VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)



Телефон: 80444060550

Местоположение: Украина, г. Харьков, Харьков

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)

комментариев 67

  • *** ***
    08.03.2011 в 08:30

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Даже после увольнения, многих сотрудников продолжает волновать судьба ВВС или АВС,как название не меняй, суть от этого не меняется.
    Вот и пришла мысль ко дню 8 Марта поздравить фирму стихами. Вам останется только включить минусовку на песню бедного еврейского мальчика ‘Купите папиросы…’ и замечательный гимн получится для фирмы ВВС, или Мови, или АВС, вас сам черт не разберет.
    Можете исполнить как номер художественной самодеятельности во время очередной годовщины, если доживете (имеется в виду бизнес), или во время проведения какого-нибудь сборища в ресторане с покупателями.
    Песня исполняется после 3-й рюмки, гнусавым голосом, взгляд изподлобья, угрюмый. Только тогда слушателя проймет.
    С праздником, любимая фирма!

    Рынок сложен и насыщен,
    За окном темно…
    Руководство ВВС мечтает об одном,
    Их зажали конкуренты,
    Сгорбили их оппоненты,
    И Кицкай рыдает о своем:

    О-e-e-e-e-e-й!
    Возьмите, прошу Мовекс,
    Мы ведь вам дадим за это бонус,
    Приезжайте, пожалейте,
    ВВС, молю, согрейте,
    Посмотрите, ноги наши босы…
    О-e-e-e-e-e-й!

    Покупатели, глупцы, не знают об одном:
    Ради Мови ВВС банкрот уже давно.
    И рыдаем мы в аптеках,
    Просим залатать прорехи
    В плане, что приснился вдруг Масло…

    О-е-е-е-е-й!
    Возьмите Пульмолора,
    Не хотите? Что-нибудь другое…
    Нам ведь надо продержаться,
    Черту можем мы продаться,
    Он милее, чем тьфу, тьфу Чумак….
    О-е-е-е-е-й!

    Мы без прайса, мы с долгами,
    Нам 16 лет.
    Люди, те кто поумнее, дайте нам совет,
    Как нам выбраться из ямы,
    Нет контрактов, долги давят,
    Люди, люди, дайте нам совет!

    О-e-e-e—e-й!
    Возьмите, просим, Хелпекс!
    Подходи, готовь склады на месяц,
    А потом мы все исправим,
    Индией вас вновь затарим,
    Про Швейцарию вам басню мы споем…
    О-e-e-e—e-й!

    Мы готовы бы продаться хоть кому-нибудь.
    Не купил никто – видать умнеет бизнес круг.
    Мы нашли подход хитрее –
    Штат разогнан,
    Мы тупеем,
    Врем, что скоро снова зацветем…

    О-e-e-e—e-й!
    Возьмите наше Мови,
    Нам не надо денег,
    Мы в простое.
    Нам бы цифрой отчитаться,
    С честью можем мы расстаться,
    Лишь бы не орала так Масло….
    О-e-e-e—e-й!

  • Доктор
    12.02.2011 в 00:31

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Даже положительная сторона когда платили деньги стабильно,плавно испарилась.Таже дыра,только другое название.

  • Ля-ля
    08.02.2011 в 22:08

    Плюсы

    Зарплата -всегда вовремя,бесплатные обеды,развозки…Отлично оборудованное рабочее место,Хорошее отношение Джема к подопечным

    Минусы

    Работа в выходные и праздничные дни,перекур по расписанию,чай тоже.На рабочем месте как на зоне-друг с другом не разговаривать,не дай Бог сидеть будете и .т.д.Одним словом-работа на зоне

  • доброжелатель =))
    05.02.2011 в 21:27

    Плюсы

    були до сьогоднішнього дня, але вже нема

    Минусы

    всі і ви всі козли

  • Л_д
    03.02.2011 в 11:59

    Плюсы

    раньше были, но не теперь

    Минусы

    В сфере своей деятельности, не требующей особого ума (тягать роклу и брать препараты с коробками), честно говоря представлял нас всех неграми в коллонии, над которыми ставили надзирателей, которые то и дело не давали лишний раз поговорить между собой. Все время делаеш однообразную работу. Когда работы хватало, в конце дня уже ходишь, как зомби. Притупленные мысли, усталость, даже апатия от этого однообразия. Когда работы нет — гонят (как стадо баранов — делать ‘уборку’. Она может происходить по несколько раз на день. Потерял бдительность, отвлекся — тебя засыпают бранью, мол не стой на месте.
    О том развале, который наблюдается сейчас, нам сообщили слишком поздно — доработать осталась 1 неделя. Мы не знали всех подробностей происходившего наверху, потому не расчитывали на столь ранний уход. Для тех людей, которым и эта работа была вполне приемлимой, это был удар.
    Новоиспеченный начальник склада, Зверюга (думаю, дога-дываетесь, о ком идет речь), по-моему людей никогда не уважал. Ходил по складу, вечно со своей противной ухмылкой…
    Кого я останусь уважать, так это Джемулу В. О. — начальник и человек крайне понимающий и справедливый, и это одна из причин, по которой я столько там проработал.

  • *** ***
    31.01.2011 в 12:52

    Плюсы

    пытаюсь вспомнить — не могу

    Минусы

    Работала на фирме несколько лет, ушла год назад. Сейчас на закупках. Не жалею. Сегодня приезжали сотрудники фирмы, пытались разжалобить. Что было? Ненормированный рабочий день, непрозрачная зарплата, какой-то один бедный тренинг, постоянный складские проблемы, огромные высчеты по больничным листам, воровство, хамы-водители, и не только водители, какие-то корпоративы за свой счет, в общем ничего хорошего вспомнить не могу. Да, еще вспомнилось, как нас заставляли перед приездом руководства учить речевки: цель, миссия, задачи и т.д. Поясняю- миссия и цель это одно и то же (см. энциклопедию, а еще нам говорил регионал, чтобы мы сказали Кицкаю, если тот приедет, что в прайсе у нас 8500 наименований, хотя в то время уже было 4000, 3200 и все меньше, меньше. Все это вызывает улыбку. Люди, кого вы хотели обмануть? Кицкая? А обманули себя.

  • Бывший сотрудник ***
    31.01.2011 в 08:42

    Плюсы

    ни-ка-ких!!!

    Минусы

    Слышал на ввс перемены, название меняют, банкротом себя объявить хотят, чтобы опять кого-нибудь кинуть. Все, что делает эта компания,подразумевает обман и нечестную игру. Сейчас они уволили много водителей, складских, т.е. работяг, которые ничего в стратегии не решали, а руководящий состав, который и довел фирму до ручки, воровал, получал депутатские зарплаты, остался. Получилось, что гнилая голова по прежнему на месте. Так что поменялось на ввс? Да принципиально ничего! И за это большое спасибо от конкурентов. Прогнившие, жадные мозги, те, кто наверху по прежнему будут воровать и принимать решения, маразм которых не знает границ. Рули, гнилая голова!Вы и под новым названием недалеко уедете, потому что изменения не затронули самые гнилые и болевые точки. А что касается корпоративной культуры, я слышал как матерится Масло. Она — женщина. Ужас. Согласен с оценкой умственных способностей Кицкая. Солдафон — идиот.

  • Проффесор
    30.01.2011 в 10:10

    Плюсы

    НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ОТЗЫВОМ ОТ ‘26.01.11 18:27’.МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ.
    ВСЕГДА ПРОГИБАЮЩЕЕСЯ ЗАПОРОЖЬЕ НА ЭТО РАЗ ПРОСТО СЛОМАЛОСЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ…МОЛОДЦЫ!!!

    Минусы

    ЕЩЕ НАПИШУ

  • сотрудник
    26.01.2011 в 23:38

    Плюсы

    Зарплату платили вовремя-это да!

    Минусы

    Да в общем нормально работали,и зарплата более-менее нормальная и главное стабильно,и коллектив нормальный-НО…всё это было…То что происходит последние месяцы это просто ужас-людей выкидывают на ‘улицу’ без предупреждения,ничего не имею против руководителей,в том числе и нашего склада,но как так можно,неужели трудно просто сказать правду-мол народ,дело труба,так что ничего гарантировать не можем,будьте готовы к увольнению,подыскивайте другую работу.Ведь все знают как щас трудно найти эту работу.Нет же- нам постоянно твердили что всё это слухи,что компания не банкрот,она восстанавливается и всё хорошо,и товар скоро завезут-типа спасибо,что не сбежали)))мы как придурки уши развесили и поверили…Аня из Запорожья просто до сих пор там работает,и видимо до сих пор не врубается что происходит…Такое впечатление,что она писала это год назад:)и вот интересно нафига было ставить везде 5 5 5 5 5-что правда в шоколаде?!ты ничего не перепутала?ладно цвет,но запах!!!!а главное улыбнула оценка 5 в пункте перспектив работы в компании)))))))))))))Не знаю,может она и правда думает,что этот отзыв ей поможет в дальнейшей работе…только на ВВС нечестные руководители-непорядочность,ложь и двуличие просто поражают!!!Тошно работать стало,осадок неприятный-жалко людей,по-человечески жалко…а те кого пока оставили-не сильно радуйтесь-вы там не надолго,Днепропетровск уже закрыли!!!Лучше ищите новую работу,а не ведитесь на бред о восстановлении компании.

  • Доброжелатель ******
    26.01.2011 в 18:27

    Плюсы

    Виват, Запорожье! Ай да молодцы! Вот так прогнулись!
    Настоящие казаки!
    Хотелось бы прочитать такое же патриотичное письмо после того, как вы получите зарплату в феврале и увидите новое штатное расписание.
    Вы что дебилы? Или олигофрены? Поясняю — это степени слабоумия (медицинская терминология, никаких оскорблений), но олигофрены умнее дебилов. Завидую вам. Слабоумным жить легче. Вы что не видите что происходит? Вам не жалко людей, которых уже выкинули или вот-вот выкинут? Вы не понимаете происходящего цинизма? Фирма за годы своего существования, уклоняяь от уплаты налогов, украла, ах, простите, просто как бы не заплатила, сотни миллионов, а потом оказала на 3 рубля помощь детскому дому и раструбила об этом по всему миру. Чем меньше таких фирм-благодетельниц останется в стране, тем лучше мы будем жить.
    Там еще кто-то написал про умного Кицкая. Отвечаю — Кицкай даже не дебил или олигофрен, а идиот (опять медицинский термин, идиотия — крайняя степень слабоумия). Только идиот мог окружить себя такими ничтожествами как Чумак, Масло, Фомина, верить им, а потом развалить то, что создал. Мол,я тебя породил, я тебя и убью. Тарас Бульба, только недоделанный. Ему бы прапорщиком служить где-нибудь у вас в Запорожской области на зоне. А в помощники взять Чумак, ее уровень — с урками общаться. А Фомину можно было бы дятлом в камеры подсаживать, стукачок из нее первосортный. Масло надо с маньяками общаться, она с ними найдет общий язык, при этом они ее бояться будут.
    Можете сколько хотите писать хвалебных отзывов, хоть детей называйте в честь мови,хоть улицы в своем Запорожье переименуйте, все знают, что ВВС каюк со всеми его проектами. Работали плохо, нечестно и также заканчивают. Готовьтесь к тому, что вас, скорее всего, кинут с последней зарплатой и обдурят при увольнении. Хотя что это я? Вам ведь хлеба не надо, вам мови давай!
    Торгуйте своей тысячей наименований и будьте здоровы!

    Минусы

    Руководители идиоты и воры.

  • Доктор
    15.01.2011 в 23:31

    Плюсы

    Офигенный колектив,очень понятлевое начальство.

    Минусы

    Роботаеш как в зоне строгого режыма,даже курить только по времени.ввс отстой.Ради чего там можно держатся так ето колектив

  • аноним
    07.01.2011 в 19:39

    Плюсы

    Стабильная зар.плата без задержек

    Минусы

    коллектив делится на ‘фаворитов короля’ и обиженных-такая атмосфера в нём,а остальное,как и в других фирмах-не хуже,не лучше

  • Аноним
    18.12.2010 в 23:05

    Плюсы

    Их очень мало

    Минусы

    Прочитав предыдущий комментарий удержатся просто не возможно. Может быть у вас в Запорожье дела обстоят немного лучше,но в Киеве чем дальше тем хуже. И не исключено, что в скоре люди от туда будут ‘бежать как мыши с тонущего корабля’.

  • Сотрудники склада Анна
    18.12.2010 в 21:51

    Плюсы

    Прочитали отзывы о работе компании.Ложь,грязь и провокации!Стабильная работа и зарплата,никаких задержек в оплате,понимание проблем сотрудников,дружный коллектив.Возмущены откровенной ложью и негативом в прочитанных отзывах.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    15.12.2010 в 22:17

    Плюсы

    нет и быть не может

    Минусы

    Эта кампания просто дурит Людей во всем! Начиная от работы и заканчивая зарплатой.Руковадители сплошные маразматики.Портят Лицо кампании!!!

  • Аноним
    08.12.2010 в 23:32

    Плюсы

    Просто спасибо отдельным людям за общество…

    Минусы

    Боже мой, ‘ребятушки’, прочитал все ваши отзывы с разных филиалов ВВСа,- и везде ситуация зеркально- одинаковая, даже в Киеве.., а я думал, что такое говно и грязь только у нас!

  • Аноним Аноним
    23.11.2010 в 08:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Прочитала предыдущий отзыв и не могу удержаться. Фирма не просто на грани банкротства, а уже многие производители готовят в судебном порядке процедуру вскрытия банковских счетов ВВС за долги. А долги милионные! Это равносильно процедуре банкротства. Куда смотрит Кицкай И.В. и другие учредители? Ведь Кицкай — умнейший руководитель, единственный, кто достоин уважения. Невозможно понять как он допустил к власти эту клику, которая сейчас всем заправляет на фирме, специалистов и преданных фирме людей увольняют в одночасье, предложения по улучшению работы трактуют как нелояльности к фирме, во время командировок посещение ресторанов, парикмахерских, стоматолога за казенный счет, т.е. на представительские деньги считается нормой, при этом ноль договоренностей. Игорь Владимирович! Если Вы вдруг прочитаете этот отзыв, знайте, что до Вас не доходит и одна десятая того, что происходит с Вашим детищем. Когда-то на ВВС считалось работать престижно, сейчас все ехидно ухмыляются, услышав про ВВС, Мови, Вивас. Даже самые интересные задумки руководители, перечисленные в предыдущем отзыве сумели испоганить. Почти все продажи Мови фиктивные, т.е. построены на откатах и на договоренностях, а в аптеках реально эта продукция не продается. Это Вам сообщает человек, знающий работу ВВС изнутри. Если Вы хотите сохранить фирму, проведите небольшой анализ уволенных за последнее время людей, а среди них есть те, которых Вы в свое время называли золотым фондом ВВС и лично объявляли благодарности. Получается замкнутый круг: те, кто сейчас заправляет фирмой Вас бояться до одури и поэтому говорят Вам то, что Вы хотите слышать, а доложить правдивую ситуацию, проанализировать ошибки, перестроить подходы и внести изменения в структуру работы фирмы у них не хватает мозгов, образования, культуры и смелости. Вся работа построена не на интеллекте, преданности и стремлении повысить рейтинг ВВС, а на страхе потерять работу и на желании урвать деньжат, а это путь в никуда. Примечательно, что 99% людей, ушедших с ВВС уже никогда туда не вернутся, оказывается есть жизнь и за пределами ВВС и даже более комфортная жизнь при уровне заработной платы намного выше. Просто Вы единственный на фирме думающий руководитель, не бойтесь разогнать департамент продаж, от них один вред, о них можно сказать враги, конечно не народа, для этого у них кишка тонка, а фирму они вот-вот погубят.

  • Аноним Аноним
    23.11.2010 в 07:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    О каких положительных и отрицательных сторонах может идти речь? Те кто еще работает, откройте глаза! Фирма почти банкрот! Все ушло на строительство коттеджей, которые сейчас никто не покупает и на бред под названием Мови Хэлс. Имейте чувство собственного достоинства! Вас тупые и жадные руководители заставляют втюхивать этот индийский генерик очень сомнительного качества, а в это время над вами откровенно смеются все сотрудники аптек. А зарплата в конвертах? Неужели самим не противно? На фармрынке много достойных фирм с вполне приличными условиями работы. О банде руководителей, которую возглавляет некая Масло отдельно. Вся тупость, глупость и откровенное бычество сконцентрированы сейчас в департаменте продаж. Чтобы получить какую-то должность надо стучать, передавать подарочки в центральный офис, плести интриги и проделывать еще массу нелицеприятных вещей. А самое ужасное то, что никаких улучшений не будет, пока у власти на ВВС бандерши: Масло, Чумак, Фомина, Литовка и др. Советую всем бежать из этого болота. Ищите другую работу!

  • Аноним
    28.09.2010 в 15:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    1)ненормированный рабочий день,2)работа за менеджера, медпреда , оператора- зарплата одна, и то маленькая, 3) втюхивание эксклюзивов Мови Хелс( типа Швейцария) — эта компания продаётся только на территории Украины, больше нигде в мире, разве такое возможно для нормальной европейской компании?

  • Аноним
    15.09.2010 в 18:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Обманывают на каждом шагу. Ставятся тупые недостижимые задачи, чтобы не платить зарплату под видом ‘невыполнения плана’. На одного человека навешивают работу нескольких. Менеджеров заставляют насильно втюхивать аптекам свои эксклюзивы. Реакция клиентов никого не интересует. Кроме того менеджеры работают в роли мед.представителей — бесплатно.
    Грубо нарушается трудовое законодательство. Рабочий день составляет от 9,5 до 12,5 часов. Все субботы и праздники — бесплатные рабочие дни. Куда-то отпроситься — большая проблема.
    Режимное предприятие: люди -говно, роботы.
    Специалистов уволили. На офисе нет ни одного сотрудника с медицинским образованием.

  • Аноним
    21.08.2010 в 20:23

    Плюсы

    нет

    Минусы

    плохо общаются с рабочими …….. называют быдлом.

  • Иван
    16.08.2010 в 14:09

    Плюсы

    Да их просто нет ,

    Минусы

    Уроды редкие. Руководство маразматичные идиоты. Принцип работы- схема финансовой пирамиды , обыкновенное мошенничество. Чтоб вы так зарплату получали , как сами проплачивали. Набил бы морду таким ‘ коллегам ‘ , так просто . от души. ПОЗОР на всем фармрынке

  • Аноним
    19.07.2010 в 09:46

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Еще даже не прошла интервью, еще даже мне не позвонили и не пригласили на интервью, а уже ПОЗВОНИЛИ руководителю моей нынешней компании (я подавала резюме, работая фармацевтом в аптеке) и спрашивали обо мне, какой я работник и т.д. Мой начальник вызывает меня к себе и спрашивает: ‘Ты что, собираешься от нас уходить?’ Я делаю круглые глаза и не понимаю, о чем он говорит. В результате, у меня в аптеке на меня косо смотрели еще месяц. Полная бестактность и некорректное поведение по отношению к потенциальным работникам. Я понимаю, можно звонить в компанию и спрашивать о работнике. Но это когда вы прошли собеседование и практически приняты на работу. Но так, чтобы до того… Я позвонила в компанию и сказала, что мне не нужна их работа, так как, судя по всему, то, что произошло, есть ‘лицо’ компании, этим они составили о своей компании мнение у будущих работников. Или же работодатели считают себя этакими всемогущими божками, от решения которых зависит судьба работников. Да нет же! Вы ошибаетесь! Если у вас такая культура общения, следовательно, у вас и работа так же поставлена. И такая работа на фиг никому не нужна.

  • Аноним
    02.07.2009 в 20:45

    Плюсы

    таких нет

    Минусы

    самый позорный фарм дистрибутор,буяет идиотизм, процветает воровство руководителей на филиалах, низкая оплата труда персонала. фирма в тупике.даже если у вас нет работы- упаси вас Бог идти на ВВС- ищите другую. долго на ВВС работают только бездарные тупицы без будущего.сама компания ВВС неуклонно деградирует да еще и пути к банкротству.постоянные попытки продать фирму анго америкосам оканчиваются фиаско.будущего у ВВС нет.

  • РИО ОИР
    21.04.2009 в 12:32

    Плюсы

    нет положительных сторон

    Минусы

    Принцип работы компании строиться на тупом бесприкословном подчинении, причем никто ни за что не отвечает. Так называемые руководители только стаят бредовые задачи и требуют их выполнения, но при этом ни одного конкретного вопроса решить не могут. На данный момент вопросы всей огромной компании зациклила на себя одна мягко говоря идиотка по фамилии Чумак. Как она пробилась в руководство — это для всех загадка. Будучи человеком абсолютно бездарным, безграмотным, откровенно невоспитанным и слабым на ‘передок’, и при этом совершенно отвратительным внешне, она полностью избавила компанию от мало-мальски грамотных людей(текучка в компании сумасшедшая), т.к.на фоне никчемных она еще может как-то выглядить. Т.к сама она ничего в рабочем процессе не соображает, но все вопросы закольцевала на себе, поэтому получается ‘замкнутый круг’ : ты знаешь как и можешь, но нельзя, т.к. должен полуть одобрение Чумака, а получить это одобрение невозможно, т.к. она ничего не понимает в рабочем процессе. Так и работают, те, кто еще может терпеть.
    В общем, чем сотрудник тупее и никчемнее, тем на лучшем он счету — вот это основной принцип работы.
    Поэтому, уважаемые читатели, если кто-то в поисках работы наткнется на компанию ВВС-ЛТД, скорее закройте эту страницу, т.к. если соприкоснуться с этой компанией ближе, вам потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые дни (года).

1 2 3

Оставить отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *