ООО ‘Южный двор’



Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6

Сайт: www.ugdvor.ru

E-mail: ООО ‘Южный двор’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’

комментария 233

  • наталья
    21.10.2016 в 19:24

    Отношение дерьмовое обвинили воровкой без доказательств при увольнении расчет не могу получить полный беспридел

  • Алена
    23.12.2015 в 09:34

    Коллектив может и не плохой, но сплошь одни менеджеры и директора, директоров ставят из продавцов не отработавших в магазине и месяца. З/П могут не выплатить вообще, если вы не понравились лично, одному из менеджеров (а в работе вы справляетесь на отлично), то вас по просто сожрут и не видать вам никакой з/п, Не стесняясь хомят в магазинах те же самые менеджеры. У страивают на работу по договору , при чем догов в единственном экземпляре и на руки его вам не дадут, что бы потом вы не могли ничего доказать. Вот такая вот компания-это Южный двор.

  • Аноним
    07.06.2014 в 13:40

    Плюсы

    Карьерный рост,отношение директоров

    Минусы

    Их много,но они не значительные

  • Аноним
    05.06.2014 в 08:17

    Плюсы

    Мне повезло с директором и менеджером

    Минусы

    Очень Очень нужен был опыт работы!
    Хотела устроиться на работу в этот магазин т.к. он у дома и я являлась частым покупателем в этом магазине. Устроилась и лучше бы сидела дома!
    1. График. 4/2 с 9-21!!! и доплачивать вам никто не собирается!!
    2. Зарплата. Как мне сказали зарплата 11тыс., но можно получать больше. ФИГНЯ!! больше не будет. Я разговаривала с девушкой которая работает там 5 лет!!Больше только после нг года и все!!
    И кстати зарплата не растет больше 7 лет работники получают эти жалкие 11тыс.
    (в других магазинах девочки получают чуть больше но до 15тыс. не доходит не у кого)
    3. Соц. пакет. Его просто НЕТ!!!
    4. Обед. Его НЕТ!!
    5. Ваши обязанности. Вы за эти деньги не только продавец-кассир, но и уборщица и охранник!! Готовтесь к тому,что встреча с ворами и наркоманами станет для вас обычным делом!!

  • Аноним
    05.06.2014 в 00:01

    Плюсы

    Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

    Минусы

    Отсутствие соц. пакета

  • Аноним
    04.06.2014 в 23:48

    Плюсы

    Их не увидела

    Минусы

    Сочувствую руководству данной компании…))) обратите внимание на человека, который занимается просмотром резюме кандидатов на должности руководителей…возможно её компетентность в данных вопросах пора проверить…или саму поставить за прилавок, чтобы лучше в людях научила разбираться…Надежда, не хотите поменять место работы???

  • Аноним
    04.06.2014 в 13:37

    Плюсы

    Карьерный рост

    Минусы

    Вся фирма являеться сплошной помойкой.
    Отношение к сотрудникам как к скоту.
    С середины 2014 года стал твориться беспреел с выплатами зарплаты.
    По договору зарплата должна быть 20го числа,а последнее время стали выдовать числа 28го.
    И примию стали урезать.
    Виновником урезания примии стал один из менеджеров,имя называть не буду.
    Кто работал(работает)думаю поймёт.
    ВООБЩЕМ БЕСПРЕДЕЛ.

  • Екатерина Андреевна
    12.05.2014 в 09:52

    Плюсы

    Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

    Минусы

    отсутствие социального пакета

1 8 9 10

Оставить отзыв о компании ООО ‘Южный двор’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *