Спорт Лайф



Местоположение: Киев

Описание:

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Спорт Лайф

комментариев 114

  • Гость
    01.01.2013 в 00:00

    Короче…… кто бы не писал позитивные отзывы НЕ ВЕДИТЕСЬ, это пишут те кому это выгодно, я работал барменом на Черниговской, скажу кратко: НУ ЕГО НАХ…….. дешевле сидеть дома!!! Во первых: задержка зарплаты, на целый месяц! Во вторых: даже когда получаешь ту зарплату, то не особо радуешься её количеству! В третьих: куча штрафов! В четвёртых: Не официальное трудоустройство, В пятых: Заставляют отрабатывать 2 недели после увольнения, хотя про какую отработку может идти речь, если мы там даже не числимся? Но отрабатывать надо, потому что, не отдадут деньги ! САМОЕ ПОЗИТИВНОЕ В ЭТОЙ РАБОТЕ, ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ЗАЛ, БАССЕЙН И САУНЫ, в принципе они этим и заманивают бесплатных рабов)) В общем писать можно всё что угодно, пока там не поработаешь, не поймешь! ТАК ЧТО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ *ОВНОМ, ТО ЭТО КАК РАЗ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО) ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ))

  • Гость
    16.12.2012 в 00:00

    я ***ю дорогая редакция пишет нам 6ти летняя Оля. а я туда хотел пойти работать инструктором по залу и плаванию. как почитал…………

  • Гость
    06.12.2012 в 00:00

    Работала в Одессе.
    Задержка зарплаты! на месяц
    Бонусы заработать можно случайно раз-два в год, зато штраф за просто так. Даже если выполняешь работу хорошо и не опаздываешь, то все равно найдут за что оштрафовать. Доходило до маразма! С таким не сталкивалась! При чем без предупреждения. Узнаешь когда зарплату получаешь!
    А смысл штрафовать тогда, если не знаешь за что???
    И пожаловаться некому. Кроме руководителя отдела, который штраф выписывает, выше никого нет.
    Еще и сидишь как болванчик одно и то же говоришь. это называется американская система продаж. А клиенты думают что ты дибил.

  • Акула бизнеса
    29.11.2012 в 00:00

    Кто не успел, тот опоздал!!! Это жизнь детка;)))@Гость

  • Гость
    21.11.2012 в 00:00

    Я простой клиент и то при оформлении почувствовал как в отделе продаж все готовы друг друга удавить… реалии сьогодення… полнейшая дегуманизация социума…@Танюшка

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    Это компания не для мягкий, честных и семейных людей.

  • Гость
    19.11.2012 в 00:00

    Везде все одинаково, по всем городам!

  • Танюшка
    13.11.2012 в 00:00

    Лично я в Спорт Лайфе работаю третий год.
    Сплетники, интриганы, двуличные людишки, ставящие свои материальные интересы превыше существующих в обществе моральных норм, могут просочиться в любой коллектив. От них не одна компания не застрахована. Я убеждена, что такие работники угрожают имиджу, кроме того, они могут нанести убытки: продав один абонемент по завышенной цене можно потерять три абонемента (слухи распространяются быстро). Поэтому руководители клубов «Спорт Лайф» от данной категории специалистов предпочитают избавляться.
    Касательно карьерного роста: на моих глазах много ребят пришедших с улицы пошли на повышение. Стремительный карьерный рост наблюдался у менеджеров, некоторые были назначены руководителями в клубах сети. Так что слова об отсутствии перспективы не соответствуют истине.
    Чистая литературная речь – одно из основных требований, выдвигаемых работникам, но есть люди, отклоняющиеся от нормативной речи, среди них те, кто почувствовал себя более раскованно и в порыве вольностей не стыдится выражать свои эмоции на языке матов. Таких сквернословов единицы. Они есть везде, в Спорт Лайфе тоже есть. Главное — не опускаться до их уровня культуры!
    Зарплату задерживали пару раз, не больше, чем на неделю.

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    Менеджер по массажу,»НУ ПРОСТО ВСЁ ЗНАЕТ И УМЕЕТ»,я и то не всё умею,при 15 летнем стабильном стаже,для интереса прошел кастинг,мальчик лет 20,посмотрев мою работу,вынес вердикт-нормально»У него самого наверно стажа больше 15лет».посмеялся и ушел, мои клиенты ходят туда только ради бассейна.ЛЮДИ-ВАШЕ здоровье в Ваших руках,но иногда думайте!

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    @Рома
    Смотря на какой должности. Ппросто работу НЕ на перспективу, на месяц-два — можешь попробовать, просто имей ввиду что з\п задерживают конкретно и если нужно платить за квартиру, как мне, в свое время, то это чревато.

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    Гость : Ребят, минусы есть в каждой компании. Я начинала работать в Sport Life еще в 2006 году менеджером по продажам. Зарабатывала хорошо потому что умею продавать. Карьерный рост у меня был. Да еще какой. Кстати, это именно руководство компании увидело во мне перспективу и благодаря этому я, что называется, нашла себя. А по-поводу «Тупорылые овечки непонятно за какие глазки (но точно не за ум) назначают начальниками отделов! это смешно!», то, дорогие мои, эти, как вы говорите, «тупорылые овечки» проработали в Sport Life с самого начала и просто показали хороший результат! Из 100% первого состава менеджеров по продажам клуба на Петровке, примерно 65% – сейчас руководители. )

    Я бывшая сотрудница, работала давно, и догадываюсь, что имя вот этой сотрудницы-Наташа, которая сумела перенести вылевавшуюся на нее грязь, и благодаря своим умениям и стойкости вырвала для себя какой-никакой карьерный рост. Но, стоит ли потеря гордости и элементарного уважения незначительной прибавки?
    Вспоминаю те времена, когда старички отдела продаж воровали настолько открыто и нагло, что стыдно становилось. Думаю сейчас это продолжается.
    Но зато это очень хорошая школа выживания, после подобной работы , многие другие наши жлобские конторы покажутся раем, и в сфере продаж вы будете лучшими,т.к. Уже не нужно будет перегрызать горло и всаживать ножи в спины. Армия для слюнтяев.
    Очень грязные отношения, отсутствие культуры общения и жестокость (таким матом послать могут, что фиг вернешься оттуда, и попробуй что то ответь, начальство же ж).
    Не стоит идти, тот же макдональдс, только без каких либо стандартов, творят что хотят, да и денег особо не заработаешь.

  • Рома
    03.11.2012 в 00:00

    Всем привет. Меня пригласили на собеседование в Спорт Лайф, по началу был безумно этому рад. Думал, вот это круто, постраюсь проявить себя на собеседовании, и молиться, чтобы взяли на работу. Но потом, мой внутрений голос подсказал обратиться к интернету)) Вот я и нашел массу приятных отзывов о этой компании. Теперь даже не знаю, что делать… Скажите, все эти мнения относятся ко всй филиалам? Я так понимаю, прогнившая вся структура? Я по своей натуре очень мягкий человек, и боюсь, если на меня начнут давить, либо я сразу же сдуюсь, либо буду мучаться и терпеть, и в определенный момент на ком-то сорвусь, и будет еще хуже.

  • Гость
    02.11.2012 в 00:00

    Как я счастлива что я там не работаю!

  • Гость
    13.10.2012 в 00:00

    Я обожаю Спорт лайф, работаю там уже три года и карьерный рост у меня произошел и зп я очень довольна! Компания большая и соответственно рабочих мест там много и чем больше людей там задействовано тем больше процент недовольных! Я лично сталкивалась с людьми которые не хотели работать, нагло себя вели, а были и такие которые крали технику и уходили с рабочими безлимитками вот они то тут и пишут! Это компания меня многому научила и я ей очень благодарна, а если вы конфликтный ленивый и тупой человек которые хочет чтобы ему еще за эти качества деньги платили, с такими здесь безжалостно прощаются!

  • Гость
    12.10.2012 в 00:00

    Спорт Лайф — это как Вавилонская башня — строится. строится, но конец уже близок) учитывая, что адекватные люди там не работают, то набрали кучу тупых курочек, которые только лижут зад королеве и самому … реально никто ничего не знает, не может сделать, пукнуть нельзя без чьего-то согласия. они уже сами толком контролировать не могул этот сумасшедший дом. скоро сеть скинут, как красивую картинку за приличную сумму и вообще будет жопец! советую всем договориться и просто не выйти на работу в какой-то день, а потом уволиться))

  • Гость
    12.10.2012 в 00:00

    Ребята, не идите и бегите от туда. Не стоит нервов. 32 часа в неделю, в месяц ставка 1000 грн и то «выбить не могут». После того, как предъявляешь им какие-то претензии, заносят в «черный список», зарплату не отдают и еще угрожают.
    Поберегите себя, есть много работы в Киеве и более того, более честных работодателей.

  • АРТЁМ
    12.10.2012 в 00:00

    Так-так….значит всё понятно с этой спортивно-мафиозной системой,честно говоря жалко менеджеров,которые пашут за»спасибо» можно так сказать!!!КОРОЧЕ НАЧНЁМ С ПРОВЕРОЧКИ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ!!!ГОТОВЬТЕСЬ ВИЦЕ-СУПЕР-ПУПЕР ПРЕЗИДЕНТЫ И ВСЯ ЛИПОВАЯ ЗНАТЬ!!!

  • Катя
    12.10.2012 в 00:00

    Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы — все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить — никто не голодает ! по поводу матов — тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе — тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали — я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни — на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести — Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте — добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет — идите торгуйте на рынке !

  • знающий
    07.10.2012 в 00:00

    Все «лучшее» было позаимствовано СЛ из «Аквариума»…Когда-то и они(ТОП-менеджеры) плакали от несправедливости, а теперь точно так же отрываются на других.

  • Гость
    06.10.2012 в 00:00

    А никто не пробовал побороться за свои права?
    Государственный департамент надзора за соблюдением законодательства о труде 462-5829.
    Территориальная государственная инспекция труда в г.Киеве 234-9774 Крутой спуск, 5.
    Ну и наконец, прокуратура г.Киева http://www.kyiv.gp.gov.ua/ua/order_appeal.html
    Вы имеете право отнести заявление о нарушении, а они в свою чередь очень «любят» таких — ведь неофициальное трудоустройство — это ничто иное, как умышленное укрытие от налогов!
    Руководство обманыевает не только персонал, но и клиентов. Но те, в свою очередь, посмелее и уже отстаивают свои права в суде!

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    Собраться бы нам всем и в суд подать на них!!!!нельзя это оставлять безнаказанным.

  • Гость
    30.09.2012 в 00:00

    охрана явно перегибает с занесениями нарушений сотрудниками в журнал где можно обойтись и замечанием, нарушения бывают несущественны, задержки по зарплате — не то что 2 раза в месяц как положенно по закону а рвз в 2 месяца

  • Гость
    24.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Красиво пишет отдел персонала

  • Гость
    24.09.2012 в 00:00

    а в Одесском спорт лайфе такие же условия труда? пригласили на работу асистентом директора, вот теперь интересно как там работается.

  • Гость
    23.09.2012 в 00:00

    А я хотел там работать,теперь не пойду!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Спорт Лайф

Отмеченные поля обязательны к заполнению *