Уважаемая Инна!!!
Что там с Вашей кухней? Установилась или еще нет? А то заждались Вашего коментария, а Вы все не пишете и не пишете.
Или все так плохо, что Вам и писать не хочется? Если так, то зря, люди должны знать ‘своих героев’.
Хотел посылать резюме в эту компанию, но почитал и передумал. Спасибо, что пишете здесь. Но, почему вы ЖДЕТЕ зарплату? На вашей стороне все права. Обращайтесь в суд! одного заседания достаточно и решение всегда в пользу работника. И зарплату в «конверте » можно спокойно доказать . А после того, как расскажите в суде о зарплатах в конвертах, у руководства возникнут бооооооооольшие проблемы. Желаю успехов в отстаивании своих интересов !
Положительные отзывы о себе пишет сам руководитель компании и его профурсетка, все остальные отзывы-отрицательные. Руководство компании , действительно, не выплачивает зарплату под надуманными предлогами. Кривуца П.Б. постоянно обманывает своих сотрудников и клиентов по любому поводу. Система штрафов построена на принципе «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Если вы хотите не только кормить руководство,но и кушать сами-ищите другую фирму . А для клиентов компании,которые хотят заказать мебель, информация к размышлению. Будут ли хорошо работать люди,которые по несколько месяцев не видят зарплаты? Какое может быть качество при таком руководстве?
Есть кухня и тубзик.))))) Есть пара-тройка приятных офисных сотрудников (но и в тихом омуте черти водятся)…
Минусы
Моё первое впечатление: от сплетен и услышанного, по атмосфере в компании, — компания ‘солидная’, но главного — з/п, я так понял не увидеть. Так зачем горбатится на П. Б. (‘солидного руководителя’) — нет смысла… В последнее время заказиков маловато (перебиваются по мелочёвке), волна увольнений + волна собеседований. Разговоры о штрафах…прогулах, пьянстве инженерно-технического персонала и производственников… Это не серьёзно. Задержки з/п не реальные!!! Человек получает подачку в 500 грн. в марте за декабрь, при этом штрафуется на ту же сумму за нарушение дисциплины (или что-то в этом роде). Не для меня. Я себя люблю и не буду работать и не получать денег за продукт своего труда…Так что: прощай Мажорель!
Заказала кухню полтора месяца назад, на днях будет установка. Планировала заказать еще шкафы но начиталась впечатляющих отзывов и даже не знаю что думать, пока не стала заказывать. Переживаю, чтоб кухню установили без дефектов и происшествий. Первоначальное впечатление о фирме сложилось очень положительное, после прочтения отзывов появилась некоторая тревога.Пока все шло гладко, со мной хорошо пообщались, придумали интересное решение, как обещали ко мне приехал замерщик, дали документы необходимые для вывода комуникаций.
Пока все шло гладко, со мной хорошо пообщались, придумали интересное решение, как обещали ко мне приехал замерщик, дали документы необходимые для вывода коммуникаций.
Минусы
Заказала кухню полтора месяца назад, на днях будет установка. Планировала заказать еще шкафы но начиталась впечатляющих отзывов и даже не знаю что думать, пока не стала заказывать. Переживаю, чтоб кухню установили без дефектов и происшествий. Первоначальное впечатление о фирме сложилось очень положительное, после прочтения отзывов появилась некоторая тревога.
