QNET



Местоположение: Россия, г. Шымкент

Сайт: qnet.net

E-mail: [email protected]

Описание:

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании QNET

комментариев 268

  • Никита
    07.11.2012 в 13:33

    Плюсы

    Всё просто СУПЕР!!! Я очень рад тому факту, что я здесь! Но мне очень жаль тех людей, которые так и не вникли в самую суть бизнеса, их ни к чему это не обязывает, но всё же их искренне жаль. Проснитесь, люди! Вы и ваша семья достойна лучшего! Оглянитесь вокруг — жизнь просто дарит вам каждый новый день!!! Пользуйтесь этим подарком, выходите из под одеяла на воздух!!! Qnet — это шанс каждого из вас пожить по людски и помочь близким! А кто ищет грязь, тот обязательно её найдёт. Боитесь перемен к лучшему?!!! Тогда нам не по пути. Сидите тогда всю свою жизнь под каблуком Шефа и не скулите, что зарплата маленькая. Это только ваш личный выбор!!!

    Минусы

    Нет официального представительства в городе. Но думаю, что это лишь вопрос времени.

  • адольф гитлер
    05.11.2012 в 18:58

    Плюсы

    Татолитарная секта гоев

    Минусы

    Эх Сталина на вас я бы всех кунетовцов обасал ослы тупорылые вам вот имено вам не когда не видать зарплаты даже в сраные 60 тысяч рублей в месяц или по вашему модному 2000$ п8ндосовских долоров так как мозг ваш высушен и не способен понять все реалити построения бизнеса да блт от одного бух учета у вас 3 дневный понос начнеться 3быри деревенские торгуйте дальше силосоми новозом. Кюнетчики вы изгои как евреи и цыгани по вам плачут доменые печи. Всех вас нах на инквизицию на постмодерацию к люцеферу гои.В ближайшие пол года вас прикроют а ковота даже посадят и сам преложу к этому кучу усилий. По крайнеймере к вам скоро телевиденье точно наведуеться.

  • Ксения
    31.10.2012 в 19:51

    Плюсы

    положительных сторон нет!

    Минусы

    Сегодня приехала с этого собеседование. Как уже писали выше оно тоже проходило на станции метро Кожуховская. По иронии судьбу попадаю я туда уже второй раз. Год назад знакомая также пригласила меня на собеседование чтобы открыть своё дело и т.д., я приехала и с первых же слов пришедшего ‘профи’парня поняла что это бред собачий и полный развод. Тогда меня просили пообещать что я приеду на вторую встречу, ну я как приличный человек пообещала с мыслью что потом по телефону вежливо откажу. Когда эта знакомая звонила мне чтобы договориться о второй встрече и я отказалась она начала давить меня словами — ‘ну ты же обещела, мы же договаривались, ТЫ ОБЕЩАЛА’. Но этим меня не возьмешь, я так и не приехала. Вчера также позвонил старый знакомый с которым я не общалась уже года 2 и предложил интересный проект, хороший заработок и т.д. На мои вопросы о компании, о роде деятельности, о занимаемой должности и заработной плате он ничего конкретного ответить не мог и говорил только — ты приезжай, это огромная компания, интересный проект, это нужно увидеть своими глазами! Эти слова навели меня на мысль о кьюнете и я перестала отвечать на его звонки. Он начал одолевать меня звонками с других номеров и тогда я спросила напрямую — это тот лохотрон где ты должен что-то купить а потом пригласить 2х своих друзей которые в свою очередь пригласят тоже своих друзей? на что он ответил — ты что?нет нет нет, это никак с этим не связано, это абсолютно другое направление, приезжай! в итоге я приехала, и что я вижу?такая же комнатка, такой же каталог с этой их мутотенью. Я думаю вот козел, ну спросила же по-человечески, потому что не хотела время свое тратить. Из за приличия отсидела, прослушала то же самое, те же фразы, те же уловки, те же вопросы, ничего нового. Давят на независимость, на свободу, на мечты о красивой жизни. В комнате сидел еще один парень который тоже слушал говорившего, и делал себе пометочки, видимо учится только, весь час он слушал и зомбированно кивал, что-то записвая. Было как то страшно и неприятно на это смотреть, как людей разводят, тянут из них деньги и заставляют обманывать своих близких и друзей. Жалко таких людей. Либо они сами еще не понимают что это лохотрон, либо настолько гнилые что плевать на друзей и родственников, главное накопить 3 балла слева и 3 справа чтобы заработать призрачные 250 долларов. Наверное кто-то с этого и зарабатывает я не спорю, но точно уж не те кто проводит целые дни в этих обшарпанных офисах, заманивая на этот развод своих знакомых и проводя эти идиотские встречи. Не пожелала бы никому такой работы. И пожалуйста люди не ведитесь на этот развод, ни к чему хорошему это не приведет. Все хотят ничего не делать и получать за это деньги, но такого не бывает. Золотые горы только в сказках.

  • Михаил
    29.10.2012 в 17:28

    Плюсы

    Продаю карточку путешествия QVI Club на 3 недели (21 день)на 4 чел.сроком на 5 лет выбор цена договорная звоните 87019993115

    Минусы

    нету

  • Наталья
    25.10.2012 в 16:00

    Плюсы

    Отличный коллектив — действительно все и всегда готовы помочь и словом и делом!
    Создают все условия — офис, вода, интеренет, телефон если надо (не дарят телефон, а всегда можно позвонить с чего-то если нет денег на своем)
    обучение с 0.
    приобретаешь новых друзей и обрастаешь полезными связями.
    За год в компании я флеш не побила (5000$/нед), но смогла создать свою команду в 2-х разных городах. Хотя первых 2-х я искала больше 3-х месяцев. Зато потом одна сторона начала активно двигаться, был дисбалланс, но потом и на другой появился активный человек и все исправилось. Сейчас стабильный доход и 2-ая сторона догоняет первую. А так же появляется время для семьи, мужа, друзей и спорта. Все так как и говорили по встречах — тяжело, но сделать можно.

    Минусы

    надо иметь стержен, т.к. как и в любом бизнесе есть сложные моменты и кто-то их проходит, кто-то нет.
    по началу требует много времени, если хочешь не растягивать первый результат ( то что я сделала за 3 месяца совмещая с работой, можно было сделать за 2-3 недели).
    если ты ни с чем подобным не сталкивался надо многи читать и узучать литературы про МЛМ, Пирамиды и юридические аспекты, банковские сферы.

  • rasmus
    07.10.2012 в 22:40

    Плюсы

    A че аккаунт можно продать???

    Минусы

    A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???

  • sako kuliev
    03.10.2012 в 23:00

    Плюсы

    Qnet просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этом бизнесе все мой мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    нет ничего отрицательного

  • Aibek Shuakbaev
    03.10.2012 в 19:27

    Плюсы

    я работаю всего лишь 4 месяца результат отличный,надо делать бизнес, Qnet это моя жизнь!!! Qnet это мой бизнес

    Минусы

    нет ничего отрицательного,,бизнес просто супер!!!!!!! нигде не найдете такой бизнес!!! кто написал негатив тот просто не смог делать этот бизнес,,,,слабым нет место в Qnet

  • дина
    03.10.2012 в 11:39

    Плюсы

    продам аккаунт и карточку путешествий qvi club всего за 200 тыс.это на 100 тыс дешевле чем они предлагают

    Минусы

    все классно,просто переезжаю в другой город

  • Asan Djumaev
    30.09.2012 в 12:24

    Плюсы

    Если есть лучший бизнес где можно минимальными вкладами можно добиться больших доходов скажите мне я буду делать это,я еще не видел такого бизнеса как Qnet мах пассивный доход еще самое главное обучение личьностный рост финансовая грамотность я благодарен всем кто основал эту компанию с Qnet все возможно а кто не смог сделать пусть говорят но факты отвечают за себя.

    Минусы

    отрецательных сторон Нет еще жирный НЕТТ!!!

  • Nurjan Kutubekov
    30.09.2012 в 12:14

    Плюсы

    я начал этот бизнес 2года тому назад все кто пишут негативные отзывы они те люди которые не смогли сделать этот бизнес или не было у них терпение.Бизнес QNet это просто возможность с которым вы мах за 2 года можете добиться успеха как и в любом бизнесе есть трудности в Qnet тоже есть свои трудности.Как говорят не бывает плохого или хорошего бизнеса,бывают только плохие и хорошие бизнесмены мы не видим свои ошибки всегда оправдываем себя многие добились успеха и добиваются в Qnet.Есть токая статистика кто в Networke не добился успеха даже 1% нету гарантии что они могут добиться успеха в другом бизнесе это самый легкий бизнес спасибо всем удачи в жизни.

    Минусы

    отрицательных нет короче Qnet рулит!!!

  • Азамат
    23.09.2012 в 10:20

    Плюсы

    Если бы я увидел девушку идеальную во всем, то сказал бы ей что она принцесса, т.е. значит ее воспитывала КОРОЛЕВА! Это не просто компания, это школа бизнеса. И нас воспитывают короли и королевы. Спасибо моим спонсорам,за то что подарили мне такую индустрию как Электронная коммерция! The V. MAD.

    Минусы

    Много читайте книг)))) Философия этой компании ‘Поднимись сам что бы помочь окружающим’ И какие отрицательные стороны могут быть в этой компании? Но я вам скажу что qnet не для всех! Знайте дорогие мои кросики мы играем на большой арене и нас окружают миллионы людей…

  • Аноним
    20.09.2012 в 10:25

    Плюсы

    Тренинги хорошие! со смыслом! есть к чему поучиться! и все! больше ничего

    Минусы

    Становишься зависимым от вышестоящего человека, сумма не маленькая, фокусируешься только в этом бизнесе, теряешь друзей, программируешься(делишь жизнь на 2 вида: традиционная серая жизнь и Qnet), теряешь свое время! некоторые теряют свой основной доход! просто тебе одевают розовые очки! ты не замечая этого одеваешь их!!! Но уже многие понимают этого и снимают… Те кто были на вершине бизнеса, добились чего-то. А остальные даж не смогли вернуть деньги. Это обычная система сетевого маркетинга или же пирамиды. Ошибаться это хорошо, это значит ты пытаешься чего то добиться в этой жизни!!! Делайте то что подсказывает ваше сердце и вы обязательно добьетесь!!! Столько слез я видел, столько нервов! Я ВАМ СКАЖУ! ОЧНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

  • ---- -----
    18.09.2012 в 17:22

    Плюсы

    Нет ничего чего хотел бы написать да и не думаю что появится когда нибудь.

    Минусы

    1.Товары: Что это за диски,кулоны,амулеты которые стоят 1000 баксов(примерно).Еще ходят с ними по улице крутят перед носом(в прямом смысле,то ли на удачу то ли еще что таки не понял ),говорят энергию какую то дает.Подержал кулон стеклянный с глазом каким то по середине.К голове прижал, да короче ко всем жизненно важным местам прижал и НИЧЕГО.Предлагают свои товары говорят они отличного качества ,оригинал и тому подобное.Честно я не видел их товара правда ли то что они говоря или обман(я насчет часов,юв.издел.). А диски эти мне на … не нужны.
    2.Отношения к окружающим.Предлагают мне СТУДЕНТУ часы,юв.изделия якобы с бриллиантами которые стоят как минимум 1500 баксов.На вопрос откуда у меня такие деньги отвечают займи потом раскидаешь!!!Какой нормальный друг,подруга посоветует человеку который не имеет постоянной работы а лишь подрабатывет занять столько денег.Может для кого то это мелочь но для меня в данный момент СУММА. Я понимаю всем нужны деньги, но не таким же способом.они смотрят на нас как на лохов которым можно и нужно пихнуть свои товары, а у самих в голове только деньги которые они получат в конце недели. Если отказываешься ты еще и НЕУДАЧНИК ПО ЖИЗНИ,ЛОХ короче КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.А ведь недавно мы с ними вместе сидели пили,гуляли.
    3.Место работы.Это не офис так называемой всемирной КОМПАНИИ которая зарабатывает и дает зарабатывать другим а конура где сидят толпа народу. У приличной компании должно быть приличный офис.
    4.Репутация Qnet. Скажем так не самая лучшая.Не внушает доверия а в некоторых странах их вообще прикрыли.
    5.Время и преданность. Мои знакомые пропадают там с утра до вечера.Они закончили не в простых школах а в гимназиях и лицеях.Красные аттестаты,алтын белгицы.В универе были хорошие оценки,как вступили в эту организацию все у них пошло вниз.Одним словом деградируют.Времени нет на посещение.А если и придут то по одному звонку убегают с занятии.У меня такое впечатление что если их попросить то они и раком встанут(извините за оскорбление).Думаю их родители растили их и обучали не для того чтобы они работали в сомнительной организации у которой сомнительное будущее,а получили знание чтобы работали во благо себе,своему народу и стране.
    6.Заработок.Где то что вы зарабатываете покажите мне.Нам не нужны ваши деньги просто хочется знать они реально есть!? Говорят каждую неделю на счет поступают деньги и где они.Если каждую неделю поступают деньги где новые шмотки,где машина,где дом.Да, может я слишком поднял планку для вас а!?тогда такой вопрос почему вы не ловите такси, а с такими ЛОХАМИ и НЕУДАЧНИКАМИ садитесь в автобус??? Почему в определенное время просите в займы от 10000 до 50000(лично у меня)!?ГДЕ ТО ЧТО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ???Ведь вы ради денег туда пошли…

  • Аноним
    10.09.2012 в 21:40

    Плюсы

    Всем здравствуйте! Меня 2009 году предлагал очень близкие друг, про это бизнес QNET.Он мне объяснил
    как это делается что надо делать, а мне все это не интересно было, он меня на презентацию приглашал пару раз там быле много людеи
    Финансовая полиция и налоговый быле… но я все равно не верил, но мне там понравился часы очень сильно
    я ему сказал что куплю этот часы, он сказал если ты купишь ты станешь бизнес партнерам я сказал ладно
    пусть будет так, они мне открыли интернет офис дале аккаунт пароль я тогда один раз открыл свой интернет магазин потом всё
    потом на работе начал читать про это компания там были одни негативные отзывы комментарии «Викимедиа»
    Прошло три года я за этот год наблюдал читал про это компания изучаль 3 года.
    щас тот друг который мне предлагал 3 года назад имеет трех комнатны квартири центр города и машина infiniti fx35
    я вам клянусь он щас зарабатывает 5000$ неделю каждый вторник поступают деньги ему на счет
    потом недавно открыли мне аккаунт потому что я 3 год не откривал и заблокирвался заплатил 30$
    самы интересные умения правая сторона больше 500 человек работает, а левая сторона 0
    оказывается он свое время на меня зарегистрировал свою младши братишку и он за это время работал,
    я щас знаком несколько людьми которые занимаются с этим бизнесом Все Легально Офицально!!! открыли (ИП) платят налоги
    я щас тоже работаю совмещаю работы всё отлично пока неделя 750$
    что я хотел сказать вам не слушайте никого не читайте всяки еронду
    я сам и за эту отзывы комментарии 3 года потерял, но я не жалею зато всё узнал что я хотел и убедился что это хороши бизнес
    желаию удачи всем кто занимался этим бизнесом и кто не занимается удаче всем…

    Минусы

    ….

  • Аноним
    09.09.2012 в 17:58

    Плюсы

    скажите пожалуйста, где можно зарегистрироваться и обсудить данную компанию в Атырау?

    Минусы

    не знаю

  • нариман абильмажинов
    05.09.2012 в 15:39

    Плюсы

    q net для всех ! но не все для qnet a!

    Минусы

    луче средства чем qnet !негативам скажи нет!

  • Ксения
    24.08.2012 в 17:20

    Плюсы

    Когда-то точно также, как и вы сейчас, читала этот и многие другие сайты и форумы. И на встречах цитировала и приводила примеры множества отрицательных отзывов. И задавала вопрос о том, почему так мало положительных. Приняв в конце-концов решение, обещала себе обязательно оставить комментарий через определенное время, когда смогу составить собственное объективное мнение. Работаю в компании 5 месяцев, трезво смотрю на вещи и вообще жуткий скептик по жизни. Но с фактами спорить нет смысла. Товар я получила, а моя хорошая знакомая отлично отдохнула по путевке в Малайзии. Прибыль уже получаю, окупилась в 3 раза. Иногда возникает ощущение, что не так быстро, как хотелось бы, однако, согласно бизнес плану. Реклама и продажа продукции произошла — комиссионные начислились, все просто. Работать нужно. Очень важно, на мой взгляд, не забывать о человеческих отношениях и уважать решения людей, не превращаясь в сетевика-неудачника. А плохая репутация возникает как раз по вине таких некомпетентных представителей данной или подобных компаний. Бизнес основан на честности. И лично я строго придерживаюсь этого правила: не преувеличивать, не скрывать, не недоговаривать. И виновата не компания в неудачах и в том, что кто-то не зарабатывает. Виноваты сами люди и те, кто их приглашают. Это хороший способ зарабатывать для тех, кто наберется терпения и сможет реально взять на себя ответственность за своих людей. (Работаю в Новосибирске)

    Минусы

    Плохая репутация, возникающая не по вине самой компании, из-за которой возникают отказы, соответственно, негативные эмоции. Терпение и человеческое отношение к коллегам, потенциальным клиентам и партнерам — являются залогом успеха в этом бизнесе. Не начинайте его, не обладая этими качествами.

  • dantes
    21.08.2012 в 14:58

    Плюсы

    одним из самых распространённых продуктов компании на рынке является некий Amezcua Bio Disc, который, по утверждению представителей компании, «гармонизирует энергию воды». Утверждения компании о чудесных свойствах диска были многократно опровергнуты учёными, журналистами и организациями по защите потребителей. Критики отметили, что заявления об эффекте диска основаны на хорошо известных псевдонаучных понятиях вроде «шестигранной воды». QNET также признаёт на своём сайте, что «в настоящий момент не существует тестов и официальных одобрений» для этого продукта.
    титановые подвески Velocit

    Минусы

    Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду

    4 сентября 2002 года, член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia

    Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны.

    Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле.

    4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong»

    Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[36] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году

    В 2009 году протесты в Судане привели к запрещению деятельности QuestNet. Жалобы состояли в получении дешёвых продуктов, вроде медных ожерелий, под видом золота, и продажах неработающих мобильных телефонов, якобы подсоединённых к спутнику

    Правительство Шри Ланки заявило о незаконном вывозе 15 миллионов долларов и объявило о трёхлетнем тюремном сроке для любого представителя компании

    Министерство экономики Сирии распорядилось о закрытии офиса QuestNet в апреле 2009 года, после одного года операций, ссылаясь на нарушение условий регистрации Согласно заявлению чиновника министерства, Рамзы Асавда, QuestNet являлся «пирамидой» и вывозил «чудовищные» суммы денег из страны, исчисляемые миллиардами сирийских фунтов. Асавда сказал, что представители компании, которые продолжат работу в стране, будут нарушать закон

    Министр внутренних дел Непала запретил GoldQuest в феврале 2003 года, заявив, что это «пирамида», не зарегистрированная с непальским правительством. Руководитель валютных операций Центрального банка Непала, Кришна Бахадур Манадхар, сказал, что GoldQuest — это «стопроцентное жульничество»[43]

  • dantes
    20.08.2012 в 17:07

    Плюсы

    ТОВАРИЩИ!) ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ ФРАЗЫ ЭТИХ ЗОМБИ (Я УЖЕ ВЫУЧИЛ ИХ НАИЗУСТЬ:)) ВЕЗДЕ ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ОДНО И ТОЖЕ(ЧТО БЫВАЕТ ВЕЛИКИЙ, БОГАТЫЙ И УМНЫЙ БИЗНЕСМЕН И КАК ПРАВИЛО НИЩИ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ЛОХ!) НО ИЗВИНИТЕ КЕМ БЫЛИ ВЫ СЕРГЕЙ ДО ТОГО КАК СТАЛИ МЕГА СУПЕР ПУПЕР БИЗНЕСМЕНОМ (А СТАЛИ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ ТАКОВЫМ???)ДОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ ПОХВАСТАЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ-ТО НЕ БОЙТЕСЬ МЫ НЕЧЕГО НЕ ОТБЕРЕМ ВОТ ЖИВОЙ ПРИМЕР ( ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ В ГЛАВНОЙ РОЛИ МОЙ ДРУГ:)) 9 МЕСЯЦЕВ И 10 ДНЕЙ НАЗАД НЕКИЙ МОЙ ДРУГ БУДЕМ ЕГО НАЗЫВАТЬ -X MAN СТАЛ КЮНЕТЧИКОМ ВЛОЖИЛ 2020$ (БРАЛ КРЕДИТ ЗАДОЛЖАЛ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ) X MAN БЫЛ ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО СКОРО СТАНЕТ БОГАТЫМ А САМ ОН БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ (Я НЕ В КОЕМ НЕ УНИЖАЮ ЕГО НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ) КОРОЧЕ ДОЛГО ТУТ ПИСАТЬ СКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ ОН НЕ СМОГ ВЕРНУТЬ ДАЖЕ ЧТО ВЛОЖИЛ А ОН ПОКУПАЛ КАКОЙ ТО МЕДАЛЬОН НЕКИЙ БИО ДИСК И ЧАСЫ КОТОРЫЕ КАК ОКАЗАЛИСЬ НЕ СТОЮТ ДАЖЕ И ПОЛОВИНЫ ТОЙ СУММЫ ВОТ ТАК ВОТ!!

    Минусы

    МНЕ ВАШ ТАК СКАЗАТЬ ТОНКИЙ БИЗНЕС УЖЕ ПОНЯТЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛОХАХ ОПЯТЬ СТАРАЯ СХЕМА: 1.ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАЙДЕТ СУММУ И +2 ЛОХА 2.ВПИХАТЬ ЕМУ ЕТУ ДРЯНЬ ЗА БОЛЬШУЮ СУММУ КОТОРАЯ БУДЕТ СТОИТЬ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ В ОБЫЧНЫХ МАГАЗИНАХ 3. РАСТУТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЭТИ ИНДУСЫ КОТОРЫЕ В ВИДЕО 4.А ВЫ БУДЕТЕ ПО УШИ В ДОЛГАХ!

  • dantes
    20.08.2012 в 16:44

    Плюсы


    ст.177 Уголовного кодекса РК (мошенничество)

    Агентством Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) рассмотрено Ваше обращение о деятельности компании Qnet.
    Разъясняем, что согласно информации, размещенной на официальном сайте (www.qnet.net), основным видом деятельности компании, зарегистрированной в Гонконге, является распространение посредством Интернета товаров народного потребления (согласно базе данных «Юридические лица» Министерства юстиции РК вышеуказанная компания, в т.ч. ее представительство в лице компании «Diamont Agencies LLP No», в Республике Казахстан не зарегистрированы http://www.minjust.kz).
    Наряду с этим компания специализируется на сетевом маркетинге. Судя по маркетинг-плану компании, её деятельность имеет признаки финансовой пирамиды (привлечение денежных средств от инвесторов в какой-либо проект, при текущей доходности ниже ставки привлечения инвестиций, и выплате по вкладам инвесторов не из выручки (прибыли) проекта, а из средств инвесторов, http://www.telejob.ru). Закономерным итогом такой ситуации является банкротство и убытки последних инвесторов.
    При этом компании, действующие по принципу финансовой пирамиды, принимают на работу участников на добровольной основе, с определенной долей риска, оставляя право выбора за последними, работать с компанией или нет telejob.ru Вместе с тем, в случае причинения ущерба Вы вправе обратиться в органы внутренних дел с заявлением о привлечении к уголовной ответственности работников данной компании по ст.177 Уголовного кодекса РК (мошенничество).
    Дополнительно по интересующим Вас вопросам деятельности компании Qnet можете обратиться на Web-портал Налогового Комитета Министерства финансов Республики Казахстан по электронному адресу: salyk.kz

    Минусы

    QNET
    18 июня, 19:53
    0
    0
    123
    ДОБРА ВСЕМ!!! МОЯ ИСТОРИЯ!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ QNETЖОК ))) МНЕ 28 ЛЕТ
    СОЗДАЛ СООБЩЕСТВО РАДИ ТОГО ЧТОБ ДОНЕСТИ ЛЮДЯМ ПРАВДУ!
    Я ВСТУПИЛ В QNET в г. АСТАНА 2012 ГОДУ. ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ (БЕРИК). В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ В 2011 НА ВСТРЕЧУ (ПРЕЗЕНТАЦИЮ) ПОЕХАЛ С ЖЕНОЙ. САМ В АСТАНЕ 3 ГОДА ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ДО ВСЕГО ЭТОГО ЗНАЛ ПРО СЕТЕВОЙ БИЗНЕС ‘AMWAY’ . ТАМ РАБОТАЛ МОЙ ДЯДЯ, ПОСТОЯННО ПЫТАЛСЯ ЗАТЯНУТЬ МЕНЯ В ЭТОТ БИЗНЕС, ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЭТО И Я ХОДИЛ НА РАЗНЫЕ СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ С НИМ. НО В ИТОГИ ТАК И НЕ ВСТУПИЛ…
    ЗДЕСЬ Я В СТУПИЛ.. ЧТОБ ВСТУПИТЬ В ЭТОТ ‘ТИПО’ БИЗНЕС НУЖНА СУММА В 2020$ В НАШИХ 300 000 ТЫС ТЕНГЕ… ПОВЕРЬТЕ ЭТОТ БИЗНЕС НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ!!!
    ЛУЧШЕ ОТПРАВЬТЕ МАМУ В ТУРЦИЮ, ПОПРАВЬТЕ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, КУПИТЕ ЖЕНЕ ШУБУ, КУПИТЕ ДЕТЯМ ВЕЛИК, КУПИТЕ МУЖУ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕМОНТА ДОМА… ДА ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ИМ…
    И ТАК…
    1. ПОИСК ДЕНЕГ.
    ДОЛГО ДУМАЛ ГДЕ ВЗЯТЬ СУММУ. СИДИТ РЯДОМ БЕРИК И ГОВОРИТ СОСТАВЬ СПИСОК ЗНАКОМЫХ. Я СОСТАВИЛ, ВЫШЛО ЧЕЛОВЕК 20 (В АСТАНЕ). ТЕПЕРЬ ПИШИ НАПРОТИВ СУММУ СКОЛЬКО СМОЖЕТ ЗАНЯТЬ. Я НАПИСАЛ СУММА ВЫШЛА… ВРЕМЯ 01:00, ОН ГОВОРИТ ЕДИМ ЗАНИМАТЬ, ГЛАЗА У НЕГО БЛЕСТЯТ. Я ГОВОРЮ НЕ ГОНИ, НОЧЬ…
    НА УТРО ПРОСЫПАЮСЬ И РЕШАЮ…ВЗЯТЬ КРЕДИТ. ДУМАЮ… В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРОГОРЮ НЕ БУДУ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬМИ, ПУСТЬ БАНК ЗЛИТЬСЯ..
    БЕРУ КРЕДИТ В КАСПИБАНКЕ , (ТАМ ПРОЩЕ ВСЕГО)…ВЗЯЛ…ЕДИМ В ОБМЕННИК ПО РЕСПУБЛИКИ, МЕНЯЕМ. ДЕНЬГИ ПРИ МНЕ. БЕРИК ЗВОНИТ. ПРИЕЗЖАЕТ ЧЕЛОВЕК НА МЕРСЕ , ЗАХОДИМ В ИНТЕРНЕТ КЛУБ , ЗАХОДИМ НА САЙТ QNET ПРОВОДИМ РЕГИСТРАЦИЮ, И ОТКРЫВАЕМ ПОЧТУ YAHOO.
    ОТДАЮ ДЕНЬГИ… ТОТ ГОВОРИТ ‘ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР’ БЕРИК ТО ЖЕ САМОЕ… НА ДУШЕ ПУСТО… НИ РАДОСТИ НИ ПЕЧАЛИ
    2. ВСТРЕЧА С ЛЮДЬМИ
    ЗВОНИТ БЕРИК И ГОВОРИТ СЕГОДНЯ В 20:00 ВСТРЕЧА. ПРИЕЗЖАЕМ (Я НА МАШИНЕ). ОФИС — ПУСТАЯ 3 КМ КВАРТИРА. ЗАХОДИМ ВИЖУ 6-7 ЧЕЛОВЕК, ВСЕ СТУДЕНТЫ ПАРНИ ДЕВУШКИ. ВСЕ УЛЫБАТЬСЯ. ПОЗДРАВЛЯЮТ. ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР…
    НАЧИНАЮ, НАБЛЮДЕНИЯ, ИЗУЧАЮ. ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ УЗНАЮ ПРО НИХ. ВСЕ НА ПОЗИТИВЕ, ВОТ У НАС ЕСТЬ МЕЧТА МЫ ЕЕ СДЕЛАЕМ, МЫ СДЕЛАЕМ БИЗНЕС.
    ВСЕ С КЕМ ПОЗНАКОМИЛСЯ В СЕТЕВОМ ДЕЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ, 1 ГОД. ВСЕ В ДОЛГАХ, НЕТ НОВОЙ МАШИНЫ. КТО-ТО ГОВОРИТ ВОТ Я БРОСИЛ РАБОТУ РАБОТАЮ ЗДЕСЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА. САМ НА ВИД УСТАВШИЙ, ИСТОЩЕННЫЙ, НО УЛЫБАЕТСЯ. КОРОЧЕ СУТЬ ТАКОВА СИДЯТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ЧИТАЮТ РАСПЕЧАТКИ ПРАВИЛ БИЗНЕСА, СМОТРЯТ ВИДЕО ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ГДЕ ВЫСТУПАЕТ PATMAN SENATIRAJAH (ПАТМАН СЕНАТИРАДЖ) ВИДЕО 2005-2006 ГОДОВ, С ЛОГОТИПОМ QUESTNET, ПРО QNET НИ СЛОВА. ПЕРЕОДИЧЕСКИЙ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ПОКАЗЫВАЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮЩИЙ ОСНОВ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА, ТЕКСТ, ВСЕ ВЫУЧЕНО НА ИЗУСТЬ С БЛОКНОТА. ЦВЕТНЫЕ КАРТИНКИ ФОРМАТА А4.
    МОЛОДЕЖЬ ЖАЛЬ ПОГИБАЕТ. ГИПНОЗ КОНКРЕТНЫЙ. ПОНИМАЮ ИХ… ХОТЯТ ЛУЧШЕГО, ТО ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ДАЛИ, ИЛИ ДУМАЮТ ЧТО МОГУТЬ ДАТЬ ЭТО РОДИТЕЛЯМ. ПРИ ЭТОМ ТЕРЯЮ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНЬ, СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ, ДЕНЬ ИЗ ЗА ДНЯ ВПЕРЕД ЗА QNET, …НАЙТИ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ..
    ВЗРОСЛЫХ ТАМ, МАЛО, ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ХОРОШАЯ РАБОТА, КТО СВОЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛ УЧЕБУ, ИНСТИТУТ. ЗНАЮ 2-Х ПАРНЕЙ БРОСИЛИ ИНСТИТУТ РАДИ ЭТОГО.

    Я ЗДЕСЬ… СИЖУ, ЖДУ, БЕРИК ПОСТОЯННО НА ТЕЛЕФОНЕ (ЗАТРАТЫ НА СВЯЗЬ) ЗВОНИТ СВОИМ НИЖЕСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ. ДРУГИЕ МЕЖДУ СОБОЙ ШЕПЧУТСЯ О ЧЕМ ТО, СЕКРЕТЫ.

    3. ОБУЧЕНИЕ

    ПОКУПАЮ БЛОКНОТ. НАЧИНАЮ ПИСАТЬ ПОД ДИКТОВКУ.

    1. МЕЧТА. ПРОСЯТ НАПИСАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ МЕЧТЫ

    2. ПРИВЕРЖЕННОСТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. Я ОБЯЗАН ПОСЕЩАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ, ОБУЧЕНИЕ, ПОСЕЩЕНИИ КОНФЕРЕНЦИЙ

    3. СПИСОК. СОСТАВЛЯЕШЬ СПИСОК ИЗ 500 ЧЕЛОВЕК. ПИШЕШЬ ВСЕХ КОГО ЗНАЕШЬ, НАЧИНАЕШЬ С БЛИЗКИХ

  • dantes
    20.08.2012 в 16:36

    Плюсы

    ВАШИ ЕТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПОЛНАЯ ТУФТА ОНИ СТОЯТ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ШАРАШКИНА КОНТОРА ПИРАМИДА МММ МАВРОДИ НЕ О ЧЕМ НЕ НАПОМИНАЕТ

    Минусы

    НУ КА ДОКАЖИ КА КАКОЙ ТЫ УСПЕШНЫЙ РАСКАЖИ СКОЛЬКО РАБОТАЕШ КАКОЙ ДОХОД У ТЕБЯ? ОТПЕШИСЬ ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАВАЙ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ И НЕ РАССКАЗЫВАЙ СВОИ ДУРАЦКИЕ ИСТОРИИ УЖЕ СЫТ ПО ГОРЛО

  • Madi
    20.08.2012 в 14:24

    Плюсы

    Многие базарят что это фин.пирамида но не зная что это!так обосную это то место где этот так называемый лох вкладывает свой деньги в воздух и крах им обеспечен!а здесь ты вкладываешь деньги на вещи при этом не теряя ее!компания тем и вырабатывает деньги продавая продукцию нам подписчикам и предлагают нам бизнес!и тем людям которые умеют только гадит в интернете скажу одно вас туда никто не заставлял и не заставляют работать!просто хорошие люди дали нам шанс изменить жизнь!

    Минусы

    нет коментов имею только положительные мысли

  • dantes
    19.08.2012 в 18:47

    Плюсы

    ПОТЕРЯЛ ДРУЗЕЙ

    Минусы

    Я сходил на все тренинги презентации живу в РК г.Усть-Каменогорск и могу сказать вроде бы все работает НО почему все успешные так называемы бизнесмены которые работают там почти год живут в съемной квартире одеваются как и раньше ГДЕ ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФАКТЫ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ БИЗНЕС ПЕНСИОНЕР КОТОРЫЙ ЕЗДИТ НА ХАММЕРЕ ПОКАЖИТЕ ИХ МНЕ ВОТ НЕТУ ЭТОГО А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ФУФЛО ВАШУ КОНТОРКУ НЕ МОГУТ ПРИКРЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ОТСТЕГИВАЕТ ФИНПОЛУ И ДАЖЕ САМОМУ НАЗАРБАЕВУ ДА ВАМ ПО НАЧАЛУ БУДУТ ПЛАТИТ СВОИ ЖЕ 1000$ ТОЛЬКО ВЕРНЕТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО О БУДУЙЩЕМ КОГДА ТО НО ЭТО КОГДА ТО ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ СКАЗКОЙ

  • Lev666a
    19.08.2012 в 05:55

    Плюсы

    люди, если вам не нравится компания, это сугубо ваше дело и мнение, но не нужно называть тех, кто ведет и занимается этим бизнесом тупицами и лохами, это действительно неприятно, если говорите, то уж лучше в глаза, а то усадив свой отъетый зад перед монитором, можно написать что угодно. Ноя бы таких людей за такие слова в клочья порвал бы!!! рассуждают о том, чего совсем не знают, напрашивается один вывод, в себе сомневаются и боятся за свою жалкую задницу, поэтому дабы само удовлетвориться, оскорбляют и компанию и ее сотрудников!!!

    Минусы

    работать очень сложно!!! но ты не один, всегда помни это!!!

1 2 3 4 5 6 11

Оставить отзыв о компании QNET

Отмеченные поля обязательны к заполнению *