Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
@Гость
И еще, а сколько, Вы лично, времени работаете на одном месте? понимаете о чем я? :)))))))
А если для тебя работа монотонная, то правильно, что тебя выгнали. И работа — это не ресторан, чтоб тебе что-то предлагать и тебя развлекать))))))))))) Не смог работать на 100%, нечего тут теперь скулить.
На работе работать надо, сентиментализм тут ни при чем
Работать нужно везде. но к работникам должны относиться с уважением и мотивировать для лучшей отдачи.В компании и коллективе должен быть корпоративный дух- а не скотское отношение!А кадры всегда нужно ценить- и в арсенале были работники которые переживали за дело- но федоров не ценит этого и для него все воры ! Параноик! А про Васильков- это показатель- с 2009года сколько поменяли директоров- и хоть один был достойней Седова?
Не, ну вы это читаете? Вот вам и вся «стратегия» господа! А мы что-то еще обсуждаем. «заряд оптимизма и новые идеи. Пусть не надолго». Со смеху помереть можно!!!! Конечно не надолго — вы ж уже знаете, что через год полтора вы ему пинка дадите, обвинив в какой-нидь хе…не!!! Да на ЛЮБОЙ нормальной работе из новичков делают профессионалов со знанием дела и опытом работы, коими они становяття через какое-то время — год, два, пять.. везде по разному. Это нормально и общепринято, и так должно быть и так и есть! А в Арсе все через ж.., какие новые идеи могут быть у человека, только что принятого на работу и не знающего в этой работе ни х…на! — «попросите свою бодрую и оптимистичную тещу, к примеру, выдать пару свежих идей по поводу -развал/схождение на вашей машине сделать»!!! :))))) А заряда бодрости и оптимизма и у детей в детсаду хватает вполне, можт еще и больше, чем у взрослых!!!! Можт вы скоро деток на работу брать будете? (ну по вашему же принципу так получается, господа Арсенальцы)
Не, ну вы это читаете? Вот вам и вся «стратегия» господа! А мы что-то еще обсуждаем. «заряд оптимизма и новые идеи. Пусть не надолго». Со смеху помереть можно!!!! Конечно не надолго – вы ж уже знаете, что через год полтора вы ему пинка дадите, обвинив в какой-нидь хе…не!!! Да на ЛЮБОЙ нормальной работе из новичков делают профессионалов со знанием дела и опытом работы, коими они становяття через какое-то время – год, два, пять.. везде по разному. Это нормально и общепринято, и так должно быть и так и есть! А в Арсе все через ж.., какие новые идеи могут быть у человека, только что принятого на работу и не знающего в этой работе ни х…на! – «попросите свою бодрую и оптимистичную тещу, к примеру, выдать пару свежих идей по поводу -развал/схождение на вашей машине сделать»!!! )))) А заряда бодрости и оптимизма и у детей в детсаду хватает вполне, можт еще и больше, чем у взрослых!!!! Можт вы скоро деток на работу брать будете? (ну по вашему же принципу так получается, господа Арсенальцы)
Человек, когда выполняет из года в год одну и ту же работу, тупеет. И это не для кого не секрет, что она становится ему скучной. Поэтому производительность падает. Прибыли он дает все меньше и меньше. Смысл дальше держать стареющего во всех смыслах сотрудника?
@Гость
— поверьте, это стиль или «стратегия» работы ОК Арсенала….это уже у них отработано
там объявления всегда есть — набирают или увольняют или собираються увольнять
Обновлять коллектив надо в любом случае. У новых сотрудников хотя бы есть еще заряд оптимизма и какие-то новые идеи. Пусть не надолго, но они во всяком случае шевелятся. Те, кто сидит долго, притираются и уже им лень что-либо делать…
А вашу старенькую маму вы тоже замените со временем ? Из-за недостатка идей и креативности?
@Аноним
Я работаю в другой компании!! И зарабатываю достойно, потому что здесь ценят мой труд, в отличие от Арса.
Родители, берегите своих детей от этой компании-сломают психику и веру в честный труд на всю жизнь.
@комдир
перспективу в чем? Быть, как в Василькове, и бухом, и директором, и кассиром, и оленем в одном лице?
Всем, кому нравяться такие перспективы- вам в Арсенал. Хороните свои лучшие идеи здесь.
@Шико
Мне смешно. Смотрю на эту убогость с высоты новой работы, и жалеть уже некого на Арсе- все лучшие свалили. Остальные достойны того места, где сейчас сидят.
@Гость
Потому что сезон. А в ноябре вы всех выгоните нафиг.
Кандидаты в сотрудники Арса- не обольщайтесь- вас берут максимум до ноября, а уже с октября вашей з/п обрежут все концы
А вашу старенькую маму вы тоже замените со временем ? Из-за недостатка идей и креативности?
На работе работать надо, сентиментализм тут ни при чем
Людей набирают. Во всяком случае, объявления на сайтах есть.
@Гость
Ну что В.Ф. Говорите торги растут?? ВРУН ВЫ. Тогда почему вы провели массовые сокращения? Во всех отделах сократили по одному человеку. Да и до филиалов вроде тоже докатилось. У успешных компаний персонал не сокращают, а наоборот набирают. Признайте наконец что *ОПА вашему бизнесу и что вы нихрена не можете с ним сделать. ))) Хахаха
Если ты не менеджер и у тебя нет возможности мутить с счетами,дилерами и откатами, то смысла тут сидеть,конечно, нет.
Так ты и БЕГИ, и не ищи себе здесь помощников или «подельников»! Беги, Беги…
Это призыв ко всем работникам арсенала? Видно пинать своих работников опыт пребольшой!
да кому нужен этот Арсенал-полная клоака с руководителем псих-больным, его проверить надо у психиатора, потому что такое выдаёт, что удивит любого
Та БЕЖАТЬ вам оттуда надо, — поверь! неожиданно выгонят, и глазом моргнуть не успеешь, — так саркастически улыбнешься — и домой пошлепаешь.. (я, например, через пивную «шлепал» и с радостью в душе, что свалил из этого ужаса)…. так вот как-то…. — БЕЖАТЬ!!!
Кто это так переживает и заботиться об арсенале?… И пытается » впихнуть» какого-то топ-менеджера? У нас прекрасный коллектив , проверенный за 4 года кризиса, все прекрасно обучены . все делают свое ДЕЛО, лояльны, заинтересованы, видят перспективу… Что вы так заботитесь? Займитесь СВОЕЙ жизнью!!!
у нас прекрасный коллектив , проверенный за 4 года кризиса, все прекрасно обучены . все делают свое ДЕЛО, лояльны, заинтересованы, видят перспективу…….. — это правда?????????
ААААААААААА от это высер!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!! пять баллов!!!!! Кто? не, ну скажите мне — КТО там еще уцелел из тех, кто работал 4 года назад?????? ГОСПОДА, работавшие в АРСЕ, и читающие сейчас этот вот «ОПУС» , — вам не смешно?????? ………………… от это так дал!!!! КРАСАВА!!!!!! ЗАЧОООТ!!!!!!!!! порвав усих!!!!!!
помоему — ОДНОЗНАЧНО — к психиатру, или еще дальше ВАМ «комдир»… мдддда…
один великий Мастер как то написал — «Разруха (по Вашему КРИЗИС) — в головах не в клазетах»…4 года кризиса это ппц))) где он кризис??? в прошлом году в Украине куплено автомобилей ауди рекордное количество, причем даже больше чем в России, и это официальная статистика. Дальше своего переулка (или конуры) посомтреть не судьба.