Компания «Poly-Pack» — это лидер украинского рынка по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий. Ориентируясь на постоянное улучшение качества продукции, компания заслужила доверие клиентов из 48 стран мира. Компания «Poly-Pack» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 2009, чем оправдывает доверие клиентов.
Профессионализм команды Поли-Пак гарантирует постоянный рост сотрудников и обеспечивает внедрение инновационных технологий.
Опираясь на честность и добросовестность в работе, ООО Poly-Pack смогла собрать команду профессионалов, которые направлены на совершенствование технологий, используемых в производстве, и улучшение качества продукции. Постоянное стремление компании к развитию и достижению новых высот дает сотрудникам широкие перспективы личностного и карьерного роста.
Более подробно о деятельности компании можно узнать на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/. А на этой странице можно ознакомиться с отзывами о работе Поли-Пак, а также поделиться своим мнением с другими пользователями.
Сайт: http://www.poly-pack.com.ua/
Контакты
- г. Воронеж, ул. Планетная, 26
- +7 905 653 36 29
- [email protected]
- http://www.poly-pack.com.ua/
Отзывы о компании Poly-Pack
комментариев 107
Где-то вычитала, что при трудоустройстве в Полипак нужно пройти от 2 до 5 собеседований. Неужели их действительно так много? И насколько реально пройти эти все этапы?
В моем случае, собеседований было всего два, что да как у других, не знаю – не интересовалась. Все вполне реально, ничего сверхъестественного на этих встречах не спрашивают: первое стандартное собеседование, мол, где работал, учился; на втором определяют насколько ты конфликтный человек и подвержен ли стрессам. Так что ничего эдакого))
Темп работы в Поли Пак очень высокий. Нужно постоянно активно развиваться, благодаря чему и повышения добиться. Компания уже столько представительств открыла, скоро на Польшу планируют выходить. Думаю, что еще будут открытые вакансии.
Долго искал нормальную работу, прежде чем устроился в компанию «Поли-Пак». В целом, как работодатель компания адекватная, коллектив практически весь молодой, современный. С молодыми работать как-то легче. А вот жесткая дисциплина и штрафы (по делу, но все-таки) как -то слишком напрягают. Сама работа интересная, но к контролю нужно привыкнуть.
Коллектив нормальный, да и к слежке я привыкла. Разве что придирки со стороны начальника отдела уж очень раздражают, но это просто человек такой.
Вынужденно переехал в Воронеж. Достаточно быстро нашел работу: менеджером в Полипак. Честно говоря, я все еще не втянулся в ритм. Очень напрягает контроль со стороны руководства, плюс еженедельные отчеты, планы, и опять отчеты, планы. Они мне уже снится скоро начнут. А еще нужно не забывать перенаправлять всю документацию… Пару раз даже штрафовали за то, что я упускал из виду и не пересылал какое-то письмо. В общем, посмотрим, как оно там дельше сложится. Надеюсь, что справлюсь со всем
Работаю менеджером по обслуживанию клиентов, в Воронежском Поли-Пак. В целом, работа нормальная. Нравится система мотивации, стимулирует поднапрячься лишний раз))
Я менеджер по продажам. На собеседовании в Поли-Пак обязательным требованием был опыт работы в В2В с мясокомбинатами. Оно и не удивительно: сомневаюсь, что человек, который не знаком с этой темой сможет за месяц вникнуть во все нюансы. Даже мне (а я, на секундочку, 3 года в этой сфере) было сложновато.
Может быть, кто-то сможет поговорить со мной? Хотя бы об этих самых Полипаках. Я так поняла, что они производят обертку для колбасы – значит занимаются, очень важным делом. Удачи Полипаку!
После стажировки на руководителя отдела, сдавал тесты. Честно говоря, они оказались сложнее, чем я ожидал, поэтому сдал только с третьего раза (хорошо, что пересдачи были))). Просто товар специфический, никогда не сталкивался с таким. Некоторое время страдал от каши в голове: номенклатуры, продукты, конкуренты… но уже через месяц, инфа разложилась по полочкам. Теперь все нормально
Практически с самого открытия работаю в Воронежском Поли-Паке. Сумела показать хороший результат работы и поеду представлять компанию на Агропродмаш вместе с сотрудниками из других филиалов. Приятно, что компания ценит старания своих работников.
Работаю на производстве. Условиями труда доволен: оборудование новое современное, коллектив у нас хороший, да и с зарплатой не обижают. Несколько раз нужно было выйти в свой выходной, потому что большой заказ, требовались лишние руки, как говорится. Но это не страшно, потому что все переработки сполна оплатили. Так что не вижу причин жаловаться
Два этапа собеседования — HR и собственник. Отбор жесткий, требования высокие, но в сфере В2В по другому и быть не может, уровень общения — собственники, генеральные директора, главные технологи. Оформили в день прохождения собеседования, оклад и мотивация прозрачная. С каждым сотрудником подписывается персональная мотивация, требуют что бы знал и понимал свою мотивацию перед подписанием, четко прописано что делать, указываются планы продаж и функционал, понимаешь что делать для получения премии. Для наглядности дают пример расчета мотивации… ЗП 3 раза в месяц — аванс, окончательный расчет и премия. По мотивации все просто — совершай продающие звонки и едь в командировки! План командировок в месяц — 20 клиентов! есть квартальный бонус — 20 000 грн, при выполнении плана продаж. все разговоры по телефону записываются и слушаются психологом, выставляется оценка за каждый звонок. можешь прослушать свой же разговор, проанализировать, разобрать с начальником и отработать ошибки. эта систему идеальна для новых сотрудников. система вездесущего контроля на которую так жалуются и обеспечивает продуктивную работу продажников. CRM работает в каждой крупной компании, Поли Пак не исключение. с бумагами не бегаешь по кабинетам, есть электронный документооборот. постоянные коучинги с руководителями отделов. Знаю, что в других отделениях «Поли Пак» обучение работников проходит в форме тренингов штатным тренером, в Киеве эта вакансия сейчас открыта. Клиенты все знают бренд. На испытания продукции на мясокомбинаты выезжают технологи по внедрению, проблем с переходом от оболочки конкурентов на оболочку Поли ПАк нет. Сроки поставки соблюдаются, что для клиента сегодня один самых важных условий, конечно после конкурентной цены. Качество продукции и услуги на высочайшем уровне. А браки есть везде, но главное как решаются эти проблемы. Руководители принципиальны, бездарностей не держат, воспитывают молодых специалистов, ориентированы на возвращение потерянных во время войны рынков и с таким подходом это возможно в реальные сроки.
Я в Полипак попал совершенно случайно. Так получилось, что потерял работу и хватался за любые подработки, чтобы прокормить семью. рассылал резюме во все приличные компании. Именно с Поли-пака откликнулись на мое резюме. Правда на собеседовании мне сказали, что должность разработчика занята, но если есть желание, могу попробовать себя в продажах. В общем, решил, что была не была и согласился на стажировку. В течение трех недель я обучался техникам продаж и практиковался. После этого сдавал экзамен, удалось справиться только со второй попытки. Не буду скрывать, первое время очень смущало и напрягало, что за мной следят и контролируют каждый шаг: СРМ, вход в офис по отпечатку пальца, камеры. Но привык быстро, поскольку отлично стимулировала зарплата, которая даже в сравнение не шла со всеми предыдущими. Что примечательно: выплачивали 3 раза в месяц, очень удобно. По поводу графика могу сказать, что он абсолютно обычный: пятидневка. Рабочий день 8-9 часов, могу задержаться,если нужно доделать работу. Исходя из всего, что я тут настрочил, могу сказать, что буду руками и ногами держаться за свое место в Полипаке. По правде сказать, я очень благодарен компании за то, что мне предоставили возможность работать, что вошли в мое непростое положение
Прежде всего, нравится, что в Поли-паке мне-таки светит карьерный рост (здоровые амбиции – это нормально). Как бы странно это не прозвучало, но рад, что контролируют: благодаря такой строгой системе все выполняют свою работу и не вешают на других чужие обязанности. CRMка только упрощает рабочий процесс. Электронный документо оборот вообще круто! В общем, я всем доволен
СРМ ‒ отличная вещь, которая позволяет быстро проверить инфо без лишних запросов и звонков. Эта программка значительно облегчила мою работу как тех. менеджера! Главное только, чтобы инет работал)
Гарне місце для роботи, як на мене. Умов договору тримаються, зарплатня та мотивація повністю прозорі та на достойному рівні. Тож я задоволений.
Нашел в Поли-Паке все, что искал в работе. Должность интересную, условия выгодные, перспектива роста, и главное, что есть возможность развиваться (у нас тренинги проводят, на выставку в Китай ездили), потому что я не представляю как можно работать и не развиваться в своей сфере.
Когда на собеседовании мне озвучили уровень заработной платы, была приятно удивлена. Все знают, как это бывает: сперва говорят одну цифру, а потом оказывается, что это грязная зп или без учета каких-то вычетов и т.д… но в поли-паке все оказалось иначе: я получаю даже больше того, что пообещали в нашу первую встречу! Есть ставка и бонус!
Я лучшего предложения о работе, чем в Поли-Паке не встречал. Тут все устроено для удобства сотрудников. Даже наличие белой зп и официального трудоустройства уже говорит о их надежности, это не говоря о страховке, отпусках и прочем.
В принципі, нормальне місце. Хоча я в Полі-Паці всього нічого – декілька місяців, встигла знайти спільну мову з багатьма колегами з підрозділу. Ще, мене офіційно влаштували в перший же день, отже маю білу зарплатню, страховку та повний соціальний пакет. Також меня подобається, що ставлять чіткий план продажу, досягнувши який, отримуєш премію. Отже я поки що не планую звільнятись, бо здається тут добре)
Работаю в компании Поли-Пак уже почти 3 года и хочу поделиться своим мнением. Не буду много рассуждать, только факты. 1. Зарплата. Оплата труда вполне достойная. На нее можно спокойно прожить и обеспечить семью. Согласитесь, сейчас мало где можно так заработать, чтоб одной зп на семью хватило. 2. Условия работы. График стабильный и нормированный, никаких задержек в офисе после конца рабочего дня и в выходные. Сам офис удобный, комфортный. Устраивают они официально, из чего следует и белая зарплата (в полном объеме), и соцпакет. Еще огромный плюс – медстраховка, не многие работодатели готовы на это пойти.3. Коллектив. Дружный и приветливый. Новых сотрудников принимают хорошо, я это на себе испытал. От компании у нас проходят корпоративы по праздникам (кстати, хорошая вещь, зря про них стали забывать в других компаниях). 4. Из недостатков могу отметить только нашу систему контроля. Через специальную программу контроля (CRM) просчитывается эффективность сотрудников, отсюда и заработок, и штрафы. Некоторым она наоборот нравится – типа дополнительный стимул, так сказать волшебный пендаль, который всем иногда нужно получать. Ну а я такой человек, что мне трудно сосредоточится, когда я знаю, что все контролируется. Могу взять себя в руки и без дополнительного стимула, поэтому порой мешает. Хотя, за годы работы уже более-менее свыкся и иногда даже забываю, что у нас такое есть. Вот такие дела у нас в Поли-Паке))
Не первый год работаю в этой компании и уже прикипела всей душой. Очень переживала когда были трудности, но сейчас все хорошо и это лишний раз доказывает, что Поли-Пак надежная компания, которой под силу пережить любой кризис. Приятно осознавать себя частью такого мощного коллектива))
Да, Поли-Пак и правда молодцы, смогли выстроить систему, чтоб и компания росла, и сотрудникам не в ущерб это развитие было. Я за год работы тут, например, уже 2 повышения получил, хотя устроился обычным менеджером по продажам.
Ура, наконец-то мои поиски работы увенчались успехом! Спасибо руководству Поли-Пака, что поверили в меня и приняли на работу даже без опыта. Я буду стараться!
Работаю в цеху и доволен своим местом работы. Такие выгодные условия сейчас редко где встретишь, а тут прям все чин-по-чину. Давно я не ходил на работу с чувством, что я сотрудник, а не раб ;)))
Очень рад, что подвернулась возможность устроиться в Поли-Пак на работу – друг посоветовал сходить на собеседование. Я даже не ожидал, что можно где-то найти работу на таких выгодных условиях. Я бы и просто официальному устройству был бы рад, а тут еще и соцпакет есть и зп для жизни, а не для выживания)))