Postman



Местоположение: Украина, г. Мариуполь

Сайт: www.postman.ua

Описание:

Компания Postman / Постман — курьерская служба, оказывающая услугу адресной доставки заказов для клиентов е-соmmеrcе и дистанционной торговли по городам Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Postman

комментариев 77

  • Гость
    26.08.2013 в 00:00

    Самая ужасная компания! Не надо тратить время и силы на этих уродов! Позиционируют себя как самую лучшую и профессиональную, а на самом деле **вно! Никогда не оставлял отзывы, но тут не удержался! Просто хочу чтобы все знали — лучше не связываться с этим болотом!

  • Аноним
    23.08.2013 в 11:44

    Плюсы

    Куда смотрят администраторы сайта? Безосновательное оскорбление человека… просьба удалить отзыв в связи с несоответствием формату сайта.

    Минусы

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Относятся как к рабам.

  • Марьяна
    16.08.2013 в 17:52

    Плюсы

    Компания хорошая! Отличное и справедливое руководство!
    Мне лично Постман дал очень много — хорошую зарплату, личностный и профессиональный рост! Благодарна каждому руководителю за такой огромный вклад в меня!
    А всё что было раньше — это было раньше!!!
    На сегодняшний день мы активно развиваемся, ценим своих сотрудников и с удовольствием приглашаем всех к сотрудничеству!

    Минусы

    Плохого ничего не помню!

  • Аноним
    07.08.2013 в 12:21

    Плюсы

    Отсутствуют.

    Минусы

    Пришла в назначенное (!) время на собеседование, прождала два (!) часа, пока начальник отдела по подбору персонала, высокомерная и наглая пергидрольная блондинка Наталья соизволила выйти на ‘собеседование’, которое заключалось в полном отсутствии информации по вакансии (т.е. профессиональных тестов, вопросов и т.п.), целью которого было только нахамить, нагрубить и оскорбить. Шарашкина контора, соответствующая всем размещённым отрицательным отзывам.

  • вова галис
    20.03.2013 в 23:38

    Плюсы

    нет…но с начала обещают…

    Минусы

    Работы до%уя…зарплаты мало того что мало.так еще и выщитывают….сбшники воруют товар а с кладовщиков выщитывают….правила для работы тоже самое что условия на зоне… работа сдесь не выносимая,ебашеш с утра до вечера,и получаешь 3000 грн.да еще и выщитывают постонно не обьясняя причин… придумывают постоянно какието дурные правила….короче обходите этот курятник стороной…..

  • Игорь
    09.03.2013 в 11:29

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Спасибо за отзывы.
    думал сходить на собеседование но теперь уж предумал!!!!!!!

  • Аноним
    06.03.2013 в 21:46

    Плюсы

    нехера положытельного.

    Минусы

    Набрали каких то не понятных СБшников,Те начали рулить Постманом,такую хеню начали делать,Галяс лохобан очко лижет всему начальству,а сам дебил дебилом!!!!Туда лучше не попадать,ето рабство.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Слушайте, как вспомню эту контору так вздрогну.. текучка в мое время была будь здоров, я пошла туда только потому что кризис был.. а так работа для студентов и тех кому некуда деться. на то время было 2 смены, по очереди оставались допозна, уехать из этой *опы вечером на общественном транспорте было уже невозможно, в общем взяли на стажировку меня, я проработала недели 2 чтоли.. потом меня вызвали и сказали что я выгляжу смышленее мальчика который меня всему учил(а он к тому времени уже был очень затуркан), ну и короче говорят мол мы выбираем между вами, и скорее всего его турнем. я грю дак он же меня учил и все такое.. ну им пофиг.. в общем не умеют работать как руководители абсолютно, увольняли из-за любой *ерни не выплачивая ничего, потом охране говорили просто человека не пускать и все. я после такого прикола как-то поостыла работать, они просто в один вечер сказали что все, не прошла исп.срок и ничего не заплатили, хотя мне приходилось за свой счет уезжать оттуда. в общем я рада что не имею ничего общего с ними.. на то время они взяли какую-то ненормальную бабу со Львова руководить.. платили какие-то копейки 2500 чтоли.. не знаю как там сейчас, но не демаю что намного лучше

  • Аноним
    19.02.2013 в 14:36

    Плюсы

    зар.плата

    Минусы

    У Постмана серьезные проблемы с деньгами. Задержка составляет 2,5 месяца. Сначала перестали платится бонусы, сейчас перестали платить ставку. Работа ненормированая по 12-16 часов в день. Оплачивают только 8 часов . Штрафы за всё, причем ни кто не разбирается . Ответ один: ‘Руководство приняло решение’.
    Галя — неадыкват, Глазов- мальчик который ничего не решает и которому всё пох. Ему ли ж бы втупится в ноут и что-бы его никто не трогал.

  • Аноним
    18.02.2013 в 19:39

    Плюсы

    Если ты себя проявил то ты будешь всегда не обманут как написали ниже, не оштрафован, не уволен где бы ты не работал. Много людей почему-то считают, что ким все должны но не отдаются по максимому на свовем рабочем месте. Если ты серая и боязгливая мышь не имеющая своей точки зрения то пишы коменты на подобных сайтах. А если хочешь добится чего-то то прояви свой потециал. Не буду я тут кого-то оправдывать или грязью обливать. Недостаки есть положительные тоже стороны есть как и везде!

    Минусы

    Недостаки есть положительные тоже стороны есть как и везде!

  • Аноним
    13.02.2013 в 12:46

    Плюсы

    положительных впечатлений нет

    Минусы

    Менеджер HR Оксана не умеет элементарно планировать время проведения собеседований. Мне пришлось около часа шататься по бизнес-центру, ожидая второго собеседования с руководителем. Претендентов то запускали, то выгоняли из комнатки где проводят собеседования. Второе собеседование с руководителем проводилось в присутствии стоящих над головой других претендентов и было прервано Оксаной из-за образовавшейся пробки из кандидатов. В компании просто нет другого места для проведения интервью, нет даже стульев в коридоре для ожидания.
    Будьте готовы ответить Оксане HR на следующие вопросы:
    Кем работает ваша жена, кто ваши родители и за какие средства они живут, за какие средства живете вы пока ищете работу? 🙂 Будьте готовы отвечать на одни и те же вопросы, сначала HR-у Оксане, потом руководителю, а затем руководителю руководителя. 🙂
    Из заданных мной вопросов выяснилось что: В компании действует система штрафов, ненормированный рабочий день, задержка ЗП фактически на месяц (собственно штрафы возможны задним числом), из компании увольняются только по состоянию здоровья :).
    Итог: смело могу предположить, что в компании огромная текучка и что большинство отзывов на этом сайте является правдой. Всем удачи, благодарю за внимание!

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    Пригласили на собеседование:
    Менеджер HR Оксана не умеет элементарно планировать время проведения собеседований. Мне пришлось около часа шататься по бизнес-центру, ожидая второго собеседования с руководителем. Претендентов то запускали, то выгоняли из комнатки где проводят собеседования. Второе собеседование с руководителем проводилось в присутствии стоящих над головой других претендентов и было прервано Оксаной из-за образовавшейся пробки из кандидатов. В компании просто нет другого места для проведения интервью, нет даже стульев в коридоре для ожидания.
    Будьте готовы ответить Оксане HR на следующие вопросы:
    Кем работает ваша жена, кто ваши родители и за какие средства они живут, за какие средства живете вы пока ищете работу? :) Будьте готовы отвечать на одни и те же вопросы, сначала HR-у Оксане, потом руководителю, а затем руководителю руководителя. :)
    Из заданных мной вопросов выяснилось что: В компании действует система штрафов, ненормированный рабочий день, задержка ЗП фактически на месяц (собственно штрафы возможны задним числом), из компании увольняются только по состоянию здоровья :).
    Итог: смело могу предположить, что в компании огромная текучка и что большинство отзывов на этом сайте является правдой. Всем удачи, благодарю за внимание!

  • Аноним
    11.02.2013 в 13:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Позвонили с данной организации — приглашают на собеседование. Ребята, кто там работал (работает) в call-центре, просветите как там дела обстоят? Что случилось и где делся прежний руководитель? Заранее спасибо

  • Катя
    10.02.2013 в 20:21

    Плюсы

    Положительным считаю, что нормально относились, не хамили. Вроде, пытались прояснить что-то о рабочем процессе.

    Минусы

    Их довольно много. Когда пришла, офисные сотрудницы ругались между собой последними словами. Та женщина, что проводила со мной собеседование, зачем-то записала мой № паспорта и адрес домашний, затем задавала вопросы личного характера. Мне это не понравилось. Затем начала водить меня по этажам в поисках начальника охраны (зачем???). Его так и не нашли, поэтому отправилась домой на этом. После прочтения отзывов здесь, уже не хочется там работать :((

  • Hardloker
    01.02.2013 в 11:23

    Плюсы

    положительных сторон не вижу…

    Минусы

    Работа ГАВНО, Галя ебанутая Сука, остальное начальство жополизы, которые бегают за ней. При увольнении кинули на зарплату, когда пришел в бухгалтерию, в конверте было 742 грн.
    Штрафы за штрафами, только за что штрафы, не понятно.

    Не советую там работать!

  • том
    20.01.2013 в 18:13

    Плюсы

    Нету положительных сторон в етой компании.

    Минусы

    Начальство херня особенно Галяс и Галя их закопать бы!!))

  • Аноним
    02.01.2013 в 23:39

    Плюсы

    Хотелось бы описать положительные стороны работы для объективности отзыва, но за время моей работы таких сторон не было!Без всяких там преувеличений, работал я не много не мало 6 месяцев.

    Минусы

    Согласен с большинством начальство не благодарное, зарплата не оправдывает работу!Из-за дебилов ‘начальников’ Галяса и Галины, 3 смены кладовщиков решили что не стоит продолжать свою деятельность в этой компании и в один день написали заявление об увольнении.Не советую эту компанию!!!

  • Аноним
    22.12.2012 в 12:42

    Плюсы

    Хрен вам а не положительные !!!!!!

    Минусы

    Гавно, ваша компания ФИИИИИИИИИГГГГГГГГГГГНННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!
    Убил на вас месяц своей чертовой жизни !!!!!!!!!!!
    Вы разбиритесь со сменами чтоли ) Ато от вас и так люди уходить будут !!!!!!!

  • Галечке суке
    14.12.2012 в 07:38

    Плюсы

    зад лижут на собеседовании хорошо

    Минусы

    СУКИ ВЕРНИТЕ ТРУДОВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уволить уволили а трудовую отдать забыли ??? Оксана из отдела кадров пидараска прислать трудовую не реально? 2 недели жду

  • хуй хуй
    13.12.2012 в 14:36

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    ПИДАРЫ ТАКИЕ ПИДОРЫ

  • Аноним
    01.12.2012 в 17:32

    Плюсы

    хууууууууууууууу

    Минусы

    Начальство неадекватное, сотрудников за людей не считают, а Ксюха при собеседовании на 98% обманывает. Зарплата нищенская , а работать надо до 15 часов. И высчитывают деньги не доказав виновности человека. Одним словом, кантора из дебилов и для дебилов. Работать там не советую!!!!!!!!!!

  • Аноним
    26.11.2012 в 22:21

    Плюсы

    офигенная компания, но выживают сильнейшие; создают все условия для работы

    Минусы

    ————————

  • Йорик
    21.11.2012 в 14:04

    Плюсы

    Ну что то очень мало. Есть пару нормальных ребят кладовщиков, с которыми работал. Приятный коллектив по адресу Фрунзе 69В (офис компании где проходят все собеседования).

    Минусы

    Схема самая обычная. Я разместил резюме на одном из сайтов. Не прошло 2х дней, как пригласили на собеседование. Собеседование проходит в 3-етапа. Пообщался с людьми по подбору персонал. Впечатление остались самые положительные. Но посидев в кабинете понял, что каждый день компания приглашает и приглашает персонал на разные должности. Значит в компании большая текучка кадров. Далее пригласили на последующее собеседование. Подошел к одному из кабинетов, увидел там 9 кандидатов на разные должности (водитель, кладовщик), был проведен отбор) Отбор был пройден. Честно говоря был очень рад. Далее собеседование с начальником охраны. Но там ничего сложного. Далее про вас проверяют всю информацию, и если вы подходящий кандидат, то вам обязательно позвонят. И вот пришел рабочий день. Кладовщики официально работают с 10:00 — 21:00 и 21:00 — 10:00. Полноценных выходных у кладовщика ах 2 в месяц, и то в ВС на 21:00 на смену. Проработал совсем немного, про зарплату говорить ничего не имею права, но ребята говорят что задерживают, при чем частенько, ну это практически везде так. Пришел на смену, познакомился с ребятами, большая половина кладовщиков дружелюбная, другие замкнутые, и корыстные, будешь сам разгружать тяжелые коробки, к тебе на помощь придут аж совсем не все! Не буду называть имен, но есть парни кладовщики которые по мере возможности подсказывали, и то потому, что тебе необходимо что то делать, а ты тупишь, потому что это твоя первая смена, а именно: разгрузка, сортировка, стикеровка, сводка, поклейка стикеров, сортировка по полетам, сортировка на отгрузку по машинам и регионам, короче не все так легко, как пишется. Кладовщиков от силы 9, а охранников которые них не делают больше 10, и стоят над душей, еще что то пиликают, так хочется зарядить, но не положено. Начальство орет когда загрузка. Работа грязная, руки постоянно черные. Бегаешь так, как на стадионе не бегаешь. Присесть за смену нет времени при новой загрузке, ответить на смс можно через 3 часа. Пятки посли смены квадратные. Даже часто нет времени перекусить, так как времени на обед вообще то и неуказанно ни где. Может это я слабак, но я так работать не смог, коробки есть и больше чем 35кг. Но 90% это легкие всем подьемные. Почему ушел: Работаешь в СБ, ВС, ПН и тд по разным сменам, у меня было такое что подряд стояли дневные смены, с таким графиком не то что забываешь о личной жизни, забываешь как выглядит твой раен, потому что дома только спишь) На график можете не обращать внимания, уйдете тогда, когда отпустят, если в сверке недочет, то не уйдете пока не отпустят. В ВС график с 10:00 — 21:00, ушел в 23:20, до метро идти 15-24 минут. И такие переработки будут очень часто. ПОэтому если у вас мало опыта работы ,и вам еще хочется повечерам где то отдохнуть, погулять, то работа в Postman кладовщиком вам не подойдет. А про раздивалку я вообще молчу, куртка в шкафчик на вешалку ровно даже не помещается) А насчет работы водителей ничего не скажу ,много наглых водителей которые тебя подгоняют, а ты уже 10й час на ногах и хочешь ему все сказать. Но есть и нормальные люди. Их задача в том, что бы приехать на склад, подогнать машину, кладовщики ее по маршрутам загрузят и все, а дальше он едет по маршруту, ничего сложного. Но график действительно устроен так, что все успеть практически невозможно. Машины хороший, и пижыки, и ВВ, и мерсы видел. Так что про ковыряние в газелях речи идти не будет. Правду эти новые машинки убивают по полной программе, у кого головы на плечах нет. На водителя скажу сразу, отбор очень даже не прост, из 7х берут 1го. Так что на этом свой отзыв я закончил, хотя сказал далеко не все. Но всем желаю удачи в подборе места работы, и по возможности не видитесь на все, что вам будут говорить. Не ленитесь, не стесняйтесь задавать нелепые вопросы по работе вашим коллегам про ЗП отношение и тд., лучше уйти пораньше ,чем получить полупустой конверт и стоять в шоке. Всем удачи, надеюсь мой отзыв кому то поможет.

  • Аноним
    15.11.2012 в 07:25

    Плюсы

    отсутствуют

    Минусы

    Компания-полное го…..но. Руководство ‘умное’как пробка.В ваших лицах хотят видеть рабов,наплевать на сотрудников во всем.Текучка ужасная,работы непочатый край,сначала было 3-5 часов,а потом 13-16,при этом з/п 2800 грн.,постоянно в пыли и в холоде.Условия работы нулевые.Бухгалтер постоянно делает ошибки при начеслении з/п,то не тому насчитал,то ошибся с тем.Руководители регионов,особенно Донбасса,ну просто шедевры.За свои слова не отвечают вообще,пытаются строить из себя важных и толковых,а на самом деле IQ в пределах 20-30.Народ не попадайтесь на крючок всех уловок,это все сказки,как только начнете работать,то сразу все поймете,что обещали окажется пустыми словами.Фирма шараш-монтаж.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Postman

Отмеченные поля обязательны к заполнению *