Торговый Дом БАСК»



Местоположение: Мытищи

Описание:

«Торговый Дом «БАСК» — оптовая торговля замочно-скобяными изделиями и фурнитурой из Испании и продажа изделий из испанской и португальской пробки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый Дом БАСК»

комментария 94

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    «Грамотная» мотивация , ходить курить в любое время, жрать прямо за рабочим столом и делать е-мое — вот они идеалы современного сотрудника.

    Наверное, все верно — таким с нами не по пути. Детище генерального 3 года назад разрушалось и все никак…3 года прошел, процесс никак не закончится.

    По поводу одного компьютера — сотрудники компании, заходящие сюда, от отдела персонала до «руководящих» имеют 1 IP это очевидная вещь. По-моему уже давно доказано, что все отзывы ЗА пишет лично САМ.

  • Гость
    13.02.2014 в 00:00

    Если нажать на вопросик в правом углу отзыва, то можно посмотреть все отзывы это человека. Очень интересно получается, что пишет человек, который сначала работает в отделе персонала, (ну, я так подозреваю, судя по обращению — коллеги), потом человек, который сходил на собеседование и ему очень понравилась менеджер по персоналу))), а потом уже пишет человек очень хорошо знающий компанию изнутри, явно из руководящего состава…. Хотя бы, для маскировки с разных компьютеров выходил… Смешно!))))

  • Гость
    12.02.2014 в 00:00

    Читая отзывы — растеклась в улыбке! Вспоминалось — вздрагивалось) Я не любитель писать отзывы, но тут не смогла удержаться. У сообразительных людей первый день выхода на работу в эту компании является последним. Я же оставила себя в Баске на целых полгода. Ничего нового я для себя в этой компании не взяла, никаких навыков, никакого развития. Инициативных людей в компании не очень то признают, больше тех, кто умеет жить и работать по часам, по правилам, нетребовательных исполнителей.
    Прочитала отзыв от «гостя» о красивом, чистом офисе. Вот как раз стены в офисе душат ужасно, стерильный, больничного типа, в моно тонах с гулом работающих компьютером и шепотом сотрудников (разговоры вслух не приветствуются). Очень сложно морально пить чай, курить и обедать по звонку. Для этого есть строго регламентированное время. Не знаю, как сейчас, но 3 года назад такие «тюремные» замашки компания практиковала.
    Коллектив делится на «молодняк» и сформировавшийся «костяк»- ничего дурного сказать не могу, кроме того, что нет в коллективе дружбы, а знаете, от этого тоже многое в работе складывается. Генеральный директор в моей памяти остался глубоко несчастным человеком, который создал своё дело, своё «детище» и которое рушится у него на глазах. Политика компании сама пишет себе смертный приговор.
    Прошло достаточно времени, как я не работаю в компании, нашла себя в другой сфере, занимаю руководящую должность (с грамотной мотивацией), получаю удовольствие от того, что делаю и ё-моё, пью чай с печеньем прямо за столом перед монитором) Баск для меня стал той работой, после которой ценишь даже такие мелочи)

  • Гость
    13.01.2014 в 00:00

    Генеральный может приезжать в любое ему удобное время. Вполне вероятно , что его рабочий день в 8 или 7 утра начинается, а заканчивается в районе 22-23. Так и есть — так как он преподает в институте вечерникам.
    Остальные работники, благодаря планам на месяц и проектам, знают свои цели и задачи.
    Сладко или не сладко — вопрос спорный.

  • Гость
    12.01.2014 в 00:00

    Вот это гут! Рабочий день с 9 до 18.00
    Если генеральный к обеду приезжает — нечего бедолаг после рабочего дня мурыжить!
    Им и так несладко в Баске -))

  • Гость
    26.12.2013 в 00:00

    За последнее время дольше чем до 19-00 никаких совещаний не было и вряд ли будут. Вот точно никаких «ближе к ночи» не было вообще. Хотя для кого-то и 21-00 глубокая ночь.
    Обычная картина в 18.05 в офисе тотальная пустота, кроме 1-2 сотрудников. Зато у лифта толчея бегущих домой.

  • Гость
    21.12.2013 в 00:00

    Эт точно! При мне часто совещания и обсуждения превращались в многочасовое словоблудие, не закончившись конкретикой. Причём уже ближе к ночи.

  • Гость
    19.12.2013 в 00:00

    Составить план работы на месяц занимает 30 минут, составить по нему отчет и проанализировать слабые места, что получилось, что не совсем еще 1 час времени.
    Да руководители подразделений должны ходить защищать отчеты — это нормально.
    Карта проекта это нормально, бюджет подразделения это тоже нормально. Протокол совещания это тоже нормально. Пустых отчетов и кип бумаг нет.
    Попробуйте в любую компанию западную устроится — будет все ровно тоже самое — любое действие регламентированно и любые начинания нужно обосновать и защитить.
    А свою природную лень можно прикрыть любым словоблудием — это в России делать умеют.

  • Гость
    03.12.2013 в 00:00

    Просто никто не может предположить, как его через 3-4 месяца заколебут ненужные планы и отчёты в ущерб настоящей работе -)))

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Логика достойная похвалы. Нам мало платят и мы делать то что должны не будем. Насколько мне известно — суммы окладов, доплат и премий обсуждаются при приеме на работу. В этот же момент объясняются все правила игры с планами и отчетами. Никто еще не развернулся на этом этапе — все начинают ныть через 3-4 месяца, когда нужен результат. Почему на собеседовании не сказать — я буду отсюда до сюда работать, планы отчеты не пишу, зарплату хочу 100%.

  • Гость
    09.11.2013 в 00:00

    Итак цитирую!!
    «Судя по цифрам, уходящим на благотворительность – мотивация уволившейся была какие то копейки.»
    — Конечно копейки, от того и не работаю там больше.

    «За многими уходящими еще нужно разбирать комок дел не сделанных.»
    НЕ сделанных. И что?? Потому они и не сделаны, что с такой зп их делать только идиоты будут..

    «Каждый обиженный оставляет кучу проблем – по итогу вся их кипучая деятельность равна 0, как в случае с начальником отдела маркетинга, так и в случае с АХО. »
    Кипучая деятельность заключается в написании планов, которые нужно в срок и ежемесячно?? Скупость Ваша к тому и приводит, что оставляют люди не доделав ничего.

    «Оно конечно проще – сначала нам заплатите и мы потом сколько сможем поработаем.»
    — Сначала никто не платит, платят помесячно!!!
    «Свои обещания пробуйте выполнить сначала, потом требуйте с других.»
    — Лишнего никто не требует, да и вообще не требует. А хотят получать свою з/п, на которую и шли!!
    Посмотрим, сколько новые сотрудники продержаться:-) Про их таланты уже наслышана.. И, кстати, они за это время еще не сделали ничего.. А только планы, планы, отчеты…

  • Гость
    05.11.2013 в 00:00

    Судя по цифрам, уходящим на благотворительность — мотивация уволившейся была какие то копейки. За многими уходящими еще нужно разбирать комок дел не сделанных. Каждый обиженный оставляет кучу проблем — по итогу вся их кипучая деятельность равна 0, как в случае с начальником отдела маркетинга, так и в случае с АХО. Оно конечно проще — сначала нам заплатите и мы потом сколько сможем поработаем. Свои обещания пробуйте выполнить сначала, потом требуйте с других.

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    Да уж… Комментарии все действительно правдивые, уволилась из компании 3 месяца назад а мою зарплату, ну типо мотивацию, мне не выплатили вообще. И таких случаев на моей практике было 3. И никому денег не дали. И то что Алышев детям в детские дома деньги перечисляете, так это не его милосердие, это наши деньги!!! На честных людях наживаться — грех.

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    Да, пришли 2 человека за всю историю, да и то от того что в другом месте лучше не нашли, но вот чтоб на лучший оклад, это просто бред!!!
    @Гость

  • Гость
    11.10.2013 в 00:00

    ну не стоит там самокритично писать, что остальные лохи. Просто люди разные и ритм жизни у людей разный. Не все умеют работать в состоянии близкому к стрессу, кто то ищет поспокойнее, кто то хочет самореализации. Для сотрудников созданы все условия для работы и как ни странно даже отдыха. Достойно сделанная работа имеет достойное поощрение. В конце концов — не попробуешь не узнаешь как оно.

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    Не хотите прислушаться к чужому опыту — вперёд, в красивый офис к приветливому Генеральному! WELCOME -)) Вы наверняка из тех 20% счастливчиков, что не уволятся в течение полугода))) Остальные были лохи…

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    Менеджер по персоналу действительно производит очень приятное впечатление, да и финансовый директор тоже, ну и даже сам генеральный!)) Пугают и останавливают только отзывы, количество которых заставляет поверить в их правдоподобность.

  • Гость
    27.09.2013 в 00:00

    Директор очень умный человек, все хочет делать САМ. Даже отзывы сам комментирует. Стоит только позавидовать его работоспособности.

  • ябухгалтер
    24.09.2013 в 00:00

    Была на собеседовании в этой компании. Офис новый, очень красивый. Понравилась менеджер по персоналу, которая проводила собеседование. Все рассказала очень четко, подробно, ответила на все мои вопросы. Вакансия мне интересна, условия хорошие. Наверное, если позвонит и пригласит на встречу с руководством, пойду.

  • Гость
    18.09.2013 в 00:00

    Странные люди, текучка есть везде. Все рассказывают про свои обиды, но никто не пишет про вернувшихся после увольнения сотрудников на лучшие должности и оклады, про увеличение компенсации за обеды, про создание человеческих условий работы на складе и в офисе. Хорошее как должное принимаем. Плохое сразу вываливаем сюда.

  • Гость
    09.09.2013 в 00:00

    К сожалению, правда. Найдите на job-mo обсуждение Баска.

  • Гость
    02.09.2013 в 00:00

    Впервые сталкиваюсь с таким количеством негативных отзывов…неужели все действительно так плохо?? Теперь в замешательстве, что делать, настроился на работу сюда, а тут такое занимательное чтиво, если это реальное отражение действительности, то спс всем:-)

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    Опять вывесили массу вакансий -)) Неужели непонятно, что народ не будет терпеть мозгокрутство генерального и напряжённую атмосферу за небольшие деньги. Сейчас есть альтернативы и получше.
    Видимо, ИИ на хлеб с маслом и икоркой хватает, не видит, как отжимают фирму отовсюду конкуренты.
    Стоит только вылететь из Леруа и Касторамы и ……

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Что самое удивительное, что весь этот костяк, который долго держится в Баске, как раз и не умеет себя красиво продавать, фин. менеджер не в счет, это просто трудоголики, которых не ценят в должной мере. А те специалисты, которые сумели себя продать за высокий оклад, на деле ничего не показали и проработали совсем недолго. На лицо явное противоречие, уважаемый ИИ.

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    Уважаемое альтер эго ИИ! Перемалывайте всех быстрее, особое вниманию уделите главбуху, сисадмину, начсклада и фин.директору. Они пока сопротивляются, но вы сильнее -)) Рекомендую подрезать им оклад и узнаем, кто чего стоит…

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Торговый Дом БАСК»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *