наличие охраны в отделении,уютное отеление,ставка кассира 2700грн
Минусы
во первых рабочие суботы,во вторых мне было неприятно то.что я имея опыт работы в банке,был при собеседовании под ‘прицелом’ троих человек-завкассой,руководителем и замом.Очень напрягли с тупыми вопросами типа ,чего ушли с банка,вы нам должны и т.д.
Я работала в call-центре, проработала год, получила очень хороший опыт, условия труда хорошие. Хотя над операторами начальства много и в Полтаве и в Киеве, но наши полтавские руководители все супер, помогут, подскажут, поддержат в трудной ситуации (а их было много). Постоянно проводятся разные тренинги (мне очень нравился по стрессоустойчивости). ЗП своевременная, переработка и работа в выходные оплачивалась хорошо. Отличная система мотивации, которая стимулирует работать лучше. Также есть возможность перейти в другие отделы. Начала работать после универа и без опыта работы.
Минусы
Конфликтные клиенты, которых хочется послать. Из-за постоянной текучки кадров приходилось много перерабатывать, ну и конечно же это ночные смены.
Хамское отношение руководства( Территориального менеджера, Начальника продаж и его зама). Полное несоблюдение графика 5\2 людям приходится ПАХАТЬ с 2-3выходными в месяц. СБ хамовитые ‘БЫКИ’, которые так и жаждут дефолта, только бы лишить тебя ЗП. Короче НЕ ПОВТОРИТЕ ОШИБКИ ТЕХ, КТО ВЛЯПАЛСЯ В ЭТО ГАВНО!!!!! ПОДУМАЙТЕ СОТНЮ-ДВЕ РАЗ ПЕРЕД ПОХОДОМ В ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ БАНК!!!!!
— официальное трудоустройство,
— конкурентная з/п, во всяком случае, сразу после универа не знаю, где платят 2,5 — 3 тысячи
— планы вполне реальные, главное не сидеть на жопе, а работать, и все у вас получиться господа! (причем не бетон мешать, а просто ПРОДАВАТЬ!)
— абсолютно адекватное начальство
— если нормально продаешь, 2 выходных и 8-ми часовой рабочий день у тебя будут 100%
Ах да последнее… у Дельты просто нету конкурентов на рынке потребов, у нас самые дешевые продукты! кроме налички, не вздувайте ее брать, развод для лохов
P.S. объявления клеют и платят за клиентов, только ЛОХИ и лентяи, если все делать как надо (не оформлять гопников и уговаривать на карту и товар нормальных людей, все ОК!)
Минусы
— время от времени начальство мешает работать, делая собрания в 8 утра
— плохое снабжение ТМЦ, по сравнению с другими банками
— такое ощущение, что в Киеве, в ГО, работают олигофрены, особенно в отделе маркетинга, но это отдельная тема.
Единственные плюсы в Дельта Банке, это достойная оплата труда, по сравнению с Банками конкурентами. Я, например сидела во всех магазинах города, начинала с самых ужасных и не торгующих магазинах, с зарплатой в ставку, на тот момент она составляла 500 грн. Сейчас я заканчиваю работу в Дельте, с зп в среднем 4000 грн.
Минусы
В Дельту я устраивалась 2 раза на работу. 1-й раз, это был 2009 год, мне было все равно куда идти, придя на собеседование я вообще не понимала что от меня хотят, какие-то кредиты…Спустя пару месяцев вводили систему рейтингов, нужно было гнаться за объёмами. В то время Активных продаж еще не было, и вырывай со своего рабочего места клиента криками и орами — как хочешь. Застала тот момент, когда сотрудники Дельта Банка сидели в пилотках, и гребаное начальство де премировало, если они тебя заставали без пилотки. Чуть позже, когда начала работать на Комфи, требовали как хочешь удерживать первое место. Персонала не хватает, ты работаешь на стратеге один, ничего не можешь сам сделать. Еще и выходные раз в дней 10. ПОСТОЯННАЯ нехватка кредитных инспекторов. После очередного собрания Мистер Илья решил убрать половину персонала, которых и так не хватало. Я попала под этот залет. Бывшая начальник отделения Нелля предлогала перейти в Эльдорадо, но какое может быть эльдорадо, туда вобще одно было ходит скупляться, и постоянные ВОЗВРВАТЫ ВОЗВРАТЫ ВОЗВРАТЫ, не успеваешь кредит один оформить, как к тебе уже 2 возврата пришло. В итоге я написала по собственному тогда. ПРИШЛОСЬ. прошло пол года, в банк вернулся ТМ который тоже увольнялся, он решил набрать команду бывших КИ, наверное из всех согласилась вернуться только я… и это не было ошибкой. Вернувшийсь я узнала, что начались активные продажи, к которым я никак не могла привыкнуть, но лидерство получалось держать и без них, и ЗП была достойная впринципе на тот момент, когда СИБ гонял по залу с 10 до 20:00 и получал в 2 раза а то и в 3 раза меньше. Проработав еще полтора года в одном и том же магазине за 12 месяцев было 4 вылета на 3-е место, это был май, июль, август и сентябрь. КОНЕЧНО ПОТОМУ ЧТО ВПРИНЦИПЕ ОФОРМЛЯТЬ ОСОБО ТО И НЕКОГО БЫЛО, все по отпускам, потом начали ставить планы на кредитные карты, которые тоже получалось выдавать. БЛЯДЬ да все получалось делать, но не на все 100 %, как требовало начальство. А если ты выполнил на 100 %, значит надо повысить план, епт, Украина. Последние 3 месяца меня заставили задуматься, хочу ли я дальше в этом Банке работать,с графиком в МАРТЕ — 1 выходной, в апреле — 4 выходных, в МАЕ — 6 выходных, и …после очередного собрания 30 человек написали по собственному желанию, их де премировали за то что кто-то просто опаздывал на собрание, кто-то не приехал по уважительной причине (свадьба сестры)…И эти собрания по 2 раза в неделю,…..декректора магазинов, где работаешь на месте по сидеть по заниматься прозваниванием клиентов не дадут, БЕГОМ В ЗАЛ, выходишь в зал с криками, а там 2 несчастных человека клацают телефоны стоят, которых НУ НИКАК не интересует рассрочка. и в итоге у тебя куча людей в дефолте, СБ требует служебки, а ты им говоришь что у тебя нет времени их написать, потому что тебе не дают сесть за твое рабочее место так как в зале же много людей и они все хотят рассрочку, в итоге ШТРАФЫ, …..
Со всем этим смириться можно и все делать успевать можно…в основном проблема в графике и блять в людях, которые позволяют себе НАКРЫВАТЬ МАТОМ на собраниях. Работать с 10-00, перед работой ехать на собрание на 8:00 и до 21:00, потому что только в этом магазине, в котором работала я ДЕЛЬТА БАНК должен сидеть до 21:00….это не выносимо. И 10 через 1, и в этот 1 тебе еще и на собрание, а не придешь — штраф.
За клиентов платить — то ладно, сама виновата что быдлу выдала, особенно обидно когда знала, и выдавала…
Короче надоело это, пошла я …(
А мне реально нравится в Банке ТМ !!!-эта длинноногая блондинка!)))))) человечек хотя бы общаться умеет, я изменил отношение к руководству только из-за нее, так как она нас выгораживала перед начальством не выгораживал никто! некоторые конечно пытаются ей на шею залезть, но она хотя бы пытается создать команду. да к тому же был случайным свидетелем ее диалогов-она именно мотивирует, половина уйдет,когда уйдет она!
Минусы
а так отношение было скотским со стороны руководителей и начальства Дельта хочет задешево сделать продажи и нажится, не понимая , что низшее звено КИ(к которым относятся как к говну) реально вытащили его в 20 ку лучших банков Украины! но здесь беда по принципу рыба гниет с головы
Левобережная Украина. О ней…Со стороны ТМ…
Я даже своим врагам не посоветую идти в этот банк, уж простите! Работать в режиме: без выходных и с 8-00 до 20-00, согласны? Безумные отчеты, сводящие всех ТМ с ума… Глупые планы, нарезанные не по специфике региона, а от сумасбродства…Сотрудников, увы, никто не ценит; руководство разговаривает на языке мата. Высшее руководство, которому, вроде и не под стать…Безумно агрессивная политика руководства. По меньшей мере, недостойно… странно…и глупо…
В Дельтабанке сотрудников заставляют дежурить – т.е. работать до 20.00 и выходить по субботам до 15.00. Все эти действия руководством банка не оформляются согласно законодательству (без приказов и т.д.), что в подальшем дает возможность не компенсировать излишне проработанные часы. Это есть грубым нарушением трудового законодательства. И для тупого руководства юридической службы и СБ банка элементарно все это можно доказать в суде. Как по видеозаписям камер слежения внутри отделений банка, так и по журналу передачи ключей.
Люди не идити работать в это г..но….Менеджера,начальство,служба безопасности-конченные нахалы,которых интересует только своя зарплата и которые боятся за свою задницу,дабы их не ругали на селекторах!!!!3-е место для них считается позором,когда в других банках даже за 4-ое платят 400 грн.Обещают бонусы за первые места,а в итоге получаешь 10 грн. за это!!!!При увольнении грозятся плохой характеристикой…Даже во время твоего выходного позвонят и буду долбать,мол где первые места,какого хр..а вы делаете на рабочих местах,где раздача рекламы,росклейка обьявлений(это при том,что имеешь выходной раз в неделю и в свой выходной ты должна ходить и раздавать эту бредовую рекламу…)Вобщем: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОТ СВИНАРНИК!!!!!
Я работала в этом банке 3 месяца, получала только ставку 900 горн так как бонусы отнимали Служба безопасности Гладков и Самойленко. После того как мне это все реально надоело, я решила уволиться. За время работы 3 моих клиента попало в дефолт (не плательщики) а когда мне осталось отработать две недели я парелельно пошла в другой банк на стажеровку, по окончании стажировки я узнала что я состою в черном списке и им не подхожу. ВОТ ТАК отблагодарили меня за работу в ДЕЛЬТА бАНКЕ, в котором копейки считала да еще в черный список по непонятным причинам попала. ЛЮДИ БЕГИТЕ не пытайтесь даже пробовать сдесь работать это не банк — это разводилово.
