Uko Group



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.ukogroup.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Uko Group

комментариев 68

  • Аноним
    10.11.2010 в 01:18

    Плюсы

    как заметили многие,неплохие люди таки встречаются.

    Минусы

    Вместо обещанной зарплаты-подачки по тысяче гривен в месяц.Стройки стоят,куча недовольных инвесторов.Оргтехники даже не хватает.Хамство со стороны начальства-обычное дело.В любой день могут уволить’потому что я так хочу’.Зарплату и не мечтай свою получить потом.Короче кидалы.Лучше не связыватся.

  • Гость
    04.10.2010 в 17:47

    Проинвестировал офис в 2006г. кодовое их название Прибудова по ул.Ларисы Руденко.
    Несколько раз предлагали перенести инвестицию на другой объект, при этом предлагают Полное… которое у них совсем НЕ продается, о покрытии убытков о том, что пользовались инвестицией 4- (четыре) года игнорируют. О чем-то говорить даже нескем. У них такая текучка — что …

  • ЕвгенийГость
    30.08.2010 в 17:58

    вся фирма одни вруны и обманщики.Обещают — до фига и не платят -ни фига.

  • Терентьева
    06.08.2010 в 18:13

    03090, г. Киев,

    ул. Харьковское шоссе 19, Директору ООО «Укогруп» Войцеховскому А. П.2

    Открытое письмо Войцеховскому А.П.! Цель этого послания сделать очередной шаг для того чтобы «зарыть» Вашу гниющую, разлагающуюся, уже даже не конвульсирующую, как Вам кажется, перспективу — скользкую и контрпродуктивную. Уж извольте, ни в коем случае, у меня нет цели сделать, Вас нищим, в стране их столько…, хотя второе врядли удалось бы по причине того, что после «кончины усопшей», Вас, гарантировано определят если не в престижную палату психиатрической больницы, то точно похоронят за воротами кладбища, поскольку Вы же не желаете плохого своим близким, хотя?. Поверьте, этот исход, разрушения фирмы изнутри, наиболее приемлем и благоприятен как для страны, власти, сотрудников, для обманутых инвесторов так и для Вас. Для страны — на одного лузера в стране станет меньше, для власти — спокойно без конкуренции разделить недвижимость среди нескольких новых владельцев, для сотрудников — спокойно растащить сохранившееся движимое и недвижимое имущество, сохранить за собой квартиры, основные фонды и материальные ценности, хранящиеся на их складах. Инвесторы быстрее получат право собственности на жильё. Государству — не нужно будет тратить время и деньги на банкротство. Для Вас покой и отдых. «Уважаемый», без сомнения, Вы построили, впечатляющую по масштабам структуру, благодаря только тому, что оказались в нужное время и в нужном месте. Но, не имея, или имея лишь техникумовское образование, (по Вашим словам высшее Вы купили за сало) Вам не суждено и не по зубам во времена высоких информационных технологий иметь перспективу. Вы ведете эту структуру в «Элита центр» при чем, всё окружение, зная об этом, сопровождая Вас туда, давно планирует своё будущее без ВАС. Глупо было бы отрицать, но Вам все же хватило ума собрать вокруг себя квалифицированных и в большинстве своём, хороших специалистов, кроме, конечно, той, которая в прошлом была кассиршей. К сожалению, все они вынуждены, держатся, и находиться около Вас по принципу [censored] манного медведя, который никого не отпускает. Другими словами, команду Вы удерживаете от развала квадратными метрами, которые в любой момент можете забрать у нее. Единство, построенное на принуждении — ущербно и не имеет перспективы. Вы ведете себя как «не отесанный, распоясавшийся кучер в толпе зевак», унижая и оскорбляя своим поведением всех, и даже тех, кто не по принуждению. Являясь хозяином огромного, но мыльного пузыря Вам кажется, что Вы Наполеон, но на самом деле, Вы как и все низкорослые, страдаете больным самолюбием и манией величия. Оскорбления, унижения и хамство — это Ваш удел, стимул, которым Вы погоняете тех, кто вынуждено служит Вам, а те, кто не по принуждению бегут от Вас толпами. Вы строите свой бизнес на лжи, беззаконии и обмане, причем повсеместно, — в отношении с Государством, властью, подчиненными, инвесторами, друзьями, родственниками и, просто прохожими обывателями. Обо всем этом знают все. Возмущены, но ждут, придет время, и они с радостью подтвердят все негативные [censored] ты, тем, кто будет исполнять команду «фас», и о сокрытии налогов, задержке и присвоении чужих зарплат, захвате земельных участков, незаконном строительстве, не целевом использовании кредитов, о создании и использовании конвертационных центров, расточительности и пр. пр. Вам до сих пор удается оболванивать нуждающихся в куске хлеба рабочих путем обещания им выплаты привлекающих их зарплат, но приходит время, многие так и не дождавшись их, уходят. Стоит заметить, что некто из Вашего ближайшего окружения умело, используют этот момент и жируют на горе нуждающихся. Трудягам же, после увольнения, от безысходности, естественно, денег не дают, но их росписи в ведомостях о получении неофициальных зарплат есть. Прикиньте, «уважаемый», сколько их ушло, и больше не приходили, а ведь задолженности, как Вам докладывают, выплачиваются, а Вы утверждаете, что со всеми рассчитываетесь. Так что получается Вы с ними заодно — воруете наши деньги, поскольку до сих пор серый планово-экономический отдел устраивает, обхаживает и обслуживает Вас. Поскольку письмо это будет опубликовано во всех широкодоступных средствах массовой информации, и письма будут направлены инвесторам фондов финансирования строительства, предоставлены банкам кредиторам, «Укогруп», в Государственную архитектурно-строительную инспекцию, Территориальное управление, Государственную налоговую администрацию, КГГА, инвесторы, — немедленно создавайте комитеты своей защиты регистрируйте их. Обращайтесь к властям за защитой. Банки изымайте и передавайте залоги «Укогруп» надежным строительным организациям, поскольку самодурство, некомпетентность и агония руководителя фирмы в поисках выхода из безвыходной ситуации загоняет Вас в пропасть, из которой естественно, выхода нет. «Уважаемый», спустите пар, не тужьтесь. Хватит [censored] чить народ. Признайтесь, в первую очередь себе, что Вы не компетентны и не знаете, куда идти дальше. Тем самым Вы снимите с себя грех, внутреннее и социальное напряжение. И тогда придут другие и уже без Вас решат все созданные Вами проблемы.

  • Гость
    15.06.2010 в 18:02

    Очередной мыльный пузырь!!!
    [Вырезано] [censored] и проходимец. Держитесь от этой компании подальше и инвесторы и рабочие и ИТР. Просто болото и грязь!!!

  • Хата
    18.05.2010 в 21:25

    Держитесь подальше от этой компании(Укогруп, Укоинвест, Мегаполиссстрой…), и покупатели недвижимости и ищущие работу. Это не место для реализации ваших амбиций, это потерянное время и деньги. Если вы надеетесь, что вам будут платить обещанные деньги, то это заблуждение быстро развеется, достаточно поговорить с теми, кто работают чуточку дольше. Никто не будет оплачивать вам вашу работу, это надо уяснить сразу. Вам будут выплачивать небольшими частями, а когда вам это надоест и вы уволитесь, то про долг просто забудут, ибо оформляетесь вы на совсем другие деньги, далеко не те что обещаны, а остально — типапремия, которая при ващем расчете просто аннулируется.
    В этой компании есть соц. пакет в виде обедов и мобильной связи. С мобильной связью — все понятно, а вот обеды это штука страшная, по своей поражающей мощи. Вспомните студенческие столовые в совецкое время. Вспомнили? Так вот, это была ресторанная еда, по сравнениями с теми помоями, которые предлагают в качестве обеда тут. При этом столовые приборы вы должны принести с собой, ибо существующими есть просто опасно.
    О хамском поведении ген.директора [вырезано] уже не говорит только ленивый. Маты на совещаниях, оскорбления сотрудников независимо от того мужчина это или женсчина… [вырезано]
    короче говоря, кому нужен екстрим — милости просим в Ukogroup.

  • Аноним
    18.05.2010 в 19:09

    Плюсы

    есть хорошие люди

    Минусы

    Держитесь подальше от этой компании(Укогруп, Укоинвест, Мегаполиссстрой…), и покупатели недвижимости и ищущие работу. Это не место для реализации ваших амбиций, это потерянное время и деньги. Если вы надеетесь, что вам будут платить обещанные деньги, то это заблуждение быстро развеется, достаточно поговорить с теми, кто работают чуточку дольше. Никто не будет оплачивать вам вашу работу, это надо уяснить сразу. Вам будут выплачивать небольшими частями, а когда вам это надоест и вы уволитесь, то про долг просто забудут, ибо оформляетесь вы на совсем другие деньги, далеко не те что обещаны, а остально — типапремия ,которая при ващем расчете просто аннулируется.
    В этой компании есть соц. пакет в виде обедов и мобильной связи. С мобильной связью — все понятно, а вот обеды это штука страшная, по своей поражающей мощи. Вспомните студенческие столовые в совецкое время. Вспомнили? Так вот, это была ресторанная еда, по сравнениями с теми помоями, которые предлагают в качестве обеда тут. При этом столовые приборы вы должны принести с собой, ибо существующими есть просто опасно.
    О хамском поведении ген.директора войцеховского уже не говорит только ленивый. Маты на совещаниях, оскорбления сотрудников независимо от того мужчина это или женсчина… Я могу сказать только одно, этот человек болен.
    короче говоря, кому нужен екстрим — милости просим в Ukogroup.

  • Аноним
    18.05.2010 в 19:08

    Плюсы

    встречаются хорошие люди, как не странно…

    Минусы

    Все остальное

  • Имела счастье отпахать 2 месяца))
    11.02.2010 в 18:40

    Плюсы

    Страшная текучка кадров — но на мой период собралась прикольная компашка))Было весело)))

    Минусы

    Не буду долго обсуждать куда катится компания — в лучшем случае просто обанкротится — в худшем — афера типа Элита центр. Задержка с зарплатой была 2-3 месяца. Проработала 2 месяца в 2008 году. При увольнении заплатили ( только после угрозы подать в суд)официалку — на тот момент она была 50% моей обещаной з/пл. Потом слышала, что всем официальную з/пл уменьшили до уровня минималки. И это все было до кризиса))

  • Гость
    09.02.2010 в 18:28

    Люди бегите от этой компании подальше — все и ИТР и рабочие !!! Все, что обещают, это туфта и вранье. Ничего за компанией нет кроме незавершенных объектов и обманутых сотрудников !!! Зарплата НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ. Денег = 0. Специалистов = 0. Людей специально набирают на месяц, максимум два и увольняют. Обычное [censored] по зарплате. Генеральный — полный [censored]. У него через каждое слово звучит [censored] на всех совещаниях, при женщинах. А если уж разойдется, так это трехэтажные маты и больше ничего не слышно. Выдержал все это две недели — больше нормальный человек не сможет.

  • Аноним
    09.02.2010 в 18:09

    Плюсы

    Были хорошие специалисты и просто интересные люди.

    Минусы

    Зарплата не выплачивается. Управление = 0. Генеральный ярко демонстрирует клинику по части психиатрии. Нет системы управления. Нет понимания первостепенности задач. Все объекты — самострой. Документации = 0. Будет вторая Элита.

  • Гость
    02.02.2010 в 10:16

    Зі сторони покупця,не раджу вкладати гроші в таку нєдвіжимость.100% предоплата була щє в 2006 році,а 2008 отримали ключі і до 2.02.10 будинок не підписав всі документи щоб була вода, світло, опалення….вішають лапшу людям….

  • Гость
    02.02.2010 в 10:11

    Добре говорять,але в реальності,не раджу працювати в цій «шарашкіній»конторі….Зарплати не побачите!!!З першого взгляду серйозна організація,але це не так! НЕ ПОВТОРЮЙТЕ МОЄЇ ПОМИЛКИ!!!!!

  • Аноним
    20.01.2010 в 15:05

    Плюсы

    попадаются хорошие люди

    Минусы

    Управление полный ‘0’. Кидалово полное. Обещанный уровень зарплаты и фактический существенно отличаются. Берут на испытательный срок и через 2 дня могут уволить. Постоянная текучка. В документации полная неразбериха. Сами не знают чего хотят.

  • Гость
    18.01.2010 в 19:08

    Спасибо!!!
    Собиралась на работу ИТР. Обещали з\п хорошую.

  • Гость
    12.01.2010 в 00:46

    С собственником — генеральным директором серьезная проблема. Менеджмент — 0. Системность — 0. У собственника — 7 пятниц на неделе. Собственных финансовых ресурсов — 0. Инвестиции и кредиты в нынешних условиях — 0. Полностью согласен с предыдущими. Единственное на чем выезжает собственник — высокая степень готовности нескольких объектов и обусловленные этим продажи. Однако при крайне низкой цене реализации, учитывая макисмально высокие затраты при запуске всех действующих проектов, высока вероятность краха финансовой пирамиды, которой по сути и является УКРГРУП.

  • Аноним
    11.01.2010 в 23:45

    Плюсы

    есть действительно хорошие люди

    Минусы

    Ярко выраженный закат. В первую очередь собственника.

  • Гость
    29.12.2009 в 17:24

    пришел-нервный парень,лет под 60-т,спросил,как самочувствие-не бухаю и т.п.Предложил быть или первым замом,или вторым и тп. Понял,что денег в фирме=0,все проплаты за счет проданных квартир=20 увольняются,20 в очереди на прием=жуть
    развод полный
    кому не хрен делать =пробуй=не рекомендую=типа элиты,…..

  • Гость
    29.12.2009 в 10:17

    На словах все отлично: широкое поле ответственности, хорошая зарплата (ежемесячно), оборудованное рабочее место. На деле: поле ответственности отсутствует (ручное управление), хорошая зарплата ( НЕ ежемесчно), отсутствие рабочего места. Смотрел как бегают директора (!) девелоперских компаний в поисках места поработать, потому что нет денег у компании на ремонт помещений 🙂 цирк. Высокая текучка кадров ИТР.
    Генеральный директор ругается матом, посылает на …. и в …. . За рабочих (строителей) вообще молчу — работают за еду.
    Не рекомендую устраиваться на работу специалистам. Интересно будет для молодых (без опыта работы) специалистов при условии, что мама с папой будут помогать в ближайший год.

  • Аноним
    11.12.2009 в 10:49

    Плюсы

    Замечательные люди — ИТР

    Минусы

    Компания кидалы, из шести месяцев работы заплатили только за три, ито не полностью, у рабочих с оплатой картина была еще груснее. В отделе кадров (когда я работал — 2006 г), каждый день набирали рабочих — человек 20 в день, столько же увольнялось…
    Была система — зарплата выдавалась с опозданием на месяц, когда человек увольнялся, ему зарплату за этот месяц не выплачивали.

  • Аноним
    09.12.2009 в 00:16

    Плюсы

    полный ноль

    Минусы

    такой лохотрон представить себе никогда не могла и после этого до сих пор продолжают прием на работу сотни обманутых людей

  • Гость
    26.11.2009 в 16:54

    Люди не идите работать в эту компанию, потому что сам [вырезано] не знает что хочет, менеджмент компании никакой. Сами подумайте как можно чтобы, не один обьект не здали в експлуатацию, у них уже очень плохая репутация и ихнии дешовые квартиры, никто не хочет уже покупать, а если нету спроса на товар то зачем тогда этот товар, соответствено у компании не будет денег чтобы платить вам зарплату, а расказывать многое можно. Они кстати переехали и сейчас находятся на Харьковском шоссе, 19 на 8 эт.

  • Аноним
    19.08.2009 в 15:24

    Плюсы

    Когда я работал в этой компании там работали замечательные люди (ИТР)

    Минусы

    Фирма 100% кидалы…
    Текучка, з/п не давали (из 6-ти месяцев выплатили только 3).

  • Сергей
    27.06.2009 в 12:24

    Плюсы

    не замечено

    Минусы

    Люди в офисе не видят денег пока не уволятся и уходят, захватывая от отчаяния барахло, которое можно унести. На стройке людям платят ‘на сигареты’, организовали кормежку и общаги и они работают за еду. Учредитель просто обанкротившийся кидальщик с постоянной очередью обманутых ‘инвесторов’, в большинстве уже выигравших суд, на хвосте.
    Зарплату могут только обещать, но не заплатить.
    Схема проста — человек сначала верит обещаниям, потом терпит, потом уходит и на его место берут другого.
    Квартиры достроить не на что — собранные раньше деньги растрачены, а следующих не получить ни от покупателей квартир ни у банков.
    В общем, никому не советую связываться — компания банкрот с кидальщиками во главе.

  • Аноним
    03.04.2009 в 09:30

    Плюсы

    была обещана хорошая зп))))))

    Минусы

    Данная компания просто КИДАЛОВО. Обманывают всех кого могут. тупо не выплачивают зар плату.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Uko Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *