Profistaff



Местоположение: Россия, г. Москва, троицк

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Profistaff

комментариев 58

  • Виталий
    16.09.2016 в 09:54

    Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Менеджер агентства Олимпиада ( какое то несовременное имя) рассказала о вакансии. Удивительно, что она понимает нашу сферу, хотя продажа асфальтобетонного производства задача непростая. На следующий день позвонила и отправила в компанию. Вот там и случился стопор. Со мной проводили 3 этапа собеседования : кадровик, директор по продажам и даже с Гендиром пообщался!!!. На эти переговоры ушло 2 недели. А потом еще 2 недели пришлось ждать согласования из Германии. В итоге на работу вышел через месяц. Но компания суперская. Олимпиаде отдельное спасибо.

  • Шестакова Эльвира
    13.09.2016 в 10:22

    Компания Профистаф (ProfiStaff) отзыв от работадателя. ООО «ДМ Сервис» и Группа компаний «ГИНТ-М» выражает благодарность компании ProfiStaff за квалифицированн ую помощь по подбору персонала. Компания ProfiStaff смогла оперативно, профессионально и в сжатые сроки подобрать необходимых кандидатов по строительным специальностям. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

  • Шумейко Владимир
    31.08.2016 в 09:25

    ООО «Мир инструмента» выражает глубокую благодарность компании ProfiStaff за эффективную работу. В процессе подбора персонала консультанты ProfiStaff продемонстриров али отличное понимание специфики нашей отрасли, все представленные кандидаты полностью соответствовали предъявляемым требованиям. Особенно хотелось бы отметить индивидуальный подход к решению наших задач, что подтверждает высокую квалификацию специалистов компании ProfiStaff.

    Рекомендуем компанию ProfiStaff как надежного и профессионально го партнера по подбору персонала.

  • Тавлинцев М
    29.08.2016 в 14:54

    ООО «ЗИТАР» благодарит рекрутинговую компанию «ProfiStaff» за проделанную работу для нашей компании по проектам подбора персонала.
    Специалисты компании «ProfiStaff» — настоящие профессионалы, умеют четко и своевременно выполнять задачи любого уровня сложности.
    Сотрудничая с компанией «ProfiStaff», мы получаем свежую и подробную информацию о состоянии рынка труда, максимальную полноту ответов на все наши вопросы. Хотелось бы отдельно отметить умение менеджеров оперативно реагировать на замечания, быстро и качественно выполнять работу.
    Все кандидаты соответствуют всем нашим ожиданиям.
    Мы рекомендуем компанию «ProfiStaff» как клиентоориентир ованного и надежного партнера в сфере подбора персонала.

  • Александр
    04.07.2016 в 16:00

    Ужасное агентство! Видно, что Генеральный директор Никулина Ирина экономит на персонале и на своем офисе, собеседование прошло с ней очень плохо высокомерная и не профессионал в своем деле специалист! Как ей еще доверяют компании подбирать персонал. Она не уравновешенная психованная особа! Наверно в личной жизни у нее не чего не получается, вот и срывается на нас соискателей! Слова не подпирает, что говорит, больше кидает пыли в глаза! Не советую это агентство! Обходите стороной эту компанию «Шарашкина». Лучше обращайтесь сразу к работодателям! Не удивлюсь если еще она деньги берет и с соискателей и c работодателей!

  • Александра
    25.02.2016 в 14:19

    Ужасное агенство . Обращение к ним — пустая трата времени . Все не то , все не так . Трудоустраивать не умеют , сотрудников подбирать тоже…. Вообщем шарага, которая расположена удобно .

  • Татьяна
    08.05.2015 в 13:21

    Много раз обращалась в разные рекрутинговые компании. У всех свои порядки. Кто-то даже не смотрит на тебя и отказывает без беседы. У «Профистафф» общались минут тридцать. Девушка очень приятная попалась. Вакансия мне не подошла по графику работодателя. Резюме мое оставили у себя. Обещали перезвонить, если будет что-то для меня подходящее. Удобно.

    • Слон
      12.08.2016 в 18:19

      Эту информацию можно было уточнить по телефону. Вы в пустую потратили свое время

  • Алексей П.
    07.05.2015 в 08:31

    Никогда не устраивался через агентство. Решил попробовать. С работой сейчас неважно. Всем нужны и молодые, и с опытом – все вместе.
    Офис находится в центре – ехать к ним удобно. Встретили нормально, без наездов и лишних вопросов. Хотя внешний вид явно оценили. Про вредные привычки выяснили. Все рассказали о запросах организации. Повезло. Завтра еду на встречу уже в саму фирму.

  • Анастасия
    31.08.2014 в 12:01

    ЛОХОТРОНЩИКИ! Устроилась на ра боту в само агентство уборщицей. В первый рабочий день всё отмыла: стены в переговорной, подоконники и ширмы в той же переговорной, туалет, кафель. Потом мне Юлия — офис менеджер, заявляет, что в следющий день еще выйдет их нынешняя уборщица(это , что сразу нельзя было сказать, на что расчёт???!), но это последний день, на следующей неделе уже выходите Вы. Приедет наш Генеральный , вы познакомитесь и выйдете на работу. Спрашиваю: «Это точно? Не получится так, что меня не возьмут?»
    — Нет все решаем мы! А мы уже решили. Это просто формальность.

    Позже получаю СМС, что они оставляют свою уборщицу.
    Объясняла, что тогда больше не ищу работу… Просто нахалки, нелюди, нет ничего человеческого!!!!

    ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНТСТВО, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ ВРЕМЕНЕМ , ОНИ ЛОХОТРОНЩИКИ! ТАК ЖЕ ВЫПОЛНИТЕ РАОБОТУ, А ВАС ОТФУТБОЛЯТ!

  • Helen
    11.03.2014 в 18:39

    Плюсы

    Устроилась на должность Главного бухгалтера в престижную компанию именно через это агентство. Работаю вот уже вторую неделю и всем довольна. Очень благодарна Марине за содействие в поиске работы. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию.

    Минусы

    Минусы я не искала.

  • Аноним
    05.02.2014 в 13:44

    Плюсы

    Уютный дворик

    Минусы

    Должна сказать, что опыта для данной должности у меня не было, но тем не менее хватило смелости самой предложить себя на эту должность. Ответ был звонком, от некой Ирины (вероятно директор) и предложение приехать к ним в офис на собеседование. От метро идти минут 10 (не спеша) через арочку и в старый Московский дворик 🙂 отдельно стоящее здание, нажимаем кнопочку и вуаля, Вы поднимаетесь на третий этаж, опять кнопочка. И вот он долгожданный офис. Присесть некуда, слева два удобных кресла перегороженных столиком и рядом две двери в туалет. Стою, меня встречает девушка очень приветливо, говорю, зачем и кто я. Приглашает в кабинет, иду справа средняя комната, натыканная девушками за компами. Захожу в переговорную и ОПА… и правда как и писали.. слева три стола с перегородками и уже проходит собеседование (начинаю слегка завидовать громко говорящей девушке отвечающей на вопросы о своём опыте) мне дали снять верхнюю одежду, усадили за столик и дали анкету. На фоне волнения, громко говорящей девушки начинают слегка путаться мысли, например : смогу ли я перекричать её (вообщем плохие и тревожные мысли не относящ. к работе) Минут через 10, ко мне подошла Анна (консультант по подбору персонала) и началось 🙂 Вопросы, вопросы, вопросы, ловлю кайф на лице девушки когда я споткнулась на одном вопросе, на ее личике читаю, что работа мне не светит, хоть она и пытается выглядит заинтересованно. Смотрит она на меня, на мои невербальные знаки, пару раз она смотрит на свой мобильный телефон. И тут началось собеседование за перегородкой у другого кандидата (мол. человек) он тоже старательно пытался быть услышанным. Вообщем то ли мне неинтересно, то ли им, а может магнитная буря. Не срослось у нас. Выйдя на улицу отчетливо поняла, не не моё место. Вообщем как итог :
    -Месторасположение отлично!
    -Сам офис не располагает к откровению (посторонние голоса)
    -Консультант сомнителен (на её лице лице ещё видно отношение к кандидату, ну и этот телефон в руках 🙂 )

  • Наталья Андреева
    05.11.2013 в 10:48

    Плюсы

    Приветливый ресепшн, уютный офис, профессиональные (мое субъективное мнение) сотрудники. Собеседование проходила с Анной, очень внимательная и доброжелательная девушка. Видно, что работает на результат!

    Минусы

    Единственный минус наверно обращения в агентства вообще – это то, что приходится проходить 2 собеседования: в агентстве и непосредственно у работодателя (если, конечно, проходишь первый этап))). Но лично для меня это не проблема!

  • Макс
    21.10.2013 в 14:37

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Масса! Это и девицы с ГОВОРОМ! Одетые как …ляди! Ведущие себя как КОРОЛЕВЫ) Хотя вся эта ‘КОРОЛЕВость’ думаю спадает как они вечерком садятся в электрички в заМКАДье и разъезжаются по своим съёмным углам) Это и офис с перегородками из тряпок! Это и вопросы!!!!!!!!!!! Какая вам разница откуда у меня квартира в центре Москвы? Съёмная она или нет! Жениха себе ищите с жильём? Так мне понаехавшие-лимитчицы не нужны! Зачем вам места работы моих родителей и родных? Они в трудоустройстве не нуждаются! Короче конторка та ещё! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Они за счёт вас себе РЕЙТИНГ делают! А потом благодаря рейтингу РАБОТОДАТЕЛЕЙ заманивают которые им платят за ‘поиск’ сотрудников! Хотя по уровню сотрудниц понятно кого они в эти компании устраивают) Таких же ‘колхозниц’ как они. А я устроился! В компанию Bosh где вы сказали ‘Что мне отказали’! НЕ ВРИТЕ! О вас и вашем агентстве там даже НЕ ЗНАЮТ.

  • Макс
    21.10.2013 в 14:25

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Сколько раз уже убеждаюсь что КАДРОВЫЕ агентства это лохотрон! Приглашают на СУПЕР заманчивую должность) Ты готовишься, приезжаешь вроде всё правильно, проходишь. А потом тебе сообщают по тел или почте ВЫ НЕ ПОДОШЛИ! И смешно ТО что если пробить предлагаемую ДОЛЖНОСТЬ в той или иной компании ТО ВЫЯСНИТСЯ 1) что они её НЕ ОТКРЫВАЛИ! 2)что она ЗАКРЫТА ещё на начальном этапе! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ! Вас не возьмут! Возьмут тех у кого СВЯЗИ! Как вышло и со мной) Через агентство ‘завернули’ а как обратился к отцу (полковник ФСКН) сразу взяли да ещё и на высшую СУПЕРВАЙЗЕРА) Так что агентства это для ЛОХОВ и ‘свеже-понаехавших’ только они верят что через эти конторки можно куда то в ХОРОШУЮ компанию реально попасть) Будьте УМНЕЕ люди. Удачи вам! Ищите работу САМИ на прямую!

  • Наталья
    04.07.2013 в 20:36

    Плюсы

    Собеседование провела приятная девушка Ирина с большущими синими глазами, она вошла в положение и приехала очень оперативно, т.к. я сама подъехала раньше. Впечатление от собеседования самое хорошее, никакой воды и выноса мозга- все только по делу. Я сидела и думала: ‘Какой профессионал, вот-бы у нее поучиться..’
    Поучиться не получилось, потому что второе собеседование с руководителем я не прошла. Что сказать, сама виновата, это первая компания, куда я обратилась за работой, я откровенно не ожидала, что так серьезно будут ‘собеседовать’, не готовилась вообще=( а зря. Но это было мне хорошим уроком и тоже нужным опытом, теперь хоть знаю, чего ждать.
    Очень порадовала оперативность в принятии решения- перезвонили сами на следующий день и вежливо отказали. Поверьте, это гораздо лучше, чем ждать 2 недели неизвестно чего..

    Минусы

    Не считаю серьезное собеседование отрицательным опытом, это, скорее, плюс компании. Минусов не нашла, да и как их можно увидеть, не работая ни дня в этой организации?

  • Дмитрий Т.,,
    03.06.2013 в 17:02

    Плюсы

    Здравствуйте! Я не являюсь сотрудником данной организации. Сам откликнулся на вакансию и мне перезвонили и пригласили на собеседование. Придя утром мне не пришлось ждать hr. Анкета без каких либо вопросов на тему нижнего белья. В личной жизни не роются. Я узнал о вакансии все что мне необходимо без проблем. Легко пообщался с Ириной, улыбчивая, красивая и приятная девушка. Также мне распечатали еще одну вакансию, и вот она меня заинтересовала больше. Завтра еду туда на собеседование. Надеюсь меня примут и мне все понравится. Вообщем положительные эмоции, заряд энергии от общения с Ириной я получил. Что касается офиса. Есть индивидуальные кабинки, все чисто. Секретарь приятный. Даже если у меня не получится с работой, хочу сказать огромное спасибо. А та самая Ирина оказывается ген.директор профистафф и ее сотрудники должны брать с нее пример ведения собеседования. Ирина, отдельное Вам человеческое спасибо. Можете считать мой отзыв за рекламу, но я еще не встречал такой работы кадрового агенства.

    Минусы

    странно, но их нет))

  • Денис
    07.04.2013 в 10:19

    Плюсы

    Здравствуйте,хочу поблагодарить всех сотрудников Вашей компании за профессионализм и умение создать комфортную обстановку в офисе.
    Пришёл на назначенное собеседование, в офисе встретил приветливый,доброжелательный приём со стороны всех сотрудниц.Поскольку приехал с ребенком и женой,хотел попросить их подождать меня за пределами офиса но девушка на ресепшн настояла чтоб мы вошли вместе,в итоге пока я заполнял анкету двухлетний сын был окружен заботой и вниманием и мирно рисовал,любезно предоставленными фломастерами.Отдельное спасибо Янцен Карине,которая в спокойной,деловой обстановке провела собеседование и буквально через пару дней я был приглашен на собеседование непосредственно к работодателю.Надеюсь,моя трудовая деятельность сложиться благоприятно но это уже другая история.
    Спасибо всем тем кто создал этот сервис и тем рядовым сотрудникам которые создают имидж и положительный рейтинг компании,обеспечивая стабильность и процветание Вашему агентству.

    Минусы

    Не было

  • Neo
    29.03.2013 в 09:25

    Плюсы

    В целом, доброжелательное поведение рекрутёра

    Минусы

    Во-первых, переговорная комната — это просто кабинет, разделённый ширмами на три части. Т.е. одновременно они общаются с тремя соискателями + ещё один за соседним столом заполняет анкету. Я первый раз такое вижу, уже на этом этапе захотелось уйти, но было как-то неудобно, и к тому же жалко потраченного времени на поездку.
    Во-вторых, сразу же выяснилось, что название вакансии не соответствует той, которая была указана в объявлении (‘это я сама её так назвала’ — рекрутёр). Когда я спросила про соц.пакет (это было указано в описании вакансии), мне ответили: ‘да, всё по ТК’. Когда я заметила, что соц.пакет подразумевает другое — ДМС, оплата питания/телефона и т.п. — ‘этого нет’. Т.е. мы им должна быть благодарны только за то, что они работают по закону)))) Та же ситуация с переработками — ‘это не очень часто и по желанию, но не оплачивается’ (???). Я, конечно, понимаю, что собеседование — это конкурс кто кого переврёт, но тут главное — что вы раскусите рекрутёра быстрее, чем он вас))).
    В-третьих, после стандартных вопросов про опыт и образование рекрутёр стала вызнавать странные подробности типа — кем работают родственники? почему ваша должность в компании именно так называлась? на что вы живёте, если вы уволились? и т.п. Никакой грубости не было, но просто недоумение — зачем?
    В общем, мне не очень понравилось.

  • Аноним
    28.03.2013 в 14:55

    Плюсы

    профессиональный подход к работе

    Минусы

    заносчивая начальница, пренебрежительное отношение к сотрудникам, приказной тон, пару дней в компании и ощущение что попал в клоаку. Пачками берут людей на работу, никто как я поняла не остается. Атмосфера внутри напряженная, хотя коллектив принимает хорошо. Но идти утром на работу в Профи стафф не хочется. Надеюсь мой отзыв поможет вам сэкономить время

  • Юлия
    13.03.2013 в 15:07

    Плюсы

    Положительных впечатлений не обнаружено))

    Минусы

    Я, конечно, ничего не могу сказать как сотрудник или клиент данной компании, о профессионализме распространяться не буду, а вот отношение к людям на собеседовании мягко говоря — совершенно ужасное. Девочки с видом вершителей судеб весьма резко и в форме допроса разговаривают со взрослыми людьми, не гнушаясь личными и риторическими вопросами и это все в так называемой переговорочной на 3 персоны с ширмами))) Ребята меньше пафоса!

  • сергей малютин
    11.09.2012 в 09:33

    Плюсы

    бодрые голоса

    Минусы

    я позванил по обьявлению мне сказали что менеджер Карина каторая занимаеться этой профессией оташла но обязательно перезвонит но она некогда не позвонила делайте выводы если к людям относяться так равнодушно кагда они еще не работают

  • Аноним
    02.12.2011 в 11:56

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Впечатление осталось и неприятное. Непонятно как люди, считающие себя профессионалами в подборе кадров, могут в такой манере проводить собеседование. В компании забывают, что в развитых странах отношения работника и работодателя должны быть равными. Собеседование проходит в форме допроса. Очень много лишней информации выуживается из соискателя. Зачем??? Не верится, что есть дружелюбие в коллективе. Не советую.

  • Светлана
    26.09.2011 в 17:18

    Плюсы

    остановка рядом)

    Минусы

    я тоже была на собеседовании, впечатление, что у них выпрашивать надо место..собеседование проводила Ирина, которая нацепила себе корону, больно пафосная девица))..на руководителя не тянет, доброжелательность в коллективе отсутствует

  • Аноним
    06.03.2011 в 12:11

    Плюсы

    Хорошая система мотивации (%). Компания дает очень хорошую возможность заработка + профессиональное развитие (обучение) .Школа выносливости.

    Минусы

    Много вакансий срывается(6 из 10), очень интенсивный ритм работы. Ты выступаешь в роли рабочей лошадки , которая пашет во всем смыслах до потери пульса). Руководство компании постоянно подчеркивают отрицательные стороны вместо того, чтобы оценить положительные качества. Самое главное в компании -это выполнение плана, т все остальное для руководителей не важно!!!!

  • Аноним
    31.10.2010 в 19:13

    Плюсы

    Просторный офис кадрового агентства

    Минусы

    1) Собеседование в стиле: «Вы не подходите на эту должность! Докажите что подходите»
    2) Рекрутёр не поддерживает обратную связь с кандидатом, несмотря на достигнутую договорённость.

1 2 3

Оставить отзыв о компании Profistaff

Отмеченные поля обязательны к заполнению *