Вичунай Украина



Местоположение: Киев

Описание:

Лидер на рынке сурими. Торговые поставки продуктов глубокой заморозки: крабовые палочки, рыбные котлеты и палочки. Торговая марка VICI.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Вичунай Украина

комментариев 60

  • Матвей Мирный
    29.11.2013 в 00:00

    Кассир это вообще звездалина! Может наорать в любую секунду , что занята, но при этом открыты на мониторе скайп, вконтакте, ася. Деловое общение наверное ведет. На тему кассовой дисциплины.

  • Гость
    27.11.2013 в 00:00

    Катлета? Кто не знает катлету? Недалекая девочка, возомнившая себя великим бухгалтером… Наверное берет пример со своей подружки кассирши, которая кроме скайпа ничем не занята весь день…

  • Крабовая Почка
    22.11.2013 в 00:00

    В чем-то поддерживаю Романтика Толю. Не согласна лишь по поводу камов. Доля истины в этом конечно есть, но! наличие клейма «оборзевшей касты» обусловлено спецификой их работы. Это волки, чья хватка должна быть цепкой мертвой, иначе не выживешь. Возможно данный факт и накладывает отпечаток на их поведение. Володьку зря обидел. Отличный парень. Добрый и веселый. По поводу екселя файно пiдмiтив :)) Забув тiльки сказать, що ще вмiэ користуватися експлорером i аутлуком.
    Хоть в компании недавно сравнительно, но пока все нравится. Хороший коллектив, конкурсы веселые проводятся, например на лучшее название крабовой палочки, конкурс «поздравь босса» и т.д., дни рождения фирмы нормально отмечаются- просто и без причуд. Пока все нравится, буду работать дальше!

  • Курбан-Баши
    22.11.2013 в 00:00

    Народ, а кто такая каклета?

  • Романтик Толя
    20.11.2013 в 00:00

    Оборзевшая каста — КАМы. Считают на них все завязано. По факту — дармоеды, во главе с физруком Карпушей. Карпуша, иди работать в спортзал! Кассир -заезда еще та. Корчит из себя самое главное звено фирмы, а на самом деле быдло сельское. Самый лучший специалист — Йосипенко Ира!!! знает Exel и много табличек! Вова тюлень который ни черта не знает и не хочет знать, но ходит по офису и мычит, чтоб решили его проблемы. Антипу респект и уважуха! в целом компания сливает потихоньку. развития ноль. Укрлогистика и Вичиукртранс так держать! А вообще все молодцы, если бы не уродское поведение и непрофессионализм!

  • Гость
    07.09.2013 в 00:00

    СЕЙЧАС ОН ХАЗЯЕН КАРАВЕЛА ЮГ И ВЕЛФРОСТ В ОДЕЕСЕ

  • Гость
    07.09.2013 в 00:00

    БИРМАН В ОДЕССЕ
    СЕЙЧАС ОН ХАЗЯЕН КАРАВЕЛА ЮГ И ВЕЛФРОСТ В ОДЕЕСЕ

    @Гость

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    @all-seeing
    Сильные руководители не бояться брать сильных подчиненных, слабые — бездарей. Все очень просто- никто не подсидит, создается иллюзия незаменимости перед высшим рук-твом, ну а в данном случае, при хронической неуверенности в себе, оптимальное кол-во прихлебателей и лизоблюдов позволяет уверенней себя чувствовать в «несвоем» кресле (отсюда и неуемное старание, при ограниченном КПД). Касательно литовца, тоже все просто: ЗП+ коммандировочные, подальше от начальства и семьи, поближе к гульбасу)))))

  • all-seeing
    30.07.2013 в 00:00

    Всё в этой компании прекрасно кроме: «семейных правил»/трений ,а так же тяжело понять зачем содержать двух директоров в одной компании.Одному неплохо,т.к. лучше он в своей жизни судя по всему и не видел (хотя чертовски старается)-правда облепили его большая часть бездарей и «прилипал на уши»,а другому прекрасно и в Литве и в Украине.Так что да здравствует бюджет этой славной компании!!!

  • Аня К.
    30.07.2013 в 00:00

    Если, кто-то считает что это «Аня», то очень ошибается, потому что так низко опускаться чтобы писать здесь отзывы- не дождетесь, почитать конечно интересно, но все что думаю могла и могу сказать в лицо))) я думаю никто в этом не сомневается, зная меня. Но все равно спасибо за пожелания ) и всем удачи и компании и сотрудникам настоящим и следующим тоже)

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    @Гость

    Удачи тебе, Аня, на новой фирме.

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    Отношение к людям как к рабам!! Руководство хамит и ставит глупые безсмысленные задачи (которые вообще никакого отношения к должносной инструкции не имеют), а потом в итоге штрафуют из з/п. Ушла работать в другую компанию, наконец-то узнала, что такое нормальное отношение к сотрудникам!! Жалею только о том, что раньше из Винучай не ушла.

  • Тунец
    18.04.2013 в 00:00

    Ребята, что опять Бирмана увольняют?

  • Гость
    09.04.2013 в 00:00

    так что ребята что с директором? я видел вакансию на директора одессы.

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    А кто слышал о новом человеке в Одессе ,Максим? Что представляет из себя?

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    ребята куда делся директор Одессы.? кто у руля в киеве, хорев еще работает.

  • Тунец
    29.03.2013 в 00:00

    @Гость
    А чего на Мирновке хреново, я слышал немало нормальных отзывов??

  • Гость
    26.03.2013 в 00:00

    Пи*дец, я в шоке! Но поверте, на Мироновском Хлебопродукте, ЕЩЕ ХРЕНОВЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • аноним
    29.12.2012 в 00:00

    С сентября в Одесссе торговые получают 3000 грн !!!!! Как тут бл… работать можно ??? Умереть с голоду проще))))

  • Тунец
    11.12.2012 в 00:00

    @СОТРУДНИК
    Тяжело работать не в компании, а с туповатыми, недалекими, слабо развитыми руководителями, брюзгающими спесью от собственной неуверенности и комплекса неполноценности. Единственное в чем приуспел этот товарищ, в хвалебных одах себе на этом сайте, хотя каждому сотруднику ясно в чем барахтается наше предприятие.

  • РМ
    30.11.2012 в 00:00

    Раюотать в компании очень тяжело, но работать можно…

  • Гость
    21.11.2012 в 00:00

    Может хватит самому о себе писать хорошо ??????? Все и так понимаю на сколько все «хорошо» :»В компании не давно. Не знаю, что было ранее, но приняв свой участок работы понимаю, что многое подлежит изменениям, что и делает коммерческий с генеральным и литовцем. Посмотрев и послушав со стороны, от коммерческого больше не в «восторге» люди которые в компании «ооочень» давно и которые насидели свои места. Любое изменение их раздражают, но как уже сказал, они нужны. Видел разных руководителей. Коммерческий достаточно жестко высказывает свои желания, но дает реализоваться другим, генеральный более дипломатичен и решает вопросы в более мягкой форме, но в коммерции видно, что слабоват. По моему они спелись и дополняют друг друга. Пообщавшись со многими людьми в компании я не одинок в своем видении. Думаю их решения были бы более рассудительными если б их, в ультимативной манере не подгоняла Литва, которой нужно все на вчера.
    Считаю у этой команды должно получиться.
    Лично мое мнение, никому не навязываю.»

  • Торговый
    19.11.2012 в 00:00

    Всё !Уволился , аж жить легче стало!!!

  • торговый
    27.10.2012 в 00:00

    Чувствую с такой з/п скоро в Одессе торговых не будет )))Как в других филиалах?

  • СОТРУДНИК
    18.10.2012 в 00:00

    Ни чего ж себе. Более чем за два года работы такой антипатии на встречал к руководству данной компании. У компании реальная ИСТЕРИКА. Нужно было вовремя следить за качеством продукции, которое херилось из месяца в месяц и прислушиваться к работникам а не искать в аргументах отговорки… АКЦИЯ СМС ПРОСТО СУПЕР — ПОЛМИЛЛИОНА В ЗАДНИЦУ

1 2 3

Оставить отзыв о компании Вичунай Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *