Укрлогистика



Телефон: (044) 537-28-15

Местоположение: Украина, г. Макеевка

Описание:

ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрлогистика

комментария 54

  • Гость
    03.04.2012 в 00:00

    …таки да, Михалыч — это молоток)))) на нем держится половина обязанностей…очумелые руки и голова))
    но зато какой есть в этой фирме «незаменимый сотрудник»!!! это неотразимый ХЛОПЕНЮК ЛЕОНИД! в простонародье — ЛУПИПА. Это особенный экземпляр, который приживается везде как сорняк, при этом пакостит и ставит палки в колеса абсолютно всем, в особенности, с кем непосредственно работает. Донести руководству на сотрудника и обрисовать все в черных красках — это самое его любимое занятие…но складывается впечатление, что он ничего больше и не умеет делать (кто на что учился…). В общем, гнилое создание, которого прикрывает высшее руководство, ибо «свой» человек должен быть всегда. Так что, если нужно насолить врагу — пусть он поработает с этим великим руководителем по имени Лупипа.

  • Гость
    15.03.2012 в 00:00

    на фирме кроме Михалыча толковых людей в верхушке больше нет.это я как бывший сотрудник заявляю.а те дуры которые хвалили компанию так они выполняли ну очень второстепенную роль.деньги для фирмы зарабатывают водители исклад.так их за людей вообше не считают

  • Гость
    29.01.2012 в 00:00

    @Гость
    Согласен на все 100%

  • Гость
    29.01.2012 в 00:00

    Согласен с 1 отзывом на все 100%

  • Работала
    10.11.2011 в 13:29

    Плюсы

    Скорее всего, два предыдущих отзыва писала барышня, которая и является начальницей этого зборища родственников-идотов (уж тупой почерк ее мыслей я знаю)

    Минусы

    Молодым людям там делать нечего — деградация и унизение, которое делится на два класса: руководство родственников и обычные нормальные молодые работники, больше ничего сказать не могу.

  • Гость
    09.05.2011 в 00:00

    отлична компания. но денег платит мало своим сотрудникам

  • оптовик
    25.02.2011 в 00:00

    Сотрудник согласен !!С вами полностью !!!хамство !!безолаберность И просто невоспитаность !!!!Слова типа геть геть !!!Я воспринял немного похуже !!!Нет оганизовности обслуживания транспорта!!!!логически погнать машину с ящиком пильменей и потом на возрат их вернуть !!И самое главное отношение к транспорту!!НОЛЬ !!!НО есть один БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!!!ОПЛАТА ПО РАБОТЕ !!!Вот в чем вопрос!!

  • Гость
    22.01.2011 в 00:00

    много-го достиг ? даа, а колектив действительно был, а при такой текучке его уже нет. А текучка началась с известного нам всем времени. Логистика она везде логистика. Только надо решать проблемы, а не искать виновных. К сожалению мы до этого докатились. Тут уже не комерческая фирма, а тоталитарное государство со всеми вытекающими…

  • Пчелы
    05.01.2011 в 00:00

    Полностью согласны с первым отзывом!!! Шило в мешке не утаишь……видно, что «руководителей» задела правда — так как практически все отбелились ;-), прикрывая свою бездарность «развитием компании». Случайно проходили мимо (все ;-)) причем 16 декабря! Видно дали команду побелить срочно компанию! а до IQ -40! дошло только, что написать 30 декабря!!! Развивайтесь! Удачи вам «отличный коллектив» руководителей. И уделите внимание «пчелам», который носят мед! а не занимаетесь, трутни, отмазыванием своего зада!

  • Гадом буду, не забуду )
    30.12.2010 в 00:00

    Добрый День
    Первое. Не очень приятно читать «грязные» отзывы о компании которая действительно развивается, и у которой есть перспективы, не смотря на трудности которые присутствуют как и у всех «нормальных компаниях»,… сказать что компания с «хорошим именем» не можно, сказать что она «плохая» тоже. Есть свои плюсы и минусы. Логистика, а именно «сбытовая логистика» это сложный инструмент в отрасли экономики, другими словами «работа нервная». Слабые люди там долго не задерживаются, и выхода у них как написать на человека который многое достиг, какую то гадость им наверное в увлечение.
    Второе. по-поводу графика =). опять таки оталкуясь что это логистика, в которой идет постоянное обеспечение доставки нужных товаров в нужное место, в нужное время! с оптимальными затратами, естественно график работы ненормированный, и это секретом для новеньких сотрудников не когда не был. Хочешь работай, хочешь нет, не кто не заставляет.
    Третье по-поводу З/П, лично у меня жалоб не было. а сколько другие зарабатывают это не должно касаться не кого, от куда такие цифры 200-300$? вывод один, обидчик был по должности ниже уборщика.
    Укрлогистика хорошая школа, с которой «выходят» как правило хорошие работники.
    Спасибо за внимание =)) Приятного рабочего дня
    PS
    коллектив супер) был

  • Михалыч
    24.12.2010 в 00:00

    Что, нечего больше сказать? Что-то чат замер, все работают что ли?

  • Гость
    17.12.2010 в 00:00

    Согласна с 1 отзывом! +1
    именно IQ-40 ))))))

  • Гость
    17.12.2010 в 00:00

    «Отбеливание» явно присутствует ….

  • Гость
    17.12.2010 в 00:00

    Уголь сколько не отбеливай все равно черный.
    Позор руководителям, которые не могут наладить нормальную работу в коллективе.
    Возникает вопрос — на своем ли они месте?

  • Аноним
    16.12.2010 в 12:21

    Плюсы

    Да, не хотелось бы попасть в компанию с таким руководством, но если учитывать, то – что знаю этого человека лично, то не завидую этой «начальнице» иметь такую «гадость» в подчинении. В принципе не согласна с характеристикой как данной личности так и компании в целом. Сотрудничаю с компанией не первый день, и заверяю – отличный коллектив и отличная стабильная компания!!!

    Минусы

    Не работала в компании, поэтому трудно судить со стороны.

  • Аноним
    16.12.2010 в 10:20

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Просто поражена данным отзывом.
    Абсолютна не согласна с тем, что пишет данный человек. О «верхушках» и «низах» говорить ничего не буду, но то, что компания полностью расчитывается с сотрудниками – ФАКТ. Даже как то слышала, что если осуществляют перевод между компаниями, то даже отпускные полность выплачивают. Ходить по промзоне – абсурд есть ночная доставка сотрудников…… Как компания – есть чему учиться, так как это одна из тех компаний, которая очень активно развивается.Ушла по причине того, не устраивал график работы. Коллектив отличный, каждый друг за друга

  • Бывшая сотрудница2
    16.12.2010 в 00:00

    Просто поражена данным отзывом.
    Абсолютна не согласна с тем, что пишет данный человек. О «верхушках» и «низах» говорить ничего не буду, но то, что компания полностью расчитывается с сотрудниками — ФАКТ. Даже как то слышала, что если осуществляют перевод между компаниями, то даже отпускные полность выплачивают. Ходить по промзоне — абсурд есть ночная доставка сотрудников…… Как компания — есть чему учиться, так как это одна из тех компаний, которая очень активно развивается.Ушла по причине того, не устраивал график работы. Коллектив отличный, каждый друг за друга.

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    абсолютно случайно наткнулась в интернете на отзывы о компании в которой я сейчас работаю. было интересно почитать. прочитав отзыв бывшего сотрудника, я просто ужаснулась! это ж как надо ненавидеть свою работу и коллектив, чтобы написать такую гадость! и это если учесть, что в компании никого не увольняют! что за походы по промзоне 40 мин? тут даже если идти пешком, то до метро максимум 20 мин. да и вообще развозка ходит ночная. штрафы есть как и в любой другой компании, но далеко не каждый день, а про мат вообще молчу. лично я его, по отношению к сотрудникам, не слышала. работы много т.к. компания активно развивается и на мой взгляд писать такую гадость про «руку», которая тебя кормит нельзя!

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    Да, не хотелось бы попасть в компанию с таким руководством, но если учитывать, то — что знаю этого человека лично, то не завидую этой «начальнице» иметь такую «гадость» в подчинении. В принципе не согласна с характеристмикой как данной личности так и компании в целом. Сотрудничаю с компанией не первый день, и заверяю — отличный коллектив и отличная стабильная компания!!!

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    Сотрудник, который написал столько гадости — видимо без «тормозов» и имеет много «яда». Чтобы выбросить очередную порцию «яда» пишет всякую всячину.Понятно одно -»жаба» душит что не работает в этой компании. Совет: все что сказано не справедливо, нанесено кляузу — всегда рано или поздно возвращается тем же, как бумеранг…… А для компании Укрлогистика не большая потеря потерять такого «сотрудничка» …

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    как мимопроходящему посетителю этого сайта, показалось со стороны, что кто-то явно пытается отбелить себя, и не всегда эта попытка увенчана успехом. Один из оригинальных нюансов, который ну никак нельзя не заметить – это то, что всегда считал, что кляузы «пишут», а не «наносят» )). Есть предложение, внести это нововведение в толковый словарь, дабы наш язык был еще более красноречив! Всем удачи, и не реагируйте так остро на чьи-то обидки.

  • Бывшая сотрудница2
    16.12.2010 в 00:00

    привет всем на чате Укрлогистики. Рада всех слышать :), Наташа, привет

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    5 балов за 1 отзыв

  • Сотрудник
    26.11.2010 в 00:00

    Если будете увольняться то могут и кинуть на деньги. Это правда неофициально, так как начальница их выписывает, но до рук сотрудника они полностью не доходят! График ненормированный — это легко сказано…..можно проторчать на работе до часа ночи и пешком топать по промзоне мин.40. Отборный мат и штрафы каждый день украсят ваш нелегкий труд. В руководстве барышня (IQ чуть дотягивает до 40! но быстрый и опытный язык зализывает все что можно зализать директрисе, просто больше ничего делать не умеет) целый день киряет на складе и ближе к вечеру раскрасневшись начинает «командовать» мат и штрафы направо и налево. В «верхушке» все свои (друзья, родственики) зарплаты от 1500 у.е а «низах» обычные рабы при зарплате 200-300 у.е. Влияние настолько велико, что даже директриса (Западная Украина) не чувствует дневного коньячка! Хамство во всем.

  • Сотрудник
    25.11.2010 в 21:37

    Плюсы

    Зарплату платят с задержкой но платят! В конверте.

    Минусы

    Если будете увольняться то могут и кинуть на деньги. Это правда неофициально, так как начальница их выписывает, но до рук сотрудника они полностью не доходят! График ненормированный — это легко сказано…..можно проторчать на работе до часа ночи и пешком топать по промзоне мин.40. Отборный мат и штрафы каждый день украсят ваш нелегкий труд. В руководстве барышня (IQ чуть дотягивает до 40! но быстрый и опытный язык зализывает все что можно зализать директрисе, просто больше ничего делать не умеет) целый день киряет на складе и ближе к вечеру раскрасневшись начинает ‘командовать’ мат и штрафы направо и налево. В ‘верхушке’ все свои (друзья, родственики) зарплаты от 1500 у.е а ‘низах’ обычные рабы при зарплате 200-300 у.е. Влияние настолько велико, что даже директриса (Западная Украина) не чувствует дневного коньячка! Хамство во всем.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Укрлогистика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *