VLS



Местоположение: Киев

Описание:

VLS — курсы английского языка в Киеве.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании VLS

комментариев 55

  • Гость
    03.06.2014 в 00:00

    @Влад, нет .Это компания находится в Киеве и ведет курсы английского.

  • Гость
    03.06.2014 в 00:00

    @Гость, Извините, возможно Вы путаете курсы? Там работает только женский коллектив. И кому именно Вы «дали в табло», девушке администратору? Чушь какая-то, извините.
    Я была там на собеседовании, мне было очень приятно познакомиться с Викторией, приятный человек, профессиональный и не тратит время на тех, кто изначально не подходит. Меня дружелюьно встретили и также попрощались. Неочень понравилось, что пришлось ждать, т.к. в приёмной еще сидело 2 человека, тоже на собеседование, но это не испортило моего общего впечатления о школе.
    Поделитесь лучше информацией как там работается, если кто имел такой опыт?

  • Влад
    01.06.2014 в 00:00

    Ребята,это VLS которая находится в Москве на Ленинском проспекте?????????

  • Гость
    28.05.2014 в 00:00

    Спасибо, а я только собирался туда ехать.

  • Гость
    25.05.2014 в 00:00

    @Гость,да *ерьмо а не компания 45 суток отработал и получил 6 тысяч рублей один обман жульё одним словом он на таких как мы деньги делают а мы не чего не зарабатываем вот подумайте стоит ли доверять такой компаниию

  • Гость
    22.05.2014 в 00:00

    @Гость, Здраствуйте(((Жаль я уже в первые в жизни собралась туда, хорошо хоть отзывы прочитала, спасибо за информацию. а то пришлось бы ехать из далека, жаль конечно что так кидают людей……Спасибо!

  • Гость
    20.05.2014 в 00:00

    такой обман!!! проработал 15 дней потом «ласково» попросили сьехать с общаги. денег на карточке до сих пор нет. на вопросы не кто не отвечает. КИДАЛОВО

  • Гость
    19.05.2014 в 00:00

    @Нэлли, я хоть и никогда не работала в этой компании, но хочу туда поехать, читать отзывы- последнее дело… Я тут начиталась идеальных отзывов, приехала- осталась без зарплаты. Вот и думай…..

  • Нэлли
    14.05.2014 в 00:00

    Спасибо за отзывы и за правду.тоже собиралась туда.но теперь нет

  • Павел
    06.05.2014 в 00:00

    @Алекс, ну ты же понимаешь, что сдельная оплата зависит от того, как ты работаешь. Я тоже работаю по сделке и зарабатываю в среднем по 1800 в день. Да, я работаю не первый год, но это факт.

  • Гость
    05.05.2014 в 00:00

    @Островной, Нет,не так.

  • Алекс
    05.05.2014 в 00:00

    Устраивался в ВЛС на оклад в 1100/день-11 часовой раб.день,а перевели на сделку.Целый день разгружал фуру и на троих заработали 900 руб.Работаешь как раб там.Не советую никому.

  • Максим
    30.04.2014 в 00:00

    Наша компания не занимается подбором персонала. Наша специализация — изучение английского языка.
    Все, что описано ниже к нам отношения не имеет.

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    Здравствуйте, что за бред и пустословие здесь происходит?
    1. Когда читаете договор, будьте добры ознакомиться со всеми пунктами и подпунктами договора, все-таки документ подписываете!
    2. Если вас, что-то не устраиваете, или вы не подошли, как кандидат, особенно это касается людей, которые резюмируют себя, как хотят, а не как на самом деле.
    3. Раз все так критично, что же вы в суд не подаете? Не подаете, значит не можете, не можете — значит обманываете!
    Нечего здесь осквернять достойную фирму, которая могла бы послужить для многих эталоном!

  • Павел
    27.04.2014 в 00:00

    @Островной, это полная чушь, мы из беларуси приехали, предварительно созвонились, все обсудили нас заверили что есть и вакансии и места в общежитии, а когда приехали оказалось что нет ни того, ни другого. в офисе находились люди возмущенные отсутствием заработной платы на карточках, но с ними никто не хотел разговаривать, одна миловидная особа вышла к ним, пообещала разобраться и скрылась за ближайшей дверью… не верьте им!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    10.04.2014 в 00:00

    люди не ведитесь на них — это просто уроды, обещают ох****ные з/п, а сами даже стабильной рабты не могут дать, я сидела на выходных целую неделю, терпение мое лопнуло и я уехала….

  • Гость
    05.04.2014 в 00:00

    спасибо сергей!тоже думал туда поехать!теперь понял-кидалово!

  • марина
    25.03.2014 в 00:00

    влс такое *авно!!!мы жили в общаге в комнате десять человек как б ичи зарплат а *** всё в этой канторе ****аболы иродки

  • Гость
    23.03.2014 в 00:00

    @Сергей
    спасиб сергей не поеду

  • Гость
    18.03.2014 в 00:00

    @Сергей
    Сергей, день добрый! Я прошу Вас связаться со мной для решения всех вопросов, касающихся Вашей оплаты. Напишите, пожалуйста, [email protected]

  • Гость
    18.03.2014 в 00:00

    @Гость Прошу Вас для решения вопросов по оплате связаться со мной в ближайшее время. [email protected]

  • Гость
    07.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Прочитал ваш отзыв! Спасибо за информацию а то тоже собирался туда ехать обещали от 30ти тысяч в месяц комфортные условия мед книжка и спецодежда бесплатно! Теперь я понял какое это кидалово! Спасибо вам что предупредили не поеду теперь уж лучше дома работать чем быть кинутым в Москве1

  • Гость
    04.03.2014 в 00:00

    @Островной Я работал там в декабре. В общем за целый месяц дали мне 10 тысяч плюс потратил на питание 5 тысяч. A когда уволился они сказали остальную сумму перечислят на карточку и ни фига не перечислили. короче кинули. Не езжайте туда!!!!

  • Сергей
    04.03.2014 в 00:00

    Я работал в ВЛС групп. Не советую туда устраиваться. Дают общагу холодную, в этой общаге и узбеки и всякие чурки. В комнате 4 человека. На еду дают 1000 рублей в неделю, и от этого с голоду умереть можно, А зарплату дают маленькую вышло у меня за месяц 9800 вместе с теми деньгами которые дают на питании. За спец. одежду высчитали 2500 тыс. и этих денег не возвратят. очень маленькая зарплата. И ещё вот что — деньги перечисляют на карточку и их ждешь и не дождешься ни фига. А когда звонишь им и говоришь на счет зарплаты то кладут трубку. В общем кидают там когда увольняешься. не устраивайтесь в влс кинут вас, будете потом проклинать эту работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    26.02.2014 в 00:00

    не о чем пишется ни о чем…

1 2 3

Оставить отзыв о компании VLS

Отмеченные поля обязательны к заполнению *