УкрСибБанк



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: www.ukrsibbank.com

Описание:

УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84, 99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании УкрСибБанк

комментария 202

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Постоянные репресии, постоянный страх и унижения. Работников не считают за людей,относятся как к скоту, давай балы, страховки каско, недвижимости и жизны, пакеты, кредиты и т.д. Про премиальные мы вообще забыли что ето такое. Людей масово выбрасывают на улицу, постоянные сокращения, которые никогда не закончатся. Тут из Вас выжмут все соки, а потом выбросят на улицу.

  • Аноним
    10.04.2013 в 23:46

    Плюсы

    Высокое давление

    Минусы

    Принуждают тебя не только выполнять план, но и еще каждый месяц приводить в банк новых агентов (люди,которые продают банковские продукты и получают от банка процент). Потом тебя принуждают самому продавать банковские продукты, выдавай ето за работу агентов, ето чтобы перед главным банком можно отчитаться. Какая тупость французов.

  • Аноним
    10.04.2013 в 23:27

    Плюсы

    Часть международной групы БНП ПАРИБА

    Минусы

    Постоянные репресии, постоянный страх и унижения. Работников не считают за людей,относятся как к скоту, давай балы, страховки каско, недвижимости и жизны, пакеты, кредиты и т.д. Про премиальные мы вообще забыли что ето такое. Людей масово выбрасывают на улицу, постоянные сокращения, которые никогда не закончатся. Тут из Вас выжмут все соки, а потом выбросят на улицу.

  • Нюша
    05.04.2013 в 14:34

    Плюсы

    з/п платят вовремя.Если вам не где жить,нет семьи-вам сюда,с таким объемом работы жизнь на отделении вам обеспечена

    Минусы

    планы не реальные,сотрудников заставляют покупать продукты банка за свои деньги(для выполнения все того же плана),начальство в большей части-тупорылое сборище,которое практически ни хрена не разбирается в банковской системе,постоянно гнобят и унижают финансовых консультантов,за людей их не считают.Во время кризиса-массу сотрудников заставили уволиться по собственному,в противном случае-угрожали уволить по статье и не давать нормальных рекомендаций новому работодателю

  • Гость
    20.03.2013 в 14:49

    ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ. ЗНАЧИТ РЕШИЛИ СЛИНЯТ. ПОСЕРФИ НА САЙТАХ.

  • злой
    18.03.2013 в 18:58

    Г Кривой Рог четвертый месяц не выдают карточку на зарплату и вдобавок предлагают заполнить очень странную анкету .О имущесте детях.принадлежности к лартии .публичной деятельности. и тд. Своими требованиями нарушают мои конституционые права. Это разве правильно.

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Хто всравсь — невистка. Какой-то бессмыссленный словесный понос.

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Да что вы такое говорите , умных фраз очень мало , а факты говорят за себя , отделения закрывают , корпоратив на 0 , выдач кредитов НЕТ , даже можно сказать в минусе , постоянный набор людей, касательно СБ такой единици не существовало, что вы говорите , она решала всегда все и за все кредиты , а вы так пешка ТУ , причем здесь правление , какое воровство , какая корупция прижали , Вам наверно стыдно , так как Вы и есть информационная безобасность банка , пришли и про активные операции наверно слышали только по телевизору или читали в регламенте банка . Зайдите на отделение начальники даже не знают как толком че выдавать то ли розница , то ли корпоратив полная не компетентность, одно только радует депозиты научились принимать , но ведь это не работа менеджера .На любое зайдите отделение , везде новые люди практически с оборотом в 3-6 месяцев без опыта достаточного.

  • klient
    25.02.2013 в 15:25

    Плюсы

    нет

    Минусы

    пришла в отделение банка в г.Харькове ул. Комсомольское шоссе,88 обслуживание не профессиональное, грубое. Не умеют отправлять переводы через Вестерн Юнион, сотрудница Иванова Екатерина Николаевна грубо огрызалась, не профессиональна и не клиентоориентирована, зачем таких держать увольнять нужно, в результате потратила 1 час времени, перевод она так и не оформила, не знает и не умеет ничего, за что только з\\плату ей платят!!! Возмутительно

  • Неугодная
    22.02.2013 в 12:44

    Плюсы

    У нас был замечательный коллектив!

    Минусы

    Хочу поддержать ‘отличные’ отзывы .До наступления первого кризиса 2008 г. вроде все было даже ничего! Все хорошие, похвалят, денежные премии, планы человеческие , реальные….. С наступлением трудных времен- начальство и не узнать: агрессия , хамство,фразы’да таких как вы сколько хочешь,заменим’….. и т.д. Прошло пару лет, а поздороваться не с кем, текучка огромнейшая.Ушли в другие организации очень толковые спецы. Такого скотского отношения я еще нигде не чувствовала на себе, как здесь….так что те ребята, которые мечтают попасть сюда крепко подумайте…..А стоит ли?

  • Олег
    18.02.2013 в 00:00

    Ребята, может кто то есть с Луганского управления? Очень нужны конт.телефоны отдел кадров.

  • Гость
    06.02.2013 в 22:16

    банку [censored] , продадут.

    сокращения -30%.

  • Гость
    01.01.2013 в 00:00

    Владимир,
    если при постоянном сокращении отделений «вешать» на их меньшее количество несокращаемые расходы головного банка с увеличивающимися затратами новомодного аутсорсинга, то скоро не останется ничего кроме головного банка.
    Касательно СБ, то такой единицы в Укрсибе никогда не существовало.
    Но если Вы имели в виду безопасность, то ошибаетесь на 200%, т.к. уже на протяжении 6 лет безопасность не входит в правление, не занимается бизнеспроцессами и операционной деятельностью, финансами, ивестициями и т.п. — только своими задачами.
    А если Вас «прижали» на воровстве или коррупции, то туда Вам и дорога, на то она и СБ, чтобы таких как Вы отжимать и сокращать расходы банка на откаты.

  • владимир
    31.12.2012 в 00:00

    Что можно сказать раньше был нормальный банк,сегодня иностранцы боятся его развивать так как куча просрочек,всеми делами рулит безопасность СБ,развития банка никакого закрывают отделения по всей стране,текучка кадров жесткая,отделения убыточные

  • обиженый
    28.12.2012 в 00:00

    аутсорсинг рулит!!!

  • Айтишник
    19.12.2012 в 00:00

    Укрсиб уже не торт .
    Думаю французы продадут.
    Скорей всего будут играться россияне.

  • Гость
    18.12.2012 в 00:00

    Сергей : Сергей, Вы очень не порядочный человек и, если Вы работаете в моем коллективе, прийдите и представтесь и скажите напрямую, не переношу подлых людей, которые обливают грязью людей, которые создали эту службу и постоянно ее защищают. Я Вас жду в любое время в ОИ на Московском 60. Хотя вряд ли Вы ко мне прийдете на это нужно иметь смелость, а Вы подписываетесь даже не своим именем. Бог Вам Судья.

    Назовите номер палаты того дурдома, из которого написали сообщение. Вот это руководящие кадры! Куда смотрит руководство и управление персоналом? Позор!

  • Гость
    18.12.2012 в 00:00

    56 : Очередная по*ер-менеджер с подбора персонала Светлана на собеседовании настолько интенсивно интересовалась моей интимной жизнью наличием у меня сексуального партнера и нашими планами по оплодотверению меня, что у меня создалось впечатление, что она планирует быть третьей в моей постели, чтобы указывать моему мужчине кончать в меня или нет. “ну когда же…ну когда же”. Дорогая по*ер-менеджер, не стоит считать себя умнее чем есть. Словам чужого человека стоит верить хотя бы потому, что никто и никогда не будет ставить в известность чужого человека о планах на свою половую жизнь, и спрашивать у него разрешения как ее жить, лишь потому что у последней, в ее одинокой жизни, климакс в дверь стучится и она ненавидит, и завидует всем женщинам репродуктивного возраста. Бабы-бездельницы, никогда не зарабатывающие деньги ни мозгами ни физически, никогда не отличались ни воспитанностью ни умом в том месте, в которое едят. Не стоит всех ровнять под свой идиотизм!

    Супер! Зачем банку такая служба управления персоналом?

  • Уволившаяся
    12.12.2012 в 16:04

    Плюсы

    Требования к знаниям инструкций. Если хотите реально получить знания, то вам сюда! З/п достойная (у тех сотрудников, которые давно работают), хорошие тренинги

    Минусы

    Абсолютно неадекватное руководство. Все кругом начальники, по их мнению сотрудники на отделении тупое быдло. Планы нереально высоки, большая текучесть кадров, сотрудник должен быть запрограммированным отмороженным зомби, по другому работать не получится. Нервная система убивается месяца за 2, мозг съедают за месяц. Перспектив никаких, если ты не родственник или друг кого-то из вышестоящих

  • Аноним
    29.11.2012 в 11:30

    Плюсы

    Зарплату всегда выплачивают вовремя.

    Минусы

    Каждый сотрудник должен выполнять планы, причем огромные, которые растут с каждым месяцем. И никого не интересует, что помимо этого у тебя куча работы. Постоянное навязывание клиентам продуктов. Если клиенты не хотят покупать продукты, то ты плохой работник. Работаешь, как проклятый, а отношение у руководства к тебе такое, как будто ты вообще ничего не делаешь. ‘Восьмичасовой рабочий день’. На самом деле люди работают по 10-12 часов из-за огромного объема работы. Перерывов нет. Открытые кассы. Руководство требует высокой ответственности, а сами не могут обеспечить нормальное рабочее место для работы с деньгами. Постоянно изучение новой информации, на которую времени не остается, учить которую приходиться ночью. О личной жизни не может быть и речи. С такой работой даже поспать некогда.

  • Гость
    28.11.2012 в 12:29

    Дедков бывший холодильщик с «Кванта» привлекался к уголовной ответственности 1992,не один раз отправлял своих начальников в тюрму, банк держат бандиты и он сидит со своей Булах-жена на простой обналичке,ту [censored] валенок импотент.

  • Кто-то
    28.11.2012 в 03:36

    Плюсы

    Расчетные дали в полном размере и вовремя.

    Минусы

    Ну, начну с того, что меня заманивали в эту контору месяца 2, красиво описывали перспективы и преимущества, я повелась. Первый же день показал все. Программы устаревшие, обучения НЕТ(они наверное считали, раз я работала в другом банке до них, то должна знать ВСЕ и ринутся в бой в первый же день), тарифы на продукты просто ‘высосаны с пальца’, ‘высшее’ руководство возомнило себя небожителями, позволяют себе в корпоративной переписке не нормативную лексику…. Вообщем поработала я в этом дурдоме 10 дней и высказала свое желание уволится, послали меня к высшему руководству, чтобы я объяснила столь невероятный поступок, когда я высказала свое мнение, то на меня просто начал орать (к слову в руководстве у них сидят не обладающие высоким интеллектом и профессиональным опытом юнцы) и практически послали (Цитата — ‘Чтобы завтра и ноги твоей не было в нашем банке). Не думайте, что это выдумки(я работала в другом банке длительный период, но такого не разу не было, так что я пойму если не поверете). Так что уважаемы читатели моего поста, не тратьте свое время и силы на эту контору (банком язык не поворачивается назвать).

  • Аноним
    18.11.2012 в 17:23

    Плюсы

    После работы в Укрсибе вам любые условие труда покажутся райскими, а любой начальник ангелом.

    Минусы

    Если вы можете ОДНОВРЕМЕННО открывать депозит физ. лицу, быстренько покупать(продавать) валюту (потому что очень тяжело объяснить, что если у вас никто не сидит, вы тоже работаете, обрабатываете заявки по клиент банку, набираете платежки, набираете ведомость на з/п….., так что умудряйтесь как то выкручиваться, есть же обед таки же), открывать счет юр. лицу,отвечать на телефонные звонки (и не просто отвечать, а решать какие то вопросы), быстренько, ведь депозит дольше (а клиент ох как не хочет ждать) пополнить счет (это ж 30 сек.), отвечать по Лотусу (почте) начальству, а потом вечером, когда нет клиентов формировать дела, заполнять органайзер, разлаживать выписки, сшивать документы дня, проходить тесты…. Забыла, еще постоянно повышать свой уровень, учить продукты, но это конечно или в метро или дома. И вы конечно же не то что не болеете, у вас даже намека нет на свою жизнь, на свои проблемы, то вам сюда

  • Аноним
    14.11.2012 в 00:51

    Плюсы

    Хороший коллектив (мне повезло) и очень хороший опыт работы

    Минусы

    Их много)))
    1.Абсолютно не адекватные планы при далеко не самых выгодных условиях для клиентов.Каждый месяц планы подымают и подымают……и конца этому не видно.
    2.Работаешь сразу в трех конторах, а зп получаешь как в одной.
    3.Много времени занимает бесполезная работа (встречи, органайзер и т.п.)
    4.Маленькая зп.
    5.В отпуск и отгул уйти не реально (зато как выйти в выходной так никто не спрашивает)))))
    6.Карьерный рост очень и очень слабый.
    7.Французы,к сожалению,абсолютно не понимают специфики укр.рынка.

  • Аноним
    03.11.2012 в 12:58

    Плюсы

    Неплохие тренинги и семинары. Хороший тренер.

    Минусы

    Нереальные планы! Люди, как рабы. Каждый день приходиться задерживаться на работе как минимум на час. Постоянное втюхивание банковских продуктов клиентам. Не выполняешь планы — увольнение! Стажеров вообще за людей не считают. Постоянно отрываются на них сотрудники, потому что работа нервная. Придешь работать в банк — будешь и курьером, и фин. консультантом, и кассиром в одном лице. И все это за минимальную зарплату. И благодарности за это никакой. Чтоб там работать, надо иметь железные нервы.

1 4 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании УкрСибБанк

Отмеченные поля обязательны к заполнению *