Поработала а Архызе не продолжительное время, но могу сказать, что, компания дерьмо! Текучка жуткая! Отсутствие организации, Директор Иванов и начальница Чулакова алкоголики, на работу могу прийти после обеда с заспанным лицом и запахом перегара….ГЛОБАЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ ПРОДАЖ НЕТ!!!!
З/п ЧЕРНАЯ.
Правда гласит пословица ‘рыба гниёт с головы’ . Начальство тупорылое (все). Замы все лизуны. Кто лижет тот и работает,и зарабатывает этим. Директор не ценит настоящих работников. Текучка жуткая. На ‘гостей’ фирма тратит бешеные деньги,при этом не платят и без того мизерную зарплату. Заработанные деньги платят,разделив их на ‘100 частей'(всем ясно для чего это делается).За свою зарплату постоянно нужно разбираться с бухгалтерией, разберёшься-доплатят,не пойдёшь-деньги улетят. Задержка зарплаты постоянная,никаких похвальных грамот, поощерений,а о премиях я вообще молчу. Вообщем полный отстой,а не фирма. И о качестве воды тоже стоит задуматься.
Отзывы о компании ООО Висма-Люкс
комментариев 27
Плюсы
НОЛЬ!!!!!
Минусы
Поработала а Архызе не продолжительное время, но могу сказать, что, компания дерьмо! Текучка жуткая! Отсутствие организации, Директор Иванов и начальница Чулакова алкоголики, на работу могу прийти после обеда с заспанным лицом и запахом перегара….ГЛОБАЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ ПРОДАЖ НЕТ!!!!
З/п ЧЕРНАЯ.
Плюсы
большой офис.
Минусы
Правда гласит пословица ‘рыба гниёт с головы’ . Начальство тупорылое (все). Замы все лизуны. Кто лижет тот и работает,и зарабатывает этим. Директор не ценит настоящих работников. Текучка жуткая. На ‘гостей’ фирма тратит бешеные деньги,при этом не платят и без того мизерную зарплату. Заработанные деньги платят,разделив их на ‘100 частей'(всем ясно для чего это делается).За свою зарплату постоянно нужно разбираться с бухгалтерией, разберёшься-доплатят,не пойдёшь-деньги улетят. Задержка зарплаты постоянная,никаких похвальных грамот, поощерений,а о премиях я вообще молчу. Вообщем полный отстой,а не фирма. И о качестве воды тоже стоит задуматься.