Росукртранс



Местоположение: Донецк

Описание:

ООО «Росукртранс»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росукртранс

комментариев 349

  • Гость
    12.11.2012 в 00:00

    кстати зачем письмо писать можно на горячую линию кабинета министров позвонить 0800-507-309 и профсоюз не остановит и дойдет куда нужно

  • МанГуст
    12.11.2012 в 00:00

    Гость : «Как подрядная организация может ставить своих людей на горячие и вредные точки? Когда в законе Украины черным по белому написано, что на таких местах должны работать только рабочие данного комбината.»

    Хотел бы узнать в каком законе Украины «черным по белому написано, что на таких местах должны работать только рабочие данного комбината»

  • ДМКД
    10.11.2012 в 00:00

    Не тупите мужики,какой бы не был хреновый профсоюз-он защита ваших социальных гарантий,развязав руки РУТу он вас этими же руками и придушит,не верьте красивым обещаниям,они не становятся официальными документами-доказано ДМКД,20 грн за полувагон на 20 членов бригады без п»»ды колллосальный стимул заработать,при этом в эту сумму входит компенсация за отсутствие 1сетки,которой у вас не будет,так как это не выгодно работодателю,вступайте в профсоюз-отстаивайте свои права на соцпакет,на аттестацию рабочих мест,на полноценную оплату отпусков и больничных листов,на повышение заработной платы если вам не безразличны судьбы вас и ваших семей,боритесь и поборете!

  • Dndz
    10.11.2012 в 00:00

    Никакой профсоюз им уже не поможет. Раньше нужно было думать. Их предупреждали, что это кидалово. Вместо того, чтобы прислушаться и сделать кое-какие выводы, так это стадо баранов размышляло как они будут тратить свою обалденно большую зарплату. А теперь они ноют, что так мало платят. А что они думали? За что боролись, на то и напоролись… Меньше уши надо было развешивать! А теперь пусть получают свои 4 тыс. в которые входят и компенсация за 1-сетку и за молоко. Возвратов бы ещё им по 5 вагонов, за смену, так, для стимула!

  • Гость
    10.11.2012 в 00:00

    Какая же это зараза эта РУТ твари расползаются по комбинатам ДОНБАСА и их руководство смеет от рядовых работников писать комментарии типа за 24 Октябрь 2012, не тут такого в Мариуполе на вырубке обосрались, перед выборами целый месяц седели дома с заблокированными пропусками боялись, что поднимем шум до столицы, с приглашением центрального телевиденья, жаль, что письмо только до профсоюза и дошло, а к премьер министру нет. Как подрядная организация может ставить своих людей на горячие и вредные точки? Когда в законе Украины черным по белому написано, что на таких местах должны работать только рабочие данного комбината. Мужики мы сокращаемся но на этих тварей из РОСУКРТРАНС работать не будем, пусть рабы за копейки, которые они обещают на них работают. Кстате эти падлы уже и название новое придумали ИНВЕСТ-ТРАСС.

  • Гость
    09.11.2012 в 00:00

    Реальный способ бороться это забостовка.ю подумайте чего они бояться юольше всего…это завод остановить…а грузчики это могут.

  • Dndz
    09.11.2012 в 00:00

    Вчера дали зарплату на ДМК — 3300+700(аванс). Плачем и смеёмся от радости.

  • Гость
    08.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Добрались уже до вагонной служы,ДО СЛЕСАРЕЙ ПОДВ.СОСАВА.
    Хорошего ни чего в переводе не вижу,подыматся на забастовку НЕ С КЕМ,народу ССЫКОТНО,последнее боятся потерять…… Но и за копейки на Фирмачей карлушить не буду…

  • Гость
    07.11.2012 в 00:00

    Мужики-колеги расскажу вам о вчерашнем событии!вчера прибежали на смену встречную профсоюз АМК!и толкают такую вещь!типо мужики давайте что то делать не выходите с профсоюза!будем бороться!все посмеялись!ахаах)а где вы раньше были когда нас покупали-продавали?а теперь они теряют деньги!наши.)))вот так

  • МанГуст
    07.11.2012 в 00:00

    @Гость
    а как ты контролируешь свою зарплату???

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    Ребята вот сейчас пришли РУТ на АМК Алчевск, и говорят что всё будет хорошо, что соц пакет остается таким же, зарплата будет таже, работа не изменится. Но гарантий никаких не дают что нам не будут давать зарплату в конвертах, и то что мы не будем делать работу грузчиков (работаю слесарем по ремонту), и еще что насторожило то что нет профсоюза, и то что я не смогу контролировать свой заработок как это было на АМК. И первые два месяца мы будем получать зарплату в конвертах а потом когда все вопросы с банком устаканятся они будут их на карточки перечислять. Не кидало ли это? Как думаете стоит подписывать договор или нет?

  • Грузчик РУТ
    06.11.2012 в 00:00

    Это всё слова. Всё, ниже изложеное, они обещают до тех пор, пока вы не подпишите данный договор. А потом они будут действовать на своё усмотрение. Понятно, что о своих обещаниях они забудут в скорости после того, как получат от вас договор с вашим автографом. Вот, например, в августе, нам тоже обещали 6 тыс. грн. А вот недавно задаём вопрос нашему руководству РУТ: когда же мы будем получать обещанные 6 тысяч? Нам ответили, что когда будут работать все 4 доменных печи на полную мощь, плюс окатыши, руда, концентрат… И всё в полувагонах. Мы уже и не хотим таких денег, такой ценой, т.к. в смену надо выгружать не много ни мало приблизительно 90 только полувагонов. Всё это лохотрон! Не ведитесь на договор!

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    Расскажу одну вешь!вчера на алчевском мет комбинате разогнали тупики очистки!мол сегодня будут работать наши с енакива вроде!но вот они профессионалы показали себя!было их больше 10 человек после ночной смены все вагоны после их профессионалов были полностью забракованны!остатки огромные!профи ахахахха!вон с АМК!дайте работать людям которые настоящии професионалы в своем деле!и с нашей погрузкой не-кто не сравниться!

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    на АМК 7 рузчиков на тупиках делают больше вагонов чем 12 этих проффесианалов.И без брака!а после смены идут водку пить!вот это парни!

  • Грузчик РУТ
    06.11.2012 в 00:00

    Вот вы, слава Богу поняли в чём дело. Мужики будьте таковыми! Спрашивайте, не стесняйтесь! Это просто чистое отмывание денег за счёт наших кровавых мозолей! Днепродзержинск & Алчевск > Друзья!

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    полностью согласен с грузчиками АМК вон РУТ с ПАО АМК !

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    АМК ЖДЦ-1и2цеха нада подыматся мужики!!! ато РУТ всё захапает и будем работать за хлеб и воду если вообще будем работать!
    нах… они нам нужны в АЛЧЕВСКЕ ГНАТЬ Их в ШЕЮ !!!

  • Грузчик РУТ
    05.11.2012 в 00:00

    Всё правильно, должна быть обязательно запись в трудовой. Но лучше, если это запись будет о вашем переводе из АМК в РосУкрТранс. Если и будете подписывать какие-либо бумаги, то очень внимательно читайте между строк. Будьте внимательны, это очень важно! А лучше всего, неоткладывая на завтра, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ЮРИСТА! Это будет лучше всего. Желаю удачи!

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    @Грузчик РУТ
    Грузчики ДМКД , Поработайте месяца три .сравните зарплату с прежней а потом делайте выводы ,ДАБЫ не сделать ошибки,фирма может опять Вас на работу не взять

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    Ну посмотрим как в Алчевске они себя покажут эти РУТ.

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    Я так понимаю должен быть приказ или распоряжение?

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    если нет приказа!это все ихнии филькины грамоты!

  • Ирина
    03.11.2012 в 00:00

    Каким образом можно не подписывать гражданско-правовой договор и заявление по собственному желанию если руководство с самого начала трудового дня требует это от рабочих сделать в обязательном порядке.

  • Гость
    03.11.2012 в 00:00

    Не Ведитесь на это фуфло!как тока они станут начнеться райская жизнь!

  • Гость
    03.11.2012 в 00:00

    Мужики нужно подыматься!гнать пятухов надо!иначе будет каторга за миску баланды!

1 2 3 4 14

Оставить отзыв о компании Росукртранс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *