Сенатор Кампани



Местоположение: Россия, г. Москва, таганская

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Сенатор Кампани

комментария 63

  • Аноним
    19.09.2012 в 21:31

    Плюсы

    Были в компании люди,которые оставались людьми не смотря ни на что!!!

    Минусы

    Я работала,в отделе продаж!!! И там работала,самая лучшая начальница,теперь и она там не работает…. У нас в нашем отделе была хорошая атмосфера,благодаря ей! Мы работали,на сплетни и распри не было времени.но правда в том,что рыба гниет с головы!!!!! Не теряйте время,ребята,эта компания,вас ничему хорошему уже не научит!

  • Татьяна Кузнецова
    22.08.2012 в 14:41

    Плюсы

    платили всю белую зарплату

    Минусы

    Сбежала не отработав и месяца. Сначала не поняла куда попала, была в шоке, когда сотрудники моего отдела оставались до 8-9 вечера (это такой был объем работ большой), а потом ещё распивали алкогольные напитки, потому что сил терпеть у них не было… При этом, опаздывать было нельзя, штраф за минуту опаздания — 30 рублей. Также было два начальства одно мое, второе тоже мое, но только в имплант офисе. Как только я пришла на работу все сотрудники меня начали отговаривать и стращать, в какое болото я пришла, что вырваться будет не реально, в общем делать там нечего, условия драконовские, з/п реально задержали, при рассчете выплатили все не сразу, растянули на 1,5 месяца. Сейчас работаю в хорошей компании, мне все нравится, поэтому, кто там чахнет советую менять рабтодателя и не ничего не бояться:)

  • Калаев
    19.07.2012 в 00:01

    Плюсы

    предлагали работать по моему профилю

    Минусы

    навел на сомнения о компании непрофессиональный кадровик, сначала подумал, что меня секретарь пришел собеседовать!
    После собеседования на первом этаже бизнес-центра задержался ненадолго — купить кофе, и удачно разговорился с девушкой (оказалось она работает в этой компании). Она работает больше 2 лет там и сказала, что не может уйти, т.к. воспитывает одна ребенка, боится не найти работу. Также она рассказала что за последний год состав всей компании сменился практически полностью!!! И то, что ВСЕ сотрудники ищут тайно другую работу.

  • Аноним
    06.07.2012 в 16:23

    Плюсы

    нашла друзей и хороших знакомых здесь.

    Минусы

    условия работы — на кабинет площадью 8 кв. м. кабинет сидим 5 человек + куча шкафов, т.е. тяжело. В компании есть кулер, в котром 1 раз в 2 месяца появляется вода ( т.е. воду нужно носить с собой). С туалетной бумагой та же история. Разогреть еду в офисе нет возможности — нет микроволновки, нет чайника. Место в столовой комнате хватает на 2 человек ( а в офисе работает человек 100). Поэтому приходится есть прямо на рабочем месте.

    Про задержки зарплаты на 2 месяца предупреждали, они есть.

    отпуск нужно разбивать по 1 неделе, 2 недели не разрешается.

    Компания не платит аренду офиса несколько месяцев.
    Недавно оплачивался счет 5 млн руб. за покупку машины для руководства.

    Мы с другими сотрудниками думаем уволиться в течении ближайшего времени, но жалко нашего руководителя — у нас очень хорошие отношения. Хотя так сказать про руководителей других отделов нельзя (есть некоторые, кто занимается постоянным унижением сотрудников и самоутверждается за их счет.)

  • Аноним
    04.07.2012 в 23:52

    Плюсы

    можно ‘пересидеть’ в этой компании, пока не найдете нормального места работы.

    Минусы

    Менеджер по персоналу врет в глаза на собеседовании обо всем: только выйдя на работу, можно узнать о реалиях.
    Реальная задержка з.п. — 2 — 2,5 месяца, разбивается на части — от 2 до 5 (в зависимости от настроения директора).
    Если Вам кроме оклада общеют бонусы — сразу можете о них забыть, — ‘директор не утвердил’.
    Руководитель отдела может оказаться наибольшим злом — свои ‘косяки’ сливает на подчиненных перед лицом клиента или директора.
    Сотрудников, пришедших на работу на 2 часа раньше начала работы (чтобы все успеть выполнить) могут просто в приказном порядке оставить после работы (еще на 2-3 часа) для выполнения поставленной задачи, просто закрыть в кабинете!
    Менеджер по персоналу ‘стравливает’ между собой сотрудников, если видит, что они дружат, и кто-то из них собирается уволиться. И, к слову, сама менеджер по персоналу крайне неумная пафосная девушка, считает всех дураками и говорит про других за спиной гадости.
    Объём работы наваливается без изменений в геометрическом порядке: в отделе было на момент моего прихода 7 человек, уволились 4 (практически одновременно). Мы втроем выполняли всю работу (2 месяца), потом двоем (месяц!). Никакой дополнительной оплаты не было.
    Одного сотрудника брали на должность ассистента с обещанием повышения, — з.п. дали ассистентскую, а саму работу — как за троих менеджеров. Никакого повышения у человека небыло (работал хорошо и долго).
    Больничный не оплачивается (з.п. полностью серая).
    Штрафы практикуются на сотрудниках вплоть до половины з.п., причем доказать ничего нельзя — з.п. серая.
    Отпуск могут не дать или недодать — ‘нет сотрудников, некому работать’.
    Генеральный директор в супер-короткой юбке, сидя ‘ногу на ногу’, в 9 часов вечера устраивает ‘собрания’ для сотрудников без предупреждения, на этих собраниях рассказывает о курортах, на которых была на днях и т.п.
    На обед уходить в Сенаторе не принято, да и работать меньше 12 часов в день.

    Возможно, это просто не повезло нашему отделу… но сотрудники из другого офиса рассказывали такое.., что наверно им неповезло больше.

  • **** ****
    08.06.2012 в 11:30

    Плюсы

    в компании можно преобрести только хороших друзей, т.к. сотрудники вынуждены сплочаться в столь сложных условиях, которые создаются начальством.

    Минусы

    На собеседовании действительно сообщают о задержках в зарплате, но не уточняют, что эти задержки выливаются в 1 — 1,5 месяца. Более того, руководтсво всячески старается увеличивать нагрузку сотрудников, даже когда они просто чуть-ли не ночуют за рабочим местом. Руководство просто старается не замечать этого и все время думает, что у сотрудников маленькие объемы и надо еще больше нагрузить их. Конечно же они не видят дикую усталость, измотанность и т.д. у сотрудников, которые по их мнению недорабатывают и это просто убивает, когда они абсолютно не ценят, что сотрудник просто прописывается на работе и не ходит даже на обед (что уже просто нормой там считается). Руководство постоянно предъявляет все больше и больше требований, которые могут доходить до абсурда. В общем, я не советую устраиваться в эту компанию хотя бы только из-за их руководства в лице Тамбовой, которая расценивает своих сотрудников, как рабов, она может спокойно опускать их перед клиентами и сотрудниками (даже когда нет как таковой вины сотрудника), и утрировать ситуацию как только фантазия позволит, даже не пытаясь выбирать выражения, что говорит только о пробелах в ее воспитании. Прежде чем вообще требовать что-то от своих сотрудников и уж тем более предъявлять к ним претензии (чаще всего абсурдные и просто ничем не обоснованные), сначала хотя бы все долги по зарплате пусть выплатят, а потом строют из себя ‘начальство’.

    Единственное за что благодарю эту компанию, это то, что там встретились очень хорошие люди среди рядовых сотрудников (коллег в отделе), которые всегда могут поддержать, помочь, т.к. сами вынуждены проходить через тоже самое и прекрасно понимают состояние рядом седящего…

  • Не важно Не важно
    08.06.2012 в 10:53

    Плюсы

    ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ — БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ

    Минусы

    ПРЕДОСТАТОЧНО

  • Аноним
    08.06.2012 в 10:43

    Плюсы

    Отсутствуют !

    Минусы

    Уважаемые соискатели)!НИКОГДА не устраивайтель на работу в данную компанию!Сплошной обман!!Зарплату задерживают на месяц — полтора!Вешают лапшу на уши начинающим работникам о повышениях и премиях!Тамбова Наталья Владимировна (‘так называемый директор’)-аккуратненько складывает денежки себе в карман!Условия ужааасные!!Есть возможность сходить на обед 1-2 раза в неделю (в лучшем случае!!).Задержки на работе по 1,5-2 часа!!Относятся к сотрудникам как к скоту!!В коллективе улыбаются в лицо, а со спиной плетут интриги и наровят подставить.Одно гнильё работает в этой компании!!Не ведитесь, пожалуйста!

  • Аноним
    08.06.2012 в 10:36

    Плюсы

    Отсутствуют!!

    Минусы

    Бесчисленное множество

  • Аноним
    08.06.2012 в 10:24

    Плюсы

    Положительных строно нет!!!!!!

    Минусы

    Ужасное отношение к персоналу! Тебя не считаю человеком, ты РАБ! Не платят зарплату месяцами, орут на тебя матом! Постоянно задерживаешсься на работе минимум на 1,5 часа. На обед просто не получается сходить, в связи с тем, что тебя постоянно заваливают работой! И никого не волнует, что ты хочешь есть илил пить! Тамбова — не человек!!! Считает, что все ей должны кланяться, орет на собраниях, что есть мочи, собрания проводят после окончания рабочего дня, в итоге сидишь до 11 ночи случшая, какое ты никчемное ничтожество! А Тамбова рассказывает, как она недавно открывала очередной счет в банке, отдыхала в РИТЦ КАРЛТОНЕ и ела австралийское мясо. В отделе персонала есть Шемякина Наталья, врет в глаза всем нанимающимся на работу, описывает перспективу и отличные условия работы. А потом Шемякина постоянно говорит Тамбовой гадости про всех работником, советует начилисть всем штрафы и написать выговор. Никогда не идите работать в эту компанию!

  • не важно не важно
    30.05.2012 в 13:01

    Плюсы

    там есть хорошие, порядочные, интересные люди, обычные, такие как мы с вами. Но общее впечатление от работы в компании — ЖАЛКОЕ.

    Минусы

    Общее гнетущее впечатление, тоска, упадок сил, пессимизм и безнадега.
    Это болото, оно затягивает.
    Вроде и сил больше нет там работать и ничего не держит, но не уходишь. Замкнутый круг.
    Мне посчастливилось свалить, быстро нашла новую работу, которой довольна. Выхожу замуж и жду ребенка.
    А работая там были истерики, тоска в глазах, уныние и вечная нехватка денег.
    Делайте выводы.

  • Аноним
    13.05.2012 в 19:03

    Плюсы

    Коллектив моего бывшего отдела и его непосредственное начальство, только из-за них просидела около 4-х месяцев на этом месте. Чудесные люди.

    Минусы

    В компании уже на собеседовании начинают врать, причем нагло. Обещают двухнедельные задержки зарплаты, по факту все растягивается на полтора-два месяца. Также карьерный рост и бла-бла-бла, но никто никого повышать не будет, только если вы будете пахать за всех, ну или кто-то уйдет в декрет… Специалист по подбору персонала имеет наглость спрашивать вопросы из серии ‘а откуда у вас деньги на путешствия?’.Менеджеры лагают страшно, а за их ошибки приходится отвечать тебе. Рабочий день с 10 до 19:00, ага, конечно, иногда он начинался в 7.40 и заканчивался в 20:30, конечно же за задержки и переработки никто не платит. Пообедать по человечески практически никогда не удавалось. Компания уже сколько лет на рынке, а не имеет ни одной аккредитации в посольстве и консульстве, делайте выводы господа…Никому бы не пожелала там работать, даже ради опыта, подавно если это ваша первая должность… Сейчас тоже работаю с визами, но уже на две ступени выше, сенатор вспоминаю как страшный сон!
    До сих пор не укладывается в голове, почему люди пашут в этой конторе с такими дикими задержками зп? видимо это какая-то тайна сенатора покрытая мраком…

  • Ангелина
    16.04.2012 в 16:08

    Плюсы

    Уважаемые пользователи!
    Так интересно, почитала и стольтко отзывов вижу негативных, такое ощущение, что вас в жизни чем-то обделили или обидели.
    Я была на собеседовании в данной компании и даже работала в ней.
    Проработала я в визовом отделе около 2, 5 лет и при этом уже черег год работы была переведена с позиции менеджера на должность ведущего менеджера с повышением оклада.
    Как даже обидно за компанию, не смотря на то, что я ушла из данной компании, у меня осталось огромное количество положительных эмоций, а главное я получила огромный опыт в сфере, которая мне интересна, при том, что взяли меня без опыта! Коллектив дружный, мой координатор меня всегда поддерживала и помогала в работе, у меня был замечательные клиенты. Да здесь может быть нелегко тем, кто не привык в принципе активно работать, так как работы много, но абсолютно нормальный для активного, мобильного сотрудника, а не для тех, кто пришел чай попить и поболтать с коллегами о жизни. Хотя даже на это время хватает если грамотно распределить свой рабочий день 🙂 Руководство совершенно адекватное, я абсолютно не поняла последнего отзыва якобы, бывшего сотрудника, который говорит о каких-то проверках почты, ваших ящиков или забирают личные вещи — это же полный бред, вы сами понимаете, что вы пишете? При таких условиях здесь не работали умные, грамотные специалисты, люди, коллеги, кто уважает себя. И самое главное, это не слушайте мнение других, доверяйте своему опыту и мнению, есть собеседование, на котором вам все расскажут и в том числе про задержки в зарплате, которые действительно появились в компании, (может быть сейчас их и нет, не знаю), но при приеме на работу меня очень четко об этом предупреждали. Все было справедливо. Удачи вам! 🙂

    Минусы

    На период моей работы были задержки в заработной плате, о них предупреждали.

  • развеэтоважно
    04.04.2012 в 08:34

    Плюсы

    берут почти всех)

    Минусы

    Люди! Уважаемые соискатели! когда я увидела кучу негативных отзывов, решила, что меня, конечно, же , это не коснется! Конечно же коснулось!Работать как лошадь, постоянно задерживаться, зарплата копейки, ор начальства слышен через 2 кабинета, зачем? Сбежала через неделю, нашла нормальную работу, начальник кажется ангелом после этого кошмара…

  • Фунтик
    18.03.2012 в 13:17

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Впечатления жуткие. Довелось немного подождать собеседования на диване, поэтому было время посмотреть как работают сотрудники через стекло. Ну это жуть какая-то! Сразу видно, что люди не разговаривают со своими коллегам. Никаких улыбок, чаепитей даже рядом не было. Полное ощущение, что там работаю зомби. Когда вошла уже в сам офис, то там вообще была тишина полнейшая. Такое ощущение, что все онемели или у всех в жизнях страшные трагедии, что все такие бледные и не улыбчивые. Очень напряженная атмосфера.

    На собеседование долго ‘ пытали’ ))) Потом наконец стали рассказывать про себя. Что они такие крупные и такие важные. Вопрос, который сразу напряг (особенно после увиденного в офисе) ‘А как Вы относитесь к эмоциональным начальникам?’ Люди разные, я все понимаю, но судя по отзывам здесь надо спрашивать ‘А как Вы относитесь к начальникам — истречкам?’ Будет более корректно, наверное.

    Сразу предупредили, что задерживают зарплату на 1-2 недели, но я думаю намного больше на самом деле. А предупредили на собеседовании, потому что видители какой-то 1 сотрудник написал 1 маленький неприятный отзыв и вот они теперь такие правильные и предупреждают.

    Я вышла из офиса, и мне настолько стало людей там жалко. Ну неужели оклад в 30-50 000 рублей стоит этих мучений и нервов. Уважайте в первую очередь себя, не становитесь рабами на поводу у неуравновешенных людей. Оно этого не стоит!

  • Выжившая
    21.02.2012 в 13:14

    Плюсы

    Куда бы я не устроилась после этой компании — все условия кажутся прекрасными

    Минусы

    Иногда мне просто интересно прочитать отзывы об этой компании, чтобы снова стало приятно вспомнить, что весь этот кошмар для меня закончился. Этот период моей жизни, который я когда нибудь сложу в сказку, чтобы пугать детей. И как же я расстроилась узнав, что все предыдущие (старые) комментарии уничтожены (кем бы это интересно?), но мне совсем не сложно спустя 5 лет написать снова (и снова, если понадобится) 🙂 Я очень хочу поделиться ужасом, который никогда не забуду и предостеречь людей, кто получил предложение от данной компании.
    Когда меня брали — естественно расписали все в лучшем свете, включая Тамбову, которая проводила со мной собеседование. В первый же день работы мне дали понять что я всего лишь раб, и не надо ждать к себе человеческого отношения со стороны руководства (Тамбовой). Постоянные прослушки, проверка компьютеров, чатов, проверка рабочих столов и даже ящиков стола! По ночам душевнобольная Тамбова иногда проводила рейды, выбрасывая все что не имеет отношения к работе (личные вещи, записные книжки, кружки, книги и так далее). Помню работал один парень курьером, он рисовал, она выбросила его альбом с рисунками. За опоздание штрафы поминутно. В таулет мы могли ходить по расписанию. Кушать в офисе было нельзя, пить чай на рабочем месте нельзя. Жесткий дрес-код. Люди сидят друг у друга на головах. Штрафы придумываются совершенно по любым поводам — например в женском туалете кто то из дам выкинул прокладку мимо урны — итог: штраф со всего женского коллектива — 10%.
    Руководители отделов — отдельная тема. Чтобы стать повыше и поближе к Тамбовой надо в совершенстве овладеть уроками орального анусо-обрабатывания, некоторые овладели этим искусством в совершенстве.
    При моем увольнении Тамбова совместно с одной из своих шестерок какбе стараясь уговорить остаться, использовала такие приемы: да кому ты нужна? да тебя никто не возьмет. ты будешь жить на улице. ты тут никто. таких как ты тут тьма. скажи спасибо что мы тебя вообще взяли. хорошенечко подумай, назад тебя никто не возьмет. И так далее.
    За время работы в этой компании у меня было 2 сердечных приступа, гастрит, психоз и нежелание жить вообще, потому что не каждый сможет справится с таким прессингом от руководства. Если вы готовы пойти туда работать — то привыкайте сразу — вы не человек — вы РАБ

  • Девушка
    28.12.2011 в 04:18

    Плюсы

    Приобретение новых друзей, был неплохой коллектив. Из положительных моментов можно выделить то, что половина персонала перешла работать к клиентам в иностранные компании. Задержек в зарплате не было, но зарплаты мизерные, никакого карьерного роста.

    Минусы

    Непрофессиональное отношение владельца компании к персоналу. Могли вызвать на ковер и покрыть матом, хотя отчитывать должен руководитель отдела, больше нигде такого не встречала. Непосредственные руководители отделов были очень адекватными людьми но как и все остальные долго тут не задержались. Также практиковалась прослушка и проверка местного чата. Стоит отметить, что специально набирают приезжих, москвичей было по пальцам пересчитать.

  • Аноним
    10.11.2011 в 11:36

    Плюсы

    НЕТ !!!

    Минусы

    Работая в это компании, вы месяцами не будете видеть свои зарплаты, вам придется в буквальном смысле умолять выплатить вам хоть часть.
    Условия труда — просто жесть (простите), просто сидите в коробочке среди пластмассовых стен, друг на друге.
    При увольнении вам вычитывают все, что можно и нельзя. Подделка документов, подписей и прочего -самая обычная практика тут.
    Про Тамбову уже были комметарии….дикий ужас, а не руководитель.
    В общем даже в самые сложные свои времена не устраивайтесь туда работать ни под каким предлогом! Все обернется хуже некуда.

  • Аноним
    25.10.2011 в 09:54

    Плюсы

    Для себя не обнаружила никаких положительных сторон!

    Минусы

    По поводу коллектива не могу высказаться ни положительно ни негативно. О задержке заработной платы при трудоустройстве, конечно, заранее предупредили, но я и не подозревала, что после увольнения, мне придется в течение 3 месяцев выпрашивать честно заработанные деньги. В прямом смысле ‘выпрашивать’. Выглядело это именно так. Более того, вся эта процедура выпрашивания причитающихся мне денег, повлекла за собой как финансовые затраты (сколько раз мне пришлось ездить в офис, названивать по телефону, порой и по мобильному), так и моральный ущерб (трата личного времени, эмоциональное напряжение). Я считаю, сотрудник не должен страдать из-за якобы финансовых трудностей фирмы (если они и правда были). Не может фирма выполнять свои обязательства перед сотрудниками, пусть закрывается или делает что угодно, но не в ущерб другим.
    Приезжая каждый раз в офис, бухгалтер выдавала мне деньги с таким видом, как будто делала мне одолжение, при этом каждый раз я ожидала её минут 30-40. Абсолютное неуважением (при том, что мы заранее договаривались о времени моего визита). Я конечно понимаю, что таких как я в очереди, возможно, еще вагон и маленькая тележка, и все требуют свое (наверно неприятно изо дня в день выслушивать претензии и прочее в свой адрес, оправдываться и обещать своевременные выплаты).
    Но в последний раз со стороны бухгалтера последовало хамское поведение. Отправившись в офис после окончания рабочего дня, я опять прождала её минут 30-40, так еще потом услышала в свой адрес претензию, что я приехала поздно, а её рабочий день уже вообще-то давно закончился (А ведь я вообще-то тоже работаю, и это фирма задолжала мне денег. Время моего визита, как всегда, было оговорено заранее, только у бухгалтера видимо проблемы с памятью из-за огромного количества расчетов по задолженностям с работниками.)
    В общем и целом, от фирмы у меня остались негативные впечатления. Наверно даже мало сказать ‘негативные’…

  • Наблюдатель
    21.09.2011 в 08:30

    Плюсы

    позитив остался только от отношений с ближайшими коллегами, ах да! при увольнении выплатили зп!

    Минусы

    друзья, для тех, кто также жаждет набраться собственного ‘уникального и интересного опыта’, невзирая на все собранные здесь отзывы, большинство из которых я разделяю, могу сказать: слушайте себя, если вам захочется уйти в первый же месяц, бегите! не надо слушать руководство, которому вы нужны не потому, что вы великолепный профессионал, которым все очень довольны, а всего лишь пешка, которой надо заткнуть дыру в штатном расписании. если вы работаете не только ради удовольствия от самой работы, но и как-то рассчитываете себя обеспечивать, не говоря уже о каких-то обязательствах, боюсь, долго вы не протянете с зарплатой, выдающейся с очень неравномерными и длительными промежутками. По поводу окончательной выдачи зарплаты после увольнения, ребят, не смешите. Черную зп вам выдадут всегда, причины надо объяснять? Сразу куча организаций будет очень рада услышать ваши показания, у них есть больше причин бояться. Мне, к счастью, не пришлось обращаться к подобным мерам, выплатили все, и вам тоже выплатят, без вариантов просто. Что касается самой работы, если вам действительно интересно будет ею заниматься, то вам придется бороться каждый день просто за то, чтобы нормально ее выполнять. Бороться со всеми сопряженными структурами, которые постоянно меняют процедуры, создавая прямые противоречия с контрактными обязательствами, с сервисными отделами, для которых клиенты не имеют ни малейшей ценности (им зарплата самозарождается просто потому, что они раздулись от собственной ‘гениальности’), с системами которые в принципе не работают, с тем, что информацию, которую вам предоставляют, необходимо еще самостоятельно 10 раз проверить и очень многими другими вещами. Общее мнение: люди поработали в нормальных компаниях, им наобещали сладкой жизни и стремительного карьерного роста, написали красивые должности в трудовой, а они и рады стараться! Но вот путью не разобравшись, как в нормальных компаниях все работает, нахватавшись вершков, они пытаются строить работу. Разумеется от недостатка знаний и отсутствия опыта ничего не выходит, потому и выглядит рабочий процесс как игра в песочницу. Есть куча мест, где можно получить опыт понужнее и поинтереснее.

  • Аноним
    10.07.2011 в 13:38

    Плюсы

    Работала в финансовом отделе, из положительного могу сказать, что в то время был хороший отдел, с девчонками очень сдружились

    Минусы

    Согласна с предыдущими высказываниями, работы валом, благодарности никакой, ах извините, пишут по всему офису благодарственное письмо ))))) а после этого, ни дай бог, ты что то где то не успеешь, или письмо по компании напишешь ни тем шрифтом, или даже шрифт будет ни тем цветом вызовут на ковер и расскажут о том, что ты зазвездился, причем переходя на личности, когда я увольнялась уже, наш отдел вызвали в переговорку и дама, сидящая в брюликах, с печальным взглядом рассказывала нам, что у компании сложные финансовые трудности, поэтому зарплату урезают на 10%, а через неделю наш отдел оплачивал путевку в Дубаи на 500 000 р. Делайте выводы господа )

  • Аноним
    17.05.2011 в 21:42

    Плюсы

    Наверное есть)

    Минусы

    Уже почти развалившееся компания, в кот задержка по заработной плате составляет уже 2.5 месяца, т.е если Вы устраивайтесь на работу туда, то первая зарплата у Вас будет через 2.5 месяца. Естественно менеджер по подбору персонала Вам на собеседовании этого не скажет. Люди там работают как обезьяны, если тебе вдруг понадобятся деньги (на квартиру, на кредит), придется на коленях вымаливать Свои деньги, и то не факт что дадут.
    Коллектив: «Супер дружный», менеджеры кот. сидят друг на против друга не знают как друг друга зовут, я уже ничего не говорю о помощи. Все ходят с таким пафосом , что могут посостязаться лишь со Зверевым. Особенно хочу выделить бухгалтерию, к этим девушкам на сраной козе не подъедешь, осоциация одна –Ведьмы, необоснованная надменность их лучший друг. IT отдел вообще отдельная история, перед тем как выходить на работу, советую Вам основательно изучить компьютер т.к помощи от них вы не дождетесь, трубки не берут, на письма не отвечают, считают себя королями компании и если вдруг Вам все таки улыбнется счастье и они к Вам подойдут, то непременно они закапают все ядом и покажут как они счастливы вас видеть
    Курьерский отдел: Если Вам вдруг понадобиться курьер сугубо по рабочему вопросу, то придется его выпрашивать, как минимум 3 дня , проще самому съездить.
    Все руководители отделов считают эту компанию своим домом, т.к работают в ней очень давно, поэтому если у вас есть какие то претензии, не надейтесь на человеческое отношение -интересы компании прежде всего. Так же уход с работы вовремя если Вы не курьер может Вам только сниться. Руководство компании считает это нормальным, Вы должны работать на благо компании, личной жизни не должно быть.
    Руководство: Отдельная история. Женщина-истеричка, которая тащит всех своих любовников в руководители. Причем эти горе руководители, помимо того что ничего делают, а целыми днями ходят и болтают по телефону и обсуждают женщин, получая зарплату вовремя!, еще и настолько не воспитанные что даже не с кем не здороваются, и считают все сотрудников клопами и тараканами. Что говорить, почти у все сотрудников гастрит, потому что Генеральное руководство решило, что микроволновки для сотрудников ставить нельзя, из за того что якобы во всем офисе будет пахнуть едой. В компании как я уже сказала большие финансовые проблемы, и вместо того чтобы их решать, ген. Директор едет в отпуск, и приходит на работу к 2 часам.
    В общем горе юрист кот. сама собственными руками развалила компанию, и кот. так же абсолютно не ценит своих сотрудников, и не испытывает к ним не малейшего чувства благодарности за то что они практически бесплатно на неё работают.
    Если Вы решите уволиться от туда то расчет будите получать как минимум месяца 3. В общем о компании СК можно рассказывать бесконечно, все же хорошие люди там есть, но их очень мало.
    Делайте выводы стоит ли идти туда работать!!!!

  • Аноним
    31.03.2011 в 15:15

    Плюсы

    Ну на Таганке офис…

    Минусы

    Коллектив: всех людей не стоит под одну гребенку, но общее впечатление, особенно у клиентов, создавалось по полному отсутствию эмпатии и ответственности. Клиенты отказывались и уходили по простым и банальным причинам: то иностранному топ-менеджеру не сделали разрешение на работу, то постоянно совершают ошибки в документах, а бывает и в датах выездной визы… одним словом, никто там не стремится работать ДЛЯ клиента. Как можно заявлять дату выдачи заграничного паспорта, если в практике ни один паспорт не был выдан без задержки минимум в неделю-полторы????? Считайте сами, сколько поездок ‘обломалось’.

    Начальство:
    Кхм…. они могут и дальше в песочнице в своей копаться, ни хрена не понимая, как нужно работать… как удалось встать на ноги за 8 лет — хрен его знает. Но на данный момент кажется они все больше уделяют внимание своим личным вопросам…. то депутатом стать, то машину поменять, а вот заняться делом и разобрать бардак у себя в компании — это для них дело десятое.

    О текучке:
    Слушайте…. ну когда увольняют людей день в день без причины…. ну это свинство!

    О зарплате:
    Два месяца динамят по приходу, потом по увольнению могут и не выдать вовсе.

    Соц пакет:
    Ну отпуск там пока еще есть…

    Общая рекомендация:
    ЛУчше еще попыхтеть и поискать другую работу, чем тратить время и нервы в этой компании.

  • Аноним
    23.03.2011 в 17:11

    Плюсы

    Руководитель у специалистов — душевнейшая женщина! Именно благодаря ей я и смог проработать там полгода! Наталья, спасибо за вашу чуткость и понимание чужих проблем!

    Минусы

    Полностью согласен с предыдущими высказывателями. Зарплата выплачивается случайно как соблаговолит начальство, и выглядит это как подачка милостыни, или того хуже, словно мы тайно ее крадем у других голодных сотрудников! украдкой по одному вызывают в бухгалтерию и дают жалкий конвертик, на карточку белую часть перечисляют значительно позже. Что касается финансовой службы, то там не такой уж и плохой коллектив, за исключением 2 личностей. Эти дамочки в стиле вамп готовы порвать и уничтожить всех, кто превосходит их по умственным и внешним параметрам, сводят сплетни и тем самым мешают нормальной работе, ставя цель ‘оторваться’ на жертве их злословия в ущерб корпоративной культуре и интересам начальства

  • Аноним
    17.03.2011 в 16:37

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Все выше перечисленные отзывы. Да, и если у вас хороший опыт работы, здоровые мозги и не очень крепкие нервы — не тратьте время, особенно в финансовом отделе. Настолько непрофессионалы, насколько больше гонору придирок к вашему и так непримечательному пиджаку, тупая бумажная волокита, на мой взгляд никак не относящаяся к делам бухгалтерским и финансовом учете….

    Берегите себя.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Сенатор Кампани

Отмеченные поля обязательны к заполнению *