Здравствуйте Ирина Прядко (Давыдовская)!!! Было бы удивительно, если бы с Вами не рассчитались. Ваш же муж тогда поссорился бы с Кривуцей. Ваш положительный отзыв о компании понятен, Вы являетесь, точнее ваш муж, бизнес партнером Кривуцы П.Б. в новом проекте «Futureoffice». А по поводу «конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года» — был такой, были с ним проблемы, но и после Вас были проблемы, которые тоже «выгребали». А вот по поводу этого выражения «Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают», даже стало интересно. Это с кем Вы общаетесь, так как после Вашего ухода, были наняты новые сотрудники, или Вы имеете ввиду Кривуцу П.Б. и директора «Верниса», от которого Вы сами плакали, когда он показывал разницу между своим и Вашим IQ. Удачи Вам в «Futureoffice», и не идите по стопам Кривуцы П.Б., как уже писалось «Земля же КРУГЛАЯ, кто его знает что будет ЗАВТРА»
Здравствуйте Ирина Прядко (Давыдовская). Было бы удивительно, если бы с Вами не рассчитались. Ваш же муж тогда поссорился бы с Кривуцей. Ваш положительный отзыв о компании понятен, Вы являетесь, точнее ваш муж, бизнес партнером Кривуцы П.Б. в новом проекте ‘Futureoffice’. А по поводу ‘конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года’ — был такой, были с ним проблемы, но и после Вас были проблемы, которые тоже ‘выгребали’.
А вот по поводу этого выражения ‘Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают’, даже стало интересно. Это с кем Вы общаетесь, так как после Вашего ухода, были наняты новые сотрудники, или Вы имеете ввиду Кривуцу П.Б. и директора ‘Верниса’, от которого Вы сами плакали, когда он показывал разницу между своим и Вашим IQ.
Удачи Вам в ‘Futureoffice’, и не идите по стопам Кривуцы П.Б., как уже писалось ‘Земля же КРУГЛАЯ, кто его знает что будет ЗАВТРА’
А вот и Ирина Прядько, ныне Давыдовская, жена партнера по бизнесу г-на Кривуцы П.Б. Поэтому очевидна ее заинтересованность. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что Ирина Прядько, действительно, единственный менеджер, с которым рассчитались, несмотря на серьезные траблы в ее работе, но это было обусловлено только тем, что Кривуца не захотел портить отношений с партнером, за которого Ира вышла за муж. К сожалению, другим менеджерам повезло меньше.
А вот и Ирина Прядько, ныне Давыдовская, жена партнера по бизнесу г-на Кривуцы П.Б. Поэтому очевидна ее заинтересованность. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что Ирина Прядько, действительно, единственный менеджер, с которым рассчитались, несмотря на серьезные траблы в ее работе, но это было обусловлено только тем, что Кривуца не захотел портить отношений с партнером, за которого Ира вышла за муж. К сожалению, другим менеджерам повезло меньше.
Увидела и не смогла оставить без внимания! Слабо верится, что Павел Борисович допустил, чтоб происходило нижеописанное, хоть на фирме как на любом производстве случались траблы, но обычно все решалось нормально. Да и на счет з/п — в несезон сбои были, после увольнения я хоть и не сразу получила з/п, но когда все мои проекты закрылись все выплатили. Про людей, которые работали, год назад знаю не понаслышке, если это те конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года, то понятно почему они не работают, а письма пишут. А руководитель отдела продаж Коноваленко Ирина Олеговна вместо конструктивного подхода и решения острых вопросов занималась постоянным переводом стрелок и снятия ответственности с себя. Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают, а те у кого IQ хватает только на поливание грязью других, отсеялись сами собой, считаю что от этого фирма и ее клиенты только выиграют.
Увидела и не смогла оставить без внимания! Слабо верится, что Павел Борисович допустил, чтоб происходило нижеописанное, хоть на фирме как на любом производстве случались траблы, но обычно все решалось нормально. Да и на счет з/п — в несезон сбои были, после увольнения я хоть и не сразу получила з/п, но когда все мои проекты закрылись все выплатили. Про людей, которые работали, год назад знаю не понаслышке, если это те конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года, то понятно почему они не работают, а письма пишут. А руководитель отдела продаж Коноваленко Ирина Олеговна вместо конструктивного подхода и решения острых вопросов занималась постоянным переводом стрелок и снятия ответственности с себя. Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают, а те у кого IQ хватает только на поливание грязью других, отсеялись сами собой, считаю что от этого фирма и ее клиенты только выиграют.
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4
Начнем с самого ответа:
«выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату»
Ответ: если бы Вы выполняли бы свои обещания (как работодатель), то мы работали бы до сих пор.
«не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями»
Ответ: Этот как, унесли один шуруп. За время моей работы — никаких хищений небыло, а если Вы про то, что уходя работники забирали свои вещи, которые они же к вам и принесли, то это не хищение.
«убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы»
Ответ: Это вообще смешно, какие могут быть убытки, если уволившемуся сотруднику не выплачивается его зарплата.
«выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату»
Ответ: если бы Вы выполняли бы свои обещания (как работодатель), то мы работали бы до сих пор.
«не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями»
Ответ: Этот как, унесли один шуруп. За время моей работы – никаких хищений небыло, а если Вы про то, что уходя работники забирали свои вещи, которые они же к вам и принесли, то это не хищение.
«убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы»
Ответ: Это вообще смешно, какие могут быть убытки, если уволившемуся сотруднику не выплачивается его зарплата.
А Павел Борисович как всегда, в своем репертуаре. Все и всегда у него виноваты, но не он сам. Пока руководитель своей вины не поймет и не признает, делу его не жить. Так и будете, любезный, менять сотрудников состав за составом, возвращаясь на первоночальные позиции. Пора повзраслеть, признать вину и научиться брать ответственность на себя.
А ответить на вопросы хотите, это хорошо- когда будет зарплата за декабрь, товарищ учредитель?
А Павел Борисович как всегда, в своем репертуаре. Все и всегда у него виноваты, но не он сам. Пока руководитель своей вины не поймет и не признает, делу его не жить. Так и будете, любезный, менять сотрудников состав за составом, возвращаясь на первоночальные позиции. Пора повзраслеть, признать вину и научиться брать ответственность на себя. А ответить на вопросы хотите, это хорошо- когда будет зарплата за декабрь, товарищ учредитель?
Красиво написано, господин Учредитель, но, насколько мне известно, больше 4-х лет в КОМПАНИИ работает ДВА человека — Вы и директор «Верниса». Кто еще???
Уважаемые анонимные бывшие сотрудники! Если бы вы с таким энтузиазмом, с каким вы плодите отзывы, выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату, а мне не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями, нарушениями трудовой дисциплины, выплатой клиентам компенсаций и прочими убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы. Имейте уважение к бывшим коллегам, Распространяя ложные «отзывы» от лица клиента вы усложняете им работу. Вы основном проработали не долго, большая часть сотрудников в компании работает больше 4-х лет, если вы не видите взаимосвязи вашей бездарной работы и ухудшения общей ситуации компании, то хотя бы не мешайте своей партизанской деятельностью выполнять свои обязанности (итак добросовестным сотрудникам приходится тратить 30% своего времени на разруливание проблем созданных за вашу бытность) ЧТО КАСАЕТСЯ «КЛИЕНТОВ» КОТОРЫЕ ПО ПОЛ ГОДА НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ МЕБЕЛЬ И СОБИРАЮТСЯ СУДИТСЯ С МОЕЙ ФИРМОЙ КАК БЫЛО НАПИСАНО В ОТЗЫВАХ (ХОТЯ ПО ТЕМ ПАРУ ЗАКАЗАМ С КОТОРЫМИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ Я ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ С КЛИЕНТАМИ И УЛАЖИВАЛ ПРОБЛЕМНЫЕ МОМЕНТЫ) , ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯТО ПРОБЛЕМА О КОТОРОЙ Я НЕ ЗНАЮ, Я ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ моб. 044-232-49-13.
Если бы вы с таким энтузиазмом, с каким вы плодите отзывы, выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату, а мне не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями, нарушениями трудовой дисциплины, выплатой клиентам компенсаций и прочими убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы.
Имейте уважение к бывшим коллегам, Распространяя ложные «отзывы» от лица клиента вы усложняете им работу. Вы основном проработали не долго, большая часть сотрудников в компании работает больше 4-х лет, если вы не видите взаимосвязи вашей бездарной работы и ухудшения общей ситуации компании, то хотя бы не мешайте своей партизанской деятельностью выполнять свои обязанности (итак добросовестным сотрудникам приходится тратить 30% своего времени на разруливание проблем созданных за вашу бытность)
ЧТО КАСАЕТСЯ «КЛИЕНТОВ» КОТОРЫЕ ПО ПОЛ ГОДА НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ МЕБЕЛЬ И СОБИРАЮТСЯ СУДИТСЯ С МОЕЙ ФИРМОЙ КАК БЫЛО НАПИСАНО В ОТЗЫВАХ (ХОТЯ ПО ТЕМ ПАРУ ЗАКАЗАМ С КОТОРЫМИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ Я ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ С КЛИЕНТАМИ И УЛАЖИВАЛ ПРОБЛЕМНЫЕ МОМЕНТЫ) ,
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯТО ПРОБЛЕМА О КОТОРОЙ Я НЕ ЗНАЮ, Я ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ моб. 044-232-49-13.
Я клиент этой компании. Очень жалко, что так поздно наткнулся на эти отзывы. Если бы раньше их увидел никогда бы не обратился в эту фирму. Мою мебель мне изготовили на два месяца позже, чем обещали. Мы на время ремонта снимали с женой квартиру, представляете наверно как мы финансово пострадали. Ведь помимо двухмесячной просрочки, еще почти месяц они типо доводили до ума саму мебель. У них что то не собиралось и не правильно выдвигалось и т п. . В результате почти пол года прошло с момента пред оплаты до полного приема товара. Я человек не злой, даже компенсации с них не взял, но именно по этому не хочу чтобы страдали другие люди. Низачто не обращайтесь к фирме Мажорель, ведь весь период ожидания мне даже никто не звонил и не извинялся за срывы сроков. Я сам их постоянно дергал, а от меня все отмахивались. Я все понимаю, форс мажоры и т. Д. , но где же элементарный сервис и уважение клиента? В общем, ужас!!!!!!!!!! Не вздумайте к ним обращаться, если не хотите, что б об вас ноги вытирали…..
Я клиент этой компании. Очень жалко, что так поздно наткнулся на эти отзывы. Если бы раньше их увидел никогда бы не обратился в эту фирму. Мою мебель мне изготовили на два месяца позже, чем обещали. Мы на время ремонта снимали с женой квартиру, представляете наверно как мы финансово пострадали. Ведь помимо двухмесячной просрочки, еще почти месяц они типо доводили до ума саму мебель. У них что то не собиралось и не правильно выдвигалось и т п. . В результате почти пол года прошло с момента пред оплаты до полного приема товара. Я человек не злой, даже компенсации с них не взял, но именно по этому не хочу чтобы страдали другие люди. Низачто не обращайтесь к фирме Мажорель, ведь весь период ожидания мне даже никто не звонил и не извинялся за срывы сроков. Я сам их постоянно дергал, а от меня все отмахивались. Я все понимаю, форс мажоры и т. д. , но где же элементарный сервис и уважение клиента? В общем, ужас!!!!!!!!!! Не вздумайте к ним обращаться, если не хотите, что б об вас ноги вытирали…..
Отзывы о компании ТМ «Мажорель» — «Вернис»
комментарий 91
Плюсы
Нет
Минусы
Уважаемая Инна!!!
Что там с Вашей кухней? Установилась или еще нет? А то заждались Вашего коментария, а Вы все не пишете и не пишете.
Или все так плохо, что Вам и писать не хочется? Если так, то зря, люди должны знать ‘своих героев’.
2Инна! Что-то не слышно отзыва об установке кухни. Али что не так, али не устанавливается, а может Инна не существует???
2Инна!
А мы все ждем отзыва. Или никак кухня не может установиться???
Хотел посылать резюме в эту компанию, но почитал и передумал. Спасибо, что пишете здесь. Но, почему вы ЖДЕТЕ зарплату? На вашей стороне все права. Обращайтесь в суд! одного заседания достаточно и решение всегда в пользу работника. И зарплату в «конверте » можно спокойно доказать . А после того, как расскажите в суде о зарплатах в конвертах, у руководства возникнут бооооооооольшие проблемы. Желаю успехов в отстаивании своих интересов !
» Осведомленный», все ждут ответа .
Когда же она установиться. Может после этого людям зарплату выплатят.
2 Инна!
Какой «дисциплинированный» клиент, не поленилась на нескольких сайтах запустить сообщение, умника. Ну-c, ждем положительного отзыва.
Положительные отзывы о себе пишет сам руководитель компании и его профурсетка, все остальные отзывы-отрицательные. Руководство компании , действительно, не выплачивает зарплату под надуманными предлогами. Кривуца П.Б. постоянно обманывает своих сотрудников и клиентов по любому поводу. Система штрафов построена на принципе «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Если вы хотите не только кормить руководство,но и кушать сами-ищите другую фирму .
А для клиентов компании,которые хотят заказать мебель, информация к размышлению. Будут ли хорошо работать люди,которые по несколько месяцев не видят зарплаты? Какое может быть качество при таком руководстве?
Плюсы
Есть кухня и тубзик.))))) Есть пара-тройка приятных офисных сотрудников (но и в тихом омуте черти водятся)…
Минусы
Моё первое впечатление: от сплетен и услышанного, по атмосфере в компании, — компания ‘солидная’, но главного — з/п, я так понял не увидеть. Так зачем горбатится на П. Б. (‘солидного руководителя’) — нет смысла… В последнее время заказиков маловато (перебиваются по мелочёвке), волна увольнений + волна собеседований. Разговоры о штрафах…прогулах, пьянстве инженерно-технического персонала и производственников… Это не серьёзно. Задержки з/п не реальные!!! Человек получает подачку в 500 грн. в марте за декабрь, при этом штрафуется на ту же сумму за нарушение дисциплины (или что-то в этом роде). Не для меня. Я себя люблю и не буду работать и не получать денег за продукт своего труда…Так что: прощай Мажорель!
Заказала кухню полтора месяца назад, на днях будет установка. Планировала заказать еще шкафы но начиталась впечатляющих отзывов и даже не знаю что думать, пока не стала заказывать. Переживаю, чтоб кухню установили без дефектов и происшествий. Первоначальное впечатление о фирме сложилось очень положительное, после прочтения отзывов появилась некоторая тревога.Пока все шло гладко, со мной хорошо пообщались, придумали интересное решение, как обещали ко мне приехал замерщик, дали документы необходимые для вывода комуникаций.
Плюсы
Пока все шло гладко, со мной хорошо пообщались, придумали интересное решение, как обещали ко мне приехал замерщик, дали документы необходимые для вывода коммуникаций.
Минусы
Заказала кухню полтора месяца назад, на днях будет установка. Планировала заказать еще шкафы но начиталась впечатляющих отзывов и даже не знаю что думать, пока не стала заказывать. Переживаю, чтоб кухню установили без дефектов и происшествий. Первоначальное впечатление о фирме сложилось очень положительное, после прочтения отзывов появилась некоторая тревога.
Здравствуйте Ирина Прядко (Давыдовская)!!! Было бы удивительно, если бы с Вами не рассчитались. Ваш же муж тогда поссорился бы с Кривуцей.
Ваш положительный отзыв о компании понятен, Вы являетесь, точнее ваш муж, бизнес партнером Кривуцы П.Б. в новом проекте «Futureoffice». А по поводу «конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года» — был такой, были с ним проблемы, но и после Вас были проблемы, которые тоже «выгребали».
А вот по поводу этого выражения «Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают», даже стало интересно. Это с кем Вы общаетесь, так как после Вашего ухода, были наняты новые сотрудники, или Вы имеете ввиду Кривуцу П.Б. и директора «Верниса», от которого Вы сами плакали, когда он показывал разницу между своим и Вашим IQ.
Удачи Вам в «Futureoffice», и не идите по стопам Кривуцы П.Б., как уже писалось «Земля же КРУГЛАЯ, кто его знает что будет ЗАВТРА»
Плюсы
нет
Минусы
Здравствуйте Ирина Прядко (Давыдовская). Было бы удивительно, если бы с Вами не рассчитались. Ваш же муж тогда поссорился бы с Кривуцей. Ваш положительный отзыв о компании понятен, Вы являетесь, точнее ваш муж, бизнес партнером Кривуцы П.Б. в новом проекте ‘Futureoffice’. А по поводу ‘конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года’ — был такой, были с ним проблемы, но и после Вас были проблемы, которые тоже ‘выгребали’.
А вот по поводу этого выражения ‘Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают’, даже стало интересно. Это с кем Вы общаетесь, так как после Вашего ухода, были наняты новые сотрудники, или Вы имеете ввиду Кривуцу П.Б. и директора ‘Верниса’, от которого Вы сами плакали, когда он показывал разницу между своим и Вашим IQ.
Удачи Вам в ‘Futureoffice’, и не идите по стопам Кривуцы П.Б., как уже писалось ‘Земля же КРУГЛАЯ, кто его знает что будет ЗАВТРА’
Плюсы
Нет
Минусы
А вот и Ирина Прядько, ныне Давыдовская, жена партнера по бизнесу г-на Кривуцы П.Б. Поэтому очевидна ее заинтересованность. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что Ирина Прядько, действительно, единственный менеджер, с которым рассчитались, несмотря на серьезные траблы в ее работе, но это было обусловлено только тем, что Кривуца не захотел портить отношений с партнером, за которого Ира вышла за муж. К сожалению, другим менеджерам повезло меньше.
А вот и Ирина Прядько, ныне Давыдовская, жена партнера по бизнесу г-на Кривуцы П.Б. Поэтому очевидна ее заинтересованность. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что Ирина Прядько, действительно, единственный менеджер, с которым рассчитались, несмотря на серьезные траблы в ее работе, но это было обусловлено только тем, что Кривуца не захотел портить отношений с партнером, за которого Ира вышла за муж. К сожалению, другим менеджерам повезло меньше.
Плюсы
Увидела и не смогла оставить без внимания! Слабо верится, что Павел Борисович допустил, чтоб происходило нижеописанное, хоть на фирме как на любом производстве случались траблы, но обычно все решалось нормально. Да и на счет з/п — в несезон сбои были, после увольнения я хоть и не сразу получила з/п, но когда все мои проекты закрылись все выплатили. Про людей, которые работали, год назад знаю не понаслышке, если это те конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года, то понятно почему они не работают, а письма пишут. А руководитель отдела продаж Коноваленко Ирина Олеговна вместо конструктивного подхода и решения острых вопросов занималась постоянным переводом стрелок и снятия ответственности с себя. Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают, а те у кого IQ хватает только на поливание грязью других, отсеялись сами собой, считаю что от этого фирма и ее клиенты только выиграют.
Минусы
Не имеется
Увидела и не смогла оставить без внимания! Слабо верится, что Павел Борисович допустил, чтоб происходило нижеописанное, хоть на фирме как на любом производстве случались траблы, но обычно все решалось нормально. Да и на счет з/п — в несезон сбои были, после увольнения я хоть и не сразу получила з/п, но когда все мои проекты закрылись все выплатили. Про людей, которые работали, год назад знаю не понаслышке, если это те конструктора одного их которых уволили за пьянство и прогулы, а ошибки, на сколько я осведомлена, разгребали еще пол года, то понятно почему они не работают, а письма пишут. А руководитель отдела продаж Коноваленко Ирина Олеговна вместо конструктивного подхода и решения острых вопросов занималась постоянным переводом стрелок и снятия ответственности с себя. Я до сих пор общаюсь с частью коллектива и вижу что адекватные люди как работали так и работают, а те у кого IQ хватает только на поливание грязью других, отсеялись сами собой, считаю что от этого фирма и ее клиенты только выиграют.
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4
Начнем с самого ответа:
«выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату»
Ответ: если бы Вы выполняли бы свои обещания (как работодатель), то мы работали бы до сих пор.
«не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями»
Ответ: Этот как, унесли один шуруп. За время моей работы — никаких хищений небыло, а если Вы про то, что уходя работники забирали свои вещи, которые они же к вам и принесли, то это не хищение.
«убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы»
Ответ: Это вообще смешно, какие могут быть убытки, если уволившемуся сотруднику не выплачивается его зарплата.
Плюсы
нет
Минусы
Начнем с самого ответа:
«выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату»
Ответ: если бы Вы выполняли бы свои обещания (как работодатель), то мы работали бы до сих пор.
«не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями»
Ответ: Этот как, унесли один шуруп. За время моей работы – никаких хищений небыло, а если Вы про то, что уходя работники забирали свои вещи, которые они же к вам и принесли, то это не хищение.
«убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы»
Ответ: Это вообще смешно, какие могут быть убытки, если уволившемуся сотруднику не выплачивается его зарплата.
Плюсы
Нет
Минусы
А Павел Борисович как всегда, в своем репертуаре. Все и всегда у него виноваты, но не он сам. Пока руководитель своей вины не поймет и не признает, делу его не жить. Так и будете, любезный, менять сотрудников состав за составом, возвращаясь на первоночальные позиции. Пора повзраслеть, признать вину и научиться брать ответственность на себя.
А ответить на вопросы хотите, это хорошо- когда будет зарплата за декабрь, товарищ учредитель?
А Павел Борисович как всегда, в своем репертуаре. Все и всегда у него виноваты, но не он сам. Пока руководитель своей вины не поймет и не признает, делу его не жить. Так и будете, любезный, менять сотрудников состав за составом, возвращаясь на первоночальные позиции. Пора повзраслеть, признать вину и научиться брать ответственность на себя. А ответить на вопросы хотите, это хорошо- когда будет зарплата за декабрь, товарищ учредитель?
Красиво написано, господин Учредитель, но, насколько мне известно, больше 4-х лет в КОМПАНИИ работает ДВА человека — Вы и директор «Верниса». Кто еще???
Уважаемые анонимные бывшие сотрудники! Если бы вы с таким энтузиазмом, с каким вы плодите отзывы, выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату, а мне не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями, нарушениями трудовой дисциплины, выплатой клиентам компенсаций и прочими убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы. Имейте уважение к бывшим коллегам, Распространяя ложные «отзывы» от лица клиента вы усложняете им работу. Вы основном проработали не долго, большая часть сотрудников в компании работает больше 4-х лет, если вы не видите взаимосвязи вашей бездарной работы и ухудшения общей ситуации компании, то хотя бы не мешайте своей партизанской деятельностью выполнять свои обязанности (итак добросовестным сотрудникам приходится тратить 30% своего времени на разруливание проблем созданных за вашу бытность) ЧТО КАСАЕТСЯ «КЛИЕНТОВ» КОТОРЫЕ ПО ПОЛ ГОДА НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ МЕБЕЛЬ И СОБИРАЮТСЯ СУДИТСЯ С МОЕЙ ФИРМОЙ КАК БЫЛО НАПИСАНО В ОТЗЫВАХ (ХОТЯ ПО ТЕМ ПАРУ ЗАКАЗАМ С КОТОРЫМИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ Я ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ С КЛИЕНТАМИ И УЛАЖИВАЛ ПРОБЛЕМНЫЕ МОМЕНТЫ) , ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯТО ПРОБЛЕМА О КОТОРОЙ Я НЕ ЗНАЮ, Я ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ моб. 044-232-49-13.
Плюсы
Уважаемые анонимные бывшие сотрудники!
Если бы вы с таким энтузиазмом, с каким вы плодите отзывы, выполняли свои прямые обязанности, то работали бы по сей день и регулярно получали заработную плату, а мне не пришлось бы сталкиваться с мелкими хищениями, нарушениями трудовой дисциплины, выплатой клиентам компенсаций и прочими убытками которые понесла моя компания после вашей «ДОБРОСОВЕСНОЙ» работы.
Имейте уважение к бывшим коллегам, Распространяя ложные «отзывы» от лица клиента вы усложняете им работу. Вы основном проработали не долго, большая часть сотрудников в компании работает больше 4-х лет, если вы не видите взаимосвязи вашей бездарной работы и ухудшения общей ситуации компании, то хотя бы не мешайте своей партизанской деятельностью выполнять свои обязанности (итак добросовестным сотрудникам приходится тратить 30% своего времени на разруливание проблем созданных за вашу бытность)
ЧТО КАСАЕТСЯ «КЛИЕНТОВ» КОТОРЫЕ ПО ПОЛ ГОДА НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ МЕБЕЛЬ И СОБИРАЮТСЯ СУДИТСЯ С МОЕЙ ФИРМОЙ КАК БЫЛО НАПИСАНО В ОТЗЫВАХ (ХОТЯ ПО ТЕМ ПАРУ ЗАКАЗАМ С КОТОРЫМИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ Я ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛСЯ С КЛИЕНТАМИ И УЛАЖИВАЛ ПРОБЛЕМНЫЕ МОМЕНТЫ) ,
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯТО ПРОБЛЕМА О КОТОРОЙ Я НЕ ЗНАЮ, Я ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ моб. 044-232-49-13.
Минусы
Отсутствуют
Я клиент этой компании. Очень жалко, что так поздно наткнулся на эти отзывы. Если бы раньше их увидел никогда бы не обратился в эту фирму. Мою мебель мне изготовили на два месяца позже, чем обещали. Мы на время ремонта снимали с женой квартиру, представляете наверно как мы финансово пострадали. Ведь помимо двухмесячной просрочки, еще почти месяц они типо доводили до ума саму мебель. У них что то не собиралось и не правильно выдвигалось и т п. . В результате почти пол года прошло с момента пред оплаты до полного приема товара. Я человек не злой, даже компенсации с них не взял, но именно по этому не хочу чтобы страдали другие люди. Низачто не обращайтесь к фирме Мажорель, ведь весь период ожидания мне даже никто не звонил и не извинялся за срывы сроков. Я сам их постоянно дергал, а от меня все отмахивались. Я все понимаю, форс мажоры и т. Д. , но где же элементарный сервис и уважение клиента? В общем, ужас!!!!!!!!!! Не вздумайте к ним обращаться, если не хотите, что б об вас ноги вытирали…..
Я клиент этой компании. Очень жалко, что так поздно наткнулся на эти отзывы. Если бы раньше их увидел никогда бы не обратился в эту фирму. Мою мебель мне изготовили на два месяца позже, чем обещали. Мы на время ремонта снимали с женой квартиру, представляете наверно как мы финансово пострадали. Ведь помимо двухмесячной просрочки, еще почти месяц они типо доводили до ума саму мебель. У них что то не собиралось и не правильно выдвигалось и т п. . В результате почти пол года прошло с момента пред оплаты до полного приема товара. Я человек не злой, даже компенсации с них не взял, но именно по этому не хочу чтобы страдали другие люди. Низачто не обращайтесь к фирме Мажорель, ведь весь период ожидания мне даже никто не звонил и не извинялся за срывы сроков. Я сам их постоянно дергал, а от меня все отмахивались. Я все понимаю, форс мажоры и т. д. , но где же элементарный сервис и уважение клиента? В общем, ужас!!!!!!!!!! Не вздумайте к ним обращаться, если не хотите, что б об вас ноги вытирали…..