ТМ «Мажорель» — «Вернис»



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.majorelle.in.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТМ «Мажорель» — «Вернис»

комментарий 91

  • Клиент
    02.03.2012 в 23:14

    Плюсы

    Уже не помню, но раз обратился, то наверное сайт понравился. Не все то золото, что блестит. Воистину.

    Минусы

     Я клиент этой компании. Очень жалко, что так поздно наткнулся на эти отзывы. Если бы раньше их увидел никогда бы не обратился в эту фирму. Мою мебель мне изготовили на два месяца позже, чем обещали. Мы на время ремонта снимали с женой квартиру, представляете наверно как мы финансово пострадали. Ведь помимо двухмесячной просрочки, еще почти месяц они типо доводили до ума саму мебель. У них что то не собиралось и не правильно выдвигалось и т п. . В результате почти пол года прошло с момента пред оплаты до полного приема товара. Я человек не злой, даже компенсации с них не взял, но именно по этому не хочу чтобы страдали другие люди. Низачто не обращайтесь к фирме Мажорель, ведь весь период ожидания мне даже никто не звонил и не извинялся за срывы сроков. Я сам их постоянно дергал, а от меня все отмахивались. Я все понимаю, форс мажоры и т. Д. , но где же элементарный сервис и уважение клиента? В общем, ужас!!!!!!!!!! Не вздумайте к ним обращаться, если не хотите, что б об вас ноги вытирали….. 

  • Гость
    02.03.2012 в 23:01

    Я клиент этой компании. Очень жалко, что так поздно наткнулся на эти отзывы. Если бы раньше их увидел никогда бы не обратился в эту фирму. Мою мебель мне изготовили на два месяца позже, чем обещали. Мы на время ремонта снимали с женой квартиру, представляете наверно как мы финансово пострадали. Ведь помимо двухмесячной просрочки, еще почти месяц они типо доводили до ума саму мебель. У них что то не собиралось и не правильно выдвигалось и т п. . В результате почти пол года прошло с момента пред оплаты до полного приема товара. Я человек не злой, даже компенсации с них не взял, но именно по этому не хочу чтобы страдали другие люди. Низачто не обращайтесь к фирме Мажорель, ведь весь период ожидания мне даже никто не звонил и не извинялся за срывы сроков. Я сам их постоянно дергал, а от меня все отмахивались. Я все понимаю, форс мажоры и т. Д. , но где же элементарный сервис и уважение клиента? В общем, ужас!!!!!!!!!! Не вздумайте к ним обращаться, если не хотите, что б об вас ноги вытирали…..

  • Аноним
    28.02.2012 в 18:35

    Плюсы

    Все тоже самое

    Минусы

    Сегодня звонила сотруднику из предыдущего поста.
    Февраль закончился, а зарплату за декабрь так и не выплатили, а про январь вообще можно ……..
    ‘Хорошая’ компания. А они еще и новых сотрудников нанимают.
    Потенциальные сотрудники компании ‘Мажорель’ — ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ, а потом еще СТО РАЗ ПО СТО.

  • Гость
    28.02.2012 в 18:28

    Февраль закончился, а зарплаты за ДЕКАБРЬ — НЕТ. «Весело» живется на Мажореле.

  • Аноним
    20.02.2012 в 11:25

    Плюсы

    Коллектив

    Минусы

    Узнала одну несправедливость, и не могу не написать.
    Недавно выдавалась ‘подачка’ за декабрь, но не всем.
    Выдали сотрудникам, которые еще есть — это понятно, что бы не разбижались, также выдали некоторым уволенным, но не всем. Как то так забыли про главного конструктора, который год пытался вытащить эту фирму из ‘з…цы’ и , насколько мне известно, у него это получилось. В декабре его конструкторский отдел сделал все заказы, которые были на фирме и в начале января им было нечего делать, было всего несколько мелких заказов. Я с ним общалась до нового года и он мне расказал про планы на декабрь, а именно — он говорил, что постарается сделать со своими конструкторами все заказы, так как Кривуца пообещал, что если все сделают, то получат зарплату за ноябрь и декабрь. Коструктора выдали заказы с опережением графика, но зарплаты так и не получили. В январе — Кривуца так и не сказал, когда же будет обещенная зарплата, и он уволился в конце января. А теперь его даже и не вспоминают когда надо выдать человеку его заработанные деньги, хотя благодаря ему было обработанно много заказов и он фирму не подставлял, все заказы которые у него были — он сдал вовремя. Я в шоке от такого отношения к людям. Я не могу понять этого Кривуцу. Земля же КРУГЛАЯ, кто его знает что будет ЗАВТРА. Так что думайте перед тем как идти работать на ‘порядочного’ Крувуцу.

  • Гость
    20.02.2012 в 11:14

    Узнала одну несправедливость, и не могу не написать.
    Недавно выдавалась «подачка» за декабрь, но не всем.
    Выдали сотрудникам, которые еще есть — это понятно, что бы не разбижались, также выдали некоторым уволенным, но не всем. Как то так забыли про главного конструктора, который год пытался вытащить эту фирму из «з…цы» и , насколько мне известно, у него это получилось. В декабре его конструкторский отдел сделал все заказы, которые были на фирме и в начале января им было нечего делать, было всего несколько мелких заказов. Я с ним общалась до нового года и он мне расказал про планы на декабрь, а именно — он говорил, что постарается сделать со своими конструкторами все заказы, так как Кривуца пообещал, что если все сделают, то получат зарплату за ноябрь и декабрь. Коструктора выдали заказы с опережением графика, но зарплаты так и не получили. В январе — Кривуца так и не сказал, когда же будет обещенная зарплата, и он уволился в конце января. А теперь его даже и не вспоминают когда надо выдать человеку его заработанные деньги, хотя благодаря ему было обработанно много заказов и он фирму не подставлял, все заказы которые у него были — он сдал вовремя. Я в шоке от такого отношения к людям. Я не могу понять этого Кривуцу. Земля же КРУГЛАЯ, кто его знает что будет ЗАВТРА. Так что думайте перед тем как идти работать на «порядочного» Крувуцу.

  • Потенциальный сотрудник (мог быть)
    17.02.2012 в 10:34

    Смотрю начали писать про эту конторку интересные вещи. В свое время искал работу, отправлял резюме в эту фирму, приходил на собеседование. При первой встречи все понравилось, расположение офиса, сам офис. Думал туда выходить, но в последний момент мне предложили другую работу. Я мучался — КУДА ВЫХОДИТЬ. В конце концов выбрал НЕ МАЖОРЕЛЬ. И теперь вижу, что внутреннее чутьё меня не подвело.

  • Гость
    16.02.2012 в 00:34

    Так приятно, что кто то решился написать правду об этой фирме. Я работала менеджером около года, но уволилась почти восемь месяцев назад. Оказывается ничего не изменилось с тех пор. Сначала мне даже нравилось, но потом как и пишут другие начались проблемы с зарплатой. Но самое неприятное, что недоделки и ошибки в работе цеха привели к постоянной нервотрепке лично меня, обычного менеджера, которому приходилось извиниться и оправдываться за все.
    Вижу теперь, что хорошо, что ушла. Молодец я.

  • Аноним
    16.02.2012 в 00:22

    Плюсы

    Наверное что то было раз
    я там работал, но сегодня уже не вспомню.

    Минусы

    Потраченное напрасно время и надежда, что все уладиться, что деньги заплатят. Надо всегда анализировать свои первые впечатления. Ведь когда я устраивался старых от рудников почти не было. Почему я этому не придал начения? А ведь сейчас, новые кадры не задумываюся, где старая гвардия, а зря………

  • Гость
    10.02.2012 в 13:31

    да контора еще та случайно стал ихним клиентом пол года жду мебель и вот готовимся уже в суд подавать скоро потрусим вашего Кривуцу повыбьем деньжат с него

  • Работали, знаем такую конторку
    09.02.2012 в 13:48

    Хочу присоединиться к моим бывшим коллегам и все рассказать, т.к. считаю, что о таких фирмочках , как Мажорель(она же СПД Кривуца, ООО Вернис), должны знать те, кто ищет работу в это сложное время, и надеется, получив ее, на оплату и хоть какие то гарантии. Мажорель это конторка, в которой тебя используют на все 100%, кормя идеями об общем деле, а потом обвинят, придумают в чем, и расскажут тебе, что можно было и больше, и лучше и т.д. Таких манипуляций с людьми, когда в любом случае, вернее во всех случаях, виноват сотрудник, огромное множество, вернее сказать на этом строится вся система расчета труда.
    Желающие напрягаться и постоянно выслушивать от руководства что ты все не так делаешь, то путь открыт набор постоянный по тому, что текучка кадров большая. И судя по отношению директора Кривуцы. П. Б. на то и расчитанно, ты ушел а деньги заработанные тобой тебе не отдали, или отдали через пол года за кучей вычетов, отличная схема. И «правильно», зачем платить, ты же отработал на нас, а мы когда-нибудь тебе «может» заплатим.
    Те кто хочет узнать, как можно не прилагая особых усилий уменьшать зарплату вдвое, добро пожаловать в Мажорель. Единственное что плохо в этой «учебе», то, что это все узнаешь на собственном опыте.

  • Клиент Моя
    08.02.2012 в 16:23

    Плюсы

    Наверное работа менеджеров это пожалуй единственное, что можно отметить. Хороше врут о том как отлично стать их клиентом и какое высокое качество, и какой сервис с таким сервисом Вам больше никто не потерпит нервы,а в итоге мебель такого качества, что она просто падает и слава богу что не на голову а рядом. Самые негативные остались эмоции.

    Минусы

    Цены очень высокие, сервис отвратительный, несвоевременно установили, очень не аккуратно работают сборщики, директор всеми способами игнорирует общени с клиентом, очень плохо

  • Гость
    08.02.2012 в 15:22

    Хочу сообщить, что я работала в этой компании и видела много людей которые поработв увольнялись или находили место лудьше или понятно становилось какая политика у директора Кривуца Павел Борисович и его правая рука Пальчик Виктор Петрович, а политика простая зарабатывать за судей счет и на выплачивать зарплату по итогу работы. Уходило много людей и постоянная текучка кадров именно по этой причине и еще наплевательское отношение руководства к своим подчиненным

  • Гость
    08.02.2012 в 10:46

    Хочу поделиться своим мнением о работе этой, так называемой,»компании»!
    Как известно, успех и процветание любого дела начинается с руководителя, в данной конторе — руководитель ведет себя очень нечистоплотно по отношению к своим сотрудникам, нельзя «кормить» людей одними обещаниями о счастливом будующем и высоком заработке!!!
    Кривуца Павел , директор «Мажорель», манипулирует людьми, используя при этом всевозможные ухищрения ( психологические тренинги, тесты, уговоры и прочий арсенал своего изощренного ума), проработав по 3-4 месяца классные специалисты бегут от него, не получив даже кровно заработанные копейки! Нельзя жировать за счет других людей, думаю, в скором времени им заинтересуются и Налоговая инспекция и Прокуратура!
    А тем, кто ищет работу, совет — обходите «Мажорель» десятой дорогой!!!!!

  • Гость
    06.02.2012 в 17:06

    ЛЮДИ!!!!! втікайте з-відтам поскоріше!!!! це якась «шарашкина контора». На працівників вішають додаткову роботу, яку, звичайно ж, не оплачують. Та й взагалі з виплатою з/п повна срака-мотика!

  • Бывший менеджер
    06.02.2012 в 00:20

    Плюсы

    О положительных сторонах могу сказать, что я многому научилась, научилась не верить тому, что говорят директор и его зам, научилась врать клиентам о сроках, качестве.

    Минусы

    Пожалуй отрицательного очень много: бесконечное вранье, бесконечное чувство вины не за свои ошибки (за сроки, за качество, за испорченный ремонт у заказчика, за подмена фурнитуры с дорогой на дешевую) тут список большей, а самое главное стыдно перед своей семьей за то время которое ты им не уделил так как напрягают работать и в выходные (замеры и встречи с клиентами в удобное для клиент время) и после всего зарплату домой приносиш не такую которую ожидал а тебя оштрафуют и снимут на всякую фигню, да еще и раз в два а то и в три месяца зарплату получаешь.

  • Гость
    06.02.2012 в 00:00

    Оооооо!!!! Просто прекрасно, что есть этот сайт, и на нем я нашел отзывы о этой компании «Мажорэль» мебель. Это просто Пиз….ц.
    Народ даже если все другие компании мебельные исчезнут с рынка, лично я предпочитаю оставаться без мебели. Мало того, что сроки два с половиной месяца, а потом звонит девочка и милым голосочком сообщает, что еще месяц нужно подождать, а на самом деле еще полтора, так привезли такой хлам поцарапанный, ну наверное уже стояла где то, так еще и ущерба по ремонту нанесли на на две кухни.
    Уберегите себя от нервотрепки и финансовых потерь (на которые Вы ни как не рассчитывали)

  • Гость
    05.02.2012 в 23:45

    Да, я работала в этой компании и могу сказать, что начальников там достаточно только не понятно кто и за что отвечает. Я устала перед заказчиками бесконечно оправдыватся и извинятся за перенос сроков и причем не один раз по одному заказу и так всем кто стал счастливым обладателем мебели от компании » Мажорель» или ТОВ «Вернис» . А требуют от менеджера очень много, зарплата по итогу вроде и ничего но получить ее не реально (особенно после увольнения). Обещают оформление и так все время моей работы там а это 1 год. Отпуск оплачивается с моего кармана, ну а что такое КЗОТ директор знать не желает и произносить слово такое тоже табу.

  • Клиент
    05.02.2012 в 01:21

    Случайно попала на этот сайт. Я заказала мебель в этой компании. Ну что могу сказать, теперь мне понятно откуда все беды. Если персонал так обижен откуда возьмется качество. Пока будут эти проблемы с зарплатой останется и это жуткое качество. Я уже не упоминаю, что сроки дико сорвали. Больше чем на месяц. Собирали неделю, все время чего то не хватало, и что то не собиралось. Вспоминаю как страшный сон. Мне вообще то еще мебель нужна, но после такого, увольте. Заказала в другой компании, благо их теперь пруд пруди.

  • Гость
    01.02.2012 в 22:07

    Плюсы

    После всех гадостей со стороны руководства фирмы осталось крайне мало положительных воспоминаний, да и те больше связаны с коллегами по цеху, а не с компанией, как таковой…

    Минусы

    Компания не выполняет своих обещаний ни перед клиентами, качество продукции желает лучшего, ни перед партнерами, обещанные дивиденды редко выплачиваются. Но самое главное, сотрудникам компания всеми методами занижает зарплату и обещанные заработки вы никогда не получите. А последнее время еще и не выплачивают своевременно даже те копейки, которые после всех высчитов, начислят. Задержки по зарплате состаляет в среднем два-три месяца. А если вы решили уволиться, можете навсегда забыть о ваших денежках. Мажорель это торговая марка мебели, а работает компания через СПД Кривуца и ООО Вернис. Хозяин и идейный вдохновитель этой шаражки Кривуца Павел Борисович.

  • Гость
    01.02.2012 в 21:11

    Подтверждаю все что было сказано ранее.Я уволился пол года назад, но еще не получил зарплату. Звоню хозяину фирмы , Кривуце Павлу Борисовичу, а он морозиться, отсылает к своим подчиненным, а те, в свою очередь, ссылаются на него. Вот и получается «замкнуты круг». Так что подумайте сто раз, прежде чем идти работать на эту фирму.

  • Аноним
    01.02.2012 в 21:05

    Плюсы

    Красиво рассказывают о преимуществах работы на компанию.
    Более-менее оборудованы рабочие места.

    Минусы

    Начнем с самой вакансии конструктора:
    http://www.work.ua/jobs/907820/
    Вот что там пишется:

    КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:
    — достойный уровень дохода (ставка + %) от 5000 грн.;
    — обучение и развитие в нашей компании;
    — работу в дружном сплоченном коллективе;
    — возможность профессионального, финансового и карьерного роста;
    — нормированный график работы с 9.00 до 18.00 (5-дневная рабочая неделя);
    — работу в комфортном офисе в центре города.

    Работая в нашей компании, Вы сможете достойно обеспечить свое будущее, станете неотъемлемой частью дружного молодого коллектива, стремящегося к успеху и развитию каждого участника и компании в целом!

    Начнем :
    ‘- достойный уровень дохода (ставка + %) от 5000 грн.;’
    пишут, что зарплата ‘от 5000’, не верте, ‘до 5000’, в лучшем случае, так как с заплаты вычитаются деньги на отпуск, которые потом еще забрать надо. Накладывают штрафы за ошибки, в частности была ошибка, не правильно заказал фасады, так наложили штраф не по закупочной цене, а по продожной, т.е. цене по которой они продают клиенту. Получилась ‘красивая’ сумма.

    ‘- обучение и развитие в нашей компании;’
    возможно, я кое-чему там научился.

    ‘- работу в дружном сплоченном коллективе;’
    Это правда, коллектив, т.е. простые работники, приятный, общительный.

    ‘- возможность профессионального, финансового и карьерного роста;’
    второе и третье — это просто СМЕШНО, ничего такого нету.

    ‘- нормированный график работы с 9.00 до 18.00 (5-дневная рабочая неделя);’
    Это правда, случаются форс-мажоры, приходилось выходить и по выходным.

    ‘- работу в комфортном офисе в центре города.’
    Это тоже правда. Но по мне лучше чуть в хужем офисе, но при постоянной зарплате.

    Я написал это все, что бы Вы не попали на красивые байки хозяина компании. Я уволился пол года назад, но еще не получил зарплату. Звоню хозяину фирмы , Кривуце Павлу Борисовичу, а он морозиться, отсылает к своим подчиненным, а те, в свою очередь, ссылаются на него. Вот и получается «замкнуты круг». Так что подумайте сто раз, прежде чем идти работать на эту фирму.

  • Бывший Сотрудник
    01.02.2012 в 01:08

    Плюсы

    Очень красиво рассказывают о своих преимуществах, обучение на уровне

    Минусы

    Несвоевременные выплаты по зарплате, задержки валют более чем на два месяца. Высчиты и не доплаты — норма для компании. Начисление процентов очень запутанно, не реально просчитать и проверить свои деньги. Все обещания по корпоративной культуре были обманом. Официально никого не трудоустраивают, хотя постоянно обещают. Нарушают обещанные сроки изготовления мебели, продукция низкого качества, поэтому на работе кромешный ад, клиенты разрывают телефоны и т. д. Можно и дальше продолжать, но думаю и этого достаточно, чтобы понять, что это за контора.

  • Гость
    01.02.2012 в 00:35

    Наплевательское отношение руководства к персоналу, большая текучесть кадров, за полтора-два месяца уволилось около 70% офисного персонала, за производство вообще отдельная тема…

  • Гость
    01.02.2012 в 00:06

    Компания не выполняет своих обещаний ни перед клиентами, качество продукции желает лучшего, ни перед партнерами, обещанные дивиденды редко выплачиваются. Но самое главное, сотрудникам компания всеми методами занижает зарплату и обещанные заработки вы никогда не получите. А последнее время еще и не выплачивают своевременно даже те копейки, которые после всех высчитов, начислят. Задержки по зарплате состаляет в среднем два-три месяца. А если вы решили уволиться, можете навсегда забыть о ваших денежках. Мажорель это торговая марка мебели, а работает компания через СПД Кривуца и ООО Вернис. Хозяин и идейный вдохновитель этой шаражки Кривуца Павел Борисович.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ТМ «Мажорель» — «Вернис»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *