Люди устраиваются туда честные и порядочные с которыми очень приятно работать, но они быстро увольняются так как им не платят и вешают обязанности которые они по должности выполнять не должны.
Минусы
Райкова и Понамарева а также Курбангуль обманывают людей на ровном месте.Люди не откликайтесь и не приходите в эту компанию. Все их обещания сплошное враньё. Просто жалко людей которые там работают. Запудрят мозги обещаниями и просьбами потерпеть. Райкова вся в долгах, всё её имущество в залоге. Обманывает не только работников но и заказчиков. Производство стоит, распродает продукцию, которая ещё осталась на складе с лучших времен. Не связывайтесь с ней ни денег ни обещанной продукции вы не увидите. Ни одного специалиста механика, слесаря-наладчика у неё нет. Станки все поломанные. Из бухгалтерии все сбежали. Нет ни одного бухгалтера, так что зарплату считает сама лично Райкова. Сколько хочет столько и даст ,а дает по 20-25 тысяч в месяц. и то что написано в предыдущих комментариях всё правда.
Руководитель сумасшедшая, и живет у себя в кабинете , как дело доходит к зарплате она находит причину что бы вас уволить, докапывается до самой мелочи, требует какие то не понятные отчёты планы .
При приеме на работу прозвучали многообещающие перспективы.
Минусы
Худшего отношения к своим рабочим я еще не встречал. Мошенничество под прикрытием… Начнем с того, что по договору официальная зарплата составляет не более 20 тыс тенге, так что, если возникают какие-либо жалобы по поводу выплат, они выплатят все до копейки, согласно договору, вместо обещанных 60-70 тыс — все восемнадцать. Работники занимаются чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями — погрузка, уборка территории, чистка снега на морозе и т.п. Текучесть кадров просто бешеная, ежедневно увольняются по несколько человек, при этом никто из них не получает расчета, так как начальство находит адм. статью, за которую, якобы, уволен человек и никаких выплат ему не светит, больничный не оплачивается, так что свое здоровье, оставленное там, придется поправлять за свой счет. В общем любителям бесплатно поработать во благо других, милости просим на Арому и на ПластикЕвроСтандарт
Отзывы о компании ТОО Арома
комментариев 28
Плюсы
Люди устраиваются туда честные и порядочные с которыми очень приятно работать, но они быстро увольняются так как им не платят и вешают обязанности которые они по должности выполнять не должны.
Минусы
Райкова и Понамарева а также Курбангуль обманывают людей на ровном месте.Люди не откликайтесь и не приходите в эту компанию. Все их обещания сплошное враньё. Просто жалко людей которые там работают. Запудрят мозги обещаниями и просьбами потерпеть. Райкова вся в долгах, всё её имущество в залоге. Обманывает не только работников но и заказчиков. Производство стоит, распродает продукцию, которая ещё осталась на складе с лучших времен. Не связывайтесь с ней ни денег ни обещанной продукции вы не увидите. Ни одного специалиста механика, слесаря-наладчика у неё нет. Станки все поломанные. Из бухгалтерии все сбежали. Нет ни одного бухгалтера, так что зарплату считает сама лично Райкова. Сколько хочет столько и даст ,а дает по 20-25 тысяч в месяц. и то что написано в предыдущих комментариях всё правда.
Плюсы
Положительного ни чего не увидела.
Минусы
Руководитель сумасшедшая, и живет у себя в кабинете , как дело доходит к зарплате она находит причину что бы вас уволить, докапывается до самой мелочи, требует какие то не понятные отчёты планы .
Плюсы
При приеме на работу прозвучали многообещающие перспективы.
Минусы
Худшего отношения к своим рабочим я еще не встречал. Мошенничество под прикрытием… Начнем с того, что по договору официальная зарплата составляет не более 20 тыс тенге, так что, если возникают какие-либо жалобы по поводу выплат, они выплатят все до копейки, согласно договору, вместо обещанных 60-70 тыс — все восемнадцать. Работники занимаются чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями — погрузка, уборка территории, чистка снега на морозе и т.п. Текучесть кадров просто бешеная, ежедневно увольняются по несколько человек, при этом никто из них не получает расчета, так как начальство находит адм. статью, за которую, якобы, уволен человек и никаких выплат ему не светит, больничный не оплачивается, так что свое здоровье, оставленное там, придется поправлять за свой счет. В общем любителям бесплатно поработать во благо других, милости просим на Арому и на ПластикЕвроСтандарт