Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: www.ukrsibbank.com
Описание:
УкрСиббанк BNP Paribas Group – один из крупнейших банков Украины – входит в состав крупнейшей международной финансовой группы BNP Paribas с всемирной репутацией. Ей принадлежат 84, 99% акций. Более полутора столетий BNP Paribas занимает заслуженное место среди мировых лидеров по предоставлению финансовых услуг и является одной из самых крупнейших и наиболее прибыльных финансовых групп мира. Группа присутствует в около 80 странах, насчитывая порядка 190 000 сотрудников. Еще 15% акций УкрСиббанка принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития.
УкрСиббанк – лидер финансового рынка, лучший банк в Украине по версии престижных международных изданий таких как Euromоney, EMEA Finance, Global Finance, Коммерсант, Инвестгазета, Контракты и др.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании УкрСибБанк
комментария 202
Плюсы
Нет положительного!
Минусы
Обещали рабочий график 3/3, а работала тогда когда было удобно банку. почти без выходных! а когда надо было пойти на больничный, отказали. Зп тоже не отдали! Последнюю зп не отдали, народ!
Никогда не идите в этот банк работать! Там обманывают людей!
Когда к таким людям буду применяться уголовная и админ. ответсвенность?
Я уволилась и просто вздохнула с облегчением. Такого скотского отношения к людям не встречала нигде. Трудоголик по натуре, но даже я не выдержала в этом гадюшнике больше года. Хочу сказать, что работала на ТТ и эти сумасшедшие планы, которые доводяться свыше вымотали все нервы. А зарплаты? Да не смешите вы людей! Европейский банк, а с зарплатой в 1500 грн. (это при том, что живу в Одессе) и сидеть нужно каждый день до 21.00. И вы хотите, чтоб к вам шли работать люди? После банка на мою нынешнюю работу я иду с удовольствием. Да пропади пропадом такой банк и все эти ваши планы!!!!!!
А переводчикам как там живеться? Кто-то знает?
зарплаты действительно малые, люди уходят в другие более интересные места
бюрократия и косность довольно сильные, ну и разговоры про доходы французкой мамы, кроме которой особо не погордишься
есть и плюсы компетентные и хорошие рядовые сотрудники, и то что они делают, не очень много, только на них все и держится
Дерьмо, а не банк! Проклинаю тот день, когда устроился сюда на работу. Ухожу и сжигаю все мосты! Поскорей бы забыть все эти издевательства и бредовые басни об успешной материнке BNP Paribas.
отвратительный банк, зарплаты маленькикие, как была в 2007 -400 дол, так и оставили ,а цены то выросли в 5раз на все, так и получается как платят так и работаем….
Плюсы
нет положительных сторон
Минусы
Мне не понравился — коллектив не дружный, а начальство еще хуже. Так что мой совет если есть возможность обслуживаться в другом банке, пользуйтесь этой возможностью.
@Начальник.
а она что не замужем ?
Ой! Это не банк, а разводилово! У меня все друзья экономисты были там на собеседованиях не раз, никого не взяли, хотя классные специалисты, раньше были в шоке от отказов о принятии, а теперь поняли что ведут статистику по безработице)))
в привате хуже
То, что самые маленькие менеджеришки в этом банке нихера вдолбать в своей работе не могут — это 100%. Все что могут — так это только хамить, ругаться матом и давить на тебя морально. Хочешь здесь работать — подточи клыки, иначе просто не выдержишь. Даже люди с замечательным опытом могут сидеть в подмастерье, в то время, как какой-нить Вася с улицы, пришедший сюда работать чут-ли не после продавца магазина, каким-то чудесным образом устраивается в руководство, не знает свой функционал, не помнит, где из его подчиненных и кто работает, не знает КзоТа, и просто пишет письма по электронной почте с ошибками вроде «сигодняшний день» или «правдопадобный», перемешивая свою неграмотность со словечками типа » ликвидность» и «пенетрация» . Оуф…. это очень смешно.
Плюсы
набираєшся досвіду, який пізніше ніхто не цінить….
Минусы
про негатив роботи в УкрСиббанку можна писати доооооовго-довгооооо….. якщо зібралися йти туди працювати, то справді дуже добре подумайте чи варто????? (якщо Ви не родич якогось начальника, звісно :))))
там не цінять думку працівників, там Вам точно НЕ буде кар’єрного зростання, якщо Ви не є членом ‘династії’, там не цінять кваліфікованих фахівців, які працюють роками і надають перевагу ‘знайомим’ потенційним кандидатам на посаду 🙂
крім того, у Першому Львівському управлінні працює така команда ‘начальників’, яка вже давно забула, що таке повага до людей і захист своїх підопічних: постійно ображають працівників відділень грубими висловлюваннями, погрожують звільненнями, вимагають виконання планів за рахунок коштів працівників відділень і список можна продовжувати….. невже можна до працівників звертатись (нач.Андрушків Мар’яна та й інші собі дозволяють неприпустимі речі)- : ‘Ей Ти!!!! Ти що дебіл??тупарилий??глухий???
Я колишній працівник відділення, перед яким стояли шадені плани по продажу банківських продуктів та повного ряду СТРАХОВИХ продуктів, за які не отримуєш жодних премій (теоретично можна отримати,але шкала настільки завищена, що це нереально), купа поточної роботи, бо там працівники — універсальні (тобто: кредити, депозити, поточні рах. фіз. та юр. осіб) — зарплата 1 200 грн. Невже це нормально? хіба за такі гроші можна жити? зате в начальників по 7-8-12-35 тис. грн….. Та й Головний Банк не дуже переймається проблемами працівників, на жаль….
Плюсы
опыт полученный в процессе работы,закалка,
Минусы
Не адекватность руководителей начиная из ГБ реальной ситуации внутри банка . Полное не понимание потребностей сотрудников организации. Ни каких вопросов об улучшении положения на работе быть не может там -это на 100 % так. Работая там ты будеш никто и звать тебя будут никак. Отчитывать тебя будут каждый божий день как в школе. 30-40% от зп будете оставлять в конце месяца на работе для выполнения планов, попробуй не выполни тебя просто сьедять.Поберегите здоровье и нервы оно дороже всего , поверьте работать там это не так уж престижно.
Работаю в банке 4 года (в Головном банке). Сравнивать с другими банками не могу, т.к. в банках в принципе раньше не работала – но субъективно работой вполне довольна. Понимаю, что многое зависит от руководителя и от коллектива конкретно твоего подразделения – и уж если попадется стервь или козел, то, конечно, радости от такой работы будет мало. За время работы в УкрСибе у меня третий руководитель – и если с первым были определенные сложности, то о двух последующих могу сказать только хорошее. Правда, вижу и другие примеры – это уж кому как повезет с начальством. Но мне кажется, на сложного шефа можно нарваться где угодно — в банке, в школе, в рекламном агентстве или похоронном бюро)))
К чести банка скажу, что за все время работы не сталкивалась с тем, чтобы руководителями назначались чьи-то жены, родственники и т.д. Не думаю, чтобы этого не было вообще – но в нашем и сопредельных подразделениях такое точно не практикуется. С другой стороны, услужливые, гибкие в позвонке подхалимы при продвижении имеют определенные преимущества – это случается. Но тоже не уверена, что у нас этого больше, чем в любом другом месте.
Если вы работаете в центральном офисе – очень полезно уметь надувать щеки и рассказывать, какой вы ценный и крутой/// И генерировать видимость бурной деятельности… Иногда это «прокатывает» – т.к. работа в Головном банке редко бывает привязана к каким-то измеримым показателям и наглый самоPR может заложить хорошую основу для карьерного роста. Это не есть гуд и даже бесит – но тоже не является уникальной особенностью нашего банка. Наглость – она кругом второе счастье)
О карьере: поскольку 80% акций принадлежат французам, большим преимуществом будет знание языка. Причем не французского (хотя очень не помешает), а английского, т.к. материнская компания имеет статус международной и официальным языком (и языком отчетов и презентаций внутри банка) является английский. При этом до кризиса банк оплачивал обучение сотрудников (не всех, а кому реально надо по работе) языку. Сейчас вроде бы тоже кому-то оплачивают обучение — но кому и на каких условиях, я точно не знаю.
Карьеру у нас сделать очень даже реально. В период роста банка – даже стремительную. Сейчас, конечно, сложнее – просто потому что вышестоящие вакансии освобождаются далеко не каждый день))) Меня это, правда, мало беспокоит, т.к. я предпочитаю повышение з/п, а не должности (не люблю отвечать за чужие косяки). С момента кризиса зарплату, правда, массово не повышали – только выборочно (по отдельным направлениям бизнеса). Но, говорят, руководство утвердило какое-то общее повышение на следующую весну. Поживем – увидим.
В любом случае, насколько я могу судить, з/п у нас не выше – но и не ниже – чем в среднем по рынку. Лично по себе могу сказать, что с момента прихода в банк моя з/п (в долларовом выражении) выросла более чем наполовину. Не так за счет всеобщих плановых повышений, а просто потому, что хорошо работаю и к результату практически не бывает претензий – вот и периодически это поощряется повышением з/п. Правда, при этом почти всегда добавят еще какую-нить функцию. Но, в принципе, я не против работать больше, если мне и платят больше) Так что претензий не имею)))
По поводу учебы – разработано довольно много внутренних тренингов, и отзывы вроде бы неплохие. Каждый год записываюсь на 1-2 курса – но как подходит время на них идти, обязательно что-то не складывается (то отпуск, то аврал, то еще что-нибудь), так что последний раз была на тренинге года два назад. Ну, сама виновата)
До кризиса дважды была на внешних тренингах. Очень хороших и довольно дорогих (после них «стОю» заметно дороже) – сама бы я их себе не позволила. Сейчас, конечно, на это бюджета нет. Что, в общем-то, понятно – оплата внешних тренингов при сокращении персонала выглядела бы, мягко говоря, цинично.
Что еще? В прессе читаю, что вот, мол, круто – в банке французский менеджмент. Ну не знаю. По-разному. С одной стороны, по словам старожилов, которые работают с «дофранцузского» периода (2005 год и ранее) это заметно демократизировало отношения и как-то более «живенько» стало в плане клиент-ориентированности. С другой стороны, к нам («в колонии») шлют не такой уж цвет французского менеджмента))) Правда, это относится не так к ТОП-менеджерам, как ко всякого рода помощникам, советникам и консультантам. Приезжают жутко умные и хитросделанные – разве что бусы из карманов не торчат, чтоб обмениваться ими с нами, аборигенами) Конечно, не смертельно – но я почему-то болезненно реагирую)
О работе на отделениях говорить не буду, т.к. компетентно это сделать не смогу – сама там не работала. Могу только сказать, что очень многое зависит от личности начальника конкретного региона. И еще – что в Головном банке, что на отделениях – из тех недовольных, с кем мне приходилось сталкиваться, процентов 70 оказываются, мягко говоря, не самыми трудолюбивыми людьми, которые, например, за два года работы так и не удосужились выучить основные тарифы и условия (чтО такие специалисты клиентам парят – страшно даже подумать).
Причина недовольства остальных 30% чаще всего завязана на личности руководителя и является справедливой.
Понимаю, что мой отзыв очень лоялен – поэтому может быть раскритикован (плохим отзывам народ склонен больше доверять). Но я действительно не имею существенных претензий к банку как работодателю. Напротив, есть вещи, за которые могу быть даже признательна. Отакэ)))
Плюсы
Нет таких.
Минусы
Практикующий юрист. Долгое время работал в УкрСиббанке, знаю его слабые стороны и негативные провления по отношению к клиенту. Занимаюсь судебной практикой по УкрСиббанку. В судебном и досудебном порядке отменяю повышение процентой ставки по кредитам, снятие пени, штрафов, возврат депозитов, возмещение ущерба в связи с односторонним изменением банком тарифов по продуктам банка. Есть положительная судебная практика по признанию кредитных договоров, договоров поручительства незаконными. Отмена исковых требований банка. 0931851604
Плюсы
Международная финансовая группа, работающая как один живой механизм — страхование, инвестиции, банкинг,консалтинг.Хорошая практика, достойный опыт в стресоовом цикле работы.
Минусы
1. Постоянный поиск крайних
2. Отсутствие системного подхода при реализации поставленных задач
3. Неквалифицированное руководство
4. Высокая текучка
5. Низкая производительность труда сотрудников
6. Безответственность ГО и его руководства — крайняя всегда сеть
7. Отсутствие понимания специфики Украины — иностранный менеджмент не желает нас воспринимать как существ разумных
Плюсы
у нас на отделении хороший колектив,без нач.
Минусы
я работаю в этом банке из начала открытия в нашем городе из 2006 года.все это время работаю просто опером.Ситуация,я вышла из декрета в 2009 годпа,через год начала просить повишения ЗП(1500,00 грн)но сказали что не время,кризис,прошу повишения категории(2- ОД)повисиль,но с ЗП 1500,00 гррн,но в конце концов перевели(когда я была в отпуске)на тэйлора ОКО 1 категории,это почти что касир.Одно поняла,карьэрного роста не дождошся,только наже опустят.Одних увольняют на их места берут жен руководителей груп отдилений,вот такая ситуациэ в этом стабильном и надежном банке.Часто планы делаются за деньги работников,заставляют покупать банковскиэ продукти,которыэ тебе вообще не нужны,ы еще каждий месяц платить комисию.Короче ужас….
@ZLOY
Не знаю про СБ, но как мне думается им по*ер, так как когда в ГБ пришли ребята с оружием за своими деньгами котоыре им не хотели отдавать(в кризис было) так никто даже и не заикнулся.
Так что СБ никакой там нет.. олени какието работают и все.
Тем более этот банк грабили и с бумажкой и с молоктом.. причем как не странно успешно)
Да и я когда уходил и покрыл всех мило парочкой своих статей в блоге, никто мне них не сделал.
Работала в УкрСибе почти 4 года. И за это время пережила разные эмоции. Но сегодня могу сказать, что без помощи пробится дальше там очень сложно. Небыло развития и я ушла. И сейчас совсем не жалею. Но плюсы в том, что регулярная з/п и аванс и достаточно много тренингов, потому опыта и знания набраться можно.
ужасный банк….Сотрудники-рабы. Начальство-хамы
Стаж работы в УкрСибанке — 5 лет. Хочу скахать по поводу комментария француза. В его словах вся политика Укрсиббанка — полное игнорирование законодательства по отношению к собственным работникам( принцип что с тобой хотим то и сделаем — кадровая политика Укрсиббанка). Если господин француз не знает сам, хотя бы кто ему объяснил, что не все так просто как ему кажется, в Украине как и в любой европейской стране для привлечения иностранных работников существует довольно сложная процедура согласований и получения разрешений. Так что транспортники алжирцев лучше пусть он направит во Францию. Мой совет работникам банка — фильтруйте все, что вам говорит руководство ТУ — их святая вера в собственную правоту расходится с законодательством, которое они , увы, не знают, и не желают знать, воспринимая на веру все что спускают в указаниях господа французы
Нужно терпеть.У Колесниченко Н.И. климакс.С этим ничего не поделаешь.Ей нужен хороший мужик для удовлетворения………
Плюсы
Приличный офис в центре, зарплата вовремя.
Минусы
Отвратительные отношения: доносы, подсиживания, выкидывания с должностей. Во всем этом играет большую роль служба безопасности и отдел управления персоналом. Французы смотрят на наших как на рабов, зачастую не хотят даже говорить. Процветает ‘родственность’ — когда команда претендентов на высокие должности выкидывает предыдущую угрозами и доносами. Из тех, с кем работал, никому не советую иметь какое-либо дело с А. Разумным и Д. Лозовым (кстати, кумами). Они многим нормальным людям создали ‘веселую’ жизнь.
Я сотрудник УкрСиббанка, недавно у нас поменялся зам нач.3ТУ по г.Киеву, ФИО Колесниченко Н.И., могу сказать что человек который проработавший всего лишь месяц, вызвал ужасное отвращение к себе, не только как к руководителю, но и как к человеку, во первых-человек не может контролировать себя совсем, орет как ненормальная, вместо того что бы решать мелкие конфликты цивилизовано…. Хочу попросить у вышестоящего руководства, обратить внимание на даного сотрудника, ведь она тоже когда-то была нормальная, кагда работала в подчинение……………
Плюсы
—
Минусы
Очередная похер-менеджер с подбора персонала Светлана на собеседовании настолько интенсивно интересовалась моей интимной жизнью наличием у меня сексуального партнера и нашими планами по оплодотверению меня, что у меня создалось впечатление, что она планирует быть третьей в моей постели, чтобы указывать моему мужчине кончать в меня или нет. ‘ну когда же…ну когда же’. Дорогая похер-менеджер, не стоит считать себя умнее чем есть. Словам чужого человека стоит верить хотя бы потому, что никто и никогда не будет ставить в известность чужого человека о планах на свою половую жизнь, и спрашивать у него разрешения как ее жить, лишь потому что у последней, в ее одинокой жизни, климакс в дверь стучится и она ненавидит, и завидует всем женщинам репродуктивного возраста. Бабы-бездельницы, никогда не зарабатывающие деньги ни мозгами ни физически, никогда не отличались ни воспитанностью ни умом в том месте, в которое едят. Не стоит всех ровнять под свой идиотизм!