Телефон: (044) 537-28-15
Местоположение: Украина, г. Макеевка
Описание:
ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (044) 537-28-15
Местоположение: Украина, г. Макеевка
Описание:
ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлогистика
комментария 54
…таки да, Михалыч — это молоток)))) на нем держится половина обязанностей…очумелые руки и голова))
но зато какой есть в этой фирме «незаменимый сотрудник»!!! это неотразимый ХЛОПЕНЮК ЛЕОНИД! в простонародье — ЛУПИПА. Это особенный экземпляр, который приживается везде как сорняк, при этом пакостит и ставит палки в колеса абсолютно всем, в особенности, с кем непосредственно работает. Донести руководству на сотрудника и обрисовать все в черных красках — это самое его любимое занятие…но складывается впечатление, что он ничего больше и не умеет делать (кто на что учился…). В общем, гнилое создание, которого прикрывает высшее руководство, ибо «свой» человек должен быть всегда. Так что, если нужно насолить врагу — пусть он поработает с этим великим руководителем по имени Лупипа.
на фирме кроме Михалыча толковых людей в верхушке больше нет.это я как бывший сотрудник заявляю.а те дуры которые хвалили компанию так они выполняли ну очень второстепенную роль.деньги для фирмы зарабатывают водители исклад.так их за людей вообше не считают
@Гость
Согласен на все 100%
Согласен с 1 отзывом на все 100%
Плюсы
Скорее всего, два предыдущих отзыва писала барышня, которая и является начальницей этого зборища родственников-идотов (уж тупой почерк ее мыслей я знаю)
Минусы
Молодым людям там делать нечего — деградация и унизение, которое делится на два класса: руководство родственников и обычные нормальные молодые работники, больше ничего сказать не могу.
отлична компания. но денег платит мало своим сотрудникам
Сотрудник согласен !!С вами полностью !!!хамство !!безолаберность И просто невоспитаность !!!!Слова типа геть геть !!!Я воспринял немного похуже !!!Нет оганизовности обслуживания транспорта!!!!логически погнать машину с ящиком пильменей и потом на возрат их вернуть !!И самое главное отношение к транспорту!!НОЛЬ !!!НО есть один БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!!!ОПЛАТА ПО РАБОТЕ !!!Вот в чем вопрос!!
много-го достиг ? даа, а колектив действительно был, а при такой текучке его уже нет. А текучка началась с известного нам всем времени. Логистика она везде логистика. Только надо решать проблемы, а не искать виновных. К сожалению мы до этого докатились. Тут уже не комерческая фирма, а тоталитарное государство со всеми вытекающими…
Полностью согласны с первым отзывом!!! Шило в мешке не утаишь……видно, что «руководителей» задела правда — так как практически все отбелились ;-), прикрывая свою бездарность «развитием компании». Случайно проходили мимо (все ;-)) причем 16 декабря! Видно дали команду побелить срочно компанию! а до IQ -40! дошло только, что написать 30 декабря!!! Развивайтесь! Удачи вам «отличный коллектив» руководителей. И уделите внимание «пчелам», который носят мед! а не занимаетесь, трутни, отмазыванием своего зада!
Добрый День
Первое. Не очень приятно читать «грязные» отзывы о компании которая действительно развивается, и у которой есть перспективы, не смотря на трудности которые присутствуют как и у всех «нормальных компаниях»,… сказать что компания с «хорошим именем» не можно, сказать что она «плохая» тоже. Есть свои плюсы и минусы. Логистика, а именно «сбытовая логистика» это сложный инструмент в отрасли экономики, другими словами «работа нервная». Слабые люди там долго не задерживаются, и выхода у них как написать на человека который многое достиг, какую то гадость им наверное в увлечение.
Второе. по-поводу графика =). опять таки оталкуясь что это логистика, в которой идет постоянное обеспечение доставки нужных товаров в нужное место, в нужное время! с оптимальными затратами, естественно график работы ненормированный, и это секретом для новеньких сотрудников не когда не был. Хочешь работай, хочешь нет, не кто не заставляет.
Третье по-поводу З/П, лично у меня жалоб не было. а сколько другие зарабатывают это не должно касаться не кого, от куда такие цифры 200-300$? вывод один, обидчик был по должности ниже уборщика.
Укрлогистика хорошая школа, с которой «выходят» как правило хорошие работники.
Спасибо за внимание =)) Приятного рабочего дня
PS
коллектив супер) был
Что, нечего больше сказать? Что-то чат замер, все работают что ли?
Согласна с 1 отзывом! +1
именно IQ-40 ))))))
«Отбеливание» явно присутствует ….
Уголь сколько не отбеливай все равно черный.
Позор руководителям, которые не могут наладить нормальную работу в коллективе.
Возникает вопрос — на своем ли они месте?
Плюсы
Да, не хотелось бы попасть в компанию с таким руководством, но если учитывать, то – что знаю этого человека лично, то не завидую этой «начальнице» иметь такую «гадость» в подчинении. В принципе не согласна с характеристикой как данной личности так и компании в целом. Сотрудничаю с компанией не первый день, и заверяю – отличный коллектив и отличная стабильная компания!!!
