит по офису и мычит, чтоб решили его проблемы. Антипу респект и уважуха! в целом компания сливает потихоньку. развития ноль. Укрлогистика и Вичиукртранс так держать! А вообще все молодцы, если бы не уродское поведение и непрофессионализм!
СЕЙЧАС ОН ХАЗЯЕН КАРАВЕЛА ЮГ И ВЕЛФРОСТ В ОДЕЕСЕ
БИРМАН В ОДЕССЕ
СЕЙЧАС ОН ХАЗЯЕН КАРАВЕЛА ЮГ И ВЕЛФРОСТ В ОДЕЕСЕ
@Гость
@all-seeing
Сильные руководители не бояться брать сильных подчиненных, слабые — бездарей. Все очень просто- никто не подсидит, создается иллюзия незаменимости перед высшим рук-твом, ну а в данном случае, при хронической неуверенности в себе, оптимальное кол-во прихлебателей и лизоблюдов позволяет уверенней себя чувствовать в «несвоем» кресле (отсюда и неуемное старание, при ограниченном КПД). Касательно литовца, тоже все просто: ЗП+ коммандировочные, подальше от начальства и семьи, поближе к гульбасу)))))
Всё в этой компании прекрасно кроме: «семейных правил»/трений ,а так же тяжело понять зачем содержать двух директоров в одной компании.Одному неплохо,т.к. лучше он в своей жизни судя по всему и не видел (хотя чертовски старается)-правда облепили его большая часть бездарей и «прилипал на уши»,а другому прекрасно и в Литве и в Украине.Так что да здравствует бюджет этой славной компании!!!
Если, кто-то считает что это «Аня», то очень ошибается, потому что так низко опускаться чтобы писать здесь отзывы- не дождетесь, почитать конечно интересно, но все что думаю могла и могу сказать в лицо))) я думаю никто в этом не сомневается, зная меня. Но все равно спасибо за пожелания ) и всем удачи и компании и сотрудникам настоящим и следующим тоже)
@Гость
Удачи тебе, Аня, на новой фирме.
Отношение к людям как к рабам!! Руководство хамит и ставит глупые безсмысленные задачи (которые вообще никакого отношения к должносной инструкции не имеют), а потом в итоге штрафуют из з/п. Ушла работать в другую компанию, наконец-то узнала, что такое нормальное отношение к сотрудникам!! Жалею только о том, что раньше из Винучай не ушла.
Ребята, что опять Бирмана увольняют?
так что ребята что с директором? я видел вакансию на директора одессы.
А кто слышал о новом человеке в Одессе ,Максим? Что представляет из себя?
ребята куда делся директор Одессы.? кто у руля в киеве, хорев еще работает.
@Гость
А чего на Мирновке хреново, я слышал немало нормальных отзывов??
Пи*дец, я в шоке! Но поверте, на Мироновском Хлебопродукте, ЕЩЕ ХРЕНОВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С сентября в Одесссе торговые получают 3000 грн !!!!! Как тут бл… работать можно ??? Умереть с голоду проще))))
@СОТРУДНИК
Тяжело работать не в компании, а с туповатыми, недалекими, слабо развитыми руководителями, брюзгающими спесью от собственной неуверенности и комплекса неполноценности. Единственное в чем приуспел этот товарищ, в хвалебных одах себе на этом сайте, хотя каждому сотруднику ясно в чем барахтается наше предприятие.
Раюотать в компании очень тяжело, но работать можно…
Может хватит самому о себе писать хорошо ??????? Все и так понимаю на сколько все «хорошо» :»В компании не давно. Не знаю, что было ранее, но приняв свой участок работы понимаю, что многое подлежит изменениям, что и делает коммерческий с генеральным и литовцем. Посмотрев и послушав со стороны, от коммерческого больше не в «восторге» люди которые в компании «ооочень» давно и которые насидели свои места. Любое изменение их раздражают, но как уже сказал, они нужны. Видел разных руководителей. Коммерческий достаточно жестко высказывает свои желания, но дает реализоваться другим, генеральный более дипломатичен и решает вопросы в более мягкой форме, но в коммерции видно, что слабоват. По моему они спелись и дополняют друг друга. Пообщавшись со многими людьми в компании я не одинок в своем видении. Думаю их решения были бы более рассудительными если б их, в ультимативной манере не подгоняла Литва, которой нужно все на вчера.
Считаю у этой команды должно получиться.
Лично мое мнение, никому не навязываю.»
Всё !Уволился , аж жить легче стало!!!
Чувствую с такой з/п скоро в Одессе торговых не будет )))Как в других филиалах?
Ни чего ж себе. Более чем за два года работы такой антипатии на встречал к руководству данной компании. У компании реальная ИСТЕРИКА. Нужно было вовремя следить за качеством продукции, которое херилось из месяца в месяц и прислушиваться к работникам а не искать в аргументах отговорки… АКЦИЯ СМС ПРОСТО СУПЕР — ПОЛМИЛЛИОНА В ЗАДНИЦУ