Сори. не правильно оформила предыдущий отзыв. На работу оформилась в 2007 году, вышла в декрет, пять с половиной лет была в декрете. Вышла на стажировку и ужаснулась от перемен! каких-то 150 пунктов по штрафам, целый день на ногах на до стоять в зале и заманивать клиентов, за неплательщиков должна платить я, но выдавать нужно всем подряд, что бы выполнить конченый план, за кртриджами в принтер нужно ездить самой в выходной день х..его знает куда, за 60 км от места работы!!!! Но самая жесть — это расклейка бумажек по столбам и их фотографирование!!!! ЧТО ЭТО ??? бесплатные рабочие? да ещё в свой выходной день, вместо того, что бы отдыхать с семьёй, я должна позориться с клеем ПВА на улице возле забора, а потом это ещё фоткать??? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! я полностью разочарована, раньше такого долбоебизма не было. Отдел кадров в Киеве миллион раз переезжал туда-сюда… Сначала поехала в главный офис, там отправили меня на Фрунзе (хотя видели, что я со спящим ребёнком на руках, но они даже не удосужились убедиться в правельности адреса, на который меня посылают! С Фрунзе меня отправили на Щекавицкую. Это полный п…ц!!! Я пол дня проездила по Киеву в поисках отдела кадров, а на месте мне только смогли предложить номер телефона, что бы там объяснили, что мне дальше делать. Почему-то было умолчено о расклейке объявлений в выходной день, и суточным стоянием в зале рядом с продавцами-консультантами, хер чаю выпьешь! Только зря просраный день на попытку стажировки. Спустя три минуты общения с девочкой-инспектором на месте (‘Эльдорадо’) — я поняла, что буду увольняться. Теперь читаю отзывы здесь и понимаю на сколько всё печальней, чем мне сегодня представилось…Держитесь люди и увольняйтесь к ебени-фени!!!
Не идите работать в Дельта Банк кредитным инспектором вас оставят без штанов !Отвечать за то что должники не делают выплаты работа Службы Безопасности а не кредитного инспектора ,люди не будьте ЛОХ…..И.,Сами посудите будет ли в нормальном банке текучка и куча объявлений в инете требуются требуются требуются ((((
Работа кредитным инспектором просто рай для тех, у кого от природы мозгов не досталось. Обещают многое, на практике что оказалось правдой — официальное устройство. людей не хватает, график примерно 28 к 3, выходные приходится выпрашивать с боем. за ЗП вообще говорить не хочу, на похороны не хватит. Постоянно перекидывают на замены туда, кто выходной, каждый день на новом месте. Рабочая техника ужасно глючит. В процессе обучения многое не рассказывают, а потом в первые месяцы работы из-за это с тебя взымают деньги из зп типо ‘за ошибки’, При увольнении грозятся уволить по статье, угрожают и тд. Когда уволился (это первая оф. работа, проработал 2 месяца) — порвал трудовую с черной меткой на глазах у начальства и сказал что если кто-то позвонит, то прямым текстом в грубой форме пошлю !
Продукты банка не конкурентны на рынке, а начальство прям золотит своих детещей — ставки и кредитки на совсем не выгодных условиях. Только рабочий коллектив нормальный. Один парень ездил на работу на велосипеде, потому что реально на проезд не хватало !!!!! за 2 месяца работы уволилось около 15 человек ! статистика о чем-то говорит !?
Подтверждаю ниже сказанное. От себя хочу добавить, что человеку который уважает себя, имеет более менее нормальное образование, голову на плечах, руки и ноги стоит проходить мимо подобных ‘профессий’, а тем более эту конюшню. Для хождения по торговому залу с 9 до 8 без выходных и приставания к людям в убогой половой тряпке, которую они называют-жилетка достаточно и 9 классов образования. ‘Поработала’ две недели и послала их к чертям. Если уж решились устроиться в этот банк, то лучше купите новую трудовую…
Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:
-ведем тетрадь своих клиентов и отслеживаем 2 первые проплаты которые они должны сделать за 10 дней до их даты платежа, если не платят или не за 10 дней то нужно звонить клиенту, и таких звонков бывает очень много и все за свой счет, + нервы из за службы безопасности которая тупо давит на нас, мол будеш сама платить вместо клиента;
-заставляют каждый месяц платить по 100 грн. с каждого на дефолты, которых у тебя и нету,
зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
ставка идет 916 грн.
потом на 3й месяц:
1й бонус с 10 по 15 число за выдачу 9го и последующих товарных кредитов за весь прошлый месяц, (бывает ставят на такие точки где фиг что выдашь)
2й бонус за активацию клиентами кредитных карт за прошлый месяц (если они снимают не меньше 200 грн.)+ входит бонусы за 1й/2й платеж по кредиту клиентов 1/2 месяца назад (копейки)
-расклейка объявлений на выдачу кредитных карт и «готивочки», «каждый день» клеить от 30 шт «не меньше!!!» пишем так же свой личный номер. по которому звонят ночью и «…»
это лазить и клеить в мороз, холод, гололед (раз 20 упала кучи синяков), снег, дождь и слякоть (потом целый день с мокрыми ногами) ……… нету слов как мне это нравится
«бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
-Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.
-не выдашь кредитную карту или хотя б 1 кредит то на 8:00 на следующий день на отделение где на тебя наорут 10–30 минут и отпустят, хотя магазин в котором ты работаешь чаще всего открывается в 10:00 что хочешь то и делай полтора часа
-раздача листовок,
«ужас»,
я пришла на работу что бы ходить по залу раздавать листовки «на выдачу кредитных карт и той же готивочки». — люди при этом смотрят на тебя как на «идиотку»
«бредятина»!!!
-и вот самое крутейшее когда клиент не проплачивает вовремя, то все, «вешайся» я враг, я во всем виновата и я буду платить вместо клиента, это помимо того что каждый месяц сдаю по 100 грн. на эти же дефолты, вынесут мозг полностью.
— звонки менеджера каждый день когда работаю звонит и пилит мозг что ты делаешь, иди клей объявления, иди раздавай листовки, заказывай телемаркетинг и звони за свой счет (сами звоним, и предлагаем прийти и оформить что нибудь), иди опять клей объявления и раздавай листовки
= самое главное уже много раз говорили грубым тоном не нравится увольняйся таких как ты тысячи, а когда идет заказ выходных то нас всех очень мало некого поставить на точку, бывает даже забирают выходные
кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …
Ужасно!Выжимают все соки!Вы-рабочая лошадь.Каждый день ‘долбают’ по полной программе.ВО всем всегда виноват КИ.Очень стрессовая работа, 6-ти дневка, ненормированный график (заявленные 9-18 5/2 абсолютная сказка).Зарплата 900 грн.Бонусы могут быть.Если вы конечно выдержите и не сойдете с ума.Карьера может быть, если вашим единственным качеством является умение подчиняться тупо и безоговорочно.
Я б сказал так, если у Вас есть хоть какие-то мозги и высшее образование,-это место не для Вас.
Набирают всех подряд-из этого и уровень коллектива формируется практически нулевой.
Не советую.
практичнои відсутні!
Коликтив непоганий, хороші кредитори, завжди підкажутьі допоможуть. Завдяки цьому протрималась уже 1 і 4 міс.
Минусы
Увольняюсь. З таким керівництвом неможливо працювати, у тебе два начальства, беспека банку та менеджер, які надають накази проти друг друга, незнаєш кого слухати. Для безпеки всі аферисти, нікому невидавати, для менеджера видавати хоть кому лише щоб була видача а відповідати приходить нам за клієнта. якшо неплатить то 2 проплати потрібно зробити за клієнта, і плюс до того тебе обізвуть дибілом, унизять, наїдуть зі словами як ти закінчила університет, за тебе платили навєрно, ти тупа, ти незнаєш з ким связалась, будеш торгувати пирожками на ринку і т.д. уніжають, гноблять по повній програмі, якшо якісь проблеми тобі ніхто непоможе і ніхно не захистить, навіть менеджер по руководству і наказам якого ди діяла. не йдіть сюди працювати..ПЛАТИ КОСМОС, нереально виконати, за що штрафують. Видаш кредит який попаде в дефолт проплатиш 300 грн. за клієнта ще й за невиконання плану поштрафують на 100 грн. + за помилки при оформленні заявки ще + 50 грн. причом що ставка 900 грн. і + бонуси 500 грн. — 700 грн.це максимум що я отримала, за що жити? зимою на морозі стояти проводити промо акції та розвати флаєра клеїти реклами і це 2 год роботи коли на вулиці — 10……
опыт, полученный потом и кровью. после Дельты начинаешь тщательнее выбирать работодателя, что бы, не дай Бог, не попасться в сети кидалова еще раз!
Минусы
никакого обучения, никто ничего толком не объясняет, считая, что весь функционал работы в Дельте тебе должна была мама в детстве рассказать) у кого что не спросишь, все кривят рожу и по полчаса ждешь ответа. вечная депремация, мат.бедные девочки и мальчики сотрудники! работаешь КИ и платишь за неплательщиков, работаешь экономистом, ведущим экономистом и опять платишь за неплательщиков. в противном случае — депремация. у КИ график работы не обещанные с 10 до 19 5\2 в неделю, а с открытия до закрытия магаза и выходные хз когда. Все из-за вечной текучки. оглашают ЗП 1100, в реале ставка 900, о чем узнаешь через месяц. нет понятия аванс и ЗП, кидают деньги частями на карту и никогда не поймешь, что это пришло. в реале практически невозможно посчитать, сколько же тебе заплатили. при увольнении пугают плохими характеристиками и невыплатой бонусов, что бы не халявили 2 недели, которые надо отработать по Закону. Слава Богу, что данный банк я давно и удачно покинула!
нормальная работа, правда требуют очень много, но зато опыта набираешься, работаю уже третий год, в других банках намного хуже, уж поверьте мне, здесь если себя покажешь, будешь держать все показатели, то сто процентов гарантирован карьерный рост.
Отзывы о компании ТОВ КБ ‘Дельта Банк’
комментариев 70
Плюсы
наличие охраны в отделении,уютное отеление,ставка кассира 2700грн
Минусы
во первых рабочие суботы,во вторых мне было неприятно то.что я имея опыт работы в банке,был при собеседовании под ‘прицелом’ троих человек-завкассой,руководителем и замом.Очень напрягли с тупыми вопросами типа ,чего ушли с банка,вы нам должны и т.д.
Плюсы
Я работала в call-центре, проработала год, получила очень хороший опыт, условия труда хорошие. Хотя над операторами начальства много и в Полтаве и в Киеве, но наши полтавские руководители все супер, помогут, подскажут, поддержат в трудной ситуации (а их было много). Постоянно проводятся разные тренинги (мне очень нравился по стрессоустойчивости). ЗП своевременная, переработка и работа в выходные оплачивалась хорошо. Отличная система мотивации, которая стимулирует работать лучше. Также есть возможность перейти в другие отделы. Начала работать после универа и без опыта работы.
Минусы
Конфликтные клиенты, которых хочется послать. Из-за постоянной текучки кадров приходилось много перерабатывать, ну и конечно же это ночные смены.
Плюсы
Нету никаких….
Минусы
Хамское отношение руководства( Территориального менеджера, Начальника продаж и его зама). Полное несоблюдение графика 5\2 людям приходится ПАХАТЬ с 2-3выходными в месяц. СБ хамовитые ‘БЫКИ’, которые так и жаждут дефолта, только бы лишить тебя ЗП. Короче НЕ ПОВТОРИТЕ ОШИБКИ ТЕХ, КТО ВЛЯПАЛСЯ В ЭТО ГАВНО!!!!! ПОДУМАЙТЕ СОТНЮ-ДВЕ РАЗ ПЕРЕД ПОХОДОМ В ЭТОТ КОНЧЕНЫЙ БАНК!!!!!
Плюсы
— официальное трудоустройство,
— конкурентная з/п, во всяком случае, сразу после универа не знаю, где платят 2,5 — 3 тысячи
— планы вполне реальные, главное не сидеть на жопе, а работать, и все у вас получиться господа! (причем не бетон мешать, а просто ПРОДАВАТЬ!)
— абсолютно адекватное начальство
— если нормально продаешь, 2 выходных и 8-ми часовой рабочий день у тебя будут 100%
Ах да последнее… у Дельты просто нету конкурентов на рынке потребов, у нас самые дешевые продукты! кроме налички, не вздувайте ее брать, развод для лохов
P.S. объявления клеют и платят за клиентов, только ЛОХИ и лентяи, если все делать как надо (не оформлять гопников и уговаривать на карту и товар нормальных людей, все ОК!)
Минусы
— время от времени начальство мешает работать, делая собрания в 8 утра
— плохое снабжение ТМЦ, по сравнению с другими банками
— такое ощущение, что в Киеве, в ГО, работают олигофрены, особенно в отделе маркетинга, но это отдельная тема.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Отношение к сотрудникам как к РАБАМ! Планы огромные! Выйти на бонусы не реально!
Плюсы
Единственные плюсы в Дельта Банке, это достойная оплата труда, по сравнению с Банками конкурентами. Я, например сидела во всех магазинах города, начинала с самых ужасных и не торгующих магазинах, с зарплатой в ставку, на тот момент она составляла 500 грн. Сейчас я заканчиваю работу в Дельте, с зп в среднем 4000 грн.
Минусы
В Дельту я устраивалась 2 раза на работу. 1-й раз, это был 2009 год, мне было все равно куда идти, придя на собеседование я вообще не понимала что от меня хотят, какие-то кредиты…Спустя пару месяцев вводили систему рейтингов, нужно было гнаться за объёмами. В то время Активных продаж еще не было, и вырывай со своего рабочего места клиента криками и орами — как хочешь. Застала тот момент, когда сотрудники Дельта Банка сидели в пилотках, и гребаное начальство де премировало, если они тебя заставали без пилотки. Чуть позже, когда начала работать на Комфи, требовали как хочешь удерживать первое место. Персонала не хватает, ты работаешь на стратеге один, ничего не можешь сам сделать. Еще и выходные раз в дней 10. ПОСТОЯННАЯ нехватка кредитных инспекторов. После очередного собрания Мистер Илья решил убрать половину персонала, которых и так не хватало. Я попала под этот залет. Бывшая начальник отделения Нелля предлогала перейти в Эльдорадо, но какое может быть эльдорадо, туда вобще одно было ходит скупляться, и постоянные ВОЗВРВАТЫ ВОЗВРАТЫ ВОЗВРАТЫ, не успеваешь кредит один оформить, как к тебе уже 2 возврата пришло. В итоге я написала по собственному тогда. ПРИШЛОСЬ. прошло пол года, в банк вернулся ТМ который тоже увольнялся, он решил набрать команду бывших КИ, наверное из всех согласилась вернуться только я… и это не было ошибкой. Вернувшийсь я узнала, что начались активные продажи, к которым я никак не могла привыкнуть, но лидерство получалось держать и без них, и ЗП была достойная впринципе на тот момент, когда СИБ гонял по залу с 10 до 20:00 и получал в 2 раза а то и в 3 раза меньше. Проработав еще полтора года в одном и том же магазине за 12 месяцев было 4 вылета на 3-е место, это был май, июль, август и сентябрь. КОНЕЧНО ПОТОМУ ЧТО ВПРИНЦИПЕ ОФОРМЛЯТЬ ОСОБО ТО И НЕКОГО БЫЛО, все по отпускам, потом начали ставить планы на кредитные карты, которые тоже получалось выдавать. БЛЯДЬ да все получалось делать, но не на все 100 %, как требовало начальство. А если ты выполнил на 100 %, значит надо повысить план, епт, Украина. Последние 3 месяца меня заставили задуматься, хочу ли я дальше в этом Банке работать,с графиком в МАРТЕ — 1 выходной, в апреле — 4 выходных, в МАЕ — 6 выходных, и …после очередного собрания 30 человек написали по собственному желанию, их де премировали за то что кто-то просто опаздывал на собрание, кто-то не приехал по уважительной причине (свадьба сестры)…И эти собрания по 2 раза в неделю,…..декректора магазинов, где работаешь на месте по сидеть по заниматься прозваниванием клиентов не дадут, БЕГОМ В ЗАЛ, выходишь в зал с криками, а там 2 несчастных человека клацают телефоны стоят, которых НУ НИКАК не интересует рассрочка. и в итоге у тебя куча людей в дефолте, СБ требует служебки, а ты им говоришь что у тебя нет времени их написать, потому что тебе не дают сесть за твое рабочее место так как в зале же много людей и они все хотят рассрочку, в итоге ШТРАФЫ, …..
Со всем этим смириться можно и все делать успевать можно…в основном проблема в графике и блять в людях, которые позволяют себе НАКРЫВАТЬ МАТОМ на собраниях. Работать с 10-00, перед работой ехать на собрание на 8:00 и до 21:00, потому что только в этом магазине, в котором работала я ДЕЛЬТА БАНК должен сидеть до 21:00….это не выносимо. И 10 через 1, и в этот 1 тебе еще и на собрание, а не придешь — штраф.
За клиентов платить — то ладно, сама виновата что быдлу выдала, особенно обидно когда знала, и выдавала…
Короче надоело это, пошла я …(
Плюсы
хорошие люди, которые как и ты— рабы
Минусы
график, зар плата, отношение начальников, штрафы из ниоткуда. никогда не пытайтесь сунутся в это гавно. берегите себя.
Плюсы
А мне реально нравится в Банке ТМ !!!-эта длинноногая блондинка!)))))) человечек хотя бы общаться умеет, я изменил отношение к руководству только из-за нее, так как она нас выгораживала перед начальством не выгораживал никто! некоторые конечно пытаются ей на шею залезть, но она хотя бы пытается создать команду. да к тому же был случайным свидетелем ее диалогов-она именно мотивирует, половина уйдет,когда уйдет она!
Минусы
а так отношение было скотским со стороны руководителей и начальства Дельта хочет задешево сделать продажи и нажится, не понимая , что низшее звено КИ(к которым относятся как к говну) реально вытащили его в 20 ку лучших банков Украины! но здесь беда по принципу рыба гниет с головы
Плюсы
У меня была сильная команда
Минусы
Левобережная Украина. О ней…Со стороны ТМ…
Я даже своим врагам не посоветую идти в этот банк, уж простите! Работать в режиме: без выходных и с 8-00 до 20-00, согласны? Безумные отчеты, сводящие всех ТМ с ума… Глупые планы, нарезанные не по специфике региона, а от сумасбродства…Сотрудников, увы, никто не ценит; руководство разговаривает на языке мата. Высшее руководство, которому, вроде и не под стать…Безумно агрессивная политика руководства. По меньшей мере, недостойно… странно…и глупо…
Плюсы
никаких
Минусы
В Дельтабанке сотрудников заставляют дежурить – т.е. работать до 20.00 и выходить по субботам до 15.00. Все эти действия руководством банка не оформляются согласно законодательству (без приказов и т.д.), что в подальшем дает возможность не компенсировать излишне проработанные часы. Это есть грубым нарушением трудового законодательства. И для тупого руководства юридической службы и СБ банка элементарно все это можно доказать в суде. Как по видеозаписям камер слежения внутри отделений банка, так и по журналу передачи ключей.
Плюсы
хорошая напарница,с которой очень сдружились)))
Минусы
Люди не идити работать в это г..но….Менеджера,начальство,служба безопасности-конченные нахалы,которых интересует только своя зарплата и которые боятся за свою задницу,дабы их не ругали на селекторах!!!!3-е место для них считается позором,когда в других банках даже за 4-ое платят 400 грн.Обещают бонусы за первые места,а в итоге получаешь 10 грн. за это!!!!При увольнении грозятся плохой характеристикой…Даже во время твоего выходного позвонят и буду долбать,мол где первые места,какого хр..а вы делаете на рабочих местах,где раздача рекламы,росклейка обьявлений(это при том,что имеешь выходной раз в неделю и в свой выходной ты должна ходить и раздавать эту бредовую рекламу…)Вобщем: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОТ СВИНАРНИК!!!!!
Плюсы
НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!
Минусы
Я работала в этом банке 3 месяца, получала только ставку 900 горн так как бонусы отнимали Служба безопасности Гладков и Самойленко. После того как мне это все реально надоело, я решила уволиться. За время работы 3 моих клиента попало в дефолт (не плательщики) а когда мне осталось отработать две недели я парелельно пошла в другой банк на стажеровку, по окончании стажировки я узнала что я состою в черном списке и им не подхожу. ВОТ ТАК отблагодарили меня за работу в ДЕЛЬТА бАНКЕ, в котором копейки считала да еще в черный список по непонятным причинам попала. ЛЮДИ БЕГИТЕ не пытайтесь даже пробовать сдесь работать это не банк — это разводилово.
Плюсы
отсутствуют!
Минусы
Сори. не правильно оформила предыдущий отзыв. На работу оформилась в 2007 году, вышла в декрет, пять с половиной лет была в декрете. Вышла на стажировку и ужаснулась от перемен! каких-то 150 пунктов по штрафам, целый день на ногах на до стоять в зале и заманивать клиентов, за неплательщиков должна платить я, но выдавать нужно всем подряд, что бы выполнить конченый план, за кртриджами в принтер нужно ездить самой в выходной день х..его знает куда, за 60 км от места работы!!!! Но самая жесть — это расклейка бумажек по столбам и их фотографирование!!!! ЧТО ЭТО ??? бесплатные рабочие? да ещё в свой выходной день, вместо того, что бы отдыхать с семьёй, я должна позориться с клеем ПВА на улице возле забора, а потом это ещё фоткать??? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! я полностью разочарована, раньше такого долбоебизма не было. Отдел кадров в Киеве миллион раз переезжал туда-сюда… Сначала поехала в главный офис, там отправили меня на Фрунзе (хотя видели, что я со спящим ребёнком на руках, но они даже не удосужились убедиться в правельности адреса, на который меня посылают! С Фрунзе меня отправили на Щекавицкую. Это полный п…ц!!! Я пол дня проездила по Киеву в поисках отдела кадров, а на месте мне только смогли предложить номер телефона, что бы там объяснили, что мне дальше делать. Почему-то было умолчено о расклейке объявлений в выходной день, и суточным стоянием в зале рядом с продавцами-консультантами, хер чаю выпьешь! Только зря просраный день на попытку стажировки. Спустя три минуты общения с девочкой-инспектором на месте (‘Эльдорадо’) — я поняла, что буду увольняться. Теперь читаю отзывы здесь и понимаю на сколько всё печальней, чем мне сегодня представилось…Держитесь люди и увольняйтесь к ебени-фени!!!
Плюсы
ноль
Минусы
вэри мач
Плюсы
Нету их там
Минусы
Не идите работать в Дельта Банк кредитным инспектором вас оставят без штанов !Отвечать за то что должники не делают выплаты работа Службы Безопасности а не кредитного инспектора ,люди не будьте ЛОХ…..И.,Сами посудите будет ли в нормальном банке текучка и куча объявлений в инете требуются требуются требуются ((((
Плюсы
официально
Минусы
Работа кредитным инспектором просто рай для тех, у кого от природы мозгов не досталось. Обещают многое, на практике что оказалось правдой — официальное устройство. людей не хватает, график примерно 28 к 3, выходные приходится выпрашивать с боем. за ЗП вообще говорить не хочу, на похороны не хватит. Постоянно перекидывают на замены туда, кто выходной, каждый день на новом месте. Рабочая техника ужасно глючит. В процессе обучения многое не рассказывают, а потом в первые месяцы работы из-за это с тебя взымают деньги из зп типо ‘за ошибки’, При увольнении грозятся уволить по статье, угрожают и тд. Когда уволился (это первая оф. работа, проработал 2 месяца) — порвал трудовую с черной меткой на глазах у начальства и сказал что если кто-то позвонит, то прямым текстом в грубой форме пошлю !
Продукты банка не конкурентны на рынке, а начальство прям золотит своих детещей — ставки и кредитки на совсем не выгодных условиях. Только рабочий коллектив нормальный. Один парень ездил на работу на велосипеде, потому что реально на проезд не хватало !!!!! за 2 месяца работы уволилось около 15 человек ! статистика о чем-то говорит !?
Плюсы
Абсолюно ничого
Минусы
Херня повна, не зарплати не вихідного. Обіцяли ЗП 2800 як мін. а виходить 1700 мах.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Подтверждаю ниже сказанное. От себя хочу добавить, что человеку который уважает себя, имеет более менее нормальное образование, голову на плечах, руки и ноги стоит проходить мимо подобных ‘профессий’, а тем более эту конюшню. Для хождения по торговому залу с 9 до 8 без выходных и приставания к людям в убогой половой тряпке, которую они называют-жилетка достаточно и 9 классов образования. ‘Поработала’ две недели и послала их к чертям. Если уж решились устроиться в этот банк, то лучше купите новую трудовую…
Плюсы
Стаж
Минусы
Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:
-ведем тетрадь своих клиентов и отслеживаем 2 первые проплаты которые они должны сделать за 10 дней до их даты платежа, если не платят или не за 10 дней то нужно звонить клиенту, и таких звонков бывает очень много и все за свой счет, + нервы из за службы безопасности которая тупо давит на нас, мол будеш сама платить вместо клиента;
-заставляют каждый месяц платить по 100 грн. с каждого на дефолты, которых у тебя и нету,
зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
ставка идет 916 грн.
потом на 3й месяц:
1й бонус с 10 по 15 число за выдачу 9го и последующих товарных кредитов за весь прошлый месяц, (бывает ставят на такие точки где фиг что выдашь)
2й бонус за активацию клиентами кредитных карт за прошлый месяц (если они снимают не меньше 200 грн.)+ входит бонусы за 1й/2й платеж по кредиту клиентов 1/2 месяца назад (копейки)
-расклейка объявлений на выдачу кредитных карт и «готивочки», «каждый день» клеить от 30 шт «не меньше!!!» пишем так же свой личный номер. по которому звонят ночью и «…»
это лазить и клеить в мороз, холод, гололед (раз 20 упала кучи синяков), снег, дождь и слякоть (потом целый день с мокрыми ногами) ……… нету слов как мне это нравится
«бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
-Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.
-не выдашь кредитную карту или хотя б 1 кредит то на 8:00 на следующий день на отделение где на тебя наорут 10–30 минут и отпустят, хотя магазин в котором ты работаешь чаще всего открывается в 10:00 что хочешь то и делай полтора часа
-раздача листовок,
«ужас»,
я пришла на работу что бы ходить по залу раздавать листовки «на выдачу кредитных карт и той же готивочки». — люди при этом смотрят на тебя как на «идиотку»
«бредятина»!!!
-и вот самое крутейшее когда клиент не проплачивает вовремя, то все, «вешайся» я враг, я во всем виновата и я буду платить вместо клиента, это помимо того что каждый месяц сдаю по 100 грн. на эти же дефолты, вынесут мозг полностью.
— звонки менеджера каждый день когда работаю звонит и пилит мозг что ты делаешь, иди клей объявления, иди раздавай листовки, заказывай телемаркетинг и звони за свой счет (сами звоним, и предлагаем прийти и оформить что нибудь), иди опять клей объявления и раздавай листовки
= самое главное уже много раз говорили грубым тоном не нравится увольняйся таких как ты тысячи, а когда идет заказ выходных то нас всех очень мало некого поставить на точку, бывает даже забирают выходные
кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …
Плюсы
Не нашла
Минусы
Ужасно!Выжимают все соки!Вы-рабочая лошадь.Каждый день ‘долбают’ по полной программе.ВО всем всегда виноват КИ.Очень стрессовая работа, 6-ти дневка, ненормированный график (заявленные 9-18 5/2 абсолютная сказка).Зарплата 900 грн.Бонусы могут быть.Если вы конечно выдержите и не сойдете с ума.Карьера может быть, если вашим единственным качеством является умение подчиняться тупо и безоговорочно.
Я б сказал так, если у Вас есть хоть какие-то мозги и высшее образование,-это место не для Вас.
Набирают всех подряд-из этого и уровень коллектива формируется практически нулевой.
Не советую.
Плюсы
практичнои відсутні!
Коликтив непоганий, хороші кредитори, завжди підкажутьі допоможуть. Завдяки цьому протрималась уже 1 і 4 міс.
Минусы
Увольняюсь. З таким керівництвом неможливо працювати, у тебе два начальства, беспека банку та менеджер, які надають накази проти друг друга, незнаєш кого слухати. Для безпеки всі аферисти, нікому невидавати, для менеджера видавати хоть кому лише щоб була видача а відповідати приходить нам за клієнта. якшо неплатить то 2 проплати потрібно зробити за клієнта, і плюс до того тебе обізвуть дибілом, унизять, наїдуть зі словами як ти закінчила університет, за тебе платили навєрно, ти тупа, ти незнаєш з ким связалась, будеш торгувати пирожками на ринку і т.д. уніжають, гноблять по повній програмі, якшо якісь проблеми тобі ніхто непоможе і ніхно не захистить, навіть менеджер по руководству і наказам якого ди діяла. не йдіть сюди працювати..ПЛАТИ КОСМОС, нереально виконати, за що штрафують. Видаш кредит який попаде в дефолт проплатиш 300 грн. за клієнта ще й за невиконання плану поштрафують на 100 грн. + за помилки при оформленні заявки ще + 50 грн. причом що ставка 900 грн. і + бонуси 500 грн. — 700 грн.це максимум що я отримала, за що жити? зимою на морозі стояти проводити промо акції та розвати флаєра клеїти реклами і це 2 год роботи коли на вулиці — 10……
Плюсы
опыт, полученный потом и кровью. после Дельты начинаешь тщательнее выбирать работодателя, что бы, не дай Бог, не попасться в сети кидалова еще раз!
Минусы
никакого обучения, никто ничего толком не объясняет, считая, что весь функционал работы в Дельте тебе должна была мама в детстве рассказать) у кого что не спросишь, все кривят рожу и по полчаса ждешь ответа. вечная депремация, мат.бедные девочки и мальчики сотрудники! работаешь КИ и платишь за неплательщиков, работаешь экономистом, ведущим экономистом и опять платишь за неплательщиков. в противном случае — депремация. у КИ график работы не обещанные с 10 до 19 5\2 в неделю, а с открытия до закрытия магаза и выходные хз когда. Все из-за вечной текучки. оглашают ЗП 1100, в реале ставка 900, о чем узнаешь через месяц. нет понятия аванс и ЗП, кидают деньги частями на карту и никогда не поймешь, что это пришло. в реале практически невозможно посчитать, сколько же тебе заплатили. при увольнении пугают плохими характеристиками и невыплатой бонусов, что бы не халявили 2 недели, которые надо отработать по Закону. Слава Богу, что данный банк я давно и удачно покинула!
Плюсы
нормальная работа, правда требуют очень много, но зато опыта набираешься, работаю уже третий год, в других банках намного хуже, уж поверьте мне, здесь если себя покажешь, будешь держать все показатели, то сто процентов гарантирован карьерный рост.
Минусы
контролировать 2 первых платежа((((
Плюсы
нормальный только простой коллектив
Минусы
Негативное отношение никакого роста
Плюсы
может кто-нибудь рассказать про мотивацию сотрудников в дельта-банке?
Минусы
покамись ничего плохого не заметил!