Торговый Дом БАСК»



Местоположение: Мытищи

Описание:

«Торговый Дом «БАСК» — оптовая торговля замочно-скобяными изделиями и фурнитурой из Испании и продажа изделий из испанской и португальской пробки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый Дом БАСК»

комментария 94

  • Гость
    03.06.2014 в 00:00

    Нда, а мне так и не выплатили зп =( с марта, печаль, тоска…

  • Гость
    30.05.2014 в 00:00

    Белую зарплату выплатили вовремя? Великое достижение. В нормальных компаниях о том, что зарплата платится вовремя даже не упоминают. Это аксиома. А доплату (ту часть, которую отняли от белой зп и перевели в черную) тоже выплатили вовремя? И пресловутую мотивацию? И даже компенсацию за питание? И подарки на ДР продолжают дарить, а также премия лучший сотрудник квартала — все в силе? Что из плюсов то осталось?
    План продаж может быть хоть на 200% выполнен. Но это не мешает генеральному уводить деньги мимо Баска. На свои личные нужды и на новое детище, некий Влклсмск.

  • Гость
    30.05.2014 в 00:00

    Ну ГД не виновен, что в мае у сотрудников нет больше дней рождения. Можем назначить приказом и вручить подарок силой. Лучший сотрудник квартала не проведён только в 1 квартале, так как 80% сотрудников были в отпусках или болели и не удалось определить лучшего. В начале июля лучший за 2 квартал будет премирован.
    Мотивации, доплаты выплачены, аванс за май получен и это не достижение, это просто факт.
    Очень радует злоба ушедших о том, что какие то деньги идут мимо кассы и куда то деваются. Вообщем-то владелец, выплатив зарплату, остальными деньгами может хоть камин вечерами топить, это его бизнес и его деньги. Ещё раз поражаюсь накопленной злобе сбежавших сотрудников — вместо развития на новом месте, собирают по крупицам слухи и сплетни и изливают в интернет анонимно. В стенах БАСКа ходили на полусогнутых.

  • Гость
    29.05.2014 в 00:00

    Странные новости. Открываю файл — выполнение плана продаж 101.23% за май. Зарплату выплатили. Аванс за май выдали раньше чем обычно. Но ушедшим, так хочется чтобы было все плохо. Живут в мечтах, вернее живут мечтами, что ушли не зря.

  • Гость
    23.05.2014 в 00:00

    Ну что, похоже Баску все таки конец. Информация для тех, кто побывал на собеседовании и сейчас думает идти ли на работу в Баск или нет. Как не пытался некто, приближенный к АИИ защищать своего хозяина и политику компании, но думаю сейчас ему уже будет нечего сказать. Белую зп значительно сократили. Доплату (ту часть от зп которую перевели в серую) вовремя невыплачивают. Премию лучший сотрдуник квартала упразднили. Компенсацию за питание тоже. Что осталось? И интересно как Катерина теперь смотрит в глаза соискателям. Ведь приходится врать как все замечательно. А замечательного то и нет ничего. Черная зп. Задержки премий. Никакого соцпакета. Про внутреннюю атмосферу при таких исходных данных стоит только догадываться

  • Гость
    13.05.2014 в 00:00

    Читаю и удивляюсь, народу заняться что-ли нечем? Это касается как Баска, так и соискателей, работ полно, мною была найдена меньше, чем за неделю. Не нравится, зачем все это терпеть? Это вопрос к соискателям. А теперь вопрос к руководству Баска — зачем оправдываться каждый раз, какая достойная компания, у достойных компаний вообще нет такого количества отзывов и обсуждений, так как у ген. Директора есть куда более важные задачи, так что это просто смешно!!!! Вообщем, каждый сам пусть для себя делает выводы, стоит здесь работать или нет…

  • Гость
    04.05.2014 в 00:00

    Жалко Катерину, вдвойне неблагодарная у неё работа ((
    Если, конечно, это она пишет, не директор…

  • Гость
    01.05.2014 в 00:00

    Маразм..писать отзывы в защиту директора от лица «гостя»!Отношение как к рабам,результат нулевой. Симпатичная юристка вокруг него крутится..видать любит он молоденьких

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    Хочу сказать несколько слов в защиту Катерины, хотя лично с ней не знакома. Все собеседования прослушиваются, думаю, она об этом знает, и, соответственно, ничего лишнего говорить не будет. Раньше еще было обязательное требование записывать все интервью с соискателями на диктофон, для того чтобы потом не было недопонимания в уровне предлагаемой мотивации и должностным обязанностям. Сейчас, надеюсь это отменили. Еще были обязательными при подборе некоторые меры, которые выполнять было очень тяжело по моральным и человеческим принципам, поэтому, Катерине сочувствую и желаю ей мужества и терпения.

  • Катерина Коршунова
    28.04.2014 в 00:00

    Без фактов Ваши утверждения — не более чем пустое сотрясение воздуха. Или ФИО, дату собеседования и должность, на которую претендовали, или Ваши слова останутся ложью.

  • Гость
    25.04.2014 в 00:00

    Катерина, я человек не публичный и светить своё имя в интернете не буду. Я уже устроился на перспективную и хорошо оплачиваемую работу. То, что вы были на эмоциях, испытываете проблемы с кадрами и не отрицали это — факт. Удачи вам в неблагодарной работе на Баск. Сочувствую ((

  • Гость
    14.04.2014 в 00:00

    Был на собеседовании в этой компании. Отличный офис, бизнес центр с огромной парковкой. Условия предлагают хорошие по деньгам. Единственно напрягла кадровичка — такое впечатление, что особо не нужны ей люди набранные. Рыдала практически как все плохо и ей тяжело. Странно.

  • Катерина Коршунова
    14.04.2014 в 00:00

    @Гость, Я — менеджер по персоналу, единственный человек проводящий собеседование в компании. И я утверждаю — вы нагло лжете. Чтобы не быть голословными, предлагаю обозначиться, уважаемый соискатель, и тогда сможем поговорить подробно — когда и как именно я вам рыдала…

  • Гость
    08.04.2014 в 00:00

    Так в итоге мнение или факты? Утверждается, что была уменьшена з/п — то есть устанавливается факт. На вопрос кому и на сколько уменьшили именно фактически выплачиваемую сумму — ответа нет. А что до мнений — одному показался чай не вкусным, второму цвет столов не очень. Тут да сколько людей столько и мнений. Правда прогнозы, построенные на «мнениях», это что то новой в экономической мысли хозяйствующих субъектов. Обратите внимание, что людей ушедших год-два-три назад еще не попустило и мнение так и кипит. Тут и кары небесные и переходы на личности.

  • Гость
    08.04.2014 в 00:00

    Прошедшая выставка в Экспоцентре показала в насколько глубоком кризисе компания БАСК. Думаю, что о таком «кризисе» мечтают многие конкуренты.

  • Гость
    07.04.2014 в 00:00

    @Гость, Уважаемый оратор, в злобе бьетесь Вы, причем судя по всем вашим отзывам это ваше постоянное состояние, а люди, в том числе бывшие сотрудники Баска высказывают свое мнение о компании, этот сайт именно для этого и предназначен.

  • Гость
    05.04.2014 в 00:00

    С постоянных адресов пишут 4 человека. Давайте уж все открывать лица. Честно сказать очень непонятен страх видеокамер — это вообще признак одной из социофобий боязнь камер, боязнь сидеть рядом с коллегами — нужно лечить. Камеры у банкомата, в супермаркете, в метро, в подъезде не напрягают. Только камеры в Баске бесят и не дают работать. Какие еще ограничения? Дресс код? Наверное мечта всей жизни ходить всю неделю в одной футболке и грязных джинсах. Мне приятнее видеть стильно одетых людей вокруг, аккуратность личная равна аккуратносте в работе. Так в итоге — кому и насколько уменьшили зарплату то? Почему не было бунта и все работают дальше? По моим данным нескольким сотрудникам подняли зарплату. «Пир на костях» «Гореть в аду» — могучие доводы. Куклу ИИ еще никто иголками не протыкал? Ушли и ушли из Баска, зачем ядом то брызгать? Доводов и доказательств нет, одни эмоции сопли слюни. Или обидно что уходили в лучшее место на земле, а оказалось нужно работать и соблюдать некие правила даже не в Баске. Тот же, в свою очередь, все гибнет и гибнет. Почитайте первые отзывы в теме — практически последние вздохи фирмы были. Но желание жить победило диагнозы ушедших работничков и заставляет их биться в бессильной злобе. А тут еще и покупка нового склада, третьей машины ГД все пошло не по плану.

  • Гость
    04.04.2014 в 00:00

    А можно уточнить один момент? Если сократили зарплату, то почему никто не уволился? Мне например странно такое поведение — уменьшают зарплату нужно сразу уходить, зачем работать за меньшие деньги то?
    Или в БАСКе много люди получали, да настолько много, что даже сокращение зарплаты позволяет им все равно работать на эту компанию? Странно все это. Либо здешние комментаторы не обладают информацией, либо намеренно ее искажают кипя злобой.

  • Гость
    04.04.2014 в 00:00

    Как не уволился? Несколько человек покинули эту славную компанию, остальным, видимо, нравится когда их имеют.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Торговый Дом БАСК»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *