Местоположение: Киев
Описание:
«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Спорт Лайф
комментариев 114
вермть тем кто там работает и работал, *авно полное@Гость
@Леня
хто така вана?
Пригласили меня на собеседование в «Sport life», который находится в ТЦ Мармелад. Собеседование проходило в холле торгового центра. Возле колонны в центре стоят 2 стола и 4 стула. Вокруг ходят люди, которые пришли в супермаркет Амстор и другие магазины. Девушка которая приглашала на собеседование, сказала что позиция офис-менеджера, на собеседовании сказала клиент менеджер, а на втором собеседовании уже оказалось менеджер по продажам. ЗП они сами ещё не знают какая будет. Естественно ставка не то 1000 не то 2000 и даже 3000 прозвучало, но как сказали ещё точно не известно. В буклете для менеджеров по продажам у них написано, что ваш заработок на 90% зависит от вас. За время трудовой деятельности я успела посетить много собеседований и неоднократно проводила их сама. Но это было отвратительным. Напарница девушки Иры, которая звонила приглашала на собеседование, оказалась очень грубой, высокомерной особой. Все время переспрашивала имена (так как собеседование проходило сразу с несколькими кандидатами), говорила с напарницей, а в фразах звучал подтекст — я же тебе говорила, посмотри на них, они моих ног целовать не достойны. Еще все время подходили недовольные клиенты, которые уже по пол года ждут открытие клуба, а их все пичкают — в следующем месяце. Я человек привыкший к стресс собеседованиям, но их обычно нужно соответственно закончить. Уведомить кандидата, что он проходил такое собеседование. Но эта особа, ни слова об этом не проронила. Так что решайте сами, тратить свое время на такого работодателя или нет. Если честно теперь даже не хочу становиться их клиентом, после такого отвратительного обращения.
3 месяца неофициально работать, нет ставки !!!!!! Вдумайтесь — нет ставки, все работать на какой-то призрачний процент 33% что-ли, задержки зарплат на пару месяцев, я обращалась даже в профсоюз, там обещали мне помочь, но я не уверена.
да уж, кому верить = 100 негативных отзывов и 1 положительный ??? :))))
ну почему же вы сами себе врете,я уже не говорю о том какое количество людей читает ваше письмо, зарплату задерживают нам и причем регулярно, в сентябре выдали 50% за ИЮЛЬ, вдумайтесь, такая система и такие задержки, АФЕРИСТЫ.
@Гость
а если повелся на хорошие условия???? уволился с государственной работы, то что ????? а найти новую работу не так то и просто, вот и приходится сидеть в «овне»
хочу обратиться к владельцам клуба, может до них дойдет это письмо, разберитесь с выплатой з/п, очень не приятно понимать , что какое-то «чмо» еще на тебе зарабатывает благодаря задержкам зарплат, для клиентов условия действительно хорошие, но вот персонал вы свой не очень уважаете, да и еще уверена что на каждом резюме была указана желаемая з/п, зачем обманывать людей, а потом постепенно уменьшать выплаты набирая большее количество персонала без надобности, у меня З/П 800грв, позорище а шла на 2500, разницу чувствуете?????????1!!!!!!!
Была на двух собеседованиях. Менеджеры по кадрам вызвали сомнения по поводу их компетенции. Одна куда ни шло, другая меня совсем не слушала и не слышала, пыталась высмеять несколько моих фраз о том, почему я хочу перейти со своей работы именно к ним. На простой вопрос — сколько в штате тренеров, она ответила что не знает и такой вопрос слышит впервые и вообще этот вопрос странный, как ей показалось. Экскурсию по залу провела раздраженно. В ее голосе постоянно звучал хамский тон. Для элитного заведения уровень работников не соответствует. Им нужно тщательнее выбирать сотрудников. Почитала отзывы про задержку зарплаты и поняла, что за красивой этикеткой прячется гнилой бизнес-лохотрон для новичков. Очень жаль. Такие компании без будущего.
@Катя
вот еще одно доказательство — какие люди работают в этой компании. Безграмотность поражает…
Это ещё та ГАДЮКА!!! Присмотритесь, увидите всё сами! Желаю удачи с хорошими сотрудниками!
А вану у Дніпрі на криші вже побубували, чи ні?
Спорт Лайф жидовская компания! В верхушке и не только сидят одни жиды . Только жиды могли придумать строить клубы за не свои деньги, а за народные. Продают абонементы на несуществующие клубы, зарплата работников — на стройку, деньги за абонементы- на стройку! Народ строит за свои деньги, а прибыль получают жиды. Вот так!!!!!
Работала я в СЛ на Петровке, на заре его раскрутки (он тогда был единственным из сети, первым). Работа поначалу очень нравилась, так как видела подтверждение слов и обещаний, с которыми принимали на работу.
Обещали также повышение з/п за смены (на фитнес рецепции администратором) чего так и не случилось за почти что 6 мес. Пришлось уйти в поисках лучшего, чем за копейки продолжать пахать иногда по 3 смены (с 7 утра до 23).
Там существует своя тесная компания, тренера/менеджеры/дирекция, тесно притертая друг к другу — общими ли интересами, лизаниями ли сладких мест друг другу. Я в этот круг не вписалась, и слава Богу. Отдельный «респект» директору Молодухе (был тогда, сейчас не в курсе), честно говоря, чмо редкое. + его подружаня тогдашняя, Катя Середа.
А так и тренеры и девчонки с рецепции были приятные, с кем не противно было общаться и работать, кто мог выручить и спину прикрыть.
Не советую идти работать в спорт лайф, *амно *овном!, дворником и то лучшее мне чего то так кажется, если вы идете сюда только за ради того что бы ходить в тренажорку, бассейн то еще как то можно, если деньги есть лишние, потому что зарплату видить не будете, и отношение к тебе как к лоху, не ценят.
@Гость
Да, понимаю..Это очень хорошо, что служба безопасности знает и выполняет свою работу на отлично. К сожалению, амбиции тут не причём. Если вам интересно, я, да и не только я могу много рассказать об этой особе, о её заслугах на прежних местах работы. А лучше будет наверное, если отдел по работе с персоналом заглянет в её трудовую книжку и наведёт справочки, например Банк Аваль, г.Черкассы, или Промэкономбанк в г. Киеве. В таком возрасте люди не меняются!
Уважаемый, Гость! Хотим подчеркнуть, что служба безопасности клуба Спорт Лайф г. Черкассы свою работу знает и выполняет на отлично, и потому ваши обвинения относительно Шастун Л. безосновательны и свои личные амбиции оставьте при себе.
@Гость
Спасибо СПОРТ ЛАЙФУ за не профессиональных сотрудников!!!Если ВЫ хороший тренер,то можно работать в другом спортклубе или зале,а клиентов натаскать из Спорт-лайфа(клиент ведется на халяву спорт-лайфа,а когда понимает,что говняк!-либо дохаживает по инерции или уходит(без возврата денег или со скандалом-кто как) или этому клиенту все пофигу!)Я сам три года назад пытался устроиться массажистом(СПОРТ_ЛАЙФ РУЛИТ!!!)- не прошло(И СЛАВА БОГУ!!!!!)СЕЙЧАС хожу НЕПРИХОТЛИВЫМ КЛИЕНТОМ в зальчик Спорт-Лайфа (УЖЕ 2года),прошёлся по массажистам и понял-не ПАХАНОЕ ПОЛЕ!!!ВОТ ТАК!!!-А НЕ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ-МАССА!!!!А ЧТО ГОВОРЯТ В РАЗДЕВАЛКАХ?!!!!ВОТ И ПОДУМАЙТЕ!!!
@Гость Зачем ходить туда, где не платят зарплату?
Читаю это всё и поражаюсь! Неужели все люди идиоты? Зачем вообще в таких местах работать? Не нравиться — увольняйтесь! Не платят — увольняйтесь!
Компания полная жуть! Манера общения-сплошные маты и это как норма, зп реально задерживают на два месяца с объяснением, что открываются новые клубы, поэтому денег пока не хватает на зп. Работая там, я чувствовал себя материалом, из которого выжимали по полной, пока не за кончусь. Не буду говорить за всех руководителей, но очень НЕ рекомендую идти на работу в продажи клуб на Петровке.
Работодатели клуба Спорт Лайф г.Черкассы,кого вы берёте на работу? Я как узнала, о том что у вас работает моя бывшая коллега Шастун Л. на должности бухгалтер-кассир, ужаснулась. Вы хотя бы поинтересовались бы её заслугами на прежних местах работы. Эта особа не только не умеет работать в команде,склочница, сплетница,хамка, но ещё и липкая на руку. Остерегайтесь!!! И делайте выводы, нужны ли вам сотрудники которые так низко вас опускают!!!!!! Если вас ещё не кинули в грязь лицом, то всё еще впереди.
@Гость
сладким местом виляла перед начальством чтобы подняться по карьерной лестнице?
я в шоке, вот это компания, мне как простому клиенту идти туда расхотелось. не то чтобы работать
Много слышал про эту не доделанную контору от работающих людей там и ушедших на другие спорткомплексы. Хозяйва, вы что ***? На сегодня так же как и *** считается зазорным для владельца предприятия не выплата сотруднику заработанных им денег. Они что там у вас последний кусок хлеба отбирают? Они кормят вас и ваших ***. Так хотел узнать так кто там вперся на этот рынок с *** майсами, но шифры страшные, бздите, что какой то полоумный обиженный тренер череп проломит в подворотне? Так правильно и сделает. Вы никогда не станете успешными, пока не начнете ценить те руки, которыми жар загребаете.