Телефон: (044) 537-28-15
Местоположение: Украина, г. Макеевка
Описание:
ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (044) 537-28-15
Местоположение: Украина, г. Макеевка
Описание:
ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлогистика
комментария 54
Мне очень жаль, что я потеряла работу в компании Укрлогистика. Вся причина в том, что человек, которому я доверяла, из чувства мести, чтобы у меня все было плохо, начал писать отрицательные отзывы о компании Укрлогистика за моей спиной. В итоге я лишилась работы, о чем очень жалею!!! Укрлогистика — это стабильная компания, которая действительно активно развивается, и у которой есть огромные перспективы, не смотря на трудности, которые присутствуют как и у всех компаний. Выплата зарплаты происходит вовремя, график работы очень удобный и что самое важное отличный коллектив!!!!
Вася,не правильно вопрос задаешь))))Возьмут ли!И нужен ли ты здесь?))))))000
Макеевка. Прошу совет утех кто раб на складе стоит ли идти .в чем функция ичто с зп?
Гнилая кантора складских рабочих не уважают все мотивируют и мотивируют а ещо называют себя кантора европейского уровня
Плюсы
нет
Минусы
Храновская и Зинченко ви кончение шалави !!!!! Вам не в укрлогистике работать а на окружной!!!!! Позор компании !!!!! И Пентючку не забудте захватить!!!! Алкашня!!!!! Фуууууууу!!!!!!
Храновская и Зинченко ви *** !!!!! Вам не в укрлогистике работать а на окружной!!!!! Позор компании !!!!! И Пентючку не забудте захватить!!!! ***
полный без придел и кидают на деньги в МАКЕЕВКИ
В роли работодателя компания стабильная много хороших отзывов,что касается зар.платы,то люди которые перешли работать в Макеевку зар.платой довольны,есть развозка для сотрудников с Донецка,для периода становления считаю результаты более чем удовлетворительные,а лентяи которые думают что в компании деньги платят на «шару» бысто отсеиваются!!!
1 отзыв 1000% правда
причем такая фигня повсеместно с этой фирмой!!!!!!!!!!!!
@бывший
днепропетровск
@Гость
он с казал полную правду
Ужасная компания в роли работодателя. Пришла по обьвлению на должность котролера. Встреча происходила на улице (даже не на предприятии), некий Владимир побеседовал со мной, при этом его не интересовал мой опыт работы, образование, ему не нужно было никаких моих документов, вся информация обо мне — это мое имя. После беседы Владимир сказал выходить послезавтра на работу. Приехав через день,я набираю номер Владимира и слышу в ответ одни гудки. Через 10 минут моих усердий, Владимир все-таки взял телефон и в ответ я услышала, что сегодня я не нужна, позвоните мне через два дня и я скажу к какому времени вам выходить на работу. Звоню через два дня и слышу в ответ от Владимира, что якобы генеральный директор не одобрил мою кандидатуру. На мой вопрос: «По причине???» Я услышала, что якобы он не хочет брать на работу вообще девушек, затем, что служба безопасности меня не пропустила (хотя Владимир не спрашивал нии моей Фамилии, ни моих Документов и встреча у нас проходила на улице), так что непонятно каким образом служба безопасности меня не пропустила (судя по всему они обладают даром предвидения на расстоянии). В свою очередь я закончила школу с отличием, университет с отличием, проработала на одном месте 8 лет без нареканий (данная информация Владимира не интересовала вообще). Так что не понятно для чего публиковать обьявления о приеме на работу, гонять людей и кормить «завтраками» и «послезавтраками»
НА ЗАРПЛАТУ НА ***ЮТ
лупиба *** . которого надо наказывать
Пришлось и мне поработать в этом БАРДАКЕ…
Не с того ныне правящая династия, начинает развития!
Даже собака не кусает руку-которая её кормит!!!
А тут не прописывая никаких правил, не давая никакой информации персоналу.
Люди на догадках, но все-же делают роботу! И приносят фирме прибыль, и не малую!
А их за их-же старания, наказывают штрафами. В большинстве не обоснованными!!!
И что самое обидно-все понимают, и никто ничего не делает!
Коллектива ноль, каждый сам за себя. Если так будет продолжаться и дальше!
Загнется логистика, так и не развившись!!!!
Рыба как известно гниет с головы!
Этих «Бендер» нужно гнать в три шея, туда в горы-баранов пасть!!!!!
Пусть люди нормально работают, развивают фирму, развиваются сами.
Будет коллектив-Будет и робота, и прибыль, и всем будет хорошо!
P.S: А по поводу «ЛУПИПЫ» В ранее написанных отзывах. Истинная правда!!!!!
А про какую Укрлогистику тут говорится,та,что в Вишнёвом?
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ахаха!!! Ето походу про Ярошенко і Храновску ахаха прославелись….согласен на все 100% но сосут конечно хорошо, девчонки молодци хорошо работают. Но про IQ чуть дотягивает до 40 ето без коментариев )))))
Ахаха!!! Ето походу про Ярошенко і Храновску ахаха прославелись….согласен на все 100% но сосут конечно хорошо, девчонки молодци хорошо работают. Но про IQ чуть дотягивает до 40 ето без коментариев :))))))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Работал просто не компания а сборище Троещенських шалав которых пере,,,,,ло пол компании, одни работают а другие бухают вместе с транспортным отделом, но им все можно у них подруга в руководстве барышня IQ чуть дотягивает до 40! Которая и привела малолетних шлюх, респект свои глаза везде надо….да и бухать веселее…..
Работал, просто не компания а сборище Троещенських шалав которых пере,,,,,ло пол компании, одни работают а другие бухают вместе с транспортным отделом, но им все можно у них подруга в руководстве барышня IQ чуть дотягивает до 40! Которая и привела малолетних шлюх, респект свои глаза везде надо….да и бухать веселее…..
При таком количестве занятых в компании сотрудников,расходуя столько материальных ресурсов и нанося вред окружающей среде и самое главное потребителям создается впечатление что люди в данном коллективе бьются головой о стену не замечая синяков,царапин и ссадин усугубляют самими созданную ситуацию.Нужна новая концепция меняющая положение вещей в корне.ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ МАЛО.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.
У компании много плюсов: функционально хороший склад, отличный портфель Клиентов, нужная ниша на рынке, развитие в такой сложный период. Но ошибки допускаются.
1. Отсутствует какой-либо контроль на входе, во время хранения и на выходе товара. Вообще существует служба безопасности? и какую-либо ответственность она несет? Не склад а проходной двор.
2. Климат в коллективе сложный. Любые вопросы не принято выносить на уровень руководства, потому как если проблема существует — значит кого-то оштрафуют. А тот кто поднял вопрос — стукач. Поэтому все молча гребутся в своем же г. Так никогда не добиться инициативности от персонала и командной работы.
3. Штрафы — суммы и причины возникают внезапно, в зависимости от настроения руководства.
4. Нет никаких описанных процессов и инструкций, все действуют, как скажут, а если что не так — штраф.
5. Отсутствует понимание современных IT решений в логистике, в этом плане компания находится на «доисторическом» уровне логистики.
Если руководство обратит на это внимание, и начнет конструктивную работу в этих направлениях — все будет ок. Удачи!
руководящий состав просто ***,сваливают работу на сотрудников при этом *** ни делая.а йосипенко докладывают что они красавчики.и
@Сотрудник
Я с Вами согласен! Я там работаю и мне интересно ,чем это все закончится, З\П не ринципиально
@Гость
Согласна на все 100%