ВиДи Групп



Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 60

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ВиДи Групп

комментария 54

  • Бывшая сотрудница
    07.06.2012 в 12:55

    Плюсы

    Положительной стороной работы в компании является возможность уволиться и познать нормальные условия труда в другом месте. Также среди сотрудников встречаются прекрасные люди — это тоже положительный момент. Желаю всем тем из них, кто все еще там работает, поскорее уходить — в мире множество прекрасных компаний!
    П.С. Я честно пыталась вспомнить еще что-то положительное. Не смогла.

    Минусы

    Очень забавно, какие ‘замечательные’ отзывы появились тут за последнюю неделю. Видимо, руководство компании, наконец, обратило свой взор на простых смертных. Но вместо того, чтоб сделать хоть что-то, чтоб негативных отзывов стало меньше, чтоб хоть каким-то образом изменить ситуацию, они принялись писать положительные отзывы, а другими словами — просто чушь.
    Люди, ушедшие из види, ни разу не жалеют об этом. Когда начинаешь работать в другой компании, диву даешься, какое, на самом деле, бывает отношение! Никто не задерживает зарплату, а если и задерживает, то с извинениями и объяснениями причин (чего в види не соизволили сделать ни разу за многие месяцы задержек). Отношение определяется вовсе не корпоративами и футболами, а тем, что людям не платят денег, унижая этим и запугивая Службой безопасности, которая вольна поступать так, как ей хочется, наплевав на законы и человеческое достоинство.
    Теперь здесь пытаются замылить глаза! Но замыливают с подтекстом — вот ‘Клевер’ пишет, что на других работах необходимо было вкладывать душу. Так что, если у вас эта самая душа нечувствительна к унижениям и в принципе неприхотлива, вам сюда. Здесь вы сможете за сущие копейки с задержкой в месяц бездумно и бездушно делать свою работу, при этом выполняя миллион бредовых правил и распоряжений.
    Моя зарплата за время работы в види понизилась на 300 долларов. Меня зазомбировали, ввели в заблуждение, что плохо сейчас везде. На деле оказалось, что по рынку есть и нормальные зарплаты, и нормальные условия, и нормальное отношение.
    Кстати, больничные оплачивают только из официальной части зп, а эта официальная часть — минимальная. Как с отпусками сейчас обстоят дела — не знаю. Может, так же.
    Еще очень возмущает и угнетает на фоне безденежья, неуважения, вечного ‘кризиса’ и т.п. вот этот культ ‘види’. Мы будем писать лицемерные статьи и развешивать их в коридорах бэкофисов, мы будем создавать колоссальные годовые отчеты, над которыми посмеиваются все, кто их делает, потому что все на самом деле вообще не так хорошо, как пишут. Нет, я понимаю, это пиар. А пиар — штука важная. Но ведь надо хоть как-то подкреплять слова действиями, хоть как-то ублажать своих сотрудников, чтоб они не жаловались всем знакомым на ужасы, происходящие в компании, чтоб они не писали здесь плохих отзывов, уничтожая правдой весь пиар на корню.
    На самом деле, люди, которые пишут все эти хорошие отзывы — они люди подневольные. Им сказали — они пишут. В чем их винить? Им только хочется пожелать скорейшего освобождения.

  • Серега
    06.06.2012 в 13:32

    Плюсы

    Скажу чесно — в этой компании работаю уже два года, и этот самый большой мой период работы. Во-первых, удобно добираться — 20 минут на маршрутке, и я на работе. Опять же ,развозка существует от метро. Есть в компании такая фишка — не тратить больших денег на своих специалистов, а взращивать их в недрах компании. Это, конечно, не очень хорошо отражается на з/п, зато есть реальная возможность освоить азы своей профессии, повысить стрессоустойчивость и талант налаживать коммуникации даже с самыми несговорчивыми и бестолковыми сотрудниками… А коллектив здесь отличный, во всяком случае, в отделе рекламы — никто никого не подсиживает, атмосфера царит веслая и положительная. З/п тут среднестатистическая — жить можно, и даже клубникой себя баловать) И если сравнить с рекламными агентствами — денег там поболее, но и головной боли, ненормированного графика — выше крыши. Как по мне, стабильная з/п, нормальный коллектив и вменяемые сотрудники — это уже громадный плюс!

    Минусы

    что оплачиваемый, что неоплачивамый отпуск — одна фигня)

  • Клевер
    01.06.2012 в 19:15

    Плюсы

    Я в здесь работаю сравнительно недавно, но опыт работы имею достаточный. В больших наших украинских компаниях плюс/минус одинаково. Конечно, если заглядывать в чужой кошелек и завидовать чужим успехам, то можно разную чернушку писать. А на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные))) Мне нравится, что здесь я могу реализовывать свои профессиональные навыки и получать опыт. Лично у меня руководство адекватное. Да, зарплата небольшая, зато работаю только в рабочее время. А это очень ценит моя семья. Я работаю в бек-офисе, возможно, у фронта свои особенности. Но в целом, люди очень приятные.

    Минусы

    Даже задумалась…Все отрицательные моменты и про зп, и про соцпакет, и т.д. очень относительно. До этого я работала в компании, где все это было на должном уровне, но семьи я не видела, и тратить деньги особо было некогда…Да еще и требовали работать с душой))) Поэтому каждый выбирает по себе…

  • Иван
    29.05.2012 в 14:23

    Плюсы

    Хорошая компания, работаю в ней по настоящее время. Кое-что из написанного правда, но многое преувеличено. Карьерный рост возможен, проверено на своем опыте (начинал простым специалистом, теперь руковожу своим отделом), нужен только постоянный труд и желание совершенствоваться. Отличное место для молодых специалистов. Кампания активно растет и открывает новые направления, возможностей для роста и реализации много.

    Есть своя столовая, выездные мероприятия, внутренний футбольный чемпионат, корпоративный новый год и др.

    Минусы

    Отсутствует система планового пересмотра уровня зарплат, повышение нужно всегда просить самостоятельно. Зарплата полуофициальная.
    Огромное количество бумажек, подписей и бюроктарии. Нет автоматизации внутренних бизнес-процессов.

  • Игорь
    29.05.2012 в 13:30

    Плюсы

    Нормальная компания. В силу того, что активно развивается есть шанс хорошего карьерного роста, так как внутри постоянно не хватет кадров..например продвинутые консультанты по продажам со временем становятся руководителями отделов и т.д. Я ушел в связи с переездом в жругой город но не сичтаю время работы в этой компании потраченным зря. Опыт и знания определенно дало это время.

    Минусы

    В каждой компании есть сови минусы..да и..покажите мне компанию, где все хорошо))))) Если у вас все в порядке с головой))) у вас есть номральный шанс пробиться и зарабатывать деньги.

  • per aspera ad astra
    17.05.2012 в 16:53

    Плюсы

    1. Нормальная обстановка в коллективе ‘по горизонтали’, соотношение професионалов, хороших людей, олигофренов и инопланетян вполне приемлемое.
    2. Приемлемые условия труда.
    3. Отсутствует мучительная проблема получения виз заграницу или выбора страны для отдыха с семьей… з/п этому способствует))).
    4. Компания скорее всего будет жить, невзирая на очень средних директоров салонов и сервиса (встречаются экземпляры, которые могут просто шокировать своим талантом управления и умением открывать бутылки глазом), ведь руководят они Слава Богу не Конструкторским бюро или т.п.
    5. Антураж.

