ООО ‘Юниверфуд’



Телефон: (846) 373-63-72

Местоположение: Россия, г. Челябинск

E-mail: ООО ‘Юниверфуд’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Юниверфуд’

комментарий 41

  • Аноним
    07.06.2014 в 16:59

    Плюсы

    повара и работники раздачи молодцы

    Минусы

    отработал 4 года, последний год задерживали з/пл на 2 месяца, еле с долгами сквитался, уволилился и расчет только через месяц дали, прямое нарушение трудового кодекса, ст. 140

  • Аноним
    25.04.2014 в 12:57

    Плюсы

    Для соискателей без опыта, имеющих силы и желание двигаться вверх по карьерной лестнице, это неплохой вариант. Но только при условии, что имеется другой источник дохода или родители/мужья/богатые дяди и прочие желающие помогать вам материально.

    Минусы

    Заработную плату реально задерживают на 2-3 месяца!!!!!!
    Остальное пережить можно. Рабочие моменты.

  • Михаил
    13.04.2014 в 21:48

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ждем вас в астрахань с проверкой плиз))))) Обратите внимание на астрахань персонала на раздаче нет работать не кому а знаете по чему если из зарплаты в карман ворует и директор и бухгалтер все бегут отуда позор Издешевой!!!!!!!!!!!!Шемесу надо давно ее убрать если не хочет чтобы в ярмарке все по закрывалось. Повара бедняги тока держутся сил им и терпения))) кредитов понабрали а так давно бы ушли)))

  • Аноним
    12.04.2014 в 10:06

    Плюсы

    Ничего положительного в этой компании нет!

    Минусы

    Издешева Д.Х с её компанией,это главный бухгалтер и зав производством нагла берут продукты на работе,а потом говорят,что у нас недостача,расчетные листы не дают,только дают подписать листок,что мы получили деньги,а напротив нашей суммы карандашом пишут недостачу.Люди работают на раздачи не по графику 2 через 2,а 6 через 1,с 9 до 22:30,устраивают не сразу,только через месяц.При увольнении Издешева удерживает деньги за медицинскую комиссию,когда человек проработал у неё больше пол года.

  • Gertva Univerfooda
    10.04.2014 в 23:55

    Плюсы

    Их неееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Не ходите работать в эту компанию. Это компания-банкрот! Святая ‘тройка’ в головном офисе (как они себя любят называть:)) во главе с директором по стандартам, коммерческим и финансовым директором,еще куча экономистов и ревизоров, которые тоже ‘о’. аренду не платят, поставщикам не платят,зарплату не платят! В Дюжине вообще бренд руководитель полный неадекват, ладно хоть шеф повара слили
    Вообщем крах ребята!

  • Аноним
    05.04.2014 в 15:48

    Плюсы

    Хороший коллектив, бесплатное питание

    Минусы

    Как поменяли директора не разу во время не получали зарплату и аванс, платят частями. Задолжности поставщикам, нет выгрузки. Хотят нас закрыть, так как за аренду большие долги. Персонал постоянно меняеться большая текучка, не кому работать.Каждый месяц платим за недостачи, деньги снимают с зарплаты документы по недостаче не показывают не где не расписываемься. Неизвестно куда идут наши деньги. Прошу принять меры. Отпускные платят 50% от официальной зарплаты. На больничный можно вообще не ходить , а умерать на работе, на эти деньги лекарсва не купишь.

  • Степанида
    04.04.2014 в 14:19

    Плюсы

    замечательная компания, работаем и никто не хочет уволиться, лучше уже я думаю нет, зарплата вовремя, хорошо работаешь -хорошо получишь, а не работая никто тебе ничего не должен.

    Минусы

    можно повысить зарплаты, кризис и в карманах

  • Сергей 000000
    17.03.2014 в 19:11

    Плюсы

    ВКУСНАЯ ПИЦЦА ))))

    Минусы

    С.С.ШЕМЕС ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДИРЕКТОРА В АСТРАХАНИ ИЗДЕШЕВУ Д.Х ОНА ВОРУЕТ У ВАС ПЕРЕД НОСОМ))))) МЫ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ В ВЕДОМОСТИ НА ПРОТИВ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ СТОЯЛ МИНУС И КАРАНДАШОМ БЫЛА НАПИСАНА СУММА ВЫЧЕТА ИЗ З.П ЭТО НОРМАЛЬНО?????( НЕДОСТАЧА КАК ГОВОРИЛИ ОНИ) ПРОСТО УЖАС СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОСТО ПИПЕЦ Я НЕ ГОВОРЮ ПРО З.П В КОНВЕРТАХ, НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ОТПУСКА, БОЛЬНИЧНЫЕ. НО ЭТО УЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ И ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ)))))) КУДА МЫ С КОЛЛЕГАМИ ОТПРАВИМСЯ )))) ВОРОВКА КОРОЧЕ ГОВОРЯ И БУХГАЛТЕР ТОЖЕ)))))

  • geran
    15.03.2014 в 15:32

    Плюсы

    Очень хороший коллектив , интересная работа ))) Нравится работать , но …

    Минусы

    Зарплату вовремя не платят…уже так пол года( за январь получили только на днях, за февраль мы не видели ни копейки. Уважаемое руководство надоело сидеть в долгах ! Платите вовремя зп!!!

  • аленка аленка
    13.03.2014 в 13:57

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Интересно, сколько ещё людей наступит на грабли под маркой’юниверфуд’? Если хотите сидеть без зарплаты и терпеть вечное хамство руководителей — welcom.

  • Аноним
    13.03.2014 в 12:58

    Плюсы

    нет

    Минусы

    сейчас середина марта, а зарплату за январь еще не видели! про аванс за февраль , боюсь вообще что то сказать.выдают какими то частями и процентами.денег вообще не видим.

  • Аноним
    05.03.2014 в 18:29

    Плюсы

    Коллектив молодой, хороший, все друзья

    Минусы

    руководство эгоистическое, не уважает работников, пльюёт на просьбы работающих, хотите устроиться работать? з/пл ждите через 2 мес не раньше

  • neVazhno
    04.03.2014 в 11:41

    Плюсы

    Таковых нет!!!

    Минусы

    Напишу одно, кто хочет работать бесплатно или очень долго ждать З/П…..Добро пожаловать (я про курьеров )

  • Надежда
    02.03.2014 в 07:02

    Плюсы

    Хочу заступиться за ‘Юниверфуд’! Компания реально дает шанс молодежи и старшему поколению, в приобретение новой профессии. Где еще на рынке труда вы найдете место, где вас бесплатно обучат? Обычное обучение теории на продавца, стоит не малые деньги, а здесь и теория, сразу практика и вы полноценный повар, продавец или бармен с перспективой карьерного роста и открытыми дверями в пристежные рестораны России. А в какой компании вы сможете посетить бесплатно любой город России, с трудоустройством, бесплатным расселением и питанием? При это зарплата достаточно достойная и время обучения тоже оплачивается. А все ниже сказанное, мне кажется пишут люди, которые хотят получать деньги, а не зарабатывать, боятся любых трудностей в работе и за это кусают руку которая их кормит.

    Минусы

    Все отрицательные стороны можно преодолеть, если работать в команде.

  • Алена
    28.02.2014 в 09:25

    Плюсы

    Ребята, все хорошо в этой компании! Компания развивается, каждый месяц в каком-нибудь из городов открываются новые рестораны или кафе. Заработная плата выплачивается по графику, стабильно два раза в месяц. Приходите! Мы поможем вам с трудоустройством, бесплатно обучим, у нас вы можете пройти путь от официанта до менеджера! Ждем вас!

    Минусы

  • Аноним
    25.02.2014 в 03:19

    Плюсы

    да все нормально в этой компании

    Минусы

    лично меня все устраивает

1 2

Оставить отзыв о компании ООО ‘Юниверфуд’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *