Poly-Pack



Компания «Poly-Pack» — это лидер украинского рынка по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий. Ориентируясь на постоянное улучшение качества продукции, компания заслужила доверие клиентов из 48 стран мира. Компания «Poly-Pack» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 2009, чем оправдывает доверие клиентов.
Профессионализм команды Поли-Пак гарантирует постоянный рост сотрудников и обеспечивает внедрение инновационных технологий.
Опираясь на честность и добросовестность в работе, ООО Poly-Pack смогла собрать команду профессионалов, которые направлены на совершенствование технологий, используемых в производстве, и улучшение качества продукции. Постоянное стремление компании к развитию и достижению новых высот дает сотрудникам широкие перспективы личностного и карьерного роста.
Более подробно о деятельности компании можно узнать на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/. А на этой странице можно ознакомиться с отзывами о работе Поли-Пак, а также поделиться своим мнением с другими пользователями.

 

Сайт: http://www.poly-pack.com.ua/

 

Контакты

  • г. Воронеж, ул. Планетная, 26
  • +7 905 653 36 29
  • [email protected]
  • http://www.poly-pack.com.ua/

Отзывы о компании Poly-Pack

комментариев 107

  • Ира
    14.02.2017 в 22:48

    Где-то вычитала, что при трудоустройстве в Полипак нужно пройти от 2 до 5 собеседований. Неужели их действительно так много? И насколько реально пройти эти все этапы?

    • Ира
      14.02.2017 в 22:49

      В моем случае, собеседований было всего два, что да как у других, не знаю – не интересовалась. Все вполне реально, ничего сверхъестественного на этих встречах не спрашивают: первое стандартное собеседование, мол, где работал, учился; на втором определяют насколько ты конфликтный человек и подвержен ли стрессам. Так что ничего эдакого))

  • Юра
    12.02.2017 в 23:37

    Темп работы в Поли Пак очень высокий. Нужно постоянно активно развиваться, благодаря чему и повышения добиться. Компания уже столько представительств открыла, скоро на Польшу планируют выходить. Думаю, что еще будут открытые вакансии.

  • DEN
    27.01.2017 в 23:07

    Долго искал нормальную работу, прежде чем устроился в компанию «Поли-Пак». В целом, как работодатель компания адекватная, коллектив практически весь молодой, современный. С молодыми работать как-то легче. А вот жесткая дисциплина и штрафы (по делу, но все-таки) как -то слишком напрягают. Сама работа интересная, но к контролю нужно привыкнуть.

  • Кристина
    08.12.2016 в 17:27

    Коллектив нормальный, да и к слежке я привыкла. Разве что придирки со стороны начальника отдела уж очень раздражают, но это просто человек такой.

  • Гена
    28.11.2016 в 22:26

    Вынужденно переехал в Воронеж. Достаточно быстро нашел работу: менеджером в Полипак. Честно говоря, я все еще не втянулся в ритм. Очень напрягает контроль со стороны руководства, плюс еженедельные отчеты, планы, и опять отчеты, планы. Они мне уже снится скоро начнут. А еще нужно не забывать перенаправлять всю документацию… Пару раз даже штрафовали за то, что я упускал из виду и не пересылал какое-то письмо. В общем, посмотрим, как оно там дельше сложится. Надеюсь, что справлюсь со всем

  • Алина
    14.11.2016 в 13:49

    Работаю менеджером по обслуживанию клиентов, в Воронежском Поли-Пак. В целом, работа нормальная. Нравится система мотивации, стимулирует поднапрячься лишний раз))

  • Оля
    02.11.2016 в 13:44

    Я менеджер по продажам. На собеседовании в Поли-Пак обязательным требованием был опыт работы в В2В с мясокомбинатами. Оно и не удивительно: сомневаюсь, что человек, который не знаком с этой темой сможет за месяц вникнуть во все нюансы. Даже мне (а я, на секундочку, 3 года в этой сфере) было сложновато.

  • Как меня зовут
    17.10.2016 в 14:46

    Может быть, кто-то сможет поговорить со мной? Хотя бы об этих самых Полипаках. Я так поняла, что они производят обертку для колбасы – значит занимаются, очень важным делом. Удачи Полипаку!

  • Руководитель
    14.10.2016 в 11:23

    После стажировки на руководителя отдела, сдавал тесты. Честно говоря, они оказались сложнее, чем я ожидал, поэтому сдал только с третьего раза (хорошо, что пересдачи были))). Просто товар специфический, никогда не сталкивался с таким. Некоторое время страдал от каши в голове: номенклатуры, продукты, конкуренты… но уже через месяц, инфа разложилась по полочкам. Теперь все нормально

  • Валя
    07.10.2016 в 11:09

    Практически с самого открытия работаю в Воронежском Поли-Паке. Сумела показать хороший результат работы и поеду представлять компанию на Агропродмаш вместе с сотрудниками из других филиалов. Приятно, что компания ценит старания своих работников.

  • Петр
    16.09.2016 в 17:22

    Работаю на производстве. Условиями труда доволен: оборудование новое современное, коллектив у нас хороший, да и с зарплатой не обижают. Несколько раз нужно было выйти в свой выходной, потому что большой заказ, требовались лишние руки, как говорится. Но это не страшно, потому что все переработки сполна оплатили. Так что не вижу причин жаловаться

  • manager
    03.09.2016 в 13:36

    Два этапа собеседования — HR и собственник. Отбор жесткий, требования высокие, но в сфере В2В по другому и быть не может, уровень общения — собственники, генеральные директора, главные технологи. Оформили в день прохождения собеседования, оклад и мотивация прозрачная. С каждым сотрудником подписывается персональная мотивация, требуют что бы знал и понимал свою мотивацию перед подписанием, четко прописано что делать, указываются планы продаж и функционал, понимаешь что делать для получения премии. Для наглядности дают пример расчета мотивации… ЗП 3 раза в месяц — аванс, окончательный расчет и премия. По мотивации все просто — совершай продающие звонки и едь в командировки! План командировок в месяц — 20 клиентов! есть квартальный бонус — 20 000 грн, при выполнении плана продаж. все разговоры по телефону записываются и слушаются психологом, выставляется оценка за каждый звонок. можешь прослушать свой же разговор, проанализировать, разобрать с начальником и отработать ошибки. эта систему идеальна для новых сотрудников. система вездесущего контроля на которую так жалуются и обеспечивает продуктивную работу продажников. CRM работает в каждой крупной компании, Поли Пак не исключение. с бумагами не бегаешь по кабинетам, есть электронный документооборот. постоянные коучинги с руководителями отделов. Знаю, что в других отделениях «Поли Пак» обучение работников проходит в форме тренингов штатным тренером, в Киеве эта вакансия сейчас открыта. Клиенты все знают бренд. На испытания продукции на мясокомбинаты выезжают технологи по внедрению, проблем с переходом от оболочки конкурентов на оболочку Поли ПАк нет. Сроки поставки соблюдаются, что для клиента сегодня один самых важных условий, конечно после конкурентной цены. Качество продукции и услуги на высочайшем уровне. А браки есть везде, но главное как решаются эти проблемы. Руководители принципиальны, бездарностей не держат, воспитывают молодых специалистов, ориентированы на возвращение потерянных во время войны рынков и с таким подходом это возможно в реальные сроки.

  • Миша
    19.08.2016 в 17:13

    Я в Полипак попал совершенно случайно. Так получилось, что потерял работу и хватался за любые подработки, чтобы прокормить семью. рассылал резюме во все приличные компании. Именно с Поли-пака откликнулись на мое резюме. Правда на собеседовании мне сказали, что должность разработчика занята, но если есть желание, могу попробовать себя в продажах. В общем, решил, что была не была и согласился на стажировку. В течение трех недель я обучался техникам продаж и практиковался. После этого сдавал экзамен, удалось справиться только со второй попытки. Не буду скрывать, первое время очень смущало и напрягало, что за мной следят и контролируют каждый шаг: СРМ, вход в офис по отпечатку пальца, камеры. Но привык быстро, поскольку отлично стимулировала зарплата, которая даже в сравнение не шла со всеми предыдущими. Что примечательно: выплачивали 3 раза в месяц, очень удобно. По поводу графика могу сказать, что он абсолютно обычный: пятидневка. Рабочий день 8-9 часов, могу задержаться,если нужно доделать работу. Исходя из всего, что я тут настрочил, могу сказать, что буду руками и ногами держаться за свое место в Полипаке. По правде сказать, я очень благодарен компании за то, что мне предоставили возможность работать, что вошли в мое непростое положение

  • Кол
    01.08.2016 в 10:16

    Прежде всего, нравится, что в Поли-паке мне-таки светит карьерный рост (здоровые амбиции – это нормально). Как бы странно это не прозвучало, но рад, что контролируют: благодаря такой строгой системе все выполняют свою работу и не вешают на других чужие обязанности. CRMка только упрощает рабочий процесс. Электронный документо оборот вообще круто! В общем, я всем доволен

    • Guest
      17.03.2017 в 15:50

      СРМ ‒ отличная вещь, которая позволяет быстро проверить инфо без лишних запросов и звонков. Эта программка значительно облегчила мою работу как тех. менеджера! Главное только, чтобы инет работал)

  • Іван
    29.07.2016 в 23:15

    Гарне місце для роботи, як на мене. Умов договору тримаються, зарплатня та мотивація повністю прозорі та на достойному рівні. Тож я задоволений.

  • Гость
    11.06.2016 в 17:02

    Нашел в Поли-Паке все, что искал в работе. Должность интересную, условия выгодные, перспектива роста, и главное, что есть возможность развиваться (у нас тренинги проводят, на выставку в Китай ездили), потому что я не представляю как можно работать и не развиваться в своей сфере.

  • Помощник
    03.05.2016 в 10:17

    Когда на собеседовании мне озвучили уровень заработной платы, была приятно удивлена. Все знают, как это бывает: сперва говорят одну цифру, а потом оказывается, что это грязная зп или без учета каких-то вычетов и т.д… но в поли-паке все оказалось иначе: я получаю даже больше того, что пообещали в нашу первую встречу! Есть ставка и бонус!

  • Артем
    14.02.2016 в 13:25

    Я лучшего предложения о работе, чем в Поли-Паке не встречал. Тут все устроено для удобства сотрудников. Даже наличие белой зп и официального трудоустройства уже говорит о их надежности, это не говоря о страховке, отпусках и прочем.

  • Менеджер
    26.11.2015 в 18:49

    В принципі, нормальне місце. Хоча я в Полі-Паці всього нічого – декілька місяців, встигла знайти спільну мову з багатьма колегами з підрозділу. Ще, мене офіційно влаштували в перший же день, отже маю білу зарплатню, страховку та повний соціальний пакет. Також меня подобається, що ставлять чіткий план продажу, досягнувши який, отримуєш премію. Отже я поки що не планую звільнятись, бо здається тут добре)

  • Вова
    11.06.2015 в 12:21

    Работаю в компании Поли-Пак уже почти 3 года и хочу поделиться своим мнением. Не буду много рассуждать, только факты. 1. Зарплата. Оплата труда вполне достойная. На нее можно спокойно прожить и обеспечить семью. Согласитесь, сейчас мало где можно так заработать, чтоб одной зп на семью хватило. 2. Условия работы. График стабильный и нормированный, никаких задержек в офисе после конца рабочего дня и в выходные. Сам офис удобный, комфортный. Устраивают они официально, из чего следует и белая зарплата (в полном объеме), и соцпакет. Еще огромный плюс – медстраховка, не многие работодатели готовы на это пойти.3. Коллектив. Дружный и приветливый. Новых сотрудников принимают хорошо, я это на себе испытал. От компании у нас проходят корпоративы по праздникам (кстати, хорошая вещь, зря про них стали забывать в других компаниях). 4. Из недостатков могу отметить только нашу систему контроля. Через специальную программу контроля (CRM) просчитывается эффективность сотрудников, отсюда и заработок, и штрафы. Некоторым она наоборот нравится – типа дополнительный стимул, так сказать волшебный пендаль, который всем иногда нужно получать. Ну а я такой человек, что мне трудно сосредоточится, когда я знаю, что все контролируется. Могу взять себя в руки и без дополнительного стимула, поэтому порой мешает. Хотя, за годы работы уже более-менее свыкся и иногда даже забываю, что у нас такое есть. Вот такие дела у нас в Поли-Паке))

  • Маша
    09.02.2015 в 22:47

    Не первый год работаю в этой компании и уже прикипела всей душой. Очень переживала когда были трудности, но сейчас все хорошо и это лишний раз доказывает, что Поли-Пак надежная компания, которой под силу пережить любой кризис. Приятно осознавать себя частью такого мощного коллектива))

  • Глеб
    08.09.2014 в 11:29

    Да, Поли-Пак и правда молодцы, смогли выстроить систему, чтоб и компания росла, и сотрудникам не в ущерб это развитие было. Я за год работы тут, например, уже 2 повышения получил, хотя устроился обычным менеджером по продажам.

  • Юля
    01.03.2014 в 20:20

    Ура, наконец-то мои поиски работы увенчались успехом! Спасибо руководству Поли-Пака, что поверили в меня и приняли на работу даже без опыта. Я буду стараться!

  • Виталик
    29.12.2013 в 17:28

    Работаю в цеху и доволен своим местом работы. Такие выгодные условия сейчас редко где встретишь, а тут прям все чин-по-чину. Давно я не ходил на работу с чувством, что я сотрудник, а не раб ;)))

  • Дима
    05.05.2013 в 10:15

    Очень рад, что подвернулась возможность устроиться в Поли-Пак на работу – друг посоветовал сходить на собеседование. Я даже не ожидал, что можно где-то найти работу на таких выгодных условиях. Я бы и просто официальному устройству был бы рад, а тут еще и соцпакет есть и зп для жизни, а не для выживания)))

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Poly-Pack

Отмеченные поля обязательны к заполнению *