Компания «Poly-Pack» — это лидер украинского рынка по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий. Ориентируясь на постоянное улучшение качества продукции, компания заслужила доверие клиентов из 48 стран мира. Компания «Poly-Pack» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 2009, чем оправдывает доверие клиентов.
Профессионализм команды Поли-Пак гарантирует постоянный рост сотрудников и обеспечивает внедрение инновационных технологий.
Опираясь на честность и добросовестность в работе, ООО Poly-Pack смогла собрать команду профессионалов, которые направлены на совершенствование технологий, используемых в производстве, и улучшение качества продукции. Постоянное стремление компании к развитию и достижению новых высот дает сотрудникам широкие перспективы личностного и карьерного роста.
Более подробно о деятельности компании можно узнать на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/. А на этой странице можно ознакомиться с отзывами о работе Поли-Пак, а также поделиться своим мнением с другими пользователями.
Сайт: http://www.poly-pack.com.ua/
Контакты
- г. Воронеж, ул. Планетная, 26
- +7 905 653 36 29
- [email protected]
- http://www.poly-pack.com.ua/
Отзывы о компании Poly-Pack
комментариев 107
Во всех отношениях профессиональная и авторитетная компания, которую наше предприятие предпочло всем другим, выбирая надежного партнера своего бизнеса. Однозначно стоит попробовать работать.
Хорошее качество продукции, своевременные поставки, реальная система скидок, отлично подготовленный персонал. Никаких минусов не заметил, а для меня, как для клиента это главное.
Я пришел в Поли-Пак с небольшим опытом работы менеджером по продажам (распространял офисную мебель) и еще помощником руководителя. Получил должность помощника регионального менеджера (пока он был в командировках, я занимался бумагами, телефонными звонками и прочим). Вообще, устроиться было не так-то просто. Несколько этапов собеседования, при чем не просто поговорили и будет, применяли современные методики ашэровцев (начитался перед этим, чтоб быть готовым). Короче, устраиваешься как на военную базу)) Но когда начал работать, то понял, что в общем-то так и надо, чтоб отсеять людей, которые просто не готовы к этой работе, несоответственные. По поводу контроля еще могу сказать, что телефонные разговоры с клиентами записываются и прослушиваются психологом. Эта мера только кажется через чур, но на самом деле это же не для того, чтобы на чем-то поймать, психолог дает дельные советы как изменить свою тактику, чтобы получить больше прибыль. Недавно был год, как я тут работаю и меня перевели в менеджеры. Думал, что не очень понравится по командировкам тоскаться, но сейчас даже рад. Это реально гораздо интереснее, чем в офисе сидеть. Даже когда надо на выходных поработать, мне это не в тягость, а наоборот интересно. Меня захватывает налаживать новые деловые отношения, общаться с людьми, ходить на встречи, при этом всем еще и разные города вижу, что-то узнаю. Есть движение вверх профессиональное, да и просто как личности, а это очень важно для меня, не стоять на месте. Надеюсь, что со временем получу новое повышение.
Очень интересует, насколько производитель Поли-пак ответственно относится к срокам поставки? Очень не хочется получить заказ на день-два, а то и позже контрактного периода. Отпишитесь, это очень важно.
Rich, уж кто-кто, а Полипак свои обязательства выполняет безупречно. К срокам вообще никаких претензий у меня нет. Скажу больше, когда мне срочно потребовалось 50 км оболочки, Полипак пошел мне навстречу, изготовил ее всего за 3 дня.
Мне моя работа подходит во всем ‒ и по зарплате, и месторасположение радует, удобно добираться. Да, порой голова кругом идет от количества обязанностей, но блин, на то она и работа. А вообще и коллектив классный и начальство тоже адекват. Поэтому жаловаться мне особо не на что.
Компания построена на принципах, которые я очень уважаю! И лично меня ничуть не пугает демотивация ‒ наоборот, именно это стимулирует к работе и не дает расслабиться. К тому же, для продажников тут крутые условия ‒ только вот почему о мотивации тут никто не пишет, все как всегда ноют и жалуются на жизнь. А хорошее никто не замечает, ну таков наш народ))
Как по мне, так единственный минус этой фирмы – большая загруженность, работать приходится много! Но даже в этом плане делается многое для сотрудников, например, программы Рaydox и crm, которые здорово облегчают работу. Так что в целом жаловаться мне особо не на что…
Да, компания непростая, сам работаю тут несколько лет. Да, демотивация присутствует, ну а где сегодня иначе?! К тому же, если быть честным, то штрафуют действительно по делу ‒ за опоздания нигде по голове не погладят, а просроченная дебиторская задолженность ‒ это, в первую очередь, недоработка продажника! Но зато фирма огромная и зарплату платят стабильно и даже с премиями. Пахать приходится изрядно, но сравнивая с моим предыдущим местом работы, где не платили по несколько месяцев, я могу сказать только спасибо за стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
С переездом в Россию, даже не пришлось искать работу и менять сферу деятельности.Просто перевели из киевского филиала в Воронеж. Скажу честно, условия работы и требования везде одинаковые. И на бензин дают и амортизацию оплачивают. Но мне здесь даже больше нравится, руководиль отдела замечательный человек, не придирается по мелочам, как прежний. Зарплата тоже достойная, но интересно поездить по России, Украину я уже всю покорил)
Пришел на должность менеджера, но через пару месяцев перевели на регионального представителя. Думал не потяну, постоянные командировки, бывает даже без выходных, но вскоре вошел во вкус. Компания все оплачивает, есть возможность путешествовать, новые знакомства. В общем затянуло меня, ни за что не поменяю свою должность, уж очень стало интересно)
Недавно был в командировке, в Чехии, каждый раз убеждаюсь, что лучше работы для меня нет. Я в свои 28 пол Европы объездил, столько контрактов заключил. Конечно, график жесткий, почти дома не бываешь, но мне сейчас хочется посторить карьеру, а потом о семье думать. А в Поли-пак это реально, зарплату хорошую платят и карьерный рост есть.
Вот почему всегда найдется какая-то ложка дегтя? Давно приметил Поли-Пак, серьезная компания, одно только, что она входит в пятерку лидеров в МИРЕ говорит о многом, да и зарплату обещают приличную, а все равно недовольные отзывы нашел. Стоит ли задуматься или не обращать внимания??
А вы покажите хоть одну компанию, которая устраивала бы всех своих сотрудников. Особенно тех, кто неохотно работает, которого уволили за невыполнение поставленных задач, которые не знают своей мотивации и думают, что компания ему что-то должна лишь из-за того, что он пришел работать в данную компанию! Поэтому не теряйте свой шанс- уйти всегда успеете, если сами того захотите.Я вот за 3 года не хотел ни разу.
Устроился месяц назад работать в Полипак ,обещали компенсировать бензин и немного на содержание машины платить. Сомнения все-таки были, но получил расчетку и там все четко прописано, действительно, все затраты возместили. Посмотрим как будет дальше, но на первом этапе меня все устраивает.
Прежде всего, ценю в поставщике термоусадочной пленки – пунктуальность. Каждое первое число месяца, в 12 утра приезжает курьер с рулонами луга-бар, ни единой задержки за все время. Большинству других моих партнеров не мешало бы поучиться этому у Поли-Пак.
Ничего не могу сказать касательно других видов оболочки от Поли пак, но луга фреш синюга – выше всяких похвал. Обладает отличными термоусадочными свойствами и в процессе парообработки не трескается.
На каком-то сайте наткнулся на отзыв, что устроиться в Полипак – это что-то из области фантастики, мол у вас там требования заоблачные. Насколько это правда?
Лично мне не составило особого труда пройти собеседование, выучить товар и сдать экзамен, хотя я бы не сказала, что обладаю какими-то выдающимися умственными способностями)) естественно я развиваюсь, учусь, но при этом такая же простая смертная как и вы 😉
Честно говоря, аналогов Poly-Pack по цене и качеству я еще не встречал. Именно поэтому уже который год заказываю у данного предприятия пленку для колбасных изделий. Всем доволен.
Все праздники, дни рождения — ничего не проходит мимо внимания в коллективе. Всегда отмечаем вмсете на работе небольшими корпоративчиками. И на мой взгляд здорово, когда рабочие отношения не только рабочие, но и еще немножко дружественные.
Даже соревнование между продажниками не вбивает клин, а наоборот сближает. Здорово, что задают такой тон в коллективе, это очень важно для продуктивности работы.
Совершенно необычная атмосфера в коллективе, все как родные, очень дружно и весело. Даже когда есть проблемы, то всегда можно обратиться к коллегам и никто не откажет в помощи.
Устроилась работать в ПолиПак, все отлично. Что еще круто — для меня удобно расположен офис, совсем рядом возле метро. А то устала уже до прошлой работы добираться по полтора часа.
Ушла в декрет из Полипак — все выплаты сделали, не отказали, еще и место пообещали держать. Приятно, что не отнекиваются от декретных, не пытаются сэкономить.
Народ, увидел у Поли-Пак объявление о приеме на работу, вроде норм зп обещают. Какие есть подводные камни?
Женек, ха-ха, да нюансов, как и везде, хватает. Во-первых, обучение. Стажировка, потом сдать тест на знание обязанностей и продукции, потом регулярно будут повышения квалификации, тенинги и т.п. Еще система контроля довольна строгая, тоже надо быть готовым. Но вообще втягиваешься в систему и не замечаешь этих моментов.
Ну эт не так сложно. Тем более, и обучение, и дисциплина для меня, то что надо, а то если меня не держать, то я расслабляюсь сильно))
Я вообще работаю программистом у них и не особо там как-то со всеми контактирую. Меня устраивает,ч то я имею стабильную и хорошую зп, плюс есть соц.выплаты и неплохая система мотивации. Так что не жалуюсь.
Увидела вакансию коммерческого директора в Полипак. Ставка и мотивация очень привлекают, но этот закадочный пункт «высокие требования»… На сколько высокие, кто знает??
Альбина,я сама в Поипаке работаю и жалею, что так мало и еще не могу претендовать на должность, она действительно стоящая. По требованиям: они тут ко всем высокие, но коммерческий да, реально головняк имеет. Ответственность большая ложиться, надо уметь принимать ее на себя.