@Гость, Извините, возможно Вы путаете курсы? Там работает только женский коллектив. И кому именно Вы «дали в табло», девушке администратору? Чушь какая-то, извините.
Я была там на собеседовании, мне было очень приятно познакомиться с Викторией, приятный человек, профессиональный и не тратит время на тех, кто изначально не подходит. Меня дружелюьно встретили и также попрощались. Неочень понравилось, что пришлось ждать, т.к. в приёмной еще сидело 2 человека, тоже на собеседование, но это не испортило моего общего впечатления о школе.
Поделитесь лучше информацией как там работается, если кто имел такой опыт?
@Гость,да *ерьмо а не компания 45 суток отработал и получил 6 тысяч рублей один обман жульё одним словом он на таких как мы деньги делают а мы не чего не зарабатываем вот подумайте стоит ли доверять такой компаниию
@Гость, Здраствуйте(((Жаль я уже в первые в жизни собралась туда, хорошо хоть отзывы прочитала, спасибо за информацию. а то пришлось бы ехать из далека, жаль конечно что так кидают людей……Спасибо!
такой обман!!! проработал 15 дней потом «ласково» попросили сьехать с общаги. денег на карточке до сих пор нет. на вопросы не кто не отвечает. КИДАЛОВО
@Нэлли, я хоть и никогда не работала в этой компании, но хочу туда поехать, читать отзывы- последнее дело… Я тут начиталась идеальных отзывов, приехала- осталась без зарплаты. Вот и думай…..
@Алекс, ну ты же понимаешь, что сдельная оплата зависит от того, как ты работаешь. Я тоже работаю по сделке и зарабатываю в среднем по 1800 в день. Да, я работаю не первый год, но это факт.
Устраивался в ВЛС на оклад в 1100/день-11 часовой раб.день,а перевели на сделку.Целый день разгружал фуру и на троих заработали 900 руб.Работаешь как раб там.Не советую никому.
Здравствуйте, что за бред и пустословие здесь происходит?
1. Когда читаете договор, будьте добры ознакомиться со всеми пунктами и подпунктами договора, все-таки документ подписываете!
2. Если вас, что-то не устраиваете, или вы не подошли, как кандидат, особенно это касается людей, которые резюмируют себя, как хотят, а не как на самом деле.
3. Раз все так критично, что же вы в суд не подаете? Не подаете, значит не можете, не можете — значит обманываете!
Нечего здесь осквернять достойную фирму, которая могла бы послужить для многих эталоном!
@Островной, это полная чушь, мы из беларуси приехали, предварительно созвонились, все обсудили нас заверили что есть и вакансии и места в общежитии, а когда приехали оказалось что нет ни того, ни другого. в офисе находились люди возмущенные отсутствием заработной платы на карточках, но с ними никто не хотел разговаривать, одна миловидная особа вышла к ним, пообещала разобраться и скрылась за ближайшей дверью… не верьте им!!!!!!!!!!!!
люди не ведитесь на них — это просто уроды, обещают ох****ные з/п, а сами даже стабильной рабты не могут дать, я сидела на выходных целую неделю, терпение мое лопнуло и я уехала….
@Гость
Прочитал ваш отзыв! Спасибо за информацию а то тоже собирался туда ехать обещали от 30ти тысяч в месяц комфортные условия мед книжка и спецодежда бесплатно! Теперь я понял какое это кидалово! Спасибо вам что предупредили не поеду теперь уж лучше дома работать чем быть кинутым в Москве1
@Островной Я работал там в декабре. В общем за целый месяц дали мне 10 тысяч плюс потратил на питание 5 тысяч. A когда уволился они сказали остальную сумму перечислят на карточку и ни фига не перечислили. короче кинули. Не езжайте туда!!!!
Я работал в ВЛС групп. Не советую туда устраиваться. Дают общагу холодную, в этой общаге и узбеки и всякие чурки. В комнате 4 человека. На еду дают 1000 рублей в неделю, и от этого с голоду умереть можно, А зарплату дают маленькую вышло у меня за месяц 9800 вместе с теми деньгами которые дают на питании. За спец. одежду высчитали 2500 тыс. и этих денег не возвратят. очень маленькая зарплата. И ещё вот что — деньги перечисляют на карточку и их ждешь и не дождешься ни фига. А когда звонишь им и говоришь на счет зарплаты то кладут трубку. В общем кидают там когда увольняешься. не устраивайтесь в влс кинут вас, будете потом проклинать эту работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзывы о компании VLS
комментариев 55
@Влад, нет .Это компания находится в Киеве и ведет курсы английского.
@Гость, Извините, возможно Вы путаете курсы? Там работает только женский коллектив. И кому именно Вы «дали в табло», девушке администратору? Чушь какая-то, извините.
Я была там на собеседовании, мне было очень приятно познакомиться с Викторией, приятный человек, профессиональный и не тратит время на тех, кто изначально не подходит. Меня дружелюьно встретили и также попрощались. Неочень понравилось, что пришлось ждать, т.к. в приёмной еще сидело 2 человека, тоже на собеседование, но это не испортило моего общего впечатления о школе.
Поделитесь лучше информацией как там работается, если кто имел такой опыт?
Ребята,это VLS которая находится в Москве на Ленинском проспекте?????????
Спасибо, а я только собирался туда ехать.
@Гость,да *ерьмо а не компания 45 суток отработал и получил 6 тысяч рублей один обман жульё одним словом он на таких как мы деньги делают а мы не чего не зарабатываем вот подумайте стоит ли доверять такой компаниию
@Гость, Здраствуйте(((Жаль я уже в первые в жизни собралась туда, хорошо хоть отзывы прочитала, спасибо за информацию. а то пришлось бы ехать из далека, жаль конечно что так кидают людей……Спасибо!
такой обман!!! проработал 15 дней потом «ласково» попросили сьехать с общаги. денег на карточке до сих пор нет. на вопросы не кто не отвечает. КИДАЛОВО
@Нэлли, я хоть и никогда не работала в этой компании, но хочу туда поехать, читать отзывы- последнее дело… Я тут начиталась идеальных отзывов, приехала- осталась без зарплаты. Вот и думай…..
Спасибо за отзывы и за правду.тоже собиралась туда.но теперь нет
@Алекс, ну ты же понимаешь, что сдельная оплата зависит от того, как ты работаешь. Я тоже работаю по сделке и зарабатываю в среднем по 1800 в день. Да, я работаю не первый год, но это факт.
@Островной, Нет,не так.
Устраивался в ВЛС на оклад в 1100/день-11 часовой раб.день,а перевели на сделку.Целый день разгружал фуру и на троих заработали 900 руб.Работаешь как раб там.Не советую никому.
Наша компания не занимается подбором персонала. Наша специализация — изучение английского языка.
Все, что описано ниже к нам отношения не имеет.
Здравствуйте, что за бред и пустословие здесь происходит?
1. Когда читаете договор, будьте добры ознакомиться со всеми пунктами и подпунктами договора, все-таки документ подписываете!
2. Если вас, что-то не устраиваете, или вы не подошли, как кандидат, особенно это касается людей, которые резюмируют себя, как хотят, а не как на самом деле.
3. Раз все так критично, что же вы в суд не подаете? Не подаете, значит не можете, не можете — значит обманываете!
Нечего здесь осквернять достойную фирму, которая могла бы послужить для многих эталоном!
@Островной, это полная чушь, мы из беларуси приехали, предварительно созвонились, все обсудили нас заверили что есть и вакансии и места в общежитии, а когда приехали оказалось что нет ни того, ни другого. в офисе находились люди возмущенные отсутствием заработной платы на карточках, но с ними никто не хотел разговаривать, одна миловидная особа вышла к ним, пообещала разобраться и скрылась за ближайшей дверью… не верьте им!!!!!!!!!!!!
люди не ведитесь на них — это просто уроды, обещают ох****ные з/п, а сами даже стабильной рабты не могут дать, я сидела на выходных целую неделю, терпение мое лопнуло и я уехала….
спасибо сергей!тоже думал туда поехать!теперь понял-кидалово!
влс такое *авно!!!мы жили в общаге в комнате десять человек как б ичи зарплат а *** всё в этой канторе ****аболы иродки
@Сергей
спасиб сергей не поеду
@Сергей
Сергей, день добрый! Я прошу Вас связаться со мной для решения всех вопросов, касающихся Вашей оплаты. Напишите, пожалуйста, [email protected]
@Гость Прошу Вас для решения вопросов по оплате связаться со мной в ближайшее время. [email protected]
@Гость
Прочитал ваш отзыв! Спасибо за информацию а то тоже собирался туда ехать обещали от 30ти тысяч в месяц комфортные условия мед книжка и спецодежда бесплатно! Теперь я понял какое это кидалово! Спасибо вам что предупредили не поеду теперь уж лучше дома работать чем быть кинутым в Москве1
@Островной Я работал там в декабре. В общем за целый месяц дали мне 10 тысяч плюс потратил на питание 5 тысяч. A когда уволился они сказали остальную сумму перечислят на карточку и ни фига не перечислили. короче кинули. Не езжайте туда!!!!
Я работал в ВЛС групп. Не советую туда устраиваться. Дают общагу холодную, в этой общаге и узбеки и всякие чурки. В комнате 4 человека. На еду дают 1000 рублей в неделю, и от этого с голоду умереть можно, А зарплату дают маленькую вышло у меня за месяц 9800 вместе с теми деньгами которые дают на питании. За спец. одежду высчитали 2500 тыс. и этих денег не возвратят. очень маленькая зарплата. И ещё вот что — деньги перечисляют на карточку и их ждешь и не дождешься ни фига. А когда звонишь им и говоришь на счет зарплаты то кладут трубку. В общем кидают там когда увольняешься. не устраивайтесь в влс кинут вас, будете потом проклинать эту работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не о чем пишется ни о чем…