Uko Group



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.ukogroup.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Uko Group

комментариев 68

  • Гость
    22.02.2012 в 13:43

    Вчера была на собрании, уковцы слезно убеждали в том.что на ХШ19 во 2секции проведены такие работы как:
    — завершается кладка кирпича,
    — ведется кладка внутренних перегородок на 24-29 эт.,
    -выполнена теплопроводкана всех этажах,
    -почти выполнены электомонтажные работы,
    -полы залиты по секции на половину,
    -практически полностью выполнена укладка плитки в местах общего пользования

    Думаю, что к лету уже будем заселяться!!!

    Обещанного три года ждут….Модератор.

  • Аноним
    22.02.2012 в 13:34

    Плюсы

    Народ все идет на улучшение, Уко разшевелились)Вчера был на собрании…Наконец-то работы на ХШ19 в первой секции идут в ускоренном темпе: выполнена теплопроводка в полах на 8 и9 этажах,закуплены материалы на основные этажи, ведутся работы по монтажу внутренних электросистем, идет подготовка лифтовых шахт к монтажу лифтов-зачистка и порезка вспомогательных монтажных страховочных закладных.

    Минусы

    их не так уж и много в целом условия работы хорошие!

  • Гость
    20.02.2012 в 11:13

    На сколько мне известно на сегдняшний день, на ХШ№19 работают около 60 чел.:
    — каменщики-
    — Электромонтажники-
    — Сантехники-
    — Монтажники-
    -Сварщики-монтажники-
    — Уборка и зачистка от строительного мусора.
    Работа идет очень активно, по срвнению с предыдущими попытками)

  • Аноним
    20.02.2012 в 10:41

    Плюсы

    Каждую неделю заезжаю на стройку на ХШ№19, обычно, строят 5 человек, а то и меньше. На прошлой неделе, в пятницу, заехал и был приятно удивлен,на первой секции работало около 60 человек.Оказывается застройщики набрали новую команду! Надеюсь в этот раз они серьезно подошли к вопросу строительства)

    Минусы

    Очень очень очень безответственная компания

  • Гость
    09.02.2012 в 12:43

    Вобщем плохой отзыв остался. Кинули меня на 30кгрн зарплаты (не выплатили) и никаких признаков что выплатят вообще (((

  • Аноним
    24.01.2012 в 15:33

    Плюсы

    Приличные деньги зарабатывал во время работы в Уко. Для Киева вполне нормально, но к сожалению меня уволили по моей же глупости)Теперь ищу работу, уже 4 месяца — безрезультатно((

    Минусы

    Иногда здавали нервы от морального напряжения

  • Гость
    17.01.2012 в 15:00

    У меня складывается впечатление, что пишут те, кому явно не чем заниматься! Вы и ратая в Уко в инете сидели? Не удивительно , что вы не там! Вот бы такую работу найдти,что бы не работать- старый Советский принцип! Помните, плохое притягивает плохое! У меня остались только хорошие воспоминания, да и опыт прекрасный!

  • Аноним
    17.01.2012 в 14:52

    Плюсы

    Нормальная компания, замечательный коллектив, высокая результативность работы. Если кто-то хочет получит колоссальный опыт в -Вам сюда.Все построено с умом-хочешь карьерного роста, так работай и получишь его. То же касается и роста зарплаты. Если не справлялись со своей работой, то это не повод писать отрицательные отзывы на компанию!

    Минусы

    Есть свои плюсы и минусы, как и везде и в каждой компании!

  • Гость
    16.01.2012 в 12:23

    Я работаю в этой компании с 2010 года и до сегодняшнего дня меня все устраивает! Приличная ЗП(иногда задержывают,но всегда выплачиваентся) дружный коллектив и хорошие перспективы.Единственный недостаток в том, что начальство нельзя назвать гуманным,но бывают и похуже, это я знаю точно!!!!. По поводу строек могу с уверенностью сказать, что на данный момент все налаживается и в ближайшем будущем будут сдаваться квартиры)

  • Аноним
    16.01.2012 в 11:39

    Плюсы

    Для меня это была хорошая школа и отличный старт для роста по карьнрной леснице!
    Возмоно не совсем хорошие отношения с начальством, но в целом работа и коллоектив устраивали.

    Минусы

    У меня только один- не удобно добираться к офису!

  • Гость
    26.12.2011 в 11:36

    Работаю у них совсем недавно, не скажу,что все в шоколаде, но довольно приличная работа и зп не плохая, относительно других компаний!
    Может на них так влияют ваши негативные отзывы, т.к начальство стало поблажливей к своим сотрудникам)
    Увольняться пока не планирую!

  • Аноним
    23.12.2011 в 13:16

    Плюсы

    Очень хороший коллектив, компания растет на рынке недвижимости Украины.

    Минусы

    их нет!!!

  • Гость
    22.12.2011 в 15:17

    Я не могу понять, почему на форумах пишут только недостатки,
    Строительная компания УКОГРУП уже достраивает секции на Харьковском шоссе, 19, на Заболотного сдали объект (вроде БЦ), и знаю точно, что люди заселяются на Лисичанской в офигенный комплекс.

  • Гость
    22.12.2011 в 11:12

    Жили в спальном районе столице. Решились на переезд в квартиру с другой планировкой и район. Долго думали, дергали друзей, вызнавали, кто лучше, какой район и т.д. Решили переехать в район Харьковского шоссе. Обратились в компанию «УкоГруп», критерием явилось банальное соотношение цена-качество. Честно говоря, надеялись на лучшее, но если взять все вместе плюсы и минусы, то очень довольны своим выбором.

  • Наталья
    22.12.2011 в 09:46

    Плюсы

    Все нравилось: отличная работа, хороший коллектив, удобные условия для работы!Узнала много нового и интересного. Отрицательного отношения со стороны начальства не почувствовала)) Помогла своей соседке вложиться в однокомнатную квартиру, она уже переехала с сыном и всем довольна.

    Минусы

    Иногда были не значительные задержки ЗП

  • Гость
    13.10.2011 в 15:17

    Ужасная группа компаний, которая включает в себе и Мегаполисстрой, и ещё кучу Уко… Можна сказать одним словом [censored]и все. Нормальных, адекватных людей там сразу же увольняют. Вот, например, когда недолгое время был там директором Шихашвили Гела Васильевич, действительно умный управляющий, так его же сразу и уволили…А я как получила зарплату при его управлении за один месяц, так и всё.. а за остальние 2,5 месяца уже почти год не могу получить, да и вряд ли уже и получу когда-то… А что ещё очень интересно, при увольнении ещё и шантажирую твоей же трудовой кножкой… Я еще, будучи уже официально уволеной, ходила больше двух недель на работу, пока не отдали ее (трудовую) мне… Это просто ужас… Держитесь подальше от этого ужасного места… И как застройщики они тоже непорядочные… Одним словом, [censored]… Кидают и рабочих, и своих поставщиков…. А насчет рабочего места, так это же ужас, здание не отапливается, сидишь инием покрываешся…

  • Татьяна
    13.10.2011 в 14:10

    Плюсы

    встречаются хорошие люди

    Минусы

    Ужасная группа компаний, которая включает в себе и Мегаполисстрой, и ещё кучу Уко… Можна сказать одним словом кидалово и все. Нормальных, адекватных людей там сразу же увольняют. Вот, например, когда недолгое время был там директором Шихашвили Гела Васильевич, действительно умный управляющий, так его же сразу и уволили…А я как получила зарплату при его управлении за один месяц, так и всё.. а за остальние 2,5 месяца уже почти год не могу получить, да и врядли уже и получу когда-то… А что ещё очень интересно, при увольнении ещё и шантажирую твоей же трудовой кножкой… Я еще, будучи уже официально уволеной, ходила больше двух недель на работу, пока не отдали ее (трудовую) мне… Это просто ужас… Держитесь подальше от этого ужасного места… И как застройщики они тоже непорядочные… Одним словом, КИДАЛОВО… Кидают и рабочих, и своих поставщиков…. А насчет рабочего места, так это же ужас, здание не отапливается, сидишь инием покрываешся…

  • Гость
    21.05.2011 в 13:33

    прошу помочь собрать информацию на руководителя hr департамента, иноформация в личку [email protected]

  • Дима
    14.05.2011 в 02:25

    Плюсы

    Положительным было лишь то, что я меня вовремя уволили. Что я не умудрился проторчать в этой ‘прибудове’ еще дольше.

    Минусы

    Это страшный гадюшник. Я не выдержал и 3-х месяцев. Страшные люди. Бык во главе стада баранов. Если ты отказываешься вторить всем в унисон свое ‘БЕ-ЕЕЕЕ-БЕ-ЕЕЕЕ’, то на этот случай культивируется миф о том, что уволят. Что вот-вот готовятся списки на увольнение…Таким образом применен такой психологический момент, эдакое соцсоревнование….И многие из азарта стремятся следовать навязанным правилам игры. Зарплату тоже платят с понтом, никому не платим, но вот тебе одному по блату большому заплатим 1000 гривен, и люди ведутся… Т.е. культура управления персоналом на высоте. Мне еще очень понравились два индейца, один пожилой , якобы генерал , а второй помоложе — КБешники…Интересные чилинтаны….Тоже стремятся сеять панику начиная с самого собеседования….Показывают какие-то непонятные сведения о тебе, которые ты сам впервые слышишь, очень много предположений, зачастую безумных, продвигаются , как истина….Активно применяется цыганский гипноз…На некоторых простаков эта схема работает…Но мне их было скорее жаль. И однажды, после множества попыток позитивно отразиться на экономическом здравии группы компаний, я свалил…Правда с шумом…Загрызся с одно бычкой, ничерта не сведущей в финансах — зовут Светлана Стецурина (Светлана Николаевна Стецурина)…Полный ноль в финансовом управлении…Бывшая начальница ПЭО…При этом, что весьма странно, с нулевыми знаниями в экономике и финансах….Но так, как этот бизнес по своей природе парадоксален, то эта Стецурина умудрилась там занять даже лидирующую позицию. Именно она фактически осуществляла строительство этой финансово-строительной пирамиды совместно с Войцеховским. Это и ее заслуга, потому все кто залетел по теме Укогрупп могут смело ее благодарить, как получится. В общем, держитесь подальше от всего, что связано с этим злощастным брэндом ‘Укогрупп’.

  • Гость
    21.04.2011 в 10:56

    Там еще работает такая [censored] (просто [censored] ) как Кременчутская Танюша, или Крушница просто [censored] которая даже не умеет говорить, мат перемат лицо как у жабы когда орет, вообщем все бегите оттуда нехер там ловить

  • Аноним
    07.04.2011 в 17:25

    Плюсы

    не увидел !

    Минусы

    Работа не налажена ни в чем ! я лично смылся, не пработав и месяца, после того как начальник при всех наорал на меня матом, причём это был ответ на мое рабочее предложение ! з/п как ни странно забрал , но осадок остался ! мой совет — не связывайтесь никогда с этой гнилой конторой !

  • Гость
    23.02.2011 в 08:11

    Люди не ведитесь!!!!
    кто с УкоГрупп связывался — до сих пор судорожно среди ночи просыпаються с криком — «Мама-мама»

  • Аноним
    22.12.2010 в 19:15

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Учредитель Войцеховский А.П. — главный бандит, он и заправляет этим кидаловом.

  • Аноним
    19.11.2010 в 15:10

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Жуткое место. Стройка, отопления нет, внутренняя отделка — местами. Генеральный директор Войцеховский — психопат и кидала. Рабочим платит по 500 гривен на праздники и бесплатные гнилые харчи. Зарплту не выплачивает, при увольнении денег — не видать, хотя их и без увольнения не видать. Стройки стоят, рабочие прут все что плохо и хорошо лежит в счет зарплаты, остальной персонал старается ухватить оргтехнику чтоб хоть как то компенсировать затраты времени на эту, с позволения сказать, компанию.
    Не ведитесь на обещания высокой зарплаты, ее не будет, у компании нет денег, живут только на том, что втюхивают лохам недострой без документов. Все стройки нелегальные, документов ни на отво земли, ни на строительство нет.
    Отак.

  • Гость
    10.11.2010 в 01:25

    Зарплату не платят,стройки стоят. [censored] .Не советю туда лезть.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Uko Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *