QNET



Местоположение: Россия, г. Шымкент

Сайт: qnet.net

E-mail: [email protected]

Описание:

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании QNET

комментариев 268

  • Тимур Эльдар Братья
    19.06.2012 в 13:03

    Плюсы

    всем салам жигитляр! хотя это строка и для положительных отзывов но один куй я здесь оставлю маленький но сука с большим желанием накопившийся негатив, во всем виноват ШАЛ (ЕСЕКЕ), никогда не слушайте этого Шала, падла, гнида, черножопая, наебели на штуку баксов Метхун Шахрабурди (ЖЕЛТЫЙ) это его приемник оба пидры еще те, таких еще поискать надо, люди ни в коем случае не регистрируйтесь это полный лохотрон! ! !

    Минусы

    а теперь суки держитесь, вернете нам деньги ели сука всех перережу накер, будете потом с королем ада дела мутить, пока он вам жопы не поджарит, задумайтесь об этом прежде чем людей наепывать шакалы. все ЧАО С ВАМИ Был СЕРЖ ГОРЕЛЫЙ)))Вахахахахах

  • Талгат
    05.06.2012 в 08:59

    Плюсы

    Положительное хочу написать то, что за прошлую неделю я Заработал 3000 долларов.

    Минусы

    а отрицательное хочу сказать, что здесь реально надо работать, в первую очередь над собой, мозги просто нужно поменять бедного человека на богатого. Ну а кто не верит, что могу сказать, кто то ведь должен работать на кого — то, чтоб мы хлеб кушали, чтоб свет был, чтоб в одежде ходили благодаря вам линейным сотрудникам, низкий вам поклон.

  • Лаура
    05.06.2012 в 08:48

    Плюсы

    Привет, всем. Я одно только хочу сказать, что только неудачники могут говорить, что система не работает. Мне вас искренне жаль. Вы просто сдались и все… Кто сдается , тот в жизни ничего не добьется. Живете на одну зарплату , ну и живите. Ни все люди одинаковы. Кто реально хочет изменить свою жизнь , тот и будет в компании Qnet работать. Я работаю и счастлива!!!!!!

    Минусы

    Отрицательного здесь ничего НЕТ!!!!!!!

  • Ann
    03.06.2012 в 21:40

    Плюсы

    Мы психи. У нас ничего никогда не получится. Все против нас. да, да да….но разве не психи меняют мир?

    Минусы

    Мечты покоя не дают.

  • nurik nurik
    01.06.2012 в 06:49

    Плюсы

    Таковых не имеется!

    Минусы

    Доброго времени суток всем!

    Хочу поделиться впечатлением от фирмы, так как достаточно много изучал ее деятельность и имею массу знакомых работающих в QNET. В фирму не вошел и ничуть не жалею об этом! Мне жаль людей которые порой бросают все в жизни (карьеру, учебу, различные цели в жизни) ради этой крупномасштабной аферы.
    Во первых – на лицо деятельность финансовой пирамиды и пусть это упорно отрицается и даже они зарегистрированы в минфин и все у них легально, ее деятельность тщательно замаскирована с целью как можно дольше продлить ей жизнь, но в конечном счете финал идентичен всем пирамидам. Поясню еще раз основной признак пирамиды — Финансовая пирамида — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. Как правило, в финансовой пирамиде обещается высокая доходность, которую невозможно поддерживать длительное время, а погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками становится заведомо невыполнимо.
    Во вторых – патриоты очнитесь, наносится колоссальный удар по нашей экономике и будущему. Студенты бросают учебу, отличники перестаю учиться, отзываются так «Заработаю в QNET миллионы, 20 таких дипломов куплю, учиться больше не нужно». Ценные сотрудники оставляют свои рабочие места, так как стали зомбированы QNET. Никто не хочет трудиться! А так называемый труд в QNET это просто обман себя и других. Очевиден и другой факт, под эгидой QNET работают так называемые «экономические убийцы» с зарубежа, цель которых подорвать экономику страны, большая часть, а это миллиарды уходят за рубеж. Да не спорю сотни людей, действительно разбогатеют, но какой ценой: Обманом своих близких (так называемого «круга доверия»), подрывом экономической стабильности страны.
    В третьих – то что данная фирма, пока легально работает в Казахстане, связано лишь с несовершенством наших законов, в развитых странах QNET запрещают, но это пробел в скором времени будет устранен и у нас.
    Так что думайте сами! С/у

  • иии
    30.05.2012 в 16:13

    Плюсы

    деньги можно заработать,

    Минусы

    компания нормальная, но некоторые люди как Аида Алпыспаева, Анар деньги не всегда дают. Хоть у тебя они на счету (акаунте). и твой пароль все аплайны знают.

  • Алена Inspiration
    29.05.2012 в 16:51

    Плюсы

    Ребятушки, спуститесь на землю! Qnet — это возможность для тех,кто к чему то стремится в бизнесе! Команда поддерживает, компания проводит конференции по всему миру! Компания тупо сбывает продукцию, мы помогаем ей в этом, она нас щедро благодарит)) вы сходили в кино, и оно вам понравилось,допустим. Поделитесь ли вы мнением о нем? Конечно! Все социальные сети перешли давно на принцип рекомендаций.не замечали?)) Что происходит потом? Ваши друзья сходили,и они порекомендовали, кинотеатр и прокат чики получают товарооборот, вы не получаете ничего, а здесь компания платит за передачу информации, за рекомендации. Те, кто пишет в одном предложении разом такие слова как сетевой маркетинг и пирамида — вообще по идее должны вернуться в школу в старшие классы, где основы экономики рассказывают, ну это мощно читать. Правда:) причем так авторитет но заявляют, типо разбираютсЯ

    Минусы

    Приходится действительно отдаваться делу, следовать рекомендациям вышестоящих партнеров. Ау,люди, это не способ легкого обогащения, это бизнес, и он требует колоссальной отдачи! И если вы ленивая задница, то да, сорри, вы будете в этом бизнесе неудачником! П.с я в Москве развиваюсь, просто тут нет выбора российских городов:))

  • Айдар
    27.05.2012 в 09:53

    Плюсы

    Личностный рост, учимся взаимодействовать с людьми любого характера, великолепные возможности, свободный график, сильная поддержка, развитие лидерских качеств!

    Минусы

    Плохого бизнеса не бывает, есть плохие бизнесмены!

  • Максим Середин
    23.05.2012 в 22:07

    Плюсы

    Постоянные шутки в лагере ярых противников этой компании.

    Минусы

    Будучи студентом в Турции жил в квартире где 4 человека ( все кроме меня подписались в эту компанию) постоянные семинары у меня в квартире, постоянное давление на меня как несогласного с этой компанией ( я не подписался- не было продукта который бы меня устраивал). В итоге я год назад пришел в компанию МЛМ занимающейся БАДами и потихоньку в ней развиваюсь и буду в ней всегда ( так как ушел от смерти с этой продукцией), а вот те мои бывшие сожители которые кричали красивые лозунги и не работали- все ушли и вкалывают на работе ( где же их мечты). Ребята бегите от бинара. Плюс люди- в Qnete те кто желает мгновенной прибыли, в МЛМ, те кто для кого долговременный и остаточный доход важнее.

  • Rauan Orazkhanuly
    23.05.2012 в 15:13

    Плюсы

    Не буду говорить громкими словами типа: Qnet forever, я круче всех или Вы все лохи. Нет не собираюсь я никого оскорблять тем более мне это ни к чему. Жизнь покажет кто есть кто. Так что мои усилия в этом ни к чему.
    Изначально хотелось бы начать с того о компаний: компания работает очень давно, завоевала очень много высот и стоит на вершине успеха, славы и всего хорошего и т.д. но не об этом речь. Прежде всего хотелось бы отметить что компания зомбирует нас. Да да. Уверяю Вас зомбирует. удивлены? Естественно. Знаете почему потому что никто не привык говорить с Вами открыто и начистоту. Честно скажу я зомбирован. Я вижу только свой успех и свою красивую жизнь через 2 года. Теперь скажите не зомбированы ли Вы, товарищи умники? конечно же да. вы зомбированы тем что Вы уверены что добиться успеха в этом мире вообще невозможно, или ты должен ограбить банк, или же выйти замуж за миллионера(кстати неважно парень ты или девушка))))))))))))))))))Вы зомбированы и нацелены только на ‘когда то у меня все будет’, а мы в компаний Qnet уверены в том что ‘через 2 года мы точно будем успешными’, вот и все. Вот в чем разница. Думаете все люди которые работают в этой компаний работают и не замечают подвохи, конечно же знаем обо всем, но мы же понимаем что все что делается все делается к лучшему.
    P.S. Много говорить не буду. Компания подвергается критике, только потому что она нарушает все устоявшиеся традиционные устаревшие взгляды. И люди которые работают в этой компаний давно ушли вперед по взглядам, материальном положений и т.д. А вы товарищи умники, сидите за интернетом и думайте как будете добиваться успеха когда уже кто то уже добивается свое место под солнцем когда вы сидите на своем место перед компьютером и страдаете фигней. Я уверен на 100% что этими словами ни до кого не достучишься, но я хотя бы старался. Все это напоминает мне сказку Незнайку в Солнечном городе, когда Волшебник напишет книгу против Ослов, и ослы прочитали эту книгу и ничего не поняли, так и Вы ничего не поймете. Вот так Вот.

    Минусы

    Отрицательных сторон очень много. Хронический недосып, времени на личную жизнь совсем не хватает, первые 6 месяцев денег даже на питание не будет хватать, очень сильный стресс в этой компаний, непонимание окружающей среды, много разочарований, и конечно же ЗОМБИРОВАНИЕ ПАТМАНОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Аноним
    20.05.2012 в 23:01

    Плюсы

    Саламалейкум, народ ленивый и бездарный! Как дела ваши???плохо?ммм жаль!а знаете почему? Потому что вы негативные существа,делаете в жизни только негатив,думаете негативно,и просто боитесь и просто Повторю что вы ЛЕНТЯИ! Компания лохотрон говорите???да компания лохотрон Для лохов Вроде вас!которые жалуются на цены,на товар,на людей,на офис!да вы посмотрите с начало на себя!потом решайте кто лох а кто реально зарабатывает на хлеб работая сам на себя не напрягаясь.а не на босса настроение!вот ваш шев вот он вас и Лохует!он молодец.потому что у него есть мечта

    Минусы

    Отрицательныйх сторон нет

  • Рустэм!!!
    20.05.2012 в 02:48

    Плюсы

    неготившики идите вы все на хуй со своими мнениями ебал я вас и ваше мнение я работаю и буду работать что бы вы не говорили.вы стадо баранов,неудачники педики я зарабатываю свои деньги а вы???сидите дома,перед компом и хуйней страдаете Л О Х И! ! !

    ДИНАРА,ЛЮБИМАЯ,прости за выражение.Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!твой светлячок!!!

    Минусы

    а у меня все нихуево и меня ниче и никто не ебет

  • Fly Team
    15.05.2012 в 15:53

    Плюсы

    Собаки лают, караван идет.

    Минусы

    )))))

  • Айжан
    15.05.2012 в 06:25

    Плюсы

    КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ И ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ Я ТОЖЕ МОЖЕТЕ СО МНОЙ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ. А ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЛИ ИЛИ ПРОСТО ДУМАЕТЕ ЧТО ТО, ТО Я ВАМ СКАЖУ ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ!!! ВОТ И ВСЕ! НИ УМА НИЧЕГО У ВАС НЕТ ТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ ЯЗЫК И ЛЕНЬ. ВЫ ВСЕ ЛЕНИВЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ. БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО. А НЕ ПИСАТЬ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ НИ ИМЕЯ НИКАКОГО ОПЫТА.

    Минусы

    МИНУСОВ ТУТ НЕТ, ОДНО МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЕНИВЫЙ И БЕЗ ЦЕЛИ ТЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ДАЖЕ ПРОСТО МЕШОК ДЕНЕГ ПОД КРОВАТЬЮ!

  • МОСКВА! МОСКВА!
    14.05.2012 в 02:41

    Плюсы

    вы научитесь управлять людьми

    Минусы

    Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста.

    Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. ‘*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?’ — ‘что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!’
    Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и…тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар — путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы ‘открываете’ себе возможность в скором времени иметь светлое будущее — необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно.
    О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)… минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом… Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).
    Идём дальше.
    Вторая встреча: приносят ноут, показывают сайт, ‘дерево’ пирамиды тоже (занятно, что англоязычный сайт Википедии позиционирует Qnet как пирамиду, а на русском сайте там всё окей). Пролистывают отели — конечно всё выглядет шикарным.
    До этого подруга несколько раз ‘вскользь’ упомянула: ‘Спроси у презентатора, как деньги найти, они опытные, прошли уже через всё, всё объяснят’… ну и в конце презентации Презентатор говорит:’что, проблемы с деньгами? я расскажу…. Да,я тоже брал деньги… брать кредит не советую ни в коем случае’ вот тебе ручка, листочек, пиши-ка ты 60 человек знакомых, около них пиши по 2-3 тысячи… Увидишь, быстро сумму наберёшь… Ну всё, я пошёл, а вы тут подумайте, кого в список включить’.
    Грамотная психологическая атака. Очень.
    По-моему, после встреч проходит их обсуждение. Как я не пыталась узнать у подруги, чем именно она занимается с утра до вечера в этой компании, она не говорит.
    Студенты, там весело, шумно — обстановка располагает.
    Человека, который презентацию будет читать заранее нахваливают (он кстати всегда задерживается — может, это фишка? чтоб морально подготовить друга?)
    Я волнуюсь за подругу. Она стала агрессивной, грубой. Общается в духе ‘кому надо, тот понимает’. Как её оттуда извлечь?? не знаю, ощущение, что человек поймет только тогда, когда набьет шишек на 5 точке сам. Вот думаю говорить близким друзьям или не говорить про то, куда их могут позвать? среди них есть мягкие и поддатливые люди, они могут втянуться. С другой стороны, если подруга пытается заработать, мешать ей некрасиво… Но зарабатывать деньги таким образом ведь ужасно! Если в цепочке есть 16 человек, то компания уже работает себе в убыток — деньги идут в компанию именно от ‘неудачников’.

    у меня возникли вопросы на презентации: ‘Почему, если у вас уже есть 1000$ в неделю, вы тут сидите и проводите презентации?’ — ‘Мне не лень, я хочу делиться знаниями с людьми’. Видимо, их заставляют работать на компанию после того, как они заплатили деньги (НО ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЯХ НЕ ГОВОРЯТ? всё же пассивный заработок должен быть пассивным). ‘Ой, у нас некоторые даже универ бросают, чтоб за 2-3 года всю жизнь обеспечить себе! Приглашая всего двух человек, вы уже 800$ ‘пенсии’ имеете!, причем есть право наследования (

  • tima
    11.05.2012 в 08:12

    Плюсы

    херня

    Минусы

    один и тотже человек клепает положительные отзывы а компания на самом деле хуйня не ведитесь на это

  • Jahana
    04.05.2012 в 23:08

    Плюсы

    Ну не могу найти положительные стороны. Если только красивую болтавню Патмана. Настоящее зомбирование. Секта, на фиг.

    Минусы

    Хочу высказать свое мнение в открытом порядке об этой ваше компании кью-нет. Абсолютный лохотрон. Заработка нет. А коль уж хочешь реальные деньги, то просто должен пахать как раб. Считаю, что эти китайцы-малазийцы-сингапурцы-таиландцы (всё в одной куче) просто разводят наш люд как лохов. Мало того подвязывают нас на себя как ‘чёрных’ нигеров на плантациях. МЫ не должны кидаться на их развод! И не бросать свои силы и средства на хрен знает, каких чамусов. Вот так, так что не поддавайтесь этому ХРЕНОБИЗНЕСУ! Если хотите же реально заработать, надо работать с Европой. Люди белые интеллегентные, как мы, да и продвинуты куда дальше в экономике, чем эти тропические страны с низким экономиким и социальным развитием. Заинтересовавшихся, предлагаю зайти на ссылку
    http://www.trafficsite.ru/?blessed Там реальный заработок. И чистый и быстрый.

  • Салта
    28.04.2012 в 08:59

    Плюсы

    Привет всем! Знаете, в начале меня тоже волновало, что если все люди станут богатыми, кто же будет работать? (я так хочу чтобы все были богатые) И сейчас начала понимать, ведь мы живем в 21 веке, где нету невозможное. Главное захотеть, конечно с Божью помощью. Вот, а знаете, Есть роботы). Прикольно звучит да? Но почему бы нет. Мы идем к тому, что будет мыслить и создавать только наша голова, а работать будут механизмы. А вообще, до того времени, когда есть такие возможности, когда можно заработать такие огромные деньги, почему бы не воспользоваться. Ведь шансы не всегда выпадают) И хватит, задавать вопросы почему? зачем? для чего? Вам представляют, готовый бизнес план, товары к вашим услугам, и даже обучение. Осталось, только молча делать. Всех люблю! (даже негативщиков, рано или поздно вы будете нашими лидерами )

    Минусы

    Очень, усердно нужно работать(

  • Асель Fly Team
    24.04.2012 в 13:34

    Плюсы

    ВСЕМ ПРИВЕТ!Думала не буду писать про QN. Буду молча зарабатывать. Но не выдержала!Итак.Про компанию-сама компания предоставляет продукт по нормальной цене. Тут нет претензий. Выплачивает комиссионные, как и обещали на презентации 3 на 3-250 и за прямое знакомство. Тут нету никаких претензий. Про команды — у меня был печальный опыт работы в слабой команде (плохое обучение, нет поддержки и этики в команде и т.п.), поэтому я там отключилась. Не заработав за месяц ни доллара (и то не месяц, а пару часов в день в течении дней 15 не больше). НО!Это не значит,что компания плохая. Или это лохотрон. Тем более хахаха пирамида. Это самый обычный сетевой маркетинг + торговля в интернете. Вот из таких слабых команд выходят негативщики — заработать там нереально,тяжело и так далее. Скажу больше, слава Богу, что он дал мне силы идти дальше!Я упала,но я встала и пошла вперед!Я ушла в др. команду!Очень сильную. Которая ведет бизнес этично . На презентации рассказывают сразу обо всех условиях и показывают интернет и цены.Сильные апплайны!Дай Бог им здоровья! Там в первый месяц я заработала 480 дол. (всего лишь 2 часа после работы за дней 20-25), во вторые пол месяца — 350 долларов. И это при том,что моя команда только только начинает расти. Ребята , вам не кажется, что это не плохо иметь для начала доп. доход, а потом потихоньку перейти на полную ставку?я нашла дело всей моей жизни!Тут и материальный рост , и личностный сильный рост, и карьерный , я чувствую себя властелином Земли, ведь за мной идут люди, я обязана их довести до высот.До этого я жила по сути серой скучной обычной жизнью.как все. С ужасом вспоминаю те дни. Далее- обращаюсь к тем, кто бросил кью нет-мне вас жаль,это бизнес не для слабых, бросили еще и тех,кто вам поверил,пошел за вами и еще дурные слухи распускаете. Бог вам судья.Ищите сильную команду.Адекватные люди, вы им верите?Те,кто не начал, тоже прошу вас тщательно выбрать команду,научитесь принимать решения самому, определитесь с целями…хочешь быть сильным, мудрым еще и богатым к тому же,набраться ОГРОМНОГО опыта,который тебе пригодится в любой сфере жизни?Тогда, это для тебя!!! Нытики,слабаки,трусы,лентяи,ватники,балаболы,негативщики-в стороночку.Идет отбор сильнейших, и тех,кто умеет приспосабливаться к переменам,тех,кто хочет быть полностью в ответе за свое будущее! Пройдете-респект! Да, бывает тяжело,бывают моменты всякие,но то,что дается легко, то от шайтана.А если ты на сложном пути,значит-на верном! Тут мы не веники вяжем.а деньги делаем. Так и должно быть в первый год. Но несмотря ни на что,я дойду до победного конца , до флэш-аута, какой бы цены мне это не стоило, и своих двоих я тоже доведу до флэша. P.S.-тем, кто говорит, что это трата свободного времени, я скажу так-это лучше, чем сидеть с 8 до 12 ночи у телика, продавливая диван,вися на телефоне, в агенте, инете, а по выходным в кабаках и клубах,губя здоровье!Ваше свободное время стоит ноль. Мое же свободное время измеряется в долларах!P.P.S.-для меня,это бизнес от Бога, наконец нашелся способ зарабатывать огромные деньги, не воруя у государства и ‘не погибая за металл’.Всем удачи,здоровья. Я уважаю любое мнение.Мир во всем мире!Кто хочет со мной начать строить фундамент бизнеса, обращайтесь, так же пишите те,у кого просто есть конструктивные вопросы на [email protected]

    Минусы

    не для лентяев,нытиков,балаболов.Тут за вас никто не будет строить команду . Жесткий отбор в итоге. Это минус.Хотя,разве это минус?

  • Лёха
    18.04.2012 в 00:11

    Плюсы

    Хорошая компания, устроился сюда в январе, уже получаю хорошие деньги — даже больше, чем сисадмином в компьютерной фирме! Радует свободный график, то есть можно совмещать с учёбой, с основной работой, и т.д.,
    Но то, сколько вы времени этой фирме вы уделяете — столько и зарабатываете. Хотя фирма в этом вас никак не ограничивает — можете работать по часу в неделю и получать копейки, а можете по 10 часов в день, 6 дней в неделю и получать хорошие деньги.
    Самое крутое — то что с каждым следующим месяцем здесь можно получать всё больше и больше! В геометрической прогрессии.

    Минусы

    Нет места для того чтобы повесить куртку, приходится комкать и запихивать на полку.
    Постоянно переполнена столовая — покушать в обеденное время невозможно.

  • Jaki
    17.04.2012 в 13:58

    Плюсы

    Много позитива, приключений_)

    Минусы

    Всем привет! вижу много комментов по пов работы в кунет. скажу честно, но анонимно. да, я работала в этой компании. вообщем-то я бывший куестер. не мало работала, почти 9 мес. да,не скрою доходы-есть. деньги выплачиваются. это без проблем. НО есть множество нюансов. за все эти мес-я просто ходила туда-мучала себя. стока затрат. купила это никчемную карту путшествий, по моим меркам-это нормальные бабки. которые взяла в кредит.которые до сих пор плачу. стока сил и энергии потратила. зря. всё за зря. ужасно жалею о потраченном времени там. я всё время тратила туда. к счастью я осталась при своей основной работе и до сих пор работаю. хотя там думала-бросить её. там внушают стока позитива. не дают время расслабиться-отдохнуть и т.п. считается, что этого делать нельзя. поэтому на этом дыхании ты продолжаешь пахать и пахать…. я и сама ставила эти встречи с новыми людьми, объясняла им суть, говорила, что у нас здесь-в кунет лучше, сранивала с обычной работой) сейчас вот думаю, капец это работа на психологию человека. там всё продуманно… тебя просто ловят на самом себе. заранее до встречи с новым подписчиком, тот кто тя приглашает-всё рассказывает о нём,где, что-работает, откуда родом, где учился, увлечения и т.п. и к нему подбирается такой же человек… к примеру если вы пришли на встречу, и вы работаете официантом. тот человек по ‘Случайному совпадению’ тоже кадато работал официантом, начнет вам лечить: да, я тоже работал, я тя понимаю, какой это труд, я был таким же, но придя сюда, я увидел своими глазами все плюсы и т.п. и вы конкретно улавливаетесь, с каждой встречой приходят более опытные люди, они вас больше и больше переубеждают в том, чтобы вы работали с нами, о продукции не говорят ни слова, говорят, что это фигня, что главное возможности компании. Блин, я так жалею обо всем этом. я многим в городе проводила встречи. и мне ужасно стыдно,что я творила, что говорила, как переубеждала людей. хотя сама по сути глубоко не верила в это. у меня терь страх увидеть тех людей по городу которым я обещала горы. я просто всё время была на эмоциях, всё время прилив энергии, азарт что ли… как зомби… мои домашние всё это увидели, со всеми переругалась, ни с кем не общалась. про них я думала, блин какие вы тупые, что не верите этой компании, типа я такие бабки буду рубить, а вы жалкие сидите на своих работах и пашите всю жизнь. самой же мне внушали, что я буду скоро отдыхать на багамах, что шоппингом буду заниматься во франции и т.п. капец это тупость)))) аж смешно. просто я проснулась от всего… и людям спокойным, которым всё в жизни устраивает-не идти туда, ни под каким предлогом. а людям которым в жизни скучно-хочется приключений, залезть по уши в долги и т.п. вот им можно туда) так для интереса, но не для серьезного бизнеса. это чистой воды фин. пирамида. в Правитльстве РК ща разрабатывают проект Закона ‘…. о фин пирамидах (электорнных деньгах’) хотят сделать как в Европе, чтобы Законом каралось это и было запрещено у нас. Органы наши взялись за это дело… изза шумихи. так что…думайте сами.

  • kaira
    13.04.2012 в 06:35

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Кидала это и все сам ходил позвал друг сидел минуты 2 и ушел

  • Илья Левин
    13.04.2012 в 00:42

    Плюсы

    Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ.
    И дело не только в перспективе дохода, в команде, построенной на взаимоуважении и взаимопомощи, не в системе обучения, при которой каждый, кто действительно захочет, сможет добиться всего, что заблагорассудится.
    Дело прежде всего в идее, лежащей в основе компании и нашего бизнеса — Raise Yourself To Help Mankind (RYTHM).

    Если есть вопросы — я всегда к вашим услугам — [email protected]

    Минусы

    Есть три больших подвоха.
    1. Все ищут подвох.
    2. Многие ожидают легких денег.
    3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут.

    Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.

  • Марат
    09.04.2012 в 08:39

    Плюсы

    Думаю все что говорили плохо и хорошо)))) Вот этот очень интересно! остальные отзывы после этого уже не имеют силы)))))
    http://www.youtube.com/watch?v=M7oMgnnGyvM

    Минусы

    не знаю))))

  • Илья Левин
    08.04.2012 в 16:24

    Плюсы

    Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. Сочетает в себе стратегии традиционного МЛМ и возможности электронной коммерции, что превращает ее в сверхконкуретного монстра с огромными перспективами развития как для самой компании, так и для ее партнеров по всему миру.
    Продуманная, взвешенная и хорошо поставленная система комиссионных и бонусов, продуманная этика и культура ведения бизнеса (где еще вы встретите четко прописанный этический кодекс?), основанная прежде всего на взаимопомощи и поддержке в любых ситуациях, дают колоссальные возможности не только для зарабатывания денег, но и для личностного роста.

    Если есть вопросы — я всегда к вашим услугам — [email protected]

    Минусы

    Не замечено. Разве что люди, которые не понимают и не хотят понимать, что такое бизнес с Qnet, и которые начинают бездумно лепить стереотипы и ярлыки повсюду, несколько раздражают, но не более.

    Халявы здесь нет, но и усилия вознаграждаются куда лучше, чем на обычной работе, пусть даже очень хорошо оплачиваемой.

1 2 3 4 11

Оставить отзыв о компании QNET

Отмеченные поля обязательны к заполнению *