Вчера была на собрании, уковцы слезно убеждали в том.что на ХШ19 во 2секции проведены такие работы как: — завершается кладка кирпича, — ведется кладка внутренних перегородок на 24-29 эт., -выполнена теплопроводкана всех этажах, -почти выполнены электомонтажные работы, -полы залиты по секции на половину, -практически полностью выполнена укладка плитки в местах общего пользования
Народ все идет на улучшение, Уко разшевелились)Вчера был на собрании…Наконец-то работы на ХШ19 в первой секции идут в ускоренном темпе: выполнена теплопроводка в полах на 8 и9 этажах,закуплены материалы на основные этажи, ведутся работы по монтажу внутренних электросистем, идет подготовка лифтовых шахт к монтажу лифтов-зачистка и порезка вспомогательных монтажных страховочных закладных.
Минусы
их не так уж и много в целом условия работы хорошие!
На сколько мне известно на сегдняшний день, на ХШ№19 работают около 60 чел.: — каменщики- — Электромонтажники- — Сантехники- — Монтажники- -Сварщики-монтажники- — Уборка и зачистка от строительного мусора. Работа идет очень активно, по срвнению с предыдущими попытками)
Каждую неделю заезжаю на стройку на ХШ№19, обычно, строят 5 человек, а то и меньше. На прошлой неделе, в пятницу, заехал и был приятно удивлен,на первой секции работало около 60 человек.Оказывается застройщики набрали новую команду! Надеюсь в этот раз они серьезно подошли к вопросу строительства)
Приличные деньги зарабатывал во время работы в Уко. Для Киева вполне нормально, но к сожалению меня уволили по моей же глупости)Теперь ищу работу, уже 4 месяца — безрезультатно((
У меня складывается впечатление, что пишут те, кому явно не чем заниматься! Вы и ратая в Уко в инете сидели? Не удивительно , что вы не там! Вот бы такую работу найдти,что бы не работать- старый Советский принцип! Помните, плохое притягивает плохое! У меня остались только хорошие воспоминания, да и опыт прекрасный!
Нормальная компания, замечательный коллектив, высокая результативность работы. Если кто-то хочет получит колоссальный опыт в -Вам сюда.Все построено с умом-хочешь карьерного роста, так работай и получишь его. То же касается и роста зарплаты. Если не справлялись со своей работой, то это не повод писать отрицательные отзывы на компанию!
Минусы
Есть свои плюсы и минусы, как и везде и в каждой компании!
Я работаю в этой компании с 2010 года и до сегодняшнего дня меня все устраивает! Приличная ЗП(иногда задержывают,но всегда выплачиваентся) дружный коллектив и хорошие перспективы.Единственный недостаток в том, что начальство нельзя назвать гуманным,но бывают и похуже, это я знаю точно!!!!. По поводу строек могу с уверенностью сказать, что на данный момент все налаживается и в ближайшем будущем будут сдаваться квартиры)
Для меня это была хорошая школа и отличный старт для роста по карьнрной леснице!
Возмоно не совсем хорошие отношения с начальством, но в целом работа и коллоектив устраивали.
Работаю у них совсем недавно, не скажу,что все в шоколаде, но довольно приличная работа и зп не плохая, относительно других компаний! Может на них так влияют ваши негативные отзывы, т.к начальство стало поблажливей к своим сотрудникам) Увольняться пока не планирую!
Я не могу понять, почему на форумах пишут только недостатки, Строительная компания УКОГРУП уже достраивает секции на Харьковском шоссе, 19, на Заболотного сдали объект (вроде БЦ), и знаю точно, что люди заселяются на Лисичанской в офигенный комплекс.
Жили в спальном районе столице. Решились на переезд в квартиру с другой планировкой и район. Долго думали, дергали друзей, вызнавали, кто лучше, какой район и т.д. Решили переехать в район Харьковского шоссе. Обратились в компанию «УкоГруп», критерием явилось банальное соотношение цена-качество. Честно говоря, надеялись на лучшее, но если взять все вместе плюсы и минусы, то очень довольны своим выбором.
Все нравилось: отличная работа, хороший коллектив, удобные условия для работы!Узнала много нового и интересного. Отрицательного отношения со стороны начальства не почувствовала)) Помогла своей соседке вложиться в однокомнатную квартиру, она уже переехала с сыном и всем довольна.
Ужасная группа компаний, которая включает в себе и Мегаполисстрой, и ещё кучу Уко… Можна сказать одним словом [censored]и все. Нормальных, адекватных людей там сразу же увольняют. Вот, например, когда недолгое время был там директором Шихашвили Гела Васильевич, действительно умный управляющий, так его же сразу и уволили…А я как получила зарплату при его управлении за один месяц, так и всё.. а за остальние 2,5 месяца уже почти год не могу получить, да и вряд ли уже и получу когда-то… А что ещё очень интересно, при увольнении ещё и шантажирую твоей же трудовой кножкой… Я еще, будучи уже официально уволеной, ходила больше двух недель на работу, пока не отдали ее (трудовую) мне… Это просто ужас… Держитесь подальше от этого ужасного места… И как застройщики они тоже непорядочные… Одним словом, [censored]… Кидают и рабочих, и своих поставщиков…. А насчет рабочего места, так это же ужас, здание не отапливается, сидишь инием покрываешся…
Ужасная группа компаний, которая включает в себе и Мегаполисстрой, и ещё кучу Уко… Можна сказать одним словом кидалово и все. Нормальных, адекватных людей там сразу же увольняют. Вот, например, когда недолгое время был там директором Шихашвили Гела Васильевич, действительно умный управляющий, так его же сразу и уволили…А я как получила зарплату при его управлении за один месяц, так и всё.. а за остальние 2,5 месяца уже почти год не могу получить, да и врядли уже и получу когда-то… А что ещё очень интересно, при увольнении ещё и шантажирую твоей же трудовой кножкой… Я еще, будучи уже официально уволеной, ходила больше двух недель на работу, пока не отдали ее (трудовую) мне… Это просто ужас… Держитесь подальше от этого ужасного места… И как застройщики они тоже непорядочные… Одним словом, КИДАЛОВО… Кидают и рабочих, и своих поставщиков…. А насчет рабочего места, так это же ужас, здание не отапливается, сидишь инием покрываешся…
Положительным было лишь то, что я меня вовремя уволили. Что я не умудрился проторчать в этой ‘прибудове’ еще дольше.
Минусы
Это страшный гадюшник. Я не выдержал и 3-х месяцев. Страшные люди. Бык во главе стада баранов. Если ты отказываешься вторить всем в унисон свое ‘БЕ-ЕЕЕЕ-БЕ-ЕЕЕЕ’, то на этот случай культивируется миф о том, что уволят. Что вот-вот готовятся списки на увольнение…Таким образом применен такой психологический момент, эдакое соцсоревнование….И многие из азарта стремятся следовать навязанным правилам игры. Зарплату тоже платят с понтом, никому не платим, но вот тебе одному по блату большому заплатим 1000 гривен, и люди ведутся… Т.е. культура управления персоналом на высоте. Мне еще очень понравились два индейца, один пожилой , якобы генерал , а второй помоложе — КБешники…Интересные чилинтаны….Тоже стремятся сеять панику начиная с самого собеседования….Показывают какие-то непонятные сведения о тебе, которые ты сам впервые слышишь, очень много предположений, зачастую безумных, продвигаются , как истина….Активно применяется цыганский гипноз…На некоторых простаков эта схема работает…Но мне их было скорее жаль. И однажды, после множества попыток позитивно отразиться на экономическом здравии группы компаний, я свалил…Правда с шумом…Загрызся с одно бычкой, ничерта не сведущей в финансах — зовут Светлана Стецурина (Светлана Николаевна Стецурина)…Полный ноль в финансовом управлении…Бывшая начальница ПЭО…При этом, что весьма странно, с нулевыми знаниями в экономике и финансах….Но так, как этот бизнес по своей природе парадоксален, то эта Стецурина умудрилась там занять даже лидирующую позицию. Именно она фактически осуществляла строительство этой финансово-строительной пирамиды совместно с Войцеховским. Это и ее заслуга, потому все кто залетел по теме Укогрупп могут смело ее благодарить, как получится. В общем, держитесь подальше от всего, что связано с этим злощастным брэндом ‘Укогрупп’.
Там еще работает такая [censored] (просто [censored] ) как Кременчутская Танюша, или Крушница просто [censored] которая даже не умеет говорить, мат перемат лицо как у жабы когда орет, вообщем все бегите оттуда нехер там ловить
Работа не налажена ни в чем ! я лично смылся, не пработав и месяца, после того как начальник при всех наорал на меня матом, причём это был ответ на мое рабочее предложение ! з/п как ни странно забрал , но осадок остался ! мой совет — не связывайтесь никогда с этой гнилой конторой !
Жуткое место. Стройка, отопления нет, внутренняя отделка — местами. Генеральный директор Войцеховский — психопат и кидала. Рабочим платит по 500 гривен на праздники и бесплатные гнилые харчи. Зарплту не выплачивает, при увольнении денег — не видать, хотя их и без увольнения не видать. Стройки стоят, рабочие прут все что плохо и хорошо лежит в счет зарплаты, остальной персонал старается ухватить оргтехнику чтоб хоть как то компенсировать затраты времени на эту, с позволения сказать, компанию.
Не ведитесь на обещания высокой зарплаты, ее не будет, у компании нет денег, живут только на том, что втюхивают лохам недострой без документов. Все стройки нелегальные, документов ни на отво земли, ни на строительство нет.
Отак.
Отзывы о компании Uko Group
комментариев 68
Вчера была на собрании, уковцы слезно убеждали в том.что на ХШ19 во 2секции проведены такие работы как:
— завершается кладка кирпича,
— ведется кладка внутренних перегородок на 24-29 эт.,
-выполнена теплопроводкана всех этажах,
-почти выполнены электомонтажные работы,
-полы залиты по секции на половину,
-практически полностью выполнена укладка плитки в местах общего пользования
Думаю, что к лету уже будем заселяться!!!
Обещанного три года ждут….Модератор.
Плюсы
Народ все идет на улучшение, Уко разшевелились)Вчера был на собрании…Наконец-то работы на ХШ19 в первой секции идут в ускоренном темпе: выполнена теплопроводка в полах на 8 и9 этажах,закуплены материалы на основные этажи, ведутся работы по монтажу внутренних электросистем, идет подготовка лифтовых шахт к монтажу лифтов-зачистка и порезка вспомогательных монтажных страховочных закладных.
Минусы
их не так уж и много в целом условия работы хорошие!
На сколько мне известно на сегдняшний день, на ХШ№19 работают около 60 чел.:
— каменщики-
— Электромонтажники-
— Сантехники-
— Монтажники-
-Сварщики-монтажники-
— Уборка и зачистка от строительного мусора.
Работа идет очень активно, по срвнению с предыдущими попытками)
Плюсы
Каждую неделю заезжаю на стройку на ХШ№19, обычно, строят 5 человек, а то и меньше. На прошлой неделе, в пятницу, заехал и был приятно удивлен,на первой секции работало около 60 человек.Оказывается застройщики набрали новую команду! Надеюсь в этот раз они серьезно подошли к вопросу строительства)
Минусы
Очень очень очень безответственная компания
Вобщем плохой отзыв остался. Кинули меня на 30кгрн зарплаты (не выплатили) и никаких признаков что выплатят вообще (((
Плюсы
Приличные деньги зарабатывал во время работы в Уко. Для Киева вполне нормально, но к сожалению меня уволили по моей же глупости)Теперь ищу работу, уже 4 месяца — безрезультатно((
Минусы
Иногда здавали нервы от морального напряжения
У меня складывается впечатление, что пишут те, кому явно не чем заниматься! Вы и ратая в Уко в инете сидели? Не удивительно , что вы не там! Вот бы такую работу найдти,что бы не работать- старый Советский принцип! Помните, плохое притягивает плохое! У меня остались только хорошие воспоминания, да и опыт прекрасный!
Плюсы
Нормальная компания, замечательный коллектив, высокая результативность работы. Если кто-то хочет получит колоссальный опыт в -Вам сюда.Все построено с умом-хочешь карьерного роста, так работай и получишь его. То же касается и роста зарплаты. Если не справлялись со своей работой, то это не повод писать отрицательные отзывы на компанию!
Минусы
Есть свои плюсы и минусы, как и везде и в каждой компании!
Я работаю в этой компании с 2010 года и до сегодняшнего дня меня все устраивает! Приличная ЗП(иногда задержывают,но всегда выплачиваентся) дружный коллектив и хорошие перспективы.Единственный недостаток в том, что начальство нельзя назвать гуманным,но бывают и похуже, это я знаю точно!!!!. По поводу строек могу с уверенностью сказать, что на данный момент все налаживается и в ближайшем будущем будут сдаваться квартиры)
Плюсы
Для меня это была хорошая школа и отличный старт для роста по карьнрной леснице!
Возмоно не совсем хорошие отношения с начальством, но в целом работа и коллоектив устраивали.
Минусы
У меня только один- не удобно добираться к офису!
Работаю у них совсем недавно, не скажу,что все в шоколаде, но довольно приличная работа и зп не плохая, относительно других компаний!
Может на них так влияют ваши негативные отзывы, т.к начальство стало поблажливей к своим сотрудникам)
Увольняться пока не планирую!
Плюсы
Очень хороший коллектив, компания растет на рынке недвижимости Украины.
Минусы
их нет!!!
Я не могу понять, почему на форумах пишут только недостатки,
Строительная компания УКОГРУП уже достраивает секции на Харьковском шоссе, 19, на Заболотного сдали объект (вроде БЦ), и знаю точно, что люди заселяются на Лисичанской в офигенный комплекс.
Жили в спальном районе столице. Решились на переезд в квартиру с другой планировкой и район. Долго думали, дергали друзей, вызнавали, кто лучше, какой район и т.д. Решили переехать в район Харьковского шоссе. Обратились в компанию «УкоГруп», критерием явилось банальное соотношение цена-качество. Честно говоря, надеялись на лучшее, но если взять все вместе плюсы и минусы, то очень довольны своим выбором.
Плюсы
Все нравилось: отличная работа, хороший коллектив, удобные условия для работы!Узнала много нового и интересного. Отрицательного отношения со стороны начальства не почувствовала)) Помогла своей соседке вложиться в однокомнатную квартиру, она уже переехала с сыном и всем довольна.
Минусы
Иногда были не значительные задержки ЗП
Ужасная группа компаний, которая включает в себе и Мегаполисстрой, и ещё кучу Уко… Можна сказать одним словом [censored]и все. Нормальных, адекватных людей там сразу же увольняют. Вот, например, когда недолгое время был там директором Шихашвили Гела Васильевич, действительно умный управляющий, так его же сразу и уволили…А я как получила зарплату при его управлении за один месяц, так и всё.. а за остальние 2,5 месяца уже почти год не могу получить, да и вряд ли уже и получу когда-то… А что ещё очень интересно, при увольнении ещё и шантажирую твоей же трудовой кножкой… Я еще, будучи уже официально уволеной, ходила больше двух недель на работу, пока не отдали ее (трудовую) мне… Это просто ужас… Держитесь подальше от этого ужасного места… И как застройщики они тоже непорядочные… Одним словом, [censored]… Кидают и рабочих, и своих поставщиков…. А насчет рабочего места, так это же ужас, здание не отапливается, сидишь инием покрываешся…
Плюсы
встречаются хорошие люди
Минусы
Ужасная группа компаний, которая включает в себе и Мегаполисстрой, и ещё кучу Уко… Можна сказать одним словом кидалово и все. Нормальных, адекватных людей там сразу же увольняют. Вот, например, когда недолгое время был там директором Шихашвили Гела Васильевич, действительно умный управляющий, так его же сразу и уволили…А я как получила зарплату при его управлении за один месяц, так и всё.. а за остальние 2,5 месяца уже почти год не могу получить, да и врядли уже и получу когда-то… А что ещё очень интересно, при увольнении ещё и шантажирую твоей же трудовой кножкой… Я еще, будучи уже официально уволеной, ходила больше двух недель на работу, пока не отдали ее (трудовую) мне… Это просто ужас… Держитесь подальше от этого ужасного места… И как застройщики они тоже непорядочные… Одним словом, КИДАЛОВО… Кидают и рабочих, и своих поставщиков…. А насчет рабочего места, так это же ужас, здание не отапливается, сидишь инием покрываешся…
прошу помочь собрать информацию на руководителя hr департамента, иноформация в личку [email protected]
Плюсы
Положительным было лишь то, что я меня вовремя уволили. Что я не умудрился проторчать в этой ‘прибудове’ еще дольше.
Минусы
Это страшный гадюшник. Я не выдержал и 3-х месяцев. Страшные люди. Бык во главе стада баранов. Если ты отказываешься вторить всем в унисон свое ‘БЕ-ЕЕЕЕ-БЕ-ЕЕЕЕ’, то на этот случай культивируется миф о том, что уволят. Что вот-вот готовятся списки на увольнение…Таким образом применен такой психологический момент, эдакое соцсоревнование….И многие из азарта стремятся следовать навязанным правилам игры. Зарплату тоже платят с понтом, никому не платим, но вот тебе одному по блату большому заплатим 1000 гривен, и люди ведутся… Т.е. культура управления персоналом на высоте. Мне еще очень понравились два индейца, один пожилой , якобы генерал , а второй помоложе — КБешники…Интересные чилинтаны….Тоже стремятся сеять панику начиная с самого собеседования….Показывают какие-то непонятные сведения о тебе, которые ты сам впервые слышишь, очень много предположений, зачастую безумных, продвигаются , как истина….Активно применяется цыганский гипноз…На некоторых простаков эта схема работает…Но мне их было скорее жаль. И однажды, после множества попыток позитивно отразиться на экономическом здравии группы компаний, я свалил…Правда с шумом…Загрызся с одно бычкой, ничерта не сведущей в финансах — зовут Светлана Стецурина (Светлана Николаевна Стецурина)…Полный ноль в финансовом управлении…Бывшая начальница ПЭО…При этом, что весьма странно, с нулевыми знаниями в экономике и финансах….Но так, как этот бизнес по своей природе парадоксален, то эта Стецурина умудрилась там занять даже лидирующую позицию. Именно она фактически осуществляла строительство этой финансово-строительной пирамиды совместно с Войцеховским. Это и ее заслуга, потому все кто залетел по теме Укогрупп могут смело ее благодарить, как получится. В общем, держитесь подальше от всего, что связано с этим злощастным брэндом ‘Укогрупп’.
Там еще работает такая [censored] (просто [censored] ) как Кременчутская Танюша, или Крушница просто [censored] которая даже не умеет говорить, мат перемат лицо как у жабы когда орет, вообщем все бегите оттуда нехер там ловить
Плюсы
не увидел !
Минусы
Работа не налажена ни в чем ! я лично смылся, не пработав и месяца, после того как начальник при всех наорал на меня матом, причём это был ответ на мое рабочее предложение ! з/п как ни странно забрал , но осадок остался ! мой совет — не связывайтесь никогда с этой гнилой конторой !
Люди не ведитесь!!!!
кто с УкоГрупп связывался — до сих пор судорожно среди ночи просыпаються с криком — «Мама-мама»
Плюсы
нет
Минусы
Учредитель Войцеховский А.П. — главный бандит, он и заправляет этим кидаловом.
Плюсы
Нет
Минусы
Жуткое место. Стройка, отопления нет, внутренняя отделка — местами. Генеральный директор Войцеховский — психопат и кидала. Рабочим платит по 500 гривен на праздники и бесплатные гнилые харчи. Зарплту не выплачивает, при увольнении денег — не видать, хотя их и без увольнения не видать. Стройки стоят, рабочие прут все что плохо и хорошо лежит в счет зарплаты, остальной персонал старается ухватить оргтехнику чтоб хоть как то компенсировать затраты времени на эту, с позволения сказать, компанию.
Не ведитесь на обещания высокой зарплаты, ее не будет, у компании нет денег, живут только на том, что втюхивают лохам недострой без документов. Все стройки нелегальные, документов ни на отво земли, ни на строительство нет.
Отак.
Зарплату не платят,стройки стоят. [censored] .Не советю туда лезть.