Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6
Сайт: www.ugdvor.ru
E-mail: ООО ‘Южный двор’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6
Сайт: www.ugdvor.ru
E-mail: ООО ‘Южный двор’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’
комментария 233
Отношение дерьмовое обвинили воровкой без доказательств при увольнении расчет не могу получить полный беспридел
Коллектив может и не плохой, но сплошь одни менеджеры и директора, директоров ставят из продавцов не отработавших в магазине и месяца. З/П могут не выплатить вообще, если вы не понравились лично, одному из менеджеров (а в работе вы справляетесь на отлично), то вас по просто сожрут и не видать вам никакой з/п, Не стесняясь хомят в магазинах те же самые менеджеры. У страивают на работу по договору , при чем догов в единственном экземпляре и на руки его вам не дадут, что бы потом вы не могли ничего доказать. Вот такая вот компания-это Южный двор.
Плюсы
Карьерный рост,отношение директоров
Минусы
Их много,но они не значительные
Плюсы
Мне повезло с директором и менеджером
Минусы
Очень Очень нужен был опыт работы!
Хотела устроиться на работу в этот магазин т.к. он у дома и я являлась частым покупателем в этом магазине. Устроилась и лучше бы сидела дома!
1. График. 4/2 с 9-21!!! и доплачивать вам никто не собирается!!
2. Зарплата. Как мне сказали зарплата 11тыс., но можно получать больше. ФИГНЯ!! больше не будет. Я разговаривала с девушкой которая работает там 5 лет!!Больше только после нг года и все!!
И кстати зарплата не растет больше 7 лет работники получают эти жалкие 11тыс.
(в других магазинах девочки получают чуть больше но до 15тыс. не доходит не у кого)
3. Соц. пакет. Его просто НЕТ!!!
4. Обед. Его НЕТ!!
5. Ваши обязанности. Вы за эти деньги не только продавец-кассир, но и уборщица и охранник!! Готовтесь к тому,что встреча с ворами и наркоманами станет для вас обычным делом!!
Плюсы
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.
Минусы
Отсутствие соц. пакета
Плюсы
Их не увидела
Минусы
Сочувствую руководству данной компании…))) обратите внимание на человека, который занимается просмотром резюме кандидатов на должности руководителей…возможно её компетентность в данных вопросах пора проверить…или саму поставить за прилавок, чтобы лучше в людях научила разбираться…Надежда, не хотите поменять место работы???
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Вся фирма являеться сплошной помойкой.
Отношение к сотрудникам как к скоту.
С середины 2014 года стал твориться беспреел с выплатами зарплаты.
По договору зарплата должна быть 20го числа,а последнее время стали выдовать числа 28го.
И примию стали урезать.
Виновником урезания примии стал один из менеджеров,имя называть не буду.
Кто работал(работает)думаю поймёт.
ВООБЩЕМ БЕСПРЕДЕЛ.
Плюсы
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.
Минусы
отсутствие социального пакета