Profistaff



Местоположение: Россия, г. Москва, троицк

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Profistaff

комментариев 58

  • Антонина
    22.11.2023 в 04:05

    Спасибо за помощь с работой! На моей прежней работе прошла оптимизация, меня сократили, хотя образование высшее. К сожалению возраст не ликвидный на рынке вакансий, поэтому шансы были крайне малы. Но мы смогли найти в базе компанию, которой был важнее мой опыт, нежели возраст. В коллективе относятся уважительно, приятно на работу выходить.

  • Светлана Н.
    27.10.2023 в 09:38

    Мне вообще надо было только резюме подправить, ибо оно вообще не работало. А после того, как начали над этим работать, дошло до того, что уже проходила мини-тренинг по самопрезентации на собесе)) Это к слову о том, насколько приятно оказалось работать чисто по-человечески с менеджерами профистаф. Реально респект, не ожидала

  • Динара
    26.09.2023 в 10:56

    Максимально прозрачный подход при подборе персонала! На все наши уточнения о ходе процесса подбора сотрудников давали развернутый ответ, детально объясняли, какие источники поиска задействованы, какие критерии и количество кандидатов. Таким агентствам, как Профистаф, можно доверять.

  • Татьяна Сергеевна
    21.08.2023 в 12:44

    В нашей компании знатно подпортилась рабочая атмосфера со сменой начальства, поэтому начала искать новое место, еще не уволившись. Чтобы ускорить процесс, написала в несколько рекрутинговых фирм, из Profistaff ответили первыми. Менеджеры подробно расспросили о моей ситуации, пожеланиях, после чего уже предложили вакансии. Главное, что описали все вплоть до корпоративной культуры, ибо у всех свои порядки, а для меня это стало решающим при увольнении с прошлого места. Сейчас прохожу испытательный срок, пока все неплохо.

  • Наталья К.
    21.08.2023 в 12:33

    Когда только пришла в компанию, была совсем зеленая, но мне сразу дали наставника, с которым быстро сработались)) При этом менеджер Профистафф, которая помогла с поиском работы, тоже весь испытательный срок была на связи, давала советы в тяжелые моменты. Только после того, как взяли в штат, я окончательно расслабилась. Просто хотела сказать спасибо за поддержку и терпение!!)

  • Петр Сергеевич
    19.08.2023 в 12:44

    Кадровое агентство профистафф подбирало нам сотрудников в штат, сами всех проверили, чтобы подходили под наши условия. Финальных кандидатов приняли, работой довольны. При необходимости обратимся снова!

  • Лариса
    23.07.2023 в 15:21

    В компании, куда устроилась благодаря сотрудничеству с profistaff, работаю уже полгода. Наконец, дошли руки, чтобы публично отблагодарить. Особенно за то, что в самом начале, на этапе стажировки, давали активную обратную связь, благодаря чему удавалось вовремя прояснить все спорные моменты и вырулить на здоровое долгосрочное сотрудничество. Ребята отвечают за результат своей работы, поэтому смело обращайтесь!

  • Алена
    31.01.2021 в 11:59

    Обращалась в прошлом году для поиска работы, снова стало актуально. Мое резюме все еще было в базе, подправили и разослали в компании. Надеюсь на такой же оперативный ответ. Что важно, ото всех приходит отбивка – приняли, не приняли и почему. Когда сама ищу, не всегда получаю обратную связь

  • Валерия
    31.12.2020 в 01:47

    Никогда не придавала особого значения соцсетям, пока не опрокинули с работой, опираясь на данные в моём фейсбуке. Я, конечно, часть убрала, но хотелось, чтобы профиль выглядел не закрытым. Нашла полноценную консультацию на сайте profistaff. Дистанционно дали все рекомендации по размещению открытой информации, сейчас аккаунт выглядит более статусно и безопасно)

  • Лера
    29.12.2020 в 14:21

    Никогда не придавала особого значения соцсетям, пока меня не опрокинули с работой, опираясь на данные в моём фейсбуке. Я, конечно, часть убрала, но хотелось, чтобы профиль выглядел не закрытым, а привлекательным и приличным. Нашла полноценную консультацию на сайте profistaff. Дистанционно дали все рекомендации по размещению открытой информации, сейчас аккаунт выглядит более статусно и безопасно)

  • Андрей
    28.11.2020 в 12:03

    Начну с того, что трудоустроилась не без помощи профистаф. Сейчас прохожу испытательный срок и все еще поддерживаю контакт с консультантом. Просто была пара моментов, когда меня не устраивала ситуация в компании, смогли на ранней стадии разрешить. За это отдельное спасибо, конечно, что не бросаете

  • Александа
    02.10.2020 в 12:40

    Наткнулась на агентство во Вк, предложили оставить заявку, что я и сделала. Довольно быстро перезвонили, рассказали об услугах. На тот момент меня, в первую очередь, интересовало составление и продвижение резюме. Цена меня устроила, поэтому прошла тренинг. Скажем так, не разочарована, информация реально была полезна, рассказали все сжато, на практике подправили ошибки

  • Игорь
    30.03.2020 в 08:52

    Просто надоело тратить время на компании, которые оказывались пустышками, на hh таких слишком много оказалось. Нашел профистафф в интернете, оставил заявку на сайте. Предложили базу компаний, к чему отнесся с опаской. Убедили, что за каждую отвечают, финансовое положение нормальное. Одна мне понравилась, но я им не подошел. Сейчас жду еще два собеседования.

  • Инна
    30.03.2020 в 08:51

    Просто надоело тратить время на компании, которые оказывались пустышками, на hh таких слишком много оказалось. Нашел профистафф в интернете, оставил заявку на сайте. Предложили базу компаний, к чему отнесся с опаской. Убедили, что за каждую отвечают, финансовое положение нормальное. Одна мне понравилась, но я им не подошел. Сейчас жду еще два собеседования.

  • Илья
    12.03.2020 в 10:59

    Грамотно помогли с поиском работы: расспросили меня о предпочтениях и опыте, предложили компании, разослали резюме. От одной получили отрицательный ответ, к сожалению, но туда я и не мечтал попасть, просто хотел попробовать. На днях иду на другое, куда тоже пригласили.

  • С. А. Кураксин
    26.02.2020 в 11:56

    От имени компании ЗАО «Топ Системы» благодарим компанию «ProfiStaff» за высокоэффективное сотрудничество. В течение всего времени сотрудничества менеджеры компании «ProfiStaff» успешно справляются с вакансиями, поступающими от нашей компании. За время работы компания «ProfiStaff» проявила себя как профессиональная компания, ответственно подходящая к выполнению каждого заказа. Деятельность компании «ProfiStaff» мы можем оценить как безупречную работу на основе оптимальной цены и качества предоставляемых услуг. Мы готовы рекомендовать компанию «ProfiStaff» любым потенциальным клиентам.
    С уважением, генеральный директор, С. А. Кураксин

  • Андрей
    24.12.2019 в 04:56

    Я, конечно, мечтал в другую компанию, но не смог попасть, ибо навыков маловато. Учитывая мою ситуацию, в ProfiStaff подобрали вакансии в соответствии с моими реальными шансами. Сходил в одну, через два дня позвонили сказать, что отказ. Предложили два других варианта, подготовили к интервью. В одну удалось устроиться, хотя было непросто. Сам бы я точно не пробился и не нашел

  • Евгения
    17.12.2019 в 13:58

    Сколько же кругов ада прошла, пока пыталась самостоятельно найти работу. То махинаторы попадались, то ненадежные работодатели – не брать трубку в день собеседования, когда я пол-Москвы проехала ради них!! Честно, надоело, написала в первое попавшееся агентство, которым оказалось Профистафф. И груз моих проблем перешел к ним)) по базе предложили ряд вакансий, одна из них подошла. Работодатель оказался адекватным, по зарплате сошлись

  • Полина
    17.04.2019 в 15:29

    Большое спасибо компании ProfiStaff. Они помогли мне найти и устроится на подходящую работу, которой я очень довольна. Отправляя свое резюме на сайте, я очень сомневалась, что компания реально предоставит все указанные услуги. И в этом я ошиблась. Связались со мной через пару дней и предложили все интересующие меня вакансии, помогли составить правильно резюме и подготовили к собеседованию.

  • Вадим
    25.01.2017 в 19:38

    Например на рыбозаводе непосильно высокие нормы за сильно низкую зарплату. К примеру норма сайры 35 ящиков за смену, и часами надо работать так, чтобы руки мелькали с ножом. Воруют фартуки, нельзя долго стоять на месте и самому придумывать работу если не задали…

  • Иван
    20.10.2016 в 08:27

    Приятная менеджер. Приличный офис. Есть своя парковка. Устроился через их агентство на персонального водителя. Предложили хороший график, высокую з/п. Возить высокопоставленное лицо. Прошел тест дни.
    Мой директор оказался неадекватным. Орал что я не так еду. Если сидел сзади коленками пихался в сиденье. Через неделю я уволился. Хорошо что еще выплатили зарплату. Но к агентству претензий нет.

  • Алсу
    12.10.2016 в 11:27

    Давно ищу работу, позвонили из Profistaff, пригласили на собеседование.
    Опоздала на час, пробки. К моему удивлению, меня приняли, правда пришлось
    немного подождать. Собеседование проводила приятная девушка. Рассказала подробно о компании, вакансии. Много было вопросов про мой опыт работы. Через два дня мне позвонили, сказали что к сожалению от их клиента отказ, но предложили другую компанию, тоже интересно. Жду ответа. Ничего такого в компании не увидела.

    • Марина
      18.10.2016 в 11:30

      Компания грубо нарушает закон в плане дискриминации. У них есть нарущения они принимают лиц до определенного возраста и определенного пола, а это грубое нарушение закона. Просим проверить данную компанию на остальные следования закону.

  • Mihail
    28.09.2016 в 10:14

    В самом агентстве ProfiStaff не был, ничего не могу сказать, но проходил 3-х дневный тренинг технологии продаж. Вел их тренер в нашей компании. Неплохо. Понравилось. Много узнал. Много вспомнил, того что уже было в голове, но почему то не использовал в работе. По подбору с ними не работаем, сами подбираем.

  • Ирина
    22.09.2016 в 10:13

    Была на собеседовании на вакансию секретаря. Первый раз прохожу такое необычное собеседование. О моем опыте работы вообще не спрашивали. Вопросы были такие: о чем вы думаете когда едете куда либо или вычислите угол между большой и маленькой стрелкой часов, которые показывают 11:50. И тому подобное. Первый раз прохожу такое необычное собеседование. Жду ответа, интересно как они определят подхожу я или нет…

  • Илья
    20.09.2016 в 09:41

    отзыв от работодателя о кадровом агентстве Профистаф (ProfiStaff).
    Требовалось в компанию 3 программиста. Искал сам, но не получилось: слишком много неадекватов . Консультант Юля из Профистафа помогла закрыть 2 позиции : разработчик IOS и программист PHP. Обратная связь при работе от агентства была нормальная – кандидатов они оценивают правильно. Подобрали за 2 недели, правда еще 2 пришлось ждать пока отработают на старом месте. Зато ребята адекватные, работают нормально.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Profistaff

Отмеченные поля обязательны к заполнению *