    Минусы

    1. Слабенькие менеджеры (управленцы), в частности, операционного бизнеса (в плане образования и здравомыслия), а отсюда и многие беды. Некоторые директора обладают способностью своим глубоким интеллектуальным посылом, а местами еще и очень долгим, вызвать у человека, имеющего ‘реальное’ высшее образование, рвотно-аллергическую реакцию… Но так как образованному, культурному и просто здравомыслящему человеку негоже прилюдно извергать из себя непереваренную пищу, приходится прилагать коллосальные усилия во сохранение всей серьезности лица.
    2. Мотивация в компании держится на четырех крепких пнях: первый — это з/п (о ней уже писали, добавить нечего); остальные три — это твои руководители (некоторые из них, пребывая в особо эрудированном состоянии, могут зарядить интузиазмом так, что возникает желание сразу, без промедления, не пообедав, встать, разбежаться и удариться головой о стену, но, по правде говоря, делать этого не стоит! …вспомните ситуацию с первым пнем).

    Тем не менее, к ситуации с нерадивым менеджментом нужно отнестись с пониманием, так как:
    а) в компании кризис (в этом плане компания стабильна), а качественный и мало-мальски опытный управленческий мозг дешево не стоит, поэтому хороший менеджер для ВИДИ это непозволительная роскошь либо недоразумение, либо просто не надолго.
    б) управленцы пришедшие ‘со стороны’, проходят собеседование в СБ ! …а ведь после милого щебетания за чашечкой английского чая с молоком, там, на втором этаже, в храме широкого кругозора и высокой культуры быта, всякий раз остается впечатление, что интеллектуальная развитость, культура и понимание субординации это, все вместе, как пенис, выросший на лбу — его приходится стесняться, прятать ну и конечно не использовать по назначению.

    * Безусловно, это обобщенная картина с долей иронии, но все же таково оно общее впечатление, и это плохо…
    ** Не идет речь о руководителях, которые принимают стратегические решения (их не много), причем делаю акцент на слове ‘принимают’, а не ‘согласовывают’, так как судить о правильности выбранной ими политики можно будет спустя время.
    *** Как бы там ни было, стадо баранов под управлением льва, сильнее стада львов под управлением барана… и дешевле 🙂

  • Аноним
    12.03.2012 в 16:44

    Плюсы

    если вы готовы переступить через себя и засунуть своё самоуважение в одно место на некоротое время, то в принципе на некоторых должностях здесь можно получить неплохой опыт работы

    Минусы

    Просто хочется перечислить все ‘плюсы’ компании, что бы помочь людям не сделать ошибку, придя туда работать:
    1. з/п — уже писали…вся серая, платят частями, за отработанный месяц получаешь через 2 месяца, каждый раз начисляют как хотят (благодаря отличному отделу ‘мотивации’, точнее демотивации сотрудников, и в частности самому неуравновешенному и некомпетентному руководителю компании Романенко Натальи)
    2. обучение, развитие, тренинги и т.д. — это всё не об этой компании. а, правда есть тренер, но его никто не видел))))))))))
    3. соцпакет — что это?)))) точнее не так, соцпакетом в ВиДи называют более ли менее вовремя выплаченную з/п))))
    4. миссия, ценности, стратегия — об этом кричат на каждом шагу, но, к сожалению, это просто пустые слова, которые не имею ничего общего с реальностью
    5. что касается управления, то кампания просто погрязла в бюрократии: на одного сотрудника по 3 руководителя, каждое решение нужно согласовывать по 2 недели и т.д.
    6. сотрудники — это просто рабсила. Никакого уважения, запросто руководитель может укрыть матом, по каждому, даже самому мелочному вопросу сразу вызывают в СБ, где с тобой разговаривают, как с последним быдлом. Что бы устроится на работу — нужно пройти 350 собеседований, заполнить анкету, рассказать про все свои квартиры, машины (и, кстати, как ты на них заработал тоже), родственников, кредиты и личную жизнь. А вот уволить действительно могут одним днём без предупреждения. Вообще в компании работает стратегия запугивания.
    7. высшее руководство — это отдельный и очень длительный разговор. Действительно специалистов можно сосчитать на пальцах. Могу выделить Ляшенко Е. (финансовый директор), Матёшко Е. (главный бухгалтер), Радин А.В. (директор лексуса) и….ну и наверное всё))) всё остальные — самовлюблённые, напыщенные идиоты во главе с Майоровой Ю.С. Это вообще самое большое недоразумение в менеджменте компании))) Не дай Бог вам столкнуться с ней в работе.
    8. в каком-то отзыве было про профессионализм отдела персонала — наверное вы не сталкивались с так называемым директором по персоналу. Вот именно он и олицетворяет весь этот отдел ‘профессионалов’)))

  • Аноним Аноним
    09.02.2012 в 11:19

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Порог подлое чмо — это директор по маркетингу. Оно ничего не соображает только корчет из себя гуру маркетинга и НЛП, а на деле все исполняли другие. Все чем это убогое там занимается, так это сидит на откатах от проведения мероприятий.

  • Аноним Аноним
    09.02.2012 в 11:16

    Плюсы

    Порог подлое чмо — это директор по маркетингу. Оно ничего не соображает только корчет из себя гуру маркетинга и НЛП, а на деле все исполняли другие. Все чем это убогое там занимается, так это сидит на откатах от проведения мероприятий.

    Минусы

    Не вждумайте идти туда: в отдел рекламы, маркетинга ну и в обще не смотрите в сторону компании этой. Удачи Вам в других начинаниях.

  • Аноним
    07.02.2012 в 21:48

    Плюсы

    Компании везет с людьми!
    Видимо, отдел кадров хорошо работает! Но большинство долго не задерживаются…

    Минусы

    Долго не хотелось открывать глаза на правду и верить тем, кто работает дольше, но ловить в этой компании нечего (только если ты биг босс).
    — обещания НЕ выполняются
    — ЗП ниже среднего
    — работаешь за себя и за того парня (потому что уже всех ‘тех парней’ давно сократили! И новых брать не планируют)
    — перспектив роста НЕТ (только если роста объемов работы)
    — социально вообще не защищен! ЗП — серая, хотят сокращать — сокращают, каждый месяц по разному насчитывается и часто задерживают.
    — больничный или отпуск как хотят, так и оплачивают — часто по официальной ЗП, которая 700грн!
    — летом в офисе духотища, зимой — мороз!
    — по наблюдению: уволить могут в течении 1 дня! Зато по собственному желанию — не все так просто!
    — сотрудников даже с НГ не поздравляют (только урезанием премии), в то время как руководство отмечает каждый праздник между собой!
    — работает метод исключительно ‘кнута’ (про ‘пряник’ еще никто не рассказывал!)
    — миссия компании развешена в КАЖДОМ кабинете, но все над ней смеются! Ни единого слова компания не придерживается.
    Список можно продолжить еще многими фактами! Единственный совет: перед тем, как принимать решение об устройстве в компанию — хорошо подумайте стоит ли и желательно пообщаться хоть с одним из сотрудников! Думаю, никто не будет отрицать вышесказанное!

  • Сергей Сергей
    02.02.2012 в 23:25

    Плюсы

    порой встречаются хорошие люди

    Минусы

    Вы знаете, хуже и циничнее компании не встречал. Правило одно — чем выше стоит человек в компании, тем более он превращается в короля, который с высоты своего положения поливает всех грязью, более того даже не здоровается. Зарплаты мизерные, обучения нет никакого, соцпакета тоже, перспектив никаких. Кучу правил, ограничений, и штрафов и вообще никакого человеческого отношения к людям нет.
    Не советую не идите ВиДи Груп проклятое место еле убежал оттуда. И это более чем объективная оценка.

  • Инкогнито
    17.01.2012 в 12:59

    Плюсы

    В принципе работа организованная, нормальные условые труда, офис и т.д. Молодой коллектив, и в большинстве люди нормальные работают ( начальство пока в счет не беру).

    Минусы

    Зарплаты ныже среднего, при чем серая. Про повышение можно и не думать. Хорошо живется только приближенным к гендиректору, у них другиая зп и правила жизни вообще. Обычные специалисты получают свои 3-4 тыс. и хорошо, и еще всегда есть риск уменшение так как там кризис не когда не заканчивается, а сами гуляют как хотят. Текучка достаточно большая, но и новых вакансий появляется нормально. В общем компания работает на владельца. Работать можно, но не долго, так как перспективы нет. И очень напрегает их двуликость!

  • Призрак ВиДи
    20.11.2011 в 15:24

    Плюсы

    0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S. Отличный коллектив, но это заслуги НЕ самой компании!!!

    Минусы

    Всё Х…ня!
    Начальники поголовно малолетние зомбированные дибилы!!!
    З/П хер дождешься, платят частями, от 2-х и до бесконечности раз.. При том,что прямых руководителей мало интересует, как и когда подчиненным оплатят их труд… Главное, что ты должен ху…ть не подымая головы. При этом правильно: ходить, сидеть, смотреть, говорить, дышать и т.д. (правильно по их личному мнению!!!). Только сотрудник выскажет свое мнение тупоголовому руководителю, начинаются гонения — штрафы, дойобки (поиски залетов и т.д., если залетов нет — тебе их организуют!!!). Так, как в компании полно всякой жлоботы, которая начальству подставляет очко, чтоб выслужиться.
    СБ — это вообще куча полнейших деревянных чмырей с ментовским прошлым. Которые считают, что им все позволено, они могут человека прессовать морально и даже физически! Хотя, по справедливости, и в службе СБ есть нормальные ребята, которые по воле случая (кризиса), как и все мы попали в эту задницу…
    Ребята, не ходите работать в это БОЛОТО с упырями и вурдалаками!!!

  • Дмитрий
    28.10.2011 в 00:17

    Плюсы

    Внешний антураж. Неплохой салон тойота и достаточно шикарный салон лексус. Все остальное парикмахерские. Достаточно много работает добрых хороших ребят, но очень несчастных.

    Минусы

    А теперь поехали… Туману нагнали на собеседовании, капец. Мол так у нас хорошо и рост и зарплаты. ЧЕС!!! Родные мои, не ведитесь даже на собеседование, устроившись в эту гнилую ‘компанию’ вы только потеряете время, а потом с ужасом будете вспоминать ‘зачем же я не послушался отзывов’. Служба безопасности может вас оскорблять, физически воздействовать!!! приковывать наручниками!!! угрожать семье!!! ЭТО ПРАВДА! У меня, Слава Богу, небыло таких случаев, но у ребят было. Они конечно овцы, самые настоящие, надо было звонить 02 или 102 точнее. Прочитайте все отзывы и у вас зашевелятся волосы. Поверьте, яработал в разных компаниях, НО ТАКОГО…. Текучка кадров, непонятное начисление ЗП, стукачество, СБ дебильное (мне когда говорили я не верил, думал шутят), конченое непрофессиональное колхозное руководство, нищенские зарплаты, дергают стабильно на выходных, ПОВЕРЬТЕ! А как отдел маркетинга раздувает компанию в СМИ…Особенно на автоконсалтинге. ВРАНЬЕ ЭТО ВСЕ! То что я работал в этой компании — это моя самая большая ошибка за последние 10 лет! А по уходу с компании вас так посто не отпустят, жизнь попортят. Учитесь на чужих ошибках. Удачи!!!

  • Аноним
    24.10.2011 в 18:21

    Плюсы

    Отличная работа отдела кадров.

    Минусы

    Если вы готовы к тому что, придя в компанию вас не обучать специифки работы, не придупредят о штрафах то тогда идите в эту ‘крутую’ корпорацию. В финансовом отеделе постоянная текучка. Начальница фин отдела на мазде, мегера редкая, оштрафует, обманит, а для директора будет паянькой. Да и не только там. Если человек проработал 3 месяца на одной должности, то его переводят(типа повышают), на другую должность, для того чтоб он мог разгрести завали предидущего сотрудника, и так каждых 3 месяца. О штрафах я вообше молчу, штрафуют за все. Проработав там год я ушла, невыдержав морального пресинга , этой ‘отличной’ компании. О, забыла про зп поведать. ЗП дают 3 раза, по маленьким сумам. Если хочеш получать хотябы 2 раза то ты должен ходить , просить, придумывать разные причины почему ты хочеш получать целиком зп, и то не всегда соглашаются дать.

  • Аноним
    13.10.2011 в 10:25

    Плюсы

    Хорошее рабочее место и условия труда.

    Минусы

    Система построена на кумовстве, стукачестве и подлости.
    могут навешать штрафов (при этом, когда устраиваешься на работу, никаких бумаг о штрафах не подписываешь) больше чем заработная плата. Новичков не уважают, не общаются и пытаются скинуть на них всю работу. Нормально передать дела не могут.

  • Аноним
    01.10.2011 в 12:13

    Плюсы

    ———

    Минусы

    Если не хотите убить бесполезно время и изрядно потрепать свои нервы, в полной мере прочувствовать на себе тюремный режим и унижения, увидеть как к тебе относятся как к быдлу, увидеть раздутое до невероятных размеров самомнение компании (на самом деле бардак и беспредел ), увидеть дебильных начальничков, возомнивших себя вершителями судеб, где все решает служба безопасности из бывших ментов (не лучших конечно их представителей), где все просматривается камерами наблюдения (может уже и в туалете понаставили 🙂 ), если вы любите мазохизм и любитель экстрима,- тогда вы можете рискнуть и попытаться предложить себя на роль ‘мальчика (или девочки) для избиения и унижения’ и сходить на собеседование в эту компанию. Если же вы считаете себя нормальным и адекватным человеком — обходите эту т.н. ‘компанию’ десятой дорогой и передайте это всем своим знакомым и незнакомым, кто подумывает о работе в ВиДи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Юрий
    19.09.2011 в 14:59

    Плюсы

    Мне только понравился сам салон вся планировка и рабочие места продуманы, и пожалуй всё.

    Минусы

    Что же, пришёл я на собеседование к Виктору Кордилевскому, общался он со мной как с быдлом у него в разговоре присутствует блотной тон, постоянно отвлекаясь и забывая о чём он со мной разговаривает, приэтом не забыв показать все свои дорогие телефоны и часы. Честно говоря я не выслушав условия труда уже хотел уйти, но ради уважения выслушал до конца.
    И следующий удар был когда я понял что работать я не хочу там тем более на шару: ставка 750 грн. + бонусы смешные, а добираться только своей машиной на работу дорого. После пообщался с знакомым который там работает, и понял что тебя могут оштрафовать больше чем ты заработаешь!
    На следуюий день после собеседования пригласили ещё на одно собеседование, уже с начальником салона, я просто вежливо отказался!

  • Промолчу)
    03.09.2011 в 10:43

    Плюсы

    Работала и работаю там по сей день. Организация рабочего процесса — самая лучшая из всех моих предыдущих работ: все четко отлажено, каждый занимается своими служебными обязанностями. Коллектив — молодежь, со всеми можно найти общий язык, т.к. практически все ровесники. Есть обучение персонала, как внутреннее, так и внешнее: если есть желание посетить профильный семинар, то начальство может не только отпустить на нужное кол-во дней, но и оплатить стоимость.

    Минусы

    Наша СБ( Объективностью там и не пахнет — уволить непонравившегося сотрудника по прихоти главных СБшников очень распространенное дело, особенно сейчас, когда из-за кризиса все еще уплотняются наши ряды.
    Ну и зарплаты все еще не докризисные(((

  • Аноним
    18.02.2011 в 18:18

    Плюсы

    —————

    Минусы

    Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием. Хочу добавить, что до кризиса обстановка была не лучше. В этой компании к людям всегда относились как к ‘расходному’ материалу. Достучаться до правды или справедливости — это из области фантастики, т.к. это никому не нужно (или, если др. словами, то каждый прикрывает свою ж…..). Полностью убеждена в том, что учредитель (В.А.) совершенно не в курсе происходящего в ЕГО компании, видимо слишком большое доверие к руководящим исполнителям…. а зря….

  • НЕ раб
    03.02.2011 в 22:46

    Плюсы

    Достаточное количество вменяемых людей.

    Минусы

    Абсолютное РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ предприятие.
    Маразмы в условиях кризиса окрепчали до монолита.
    Служба безопасности доведена до АБСОЛЮТНОГО кретинизма!!!!
    Если есть хоть какой-то выбор, лучше выбрать альтернативное место трудоустройства… Если нет- милости просим в РАБСТВО!!!!))))

  • Аноним
    18.11.2010 в 09:51

    Плюсы

    Нигде не проходил такого жесткого собеседования, как там…очень впечатлил уровень требований к консультантам по продажам. Если там действительно все продажники обладают теми знаниями, которые требовали на собеседовании, то не удивительно почему компания выжила в кризис (хотя и не до конца согласен, что всё это нужно)

    Минусы

    сложно сказать, был только на одном собеседовании…

  • Аноним
    17.11.2010 в 13:37

    Плюсы

    жирная контора, имеет доступ к финансированию (бюджетные ср-ва) и развитию даже в условиях падения автомобильного

    Минусы

    запах слышен за километр — некоторые требования так называемых ‘кадровиков’ противоречат не только законодательву Украины, но и здравому смыслу

  • пптф
    13.09.2010 в 11:39

    Плюсы

    положительное впечатление произвела работа отдела кадров, четкая, профессиональная. Также беседа с финансовым директором. Воспитанная, образованная женщина. В общем, человек, с которым хочется работать.

    Минусы

    Оказывается, если Вы, воспитанный, образованный человек, которого уже выбрал на работу Ваш непосредственный руководитель из немалого числа претендентов (думаю не только основываясь на личные впечатления, но и на профессиональные качества), если вы заполнили немало анкет на себя и свою семью, прошли вместе со своей семьей службу безопасности, это не факт, что вы попадете на работу. :)) Существует еще последний шаг, как оказалось — решающий. Беседа с начальником службы безопасности. И вот, это малообразованное существо, задающее уточняющие вопросы на предмет разьяснения логического значения элементарных слов, тихо ненавидящее весь женский род, который не глупее, как минимум него самого, имеет полномочия отменять решения финансового директора, основываясь на личных впечатлениях, симпатиях и субъективных выводах. Производит тягостное впечатление своим скудоумием. Жестко-контролируемая тоталитарная система. подозреваю. что в компании не здоровый климат и дышать без одобрения службы безопасности вряд ли удастся. 100 раз подумайте, прежде, чем принимать решение работать в таком месте.

  • аноним
    13.09.2010 в 11:05

    Плюсы

    положительное впечатление произвела работа отдела кадров, четкая, профессиональная. Также беседа с финансовым директором. Воспитанная, образованная женщина. В общем, человек, с которым хочется работать.

    Минусы

    Оказывается, если Вы, воспитанный, образованный человек, которого уже выбрал на работу Ваш непосредственный руководитель из немалого числа претендентов (думаю не только основываясь на личные впечатления, но и на профессиональные качества), если вы заполнили немало анкет на себя и свою семью, прошли вместе со своей семьей службу безоапсности, это не факт, что вы попадете на работу. :)) Существует еще последний шаг, как оказалось — решающий. Беседа с начальником службы безопасности. И вот, это млаообразованное существо, задающее уточняющие вопросы на предмет разьяснения логического значения элементарных слов, тихо ненавидящее весь женский род, который не глупее, как минимум него самого, иметет полномочия отменять решения финансового директора, основываясь на личных впечатлениях, симпатиях и субъективных выводах. Производит тягостное впечатление своим скудоумием. Жестко-контролируемая тоталитарная система. подозреваю. что в компании не здоровый климат и дышать без одобрения службы безопасности вряд ли удастся. 100 раз подумайте, прежде, чем принимать решение работать в таком месте.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ВиДи Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *