Постоянные задержки зарплаты, руководитель проекта просто полная самодура. С вышестоящим начальством связаться не представляется возможности. Мат в компании состороны руководителей — абсолютная норма. Персонал вообще держат за быдло. Поставщики не грузят, а людям приходися врать, что некоторых позиций в меню нет толко из-за того, что вс съели. Скоро просто никто грузиь не будет. Самое плохое место дя работы.
Все положительное, что написано в отзывах пишут пиарщики компании. Других положительных сторон не было нет и не будет.
Минусы
Средневековье в эпоху процветающего капитализма. Компани работает по образу и подоби 90-х расцвета беспредела. Зарплата вовремя не платится, конверты, все в долгах. Такое ощущение, что скоро приставят соственнику нож к горлу или утюг на живот и начнут все долги требовать. Видимо, с ним по-другому нельзя. Кругом долги. Не ходите туда работать, не вредите своей репутации.
Я инвалид 2 группы, плохо слышу и разговариваю, но суть понимаю, когда пришла на собеседование, думала что вообще посмотрят, посмеются и разговаривать не будут. Честно было ужасно страшно, пришла с родственницей, она мне помогала. Я вообще благодарна всем, кто меня взял на Повара, это для меня новый шаг в новую жизнь. Т.к. меня мало кто брал в других организации, и поэтому я уже начала терять уверенность, что кому-то буду нужна. Но оказалась работа очень интересной, люди все кто окружают, наоборот помогали и не кричали на меня. Я безумно счастлива и рада, что меня приняли в вашу компанию, верней уже в мою)))))
В этой компании все очень плохо. Зарплата невовремя, боле того, еще и при увольнении расчет не полный. Правды не найдешь. ПОставщики не грузят, в головном офисе — полный бардак.Такое ощущение, что компания скоро схлопнется.Серая зарплата.
Хочу ответить на ниже высказанное сообщение. Я узнал, что это за сотрудник ты у нас стажировался. Честно думал, что ты выйдешь на следующий день. Если у тебя есть проблемы с до звоном до офиса предлагаю тебе туда съездить. Сейчас там, как мне показалось адекватные новые руководители, пообщайся с ними. Ждем тебя в наших рядах.
Хороший коллектив в одном из ресторанов компании, где я проходил стажировку.
Минусы
Я проходил стажировку в этой компании. На собеседовании мне сказали, что первая неделя будет неполной, с 10 до 13-14 часов, прикрепили к шеф-повару. Когда я прошел первый день, я был искренне доволен, хорошие люди, хорошая обстановка на кухне. Я думал, что нашёл работу мечты! Все ‘приколы’ начались, когда я уходил домой. Мне сказали, что вечером, или утром позвонит менеджер, и скажет, во сколько выходить на работу. Однако, ни вечером, ни утром мне никто не ответил, пришлось самому вызванивать через отдел кадров, сказали, выходите в среду. День прошёл хорошо, а потом, началась ‘кормёжка’ обещаниями, что перезвонят. В четверг не ответили, в пятницу я дозвонился до менеджера Ирины, она сказала перезвонить вечером, и мне скажут, что решили по мне. Но в назначенное время никто не ответил. На следующей неделе я прошёл собеседование в другой компании, успешно! Но во вторник решил поставить точки над ‘и’ и над ‘ё’, позвонил сначала менеджеру, которая вообще сказала ‘не звоните мне больше! позвоните другому менеджеру.’ А раз телефон мне ‘другого менеджера’ не сказали, пришлось в отделе кадров разбираться с ситуацией. Меня там вежливо выслушали, пообещали что всё выяснят и перезвонят. И опять промолчали. Я всё понимаю, но имейте уважение к чужому времени, если вас человек не устроил, то не будьте ган***ми скажите об этом сразу, а не кормите обещаниями!
я начал работать в этой компании относительно не давно. прежде чем устроиться я прочитал отзывы про эту компанию и скажу честно был в шоке. но опыта работы у меня не было, и было большое желание работать поваром. когда я пришел на собеседование меня предупредили, что з.п. выплачивается 2 раза в месяц, аванс и получка. но по факту получилось что з.п. выплачивается 2 раза по 50%, очень удобно. получил первую з.п. через пол тора месяца. сейчас получаю регулярно раз в две недели. с многими с дружился. когда пришел форму выдали, накормили, напоили. график удобный подобрали. вообще что хочу сказать, компания очень крупная и конечно в ней наверно есть проблемы, но до нас они не доходят. все решает управляющий. если у вас есть желание получить опыт и бесплатно научиться это та компания которая вам нужна, да и еще и заплатят. а если вам нужны деньги сразу, лучше пойти работать водителем. я начал с этого, но понял что опыт для меня важнее.
Минусы
когда пришел в компанию, мне сообщили что работать максимум до 11. но когда я устроился работать, я постоянно задерживаюсь и работаю до 12.00 или 01.00, а еще очень много иностранцев.
в этой компании все очень плохо,ниже написанный отзыв писали наверняка кто нибудь из каких нибудь директоров , которые хотят создать иллюзию того что все у них хорошо,это не так, не верьте и не идите сюда работать!!!!зарплату не выдают. увольняют людей без объяснения причин,крутят ими как хотят,нет будущего у компании.скоро все развалится(
Компания ООО ‘Юниверфуд’ один из лидеров российского рынка общественного питания. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный. Работаю по сей день, з.п. выплачивается раз в две недели стабильно, задержек нет. Кормят бесплатно, 3 раза, это очень удобно, так как я студент и приехала из другого города, а еще и до дома развозят бесплатно. Также взяли на работу мою подругу, она была совсем без опыта, в этой компании реально набраться опыта и быть профессиональном своего дела. В компанию я пришла простым официантом, а сейчас меня планируют уже на менеджера. Для меня огромный плюс что есть развитие и карьерный рост. Спасибо, что дали мне такую возможность работать и зарабатывать.
Минусы
В компании кормят три раза в день, но хотелось бы больше.
Коллектив, который держится за менеджеров и управляющих, которые в свою очередь стараются удержать коллектив всеми правдами и не правдами!!!!!!!
ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ =)
Управляющим и менеджерам работать в данной компании ТЯЖЕЛЕЕ всех остальных, они берут на себя основной удар всего происходящего!
Минусы
Самая ужасная компания! Это самое отвратительное место работы! Уважаемые соискатели работы, ни в коем случае не идите сюда (Юниверфуд) работать!!!
Первая зарплата будет выплачиваться Вам не меньше,как через месяц (За декабрь в начале февраля). Зарплата ЧЕРНАЯ — более 70%.
Поставщиков не оплачивают, соответственно они и не отгружают! Персонал вынужден оправдываться перед каждым гостем по всем СТОП-ПОЗИЦИЯМ, а их бывает более 60% из представленного меню.
Задержка зарплаты, аванса … Выдававшая зарплату ЖЕНЩИНА, как потом мне сказали, что это Руководитель филиала г. Екатеринбурга, на вопрос: -‘ а когда аванс, если зарплата выдается с задержкой в срок — месяц, и по плану в дату аванса?!’
На что ЖЕНЩИНА (которая выглядит, как сотрудник колонии строго режима для особо опасных преступников) отвечает: -‘ … а тебе этого не хватит, что ли? Ты только, что зарплату получил, успокойся! Я сама не знаю, когда, хотела бы тебя спросить….’
напомню, что это ответ руководителя филиала г. Екатеринбург.
!!! Хочу напомнить руководству, что сотрудники, которые работают в компании ‘Юниверфуд’ делают это не за СПАСИБО, а за ЗАРПЛАТУ!!! И все, что они заработали — это ТОЛЬКО ИХ ДЕНЬГИ, и они имеют полное право получать СВОИ ДЕНЬГИ ВОВРЕМЯ и ЗНАТЬ ПРИЧИНУ ЗАДЕРЖКИ!!!
Я не понимаю политику компании, зачем им 100 директоров, которые по сути ничем важным не занимаются, …(д-р по развитию, д-р по качеству, д-р по обучению — который хоть раз бы провел это обучение, ЭТИ БЕЗГРАМОТНЫЕ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРЫ-это вообще отдельная тема и куча-куча тех, кто не вносит вклад в развитие компании )… в отличии от линейного персонала, который напрямую приносят прибыль компании и ‘кормят’ этих самых 100 ‘начальников’, когда можно половину НЕНУЖНЫХ уволить, тем самым сократить ЛИШНИЕ ТРАТЫ на зарплату БЕСПОЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ В КОМПАНИИ, и выдать персоналу ЗП вовремя, в срок, ХОТЯ БЫ РАЗ!!!! ну или потратить эти деньги на форму для сотрудников.
Вывод один, если Генеральный директор не примет меры, компания в ближайшие сроки развалится благодаря всем тем, кто благополучно этому способствует! А именно Директора, которые пришли в компанию ГРАБИТЬ, а не работать!
Коллектив а это 3-4 адекватных человека,знающих и выполняющих свой функционал добросовестно.
Минусы
Компания — полнейшее говно! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!!!!!НЕ ТРАТЬЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!Политика данной компании — прокормить директоров Головного офиса, а не линейный персонал (который собственно своим трудом зарабатывает и на свою зп и на зп директоров). персонал ни во что не ставится. задержка зп составляет 2 месяца и при этом, ответ начальства: мы же вам дали 2 недели назад аванс (или зп)…а тот факт что они сначала задержали зп на месяц, люди залезли в долги и когда они получили задержанную зп, они ее отдают за долги! на руках ничего не остается и конечно же все сразу задают вопрос : а когда зп? ответ начальства :ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!! это ответил финансовый директор! я такое отношение к людям вижу впервые…во многих компаниях работала. но директора получали в последнюю очередь. а здесь наоборот.компании осталось жить максимум года 2))))
Управляющая ужасная женщина!Из за таких людей случаются частые текучки персонала!МНОГИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ!Оскорбления,унижения!Делегирует — вот ее функционал!
Та же красивая девочка по персоналу обманывает людей)Зп за смену обещала 1500 — 2500, в итоге получилось 600р)Которые еще и отдавать не хотят.
Сделаю итог: уроды
Положительные стороны -это коллектив ,который сложился,и сейчас распадается ,благодаря новому начальству!!!
Минусы
Как я уже упомянула,новоизбранное начальство ,пришло к власти во главе с начальником отделом персонала ,бренд менеджеры ,которые по сути должны заниматься развитием бренда, лезут к продавцам рассеивают какие то сплетни занимаются чем угодно ,но только не своей работой ,могут выражаться .В вообщем к власти пришли хабалки,которые просто разваливают компанию.Больно смотреть на все это((((
Присоединяюсь к общему большинству. Имеется опыт работы в этой организации. Для начала очень сложно подобрать вообще какие либо слова, что бы описать то, что там творится. Люди, студенты, не тратьте свое время, не ходите туда даже на собеседование…. Все что написано ранее — правда. Высшее руководство даже не здоровается с персоналом в ответ, как будто считает людей чем то низшим. Зп выплачивают с отсрочкой на месяц, штрафуют за все. В общем одни отрицательные эмоции, не смотря на мой богатый стаж работы, такое вижу в первый раз.
когда приходил на собеседование з\п обещали от 12 т.р. , но по факту получалось не более 8 т.р.!!! я такую низкую почасовую оплату не видел нигде!!!! 21 р. в час + процент который делится на всех кто с тобой в смену стоял!!! это ж где виданно!!! если эта работа в основном для студентов, так можно и не платить что ли?!Короче, не ходите туда работать!
Управляющая неадекватная женщина ( в психическом плане), явно ворует продукты с работы (видела как складывает продукты в пакет прямо с прилавка), мало того выходит на раздачу без халата. Да и сам персонал (кассиры) несовершеннолетние дети, которые не охотно обслуживают клиентов. Говорят там большая текучка персонала. Все это видела пока ждала своего собеседования в качестве покупателя.
Грязные прилавки, торгует просроченным товаром, управляющая по-хамски общается, на рабочем месте отсутствует в рабочее время, воровство (иногда сама сумками тащит все домой)…
Нарушение трудового и налогового законодательства.
В частности: задержка зарплаты, не выдача трудовой в день увольнения, зарплата в конвертах. выдача зарплаты один раз в месяц
Отзывы о компании ООО ‘Юниверфуд’
комментарий 41
Плюсы
Нет таковых
Минусы
Постоянные задержки зарплаты, руководитель проекта просто полная самодура. С вышестоящим начальством связаться не представляется возможности. Мат в компании состороны руководителей — абсолютная норма. Персонал вообще держат за быдло. Поставщики не грузят, а людям приходися врать, что некоторых позиций в меню нет толко из-за того, что вс съели. Скоро просто никто грузиь не будет. Самое плохое место дя работы.
Плюсы
Все положительное, что написано в отзывах пишут пиарщики компании. Других положительных сторон не было нет и не будет.
Минусы
Средневековье в эпоху процветающего капитализма. Компани работает по образу и подоби 90-х расцвета беспредела. Зарплата вовремя не платится, конверты, все в долгах. Такое ощущение, что скоро приставят соственнику нож к горлу или утюг на живот и начнут все долги требовать. Видимо, с ним по-другому нельзя. Кругом долги. Не ходите туда работать, не вредите своей репутации.
Плюсы
Я инвалид 2 группы, плохо слышу и разговариваю, но суть понимаю, когда пришла на собеседование, думала что вообще посмотрят, посмеются и разговаривать не будут. Честно было ужасно страшно, пришла с родственницей, она мне помогала. Я вообще благодарна всем, кто меня взял на Повара, это для меня новый шаг в новую жизнь. Т.к. меня мало кто брал в других организации, и поэтому я уже начала терять уверенность, что кому-то буду нужна. Но оказалась работа очень интересной, люди все кто окружают, наоборот помогали и не кричали на меня. Я безумно счастлива и рада, что меня приняли в вашу компанию, верней уже в мою)))))
Минусы
пока еще не нашла(((
Плюсы
Положительных сторон нет
Минусы
В этой компании все очень плохо. Зарплата невовремя, боле того, еще и при увольнении расчет не полный. Правды не найдешь. ПОставщики не грузят, в головном офисе — полный бардак.Такое ощущение, что компания скоро схлопнется.Серая зарплата.
Плюсы
Хочу ответить на ниже высказанное сообщение. Я узнал, что это за сотрудник ты у нас стажировался. Честно думал, что ты выйдешь на следующий день. Если у тебя есть проблемы с до звоном до офиса предлагаю тебе туда съездить. Сейчас там, как мне показалось адекватные новые руководители, пообщайся с ними. Ждем тебя в наших рядах.
Минусы
Да иногда до офиса дозвониться сложно.
Плюсы
Хороший коллектив в одном из ресторанов компании, где я проходил стажировку.
Минусы
Я проходил стажировку в этой компании. На собеседовании мне сказали, что первая неделя будет неполной, с 10 до 13-14 часов, прикрепили к шеф-повару. Когда я прошел первый день, я был искренне доволен, хорошие люди, хорошая обстановка на кухне. Я думал, что нашёл работу мечты! Все ‘приколы’ начались, когда я уходил домой. Мне сказали, что вечером, или утром позвонит менеджер, и скажет, во сколько выходить на работу. Однако, ни вечером, ни утром мне никто не ответил, пришлось самому вызванивать через отдел кадров, сказали, выходите в среду. День прошёл хорошо, а потом, началась ‘кормёжка’ обещаниями, что перезвонят. В четверг не ответили, в пятницу я дозвонился до менеджера Ирины, она сказала перезвонить вечером, и мне скажут, что решили по мне. Но в назначенное время никто не ответил. На следующей неделе я прошёл собеседование в другой компании, успешно! Но во вторник решил поставить точки над ‘и’ и над ‘ё’, позвонил сначала менеджеру, которая вообще сказала ‘не звоните мне больше! позвоните другому менеджеру.’ А раз телефон мне ‘другого менеджера’ не сказали, пришлось в отделе кадров разбираться с ситуацией. Меня там вежливо выслушали, пообещали что всё выяснят и перезвонят. И опять промолчали. Я всё понимаю, но имейте уважение к чужому времени, если вас человек не устроил, то не будьте ган***ми скажите об этом сразу, а не кормите обещаниями!
Плюсы
я начал работать в этой компании относительно не давно. прежде чем устроиться я прочитал отзывы про эту компанию и скажу честно был в шоке. но опыта работы у меня не было, и было большое желание работать поваром. когда я пришел на собеседование меня предупредили, что з.п. выплачивается 2 раза в месяц, аванс и получка. но по факту получилось что з.п. выплачивается 2 раза по 50%, очень удобно. получил первую з.п. через пол тора месяца. сейчас получаю регулярно раз в две недели. с многими с дружился. когда пришел форму выдали, накормили, напоили. график удобный подобрали. вообще что хочу сказать, компания очень крупная и конечно в ней наверно есть проблемы, но до нас они не доходят. все решает управляющий. если у вас есть желание получить опыт и бесплатно научиться это та компания которая вам нужна, да и еще и заплатят. а если вам нужны деньги сразу, лучше пойти работать водителем. я начал с этого, но понял что опыт для меня важнее.
Минусы
когда пришел в компанию, мне сообщили что работать максимум до 11. но когда я устроился работать, я постоянно задерживаюсь и работаю до 12.00 или 01.00, а еще очень много иностранцев.
Плюсы
развоз,питание
Минусы
в этой компании все очень плохо,ниже написанный отзыв писали наверняка кто нибудь из каких нибудь директоров , которые хотят создать иллюзию того что все у них хорошо,это не так, не верьте и не идите сюда работать!!!!зарплату не выдают. увольняют людей без объяснения причин,крутят ими как хотят,нет будущего у компании.скоро все развалится(
Плюсы
Компания ООО ‘Юниверфуд’ один из лидеров российского рынка общественного питания. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный. Работаю по сей день, з.п. выплачивается раз в две недели стабильно, задержек нет. Кормят бесплатно, 3 раза, это очень удобно, так как я студент и приехала из другого города, а еще и до дома развозят бесплатно. Также взяли на работу мою подругу, она была совсем без опыта, в этой компании реально набраться опыта и быть профессиональном своего дела. В компанию я пришла простым официантом, а сейчас меня планируют уже на менеджера. Для меня огромный плюс что есть развитие и карьерный рост. Спасибо, что дали мне такую возможность работать и зарабатывать.
Минусы
В компании кормят три раза в день, но хотелось бы больше.
Плюсы
Коллектив, который держится за менеджеров и управляющих, которые в свою очередь стараются удержать коллектив всеми правдами и не правдами!!!!!!!
ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ =)
Управляющим и менеджерам работать в данной компании ТЯЖЕЛЕЕ всех остальных, они берут на себя основной удар всего происходящего!
Минусы
Самая ужасная компания! Это самое отвратительное место работы! Уважаемые соискатели работы, ни в коем случае не идите сюда (Юниверфуд) работать!!!
Первая зарплата будет выплачиваться Вам не меньше,как через месяц (За декабрь в начале февраля). Зарплата ЧЕРНАЯ — более 70%.
Поставщиков не оплачивают, соответственно они и не отгружают! Персонал вынужден оправдываться перед каждым гостем по всем СТОП-ПОЗИЦИЯМ, а их бывает более 60% из представленного меню.
Задержка зарплаты, аванса … Выдававшая зарплату ЖЕНЩИНА, как потом мне сказали, что это Руководитель филиала г. Екатеринбурга, на вопрос: -‘ а когда аванс, если зарплата выдается с задержкой в срок — месяц, и по плану в дату аванса?!’
На что ЖЕНЩИНА (которая выглядит, как сотрудник колонии строго режима для особо опасных преступников) отвечает: -‘ … а тебе этого не хватит, что ли? Ты только, что зарплату получил, успокойся! Я сама не знаю, когда, хотела бы тебя спросить….’
напомню, что это ответ руководителя филиала г. Екатеринбург.
!!! Хочу напомнить руководству, что сотрудники, которые работают в компании ‘Юниверфуд’ делают это не за СПАСИБО, а за ЗАРПЛАТУ!!! И все, что они заработали — это ТОЛЬКО ИХ ДЕНЬГИ, и они имеют полное право получать СВОИ ДЕНЬГИ ВОВРЕМЯ и ЗНАТЬ ПРИЧИНУ ЗАДЕРЖКИ!!!
Я не понимаю политику компании, зачем им 100 директоров, которые по сути ничем важным не занимаются, …(д-р по развитию, д-р по качеству, д-р по обучению — который хоть раз бы провел это обучение, ЭТИ БЕЗГРАМОТНЫЕ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРЫ-это вообще отдельная тема и куча-куча тех, кто не вносит вклад в развитие компании )… в отличии от линейного персонала, который напрямую приносят прибыль компании и ‘кормят’ этих самых 100 ‘начальников’, когда можно половину НЕНУЖНЫХ уволить, тем самым сократить ЛИШНИЕ ТРАТЫ на зарплату БЕСПОЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ В КОМПАНИИ, и выдать персоналу ЗП вовремя, в срок, ХОТЯ БЫ РАЗ!!!! ну или потратить эти деньги на форму для сотрудников.
Вывод один, если Генеральный директор не примет меры, компания в ближайшие сроки развалится благодаря всем тем, кто благополучно этому способствует! А именно Директора, которые пришли в компанию ГРАБИТЬ, а не работать!
Плюсы
Положительно-покормят без проблем! Зарплата,так себе!
Минусы
Зарплату задерживают! Отношение скотское,если ты пришёл работать менеджером или директором,то,можешь печь блины или посуду мыть.Вот так то!
Плюсы
Коллектив а это 3-4 адекватных человека,знающих и выполняющих свой функционал добросовестно.
Минусы
Компания — полнейшее говно! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!!!!!НЕ ТРАТЬЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!Политика данной компании — прокормить директоров Головного офиса, а не линейный персонал (который собственно своим трудом зарабатывает и на свою зп и на зп директоров). персонал ни во что не ставится. задержка зп составляет 2 месяца и при этом, ответ начальства: мы же вам дали 2 недели назад аванс (или зп)…а тот факт что они сначала задержали зп на месяц, люди залезли в долги и когда они получили задержанную зп, они ее отдают за долги! на руках ничего не остается и конечно же все сразу задают вопрос : а когда зп? ответ начальства :ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!! это ответил финансовый директор! я такое отношение к людям вижу впервые…во многих компаниях работала. но директора получали в последнюю очередь. а здесь наоборот.компании осталось жить максимум года 2))))
Плюсы
Только коллектив
Минусы
Остальное все ужасно
Плюсы
Опыт. Взяли меня практически без опыта и я сама чему-то да научилась.
Минусы
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. С з/п вообще проблемы!!!! 1000 начальников на 10 работников и каждый под себя гребет!!!
Плюсы
Коллектив,который создал сам
Минусы
Управляющая ужасная женщина!Из за таких людей случаются частые текучки персонала!МНОГИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ!Оскорбления,унижения!Делегирует — вот ее функционал!
Плюсы
Красивая девочка менеджер по персоналу.
Минусы
Та же красивая девочка по персоналу обманывает людей)Зп за смену обещала 1500 — 2500, в итоге получилось 600р)Которые еще и отдавать не хотят.
Сделаю итог: уроды
Плюсы
Положительные стороны -это коллектив ,который сложился,и сейчас распадается ,благодаря новому начальству!!!
Минусы
Как я уже упомянула,новоизбранное начальство ,пришло к власти во главе с начальником отделом персонала ,бренд менеджеры ,которые по сути должны заниматься развитием бренда, лезут к продавцам рассеивают какие то сплетни занимаются чем угодно ,но только не своей работой ,могут выражаться .В вообщем к власти пришли хабалки,которые просто разваливают компанию.Больно смотреть на все это((((
Плюсы
Только коллектив, это такие же люди как и я……..
Минусы
Присоединяюсь к общему большинству. Имеется опыт работы в этой организации. Для начала очень сложно подобрать вообще какие либо слова, что бы описать то, что там творится. Люди, студенты, не тратьте свое время, не ходите туда даже на собеседование…. Все что написано ранее — правда. Высшее руководство даже не здоровается с персоналом в ответ, как будто считает людей чем то низшим. Зп выплачивают с отсрочкой на месяц, штрафуют за все. В общем одни отрицательные эмоции, не смотря на мой богатый стаж работы, такое вижу в первый раз.
Плюсы
нету их!
Минусы
когда приходил на собеседование з\п обещали от 12 т.р. , но по факту получалось не более 8 т.р.!!! я такую низкую почасовую оплату не видел нигде!!!! 21 р. в час + процент который делится на всех кто с тобой в смену стоял!!! это ж где виданно!!! если эта работа в основном для студентов, так можно и не платить что ли?!Короче, не ходите туда работать!
Плюсы
Блинофф-это ажурно
Минусы
в чужой караван со своим уставом
Плюсы
много сотрудниов, которые оч хотят чтоб в компании все было хорошо
Минусы
Отпуск начисляется толкьо исходя из официальной зп. Ни в ком случае не идите туда работать. Горя хапните. Компания проклята ))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Управляющая неадекватная женщина ( в психическом плане), явно ворует продукты с работы (видела как складывает продукты в пакет прямо с прилавка), мало того выходит на раздачу без халата. Да и сам персонал (кассиры) несовершеннолетние дети, которые не охотно обслуживают клиентов. Говорят там большая текучка персонала. Все это видела пока ждала своего собеседования в качестве покупателя.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Самодурство управляющих на местах.
Вороство, нет нормального учёта, списывается всё на сотрудников.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Грязные прилавки, торгует просроченным товаром, управляющая по-хамски общается, на рабочем месте отсутствует в рабочее время, воровство (иногда сама сумками тащит все домой)…
Плюсы
Хороший пиар в интернете
Минусы
Нарушение трудового и налогового законодательства.
В частности: задержка зарплаты, не выдача трудовой в день увольнения, зарплата в конвертах. выдача зарплаты один раз в месяц