ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Шико
    04.05.2013 в 00:00

    @Гость
    И еще, а сколько, Вы лично, времени работаете на одном месте? понимаете о чем я? :)))))))

  • Гость
    04.05.2013 в 00:00

    Шико : @Гость так накидайте ему работы, чтобы он не скучал и «не тупел», ставьте новые задачи, глядишь и он оптимизировать все это начнет, и идеи из него полезут, тем более, если он опытный. И тогда вступит в ход такой термин, как мотивация персонала. Кому от этого скучно? Только идиот не хочет лишнюю копейку к основному заработку. А если вы ничего кроме однообразной монотонной работы ему предложить не можете, какой вы нафиг руководитель???? а выгонять прощще – я понимаю… Только вот вопрос – может руководителей повыгонять хотябы разок, глядишь и наладится все потихоньку, а?

    А если для тебя работа монотонная, то правильно, что тебя выгнали. И работа — это не ресторан, чтоб тебе что-то предлагать и тебя развлекать))))))))))) Не смог работать на 100%, нечего тут теперь скулить.

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : Обновлять коллектив надо в любом случае. У новых сотрудников хотя бы есть еще заряд оптимизма и какие-то новые идеи. Пусть не надолго, но они во всяком случае шевелятся. Те, кто сидит долго, притираются и уже им лень что-либо делать…

    А вашу старенькую маму вы тоже замените со временем ? Из-за недостатка идей и креативности?

    На работе работать надо, сентиментализм тут ни при чем

    Работать нужно везде. но к работникам должны относиться с уважением и мотивировать для лучшей отдачи.В компании и коллективе должен быть корпоративный дух- а не скотское отношение!А кадры всегда нужно ценить- и в арсенале были работники которые переживали за дело- но федоров не ценит этого и для него все воры ! Параноик! А про Васильков- это показатель- с 2009года сколько поменяли директоров- и хоть один был достойней Седова?

  • Шико
    03.05.2013 в 00:00

    Гость : Обновлять коллектив надо в любом случае. У новых сотрудников хотя бы есть еще заряд оптимизма и какие-то новые идеи. Пусть не надолго, но они во всяком случае шевелятся. Те, кто сидит долго, притираются и уже им лень что-либо делать…

    Не, ну вы это читаете? Вот вам и вся «стратегия» господа! А мы что-то еще обсуждаем. «заряд оптимизма и новые идеи. Пусть не надолго». Со смеху помереть можно!!!! Конечно не надолго — вы ж уже знаете, что через год полтора вы ему пинка дадите, обвинив в какой-нидь хе…не!!! Да на ЛЮБОЙ нормальной работе из новичков делают профессионалов со знанием дела и опытом работы, коими они становяття через какое-то время — год, два, пять.. везде по разному. Это нормально и общепринято, и так должно быть и так и есть! А в Арсе все через ж.., какие новые идеи могут быть у человека, только что принятого на работу и не знающего в этой работе ни х…на! — «попросите свою бодрую и оптимистичную тещу, к примеру, выдать пару свежих идей по поводу -развал/схождение на вашей машине сделать»!!! :))))) А заряда бодрости и оптимизма и у детей в детсаду хватает вполне, можт еще и больше, чем у взрослых!!!! Можт вы скоро деток на работу брать будете? (ну по вашему же принципу так получается, господа Арсенальцы)

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    Шико :

    Гость : Обновлять коллектив надо в любом случае. У новых сотрудников хотя бы есть еще заряд оптимизма и какие-то новые идеи. Пусть не надолго, но они во всяком случае шевелятся. Те, кто сидит долго, притираются и уже им лень что-либо делать…

    Не, ну вы это читаете? Вот вам и вся «стратегия» господа! А мы что-то еще обсуждаем. «заряд оптимизма и новые идеи. Пусть не надолго». Со смеху помереть можно!!!! Конечно не надолго – вы ж уже знаете, что через год полтора вы ему пинка дадите, обвинив в какой-нидь хе…не!!! Да на ЛЮБОЙ нормальной работе из новичков делают профессионалов со знанием дела и опытом работы, коими они становяття через какое-то время – год, два, пять.. везде по разному. Это нормально и общепринято, и так должно быть и так и есть! А в Арсе все через ж.., какие новые идеи могут быть у человека, только что принятого на работу и не знающего в этой работе ни х…на! – «попросите свою бодрую и оптимистичную тещу, к примеру, выдать пару свежих идей по поводу -развал/схождение на вашей машине сделать»!!! )))) А заряда бодрости и оптимизма и у детей в детсаду хватает вполне, можт еще и больше, чем у взрослых!!!! Можт вы скоро деток на работу брать будете? (ну по вашему же принципу так получается, господа Арсенальцы)

    Человек, когда выполняет из года в год одну и ту же работу, тупеет. И это не для кого не секрет, что она становится ему скучной. Поэтому производительность падает. Прибыли он дает все меньше и меньше. Смысл дальше держать стареющего во всех смыслах сотрудника?

  • Шико
    02.05.2013 в 00:00

    @Гость
    там объявления всегда есть — набирают или увольняют или собираються увольнять :) — поверьте, это стиль или «стратегия» работы ОК Арсенала….это уже у них отработано :)

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    Обновлять коллектив надо в любом случае. У новых сотрудников хотя бы есть еще заряд оптимизма и какие-то новые идеи. Пусть не надолго, но они во всяком случае шевелятся. Те, кто сидит долго, притираются и уже им лень что-либо делать…

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    Гость : Обновлять коллектив надо в любом случае. У новых сотрудников хотя бы есть еще заряд оптимизма и какие-то новые идеи. Пусть не надолго, но они во всяком случае шевелятся. Те, кто сидит долго, притираются и уже им лень что-либо делать…

    А вашу старенькую маму вы тоже замените со временем ? Из-за недостатка идей и креативности?

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    @Аноним

    Я работаю в другой компании!! И зарабатываю достойно, потому что здесь ценят мой труд, в отличие от Арса.
    Родители, берегите своих детей от этой компании-сломают психику и веру в честный труд на всю жизнь.

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    @комдир

    перспективу в чем? Быть, как в Василькове, и бухом, и директором, и кассиром, и оленем в одном лице?
    Всем, кому нравяться такие перспективы- вам в Арсенал. Хороните свои лучшие идеи здесь.

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    @Шико

    Мне смешно. Смотрю на эту убогость с высоты новой работы, и жалеть уже некого на Арсе- все лучшие свалили. Остальные достойны того места, где сейчас сидят.

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    Гость : Людей набирают. Во всяком случае, объявления на сайтах есть.

    @Гость

    Потому что сезон. А в ноябре вы всех выгоните нафиг.
    Кандидаты в сотрудники Арса- не обольщайтесь- вас берут максимум до ноября, а уже с октября вашей з/п обрежут все концы

  • Гость
    02.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Обновлять коллектив надо в любом случае. У новых сотрудников хотя бы есть еще заряд оптимизма и какие-то новые идеи. Пусть не надолго, но они во всяком случае шевелятся. Те, кто сидит долго, притираются и уже им лень что-либо делать…

    А вашу старенькую маму вы тоже замените со временем ? Из-за недостатка идей и креативности?

    На работе работать надо, сентиментализм тут ни при чем

  • Гость
    01.05.2013 в 00:00

    Людей набирают. Во всяком случае, объявления на сайтах есть.

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Ну что В.Ф. Говорите торги растут?? ВРУН ВЫ. Тогда почему вы провели массовые сокращения? Во всех отделах сократили по одному человеку. Да и до филиалов вроде тоже докатилось. У успешных компаний персонал не сокращают, а наоборот набирают. Признайте наконец что *ОПА вашему бизнесу и что вы нихрена не можете с ним сделать. ))) Хахаха

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Если ты не менеджер и у тебя нет возможности мутить с счетами,дилерами и откатами, то смысла тут сидеть,конечно, нет.

  • комдир
    24.04.2013 в 00:00

    Так ты и БЕГИ, и не ищи себе здесь помощников или «подельников»! Беги, Беги…

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    комдир : Так ты и БЕГИ, и не ищи себе здесь помощников или «подельников»! Беги, Беги…

    Это призыв ко всем работникам арсенала? Видно пинать своих работников опыт пребольшой!

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    да кому нужен этот Арсенал-полная клоака с руководителем псих-больным, его проверить надо у психиатора, потому что такое выдаёт, что удивит любого

  • Шико
    23.04.2013 в 00:00

    Гость : Перспектив никаких,конечно, не видим уже, но работаем,так сказать, временно перебиться …

    Та БЕЖАТЬ вам оттуда надо, — поверь! неожиданно выгонят, и глазом моргнуть не успеешь, — так саркастически улыбнешься — и домой пошлепаешь.. (я, например, через пивную «шлепал» и с радостью в душе, что свалил из этого ужаса)…. так вот как-то…. — БЕЖАТЬ!!!

  • комдир
    22.04.2013 в 00:00

    Кто это так переживает и заботиться об арсенале?… И пытается » впихнуть» какого-то топ-менеджера? У нас прекрасный коллектив , проверенный за 4 года кризиса, все прекрасно обучены . все делают свое ДЕЛО, лояльны, заинтересованы, видят перспективу… Что вы так заботитесь? Займитесь СВОЕЙ жизнью!!!

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    у нас прекрасный коллектив , проверенный за 4 года кризиса, все прекрасно обучены . все делают свое ДЕЛО, лояльны, заинтересованы, видят перспективу…….. — это правда?????????

  • Шико
    22.04.2013 в 00:00

    комдир : Кто это так переживает и заботиться об арсенале?… И пытается » впихнуть» какого-то топ-менеджера? У нас прекрасный коллектив , проверенный за 4 года кризиса, все прекрасно обучены . все делают свое ДЕЛО, лояльны, заинтересованы, видят перспективу… Что вы так заботитесь? Займитесь СВОЕЙ жизнью!!!

    ААААААААААА от это высер!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!! пять баллов!!!!! Кто? не, ну скажите мне — КТО там еще уцелел из тех, кто работал 4 года назад?????? ГОСПОДА, работавшие в АРСЕ, и читающие сейчас этот вот «ОПУС» , — вам не смешно?????? ………………… от это так дал!!!! КРАСАВА!!!!!! ЗАЧОООТ!!!!!!!!! порвав усих!!!!!!

  • Шико
    22.04.2013 в 00:00

    помоему — ОДНОЗНАЧНО — к психиатру, или еще дальше ВАМ «комдир»… мдддда… :(

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    один великий Мастер как то написал — «Разруха (по Вашему КРИЗИС) — в головах не в клазетах»…4 года кризиса это ппц))) где он кризис??? в прошлом году в Украине куплено автомобилей ауди рекордное количество, причем даже больше чем в России, и это официальная статистика. Дальше своего переулка (или конуры) посомтреть не судьба.

1 87 88 89 90 91 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *