Цитрус Дискаунт



Местоположение: Одесса, Украина

Сайт: http://www.citrus.ua/

Описание:

На данный момент «Цитрус дискаунт» — это украинская национальная сеть салонов портативной техники. Покупателям предлагается актуальный ряд товаров: мобильные телефоны, мр-3, мр-4 плееры, ноутбуки, технические и эстетические аксессуары. Сейчас компания располагает 33 салонами в 10 городах Украины, среди которых Одесса, Львов, Николаев, Запорожье, Херсон. Сеть постоянно развивается, открывая магазины в областных центрах и регионах.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Цитрус Дискаунт

комментариев 187

  • Гость
    04.04.2012 в 22:13

    Подскажите пожалуйста, со сколько работает Цитрус Дискаунт в выходные дни???

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Добрый день!

    К сожалению, Вы так и не представились. Поэтому, не знаю, как к Вам обращаться.
    Исходя из того, что Вы пишете, я могу сделать вывод, что Вы не хотите конструктивно обсудить, что же Вас так обидело, что до сих пор мешает Вам жить. Могу только констатировать тот факт, что конкретики и конструктива в Ваших словах как не было, так и нет.
    Поэтому, дальнейшие дебаты, считаю бесполезными.

    От всей души желаю Вам избавиться от всего негатива, который настолько отравляет Вам жизнь.

    P.S.: В случае, если Вы все таки захотите обсудить проблемы, которые Вас так беспокоят, мое предложение обсудить их со мной лично, написанное в предыдущем сообщении, остается в силе.

    Удачи и яркого настроения!

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    ))) Мария, ну не будут писать в Интернете Правду, заметьте, именно правду о Вас и о компании. ну предположим закроют все сайты Мира, где только можно оставить отзыв о вас как об Исполнительном директоре и как о «человеке». И что??? Люди общаются между собою вживую, чаще чем заходят в Интернет, написать о вашем высочестве и о королевстве. Неужели вы, будучи такой граммотной, что даже до Конституции дошли))) думаете, что этим вы пресекете передачу информации как вы подло увольняете людей? как вы воруете ЗП? как вы используете несертифицированную и нелецинзионную продукцию? как вы обращаетесь с людьми? как вы вообще ведете этот бизнес в целом? о том как вы хамите?….. ну ваша речь, просто умиляет)))

  • Гость
    28.03.2012 в 00:00

    Здравствуйте, МариЕ Сербино!
    Впервые слышу и удивляюсь — вы оказываеццо когда прижмет умеете разговаривать без вашего фирменного хамства и самодурства?!
    Хотите фактов — да пожалуйста…Каждый, кто сталкивался с вами по работе хотя бы единожды знает, что вы невоспитанная, лживая, склонная к интригам карьеристка, которая все время только и делает, что пытается облить других грязью, чтобы оправдать собственное безделие и профессиональную некомпетентность!!!
    Хорошо и то, что вы прочли Конституцию, которую регулярно сами СОЗНАТЕЛЬНО нарушаете — я о оскорблении чести и достоинства других людей, о укрывательстве доходов, о торговле нелицензионной и контрабандной продукцией…
    Даже не надейтесь, что попытки привлечь на свою сторону администрацию сайтов чем-то помогут.Все, кто хоть ракз имел дело с Цитрус Дискаунт в вашем лице знают, что МАРИЯ СЕРБИНА ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ХУДШИХ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦ!

  • Мария Сербина
    15.03.2012 в 16:42

    Плюсы

    Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
    Цитрус Дискаунт.

    Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
    Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
    Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
    телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
    что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
    Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
    написать мне лично через специальную форму на сайте
    http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
    где, когда и кем Вы работали.
    Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
    объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
    человеком, уволенным из компании ‘по статье воровство’.

    P.S.: Хочу напомнить:
    Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
    Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
    В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
    Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
    заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
    Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту — свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

    Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
    представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

    Минусы

    \\\

  • Мария Сербина
    15.03.2012 в 12:56

    Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
    Цитрус Дискаунт.

    Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
    Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
    Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
    телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
    что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
    Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно — тогда вы можете
    написать мне лично через специальную форму на сайте
    http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
    где, когда и кем Вы работали.
    Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
    объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
    человеком, уволенным из компании «по статье воровство».

    P.S.: Хочу напомнить:
    Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
    Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
    В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
    Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
    заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
    Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту — свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

    Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
    представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

    За слова нужно отвечать,,,.Модератор

  • Мария Сербина
    15.03.2012 в 00:00

    Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
    Цитрус Дискаунт.

    Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
    Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
    Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
    телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
    что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
    Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
    написать мне лично через специальную форму на сайте
    http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
    где, когда и кем Вы работали.
    Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
    объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
    человеком, уволенным из компании «по статье воровство».

    P.S.: Хочу напомнить:
    Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
    Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
    В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
    Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
    заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
    Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту — свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

    Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
    представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

  • Работал я там
    08.03.2012 в 19:55

    Плюсы

    В рознице работают замечательные ребята!

    Минусы

    Cогласен, хуже Машки небыло у нас руководства, работаю давно, еще со времен первого директора (О.В.), с настольгией вспоминаю время работы при Савицком, Синякове и Костромине, приятно же было, понятно и уважительно. Жаль, очень жаль, что Д.А. решил пустить эту ‘козу’ в огород, она же ничего не может объяснить, только кричит и волю Д.А. транслирует. Тьма пришла в ‘ЦД’… жаль

  • экс работник
    08.03.2012 в 00:00

    @Гость

    Cогласен, хуже Машки небыло у нас руководства, работаю давно, еще со времен первого директора (О.В.), с настольгией вспоминаю время работы при Савицком, Синякове и Костромине, приятно же было, понятно и уважительно. Жаль, очень жаль, что Д.А. решил пустить эту «козу» в огород, она же ничего не может объяснить, только кричит и волю Д.А. транслирует. Тьма пришла в «ЦД»… жаль

  • Гость
    06.03.2012 в 19:40

    RE: «Сербина Мария Валериевна — это гниль, грязь, убожество, которое еще пару лет…»

    Cогласен, хуже Машки небіло у нас руководства, работаю давно, еще со времен первого директора (О.В.), с настольгией вспоминаю врема работі про Савицком, Синякове и Костромине, приятно же было, понятно и уважительно. Жаль, очень жаль, что Д.А. решил пустить эту «козу» в огород, она же ничего не может объяснить, только кричит и волю Д.А. транслирует. Тьма пришла в «ЦД»… жаль

  • Гость
    06.03.2012 в 19:34

    Покупал не 2 и не 3 раза, обслуживанием доволен, качество техники такое же, как у всех- ломается всё и везде.

  • Гость
    27.02.2012 в 19:01

    я покупала телефон»blackberry» в цитрусе на дерибасовской
    обслуживания почти никакого!
    через какое-то время обратилась из-за неисправности телефона, так они даже не слушали, продать — продали, а отремонтировать за мои же деньги не могут. предложили поменять все внутри, правда нет смысла, судя из того, что за эти деньги я могу купить такой же новый телефон

  • Гость
    19.02.2012 в 22:17

    ВНИМАНИЕ!!! конченная компания,продаёт б\у телефоны выдавая их за новые»КИТАЙСКИЕ».Люди не посещайте эти магазины,сплошной .особенно в Одессе на Заболотного 52.

  • Гость
    17.02.2012 в 22:52

    Когда-то там было класно работать. Но это было давно)
    И зарплата была хорошая. А потом многих сократили без предупреждения.

  • Гость
    16.02.2012 в 16:57

    Раздел предложений и оценки??!!! Написать Сербиной… Ни кому там предложения не нужны! Нужно уметь машке зад вы и очень много говорить, что бы видимость работы создавать. А если ты не говоришь и с ней не советуешься, то ты ни чего не делаешь. Собственников такая текучка и положение дел в компании устраивает. Очень интересно, сколько продержится эта компашка на плаву..

  • Цитрус Дискаунт
    16.02.2012 в 13:09

    Плюсы

    Уважаемые участники и гости,

    С целью контроля качества обслуживания и удовлетворенности клиентов сети Цитрус Дискаунт, на сайте компании доступен раздел Предложений и Оценки работы компании http://www.citrus.ua/complaints_book/ . В этом разделе Вы можете задать вопросы, высказать свое мнение, пожелание, жалобу или предложения по улучшению работы компании. Там же вы можете обсудить работу сети, выступить с критикой, благодарностью или указанием ошибок в работе организации, получить ответы на ваши вопросы. Вы также можете написать Ваш вопрос или ситуацию директору компании или руководителям отдельных направлений. Нам очень важно ваше мнение!

    Минусы

    ///

  • Цитрус Дискаунт
    16.02.2012 в 12:54

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

    Уважаемые участники и гости,

    С целью контроля качества обслуживания и удовлетворенности клиентов сети Цитрус Дискаунт, на сайте компании доступен раздел Предложений и Оценки работы компании http://www.citrus.ua/complaints_book/ . В этом разделе Вы можете задать вопросы, высказать свое мнение, пожелание, жалобу или предложения по улучшению работы компании. Там же вы можете обсудить работу сети, выступить с критикой, благодарностью или указанием ошибок в работе организации, получить ответы на ваши вопросы. Вы также можете написать Ваш вопрос или ситуацию директору компании или руководителям отдельных направлений. Нам очень важно ваше мнение!

  • Цитрус Дискаунт
    16.02.2012 в 00:00

    Уважаемые участники и гости,

    С целью контроля качества обслуживания и удовлетворенности клиентов сети Цитрус Дискаунт, на сайте компании доступен раздел Предложений и Оценки работы компании http://www.citrus.ua/complaints_book/ . В этом разделе Вы можете задать вопросы, высказать свое мнение, пожелание, жалобу или предложения по улучшению работы компании. Там же вы можете обсудить работу сети, выступить с критикой, благодарностью или указанием ошибок в работе организации, получить ответы на ваши вопросы. Вы также можете написать Ваш вопрос или ситуацию директору компании или руководителям отдельных направлений. Нам очень важно ваше мнение!

  • Гость
    13.02.2012 в 01:49

    Эх ребята в этом цитрусе и до нового начальства было плохо работать и тикучка кадров была. Я проработал в Одессе на Заболотного Старопортофранковской и Филатова стажировался на Пантелеймоновской. Мне в офисе на Гагарина обещали заоблачные зарплаты но это всё чёс. На них работают прохаванные бухгалтера и юристы которые вас облупят как молышей . За левые программы которые были упомянутые выше я даже не говорю. Может те кто работали на хороших точках (флагманах) те и зарабатывали 4000 грн. но если ты новичок и прийдёшь на подобную точку тебе заработать не дадут наобарот по головам дут что бы перебить хорошего клиента ( так было когда я стажировался) после этого как ты отстажируешся 2 недели ( не знаю как сейчас) по 50 грн притом полный рабочий день ты ОБЯЗАН не учиться продавать а сам продавать хотя я был тех. экспертом ( по докуметам правда значился как продавец — консультант). Не макайтесь на высокие зарплаты и дружный коллектив. То что я отстажеровался мне заплатили нормально но когда я официально устроился на работу я получил ЗА 2 месяца 1600 грн. хотя это было в прошлом году когда было старое начальство ( кто не верит могу предоставить отсканированную копию чека она у меня сохранилось до сих пор). Кстати после такой зарплаты меня сразу уволили объяснивши тем что Тех эксперт должен был по ПРАДАЖАМ ( хотя как мне говорили что я не обязан продавать) я не вытягиваю по процентному соотношению т.е. к каждому телефону или ноутбуку проданному мной я должен был в прямом смысле этого слова втулить какой нибудь аксесуар ( чехол плёнку брелок и.т.п.) хотя я там был в роли технического эксперта. Кстати в офисе мне говорили что есть ставка (как и полагается по законну) 800 грн. Когда я узнал сколько я получу зар. платы я позвонил региональному директору и он мне женственным голоском началь втирать что в колективном договоре ( это то что вы подписываете при зачислении на роботу и то что складывается из 10 листов мелким шрифтом) всё детально описанно (типа нада было внимательнее читать на что ищёл соответсвенно мало кто это читает всё плюс там написанно юридическим языком так что человек без понятия в этом деле врят ли разберётся). Я после этого понял что правды я не добьюсь и пощёл в офис получить оставшиеся деньги ( не думайте что я ничего за 2 месяца не продал под каждым ценником написанно в углу сколько я получу за продажу данного товара) по подсчётам а я всё специально подсчитывал применяя формулу которую мне дали в офисе я вычеслил что ЗА 1 МЕСЯЦ работы я должен был получить 5570 (но взяв распечатку по проданным товарам у главного бухгалетра получилось что я наторгавал за 2 месяца на 1600).
    Кстати когда я прищёл заполнять документы на уволнеия я спросил по поводу ставки и в том кабинете где я и устраивался сказали что ставка есть — 800 грн. + %. Но после того как я сказал что ваш гл. директор говорит обратное и ставки нет они заметушились вышли за дверь и с кем то мин. 5 говорили по телефону после этого сказали что ставку у них отменили и что якобы я прощёл под новым договором в котором только % от продаж ( что бы вы понимали этот процент даже не та сумма которая указывается в правом нижнем углу а намного меньше).Так что подчеркнув всё выше изложенное не рекомендую вам если вы решили устроиться в данную компанию не под какими предлогами и переубеждениями ДАЖЕ И ДУМАТЬ не собирались идти. Просто просмотрите отзывы об этом цитрусе на других сайтах и вы мёте что им не нужны люди которые разбираются в телефонах (может кто то в их продаже) у них просто обычная текучка кадров на этом зарабатывают не только они но и устоявшиеся там работники (хотя при мне уволилились 2 работника которые проработали на флагмане больше 1,5 лет по не понятным причинам даже для них) при вашей стажировке ( если попадёте на день зар. платы как это было у меня) светят при вас этими деньгами что бы окончательно переубедить вас в высоких зар. платах. Да и вообще со стороны всё это по хоже на так званную секту с ихними слоганами оранжевыми цветами лыбами растянутыми каждый день тренингами по продажам где вам здоровски промывают мозги. Вы просто логически задумайтесь почему у них до сих пор нету форума на их оф. сайте где люди могли бы это всё обсудить.

  • Гость
    08.02.2012 в 11:42

    Сербина Мария Валериевна — это гниль, грязь, убожество, которое еще пару лет поработает Цитрусе, а потом ей некуда будет устроиться, потому что все к тому времени уже будут оповещены о том, что это за чмо!!!! Глупая, ограниченная, необразованная, скандальная, подлая нечесть. Ее даже человеком назвать нельзя… Те, кто считают, что она «лучший руководитель» — значит вы большего не заслужили. вы будете сидеть ей , как она делает это свему руководству… А ведь больше она же ничего не умееет. Не научили больше ничему!!!! Вы можете удалять эти комменты, но вы не сможете стереть те ты, которые знают многие сотрудники и, которые знают ее!!!!

  • Гость
    03.02.2012 в 11:15

    Ребят,а чем вам кампания насолила?

  • Гость
    01.02.2012 в 19:51

    Такой текучки как при ней, не было ни когда! Благодаря ее умению без мыла в задницу хозяевам влезть, распалась замечательная команда. Насколько была ранее большая и сильная компания, настолько при ней все идет ко дну!! Зато она раскрутила собственников на образование в МВА. Она развела в компании стукачество, подхолимаж, одела себе на голову ОГРОмную корону, в лоб звезду впаяла, очень хочеться ей напомнить: высоко летаешь — низко падаешь!

  • Гость
    30.01.2012 в 22:46

    Кто это Сербину защищает? Шестерки из отдела персонала,у которых нет своего мнения!

  • Гость
    26.01.2012 в 21:36

    Ребят,а чем вы обиженны на компанию.Ни в одной компании моб.связи нет таких зарплат как у нас в Цитрусе.Мария Сербина лучший руководитель.

  • Гость
    22.01.2012 в 17:11

    С тех пор как Сербина стала у власти сразу упали зарплаты, работать стало не возможно. В этой компании офис живет отдельно от розници такое ощущение что на другой планете. Людей никто не ценит.

1 2 3 4 8

Оставить отзыв о компании Цитрус Дискаунт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *