Можно было частично вернуть свое за счет воровства, ну, хотя, той же солярки
Минусы
Вот страсти и улеглись….
Все поорали, поплакали, обозвали друг друга, подобрали характеристики, нашли (по версии Форбс) и самостоятельно причины развала, и…….продолжают жить, работать…..
А фирмы нет! И слава Богу!
Потому что такого рабства как было на ВВС нет нигде. Если на некоторых фирмах и есть жесткая дисциплина, то там за это люди имеют белую зарплату, мед. страховку, машину, тренинги за границей и пр.пр.пр. А на ВВС было самое настоящее рабство, но только за небольшую зарплату в конверте. А если подсчитать сколько нам не доплачивали?! За работу на складе, за разгрузку машин, за сверхурочные, за инвентаризации на майские праздники??????? Кому, кроме начальства, платили командировочные??????
Нас Кицкай всех имел как хотел, а мы, дураки этому радовались, а потом еще и плакали.
Все! Больше нет этого беспредела!
Осталась полностью обкаканая репутация, невыплаченные долги, ироничные усмешки покупателей….
Заметьте, все проститутки (начальники) последнего состава очень быстро отряхнули ввс-овскую пыль со своих ног и уже опять все работают где-то ‘руководителями’. Бедные фирмы, бедные их сотрудники….
Не было никакой ‘крутизны’, нам это внушили, а мы все поверили.
Сколько бы времени не прошло, желаю ввс-овскому руководству, начиная от филиалов и, заканчивая Киевом, жить долго и сохранить до глубокой старости трезвый и ясный ум, при этом мучиться. От чего? Да причины мучений могут быть разные: смерть детей, параличи, желательно полные, слепота, глухота, цирроз печени, диабет с ампутацией нижних конечностей……..
ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!
Отличный, спаянный коллектив. Стабильная, хоть и небольшая зарплата. В коллеквтиве каждый всегда поможет. Если там наверху и были какие-то бока, так коллектив-то в чем виноват!! Проработала там 6 лет — только хорошие воспоминания.
Минусы
Самая отрицательная сторона, что компания закрылась!!
Куда уж отрицательней!
Хорошая школа, отличный коллектив. Руководство в Киеве не всегда оставляло желать лутшего! ЗП достойная. Благодаря работе, которую не должны были делать- большой опыт!!! Наш коллектив до сих пор общается от директора и до водителя!
Минусы
Только ‘д’ которые разрушили компанию, занимавшую третье место по Украине среди дистриков!!!!!
ВВС-ЛТД до банкротства текучки кадров в аптеках практически не было, или было мало. Может, я в чём-то не прав, сужу с позиции медпредставителя, посещающего аптеки.
Хочу поблагодарить ВВС и весь коллектив этой фирмы за тот опыт и за то общение с прекрасными людьми, которое помогает идти дальше в жизни. Всем желаю только счастья! Кстати, и руководителям нашим тоже.
Уходила в декретный еще из процветающей компании, но в полной уверенности, что долго не протянут! И все не понимала, неужели никто не видит очевидного? Но вот свершилось! Из предыдущих отзывов, вдруг поняла, что многие понимали в чем дело и куда идет эта бравая команда. Хочется сказать, гражданин Кицкай, и его приближенные, Ваша главная проблема- в сволочном отношении к людям! А это- уже карма! Думаю, Вы только начали получать отдачу. За все и всем по заслугам — хотим мы этого или нет. А работодателям рекомендую не связываться с кадрами руководящего звена из этого гнезда. Последние вменяемые люди покинули его 3-4 года назад. Особо стоит похохотать над мадам Чумак Оксаной Станиславовной- очень талантивая бабенция во всех отношениях, из любопытсва можете пргласить на собеседование.
Уважаемые работодатели, запомните и бойтесь эту фамилию — ЧУМАК О.С. Все самое низменное, гадкое, грязное, ничтожное, подлое, а так же тупое и необразованное, что может представлять из себя человек — это она.
Если Вам необходимо в короткий срок развалить компанию- это к ней.
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ УКРАИНЫ !!!!!!!!
МОЖНО БЫЛО БРАТЬ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ ВВС, КОТОРЫХ УВОЛЬНЯЛИ 2-3 ГОДА НАЗАД, ПОТОМУ ЧТО УБИРАЛИ ЛУЧШИХ. И ЭТО ТОЧКА ОТСЧЕТА — НАЧАЛО БАНКРОТСТВА ВВС.
ТЕ, КТО ОСТАЛСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ — ЭТО ВОРЫ, ИНТРИГАНЫ, ТУПИЦЫ И СКЛОЧНИКИ.
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШУ ФИРМУ ПОСТИГЛА УЧАСТЬ ВВС — ВОЗЬМИТЕ ЧУМАК НА РАБОТУ! ВПРИДАЧУ ЕЩЕ МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ РОМАНОВУ, ФОМИНУ, ЛИТОВКУ, И ЕЩЕ МОЖНО С ДЕСЯТОК-ДРУГОЙ ФАМИЛИЙ НАЗВАТЬ. ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ, КОТОРЫЕ ОНИ ДРУГ-ДРУГУ ДАЮТ, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!
ЭТО ТАКИЕ СВОЛОЧИ, КАКИХ НЕТ БОЛЬШЕ НИ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТРАНЫ!
ОНИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ! ОНИ ПРИВЫКЛИ ВОРОВАТЬ, ИНТРИГОВАТЬ, РАЗРУШАТЬ, СТУЧАТЬ, УНИЧТОЖАТЬ!
А ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ СОИСКАТЕЛИ ГДЕ-НИБУДЬ ПРИСТРОЯТЬСЯ, ТО ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДВЕРНЫЕ ПРОЕМЫ — У КАЖДОЙ НА ГОЛОВЕ ТАКАЯ КОРОНА, ЧТО НИ В ОДНУ ДВЕРЬ НЕ ПРОЙДЕТ.
Отзывы о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
комментариев 67
Плюсы
Нет
Минусы
Рабство продолжается, все кодло с ВВС переместилось на Дельта Медикел. Люди ведь не меняются.
Плюсы
Можно было частично вернуть свое за счет воровства, ну, хотя, той же солярки
Минусы
Вот страсти и улеглись….
Все поорали, поплакали, обозвали друг друга, подобрали характеристики, нашли (по версии Форбс) и самостоятельно причины развала, и…….продолжают жить, работать…..
А фирмы нет! И слава Богу!
Потому что такого рабства как было на ВВС нет нигде. Если на некоторых фирмах и есть жесткая дисциплина, то там за это люди имеют белую зарплату, мед. страховку, машину, тренинги за границей и пр.пр.пр. А на ВВС было самое настоящее рабство, но только за небольшую зарплату в конверте. А если подсчитать сколько нам не доплачивали?! За работу на складе, за разгрузку машин, за сверхурочные, за инвентаризации на майские праздники??????? Кому, кроме начальства, платили командировочные??????
Нас Кицкай всех имел как хотел, а мы, дураки этому радовались, а потом еще и плакали.
Все! Больше нет этого беспредела!
Осталась полностью обкаканая репутация, невыплаченные долги, ироничные усмешки покупателей….
Заметьте, все проститутки (начальники) последнего состава очень быстро отряхнули ввс-овскую пыль со своих ног и уже опять все работают где-то ‘руководителями’. Бедные фирмы, бедные их сотрудники….
Не было никакой ‘крутизны’, нам это внушили, а мы все поверили.
Сколько бы времени не прошло, желаю ввс-овскому руководству, начиная от филиалов и, заканчивая Киевом, жить долго и сохранить до глубокой старости трезвый и ясный ум, при этом мучиться. От чего? Да причины мучений могут быть разные: смерть детей, параличи, желательно полные, слепота, глухота, цирроз печени, диабет с ампутацией нижних конечностей……..
ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!
Плюсы
Положительных отзывов нет!
Минусы
Зарплата очень маленькая,да еще и задерживали.Ужасное отношение к работникам
Плюсы
Отличный, спаянный коллектив. Стабильная, хоть и небольшая зарплата. В коллеквтиве каждый всегда поможет. Если там наверху и были какие-то бока, так коллектив-то в чем виноват!! Проработала там 6 лет — только хорошие воспоминания.
Минусы
Самая отрицательная сторона, что компания закрылась!!
Куда уж отрицательней!
Плюсы
Хорошая школа, отличный коллектив. Руководство в Киеве не всегда оставляло желать лутшего! ЗП достойная. Благодаря работе, которую не должны были делать- большой опыт!!! Наш коллектив до сих пор общается от директора и до водителя!
Минусы
Только ‘д’ которые разрушили компанию, занимавшую третье место по Украине среди дистриков!!!!!
Плюсы
ВВС-ЛТД до банкротства текучки кадров в аптеках практически не было, или было мало. Может, я в чём-то не прав, сужу с позиции медпредставителя, посещающего аптеки.
Кстати, вот ещё топик о ВВС-ЛТД на сайте ‘МГК’:
http://kotische.info/dc/viewtopic.php?f=53&t=1349
там можно вставлять фотки, видео и файлы.
Минусы
Думаю, можно найти.
Плюсы
были когда-то
Минусы
http://job.morion.ua/resume/1/31/1/full/69588/
… сколько лжи в резюме … надеюсь работодатели смогут вывести на чистую воду….
Плюсы
а кто идеален?
Минусы
епрст-еклмн, чем же так тебя обидела компания?
Плюсы
Хочу поблагодарить ВВС и весь коллектив этой фирмы за тот опыт и за то общение с прекрасными людьми, которое помогает идти дальше в жизни. Всем желаю только счастья! Кстати, и руководителям нашим тоже.
Минусы
нет
Плюсы
нет
Минусы
Если бы Чумак не вышла из дикрета — то компания процветала…Она специально раньше вышла чтобы утопить фирму…
Плюсы
Ребята помогите!!! Что с компанией ВВС-ЛТД. Что делать декретчикам.
Минусы
прорпп
Плюсы
Были когда -то там не плохие люди.
Минусы
Уходила в декретный еще из процветающей компании, но в полной уверенности, что долго не протянут! И все не понимала, неужели никто не видит очевидного? Но вот свершилось! Из предыдущих отзывов, вдруг поняла, что многие понимали в чем дело и куда идет эта бравая команда. Хочется сказать, гражданин Кицкай, и его приближенные, Ваша главная проблема- в сволочном отношении к людям! А это- уже карма! Думаю, Вы только начали получать отдачу. За все и всем по заслугам — хотим мы этого или нет. А работодателям рекомендую не связываться с кадрами руководящего звена из этого гнезда. Последние вменяемые люди покинули его 3-4 года назад. Особо стоит похохотать над мадам Чумак Оксаной Станиславовной- очень талантивая бабенция во всех отношениях, из любопытсва можете пргласить на собеседование.
Плюсы
коллектив
Минусы
Админы закрывайте тему. Топик не актуален.
Плюсы
нет
Минусы
у фирмы все налаживается
http://www.work.ua/resumes/1329252/
Плюсы
нет
Минусы
Уважаемые работодатели, запомните и бойтесь эту фамилию — ЧУМАК О.С. Все самое низменное, гадкое, грязное, ничтожное, подлое, а так же тупое и необразованное, что может представлять из себя человек — это она.
Если Вам необходимо в короткий срок развалить компанию- это к ней.
Плюсы
НЕТ!!!!!!!!!
Минусы
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ УКРАИНЫ !!!!!!!!
МОЖНО БЫЛО БРАТЬ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ ВВС, КОТОРЫХ УВОЛЬНЯЛИ 2-3 ГОДА НАЗАД, ПОТОМУ ЧТО УБИРАЛИ ЛУЧШИХ. И ЭТО ТОЧКА ОТСЧЕТА — НАЧАЛО БАНКРОТСТВА ВВС.
ТЕ, КТО ОСТАЛСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ — ЭТО ВОРЫ, ИНТРИГАНЫ, ТУПИЦЫ И СКЛОЧНИКИ.
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШУ ФИРМУ ПОСТИГЛА УЧАСТЬ ВВС — ВОЗЬМИТЕ ЧУМАК НА РАБОТУ! ВПРИДАЧУ ЕЩЕ МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ РОМАНОВУ, ФОМИНУ, ЛИТОВКУ, И ЕЩЕ МОЖНО С ДЕСЯТОК-ДРУГОЙ ФАМИЛИЙ НАЗВАТЬ. ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ, КОТОРЫЕ ОНИ ДРУГ-ДРУГУ ДАЮТ, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!
ЭТО ТАКИЕ СВОЛОЧИ, КАКИХ НЕТ БОЛЬШЕ НИ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТРАНЫ!
ОНИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ! ОНИ ПРИВЫКЛИ ВОРОВАТЬ, ИНТРИГОВАТЬ, РАЗРУШАТЬ, СТУЧАТЬ, УНИЧТОЖАТЬ!
А ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ЭТИ СОИСКАТЕЛИ ГДЕ-НИБУДЬ ПРИСТРОЯТЬСЯ, ТО ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ДВЕРНЫЕ ПРОЕМЫ — У КАЖДОЙ НА ГОЛОВЕ ТАКАЯ КОРОНА, ЧТО НИ В ОДНУ ДВЕРЬ НЕ ПРОЙДЕТ.
Плюсы
нет
Минусы
http://www.work.ua/resumes/1315924/
внимательно смотрим сюда и все понятно)))