ООО Висма-Люкс



Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, доватора 146н

Сайт: www.arkhyz.spb.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Висма-Люкс

комментариев 27

  • Аноним
    27.05.2014 в 18:32

    Плюсы

    НОЛЬ!!!!!

    Минусы

    Поработала а Архызе не продолжительное время, но могу сказать, что, компания дерьмо! Текучка жуткая! Отсутствие организации, Директор Иванов и начальница Чулакова алкоголики, на работу могу прийти после обеда с заспанным лицом и запахом перегара….ГЛОБАЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ ПРОДАЖ НЕТ!!!!
    З/п ЧЕРНАЯ.

  • женя иванова
    01.10.2013 в 20:43

    Плюсы

    большой офис.

    Минусы

    Правда гласит пословица ‘рыба гниёт с головы’ . Начальство тупорылое (все). Замы все лизуны. Кто лижет тот и работает,и зарабатывает этим. Директор не ценит настоящих работников. Текучка жуткая. На ‘гостей’ фирма тратит бешеные деньги,при этом не платят и без того мизерную зарплату. Заработанные деньги платят,разделив их на ‘100 частей'(всем ясно для чего это делается).За свою зарплату постоянно нужно разбираться с бухгалтерией, разберёшься-доплатят,не пойдёшь-деньги улетят. Задержка зарплаты постоянная,никаких похвальных грамот, поощерений,а о премиях я вообще молчу. Вообщем полный отстой,а не фирма. И о качестве воды тоже стоит задуматься.

1 2

Оставить отзыв о компании ООО Висма-Люкс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *