Поработал и я в этом чудо-банке! Начну с того, что владелец банка Микола Лагун-чистый сука еврей, это видно по роже, фамилии и, сука, по отношению к людям, которые работают в его банке. Судя по многим отзывам, в основном жалобы на з/п. Скажите спасибо, что Вы хоть что-то получаете, а так вообще должны за бесплатно. Пойдем дальше, есть такой управленец Ревуцкий (начальник Восточной дирекции), так тот на корпоративе, нажравшись, искал кого бы трахнуть сегодня, бегал от одной юбки к другой, в итоге дрочил (у него глаз западает) — быдло. Не знаю как дошел до своей должности, наверное тоже еврей, уровень человека очень низкий. Дальше, работал такой Андрущенко (начальник Криворожского региона), так тот видеокамеру год не мог отдать клиенту, который в акции победил, так и не знаю дальнейшую судьбу камеры — уволился. Слово паразит у этого человека ‘как бы там’, считаю нужно поработать над этим, лучше бы использовал слово ‘блядь’. Однажды на совещании с его уст было произнесено следующее: вы же нормальные клерки. Наверное только я в тот момент обратил на это внимание, в то время как другие чуть не начали аплодировать, вот так. И это уровень начальника группы отделений, прикол. Ну и наконец безопасность, это крыса мусорская Пристинский, до сих пор не могу устроится ни в один банк, да уже и не надо, все и так хорошо. В остальном соглашаюсь со своими единомышленниками, обходите эту конюшню стороной. А тем, кто там и дальше работает приношу соболезнования. Удачи всем, не унижайтесь ни перед кем. Не забывайте Вы живете, чтобы получать удовольствие от жизни.
забей и ходи по своим делам. Я круто играю в косынку.
Минусы
Работала в ПЛАТИНУМЕ но нервы не выдержали. НО все таки з\п 5000-7000 грн. и 800 грн. РАЗНИЦА ЕСТЬ? Все обещаные бонусы это 800 грн з\п + 300 грн бонусы и все. ВСЕ? ОФИГЕТЬ!!!!!! На 800 грн я должна обколесить весь район с рекламой, поместить рекламу в месной газете которая стоит 100грн и так далее. Точка ГОВНО. ВЫДАЧ НЕТ!!!!!!!!!!! Проще на учете в центре занятости, больше будешь получать чем заробатывать в ДЕЛЬТЕ. З\п невовремя, а некоторых бонусов вообще недождешся
отправила резюме на вакансию, опыт у меня был большой и подходящий по всем пунктам, сразу скажу — вакансия мне показалась очень специфической — решила позвонить по указанному телефону HR-менеджеру — узнать дошло ли резюме и рассматривали ли они его. В трубке на меня сходу ‘набросилась’ девушка — продемонстировала ко мне полное неуважение со словами и сарказмом: №а именно вот перекрестные продажи Вы делали? Не делали???!!! Так чего Вы звоните вообще? Нам надо человек вот именно как в вакансии по всем пунктам, чтобы вот он пришел и с первой недели вник сразу во ВСЕ’.
После такого минутного общения я вычеркнула этот банк из списка потенциального работодателя. Если на телефоне отвечает неадекватный HR не имея никакого представления с кем общается — наверное там и коллектив такой и отношение к людям.
Банк — средненький, перекентоваться можно, если попадеш во отдел с вминяемыми людьми! Мне не подфартило с этим.
Что касается перспектив в нашем отделе их не было, да и откуда они могли взяться если руководитель ‘сиди …’ (ну вы знаете эту фразу),
Что удивило — великолепно развито стукачество, наклеп, пополизалово.
Когда увольняешся могут развести на бабло и хорошенько не доплатить.
На премии реально кидают, не давая никого вминяемоего объяснения.
Обстановка натянутая.
Короче говоря ДМ — зменное …, только змееям туда вход, все нормальные люди оттуда уходят достаточно быстро.
В первую очередь руководство, творят что хотят, сотрудников не ценят вообще, через то и текучка кадров, на работе все соки выжимают из подчиненных (меня это не касалось, а вот людей жалко)
хорошие кредитные инспектора — очень жалко что они терпят такое отношение к себе.
Минусы
Убивает постоянная текучка кадров и самовлюблённый менеджер , особенно Ольга, которая работает в отделении на Спасской и не говорит что ты есть в графике работы, а потом спустя на следующий день звонит и говорит что у тебя прогул…. для начала хотя бы предупредить надо что мебя уже приняли на работу и пришёл приказ на работника, правда,Оля???? или вокруг наверное телепаты все????
В период докризисного времени и во время пред новогодних праздников работали как негры с 8-11 вечера, но зато и зарабатывали на то время не плохо. З/п платили вовремя, было правда пару задержек, но это не так существенно. Штрафов как таковых я не припомню, да и служба безопасности была норм. Была система лучших инспекторов-по итогам наибольших сум выданных в кредит, подарки выдавали в т.ч. на 8 марта.
Минусы
Иногда кидали в маленькие магазины, например с моб. телефонами, естественно что продажы там были не очень, чтобы не сказать хуже, но начальству подавай результаты. Помню как руководство пресовало коллег, у которых не было быльшых продаж на собраниях. Бывало такое, что если кто-то начальнику не понравится, этого инспектора сразу же бросали на глухую точку с нулевыми продажами
Положительные стороны работы в компании-Вы что гоните????????
Минусы
День Добрый начнем .
Ребята мой вам совет как нормального человека вам нечего в дельте делать! Коллектив, работяг на 3,11,8,13 вы супер! Остальные ну что тут сказать……(. Прошу вас обратить внимание на 9 отделение дельты Начальник нормальный мужик ,девушки рекрутеры тоже – все с их головами нормально но вот есть пару имбицилов и я не могу пропустить одно и з них Колодюк Ирина позволь сказать тебе от всего нашего коллектива что ты просто двуличная, наглая, подлая ,высокомерная тварь. Запомните человек внешне нормальный хоть и выглядит как бочка с гов. Человек явно в детстве потерпал в школе и дома вот и вые…б… на работе . Самооценка даже больше чем у Гордона Гекко с фильма Волл стрит а оно у него не малое!как только вы заходите к ней по своим вопросам она вам все так скажет что вы никогда не захочите больше приходить, а при выходе на вас скажет такое что ппц…… ну впрочем и не только на простых рабочих но и на Начальников …….(шкодовский обрати внимание если ты тут зависаешь ).После 1-2 дней заполнение у нее документов я понял что работать с ней я не смогу ……… У меня были проблемы с военным билетом а она на меня орала так будто я у нее клитер спер. В Укрсиб лучше и люди нормальные Зп Выше да и напрягов меньше. Вообще совет таков не порте себе нервы и трудовую.!Удачи вам в поиске работы и не дай боже вам попасть в такое ггггввннннннооо как я в этом банке …..если его можно так назвать!
Отдельное спасибо сайту! Свобода слова Демократия нах…!
Коли прийшла на роботу в цей банк, обіцяли багато… А насправді нічого не дають. Вихідних за місяць можеш отримати не більше 4, зп — 100$, і ніяких премій. Буду звільнятись.
Рабочее место, местонахождение офиса, коллектив. Еще один сюрприз: это берут на 3 мес. на испыт.срок по срочному трудовому договору, на случай, если ты не понравишься начальнику, то чтоб легко было уволить тебя : )))
Постоянные напряги… собрания на 8 утра. зарабатывать можно было бы если бы не служба безопасности….. в декабре оформила больше 100 кредитов из них несколько неоплатили так меня оштрафовали на 800 грн…. Ват как ..
Забирает всё свободное время видите ли работаем на условиях магазина, после 31 буду уходить, убогая ставка перспектив ноль, всё время речь про какуюто мотивацию которой не существует, ребята не ведитесь банк полная хуйня! А ещё чуть не забыл как для опыта работы полное гавно, потуму что этой работе можно научить и обезьяну!
Вовремя получала свои 800 грн…ах да, и гривен 300-400 бонусов)))))))))))))
Минусы
Ребята,получилось отработать в таких ужастных условиях 3 месяца,хотя устраивалась для стажа и хотела отработать минимум год.
Во-первых,уважения никакого,кредитных инспекторов вообще людьми не считают(мое отделение находилось в г.Днепропетровск,ул.Титова,8).Даже узнали,что нас называет начальство ‘быдлом’,хотя на нас взваливали все: повысили обьем,когда начинала работать был только 1 вид кредитных карт,а сейчас уже 5 видов,если конечно уже не больше на это время и каждую нужно выдавать,даже депозитные!!!!…ХОТЯ КАРТЫ ВЫДАВАТЬ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ОТДЕЛЕНИЯ!!!Как в других нормальных банках!!!
Потом среди всех банков-конкурентов у нас самая маленькая ставка-800грн!!!Разве это деньги,приэтом вы должны учитывать,что вы работаете на разных точках и чаще всего в день я тратила почти 20 грн за прооезд.А теперь посчетайте,выгодно ли это вам)))
Если клиенты не оплатили,то вы отдаете эту сумму со своей мелочной зар.платы!!!И это может быть как 200грн,так и 1500грн..Выгодно?)))
Ах да,и последней каплей стало то,что я,приходя с работы,начинала плакать,так как там так унижают,что ты не считаешь себя полноценным человеком,убожеством.За меня даже родители испугались,так как до этой долбаной работы я была уверенным ,позитивным человеком.
И только после месяца увольнения я отошла:появилась личная жизнь,вернулся позитив и я работаю на ЛЮБИМОЙ работе!!!))))
Всем удачки и не ведитесь на это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!быдлом
После прохождения обучения отправили на стажировку на 3 дня. В первый день, как только я там появилась кредитный инспектор (далее КАИ) отправила меня домой, мотивировав это тем, что у нее много работы. На следующий день я простажировалась 3 часа, чем все и закончилось. Мало того, КАИ опоздала на работу на пол часа!!! На третий день мне сказали не приходить, т.к. у моего наставника выходной. После чего я должна была сдавать аттестацию (в виде компьютерных тестов). Посетив офис, где это все должно было проходить, я простояла около часа, потом же сообщили, что у них не работает интернет. Тут же было мною принято решение далее и не идти. Мало того, для того, что бы попасть на работу в эту компанию нужно собрать уйму документов, так еще и такое отношение к будущим коллегам!
После работы в Дельте уже ничего в жизни не страшно и не тяжела никакая работа!!!!!!!!!!! Это концлагерь , самая жёсткая армия выпускающая самых универсальных солдатов.
Минусы
Ой,о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!! С чего бы его начать.так всего много, что аж путается в голове.1) Начнём с графика. Сразу скажу есть один’+’, все остальные заботы в жизни отпадают, потому что никакой личной жизни места не остаётся. Работа по 20 дней без выходных, мой рекорд 24 дня , с 9 утра до 20:00, и так каждый божий день. Конечно на сайте св вакансии говорится с 10 до 19:00, но ребята ,кто смелый ведитесь и проверьте лично на своём опыте. И каждый раз говорят , ну вот потерпите, тот заболел, тот на сессии , у того…и т.д. и так постоянно потому что экономя деньги, не расширяют штат. И длится это до тех пор пока ты сам не сляжешь на больничку , а потом тебе скажут ‘ Аривидерчи, нам нужны сильные сотрудники,ломовые лошади,’, короче используют как мясо пока можно, а потом досвидос в свободное плаванье ,дружочек. 2) Планы!!ОООООО, это самое интересное и увлекательное. На одну (не соответствующую выполняемым обязанностям и переработкам зарплату в 1500 грн) на тебя повесят всё что только можно и даже то что нельзя. Это только на собеседовании говорят будешь сидеть оформлять кредиты. А на практике ,оформлять кредиты, тулить всю линейку кредитных карт, привлекать зарплатные карточки, депозитные карты и депозиты,партнёрские карты,карта в рынок и т.д и т.п до бесконечия.Когда 24 дня поработаешь без выходных,то на 25-ый в свой выходной пойдёшь лазить по городу, заходить всюду и предлагать сотрудничество чепешникам по кредитованию и кредитки им и их сотрудникам, а там и депозитики, и открыть текущий счётик.Короче чрезвычайно увлекательное занятие. Кстати активные продажи и проморабота это постоянная тема, будете ходить по городу раздавать листовки (как студенты за 20 грн в час, и это называется банковский работник), будете обклеивать столбы ,деревья,двери подъездов (гавкаясь каждый день с дворниками), ,лазить по подъездам и ложить письма с предложениями в почтовые ящики. И при всём этом ты должна неутомимо улыбаться на точке и держать первое место на магазине (где ещё 4-5 конкурентов),оформлять только дорогие выгодные для банка кредиты (в то время как у других банков есть 0% кредит,как думаете куда идут люди??), и конечно же тулить страховку. И для того чтоб выполнить это всё ,надо человека вырвать и уговорить на кредит в 4 раза дороже чем у соседних столиков,иначе…..За каждый из не помню скольких десятков пунктов плана тебя депримируют. И в итоге 700 грн зарплата-ставка. А потом каждое утро будешь на 07:45 ходить на собрание и слушать какой ты дэбил и что ты ещё банку должен денег а не он тебе з\п. Потом идёшь на работу, а потом на 20:00 ‘добрый вечер!!’ ,новое собрание .Итого с 7:45 до 22:00 (заканчивается собрание) ,сколько часов ?? и по 20 дней в таком режиме!! Так о каких соц гарантиях и КЗОТе идёт речь. 3) а самое интересное , это то что со своего личного телефона ты постоянно должен звонить клиентам и напоминать об оплате , или выбивать её если не было ещё. А СБшники тебе говорят, а это твои проблемы и потом ты чтобы получить бонусы, идёшь и платишь свои деньги за клиента. Ну свои ещё ладно,ты хоть видишь кого оформляешь. А периодически тебе дают базу 2-х летней давности, и ты звонишь им, 350 грн с телефона испаряются буквально за считаные дни, но самое интересное это когда тебя заставляют ходить по хатам должников. Причём учитывая график с 9 до 20:00 ,ходить надо с утра рано (вставая в 5) и после работы , таким образом с себя они ответственность полностью снимают,если в тёмном переулке тебе отобъют голову,ограбаят,прирежут или ещё что. потому что доблестная служба безопасности представляет эту работу беззащитным девушкам,которые навкалываются за день а потом лазят по барыжням ,о существовании котрых в своём городе и не подозревали.И надо , ещё надо предоставить доказательство,фотоотчёт с названием улицы и № дома+№квартиры.,что и ты и правду там была. Ох как оказывается огромен и полон наркоманов мой город(это из впечетлений моих путешествий).И тут тоже есть план, не выполнишь,всё на смарку.Вот такая замечательная и чрезвычайно улекательная работа в Дельта Банке-лидере потреьительского кредитования,только какой ценой это лидерство для банка заполучают инспектора ,гробя своё здоровье,никто не знает. По поводу здоровья тоже наболевший вопрос,перерыв типа есть 1 час, но использовать по факту его нельзя , встанешь выйдешь в туалет или покушать,придёшь а конкуренты уже поработали, и сидишь весь день голодный и извиняюсь писять хочется до слёз , а над тобой 10 челове стоит с паспортами и канючит, и надо успеть,урвать,не отдать, всё себе.Короче эту работу работой в банке назвать очень тяжело ,это как на рынке,только в 1 000 больше головняка.
1. Нет постоянного места работы. При чем о том где ты работаешь завтра узнаешь, как правило, сегодня в 7 вечера. И чаще всего никого не волнует удобно ли тебе добираться, удобен ли график на точке (точки работают по разному графику).
2. Никогда не знаешь наверняка о своих выходных, невозможно планировать личное время. Даже если договориться с менеджером заранее на определенные числа, нет гарантии, что в последний вечер тебя их просто не лишат. Поэтому приходилось работать по 20-30 дней без выходных, а после больше 2х не давали.
3. Добиться помощи и понимания от руководства нереально. Скорее обзовут ‘тупой козой’, чем объяснят как правильно поступить в той или иной ситуации.
4. Контроль за своими клиентами, вплоть до того, что если клиент не заплатил вовремя с тебя будут требовать погасить его платеж, или депримация и увольнение.
5. Еженедельное собрание на 8 утра, после которого каждый раз единственное желание забрать труд. книжку.
6. Дикая текучка людей. Людей часто не хватает, мало кто долго терпит условия. Но так как точки не должны простаивать, люди работают без выходных, а периодически на 2х точках одновременно (например, магазины через дорогу).
7. Через полгода обещают повышение, но предложить могут только работу в отделении, где ЗП еще ниже.
Вчасно вплачують за робітню плату. І заробити можна досить непогано…якщо пощастить…
Минусы
— важкий робочій графік. По 14 днів зранку до ночі, без вихідних.
— З кожнім місяцем ставлять все більші і більші плани. Вимоги величезні, при цьому з ангельським лицем запитують «Скажіть ,невже ми багато від вас просимо?».
— велика плинність кадрів, люди не витримують тиску началсьтва.
гавно одним словом.. уже писала про Дельта
а Албул, это воще застрелиться можно… орет что все дыбилы, никто работать не может и тд… а ведь задумалась бы, какое начальство, такая и отдача! и сотрудники это 80% успеха компании, а не мат.
Неадекватность руководителя Киевского региона Албул.Позволяла себе орать с матерными выражениями по любому поводу.Штрафовала и увольняла людей не угодных лично ей.За 2 месяца на 10 отделениях поменяла 6 Начальников отделений.Премию выделявшуюся ей для распостранения между успешными отделениями оставляла в своем кармане.Предлагала абсолютно бредовые идеи по привлечению клиентов как было написано выше в отзыве прозвон по телефоным номерам людей с предложением обратиться в банк,люди безработные удивлялись таким наглым звонкам в период безработицы и кризиса разместить депозит в Дельта банке.
Если у Вас есть желание испортить трудовую книжку добро пожаловать в Дельта Банк.
никогда -никогда пока живу ничего хорошего нескажу о вашей конторе и сам и через сми всегда всем тока буду негатив давать .вот так-потомучто 7 лет сам оформял кредиты на ваш банк людям которые производили(правда в меншенстве )негативное впечатление и заведомо шли на аферу-и им почти всем давали добро на приобретение дом техники-а тут представляете (пару лет назад брал увас карточку-погасил-долгов нет)хотел сделать жене сюрприз кредитовать жк телевизор ..и отказ почему ..тишина официально чп-доход 3000- 5500тысячи в мксяц-неофициально 3000 телефоны были место работы торг.центр.уже 7 лет брал кредиты и в надра-и в приват .и в еврокредит.банках-и неодин и ниче а ту—ну если я такой афферист показался то почему необяснить несказать вчем причина-или ето могут работники на местах писать че угодно….непонятно и жаль—разочарование очень большое-и впредь свою рекламу я дам вашей конторе-а для города в 70000 тися населения где меня каждая собака знает))ето коечто означает..желаю неболеть.и впредь дорогу закажу всем наскока сил хватит..удачи и таколгоже настроения вам как и мне.
О тут их более чем предостаточно)))
1. Нет регулирования рабочего времени, кредитные инспектора работают по 10 -а то и 25 дней без выходных(.
2.Очень большая разновидность и количество штрафов(и у них это называется мотивация), а главное нет документально подтвержденных. Например, ты сделал кукую-то ошибку и тебе штраф, а его размер определяет руководитель по отношению к тебе(хочет 100грн, а хочет и 400).
3.Интерестно работает и СБ, специалист службы безопасности, вместо того чтоб искать неплательщиков и помогать инспекторам добиваться проплат, сидит на телефоне и только прозванивает их по тем тел номерам по которым уже звонили инспектора, а инспектор в это же время должен и выдавать кредиты и искать неплательщиков(потому что сумму непроплаты стягнут с его зп.а то и больше). вот можеш проработать месяц и получить шишььь!
4.Нет коммуникации между руководством и ‘простыми рабочими’, есть только приказы сверху!!!
Обучение практически отсутствует, это при том что при трудоустройстве пообещали, и обучение и поддержку, все на своих ошибках и промахах.
Тут еще долго можна рассказывать… просто пользуются ситуацией на рынке труда, людям сейчас не очень приходится выбирать…
Отзывы о компании ТОВ КБ ‘Дельта Банк’
комментариев 70
Плюсы
есть, но не буду об этом
Минусы
Поработал и я в этом чудо-банке! Начну с того, что владелец банка Микола Лагун-чистый сука еврей, это видно по роже, фамилии и, сука, по отношению к людям, которые работают в его банке. Судя по многим отзывам, в основном жалобы на з/п. Скажите спасибо, что Вы хоть что-то получаете, а так вообще должны за бесплатно. Пойдем дальше, есть такой управленец Ревуцкий (начальник Восточной дирекции), так тот на корпоративе, нажравшись, искал кого бы трахнуть сегодня, бегал от одной юбки к другой, в итоге дрочил (у него глаз западает) — быдло. Не знаю как дошел до своей должности, наверное тоже еврей, уровень человека очень низкий. Дальше, работал такой Андрущенко (начальник Криворожского региона), так тот видеокамеру год не мог отдать клиенту, который в акции победил, так и не знаю дальнейшую судьбу камеры — уволился. Слово паразит у этого человека ‘как бы там’, считаю нужно поработать над этим, лучше бы использовал слово ‘блядь’. Однажды на совещании с его уст было произнесено следующее: вы же нормальные клерки. Наверное только я в тот момент обратил на это внимание, в то время как другие чуть не начали аплодировать, вот так. И это уровень начальника группы отделений, прикол. Ну и наконец безопасность, это крыса мусорская Пристинский, до сих пор не могу устроится ни в один банк, да уже и не надо, все и так хорошо. В остальном соглашаюсь со своими единомышленниками, обходите эту конюшню стороной. А тем, кто там и дальше работает приношу соболезнования. Удачи всем, не унижайтесь ни перед кем. Не забывайте Вы живете, чтобы получать удовольствие от жизни.
Плюсы
забей и ходи по своим делам. Я круто играю в косынку.
Минусы
Работала в ПЛАТИНУМЕ но нервы не выдержали. НО все таки з\п 5000-7000 грн. и 800 грн. РАЗНИЦА ЕСТЬ? Все обещаные бонусы это 800 грн з\п + 300 грн бонусы и все. ВСЕ? ОФИГЕТЬ!!!!!! На 800 грн я должна обколесить весь район с рекламой, поместить рекламу в месной газете которая стоит 100грн и так далее. Точка ГОВНО. ВЫДАЧ НЕТ!!!!!!!!!!! Проще на учете в центре занятости, больше будешь получать чем заробатывать в ДЕЛЬТЕ. З\п невовремя, а некоторых бонусов вообще недождешся
Плюсы
нет
Минусы
отправила резюме на вакансию, опыт у меня был большой и подходящий по всем пунктам, сразу скажу — вакансия мне показалась очень специфической — решила позвонить по указанному телефону HR-менеджеру — узнать дошло ли резюме и рассматривали ли они его. В трубке на меня сходу ‘набросилась’ девушка — продемонстировала ко мне полное неуважение со словами и сарказмом: №а именно вот перекрестные продажи Вы делали? Не делали???!!! Так чего Вы звоните вообще? Нам надо человек вот именно как в вакансии по всем пунктам, чтобы вот он пришел и с первой недели вник сразу во ВСЕ’.
После такого минутного общения я вычеркнула этот банк из списка потенциального работодателя. Если на телефоне отвечает неадекватный HR не имея никакого представления с кем общается — наверное там и коллектив такой и отношение к людям.
Плюсы
коллектив
Минусы
график работы
Плюсы
единственный — своевременно платят зп
Минусы
Банк — средненький, перекентоваться можно, если попадеш во отдел с вминяемыми людьми! Мне не подфартило с этим.
Что касается перспектив в нашем отделе их не было, да и откуда они могли взяться если руководитель ‘сиди …’ (ну вы знаете эту фразу),
Что удивило — великолепно развито стукачество, наклеп, пополизалово.
Когда увольняешся могут развести на бабло и хорошенько не доплатить.
На премии реально кидают, не давая никого вминяемоего объяснения.
Обстановка натянутая.
Короче говоря ДМ — зменное …, только змееям туда вход, все нормальные люди оттуда уходят достаточно быстро.
Плюсы
Коллектив, не считая руководства и их опрешников
Минусы
В первую очередь руководство, творят что хотят, сотрудников не ценят вообще, через то и текучка кадров, на работе все соки выжимают из подчиненных (меня это не касалось, а вот людей жалко)
Плюсы
хорошие кредитные инспектора — очень жалко что они терпят такое отношение к себе.
Минусы
Убивает постоянная текучка кадров и самовлюблённый менеджер , особенно Ольга, которая работает в отделении на Спасской и не говорит что ты есть в графике работы, а потом спустя на следующий день звонит и говорит что у тебя прогул…. для начала хотя бы предупредить надо что мебя уже приняли на работу и пришёл приказ на работника, правда,Оля???? или вокруг наверное телепаты все????
Плюсы
В период докризисного времени и во время пред новогодних праздников работали как негры с 8-11 вечера, но зато и зарабатывали на то время не плохо. З/п платили вовремя, было правда пару задержек, но это не так существенно. Штрафов как таковых я не припомню, да и служба безопасности была норм. Была система лучших инспекторов-по итогам наибольших сум выданных в кредит, подарки выдавали в т.ч. на 8 марта.
Минусы
Иногда кидали в маленькие магазины, например с моб. телефонами, естественно что продажы там были не очень, чтобы не сказать хуже, но начальству подавай результаты. Помню как руководство пресовало коллег, у которых не было быльшых продаж на собраниях. Бывало такое, что если кто-то начальнику не понравится, этого инспектора сразу же бросали на глухую точку с нулевыми продажами
Плюсы
Положительные стороны работы в компании-Вы что гоните????????
Минусы
День Добрый начнем .
Ребята мой вам совет как нормального человека вам нечего в дельте делать! Коллектив, работяг на 3,11,8,13 вы супер! Остальные ну что тут сказать……(. Прошу вас обратить внимание на 9 отделение дельты Начальник нормальный мужик ,девушки рекрутеры тоже – все с их головами нормально но вот есть пару имбицилов и я не могу пропустить одно и з них Колодюк Ирина позволь сказать тебе от всего нашего коллектива что ты просто двуличная, наглая, подлая ,высокомерная тварь. Запомните человек внешне нормальный хоть и выглядит как бочка с гов. Человек явно в детстве потерпал в школе и дома вот и вые…б… на работе . Самооценка даже больше чем у Гордона Гекко с фильма Волл стрит а оно у него не малое!как только вы заходите к ней по своим вопросам она вам все так скажет что вы никогда не захочите больше приходить, а при выходе на вас скажет такое что ппц…… ну впрочем и не только на простых рабочих но и на Начальников …….(шкодовский обрати внимание если ты тут зависаешь ).После 1-2 дней заполнение у нее документов я понял что работать с ней я не смогу ……… У меня были проблемы с военным билетом а она на меня орала так будто я у нее клитер спер. В Укрсиб лучше и люди нормальные Зп Выше да и напрягов меньше. Вообще совет таков не порте себе нервы и трудовую.!Удачи вам в поиске работы и не дай боже вам попасть в такое ггггввннннннооо как я в этом банке …..если его можно так назвать!
Отдельное спасибо сайту! Свобода слова Демократия нах…!
Плюсы
нема
Минусы
Коли прийшла на роботу в цей банк, обіцяли багато… А насправді нічого не дають. Вихідних за місяць можеш отримати не більше 4, зп — 100$, і ніяких премій. Буду звільнятись.
Плюсы
НЕТ
Минусы
если хотите платить всю жизнь,то берите кредит в дельта-банк и не важно сколько вы возьмете ,они высосут из вас ВСЕ!
Плюсы
Размер зарплаты
Минусы
Рабочее место, местонахождение офиса, коллектив. Еще один сюрприз: это берут на 3 мес. на испыт.срок по срочному трудовому договору, на случай, если ты не понравишься начальнику, то чтоб легко было уволить тебя : )))
Плюсы
Менеджер по обученю ))) спасибо тебе
Минусы
Постоянные напряги… собрания на 8 утра. зарабатывать можно было бы если бы не служба безопасности….. в декабре оформила больше 100 кредитов из них несколько неоплатили так меня оштрафовали на 800 грн…. Ват как ..
Плюсы
Нету
Минусы
Забирает всё свободное время видите ли работаем на условиях магазина, после 31 буду уходить, убогая ставка перспектив ноль, всё время речь про какуюто мотивацию которой не существует, ребята не ведитесь банк полная хуйня! А ещё чуть не забыл как для опыта работы полное гавно, потуму что этой работе можно научить и обезьяну!
Плюсы
Вовремя получала свои 800 грн…ах да, и гривен 300-400 бонусов)))))))))))))
Минусы
Ребята,получилось отработать в таких ужастных условиях 3 месяца,хотя устраивалась для стажа и хотела отработать минимум год.
Во-первых,уважения никакого,кредитных инспекторов вообще людьми не считают(мое отделение находилось в г.Днепропетровск,ул.Титова,8).Даже узнали,что нас называет начальство ‘быдлом’,хотя на нас взваливали все: повысили обьем,когда начинала работать был только 1 вид кредитных карт,а сейчас уже 5 видов,если конечно уже не больше на это время и каждую нужно выдавать,даже депозитные!!!!…ХОТЯ КАРТЫ ВЫДАВАТЬ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ОТДЕЛЕНИЯ!!!Как в других нормальных банках!!!
Потом среди всех банков-конкурентов у нас самая маленькая ставка-800грн!!!Разве это деньги,приэтом вы должны учитывать,что вы работаете на разных точках и чаще всего в день я тратила почти 20 грн за прооезд.А теперь посчетайте,выгодно ли это вам)))
Если клиенты не оплатили,то вы отдаете эту сумму со своей мелочной зар.платы!!!И это может быть как 200грн,так и 1500грн..Выгодно?)))
Ах да,и последней каплей стало то,что я,приходя с работы,начинала плакать,так как там так унижают,что ты не считаешь себя полноценным человеком,убожеством.За меня даже родители испугались,так как до этой долбаной работы я была уверенным ,позитивным человеком.
И только после месяца увольнения я отошла:появилась личная жизнь,вернулся позитив и я работаю на ЛЮБИМОЙ работе!!!))))
Всем удачки и не ведитесь на это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!быдлом
Плюсы
нет
Минусы
После прохождения обучения отправили на стажировку на 3 дня. В первый день, как только я там появилась кредитный инспектор (далее КАИ) отправила меня домой, мотивировав это тем, что у нее много работы. На следующий день я простажировалась 3 часа, чем все и закончилось. Мало того, КАИ опоздала на работу на пол часа!!! На третий день мне сказали не приходить, т.к. у моего наставника выходной. После чего я должна была сдавать аттестацию (в виде компьютерных тестов). Посетив офис, где это все должно было проходить, я простояла около часа, потом же сообщили, что у них не работает интернет. Тут же было мною принято решение далее и не идти. Мало того, для того, что бы попасть на работу в эту компанию нужно собрать уйму документов, так еще и такое отношение к будущим коллегам!
Плюсы
После работы в Дельте уже ничего в жизни не страшно и не тяжела никакая работа!!!!!!!!!!! Это концлагерь , самая жёсткая армия выпускающая самых универсальных солдатов.
Минусы
Ой,о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!! С чего бы его начать.так всего много, что аж путается в голове.1) Начнём с графика. Сразу скажу есть один’+’, все остальные заботы в жизни отпадают, потому что никакой личной жизни места не остаётся. Работа по 20 дней без выходных, мой рекорд 24 дня , с 9 утра до 20:00, и так каждый божий день. Конечно на сайте св вакансии говорится с 10 до 19:00, но ребята ,кто смелый ведитесь и проверьте лично на своём опыте. И каждый раз говорят , ну вот потерпите, тот заболел, тот на сессии , у того…и т.д. и так постоянно потому что экономя деньги, не расширяют штат. И длится это до тех пор пока ты сам не сляжешь на больничку , а потом тебе скажут ‘ Аривидерчи, нам нужны сильные сотрудники,ломовые лошади,’, короче используют как мясо пока можно, а потом досвидос в свободное плаванье ,дружочек. 2) Планы!!ОООООО, это самое интересное и увлекательное. На одну (не соответствующую выполняемым обязанностям и переработкам зарплату в 1500 грн) на тебя повесят всё что только можно и даже то что нельзя. Это только на собеседовании говорят будешь сидеть оформлять кредиты. А на практике ,оформлять кредиты, тулить всю линейку кредитных карт, привлекать зарплатные карточки, депозитные карты и депозиты,партнёрские карты,карта в рынок и т.д и т.п до бесконечия.Когда 24 дня поработаешь без выходных,то на 25-ый в свой выходной пойдёшь лазить по городу, заходить всюду и предлагать сотрудничество чепешникам по кредитованию и кредитки им и их сотрудникам, а там и депозитики, и открыть текущий счётик.Короче чрезвычайно увлекательное занятие. Кстати активные продажи и проморабота это постоянная тема, будете ходить по городу раздавать листовки (как студенты за 20 грн в час, и это называется банковский работник), будете обклеивать столбы ,деревья,двери подъездов (гавкаясь каждый день с дворниками), ,лазить по подъездам и ложить письма с предложениями в почтовые ящики. И при всём этом ты должна неутомимо улыбаться на точке и держать первое место на магазине (где ещё 4-5 конкурентов),оформлять только дорогие выгодные для банка кредиты (в то время как у других банков есть 0% кредит,как думаете куда идут люди??), и конечно же тулить страховку. И для того чтоб выполнить это всё ,надо человека вырвать и уговорить на кредит в 4 раза дороже чем у соседних столиков,иначе…..За каждый из не помню скольких десятков пунктов плана тебя депримируют. И в итоге 700 грн зарплата-ставка. А потом каждое утро будешь на 07:45 ходить на собрание и слушать какой ты дэбил и что ты ещё банку должен денег а не он тебе з\п. Потом идёшь на работу, а потом на 20:00 ‘добрый вечер!!’ ,новое собрание .Итого с 7:45 до 22:00 (заканчивается собрание) ,сколько часов ?? и по 20 дней в таком режиме!! Так о каких соц гарантиях и КЗОТе идёт речь. 3) а самое интересное , это то что со своего личного телефона ты постоянно должен звонить клиентам и напоминать об оплате , или выбивать её если не было ещё. А СБшники тебе говорят, а это твои проблемы и потом ты чтобы получить бонусы, идёшь и платишь свои деньги за клиента. Ну свои ещё ладно,ты хоть видишь кого оформляешь. А периодически тебе дают базу 2-х летней давности, и ты звонишь им, 350 грн с телефона испаряются буквально за считаные дни, но самое интересное это когда тебя заставляют ходить по хатам должников. Причём учитывая график с 9 до 20:00 ,ходить надо с утра рано (вставая в 5) и после работы , таким образом с себя они ответственность полностью снимают,если в тёмном переулке тебе отобъют голову,ограбаят,прирежут или ещё что. потому что доблестная служба безопасности представляет эту работу беззащитным девушкам,которые навкалываются за день а потом лазят по барыжням ,о существовании котрых в своём городе и не подозревали.И надо , ещё надо предоставить доказательство,фотоотчёт с названием улицы и № дома+№квартиры.,что и ты и правду там была. Ох как оказывается огромен и полон наркоманов мой город(это из впечетлений моих путешествий).И тут тоже есть план, не выполнишь,всё на смарку.Вот такая замечательная и чрезвычайно улекательная работа в Дельта Банке-лидере потреьительского кредитования,только какой ценой это лидерство для банка заполучают инспектора ,гробя своё здоровье,никто не знает. По поводу здоровья тоже наболевший вопрос,перерыв типа есть 1 час, но использовать по факту его нельзя , встанешь выйдешь в туалет или покушать,придёшь а конкуренты уже поработали, и сидишь весь день голодный и извиняюсь писять хочется до слёз , а над тобой 10 челове стоит с паспортами и канючит, и надо успеть,урвать,не отдать, всё себе.Короче эту работу работой в банке назвать очень тяжело ,это как на рынке,только в 1 000 больше головняка.
Плюсы
Существенных нет
Минусы
1. Нет постоянного места работы. При чем о том где ты работаешь завтра узнаешь, как правило, сегодня в 7 вечера. И чаще всего никого не волнует удобно ли тебе добираться, удобен ли график на точке (точки работают по разному графику).
2. Никогда не знаешь наверняка о своих выходных, невозможно планировать личное время. Даже если договориться с менеджером заранее на определенные числа, нет гарантии, что в последний вечер тебя их просто не лишат. Поэтому приходилось работать по 20-30 дней без выходных, а после больше 2х не давали.
3. Добиться помощи и понимания от руководства нереально. Скорее обзовут ‘тупой козой’, чем объяснят как правильно поступить в той или иной ситуации.
4. Контроль за своими клиентами, вплоть до того, что если клиент не заплатил вовремя с тебя будут требовать погасить его платеж, или депримация и увольнение.
5. Еженедельное собрание на 8 утра, после которого каждый раз единственное желание забрать труд. книжку.
6. Дикая текучка людей. Людей часто не хватает, мало кто долго терпит условия. Но так как точки не должны простаивать, люди работают без выходных, а периодически на 2х точках одновременно (например, магазины через дорогу).
7. Через полгода обещают повышение, но предложить могут только работу в отделении, где ЗП еще ниже.
Плюсы
Вчасно вплачують за робітню плату. І заробити можна досить непогано…якщо пощастить…
Минусы
— важкий робочій графік. По 14 днів зранку до ночі, без вихідних.
— З кожнім місяцем ставлять все більші і більші плани. Вимоги величезні, при цьому з ангельським лицем запитують «Скажіть ,невже ми багато від вас просимо?».
— велика плинність кадрів, люди не витримують тиску началсьтва.
Плюсы
нет
Минусы
Можно только испортить трудовую, это настоящий концлагерь!
Плюсы
Коллектив, руководство, мотивация
Минусы
нет
Плюсы
НЕТ
Минусы
гавно одним словом.. уже писала про Дельта
а Албул, это воще застрелиться можно… орет что все дыбилы, никто работать не может и тд… а ведь задумалась бы, какое начальство, такая и отдача! и сотрудники это 80% успеха компании, а не мат.
Плюсы
Отличный коллектив на отделении
Минусы
Неадекватность руководителя Киевского региона Албул.Позволяла себе орать с матерными выражениями по любому поводу.Штрафовала и увольняла людей не угодных лично ей.За 2 месяца на 10 отделениях поменяла 6 Начальников отделений.Премию выделявшуюся ей для распостранения между успешными отделениями оставляла в своем кармане.Предлагала абсолютно бредовые идеи по привлечению клиентов как было написано выше в отзыве прозвон по телефоным номерам людей с предложением обратиться в банк,люди безработные удивлялись таким наглым звонкам в период безработицы и кризиса разместить депозит в Дельта банке.
Если у Вас есть желание испортить трудовую книжку добро пожаловать в Дельта Банк.
Плюсы
000
Минусы
никогда -никогда пока живу ничего хорошего нескажу о вашей конторе и сам и через сми всегда всем тока буду негатив давать .вот так-потомучто 7 лет сам оформял кредиты на ваш банк людям которые производили(правда в меншенстве )негативное впечатление и заведомо шли на аферу-и им почти всем давали добро на приобретение дом техники-а тут представляете (пару лет назад брал увас карточку-погасил-долгов нет)хотел сделать жене сюрприз кредитовать жк телевизор ..и отказ почему ..тишина официально чп-доход 3000- 5500тысячи в мксяц-неофициально 3000 телефоны были место работы торг.центр.уже 7 лет брал кредиты и в надра-и в приват .и в еврокредит.банках-и неодин и ниче а ту—ну если я такой афферист показался то почему необяснить несказать вчем причина-или ето могут работники на местах писать че угодно….непонятно и жаль—разочарование очень большое-и впредь свою рекламу я дам вашей конторе-а для города в 70000 тися населения где меня каждая собака знает))ето коечто означает..желаю неболеть.и впредь дорогу закажу всем наскока сил хватит..удачи и таколгоже настроения вам как и мне.
Плюсы
есть хорошие коллеги по ‘станку’
Минусы
О тут их более чем предостаточно)))
1. Нет регулирования рабочего времени, кредитные инспектора работают по 10 -а то и 25 дней без выходных(.
2.Очень большая разновидность и количество штрафов(и у них это называется мотивация), а главное нет документально подтвержденных. Например, ты сделал кукую-то ошибку и тебе штраф, а его размер определяет руководитель по отношению к тебе(хочет 100грн, а хочет и 400).
3.Интерестно работает и СБ, специалист службы безопасности, вместо того чтоб искать неплательщиков и помогать инспекторам добиваться проплат, сидит на телефоне и только прозванивает их по тем тел номерам по которым уже звонили инспектора, а инспектор в это же время должен и выдавать кредиты и искать неплательщиков(потому что сумму непроплаты стягнут с его зп.а то и больше). вот можеш проработать месяц и получить шишььь!
4.Нет коммуникации между руководством и ‘простыми рабочими’, есть только приказы сверху!!!
Обучение практически отсутствует, это при том что при трудоустройстве пообещали, и обучение и поддержку, все на своих ошибках и промахах.
Тут еще долго можна рассказывать… просто пользуются ситуацией на рынке труда, людям сейчас не очень приходится выбирать…