нормально в этой фирме проктически всё. а кто привык сидеть у мамы с папой на шей и к камфортной жизни тому оторвавшись от сиськи везде *ерого будет если даже там мёдом намазано.
@Гость, Здравствуйте, а вы всегда живете чужими мозгами. Вы даже не уверенны что здесь написана правда. Я не давно работаю в этой компании, но еще для такого рода отзывов никаких причин нет. И большая часть отзывов написана либо ленивыми, либо теми кого выгнали за пьянку или воровство.
Отзывы о компании VLS
комментариев 55
кто нибудь был в компании на Ленинском в Москве, что можете про нее сказать.
А кто нибудь может посоветует компанию, где так нет кидалова)
нормально в этой фирме проктически всё. а кто привык сидеть у мамы с папой на шей и к камфортной жизни тому оторвавшись от сиськи везде *ерого будет если даже там мёдом намазано.
@Гость, Здравствуйте, а вы всегда живете чужими мозгами. Вы даже не уверенны что здесь написана правда. Я не давно работаю в этой компании, но еще для такого рода отзывов никаких причин нет. И большая часть отзывов написана либо ленивыми, либо теми кого выгнали за пьянку или воровство.
@Алекс, Значит так загружали