Минусы
Не работала в компании, поэтому трудно судить со стороны.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Просто поражена данным отзывом.
Абсолютна не согласна с тем, что пишет данный человек. О «верхушках» и «низах» говорить ничего не буду, но то, что компания полностью расчитывается с сотрудниками – ФАКТ. Даже как то слышала, что если осуществляют перевод между компаниями, то даже отпускные полность выплачивают. Ходить по промзоне – абсурд есть ночная доставка сотрудников…… Как компания – есть чему учиться, так как это одна из тех компаний, которая очень активно развивается.Ушла по причине того, не устраивал график работы. Коллектив отличный, каждый друг за друга
Просто поражена данным отзывом.
Абсолютна не согласна с тем, что пишет данный человек. О «верхушках» и «низах» говорить ничего не буду, но то, что компания полностью расчитывается с сотрудниками — ФАКТ. Даже как то слышала, что если осуществляют перевод между компаниями, то даже отпускные полность выплачивают. Ходить по промзоне — абсурд есть ночная доставка сотрудников…… Как компания — есть чему учиться, так как это одна из тех компаний, которая очень активно развивается.Ушла по причине того, не устраивал график работы. Коллектив отличный, каждый друг за друга.
абсолютно случайно наткнулась в интернете на отзывы о компании в которой я сейчас работаю. было интересно почитать. прочитав отзыв бывшего сотрудника, я просто ужаснулась! это ж как надо ненавидеть свою работу и коллектив, чтобы написать такую гадость! и это если учесть, что в компании никого не увольняют! что за походы по промзоне 40 мин? тут даже если идти пешком, то до метро максимум 20 мин. да и вообще развозка ходит ночная. штрафы есть как и в любой другой компании, но далеко не каждый день, а про мат вообще молчу. лично я его, по отношению к сотрудникам, не слышала. работы много т.к. компания активно развивается и на мой взгляд писать такую гадость про «руку», которая тебя кормит нельзя!
Да, не хотелось бы попасть в компанию с таким руководством, но если учитывать, то — что знаю этого человека лично, то не завидую этой «начальнице» иметь такую «гадость» в подчинении. В принципе не согласна с характеристмикой как данной личности так и компании в целом. Сотрудничаю с компанией не первый день, и заверяю — отличный коллектив и отличная стабильная компания!!!
Сотрудник, который написал столько гадости — видимо без «тормозов» и имеет много «яда». Чтобы выбросить очередную порцию «яда» пишет всякую всячину.Понятно одно -»жаба» душит что не работает в этой компании. Совет: все что сказано не справедливо, нанесено кляузу — всегда рано или поздно возвращается тем же, как бумеранг…… А для компании Укрлогистика не большая потеря потерять такого «сотрудничка» …
как мимопроходящему посетителю этого сайта, показалось со стороны, что кто-то явно пытается отбелить себя, и не всегда эта попытка увенчана успехом. Один из оригинальных нюансов, который ну никак нельзя не заметить – это то, что всегда считал, что кляузы «пишут», а не «наносят» )). Есть предложение, внести это нововведение в толковый словарь, дабы наш язык был еще более красноречив! Всем удачи, и не реагируйте так остро на чьи-то обидки.
привет всем на чате Укрлогистики. Рада всех слышать :), Наташа, привет
5 балов за 1 отзыв
Если будете увольняться то могут и кинуть на деньги. Это правда неофициально, так как начальница их выписывает, но до рук сотрудника они полностью не доходят! График ненормированный — это легко сказано…..можно проторчать на работе до часа ночи и пешком топать по промзоне мин.40. Отборный мат и штрафы каждый день украсят ваш нелегкий труд. В руководстве барышня (IQ чуть дотягивает до 40! но быстрый и опытный язык зализывает все что можно зализать директрисе, просто больше ничего делать не умеет) целый день киряет на складе и ближе к вечеру раскрасневшись начинает «командовать» мат и штрафы направо и налево. В «верхушке» все свои (друзья, родственики) зарплаты от 1500 у.е а «низах» обычные рабы при зарплате 200-300 у.е. Влияние настолько велико, что даже директриса (Западная Украина) не чувствует дневного коньячка! Хамство во всем.
Плюсы
Зарплату платят с задержкой но платят! В конверте.
Минусы
Если будете увольняться то могут и кинуть на деньги. Это правда неофициально, так как начальница их выписывает, но до рук сотрудника они полностью не доходят! График ненормированный — это легко сказано…..можно проторчать на работе до часа ночи и пешком топать по промзоне мин.40. Отборный мат и штрафы каждый день украсят ваш нелегкий труд. В руководстве барышня (IQ чуть дотягивает до 40! но быстрый и опытный язык зализывает все что можно зализать директрисе, просто больше ничего делать не умеет) целый день киряет на складе и ближе к вечеру раскрасневшись начинает ‘командовать’ мат и штрафы направо и налево. В ‘верхушке’ все свои (друзья, родственики) зарплаты от 1500 у.е а ‘низах’ обычные рабы при зарплате 200-300 у.е. Влияние настолько велико, что даже директриса (Западная Украина) не чувствует дневного коньячка! Хамство во всем.