Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://samex.com.ua/
Описание:
Компания «САМЕКС» основана в 1998 году и на сегодняшний день Компания «Самекс» является крупнейшим оператором рынка корпоративного обслуживания офисов. Основное направление деятельности — обеспечение офисов товарами, необходимыми для повседневной работы бизнеса.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Самекс
комментариев 114
Уважаемые соискатели. Всех кого кинули работадатели на кровно заработаные деньги, советую обращаться в налоговую города Киева на горячую линию доверия. Оставьте все данные о фирме и все их махинации с налогами и черным налом и про выплаты в конвертах. Но не забудьте представиться и оставить свой номер телефона. Заодно можно поехать в Прокуратуру Киева и написать там заявление о не выплате ЗП, даже если Вы не были официально оформлены.
Меня тоже кинули на ЗП за полтора месяца, точнее хотел кинуть работодатель но у него ничего не вышло. Он не верил моим угрозам что обращусь в контролирующие органы. И я это сделал.
И еще совет-обращайтесь в органы на уровне города а не района, так как они всех купили на уровне района.
В моем случае мне помогла Налоговая города Киева.
Главное боритесь и не оставляйте им на лекарства.
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ !
Компания САМЕКС действительно работает стабильно.
В ней каждые три месяца меняют руководителей и сотрудников.
Ничего, стабильно, не меняется тв лучшую сторону.
И даже отзывы стабильно одинаковы.
Официальная зарплата — минимальная. Черную платят, как хотят.
Менеджеры по продажам получают копейки, зато ТОПы имеют неплохо. Непонятно только за какие заслуги им платят в десять раз больше , чем менеджерам.
Уйдешь на больничный — рискуешь не вернуться.
Текучка большая. А зачем ценить старого и преданного сотрудника и добавлять ему заслуженное повышения в ЗП или в должности, если на его место можно найти новую, безропотно подчиняющуюся, овцу.
Овцу, которая будет молчать и бояться увольнения, ведь чаще эти сотрудники приезжие и снимают жилье. Устроиться им на приличную работу нет возможности, а в ЭТУ Компанию берут всех подряд — этим она и хороша.
Только помните — при увольнении за последний месяц работы с вами вряд-ли рассчитаются по черной кассе. Об отпуске также не мечтайте.
В общем КОМПАНИЯ САМЕКС — отличное место работы для тех у кого все только начинается. Хороший опыт на выживание.
САМЕКС — отражение нашей действительности. В стране бардак и в компаниях бардак. Так что приходите и выживайте, кто как может. За несколько месяцев работы у нас еще никто не умирал, а дольше вы тут не протянете.
Приходите — не пожалеете. После САМЕКСА вы сможете работать где угодно. Компания воспитывает выносливых трудяг и даже , если вы тут мало заработаете денег, то приобретете хороший опыт.
Лично я люблю эту компанию за ее быстрый темп. Тут не соскучишься. Так что приходите.
А волков бояться — в лес не ходить!
Отличная работа, после года работы, впервые с удовольствием иду на работу…..Спасибо, Инна Вадимовна.
Со сменой руководства стало намного лучше работать в компании…
Я просто мечтаю работать в этой компании!!!
Добрый день, Данным обращением хотим донести официальную позицию Компании относительно оставленных отзывов. Для нас действительно очень важно ваше мнение, а также внимание к тем спорным моментам, которые существуют в нашей Компании (как и в любой другой). За последние 3 месяца в Компании произошел ряд серьезных изменений, начиная от организационно-штатной структуры и мотивации персонала, заканчивая алгоритмами работы и местонахождением центрального офиса. С нами работает новая команда ключевых сотрудников и ТОП-менеджеров, задача которой вывести Компанию на качественно новый уровень работы и закрепить за ней позицию лидера рынка, которую компания занимает долгие годы. Большая часть сотрудников, о которых оставлены негативные отзывы, уже с нами не работает. Также информируем вас о том, что для всех сотрудников Компании (работающих или бывших) создан специальный адрес для оперативного реагирования на все проблемные вопросы: [email protected] Письма, отправленные на этот адрес, будут доступны только высшему руководству Компании. По всем обращениям будет проведено детальное расследование и дана обратная связь. Обращаем ваше внимание, что при обращении необходимо указать конкретные [censored] ты злоупотреблений (если таковые были). Компания гарантирует конфиденциальность всем обратившимся.
Плюсы
Добрый день,
Данным обращением хотим донести официальную позицию Компании относительно оставленных отзывов.
Для нас действительно очень важно ваше мнение, а также внимание к тем спорным моментам,
которые существуют в нашей Компании (как и в любой другой).
За последние 3 месяца в Компании произошел ряд серьезных изменений,
начиная от организационно-штатной структуры и мотивации персонала,
заканчивая алгоритмами работы и местонахождением центрального офиса.
С нами работает новая команда ключевых сотрудников и ТОП-менеджеров,
задача которой вывести Компанию на качественно новый уровень работы
и закрепить за ней позицию лидера рынка, которую компания занимает долгие годы.
Большая часть сотрудников, о которых оставлены негативные отзывы, уже с нами не работает.
Также информируем вас о том, что для всех сотрудников Компании (работающих или бывших) создан специальный адрес для оперативного реагирования на все проблемные вопросы: [email protected]
Письма, отправленные на этот адрес, будут доступны только высшему руководству Компании.
По всем обращениям будет проведено детальное расследование и дана обратная связь.
Обращаем ваше внимание, что при обращении необходимо указать конкретные факты злоупотреблений (если таковые были).
Компания гарантирует конфиденциальность всем обратившимся.
Минусы
Есть спорные моменты, которые всегда можно решить
Добрый день,
Данным обращением хотим донести официальную позицию Компании относительно оставленных отзывов.
Для нас действительно очень важно ваше мнение, а также внимание к тем спорным моментам,
которые существуют в нашей Компании (как и в любой другой).
За последние 3 месяца в Компании произошел ряд серьезных изменений,
начиная от организационно-штатной структуры и мотивации персонала,
заканчивая алгоритмами работы и местонахождением центрального офиса.
С нами работает новая команда ключевых сотрудников и ТОП-менеджеров,
задача которой вывести Компанию на качественно новый уровень работы
и закрепить за ней позицию лидера рынка, которую компания занимает долгие годы.
Большая часть сотрудников, о которых оставлены негативные отзывы, уже с нами не работает.
Также информируем вас о том, что для всех сотрудников Компании (работающих или бывших) создан специальный адрес для оперативного реагирования на все проблемные вопросы: [email protected]
Письма, отправленные на этот адрес, будут доступны только высшему руководству Компании.
По всем обращениям будет проведено детальное расследование и дана обратная связь.
Обращаем ваше внимание, что при обращении необходимо указать конкретные факты злоупотреблений (если таковые были).
Компания гарантирует конфиденциальность всем обратившимся.
Уважаемые соискатели. Убедительная просьба не путать грешное с праведным.
Компания Самтекс и компания Самекс абсолютно разные компании. Владеют компаниями абсолютно разные люди.
Самтекс, ститекс, б2б — группа компаний одного владельца
демис канц, самекс — совсем другая группа компаний другого владельца.
Заходите в обсуждение фирмы «Демис Групп — Днепропетровск»
Это одна «контора» вместе с Самекс.
Такое же болото.
http://www.kakrabota.com.ua/company/2195/
Школьная О.В. ОВЦА кроме разговоров НИЧЕГО из за не ушли люди которые нормально и адекватно работали, в отделе продаж пусто те кто остался ищут работу.
Комания стабильно хреновая!
Где же я была раньше и почему не почитала все эти отзывы??)))
Надеюсь это послужит мне уроком-это не компания-это шаражкина контора,в которой обманывают,унижают и издеваются над сотрудниками. А некоторых еще и запугивают так,что они и пискнуть боятся. Нарушают КЗоТ,причем очень серъезно, на каждом шагу врут….В городе Кривой Рог вообще сидят три несчастных менеджера телефонных продаж,запуганы до смерти своим руководителем. Зп в конверте, в няпонятные сроки…это просто напросто развод на ЛОХА. прежде чем устраиваться хорошо подумайте…
Ужасное отношение к сотрудникам,их фактически запугивают,угрожают,врут,унижают….Жесткое нарушение КЗОТа, людей просто напросто кидают на деньги, вся зарплата черная…Рабство…а руководство потом на наши деньги отстраивает шикарные офисы…не советую даже и нос совать в это вонючее болото из фекалий под названием Самекс Экспрес,но если уже влезли (как я) боритесь за свои права,отстаивайте их,не бойтесь!!
Новое руководство не очень эфективно руководитель Киевского филала постоянно опаздывает на работо приходит со словами » а что собрание уже закончилось?»( хороший пример для подчиненных) Новая волна увольнений люди послушали как им лапшу вешают и уволились ну правильно нечего тут ловить!
В номинации ЛОХИ и УПЫРИ победил коллектив компании Самекс, она же Мой Офис и все остальные прилегающие….
КОМПАНИЯ верит только в того, кто пашет по 14 часов в сутки, кто задерживается до поздна, кто выходит по субботам за которые никто не платит.
И насрать им на твою веру. Верить нужно только в себя и тогда не будет разочарований.
Если тебя не кинули на зарплату — радуйся. А в КОМПАНИЮ эту кроме тебя никто не верит.
ТУТ ПРОЦВЕТАЕТ ХАОС И ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!
Я в компанию верю, жаль компания не верит в меня.
Листопад и Пилипенко конченые дыбилы!!! В логистике «О», люди с логистики уходят из-за этих критинов, Зп снизили! а их все прет и прет новыми идеями! И о существовании некоторых филиалов они даже не знают!!! Засели в своем Днепре и сидят!!! Где их только нашли???
Ничё всё скоро изменится к лутшему))) Нашли ещё один из какогото того количества КАЛЕНДАРЬ МАЙЙЯ на складе Мой Офис и там написано:все будет за….сь!!! Надо только подождать так что крепитесь ребята!!!!
Ваш МАЙ))))))
Да работа атас….хорошо, что начальство поменялось…..Инна Вадимовна, может Вы сделаете так что зарплату будут выплачивать вовремя? Думешь про одну з.п, а получаешь совсем другую………… и не вовремя……бухгалтерия — не спите, работайте, хоре пить одни кофеи……..
А я там к счастью не работаю уже больше месяца, но ЗП так и не заплатили. Деньги наверное там смешные остались, но обидно что отпахать отпахали только за бесплатно. В общем очень непорядочная компания и наверное таким способом решает свои финансовые проблемы -люди приходят и уходят можно и не платить, интересно в чьих карманах оседают эти копейки….
Да, жаль, хороших людей увольняют(((((. Водителя Юрия и Ларису с отдела кадров(((((( очень, очень жаль((((((((. Народ толпами валит на собеседки и так же увольняется.
З/п задерживают конкретно, а планы….ого-го.
Предлагаю менеджерам отомстить фирме Самекс- приму от них их клиентскую базу. Может это смешно, но предложу менеджеру небольшой процент от каждой фирмы, которая оформит сделку с нашей компанией. Пишите [email protected]
yarowi kompaniya mne nravisya
Люди хорошие, особенно есть одна очень хорошая девочка!
Паламарчук — х….,
Сидорову все говорят в лоб!
Клевета у людей так и прет!
Нечего на хороших людей наезжать!
Ты упырь, ты и не работаешь уже потому, что не умеешь, а ВИП отдел тут рулит!!!!!!!!!!!!!!!!