Самекс



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://samex.com.ua/

Описание:

Компания «САМЕКС» основана в 1998 году и на сегодняшний день Компания «Самекс» является крупнейшим оператором рынка корпоративного обслуживания офисов. Основное направление деятельности — обеспечение офисов товарами, необходимыми для повседневной работы бизнеса.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Самекс

комментариев 114

  • Бухгалтер
    11.09.2012 в 22:09

    Уважаемые соискатели. Всех кого кинули работадатели на кровно заработаные деньги, советую обращаться в налоговую города Киева на горячую линию доверия. Оставьте все данные о фирме и все их махинации с налогами и черным налом и про выплаты в конвертах. Но не забудьте представиться и оставить свой номер телефона. Заодно можно поехать в Прокуратуру Киева и написать там заявление о не выплате ЗП, даже если Вы не были официально оформлены.

    Меня тоже кинули на ЗП за полтора месяца, точнее хотел кинуть работодатель но у него ничего не вышло. Он не верил моим угрозам что обращусь в контролирующие органы. И я это сделал.

    И еще совет-обращайтесь в органы на уровне города а не района, так как они всех купили на уровне района.

    В моем случае мне помогла Налоговая города Киева.

    Главное боритесь и не оставляйте им на лекарства.

  • Гость
    11.09.2012 в 15:17

    УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ !
    Компания САМЕКС действительно работает стабильно.

    В ней каждые три месяца меняют руководителей и сотрудников.
    Ничего, стабильно, не меняется тв лучшую сторону.
    И даже отзывы стабильно одинаковы.
    Официальная зарплата — минимальная. Черную платят, как хотят.
    Менеджеры по продажам получают копейки, зато ТОПы имеют неплохо. Непонятно только за какие заслуги им платят в десять раз больше , чем менеджерам.
    Уйдешь на больничный — рискуешь не вернуться.
    Текучка большая. А зачем ценить старого и преданного сотрудника и добавлять ему заслуженное повышения в ЗП или в должности, если на его место можно найти новую, безропотно подчиняющуюся, овцу.
    Овцу, которая будет молчать и бояться увольнения, ведь чаще эти сотрудники приезжие и снимают жилье. Устроиться им на приличную работу нет возможности, а в ЭТУ Компанию берут всех подряд — этим она и хороша.

    Только помните — при увольнении за последний месяц работы с вами вряд-ли рассчитаются по черной кассе. Об отпуске также не мечтайте.

    В общем КОМПАНИЯ САМЕКС — отличное место работы для тех у кого все только начинается. Хороший опыт на выживание.
    САМЕКС — отражение нашей действительности. В стране бардак и в компаниях бардак. Так что приходите и выживайте, кто как может. За несколько месяцев работы у нас еще никто не умирал, а дольше вы тут не протянете.
    Приходите — не пожалеете. После САМЕКСА вы сможете работать где угодно. Компания воспитывает выносливых трудяг и даже , если вы тут мало заработаете денег, то приобретете хороший опыт.
    Лично я люблю эту компанию за ее быстрый темп. Тут не соскучишься. Так что приходите.

    А волков бояться — в лес не ходить!

  • Гость
    01.09.2012 в 21:42

    Отличная работа, после года работы, впервые с удовольствием иду на работу…..Спасибо, Инна Вадимовна.
    Со сменой руководства стало намного лучше работать в компании…

  • Гость
    01.09.2012 в 18:03

    Я просто мечтаю работать в этой компании!!!

  • Управляющая компания
    20.08.2012 в 18:31

    Добрый день, Данным обращением хотим донести официальную позицию Компании относительно оставленных отзывов. Для нас действительно очень важно ваше мнение, а также внимание к тем спорным моментам, которые существуют в нашей Компании (как и в любой другой). За последние 3 месяца в Компании произошел ряд серьезных изменений, начиная от организационно-штатной структуры и мотивации персонала, заканчивая алгоритмами работы и местонахождением центрального офиса. С нами работает новая команда ключевых сотрудников и ТОП-менеджеров, задача которой вывести Компанию на качественно новый уровень работы и закрепить за ней позицию лидера рынка, которую компания занимает долгие годы. Большая часть сотрудников, о которых оставлены негативные отзывы, уже с нами не работает. Также информируем вас о том, что для всех сотрудников Компании (работающих или бывших) создан специальный адрес для оперативного реагирования на все проблемные вопросы: [email protected] Письма, отправленные на этот адрес, будут доступны только высшему руководству Компании. По всем обращениям будет проведено детальное расследование и дана обратная связь. Обращаем ваше внимание, что при обращении необходимо указать конкретные [censored] ты злоупотреблений (если таковые были). Компания гарантирует конфиденциальность всем обратившимся.

  • Управляющая компания
    20.08.2012 в 17:37

    Плюсы

    Добрый день,
    Данным обращением хотим донести официальную позицию Компании относительно оставленных отзывов.
    Для нас действительно очень важно ваше мнение, а также внимание к тем спорным моментам,
    которые существуют в нашей Компании (как и в любой другой).

    За последние 3 месяца в Компании произошел ряд серьезных изменений,
    начиная от организационно-штатной структуры и мотивации персонала,
    заканчивая алгоритмами работы и местонахождением центрального офиса.

    С нами работает новая команда ключевых сотрудников и ТОП-менеджеров,
    задача которой вывести Компанию на качественно новый уровень работы
    и закрепить за ней позицию лидера рынка, которую компания занимает долгие годы.
    Большая часть сотрудников, о которых оставлены негативные отзывы, уже с нами не работает.

    Также информируем вас о том, что для всех сотрудников Компании (работающих или бывших) создан специальный адрес для оперативного реагирования на все проблемные вопросы: [email protected]

    Письма, отправленные на этот адрес, будут доступны только высшему руководству Компании.
    По всем обращениям будет проведено детальное расследование и дана обратная связь.

    Обращаем ваше внимание, что при обращении необходимо указать конкретные факты злоупотреблений (если таковые были).
    Компания гарантирует конфиденциальность всем обратившимся.

    Минусы

    Есть спорные моменты, которые всегда можно решить

  • Управляющая компания
    20.08.2012 в 00:00

    Добрый день,
    Данным обращением хотим донести официальную позицию Компании относительно оставленных отзывов.
    Для нас действительно очень важно ваше мнение, а также внимание к тем спорным моментам,
    которые существуют в нашей Компании (как и в любой другой).

    За последние 3 месяца в Компании произошел ряд серьезных изменений,
    начиная от организационно-штатной структуры и мотивации персонала,
    заканчивая алгоритмами работы и местонахождением центрального офиса.

    С нами работает новая команда ключевых сотрудников и ТОП-менеджеров,
    задача которой вывести Компанию на качественно новый уровень работы
    и закрепить за ней позицию лидера рынка, которую компания занимает долгие годы.
    Большая часть сотрудников, о которых оставлены негативные отзывы, уже с нами не работает.

    Также информируем вас о том, что для всех сотрудников Компании (работающих или бывших) создан специальный адрес для оперативного реагирования на все проблемные вопросы: [email protected]

    Письма, отправленные на этот адрес, будут доступны только высшему руководству Компании.
    По всем обращениям будет проведено детальное расследование и дана обратная связь.

    Обращаем ваше внимание, что при обращении необходимо указать конкретные факты злоупотреблений (если таковые были).
    Компания гарантирует конфиденциальность всем обратившимся.

  • Гость
    16.08.2012 в 12:31

    Уважаемые соискатели. Убедительная просьба не путать грешное с праведным.
    Компания Самтекс и компания Самекс абсолютно разные компании. Владеют компаниями абсолютно разные люди.
    Самтекс, ститекс, б2б — группа компаний одного владельца
    демис канц, самекс — совсем другая группа компаний другого владельца.

  • Гость
    05.08.2012 в 10:00

    Заходите в обсуждение фирмы «Демис Групп — Днепропетровск»

    Это одна «контора» вместе с Самекс.

    Такое же болото.

    http://www.kakrabota.com.ua/company/2195/

  • Гость
    02.08.2012 в 08:33

    Школьная О.В. ОВЦА кроме разговоров НИЧЕГО из за не ушли люди которые нормально и адекватно работали, в отделе продаж пусто те кто остался ищут работу.
    Комания стабильно хреновая!

  • Гость
    27.07.2012 в 16:47

    Где же я была раньше и почему не почитала все эти отзывы??)))
    Надеюсь это послужит мне уроком-это не компания-это шаражкина контора,в которой обманывают,унижают и издеваются над сотрудниками. А некоторых еще и запугивают так,что они и пискнуть боятся. Нарушают КЗоТ,причем очень серъезно, на каждом шагу врут….В городе Кривой Рог вообще сидят три несчастных менеджера телефонных продаж,запуганы до смерти своим руководителем. Зп в конверте, в няпонятные сроки…это просто напросто развод на ЛОХА. прежде чем устраиваться хорошо подумайте…

  • Гость
    27.07.2012 в 00:00

    Ужасное отношение к сотрудникам,их фактически запугивают,угрожают,врут,унижают….Жесткое нарушение КЗОТа, людей просто напросто кидают на деньги, вся зарплата черная…Рабство…а руководство потом на наши деньги отстраивает шикарные офисы…не советую даже и нос совать в это вонючее болото из фекалий под названием Самекс Экспрес,но если уже влезли (как я) боритесь за свои права,отстаивайте их,не бойтесь!!

  • Гость
    20.07.2012 в 01:31

    Новое руководство не очень эфективно руководитель Киевского филала постоянно опаздывает на работо приходит со словами » а что собрание уже закончилось?»( хороший пример для подчиненных) Новая волна увольнений люди послушали как им лапшу вешают и уволились ну правильно нечего тут ловить!

  • переманиваю клиентов Самекса
    15.06.2012 в 00:00

    В номинации ЛОХИ и УПЫРИ победил коллектив компании Самекс, она же Мой Офис и все остальные прилегающие….

  • Гость
    08.06.2012 в 18:15

    КОМПАНИЯ верит только в того, кто пашет по 14 часов в сутки, кто задерживается до поздна, кто выходит по субботам за которые никто не платит.
    И насрать им на твою веру. Верить нужно только в себя и тогда не будет разочарований.
    Если тебя не кинули на зарплату — радуйся. А в КОМПАНИЮ эту кроме тебя никто не верит.

    ТУТ ПРОЦВЕТАЕТ ХАОС И ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!

  • Гость
    06.06.2012 в 20:38

    Я в компанию верю, жаль компания не верит в меня.

  • Гость
    21.05.2012 в 16:29

    Листопад и Пилипенко конченые дыбилы!!! В логистике «О», люди с логистики уходят из-за этих критинов, Зп снизили! а их все прет и прет новыми идеями! И о существовании некоторых филиалов они даже не знают!!! Засели в своем Днепре и сидят!!! Где их только нашли???

  • Гость)
    18.05.2012 в 16:38

    Ничё всё скоро изменится к лутшему))) Нашли ещё один из какогото того количества КАЛЕНДАРЬ МАЙЙЯ на складе Мой Офис и там написано:все будет за….сь!!! Надо только подождать так что крепитесь ребята!!!!
    Ваш МАЙ))))))

  • Гость
    15.04.2012 в 12:58

    Да работа атас….хорошо, что начальство поменялось…..Инна Вадимовна, может Вы сделаете так что зарплату будут выплачивать вовремя? Думешь про одну з.п, а получаешь совсем другую………… и не вовремя……бухгалтерия — не спите, работайте, хоре пить одни кофеи……..

  • Гость
    02.04.2012 в 22:44

    А я там к счастью не работаю уже больше месяца, но ЗП так и не заплатили. Деньги наверное там смешные остались, но обидно что отпахать отпахали только за бесплатно. В общем очень непорядочная компания и наверное таким способом решает свои финансовые проблемы -люди приходят и уходят можно и не платить, интересно в чьих карманах оседают эти копейки….

  • Гость
    22.03.2012 в 17:23

    Да, жаль, хороших людей увольняют(((((. Водителя Юрия и Ларису с отдела кадров(((((( очень, очень жаль((((((((. Народ толпами валит на собеседки и так же увольняется.
    З/п задерживают конкретно, а планы….ого-го.

  • Гость
    20.03.2012 в 23:27

    Предлагаю менеджерам отомстить фирме Самекс- приму от них их клиентскую базу. Может это смешно, но предложу менеджеру небольшой процент от каждой фирмы, которая оформит сделку с нашей компанией. Пишите [email protected]

  • фархад 10 11 2011
    17.03.2012 в 00:00

    yarowi kompaniya mne nravisya

  • Гость
    16.03.2012 в 18:36

    Люди хорошие, особенно есть одна очень хорошая девочка!
    Паламарчук — х….,
    Сидорову все говорят в лоб!
    Клевета у людей так и прет!
    Нечего на хороших людей наезжать!

  • Гость
    16.03.2012 в 18:27

    Ты упырь, ты и не работаешь уже потому, что не умеешь, а ВИП отдел тут рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Самекс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *