Пермь загнивать стала когда к нам с будуна взяли на должность очередного директора — лет за 40 колхозницу с молокозавода Генералову. Совершенно не понятно как можно было доверить руководство коллективом чуду, да ещё и розового цвета,
которое даже себя не в силах контролировать! ПМС на ежедневной основе помноженное на полное отсутствие воспитания: то её мелодии звонков сотовых сотрудников выводят из себя, то продай 3 вагона воды за несколько минут (демонстративно засекала время на часах).
Короче говоря, эта некомпетентная колхозница в своем желании закрепиться на новой работе изошласть вся на г_вно и тут же объявила врагами весь коллектив (за исключением п_здёнки директора Чугунова — коровушки Али), против которого объявила настоящий террор. Результатом ‘работы’ этой колхозницы стало увольнение под надуманными предлогами всего работоспособного коллектива в Перми, взамен которого она нестесняясь натащила, особенно на хлебные позиции, своих розовых подруг-доярок со своей бывшей работы — молокозавода.
Отдельного внимания заслуживает ужасное аморальное поведение Генераловой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения на корпоративном мероприятии (всё описывать не стану, но кто на нём был, должен хорошо помнить) Странно, но после такого низменного поведения Генералову даже не уволили, хотя по всем правилам нормальной компании её должны были гнать куда подальше, чтоб не позорила коллектив и компанию на которую пришла работать.
По всей видимости сама Генералова даже чувство стыда не испытывает т.к. судя по поведению оно у неё отсутствует целиком и полностью!
возможность воровства -это положительная сторона работы в компании для любителей воровать, особенно директоров. Они от этой возможности просто балдеют!
Минусы
Бардак во всём! Все решения хаотичны и принимаются на основе каких-то импульсов постоянно меняющихся людишек вплоть до фин.директоров. Что-то придумают, сгенерируют,
а потом другие отменят все решения. Кто и за что отвечает никому не известно.Куда ни плюнь одни начальники и директора. Отдельные кадровые позиции своим сущесвованием вызывают вопрос: ‘А зачем?’
В головном половина народу сидит и ни чего не делает, только потому, что не знает, что делать. Кто-то сказал что всё нормированно — ничего подобного! Реальный функционал не имеет абсолютно никакого отношения к формальному. Долгое время вообще работали без д.инструкции,пока кто-то на верху не наложил в штаны так и сидели без должностных инструкций.
Кстати мне д. инструкцию мой руководитель искал в интернете. Отношение к подчиненным вообще отдельная тема для разговора. Кто-то говорит отношение никакое. А я вам
скажу, что отношение есть и оно… скотское!
Мой начальник, который регулярно крыл нас матом, постоянно недоумевал: ‘И почему на нас такие помои льют бывшие сотрудники?’ А я скажу так: потому и льют что сказать спасибо этим уродам не за что! частенько говорили ‘Это опыт’, НО
зачем геморный скотский опыт построенный не на профессионализме, а на унижении одних другими? Кому такой постыдный опыт нужен?
Как то раз руководсво сообщило т.к. товар у нас сезонный, поэтому летом никто не ходит в отпуск (на самом деле в отпуска стараются не отпускать никогда вообще). После этого,что вы думаете….. Ну конечно же!….всё руководсво летом один за другим свалило за бугор в жаркие страны — и ни чего не встало, потому как толку от них нет никакого! Тлько и умеют, что напрягать людей и натягивать.Вот на таких конкрентых примерах можно судить об отношении руководства к своим
подчиненным!
Полный набор левой конторы налицо: это и неучтенка наличных в кассе, левые схемы обнала и прочий анал свойственный левым конторкам, но никак не солидной организации.Если надо — легко могут подставить и сделать стрелочником.
Проработал более года, не выдержал и уволился. Видел как компания деградирует прямо на глазах. Ощущение, что оказался в Индии, где людей изначально делят на высшую касту и бандерлогов. Штат разросся, а толку мало, бардак полный, работягам зарплату не поднимают в отличии от знакомых и родственников руководства. Мне неоднократно пытались взвалить работу одного такого ‘друга’, который только пару раз появлялся на работе.
Герюгов оказывает поддержку исключительно ворюгам, а нормальных честных людей попросту выгоняют. Царит полный беспредел: в отпуск не отпускают, черная з/п, задержки з/п дополнительно на месяц, а то, что денег никогда нет в кассе — это потому, что директора выгребли наличность по своим карманам и пошли гулять по магазинам. Целиком и полностью живут за счет кассы и воровства, а зарплата для них — это как чаевые для официанта. В отпуск меня не отпускали, а при окончательном расчете еле добился чтоб после 2-х месяцев что-то выплатили (не всё!!!).Некоторым увольняющимся угрожали ничего не платить. Что такое Трудовой кодекс российской федерации — никто не знает. Дуракам закон ведь не писан!
Понял, что, как бы хорошо не работал, изменить ничего не получится, потому что всё держится не на проффессиональных сотрудниках, а на лизоблюдской системе взаимоотношений многочисленных знакомых, родственников, лизунов и давалок.
Коллеги!
Я работаю в этой компании почти год и ни разу не столкнулась с теми ‘ужасами’ о которых все тут пишут!
Хочу развеять мифы!
1. ‘Задержка З/П…’
За год моей работы зарплату задержали раза два, и то на несколько дней, не считаю это каким-то ужасом, все бывает. И тае более руководство предупредило об этом всех сотрудников!
2. ‘Хамство’
Есть научение ‘Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы относились к Вам’… Делаем выводы!!! Если Вы сами не умеете вежливо разговаривать, не ждите этого и от других.
3. ‘Неорганизованность’
Вы что дети малые?
В компании приняты стандарты работы, которые при вступлении в должность доводятся до каждого сотрудника + знакомство с компанией и продукцией. Что еще вам требуется? Нянька?
Мы все взрослые люди, и любой руководитель вправе требовать от своих подчиненных выполнения их обязанностей согласно стандартов…
4. ‘Планы продаж’
Планы по продажам выполнимы для всех!
Многие из наших торговых представителей эти планы перевыполняют. Те кто пишет, что планы высокие, просто ни разу не пробовал поработать хотя бы до 16-00, не говоря уже о том чтобы покататься по территории до конца рабочего дня. Конечно, если в час дня ехать домой… любые планы покажутся невыполнимыми…
5. ‘Гразно’
Это вообще бред! Влажную уборку по всему зданию делают каждый день!
На данный момент в компании достойная команда руководителей.
Все отрегламентированно, работа отделов осущетвляется в соответствии со стандартами компании.
Есть реальные примеры карьерного роста, причем от торгового представителя, до руководителя подразделения.
Минусов не вижу, и абсолютно уверена, если работать и честно выполнять все свои обязанности, а не холтурить и потом ныть ‘о несправедливости мира…’, можно добиться больших успехов, получать достойную заработную плату, а самое главное удовлетворение от работы!
Чего и желаю всем тем, кто читает мой отзыв!
Смеетесь что ли? Когда эта компания создавалась в ней еще тогда не предусматривались положительные стороны.
Минусы
Эй ебланы , т.е директора хуевы, когда воду на дом начнете возить вовремя?
Коваль, баран ты винторогий , когда ты со своими квозимотами перестанешь людей кидать?
Молодых мягко выражаясь это не отъебанный пидор. Который просто и ежемесячно пиздит бабло компании . И свое ублюдское положение в коллективе он сохраняет тем, что постоянно сливает и обманывает нормальных людей. Безусловно время придет и этой проститутке дешевой выдернут ноги из жопы.
Отвратительная компания,не платят зарплату,нет организации работы,начальству на все плевать,в том числе и на сотрудников.Условия ужасные,грязные помещения,такое впечатление,что работаешь в бомжатнике.
Есть люди, у которых в голове не столько извилин сколько в жопе у гориллы, а Именно как: адекватные, воспитанные и добродушные.
Минусы
Молодых А.В не блещущий качествами адекватного человека.
Несвоевременный расчёт заработной платы при увольнении, ссылаясь на безденежье, прикормлевая завтраками.
Положительные стороны-пара человечков,сидящих в одной комнате и охранник,который с улыбкой встречает тебя иногда
Минусы
Полное отсутствие организация.как таковой.Каждый старается сбросить свои обязанности на другого.Хамское отношение к людям.Самый атас-это бухгалтерия и отдел кадров,все косячат по страшному.В бухгалтерии всегда нет денег в кассе,приходится чуть ли не зубами зарплату отвоевывать,там одни старперы зажравшиеся,либо быдло,которое нормальных слов не понимает,только повышенные тона.В отделе кадров тоже сидит ‘веселый’ персонал,я даже сомневаюсь,что у них для этого соответствующее образование есть-Трудовое Зак-во вообще не соблюдается.Все что на их оф.сайте написано-полная туфта,красивая обертка,а внутри-полный мешок Г.
Положительные стороны начали появлятся с приходом сотрудников Лебедянского, но ‘господин’ Герюгов решил, что они его обманывают и обваровывают и убра ал их
Минусы
Воруют все и везде. Мне довелось поработать и в Ростове и в Москве, так что могу с большой уверенностью сказать, что воруют все, особенно сотрудники, которые давно работают в компании и к кторым у Герюгова просто напросто замылены глазки (такие как административный директор и финансовый директор).
У Герюгова принцып работы прост: взять деньги из кассы, пойти побухать, покурить и трах…. кого-ниудь из работниц!!!
Ну а сколько ‘одаренных’ личностей работает по 19л направлению: что Москва, что Ростов — даже экспедиторы не боятся в наглую воровать бутыля, наливать провтую воду из под крана и продавать их клиентам по цене Архыза. Что тут говорить, если руководит данным направлением человек, который ничего не понимает в продажах, зато умеет хорошо ублажить Герюгова!!
Ростов — это отдельная песня. Герюгов думает, что на Юге все хорошо, и не подозревает, что директор ТД и финансовый дректор строят себе дома на его деньги. Логисты и механики, покупают новые машины (дорогостоящие), интересно на какие это деньги.
В Краснодаре отрывается фирма, через которую просто напросто обналичиваются деньги в обход Герюгова и делятся между руководством Ростова.
Что можно говорить о фирме если у самого хозяина фирмы в офисе Москвы из кабинета укралы ноутбук. И это при том, что он заявляет, что разогнал всех воров, наверно не тех разогнал!!!!!!
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Конечно, кому бы нужен был ‘гений’ продаж Молодых, кроме этой компании. Именно поэтому там такой бардак и есть. И пока ‘существующая команда’ будет править — порядка там и не будет никогда.
Невыплата зарплаты(кроме родственников и близких знакомых), полное отсутствие профессионализма во всех отделах,
результат-‘работают’ давно только родственники, остальные временно приходящие за бесплатно делают их работу. Принцип работы этой конторы : ‘День прошели слава Богу’, Все признаки руководителя — хачика налицо. Если себя уважаете, даже на собеседование не ходите.
единственное, что останавливает от написания заявления-это коллектив.
Минусы
все, что написано, про нашу компанию абсолюная правда…. имеет все начальства… хотят звезд с неба!!!!!!!!!!! при этом не считая нужным выплачить зарплату…. все плачут, что денег нет, но что-то не верится… генеральный на всякую фигну кучу денег отстегивает: какой водопад в холе, который на хрен никому не нужен, кубок УЕФА и много чего…. но, денег в компании нет…..
вообще, ощущение полной помойки и неразберихи…. скока начальников столько и мнений…..вот и разрывайся на британский флаг как хош…. на простых смертных руководству просто положить….
поку еще не увольняюсь, хотя думаю об этом постоянно…. останавливает только получение опыта и люди (не все, конечно), к которым хорошо относишься… а получение денег при увольнении вообще отдельная песня-фиг дождешься… единственная возможность получить деньги и то не вариант, что в день увольнения, это угрожать трудовой инспекцией и прокуратурой….. оч. противно, а что делать???! иначе никак с волками жить -по вольи выть
единственное, что останавливает от написания заявления-это коллектив.
Минусы
все, что написано, про нашу компанию абсолюная правда…. имеет все начальства… хотят звезд с неба!!!!!!!!!!! при этом не считая нужным выплачить зарплату…. все плачут, что денег нет, но что-то не верится… генеральный на всякую фигну кучу денег отстегивает: какой водопад в холе, который на хрен никому не нужен, кубок УЕФА и много чего…. но, денег в компании нет…..
вообще, ощущение полной помойки и неразберихи…. скока начальников столько и мнений…..вот и разрывайся на британский флаг как хош…. на простых смертных руководству просто положить….
поку еще не увольняюсь, хотя думаю об этом постоянно…. останавливает только получение опыта и люди (не все, конечно), к которым хорошо относишься… а получение денег при увольнении вообще отдельная песня-фиг долдешься… единственная возможность получить деньги и то не вариант, что в день увольнения, это угрожать трудовой инспекцией и прокуратурой….. оч. противно, а что делать???! иначе никак с волками жить -по вольи выть
Положительное — в огромной куче дерьма есть хорошие люди.
Минусы
Если есть желание быть униженным, оскорбленным и выкупаться в бочке дерьма — добро пожаловать в Архыз. Все отзывы — чистая правда. Люди уходят все оттуда обиженные, компания соковыжималка — выжимают и выкидывают, за расчетом месяцами люди ходят. Каждые 9 месяцев полная смена команды директоров. Выживают только те, кто лижет и лжет. Компания полный кошмар. Таким не место на рынке!
Из положительного — обучение, хорошие тренинги, стараются передать знания, научить. До их прихода вообще ничего не было. Сделали много. Если вопрос по зп — лучше сразу идти к директору по персоналу, она не пошлет, как бухгалтерия, а поможет разобраться. Хорошие специалисты пришли, обращаешься — помогают, правда половину уже генеральный уволил.
Минусы
Все остальное — кошмар — зарплату вовремя не дают, даже уволенные по несколько месяцев расчет получить не могут. Планы нереальные, процветают сплетни, компания на 100% семейная, причем в худшем смысле этого слова. Пытались что-то поменять новые люди — им по рукам надавали и уволили за то, что стали работать заставлять и воров поувольняли. Пока еще работаю, но ищу другую. Думаю, что с такой ‘школой’ жизни уже ничего не страшно. Кто туда собирается идти работать — бегите, отстой полный.
Люди для собственника рабы. Старая команда в большинстве вообще не желает работать, сплошная ложь. Ничего не хотят делать, все тормозят. Герюгов принять решение сам боится , зарплату задерживают, компания черная, денег постоянно нет, сплошные обещания, которые генеральный директор не выполняет. Обещает сотрудникам одно — ничего не делает. Только орет на всех. Кто хочет побегать и повыпрашивать свою зарплату — добро пожаловать. Такие компании надо обходить стороной. Сделать вам ничего не дадут, не надо это Герюгову, будет только мешать.
Нет ни структуры, ни положений, регламентирующих деятельность подразделений, все делается по наитию…
спросите про свою должностную инструкцию.. ее тоже не окажется!
соц пакета никакого нет, разве что отпуск и больничный Вам все же оплатят…
поработав в компании достаточно неболь
Основная претензия к руководству компании — несвоевременная выплата заработной платы сотрудникам (только вчера мне перечислили часть зарплаты за март, а сегодня уже 9 мая…). Причем директор компании не считает, что выплата зарплаты — его прямая и первая обязанность перед работниками, несколько раз я мы слы
Отзывы о компании ООО Висма-Люкс
комментариев 27
Плюсы
не знаю
Минусы
Там где рулят лица с кавказа — везде бардак будет. Т. к. хачики по закону не живут.
Плюсы
Полный ноль
Минусы
Пермь загнивать стала когда к нам с будуна взяли на должность очередного директора — лет за 40 колхозницу с молокозавода Генералову. Совершенно не понятно как можно было доверить руководство коллективом чуду, да ещё и розового цвета,
которое даже себя не в силах контролировать! ПМС на ежедневной основе помноженное на полное отсутствие воспитания: то её мелодии звонков сотовых сотрудников выводят из себя, то продай 3 вагона воды за несколько минут (демонстративно засекала время на часах).
Короче говоря, эта некомпетентная колхозница в своем желании закрепиться на новой работе изошласть вся на г_вно и тут же объявила врагами весь коллектив (за исключением п_здёнки директора Чугунова — коровушки Али), против которого объявила настоящий террор. Результатом ‘работы’ этой колхозницы стало увольнение под надуманными предлогами всего работоспособного коллектива в Перми, взамен которого она нестесняясь натащила, особенно на хлебные позиции, своих розовых подруг-доярок со своей бывшей работы — молокозавода.
Отдельного внимания заслуживает ужасное аморальное поведение Генераловой в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения на корпоративном мероприятии (всё описывать не стану, но кто на нём был, должен хорошо помнить) Странно, но после такого низменного поведения Генералову даже не уволили, хотя по всем правилам нормальной компании её должны были гнать куда подальше, чтоб не позорила коллектив и компанию на которую пришла работать.
По всей видимости сама Генералова даже чувство стыда не испытывает т.к. судя по поведению оно у неё отсутствует целиком и полностью!
Плюсы
возможность воровства -это положительная сторона работы в компании для любителей воровать, особенно директоров. Они от этой возможности просто балдеют!
Минусы
Бардак во всём! Все решения хаотичны и принимаются на основе каких-то импульсов постоянно меняющихся людишек вплоть до фин.директоров. Что-то придумают, сгенерируют,
а потом другие отменят все решения. Кто и за что отвечает никому не известно.Куда ни плюнь одни начальники и директора. Отдельные кадровые позиции своим сущесвованием вызывают вопрос: ‘А зачем?’
В головном половина народу сидит и ни чего не делает, только потому, что не знает, что делать. Кто-то сказал что всё нормированно — ничего подобного! Реальный функционал не имеет абсолютно никакого отношения к формальному. Долгое время вообще работали без д.инструкции,пока кто-то на верху не наложил в штаны так и сидели без должностных инструкций.
Кстати мне д. инструкцию мой руководитель искал в интернете. Отношение к подчиненным вообще отдельная тема для разговора. Кто-то говорит отношение никакое. А я вам
скажу, что отношение есть и оно… скотское!
Мой начальник, который регулярно крыл нас матом, постоянно недоумевал: ‘И почему на нас такие помои льют бывшие сотрудники?’ А я скажу так: потому и льют что сказать спасибо этим уродам не за что! частенько говорили ‘Это опыт’, НО
зачем геморный скотский опыт построенный не на профессионализме, а на унижении одних другими? Кому такой постыдный опыт нужен?
Как то раз руководсво сообщило т.к. товар у нас сезонный, поэтому летом никто не ходит в отпуск (на самом деле в отпуска стараются не отпускать никогда вообще). После этого,что вы думаете….. Ну конечно же!….всё руководсво летом один за другим свалило за бугор в жаркие страны — и ни чего не встало, потому как толку от них нет никакого! Тлько и умеют, что напрягать людей и натягивать.Вот на таких конкрентых примерах можно судить об отношении руководства к своим
подчиненным!
Плюсы
Однозначно — нет!
Минусы
Полный набор левой конторы налицо: это и неучтенка наличных в кассе, левые схемы обнала и прочий анал свойственный левым конторкам, но никак не солидной организации.Если надо — легко могут подставить и сделать стрелочником.
Проработал более года, не выдержал и уволился. Видел как компания деградирует прямо на глазах. Ощущение, что оказался в Индии, где людей изначально делят на высшую касту и бандерлогов. Штат разросся, а толку мало, бардак полный, работягам зарплату не поднимают в отличии от знакомых и родственников руководства. Мне неоднократно пытались взвалить работу одного такого ‘друга’, который только пару раз появлялся на работе.
Герюгов оказывает поддержку исключительно ворюгам, а нормальных честных людей попросту выгоняют. Царит полный беспредел: в отпуск не отпускают, черная з/п, задержки з/п дополнительно на месяц, а то, что денег никогда нет в кассе — это потому, что директора выгребли наличность по своим карманам и пошли гулять по магазинам. Целиком и полностью живут за счет кассы и воровства, а зарплата для них — это как чаевые для официанта. В отпуск меня не отпускали, а при окончательном расчете еле добился чтоб после 2-х месяцев что-то выплатили (не всё!!!).Некоторым увольняющимся угрожали ничего не платить. Что такое Трудовой кодекс российской федерации — никто не знает. Дуракам закон ведь не писан!
Понял, что, как бы хорошо не работал, изменить ничего не получится, потому что всё держится не на проффессиональных сотрудниках, а на лизоблюдской системе взаимоотношений многочисленных знакомых, родственников, лизунов и давалок.
Уважайте себя!
Плюсы
Коллеги!
Я работаю в этой компании почти год и ни разу не столкнулась с теми ‘ужасами’ о которых все тут пишут!
Хочу развеять мифы!
1. ‘Задержка З/П…’
За год моей работы зарплату задержали раза два, и то на несколько дней, не считаю это каким-то ужасом, все бывает. И тае более руководство предупредило об этом всех сотрудников!
2. ‘Хамство’
Есть научение ‘Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы относились к Вам’… Делаем выводы!!! Если Вы сами не умеете вежливо разговаривать, не ждите этого и от других.
3. ‘Неорганизованность’
Вы что дети малые?
В компании приняты стандарты работы, которые при вступлении в должность доводятся до каждого сотрудника + знакомство с компанией и продукцией. Что еще вам требуется? Нянька?
Мы все взрослые люди, и любой руководитель вправе требовать от своих подчиненных выполнения их обязанностей согласно стандартов…
4. ‘Планы продаж’
Планы по продажам выполнимы для всех!
Многие из наших торговых представителей эти планы перевыполняют. Те кто пишет, что планы высокие, просто ни разу не пробовал поработать хотя бы до 16-00, не говоря уже о том чтобы покататься по территории до конца рабочего дня. Конечно, если в час дня ехать домой… любые планы покажутся невыполнимыми…
5. ‘Гразно’
Это вообще бред! Влажную уборку по всему зданию делают каждый день!
На данный момент в компании достойная команда руководителей.
Все отрегламентированно, работа отделов осущетвляется в соответствии со стандартами компании.
Есть реальные примеры карьерного роста, причем от торгового представителя, до руководителя подразделения.
Минусов не вижу, и абсолютно уверена, если работать и честно выполнять все свои обязанности, а не холтурить и потом ныть ‘о несправедливости мира…’, можно добиться больших успехов, получать достойную заработную плату, а самое главное удовлетворение от работы!
Чего и желаю всем тем, кто читает мой отзыв!
Минусы
Нету их!
Плюсы
Смеетесь что ли? Когда эта компания создавалась в ней еще тогда не предусматривались положительные стороны.
Минусы
Эй ебланы , т.е директора хуевы, когда воду на дом начнете возить вовремя?
Коваль, баран ты винторогий , когда ты со своими квозимотами перестанешь людей кидать?
Плюсы
их нет
Минусы
Молодых мягко выражаясь это не отъебанный пидор. Который просто и ежемесячно пиздит бабло компании . И свое ублюдское положение в коллективе он сохраняет тем, что постоянно сливает и обманывает нормальных людей. Безусловно время придет и этой проститутке дешевой выдернут ноги из жопы.
Плюсы
Некоторые работники.
Минусы
Отвратительная компания,не платят зарплату,нет организации работы,начальству на все плевать,в том числе и на сотрудников.Условия ужасные,грязные помещения,такое впечатление,что работаешь в бомжатнике.
Плюсы
Есть люди, у которых в голове не столько извилин сколько в жопе у гориллы, а Именно как: адекватные, воспитанные и добродушные.
Минусы
Молодых А.В не блещущий качествами адекватного человека.
Несвоевременный расчёт заработной платы при увольнении, ссылаясь на безденежье, прикормлевая завтраками.
Плюсы
Положительные стороны-пара человечков,сидящих в одной комнате и охранник,который с улыбкой встречает тебя иногда
Минусы
Полное отсутствие организация.как таковой.Каждый старается сбросить свои обязанности на другого.Хамское отношение к людям.Самый атас-это бухгалтерия и отдел кадров,все косячат по страшному.В бухгалтерии всегда нет денег в кассе,приходится чуть ли не зубами зарплату отвоевывать,там одни старперы зажравшиеся,либо быдло,которое нормальных слов не понимает,только повышенные тона.В отделе кадров тоже сидит ‘веселый’ персонал,я даже сомневаюсь,что у них для этого соответствующее образование есть-Трудовое Зак-во вообще не соблюдается.Все что на их оф.сайте написано-полная туфта,красивая обертка,а внутри-полный мешок Г.
Плюсы
нет
Минусы
гавно а не фирма,полный бардак и беспредел!
Плюсы
Положительные стороны начали появлятся с приходом сотрудников Лебедянского, но ‘господин’ Герюгов решил, что они его обманывают и обваровывают и убра ал их
Минусы
Воруют все и везде. Мне довелось поработать и в Ростове и в Москве, так что могу с большой уверенностью сказать, что воруют все, особенно сотрудники, которые давно работают в компании и к кторым у Герюгова просто напросто замылены глазки (такие как административный директор и финансовый директор).
У Герюгова принцып работы прост: взять деньги из кассы, пойти побухать, покурить и трах…. кого-ниудь из работниц!!!
Ну а сколько ‘одаренных’ личностей работает по 19л направлению: что Москва, что Ростов — даже экспедиторы не боятся в наглую воровать бутыля, наливать провтую воду из под крана и продавать их клиентам по цене Архыза. Что тут говорить, если руководит данным направлением человек, который ничего не понимает в продажах, зато умеет хорошо ублажить Герюгова!!
Ростов — это отдельная песня. Герюгов думает, что на Юге все хорошо, и не подозревает, что директор ТД и финансовый дректор строят себе дома на его деньги. Логисты и механики, покупают новые машины (дорогостоящие), интересно на какие это деньги.
В Краснодаре отрывается фирма, через которую просто напросто обналичиваются деньги в обход Герюгова и делятся между руководством Ростова.
Что можно говорить о фирме если у самого хозяина фирмы в офисе Москвы из кабинета укралы ноутбук. И это при том, что он заявляет, что разогнал всех воров, наверно не тех разогнал!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Конечно, кому бы нужен был ‘гений’ продаж Молодых, кроме этой компании. Именно поэтому там такой бардак и есть. И пока ‘существующая команда’ будет править — порядка там и не будет никогда.
Плюсы
Не указаны
Минусы
http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1189&hl=архыз
Плюсы
положительных отзывов нет
Минусы
Невыплата зарплаты(кроме родственников и близких знакомых), полное отсутствие профессионализма во всех отделах,
результат-‘работают’ давно только родственники, остальные временно приходящие за бесплатно делают их работу. Принцип работы этой конторы : ‘День прошели слава Богу’, Все признаки руководителя — хачика налицо. Если себя уважаете, даже на собеседование не ходите.
Плюсы
единственное, что останавливает от написания заявления-это коллектив.
Минусы
все, что написано, про нашу компанию абсолюная правда…. имеет все начальства… хотят звезд с неба!!!!!!!!!!! при этом не считая нужным выплачить зарплату…. все плачут, что денег нет, но что-то не верится… генеральный на всякую фигну кучу денег отстегивает: какой водопад в холе, который на хрен никому не нужен, кубок УЕФА и много чего…. но, денег в компании нет…..
вообще, ощущение полной помойки и неразберихи…. скока начальников столько и мнений…..вот и разрывайся на британский флаг как хош…. на простых смертных руководству просто положить….
поку еще не увольняюсь, хотя думаю об этом постоянно…. останавливает только получение опыта и люди (не все, конечно), к которым хорошо относишься… а получение денег при увольнении вообще отдельная песня-фиг дождешься… единственная возможность получить деньги и то не вариант, что в день увольнения, это угрожать трудовой инспекцией и прокуратурой….. оч. противно, а что делать???! иначе никак с волками жить -по вольи выть
Плюсы
единственное, что останавливает от написания заявления-это коллектив.
Минусы
все, что написано, про нашу компанию абсолюная правда…. имеет все начальства… хотят звезд с неба!!!!!!!!!!! при этом не считая нужным выплачить зарплату…. все плачут, что денег нет, но что-то не верится… генеральный на всякую фигну кучу денег отстегивает: какой водопад в холе, который на хрен никому не нужен, кубок УЕФА и много чего…. но, денег в компании нет…..
вообще, ощущение полной помойки и неразберихи…. скока начальников столько и мнений…..вот и разрывайся на британский флаг как хош…. на простых смертных руководству просто положить….
поку еще не увольняюсь, хотя думаю об этом постоянно…. останавливает только получение опыта и люди (не все, конечно), к которым хорошо относишься… а получение денег при увольнении вообще отдельная песня-фиг долдешься… единственная возможность получить деньги и то не вариант, что в день увольнения, это угрожать трудовой инспекцией и прокуратурой….. оч. противно, а что делать???! иначе никак с волками жить -по вольи выть
Плюсы
Положительное — в огромной куче дерьма есть хорошие люди.
Минусы
Если есть желание быть униженным, оскорбленным и выкупаться в бочке дерьма — добро пожаловать в Архыз. Все отзывы — чистая правда. Люди уходят все оттуда обиженные, компания соковыжималка — выжимают и выкидывают, за расчетом месяцами люди ходят. Каждые 9 месяцев полная смена команды директоров. Выживают только те, кто лижет и лжет. Компания полный кошмар. Таким не место на рынке!
Плюсы
Из положительного — обучение, хорошие тренинги, стараются передать знания, научить. До их прихода вообще ничего не было. Сделали много. Если вопрос по зп — лучше сразу идти к директору по персоналу, она не пошлет, как бухгалтерия, а поможет разобраться. Хорошие специалисты пришли, обращаешься — помогают, правда половину уже генеральный уволил.
Минусы
Все остальное — кошмар — зарплату вовремя не дают, даже уволенные по несколько месяцев расчет получить не могут. Планы нереальные, процветают сплетни, компания на 100% семейная, причем в худшем смысле этого слова. Пытались что-то поменять новые люди — им по рукам надавали и уволили за то, что стали работать заставлять и воров поувольняли. Пока еще работаю, но ищу другую. Думаю, что с такой ‘школой’ жизни уже ничего не страшно. Кто туда собирается идти работать — бегите, отстой полный.
Плюсы
Новая команда, которую к сожалению, разогнали
Минусы
Люди для собственника рабы. Старая команда в большинстве вообще не желает работать, сплошная ложь. Ничего не хотят делать, все тормозят. Герюгов принять решение сам боится , зарплату задерживают, компания черная, денег постоянно нет, сплошные обещания, которые генеральный директор не выполняет. Обещает сотрудникам одно — ничего не делает. Только орет на всех. Кто хочет побегать и повыпрашивать свою зарплату — добро пожаловать. Такие компании надо обходить стороной. Сделать вам ничего не дадут, не надо это Герюгову, будет только мешать.
Плюсы
???
хотя есть: отличная
Минусы
Нет ни структуры, ни положений, регламентирующих деятельность подразделений, все делается по наитию…
спросите про свою должностную инструкцию.. ее тоже не окажется!
соц пакета никакого нет, разве что отпуск и больничный Вам все же оплатят…
поработав в компании достаточно неболь
Плюсы
Не указаны
Минусы
Мне просто интересно КТО?????написал предиду
Плюсы
достойная зарплата молодой коллектив .все зависит только от тебя сколько ты хоче
Минусы
есть проблемы такие как не довозы айут стоки и т. п.зарплату задерживали рань
Плюсы
их просто нет
Минусы
Компания ко
Плюсы
Не указаны
Минусы
Основная претензия к руководству компании — несвоевременная выплата заработной платы сотрудникам (только вчера мне перечислили часть зарплаты за март, а сегодня уже 9 мая…). Причем директор компании не считает, что выплата зарплаты — его прямая и первая обязанность перед работниками, несколько раз я мы слы