Вичунай Украина



Местоположение: Киев

Описание:

Лидер на рынке сурими. Торговые поставки продуктов глубокой заморозки: крабовые палочки, рыбные котлеты и палочки. Торговая марка VICI.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Вичунай Украина

комментариев 60

  • Гость
    01.10.2012 в 00:00

    2Гость , 29 Сентябрь 2012
    ____________________________
    Нехорошо самого себя хвалить. Общался с сотрудниками в Днепре, Харькове и Киеве — и старожилы, и новички считают нового коммерческого полным профаном с мышлением ефрейтора. Впрочем ущербный профиль в одноклассниках подтверждает незатейливость мышления нового руководителя. Хамство в обращении с сотрудниками — нормальный стиль общения. При этом вспоминается, как он бегал в марте-апреле и скулил, чтобы помогли ему выполнить план, пресмыкался и пытался подкупать «ресторанами» и т.п. Литовец новый тоже интеллектом не блещет. После его визитов к категорийным менеджерам, многие партнеры засомневались в его адекватности.
    ЗЫ Сергей, грамматику и пунктуацию подтяни, а то такие ошибки в таком возрасте стыдно делать.

  • Гость
    29.09.2012 в 00:00

    В компании не давно. Не знаю, что было ранее, но приняв свой участок работы понимаю, что многое подлежит изменениям, что и делает коммерческий с генеральным и литовцем. Посмотрев и послушав со стороны, от коммерческого больше не в «восторге» люди которые в компании «ооочень» давно и которые насидели свои места. Любое изменение их раздражают, но как уже сказал, они нужны. Видел разных руководителей. Коммерческий достаточно жестко высказывает свои желания, но дает реализоваться другим, генеральный более дипломатичен и решает вопросы в более мягкой форме, но в коммерции видно, что слабоват. По моему они спелись и дополняют друг друга. Пообщавшись со многими людьми в компании я не одинок в своем видении. Думаю их решения были бы более рассудительными если б их, в ультимативной манере не подгоняла Литва, которой нужно все на вчера.
    Считаю у этой команды должно получиться.
    Лично мое мнение, никому не навязываю.

  • гость
    22.09.2012 в 00:00

    Как вам новый к.с. поиск?)

  • Гость
    20.09.2012 в 00:00

    И я работала в Вичунай. Слава Богу ушла, вспоминаю как кошмарный сон. Отношение к сотрудникам как к собакам, все друг друга пытаються подставить. Директор + жена директора + племянник урод и т.д. и т.п. семейка Адамсов. Дружности между сотрудниками ноль, вся почта проверяется и читается от и до , везде камеры , ПЕРДНУТЬ извените нельзя , КОЛОНИЯ …СТРОГОГО РЕЖИМА …Идти туда работать не советую.

  • КАМаз
    08.09.2012 в 00:00

    «Вроде толковый» это говорит в каждом регионе, якобы вы никуя не делаете, авот в др регионах и поля иначе колосятся и люди ничерта кроме Вичи не едят. Трындеж и провокация. Вместо того, чтобы реально прнести толковые идеи, которые позволят увеличить продажи — одни бестолковые лозунги и выжимание дерьма из людей.
    Попроси Петровича сформировать отчет по др подразделениям в 1С и все станет ясно……

  • КАМаз
    07.09.2012 в 00:00

    Что поделать, часто бывает, что руководителям приятней окружать себя холуями с бравыми лозунгами. Есть два способа показать свою значимость: или добится чего-то самому, или постоянно обливать дерьмом окружающих, таким образом возвышаясь над ними. Жаль что «вроде толковый коммерческий» при отсутствии каких-либо достижений (кроме конечно правила 1,5)) идет по второму пути, причем позволяет себе высказываться в адрес Полонского, рядом с которым он, по профессионализму, харизме, умственному развитию и рядом не валялся.
    Нужно узнать, не принимает ли Лакталис возвраты явно бракованных изделий)))

  • торговый
    07.09.2012 в 00:00

    Почему только правило 1,5 ! А как же сезонное падение продаж по мороженому в Одессе в 10 раз компенсируется повышением продаж по VICI !) в моем случае это 8 тон из 12! По его словам в других регионах продажи в сентябре просто сумасшедшие!
    Колеги это правда?)

  • Гость
    05.08.2012 в 00:00

    Сергей, ты единственный считаешь себя «вроде толковым». Подавляющая часть сотрудников считают тебя идиотом, чье умственное развитие остановилось на супервайзерском цикле. Большинство ждут с нетерпением, когда ты освободишь компанию от своего присутствия. Столько глупости, сколько выдает твой недозревший мозг Вичунай еще не видел, даже правящая родына колхозанов в шоке!!

  • Гость
    01.06.2012 в 00:00

    бардак развелся везде….Киев- рулит всей этой неразберихой

  • торговый
    26.05.2012 в 00:00

    Что-то хреновенько становиться в Одессе(((( как в других регионах????

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    @Гость
    очень редко

  • Гость
    05.04.2012 в 00:00

    приглашают Региональным посоветуйте?

  • Гость
    03.04.2012 в 00:00

    как нам всем известно, рыба портиться с головы…так вот именно этот необратимый процесс постиг и Вичунай, и при том, давно…бардак творится неимоверный, компания экономит на спичках и гордится этим. Чтобы исправить ситуацию — нужно нах поменять все вышестоящее руководство, которое думает не головой при принятии серъезных решений, а мягкими местами.Нормальную ЗП получают только наглые морды,которые умеют создавать видимость работы,а за них пашут другие «пчелы».
    Если ты хамовастый и умеешь правильно прогибаться под руководство, а «дятел» — это твое призвание, то милости просим, в европейскую компанию))))))))))

  • Гость
    03.04.2012 в 00:00

    @торговый
    друзья!! за кумовщиной едем во Франковск!!!

  • Гость
    21.03.2012 в 00:00

    Подскажите- зарплату там часто задерживают?

  • торговый
    02.03.2012 в 00:00

    Честно говоря у нас в филиале кумовщины нет ! Но изменения нужны это факт!Посмотрим как оно будит с новым коммерческим .

  • торговый
    01.03.2012 в 00:00

    А кто то работал в компания в которых на высокооплачиваемые должности ставят не своих близких , друзей и …..?Так что кум брат сват нечего удивительного в нашей стране) И вичунай тому не исключение)

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Новый коммерческий пришел, вроде ничей родственник. Вроде толковый. Много идей. Посмотрим дадут ли реализовать. Посмотрим на него.

  • Гость
    29.02.2012 в 00:00

    мда…кум брат сват, ужас…

  • Торговый
    27.02.2012 в 00:00

    Конечно не всё сладко в этой компании , но бывает и похуже , я её лично как работник отношуеё к средней!если не брать всё близко к сердцу то работать можно) З/п 4500 в среднем у торгового!Одесса

  • Гость
    15.02.2012 в 00:00

    Ужасная , это понятно . Что платят ? Куда смотрит собственник ? Или диалога с ним нет , закрыты глаза семьей управления ?

  • можно_сложить
    02.02.2012 в 00:00

    муж, жена, брат, сват, и кум вот и вся работа ;)))

  • Гость
    10.01.2012 в 00:00

    Что, никто ничего не знает о компании? :(

  • Гость
    29.12.2011 в 00:00

    Можно по подробнее о компании. Кто, что знает. Предлагают должность. Слышал недавно генерального уволили. Какие причины, что с командами в Украине. Стоит идти или нет?

  • Гость
    11.10.2011 в 00:00

    Ужасная компания работал там когда то. Руководстов сват, брат, племянник и т.д., каждый тянет ляму на себя, а толку нет, как и коллектива.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Вичунай Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *